Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 78910
Показано с 271 по 278 из 278
Тема:

Семья без секса

  1. #271
    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    Такая же история. Начиталась, и по этим романам сложился какой-то образ мужчины-завоевателя, теперь аукается.
    Да

  2. #272
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    только это не значит, что я защищена от маничики, конечно. У меня просто может появится маничка о том, с кем уже всё было, которого я попробовала на ощупь, запах и вкус, и если он мне жутко понравился, прям из ряда вон, а потом - бац, пропал, или мы не можем быть в месте по куче объективных причин, как с бывшим, от я тогда страдала, прям как подруги))) Я просто не могу втюрится в "непрорисованного" персонажа - вот и вся разница.

    Романы я не читала. Но мне тоже для "искры" бывает достаточно, общения+легкого прикосновения. Одного взгляда в чистом виде, если человека плохо знаю, точно мне недостаточно - иди знай чего он так смотрит, может ему ботинки жмут
    Как это не читать романы? А о ком мечтать?

  3. #273
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    только это не значит, что я защищена от маничики, конечно. У меня просто может появится маничка о том, с кем уже всё было, которого я попробовала на ощупь, запах и вкус, и если он мне жутко понравился, прям из ряда вон, а потом - бац, пропал, или мы не можем быть в месте по куче объективных причин, как с бывшим, от я тогда страдала, прям как подруги))) Я просто не могу втюрится в "непрорисованного" персонажа - вот и вся разница.
    Ага, ясно. Ну, теперь уже, наверное, защищены - в силу возраста и жизненного опыта)
    Романы я не читала. Но мне тоже для "искры" бывает достаточно, общения+легкого прикосновения. Одного взгляда в чистом виде, если человека плохо знаю, точно мне недостаточно - иди знай чего он так смотрит, может ему ботинки жмут

  4. #274
    Ага, ясно. Ну, теперь уже, наверное, защищены - в силу возраста и жизненного опыта)
    Скорее, пока защищена - силой мужа
    А без него, неизвестно как было бы
    "Искры" (=влечение) и теперь то стреляют. Ох, помню когда-то с один коллегой, прям воздух от них трещал. Но эти искры, так как и до замужества, еще для меня недостаточны, чтобы была вероятность влипнуть, нынче просто сознательно не довожу до той, достаточной, степени.
    В общем, я - влюбчивая

  5. #275
    Как это не читать романы? А о ком мечтать?
    Хм..О реальных людях, одноклассниках, знакомых, о том, с кем уже есть симпатия, чьи слова и прикосновения волнуют.
    Романы не читала именно любовные, не увлекалась приторными историями любви, но книги то вообще, хоть и немного, там были персонажи разные, фильмы смотрела.
    Актеры, даже симпатичные, живым людям все равно проигрывали - они ж ко мне совсем не обращаются, с ними нет никакого общения, контакта, а значит, они такие же "непрорисованные", как и незнакомцы...помечтать то можно, и но мне быстро становится скучно.

  6. #276
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Скорее, пока защищена - силой мужа
    А без него, неизвестно как было бы
    "Искры" (=влечение) и теперь то стреляют. Ох, помню когда-то с один коллегой, прям воздух от них трещал. Но эти искры, так как и до замужества, еще для меня недостаточны, чтобы была вероятность влипнуть, нынче просто сознательно не довожу до той, достаточной, степени.
    В общем, я - влюбчивая
    Так и я о том - после 21-23 лет в норме человек уже способен тормозить впадание в маничку по своему желанию, и если видит, что дошел до вероятности влипнуть - отстраниться по своему волевому решению (это я так поняла по материалам портала). Ну и муж, конечно. А искры - они и должны стрелять.

  7. #277
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Так и я о том - после 21-23 лет в норме человек уже способен тормозить впадание в маничку по своему желанию, и если видит, что дошел до вероятности влипнуть - отстраниться по своему волевому решению (это я так поняла по материалам портала). Ну и муж, конечно. А искры - они и должны стрелять.
    Если бы....

  8. #278
    Цитата Сообщение от Зеленайалиса Посмотреть сообщение
    Умеете Вы все испортить, ув.Лемминг
    Я ведь даже и не заметила, когда аватар ставила. Придется теперь менять.

    А мне кажется, что чувствовать мне как раз и мешает моя голова - вот когда она отключается, тогда я получаю оргазм ))) и танцую как душа хочет, и радуюсь искренне и по-детски.
    Вопрос кто в вашей голове рулит в большинстве времени, если когда его вырубить вы становитесь игривым и живым ребёнком.

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 78910

Похожие темы

  1. Кто кому семья? Грань- где родственники и где семья?
    от Элегия в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 265
    Последнее сообщение: 06.10.2012, 22:10
  2. Всегда мало секса!
    от Lolo в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.04.2012, 01:59
  3. Помогите!!!Рушится семья а страдают дети...
    от ОленькаЛюбимая в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.10.2011, 14:13
  4. ПРАВИЛЬНАЯ СЕМЬЯ ДОЛЖНА БЫТЬ...!
    от Lita в разделе ТУК-ТУК - Открытая Группа
    Ответов: 220
    Последнее сообщение: 26.09.2011, 18:11
  5. Ревнивая истеричка, расподается семья
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 16:38
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вернуть отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search