Показано с 1 по 18 из 18
Тема:

Люблю её...

  1. #1

    Люблю её...

    Всем мира!
    Хочу рассказать свою историю и разобраться в ней.
    Нашим отношениям вот почти 2 года. Вначале даже не представлял, что между нами что-то может быть. Ей тогда было 16, мне 22. Первый поцелуй, романтика, розы, нежность, признания... И вот спустя полгода отношений первая ссора. Ни с того, ни с сего перестала отвечать на звонки. Потом приходит смска, что я не пара тебе, я не достойна тебя, я не такая, какой ты меня представляешь... Приезжаю к ней на следующее утро, она извиняется, сидим нежимся. Но так и не захотела сказать, в чем дело. Кажется, все прекрасно...
    И вот как-то наступает момент, что она снова перестает мне отвечать. Позвонила уже на следующе утро, разругались с ней, призналась, что она курит, что гуляла с друзьями, бухала в кафе. И тут моя ошибка, я заведенный познакомился с одной местной и мы пошли прогулялись с ней по городу. Но не более того. Больше мы с ней не виделись, да и мне было пофиг на нее. Согласен, поступил не по чести. Моя любимая узнала об этом, и мы конечно поссорились. Долго не разговаривала со мной, но через какое-то время мы помирились. Я приехал к ней с огромным букетом роз, она простила, и мы поняли, что по прежднему любим друг друга. Как-то сказала даже давай распишимся.
    И вот время идет. Она учится в университете в другом городе. Я к ней приезжал, мы пожили с ней 2 месяца. Сейчас все не так как прежде. Она опять твердит давай расстанемся, у нас разные интересы, мы не подходим друг другу, знакомится на сайтах. Но я по прежднему люблю ее. У нее переменчивый характер, она писсимистка, когда у нее пропало настроение это все. У нас пропало доверие, но я знаю, что она мне не изменит, пока она со мной и она знает что я никого не трахаю и не изменяю ей. Но говорит, ищи себе нормальную девушку. Но я люблю ее! И не представляю ее в руках другого! В будущем хочу семью с ней. Но не могу ее понять.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Тихий Посмотреть сообщение
    Всем мира!
    Хочу рассказать свою историю и разобраться в ней.
    Нашим отношениям вот почти 2 года. Вначале даже не представлял, что между нами что-то может быть. Ей тогда было 16, мне 22. Первый поцелуй, романтика, розы, нежность, признания... И вот спустя полгода отношений первая ссора. Ни с того, ни с сего перестала отвечать на звонки. Потом приходит смска, что я не пара тебе, я не достойна тебя, я не такая, какой ты меня представляешь... Приезжаю к ней на следующее утро, она извиняется, сидим нежимся. Но так и не захотела сказать, в чем дело. Кажется, все прекрасно...
    И вот как-то наступает момент, что она снова перестает мне отвечать. Позвонила уже на следующе утро, разругались с ней, призналась, что она курит, что гуляла с друзьями, бухала в кафе. И тут моя ошибка, я заведенный познакомился с одной местной и мы пошли прогулялись с ней по городу. Но не более того. Больше мы с ней не виделись, да и мне было пофиг на нее. Согласен, поступил не по чести. Моя любимая узнала об этом, и мы конечно поссорились. Долго не разговаривала со мной, но через какое-то время мы помирились. Я приехал к ней с огромным букетом роз, она простила, и мы поняли, что по прежднему любим друг друга. Как-то сказала даже давай распишимся.
    И вот время идет. Она учится в университете в другом городе. Я к ней приезжал, мы пожили с ней 2 месяца. Сейчас все не так как прежде. Она опять твердит давай расстанемся, у нас разные интересы, мы не подходим друг другу, знакомится на сайтах. Но я по прежднему люблю ее. У нее переменчивый характер, она писсимистка, когда у нее пропало настроение это все. У нас пропало доверие, но я знаю, что она мне не изменит, пока она со мной и она знает что я никого не трахаю и не изменяю ей. Но говорит, ищи себе нормальную девушку. Но я люблю ее! И не представляю ее в руках другого! В будущем хочу семью с ней. Но не могу ее понять.
    Здравсвуйте, Тихий.
    А что вам собственного говоря не понятно? Девушка не видит в вас будущего мужа. Это ее право.

  3. #3
    Здравствуйте. Мне показалось, что есть похожая тема. Может быть найдёте что-то для себя в ней.
    https://vezha.com/threads/43781.html

  4. #4
    Ув. Тихий, хочу задать вам традиционный вопрос форума: что вы вкладываете в понятие - "Любовь"?
    Прошу ответить в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д. не менее 5-и пунктов"

  5. #5
    Для меня любовь это:
    1. Доверие
    2. Интерес
    3. Сексуальное влечение
    4. Отсутствие сомнений
    5. Преданность

  6. #6
    Цитата Сообщение от Тихий Посмотреть сообщение
    Для меня любовь это:
    1. Доверие
    2. Интерес
    3. Сексуальное влечение
    4. Отсутствие сомнений
    5. Преданность
    Теперь напротив каждого пункта поставте % - насколько это реализовано в ваших отношениях.

  7. #7
    Окстисия, Вы склоняетесь к тому, чтобы мы расстались?

    1. Доверие 50%
    2. Интерес 80%
    3. Сексуальное влечение 100%
    4. Отсутствие сомнений 80%
    5. Преданность 100%

  8. #8
    Цитата Сообщение от Тихий Посмотреть сообщение
    Окстисия, Вы склоняетесь к тому, чтобы мы расстались?

    1. Доверие 50%
    2. Интерес 80%
    3. Сексуальное влечение 100%
    4. Отсутствие сомнений 80%
    5. Преданность 100%
    Теперь поясните:
    1. В чем именно вы не доверяете девушке? (низкий показатель).
    2. Какие у вас общие интресы?
    3. Она с вами оргазмирует?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Тихий Посмотреть сообщение
    Окстисия, Вы склоняетесь к тому, чтобы мы расстались?
    Ув. Тихий, на этом форуме не принимают решений за других и не дают советов. И не занимаются угадыванием мыслей девушек)
    Здесь помогают авторам разобраться в ИХ проблеме.
    Поэтому вам такой вопрос: зачем вам держаться за девушку, которая ясно вам дала понять, что не собирается связывать с вами жизнь?

  9. #9
    1. Я ей доверяю, что в сексуальном плане она предана мне. Но меня беспокоит то, что она общается на сайтах знакомств. Т.е. заводит новые знакомства.
    2. Нам нравится одна музыка, фильмы, мы оба любим готовить, у нас много общих идей, планов, которые пока не риализованы. И напротив она не разделяет мои взгляды на здоровый образ жизни. Я считаю, многово ей не даю, из того, что она хочет.
    3. Да, оргазмирует.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Тихий Посмотреть сообщение
    1. Я ей доверяю, что в сексуальном плане она предана мне. Но меня беспокоит то, что она общается на сайтах знакомств. Т.е. заводит новые знакомства.
    Ваша девушка начала отношения с вами еще очень юной. Вполне нормально, что ей хочется попробовать отношения и с другими парнями.
    От вас она требует верности?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Тихий Посмотреть сообщение
    . Я считаю, многово ей не даю, из того, что она хочет.
    Что именно она от вас хочет?

  11. #11
    Она не признается, что хочет попробовать отношений с другими парнями. Ничего я не хочу, говорит, ни с тобой, ни с кем. От меня верности, да требует, даже ревнует, но порой наступают такие моменты, когда говорит, что никто ей не нужен, общайся с кем хочешь.

    Ходить в кино, кафе, может даже в клубы, ей надо больше веселья. Дарить подарки, делать счастливей.
    Последний раз редактировалось Тихий; 21.02.2016 в 18:40.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Тихий Посмотреть сообщение
    Ходить в кино, кафе, может даже в клубы, ей надо больше веселья. Дарить подарки, делать счастливей.
    Это вполне нормальные желания в ее возрасте. Но для этого надо жить в одном городе.
    Сколько еще вашей девушке надо учиться? После учебы у нее в планах вернуться в родной город?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Тихий Посмотреть сообщение
    Она не признается, что хочет попробовать отношений с другими парнями. Ничего я не хочу, говорит, ни с тобой, ни с кем. От меня верности, да требует, даже ревнует, но порой наступают такие моменты, когда говорит, что никто ей не нужен, общайся с кем хочешь.

    .
    А у вас до нее были другие девушки?

  13. #13
    5 лет. Говорила, куда я поеду, туда и она. Будет работать по месту жительства мужа.

    --- Добавлено ---

    Другие девушки... Я бы не назвал это отношениями. А с ней серьезно.

  14. #14
    5 лет.
    А когда вы собирались жениться?

    Говорила, куда я поеду, туда и она. Будет работать по месту жительства мужа.
    то она вас гонит, то готова быть декабристкой))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Тихий Посмотреть сообщение
    Другие девушки... Я бы не назвал это отношениями. А с ней серьезно.
    Да в чем же серьезность??? Вы изредка к ней приезжаете, у нее - семь пятниц на неделе))

  15. #15
    Да она постоянно меняет мнение, то одно, то другое. Близнецы
    Женится собираемся года через 2
    7 пятниц на неделе, что вы имеете в виду? )
    Я могу переехать к ней, но она сама не хочет пока жить вместе

  16. #16
    Цитата Сообщение от Тихий Посмотреть сообщение
    Да она постоянно меняет мнение, то одно, то другое. Близнецы
    Женится собираемся года через 2
    7 пятниц на неделе, что вы имеете в виду? )
    Я могу переехать к ней, но она сама не хочет пока жить вместе
    Тогда в чем проблема? Поясните - какой у вас запрос к форуму?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Тихий Посмотреть сообщение
    Да она постоянно меняет мнение, то одно, то другое. Близнецы
    Женится собираемся года через 2
    7 пятниц на неделе, что вы имеете в виду? )
    Я могу переехать к ней, но она сама не хочет пока жить вместе
    Она опять твердит давай расстанемся, у нас разные интересы, мы не подходим друг другу, знакомится на сайтах
    Т.е. несмотря на ее заявление, вы все равно хотите женится? Правильно я вас поняла?

  17. #17

  18. #18
    Цитата Сообщение от Тихий Посмотреть сообщение
    Да
    Тогда наберитесь терпения и подождите 2 года. Если девушка не передумает - сыграете свадьбу.
    Еще вопросы?

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.01.2014, 22:01
  2. Безумно люблю мужа!
    от Элли-2308 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 01.09.2011, 17:37
  3. слово "Люблю" - как перевести?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 202
    Последнее сообщение: 04.08.2011, 10:05
  4. Люблю ужастики - почему?
    от listat в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.07.2011, 08:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search