Страница 54 из 70 ПерваяПервая ... 24445152535455565764 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 591 по 1 620 из 2099
Тема:

Инструкция для ВСЕХ. Про отношения и лубофь

  1. #1591
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А зачем непременно "очнулись"?..
    Куда более реально - сошли с трапа самолета в другой стране (части света, материке и пр).))))

    Алиана - вы любите путешествовать?
    Путешествовать - очень люблю. Новые впечатления, новые люди, новая культура, я очень люблю это впитывать. Будь моя воля, провела бы свою жизнь в путешествиях. Но, если представить путешествие, допустим по тайге, месячный поход - тут двойственные чувства, с одной стороны я обожаю природу, с другой - опять страх зверей не дал бы мне насладиться. Если бы со мной был опытный охотник, или какое-то оружие, было бы спокойнее.

    Вот по тиграм. В Таиланде в каждом зоопарке сидит на короткой цепи здоровенный тигр, с которым можно обняться и сфотографироваться. Рядом стоит смотритель, тщедушный таец с тросточкой. Не знаю, чем бы помогла эта тросточка. Мы подошли туда, и за три метра до тигра я встала и поняла,что ближе ноги мои не идут. Вот окаменели. Сесть с ним рядом - вообще из области фантастики. Мозг просчитывал длину цепи, силовые способности тайца и сомнительность тросточки, в случае если тигра решит мне прокусить горло, когда я сяду рядом. И решил, видимо - стой где стоишь, целее будешь. Я долго наблюдала за этим тигром, восхищалась его красотой, мощью. В оконцовке мне стало его безумно жаль. Зоопарки это зло, конечно.((

  2. #1592
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Не трогайте борщ,это святое)))

    Ув.Алиана,а не может быть части проблемы в обесценивании женского?

    Пока женское это"ничего не делать"-и поменяться же нечем.Нечего отдавать,нет ничего ценного.
    Вполне возможно, ув.Пше. Не то чтобы даже меняться. А что я стОю, сама по себе? Какой багаж у меня? Молодость исчезает, остается опция хорошая хозяйка.)) Что я самостоятельно смогу - открыть столовую и кормить халяльными борщами арабов? Максимум, что я смогу - найти мужика и нырнуть ему за спину опять, и то предприятие повышенной сложности ввиду двоих детей и печати времени на лице и теле. Или, еще лучше, вырастить детей и повиснуть на них мертвым грузом. Фу.
    Просто в свое время проявила малодушие. Когда начались бодания с мужем на почве - не работай, и вообще дома сиди, приличные женщины не шастают по аспирантурам, и тд и тп. Надо было проявить стойкость позиций, а я их сдала. Не смотрела в перспективу.

    И, я не занимаюсь самоуничижением, - все у меня будет, уверена.

  3. #1593
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Вот по тиграм. В Таиланде в каждом зоопарке сидит на короткой цепи здоровенный тигр, с которым можно обняться и сфотографироваться. Рядом стоит смотритель, тщедушный таец с тросточкой. Не знаю, чем бы помогла эта тросточка. Мы подошли туда, и за три метра до тигра я встала и поняла,что ближе ноги мои не идут. Вот окаменели. Сесть с ним рядом - вообще из области фантастики. Мозг просчитывал длину цепи, силовые способности тайца и сомнительность тросточки, в случае если тигра решит мне прокусить горло, когда я сяду рядом. И решил, видимо - стой где стоишь, целее будешь. Я долго наблюдала за этим тигром, восхищалась его красотой, мощью. В оконцовке мне стало его безумно жаль. Зоопарки это зло, конечно.((
    Сцену из одной фантастической книжки напомнило)
    Гангея сморщился — запах пришелся не по нутру. И вышел на середину зала. Он еще не знал, что будет делать и будет ли делать хоть что-то, а по рядам знати уже загулял легкий сквозняк-шепоток.

    Наследничек-то непрост, господа, не прячет ли кукиш за пазухой?!

    Но вместо кукиша Гангея извлек из-за пазухи чехол с малыми чакрами. И попятились, засуетились первые ряды, охрана сгрудилась ближе к царю, готовясь в случае чего закрыть Владыку телами
    Юноша стоял спиной к лукам, кинжалам и косым взглядам. Не поворачиваясь. Он смотрел на трон своих предков, правителей Лунной династии. К подножию державного сиденья вело две дюжины ступеней, а по бокам престола на коротких цепях сидели два тигра-альбиноса. Редчайший зверь, встреча с которым сулит охотнику вечную удачу, славу ловца, на которого зверь бежит, — если, конечно, сам ловец успеет вовремя удрать от белой кошки.

    Две чакры вспорхнули на указательные пальцы Гангеи И общий вскрик сотряс зал, когда чакры молниями сорвались с пальцев и рванулись…

    Каждому показалось, что в него. В лицо.

    Но нет: метательные диски с лету полоснули по цепям тигров. На ладонь от колец, вмурованных в стену.

    Тигров словно подбросило. Обрывки цепей зазвенели хрустальными колокольчиками, гневный рык прокатился по залу, гуляя меж колоннами, от подножий до резных капителей, — но бросаться на людей освобожденные звери не стали. Родившись в зверинце, они привыкли сидеть или лежать по обе стороны трона, со скукой разглядывая двуногих и твердо зная: вот сейчас закончатся все эти глупости — и слуги уведут их обратно, в зарешеченное логово, где пахнет сладостно и остро, после чего вкусно накормят.

    Чего еще желать, даже если ты тигр? Впрочем, добавим: «Если ты тигр, чьи пять поколений предков рождались и умирали в зверинце!»

    Они просто улеглись поудобнее на второй от подножия трона ступени — раздраженно урча, головами друг к другу.

    — Иди и садись, — тихо сказал Гангея, пряча чехол с чакрами обратно за пазуху.

    Юноша прекрасно понимал, к кому обращены эти слова. Трусом он, к его чести, не был. Равно как и безумцем. Потому что пятижды пять поколений его предков честно исполняли свой долг кшатрия, но рождались они все-таки на мягком ложе, в окружении толпы повитух и мамок, да и умирали чаще всего на том же ложе, разве что повитух заменяли рыдающие дети и внуки. И учителя их не сражались в одиночку против всех.

    Хорошо представляя себя на троне, он плохо представлял себя в желудке у тигра. А то, что желудок принадлежал зверю редкому, можно сказать, символу удачи, сути не меняло.

    Гангея подождал еще немного, потом поднялся по ступеням, перешагнул через хищников и сел на трон Лунной династии.

    Правый тигр лениво приподнял морду и лизнул ногу юноши длинным шершавым языком. Сейчас, сейчас этот двуногий возьмется за цепь и отведет его домой, где окровавленная туша антилопы ждет не дождется, когда ее начнут есть…

    Тигру хотелось спать. Спать сытым.
    (с)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Вполне возможно, ув.Пше. Не то чтобы даже меняться. А что я стОю, сама по себе? Какой багаж у меня? Молодость исчезает, остается опция хорошая хозяйка.)) Что я самостоятельно смогу - открыть столовую и кормить халяльными борщами арабов? Максимум, что я смогу - найти мужика и нырнуть ему за спину опять, и то предприятие повышенной сложности ввиду двоих детей и печати времени на лице и теле. Или, еще лучше, вырастить детей и повиснуть на них мертвым грузом. Фу.
    Просто в свое время проявила малодушие. Когда начались бодания с мужем на почве - не работай, и вообще дома сиди, приличные женщины не шастают по аспирантурам, и тд и тп. Надо было проявить стойкость позиций, а я их сдала. Не смотрела в перспективу.

    И, я не занимаюсь самоуничижением, - все у меня будет, уверена.
    А сейчас нет возможности восстановится, ув Альяна?

  4. #1594
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Вопрос был в том, чтобы описать первое ощущение свое.
    А первое ощущение было "Нафига я поддалась и в это вписалась???!!!" И желание сбежать по-тихому. Любопытства и исследовательского интереса вообще не чувствовала.
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А зачем непременно "очнулись"?..
    Куда более реально - сошли с трапа самолета в другой стране (части света, материке и пр).))))
    О,да!
    Это тема!
    Причем с трапа самолёта, в аэропорту- это суперлайт)
    А в Иерусалиме в субботу в арабском квартале?
    А в Милане ночью, в районе жд вокзала, где вдоль стен семейные лежбища бездомных, а из каждой подворотни огромные афроамериканцы белками глаз сверкают-а ты чешешь среди всего этого с ярко-розовым чемоданом?
    Да что там- даже в Риге, когда выходишь из кабака в увеселенном настроении и в темноте сворачиваешь не в ту сторону, откуда пришла?))))
    Веселуха)

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Менять борщ на деньги очень выгодно))))
    и никакого чувства вины при этом не надо.
    не умеешь рожать-иди работай...
    и
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вообще смотря по какому курсу менять
    и
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    ты мне должен всё,а я тебе за это борщ)))
    Девчонки!
    Вы знали!!!
    Мне надо срочно прикрутить одну штуку дома.
    Второй день высчитываю: приманить мужика на борщ- заодно получить с него плюсом к прикрученной штуке ещё кое-какие техработы и секс?
    Или дешевле вызвать мастера из жилконторы рублей за 300.
    Последний раз редактировалось Лиат; 21.02.2016 в 11:45.

  5. #1595
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну мне потом учительница(у которой собственно я в гостях была) объяснила что все это было с другими целями рассказано, и мой интерес понимал как участие в некоторой игре
    И уж никак не ожидал что я выпрошу у дяди Сережи снарягу и попрусь с ним в зимний лес
    На вопрос почему не сказала раньше - объяснила что "охотник" ее утомил своими романами хотелось его проучить
    На словах "у дяди Сережи" мне вдруг вспомнился случай из детства. Про страх.

    Мне было шесть лет, до школы еще. Мать увезла меня в свою родную деревню. А там был дядя Сережа с мотоциклом (трехместная коляска).
    Они посадили меня не в коляску, а за спиной у дяди Сережи, на место, которое ничем не защищено и есть такая ручечка, чтобы держаться.
    И мы поехали по проселочным дорогам навестить могилы предков (где-то в лесу).

    Дорога кривая, трясло, мне показалось, что мы ехали очень быстро, страшно было жестоко! Я держалась за ручечку изо всех сил, чтобы не вылететь.

    Но к концу дороги вошла во вкус...
    На следующий день я решила повторить "страхуенный" опыт.
    Вышла из дома и пошла к дяде Сереже, а жил он не близко. Прекрасно помню, как на просьбу "покатай меня еще", у него лицо такое стало,
    как будто это совсем уж дикая просьба и он даже не знает, что ответить.
    Дальше помню только, как причитает мать. Мол, зачем ты так далеко ушла, я тебя потеряла, какой ужас, ах, ах.

  6. #1596
    Ув.Грю, вот представьте, вы просто очнулись/проснулись в незнакомом лесу (не который рядом с домом, без всяких предысторий, словом) - и вокруг неизвестные вам растения и звери, все неизвестное. Ваши ощущения?
    Еще когда ув.Джубал спросил, я сразу представила реальный лес, возле которого мы с мужем оказались в одном из походов. Но не могла вспомнить свои ощущения.
    Шли часов десять по незнакомому маршруту, выбились из сил, не могли найти, где поставить палатку - кругом топи, я еще ногу подвернула. Муж пошел на разведку, нашел холмик достаточного размера прямо у кромки густого сурового леса, донес меня туда, и мы встали. Помню смотрела в этот лес, и прямо мурашки от него...
    Казалось всё живое, что есть в этом лесу, даже деревья, как бы обернулось и смотрит на нас, вроде мы его потревожили. Хотя по логике этот лес видел много людей, это ж маршрут, но тогда мы никого не встретили за весь день и вокруг никаких признаков людей не было видно. Казалось, есть только мы и этот бескрайний лес. Такая тишина была. Заухал невидимый филин, прямо было слышно, как он расплавляет крылья. Подумалось, что все обитали леса также слышат каждое наше движение. Мурашки бегали по коже уже табунами. Захотелось раздеться догола пойти в этот лес бродить полночи, как делает один наш знакомый лесник. Я не пробовала, но лесник (застигнутый однажды нами во время процедуры) говорил, что ощущения круче, чем голяком в море. Звучало заманчиво. Я все-таки и на этот раз не решилась, да и нога болела. Улегшись, мозгом думала, что надо достать казан и ложку на случай прихода медведя, а чувствовала....скорее всего, возбуждение. Хотелось секса, но решила не мучить заипавшегося супруга, так и уснула.
    Проснулась в пять утра от звука - какой-то зверь шумно обнюхивал нашу палатку. От мы перешугались Оказалось просто большой пес при исполнении - вел отару, а тут мы храпим) Вылезли, он нас обнюхал, сказал утвердительно: "Боф." и пошел по своим делам.
    Такая история.

  7. #1597
    а у меня два знакомых страшных леса)))

  8. #1598
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Когда мы с мужем путешествовали вдвоём на авто-для ночевок он всегда выбирал места вдали от трасс и поселений:
    "Самый страшный и непредсказуемый зверь-человек"©

  9. #1599
    Мне надо срочно прикрутить одну штуку дома.
    Второй день высчитываю: приманить мужика на борщ- заодно получить с него плюсом к прикрученной штуке ещё кое-какие техработы и секс?
    Или дешевле вызвать мастера из жилконторы рублей за 300.
    Ха-ха.

    Надо определить индивидуальный "Курс борща" в каждой голове)))

  10. #1600
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А сейчас нет возможности восстановится, ув Альяна?
    Нет, мы в другой стране. Да и, по большому счету, если бы я этой аспирантурой "горела" - хрен бы кто меня оттуда вытащил. Меня туда и затолкали фактически, декан и завкафедрой, всячески преследовали и уговаривали поступать. Потом думала - зачем мне это?? Не хотелось их обидеть. но втянулась, интересно было. Но засбоил домашний фронт, в лице мужа и мамы (она взялась смотреть за сыном, ему годик был, но запал ее быстро сошел на нет), разрулить все это не сумела, села дома.

    Потом еще помню, нашла работу, спустя пару месяцев. Вначале обговаривалось, что из дома - переводы для издания одного, я очень воодушевилась, распланировала график, блестяще прошла все тестовые задания, довольная такая. А они сказали что берут меня, но - надо таки присутствовать в издательстве очно. Муж встал на дыбы (он только расслабился, что я перестала в аспирантуру шастать)), обвинил меня в нарушении договоренностей, что я обещала из дома работать, и опять я пошла на попятный. А из издательства мне еще звонили, предлагали поднять з/п оговоренную, очень им понравились мои переводы. А я придумывала отмазы, почему я отказываюсь, отчего-то стыдно было сказать, что меня тупо не пускает муж. Из аспирантуры тоже уходила с горой вранья и придумок, как стыдно же блин, вот дура!!!

    Моя жизнь - малодушие на малодушие, и малодушием погоняет.((

  11. #1601
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ха-ха.

    Надо определить индивидуальный "Курс борща" в каждой голове)))
    "80% симулируют..." Т.е. они в нас заинтересованы больше)

  12. #1602
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Девчонки!
    Вы знали!!!
    Мне надо срочно прикрутить одну штуку дома.
    Второй день высчитываю: приманить мужика на борщ- заодно получить с него плюсом к прикрученной штуке ещё кое-какие техработы и секс?
    Или дешевле вызвать мастера из жилконторы рублей за 300.

    Немного неясно, что есть плата.
    Если секс - тоже плюсом, как и техработы, то конечно, дешевле приманить мужика. Ну сколько он там борща съест?...Не на 300 же рублей...Или да???
    А вот если секс - плата, то да, дешевле мастера вызвать.

  13. #1603
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Немного неясно, что есть плата.
    Если секс - тоже плюсом, как и техработы, то конечно, дешевле приманить мужика. Ну сколько он там борща съест?...Не на 300 же рублей...Или да???
    А вот если секс - плата, то да, дешевле мастера вызвать.
    Кто кому платит сексом?)))))

  14. #1604
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Кто кому платит сексом?)))))
    А ведь и правда))), может быть, ув. Лиат за секс борщом не отделается...

  15. #1605
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А ведь и правда))), может быть, ув. Лиат за секс борщом не отделается...
    вот-вот)

  16. #1606
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А ведь и правда))), может быть, ув. Лиат за секс борщом не отделается...
    Говорю же-курс борща нужен))
    Чтоб не продешевить.

    Мой борщ стоит =
    Его хрен к борщу стоит=

    Курс борща к хрену =

  17. #1607
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Говорю же-курс борща нужен))
    Чтоб не продешевить.

    Мой борщ стоит =
    Его хрен к борщу стоит=

    Курс борща к хрену =
    Интересно, скольки процентам мужиков придется помимо секса еще и борщ варить?)))

  18. #1608
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Интересно, скольки процентам мужиков придется помимо секса еще и борщ варить?)))
    Интересная конфигурация...это, что же, левел "Женщина сотого уровня"?
    Его плюшки, стало быть, в том, что ему будет дозволено: 1. прикрутить штучки, 2. сварить борщ, 3. секс.

    Любопытно.

    А. Дошло. Он должен думать, что за секс заплатит борщом и прикручиванием штучек.
    А на самом деле секс - это тоже товар, а не валюта. Но он не должен об этом знать.

    Так, что ли?
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 21.02.2016 в 12:41.

  19. #1609
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Интересная конфигурация...это, что же, левел "Женщина сотого уровня"?
    Его плюшки, стало быть, в том, что ему будет дозволено: 1. прикрутить штучки, 2. сварить борщ, 3. секс.

    Любопытно.

    А. Дошло. Он должен думать, что за секс заплатит борщом и прикручиванием штучек.
    А на самом деле секс - это тоже товар, а не валюта. Но он не должен об этом знать.

    Так, что ли?
    нет.
    Женщину не удовлетворил=вари борщ ТЫ

  20. #1610
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Интересная конфигурация...это, что же, левел "Женщина сотого уровня"?
    Его плюшки, стало быть, в том, что ему будет дозволено: 1. прикрутить штучки, 2. сварить борщ, 3. секс.

    Любопытно.
    Неее, я о другом. Даже по темам на Форуме заметно, что у молодых женщин секс - это ИХ плата: "Сексом платит женщина".

    После определенного возраста все меняется - и секс становится платой ИМ, теперь уже им платит мужчина.

    Вот и интересно, что и почему меняется в мозгах?..

  21. #1611
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А ведь и правда))), может быть, ув. Лиат за секс борщом не отделается...
    Да стопудофф(((
    За два дня на сайте знакомств получила больше двухсот сообщений.
    Секс ни один не предложил((
    Только выпить(кофе или чего там я захочу).
    Самое развратное предложение-" кофе по собственному рецепту'. Когда, обнадежившись, аккуратно , чтоб не спугнуть, уточнила-не значит ли это приглашения в гости на первое же свидание- смельчак тут же пошел в отказ, уверяя, что ничего подобного и в мыслях не имел, готов подождать, пока узнаем друг друга лучше))))
    (При этом у подруги -100% предложений секса в самых завлекательных формах)))

  22. #1612
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Неее, я о другом. Даже по темам на Форуме заметно, что у молодых женщин секс - это ИХ плата. После определенного возраста все меняется - и секс становится платой ИМ. Вот и интересно, что и почему меняется в мозгах...
    Анекдот.

    Чукча договорился с женщиной о сексе.
    Переспали. После секса он выложил на стол мешок с самородками.
    Она думает:
    - О! А если еще раз переспать, еще столько же можно получить!
    Уговорила его, переспали еще раз.
    После секса он начал собирать со стола самородки.
    Женщина в панике:
    - Что ты делаешь?!?
    - Я хотель - я платиль. Ты хотель - ты платиль.

  23. #1613
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Неее, я о другом. Даже по темам на Форуме заметно, что у молодых женщин секс - это ИХ плата: "Сексом платит женщина".

    После определенного возраста все меняется - и секс становится платой ИМ, теперь уже им платит мужчина.

    Вот и интересно, что и почему меняется в мозгах?..
    Имхо дело в половой активности. Мужчина до определенного возраста Гигант))))
    У женщины активность поднимается ближе к 30?
    Не?

  24. #1614
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вот и интересно, что и почему меняется в мозгах?..
    Не только в мозгах.
    На "свежачок" больше спрос.

  25. #1615
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Девчонки!
    Вы знали!!!
    Мне надо срочно прикрутить одну штуку дома.
    Второй день высчитываю: приманить мужика на борщ- заодно получить с него плюсом к прикрученной штуке ещё кое-какие техработы и секс?
    Или дешевле вызвать мастера из жилконторы рублей за 300.
    Смотря во сколько оценивать мужука ))
    Если встает дилемма симпатишный мужык vs потник из жилконторы за триста, то возникает вопрос - шо это за "симпатичный" мужик такой, если возникает подобная дилемма? Нафик-нафик, не? ))

  26. #1616
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Имхо дело в половой активности. Мужчина до определенного возраста Гигант))))
    У женщины активность поднимается ближе к 30?
    Не?
    Возможно. Опять же ценность девственности в юном возрасте выше...

  27. #1617
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Да стопудофф(((
    За два дня на сайте знакомств получила больше двухсот сообщений.
    Секс ни один не предложил((

    Только выпить(кофе или чего там я захочу).
    Самое развратное предложение-" кофе по собственному рецепту'. Когда, обнадежившись, аккуратно , чтоб не спугнуть, уточнила-не значит ли это приглашения в гости на первое же свидание- смельчак тут же пошел в отказ, уверяя, что ничего подобного и в мыслях не имел, готов подождать, пока узнаем друг друга лучше))))
    (При этом у подруги -100% предложений секса в самых завлекательных формах)))
    Ув.Лиэт,вы расстраиваетесь,что выглядите как приличная женщина)))

  28. #1618
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ув.Лиэт,вы расстраиваетесь,что выглядите как приличная женщина)))
    Вот только хотела сказать)

    Кста, я вообще боюсь знакомиться, потому что слишком уж много лезут исключительно приличные
    мужчины а-ля добрый спасатель с прицелом на "семья-дети".
    Я рассердилась на это и теперь кардинально меняю внешность.
    Хочу выглядеть как дорогая б...дь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Утро Посмотреть сообщение
    Смотря во сколько оценивать мужука ))
    Если встает дилемма симпатишный мужык vs потник из жилконторы за триста, то возникает вопрос - шо это за "симпатичный" мужик такой, если возникает подобная дилемма? Нафик-нафик, не? ))
    Что-то вспомнилось из анкедота: "не дай бог так оголодать"

    Грузин выходит во двор покормить кур.
    "Цып-цып-цып!" - разбрасывает зерна.
    Петух, топтавший курицу, тут же оставляет сие занятие, и принимается клевать зерна.
    Грузин вздыхает:
    - Не дай бог так оголодать...
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 21.02.2016 в 13:01.

  29. #1619
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Неее, я о другом. Даже по темам на Форуме заметно, что у молодых женщин секс - это ИХ плата: "Сексом платит женщина".

    После определенного возраста все меняется - и секс становится платой ИМ, теперь уже им платит мужчина.

    Вот и интересно, что и почему меняется в мозгах?..
    Есть поговорка немецкая - точно не переведу
    О том что женщина стыдится себя три раза:
    Когда первый раз отдается
    когда первый раз отдается за деньги
    и когда первый раз платит деньги за секс

  30. #1620
    у молодых женщин секс - это ИХ плата. После определенного возраста все меняется - и секс становится платой ИМ. Вот и интересно, что и почему меняется в мозгах...
    Хм..у меня всегда, с первого раза, была плата мне почему-то, причем вроде как аванс, то есть, обычно не до конца заслуженная с моей стороны
    Самая неловкая ситуация, когда дело шло к сексу и тут я понимаю, что, чорд возьми, прямо сейчас совсем не хочу этого чела, так сказать "не встает и, судя по всему, уже не встанет"(( чувствовала себя дурой, отказывающейся от некоего ценного подарка - и предлог отказаться приличный придумать невозможно, и взять невозможно, в общем оставалось только списать на внезапное "мне слало плохо"(
    а когда с партнером такое случилось - мне норм, так и должно быть, это же "аванс", естественно не все люди желают его давать.
    обидеть меня отказом только один человек смог - муж после долгих лет...ну с ним, видно, уже другие настройки были...
    Может быть, это связано с самопрезентацией или самоощущением. Я ж получилась "некрасивой" (см. дневник), значит, мне никто сексу не должен просто так, без добра и услуг с моей стороны...
    Последний раз редактировалось Солнышка; 21.02.2016 в 13:07.

Страница 54 из 70 ПерваяПервая ... 24445152535455565764 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. что приготовить?, тема про вкусное :)
    от psybot в разделе Домашний очаг
    Ответов: 322
    Последнее сообщение: 23.06.2012, 16:18
  2. Тренинг про отношения в паре "Если честно"
    от Realana в разделе Приглашения на программы и тренинги
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.06.2012, 20:48
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум по психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search