Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 6789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 463
Тема:

Как не вынести мужу мозК?

  1. #241
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну так мы вроде не виноватых ищем а причины
    Вы не хотите, он не хочет, мотивации зарабатывать - нет. Это ведь та же либида вид с боку - экспансивность в работе
    А с голоду никто не умирает чтоб стимулом к работе было выживание
    Здравствуйте, ув.Гретхен! Спасибо за внимание к теме.
    Т.е.мотивация заработать деньги исходит из регулярности секса?
    Так он не хочет этого секса. Ну или как девочка, блин, не может мне сказать, что его не устраивает что у нас в постели. Он вообще молчит на эту тему всегда.
    Что получается , не имея от него потребности в более частом сексе, я должна его ему навяливать, при этом и сама не особо желая? Как-то странно, однако

  2. #242
    Цитата Сообщение от Зеленайалиса Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув.Гретхен! Спасибо за внимание к теме.
    Т.е.мотивация заработать деньги исходит из регулярности секса?
    Нет
    То есть либидо оно во всем либидо: и в сексуальной активности и в работе и в интересе к окружающему миру
    Проявления разные - движок - один
    И обороты теряя в одном человек теряет во всем

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Зеленайалиса Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув.Гретхен! Спасибо за внимание к теме
    Добрый вечер

  3. #243
    Цитата Сообщение от Зеленайалиса Посмотреть сообщение
    Все он видит! Одежду себе не покупали уже год, никакого отдыха нет, ни в кино, ни с друзьями, ни в кафе, еды - минимум, все его любимые вкусняшки не покупаем. Как тут не заметить, что денег мало???
    Я единственное не понимаю - почему при опыте более комфортной жизни у него не срабатывает стимул к этому опыту вернуться как можно скорее. Такое ощущение, что втянулся в эту бедность и ладно.
    Откомментю (хотя и боюсь за ув. Лемминга огрести)

    Втянулся, возможно, потому что не видит способов ситуацию изменить так, чтобы отдача превышала требуемые затраты.
    То есть: выгоднее притерпеться к бедности, чем, извините, ж..пу рвать на Британский флаг ради лишних трусов.

    Такое нередко бывает. И именно у мужчин. И именно поэтому они чаще добиваются успеха.
    Потому что отсекают лишнее и не берутся за трудоемкие виды деятельности с маленькой отдачей.
    Я когда-то имела знакомых немало в цветочном бизнесе. Муторное дело, мужчины редко им занимаются.
    Но это в качестве версии.

    Он лежебок, спит долго всегда, независимо от того, во сколько лёг спать. Исключение - когда официальная работа, или ехать на вокзал встретить родственников надо, или встреча официальная с кем. Когда никто не привязан у его раннему подъему, то спит до обеда.
    Недавно рассказали историю про даму, которая в то время, когда муж не вовремя спал, начинала громко мыть посуду, пылесосить, ковры хлопать, объясняя, что в другое время у нее не получится.
    Ну, тому приходилось вставать, а что поделаешь.
    Манипуляшка, конечно...но вполне невинная.

  4. #244
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет
    То есть либидо оно во всем либидо: и в сексуальной активности и в работе и в интересе к окружающему миру
    Проявления разные - движок - один
    И обороты теряя в одном человек теряет во всем
    Отчего теряет ув.Гретхен? Заболел? Или сам выбрал терять...

  5. #245
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Как-то всё за уши притянуто, на мой взгляд, ув.Лемминг. Раз одна хочет-не хочет - дает, другой хочет-не хочет - должен в дом деньги нести ( )
    Ну, в смысле, обязанности у них такие, по факту брака) Ой, ржу, сама себя рассмешила)
    При чем здесь будь женщиной) У Вас в подписи написано "денег хочу", например, а не "секса хочу", но Вы же от этого женщиной быть не перестали)
    А тут ведущее слово: Хочу.

    А чего енто вас так подорвало ув.Aquarry?

  6. #246
    Цитата Сообщение от Зеленайалиса Посмотреть сообщение
    Извините, не могу адекватно отвечать на остальные вопросы, Ваше сообщение, ув.Лемминг, прям выбесило! Все отгребли за Вас-и кот, и соседи, и кран,который капает не первую неделю!
    С пользой ли для вас?


    Ну во-первых я не хочу секса не по доброй воле, так сказать. До причин я не могу докапаться, извините. И как, по Вашему, будет выглядеть соблазнение мужа и восхищение его способностями, в таком случае моего нежелания? Это вранье какое-то. Неужели эта вся неискренность не будет не видна?
    Во-вторых, муж сам секса не хочет, неделями ходит и даже не намекает ниразу. Когда он хочет- я почти никогда не отказываю.
    Вот бы совсем секса не просил, правда ув.Зеленайалиса? Коты кастрированные вот намного спокойнее и для хозяйки тоже.


    И вообще! Это он плохой, а я хорошая!
    Вы - авторитарная училка для своего мужа. Не заботливая добрая мать, а именно строгая и указующая родительница.
    Вот особо наглядно ваше отношение к мужу:
    Ув.Дама, такое ощущение, что Вы ребенка описываете - вера в себя, мнение опытной мамы, еще и обядится, бедненький, что его из розовых мечт в реальную жизнь окунули.

    И пусть мне шубу хоть купит, или кран починит, штоб его! Тогда уж и соблазнить можно.
    Всё, я в неадеквате, извините.
    Ага, сына сначала сделай как мать велит, а потом, может быть, получишь вкусненького пирожка. Если аппетит у тебя не пропадёт, пока всё вышеперечисленное делать будешь.

  7. #247
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Отчего теряет ув.Гретхен? Заболел? Или сам выбрал терять...
    Ну я могла бы начать занудствовать про тренировки и привычку, про физическую активность и прочие самоочевидные вещи
    Но зачем?
    Они сами выбрали - она мужа который философски относится к отсутствию секса, он жену которвя философски относится к отсутствию денег - паритет и баланс
    Ща если мужа жизнь хорошенько пнет - он станет зарабатывать и перестанет спать до обеда
    Но он ровно тогда же и любовницу заведет
    Оно ув Алисе надо?

  8. #248
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну я могла бы начать занудствовать про тренировки и привычку, про физическую активность и прочие самоочевидные вещи
    Но зачем?
    Они сами выбрали - она мужа который философски относится к отсутствию секса, он жену которвя философски относится к отсутствию денег - паритет и баланс
    Ща если мужа жизнь хорошенько пнет - он станет зарабатывать и перестанет спать до обеда
    Но он ровно тогда же и любовницу заведет
    Оно ув Алисе надо?
    Да удачлевому мужу надо соответствовать.
    Тут уже не отвертеться.
    Но мне кажется что ув.Лиса скорее хочет что-бы у нее все было и ей за это ничего не было.

  9. #249
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А тут ведущее слово: Хочу.
    Точно)
    А чего енто вас так подорвало ув.Aquarry?
    Меня всегда подрывает, когда ответственность за всё, что происходит в семье, и за поступки/поведение мужа перекладывают только на женщину. Хотя ниже ув.Гретхен уже сказала, что никто виноватых не ищет, но я это читаю всегда как "виновата женщина") Тут реакция похожа с ув. Зеленайалисой, не хочется отдавать белое пальто.
    Ну ты тогда будь женщиной и люби секс.
    Это вообще возмутило. Женщиной-то хочется быть) А получалось, что не любишь секс - ты не женщина

    А подпись Ваша мне нравится.

  10. #250
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну я могла бы начать занудствовать про тренировки и привычку, про физическую активность и прочие самоочевидные вещи
    Но зачем?
    Они сами выбрали - она мужа который философски относится к отсутствию секса, он жену которвя философски относится к отсутствию денег - паритет и баланс
    Ща если мужа жизнь хорошенько пнет - он станет зарабатывать и перестанет спать до обеда
    Но он ровно тогда же и любовницу заведет
    Оно ув Алисе надо?
    Тринировки, привычки, здоровый образ жизни - да, но нужна мотивация. Лучший мотиватор - именно жизнь, которая пнёт. Но причем здесь ув.Зеленайалиса, ведь это ей написали, что она должна женщиной быть, и тогда и муж бы шубку ей принес?

  11. #251
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Да удачлевому мужу надо соответствовать.
    Тут уже не отвертеться.
    Но мне кажется что ув.Лиса скорее хочет что-бы у нее все было и ей за это ничего не было.
    ага. чтобы у неё всё было, а она ничего не делала)
    ув. Зеленайалиса

    --- Добавлено ---

    Не уместно ли тут замечание ув. Джубала?

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Желание сАмости - они диктуется
    взрослостью )) Видите ли.. Мало что в одиночку, но и -
    в союзе, а, быть может, даже прежде всего в союзе -
    наиболее крепко и уютно, когда обеим сторонам - есть
    что отдавать, и в чём полагаться на другую. Включая
    и те домены деятельности, что пробуют относить к чис-
    то мужским и чисто женским.

    Так что )))
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Зеленайалиса Посмотреть сообщение
    Согласна с ув.Донной Розой.
    Ув.Дама, такое ощущение, что Вы ребенка описываете - вера в себя, мнение опытной мамы, еще и обядится, бедненький, что его из розовых мечт в реальную жизнь окунули.

    Блин, меня прет после поста ув.Лемминг.
    Извините, ув.Дама!
    Перестаньте извиняться), я не сахарная.

    Все мы в чём-то дети. По вашему, в семье каждый сам по себе? А поговорить? А поддержать? А помочь? А как же " в горести и радости"?

  12. #252
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Тринировки, привычки, здоровый образ жизни - да, но нужна мотивация. Лучший мотиватор - именно жизнь, которая пнёт. Но причем здесь ув.Зеленайалиса, ведь это ей написали, что она должна женщиной быть, и тогда и муж бы шубку ей принес?
    Имхо принёс бы принёс....
    Мужчина питает эмоции от женщины. Чаще всего они загоняются. Охота придти домой дома жена и все такое...
    Хорошо дала, приласкалась. ... и ура на подвиги.
    Мой вон мне телефон подарил, теперь думает что пора бы мне денег больше давать на расходы.
    Я же ЕГО жена!

  13. #253
    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    Все мы в чём-то дети. По вашему, в семье каждый сам по себе? А поговорить? А поддержать? А помочь? А как же " в горести и радости"?
    Поддержу вас, ув. Дама.
    Не первый раз вижу, что роль мать в отношениях вызывает прямо отторжение.
    Очевидно, потому что здесь нередки перегибы.
    Но эта роль все равно нужна!
    Почему нет?...
    Не всегда, но иногда, по обстоятельствам (я тут не говорю, что ув. Лисичке нужно нянчить мужа, нет, конечно! но отказывать ему в поддержке, раз уж они вместе, считаю, несправедливо)
    Просто у меня самой нет практически домена "мать" вообще, даже по отношению к детям(((
    Крайности нехороши.

  14. #254
    И потом сколько подвигов в истории совершенно ради женщины???
    Имхо все....

  15. #255
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Точно)

    Меня всегда подрывает, когда ответственность за всё, что происходит в семье, и за поступки/поведение мужа перекладывают только на женщину.
    А я разве переложила что-то на женщину?
    Я просто констатировала факт: если ты предъявляешь определенные требования, чисто по гендерному принципу ( он - мужчина - должен зарабатывать) то если ты женщина - то, какие к тебе требования предъявляются обществом/социумом? Только ли быть хорошей матерью детям?
    Не, ну там где секса нет, там в семье: Она - мать, он - добытчик и кобель, что по девкам шатается. А что? Мать то не даёт секса. А он и тут удал (деньги приносит), и тут ему хочется себя реализовать - а что ему? Ты сначала корыто почини, дом купи, сделай меня владычицей морскою, а потом я тебе, МОЖЕТ быть и дам. Но через силу. У меня у старухи климакс по непонятным причинам.



    Это вообще возмутило. Женщиной-то хочется быть) А получалось, что не любишь секс - ты не женщина
    Да, ты или девочка без влечения, или старуха тоже - без влечения. И без памяти о прошлых влечениях


    А подпись Ваша мне нравится.
    Какая из двух частей?

  16. #256
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Имхо принёс бы принёс....
    Мужчина питает эмоции от женщины. Чаще всего они загоняются. Охота придти домой дома жена и все такое...
    Хорошо дала, приласкалась. ... и ура на подвиги.
    Мой вон мне телефон подарил, теперь думает что пора бы мне денег больше давать на расходы.
    Я же ЕГО жена!
    Ну, в ближайшие дни не принес бы, конечно - заработать еще нужно, но вообще способен принести, видимо. Раз у него такое желание иметь свое дело. Но трудно это, когда не веришь в успех((

  17. #257
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Тринировки, привычки, здоровый образ жизни - да, но нужна мотивация. Лучший мотиватор - именно жизнь, которая пнёт. Но причем здесь ув.Зеленайалиса, ведь это ей написали, что она должна женщиной быть, и тогда и муж бы шубку ей принес?
    Это не лучший мотиватор, это последний
    А восхищение полового партнера и востребованность у него - первый

  18. #258
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Какая из двух частей?
    Ой. Я только первую заметила.

  19. #259
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Поддержу вас, ув. Дама.
    Не первый раз вижу, что роль мать в отношениях вызывает прямо отторжение.
    Очевидно, потому что здесь нередки перегибы.
    Но эта роль все равно нужна!
    Почему нет?...
    Не всегда, но иногда, по обстоятельствам (я тут не говорю, что ув. Лисичке нужно нянчить мужа, нет, конечно! но отказывать ему в поддержке, раз уж они вместе, считаю, несправедливо)
    Просто у меня самой нет практически домена "мать" вообще, даже по отношению к детям(((
    Крайности нехороши.
    Угу.
    Или перегибы, как у меня, -отторжение материнской роли в сексе, как было верно предположено в моей теме (кажется, ув. Солнышкой) потому что в быту её по самое не хочу. Или не перегибы, а позиция как раз дочки, хочу, чтобы как папа сделал, просто хочу.

    Чтобы предположить почему ув. Лиса отвергает материнское, не хватает вводных данных.

    Кстати, спасибо ещё раз участникам, я пересмотрела своё отношение к материнскому, не без ломки ,конечно.

    ув. Лиса, а муж по отношению к вам никогда не ведёт себя как "папа"? И вообще в чём-либо он вас устраивает? Имею ввиду в поступках своих?

  20. #260
    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    Угу.
    Или перегибы, как у меня, -отторжение материнской роли в сексе, как было верно предположено в моей теме (кажется, ув. Солнышкой) потому что в быту её по самое не хочу. Или не перегибы, а позиция как раз дочки, хочу, чтобы как папа сделал, просто хочу.


    Кстати, спасибо ещё раз участникам, я пересмотрела своё отношение к материнскому, не без ломки ,конечно.
    Так это ж я я! Разместила сообщение ув.Нага про материнское поведение в постели)))
    Для меня это было отправной точкой в работе над собой тогда. А т.к.мы с Вами похожи, мне показалось, что вдруг и Вам поможет.

    П.с.и я хочу немного похвалы

  21. #261
    На остальное отвечу чуть попозже.

  22. #262
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ой. Я только первую заметила.
    Кстати, от подписи ув. Лисички, не в обиду будь сказано, мне стабильно не по себе.
    Еще и аватарка резкая.
    Я еще когда с темами незнакома была, думала: "Вот жесткая дама, имеющая мужа во все извилины, в кожаном костюме и с плеткой"

    Сорри Так просто представилось по подписи и аватарке.

  23. #263
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Еще и авка жутковатая.
    Вот что да то да(
    Жесть((

  24. #264
    Цитата Сообщение от Зеленайалиса Посмотреть сообщение
    Так это ж я я! Разместила сообщение ув.Нага про материнское поведение в постели)))
    Для меня это было отправной точкой в работе над собой тогда. А т.к.мы с Вами похожи, мне показалось, что вдруг и Вам поможет.

    П.с.и я хочу немного похвалы
    Эээээээ, нет, не то.
    Вот это откликнулось, учитывая мою гиперактивность в быту (в т.ч материнское мужу):

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Тогда Эта деформация вне контекста союза с мужем (живем с тем, с кем удобно, эт понятно) достаточно тяжкая штука, получается ни на кого невозможно положиться, куча ответственностей и задач - море, с которым справиться нереально, и не справляешься, но оно есть как груз...Может, поэтому ув.Даме так хочется, чтобы член вставил непременно САМ, типа хоть что-то случилось без моего участия, как отдушина.

  25. #265
    "сделай хоть это,докажи что ты мужик"

  26. #266
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Кстати, от подписи ув. Лисички, не в обиду будь сказано, мне стабильно не по себе.
    Еще и аватарка резкая.
    Я еще когда с темами незнакома была, думала: "Вот жесткая дама, имеющая мужа во все извилины, в кожаном костюме и с плеткой"

    Сорри Так просто представилось по подписи и аватарке.
    Вот, кстати, да. Про подпись всё забываю спросить. Это какое-то задание? Я тоже не пойму её. Как можно полюбить себя и своё тело с таким мироощущением?

    А аватарка не вызывает никаких эмоций. Танцующая девушка, в порывистом движении.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    "сделай хоть это,докажи что ты мужик"
    точно!

  27. #267
    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    А аватарка не вызывает никаких эмоций. Танцующая девушка, в порывистом движении.
    С отрубленной головой

  28. #268
    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    А аватарка не вызывает никаких эмоций. Танцующая девушка, в порывистом движении.
    У нее голова отрублена.

  29. #269
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    У нее голова отрублена.
    Синхрон))

  30. #270
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Синхрон))
    Я тоже писала слов "сихрон" со скобочками))))


    Ну, я почитав темы, изменила свое мнение.
    Нет никакой плетки. Так...чуть-чуть может быть.

Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 6789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как жить вместе, если мужу на всё наплевать?
    от Ludochek в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2012, 01:43
  2. Я очень придираюсь к своему мужу
    от Katerina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 20.01.2012, 21:26
  3. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 22.12.2011, 17:10
  4. Что делать?, не доверяю мужу
    от Tantrees в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 04.07.2011, 13:13
  5. ПОМОГИТЕ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ МУЖУ!
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.07.2010, 17:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить развод | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search