Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 55 из 55
Тема:

Любовная зависимость к любовнику.

  1. #31
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не должен, однако вы ждали от него...чего?
    Вот не было бы "списка Шиндлера", что бы вы с этим любовником делали?...
    Подумайте.
    ИМХО, но вас просто притягивает унижение, сам по себе "любовник" вам даже не нужен.
    С мужем БДСМ не практикуете?



    Это какие же, если не секрет?



    Кстати, про список его баб и половину города. Преувеличение, скорее всего.
    У меня первый парень был такая же истеричка. В кармане три рубля, а говорит так, будто миллион.
    Он встречался до меня с кучей девушек. Ревновала ужасно.
    Потом выяснилось, что в интимном плане вообще одна была
    Да и качеством (прошмандовка местная) так себе...а с остальным "множеством" девушек только намеки на отношения.
    Ваш любовник, судя по некоторым вашим сообщения (не буду цитаты приводить, кому надо - сам найдет), тоже истерик.
    То бишь играет на публику. А публика в данном случае (вы то есть) жаждет унижений.

    Да и арифметика хромает. Чтобы трахнуть хотя бы 1 000 баб - нужно каждый день встречаться с новенькой на протяжении 3 (!) лет.
    Извиняюсь, 1000 женщин - это никак не половина города. Это половина поселка.
    Так это если каждый день иметь секс. А на вас он четыре месяца потратил...
    Короче, дай-то бог, если он хотя бы десяток женщин поимел, что совершенно нормально для молодого свободного мужчина.
    Но уж никак не сверх что-то.
    Список его побед-то хоть видели?...
    БДСМ не практикуем и грубость в сексе меня обсалютно не привлекает.

    Список баб я конечно же не видела, но виртуальная переписка ведеться ежечасно и ежесикундно.
    И про то что он половину города перет..он сам сказал да и друг его по иелефону , чуобы как не позвоню ты с очередной бабой т...

    Насчет того что он истеричка мне так тоже показалось.Потому как в то время как мы вели виртуальную переписку , если я скидывала его звонки он перезванивал мне по 10 раз и писал всякую ересь, типа че за х..че ты не берешь трубку, маты были...писал типа не зли меня...я начинаю нервничать и все в этом роде...

    То есть моменты истеричности с его стороны прокальзывали в виртуальном общении до нашей встречи.
    После встречи, он конечно показал равнодушие.

    --- Добавлено ---

    А еще при последней встрече он мне говорил что секса якобы месяц не с кем не было, типа никого не хочу...но я не верю ни единому его слову...Тем более друг его сдал с потрохами.

    Он виртуально себя удовлетворяет.Звонит бабе и пока разговаривает с ней дрочит.Я его так на своей подруге проверила.Он ей говорил все тоже самое что и мне и вел себя так же как и со мной.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Avrilka Посмотреть сообщение
    Список баб я конечно же не видела, но виртуальная переписка ведеться ежечасно и ежесикундно.
    И про то что он половину города перет..он сам сказал да и друг его по иелефону , чуобы как не позвоню ты с очередной бабой т...
    Это правильная стратегия знакомств удаленных.
    Хочешь получить десять, общаешься с сотней.

    И про то что он половину города перет..он сам сказал да и друг его по иелефону , чуобы как не позвоню ты с очередной бабой т...
    А друг, конечно, через телефон в прошлые разы видел, что то была его очередная баба, а не рука?

    У вас действительно так мало опыта общения с мужчинами?
    80 % рассказов - хвастовство, павлинство, а перед друзьями выпендриться - святое дело.

    В ситуации с "друг сдал" интересно то, как ваш любовник повел себя: "его друг сказал типа как не позвоню ты очеркдную бабу тр..шь...А он так заулыбался якобы спалился..."
    Чтобы так "заулыбаться" нужно быть либо подростком, либо ХОТЕТЬ "спалиться".

    Насчет того что он истеричка мне так тоже показалось.
    Под истеричностью я имела в виду истероидную акцентуацию.
    Такие люди неплохо настраиваются на других.

    Он ей говорил все тоже самое что и мне и вел себя так же как и со мной.
    О, да он еще и скучный?(((

    Ладно, извините, не буду развенчивать образ супергероя-любовника.
    Мне почему-то кажется, что это вам неприятно.
    Хотя по вашим рассказам не верится(
    Обычный нормальный парень, озабоченный слегка вследствие возраста.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 19.02.2016 в 09:09.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Avrilka Посмотреть сообщение
    БДСМ не практикуем и грубость в сексе меня обсалютно не привлекает.
    БДСМ основано на эротическом обмене властью и иных формах сексуальных отношений, затрагивающих ролевые игры в господство и подчинение.
    Грубость и причинение боли при этом даже не обязательны.
    Именно бдсм вы уже заняты с любовником.
    Унижение - возбуждение.

    Но это так...на будущее...если вдруг у вас будет запрос наладить интимные отношения с мужем.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это правильная стратегия знакомств удаленных.
    Хочешь получить десять, общаешься с сотней.



    А друг, конечно, через телефон в прошлые разы видел, что то была его очередная баба, а не рука?

    У вас действительно так мало опыта общения с мужчинами?
    80 % рассказов - хвастовство, павлинство, а перед друзьями выпендриться - святое дело.

    В ситуации с "друг сдал" интересно то, как ваш любовник повел себя: "его друг сказал типа как не позвоню ты очеркдную бабу тр..шь...А он так заулыбался якобы спалился..."
    Чтобы так "заулыбаться" нужно быть либо подростком, либо ХОТЕТЬ "спалиться".



    Под истеричностью я имела в виду истероидную акцентуацию.
    Такие люди неплохо настраиваются на других.



    О, да он еще и скучный?(((

    Ладно, извините, не буду развенчивать образ супергероя-любовника.
    Мне почему-то кажется, что это вам неприятно.
    Хотя по вашим рассказам не верится(
    Обычный нормальный парень, озабоченный слегка вследствие возраста.


    Нет,вы мне очень помогаете на самом деле!И у меня нет такого, чтобы я его оправдывала. И опыта с мужчинами у меня действительно не велик.Кроме своего мужа ни с кем не общалась то толком.И я никогда не встречала таких людей как экс любовник.Знала что есть бабники, извращенцы, но что меня судьба сведеь и я клюну на эту удочку я не знала. Я больше не хочу с ним встречь, я поняла, что я в наших с ним связях я теряю свое самолюбие, свою совесть, гордость. Я себя сейчас за это ненавижу.Здавала свое тело в аренду, бак для слития спермы, так расцениваю теперь уже я свои отношения с ним.

    Это те 5 раз у меня были розовые очки, мне казалось что он и вправду соскучился. Теперь я все понимаю.

  5. #35
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Avrilka Посмотреть сообщение
    я хочу от этого избавиться...
    от чего/кого именно вы хотите избавиться?

  6. #36
    А друг, конечно, через телефон в прошлые разы видел, что то была его очередная баба, а не рука?

    У вас действительно так мало опыта общения с мужчинами?
    80 % рассказов - хвастовство, павлинство, а перед друзьями выпендриться - святое дело.

    В ситуации с "друг сдал" интересно то, как ваш любовник повел себя: "его друг сказал типа как не позвоню ты очеркдную бабу тр..шь...А он так заулыбался якобы спалился..."
    Чтобы так "заулыбаться" нужно быть либо подростком, либо ХОТЕТЬ "спалиться".


    Более того он ему сказал что он и сейчас с девочкой.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Avrilka Посмотреть сообщение
    Более того он ему сказал что он и сейчас с девочкой.
    А почему "более"?
    Я правильно поняла, вы пока что знаете об одной "девочке" - о вас?
    Остальное - разговоры?

    Здавала свое тело в аренду, бак для слития спермы, так расцениваю теперь уже я свои отношения с ним.
    Как интересно это вы придумали.

    Запомню.
    Возьму.
    На вооружение.

    Ладно, я больше не поддерживаю беседу об этой "сволочи".
    У вас же санчас? Раз хотите избавиться?
    Тогда разговоры о нем нежелательны.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Avrilka Посмотреть сообщение
    Нет,вы мне очень помогаете на самом деле!И у меня нет такого, чтобы я его оправдывала.
    Нет, конечно, вы не оправдываете, а "иделизируете со знаком минус"

    Все. Молчу.

  8. #38
    Ю[QUOTE=Anaisetta;2447408]А почему "более"?
    Я правильно поняла, вы пока что знаете об одной "девочке" - о вас?
    Остальное - разговоры?

    Да, про остальных я только слышала от него и от его друга.Одна женщина далеко живет и целый час к гему добираеться, т.е. он отметил что не он к ней, а она к нему.И когда я сказала, так вот пустб она тебе и найдет девочку для секса в 3, он ответил что хочет чтобы я нашла и это было от меня.Подарок ему сделала такой .Он вообще считал что я обязана была ему делать массажи и искать девочку.
    Да, последний раз был решающим, и я сказала ему что это все...на что он усмехнулся и якобы не поверил....Может уже и не обьявиться , я очень на это надеюсь...Просто город маленький и никуда не скрыться от мелких мимолетных встречь...Я имею ввиду на улице или в магазине...


    Кстати что такое санчас?

  9. #39
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Avrilka Посмотреть сообщение

    Кстати что такое санчас?
    Воспользуйтесь поиском по Форуму

  10. #40
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А почему "более"?
    Я правильно поняла, вы пока что знаете об одной "девочке" - о вас?
    Остальное - разговоры?



    Как интересно это вы придумали.

    Запомню.
    Возьму.
    На вооружение.

    Ладно, я больше не поддерживаю беседу об этой "сволочи".
    У вас же санчас? Раз хотите избавиться?
    Тогда разговоры о нем нежелательны.

    --- Добавлено ---



    Нет, конечно, вы не оправдываете, а "иделизируете со знаком минус"

    Все. Молчу.
    Можно задать ваи последний вопрос? Судя по моему расказу и описанию его действий, какое у вас сложилось о нем впечатление?Что он за человек?

    --- Добавлено ---

    Хорошо, спасибо.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Avrilka Посмотреть сообщение
    Можно задать ваи последний вопрос? Судя по моему расказу и описанию его действий, какое у вас сложилось о нем впечатление?Что он за человек?
    Да что ж....мне не трудно. И скажу.

    Обычный парень, перебесится к 30 годам, женится.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Avrilka Посмотреть сообщение
    Муж мой первый мужчина.Оргазм получаю но, во время секса я закрываю глаза и представляю другого мужчину рядом и от этого я...(простите за подробности)
    Месячные начались лет 12-13 точно не помню
    Поищите и почитайте на єтом форуме инфу про отторжение дефлоратора.
    Если у вас месячные начались в 12-13 лет, то в 25 лет наступает очередной пик БГЦ (большой гормональный женский цикл).
    Вот вам и физиологическое объяснение - почему вас на сторону потянуло. Все закономерно

  13. #43
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да что ж....мне не трудно. И скажу.

    Обычный парень, перебесится к 30 годам, женится.
    Ну да, только за это время не одной девушке сердце разобьет.Так все просто у них.

  14. #44
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Avrilka Посмотреть сообщение
    Ну да, только за это время не одной девушке сердце разобьет.Так все просто у них.
    А вы за всех-то не впрягайтесь. Пупок развяжется

  15. #45
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не должен, однако вы ждали от него...чего?
    Вот не было бы "списка Шиндлера", что бы вы с этим любовником делали?...
    Подумайте.
    ИМХО, но вас просто притягивает унижение, сам по себе "любовник" вам даже не нужен.
    С мужем БДСМ не практикуете?



    Это какие же, если не секрет?



    Кстати, про список его баб и половину города. Преувеличение, скорее всего.
    У меня первый парень был такая же истеричка. В кармане три рубля, а говорит так, будто миллион.
    Он встречался до меня с кучей девушек. Ревновала ужасно.
    Потом выяснилось, что в интимном плане вообще одна была
    Да и качеством (прошмандовка местная) так себе...а с остальным "множеством" девушек только намеки на отношения.
    Ваш любовник, судя по некоторым вашим сообщения (не буду цитаты приводить, кому надо - сам найдет), тоже истерик.
    То бишь играет на публику. А публика в данном случае (вы то есть) жаждет унижений.

    Да и арифметика хромает. Чтобы трахнуть хотя бы 1 000 баб - нужно каждый день встречаться с новенькой на протяжении 3 (!) лет.
    Извиняюсь, 1000 женщин - это никак не половина города. Это половина поселка.
    Так это если каждый день иметь секс. А на вас он четыре месяца потратил...
    Короче, дай-то бог, если он хотя бы десяток женщин поимел, что совершенно нормально для молодого свободного мужчина.
    Но уж никак не сверх что-то.
    Список его побед-то хоть видели?...
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А вы за всех-то не впрягайтесь. Пупок развяжется


    Я не за кого не впрягаюсь.Мне бы себя в чувства привести.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Avrilka Посмотреть сообщение
    Ну да, только за это время не одной девушке сердце разобьет.Так все просто у них.
    У них, это, очевидно, у вашего "любовника" и вашего отца.
    А под "не одной девушкой" имеются в виду, судя по всему, ваша мать и вы.

    Про остальных девушек и "них" вы разве знаете?....

  17. #47
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    У них, это, очевидно, у вашего "любовника" и вашего отца.
    А под "не одной девушкой" имеются в виду, судя по всему, ваша мать и вы.

    Про остальных девушек и "них" вы разве знаете?....
    Мама с папой жили в браке и папа начал изменять, а меня ничего с этим человеком не связывало, т.е. по идее мне должно быть всеравно на его якобы гарем( я не знаю есть ли он на самом деле или нет, я делала выводы о том, что он пользуеться популярностью еще и потому как часто ему названивали девушки).Ну да Бог с ним.Опять таки он мне ничего не должен.

    Просто если честно мне сейчас хочеться одного, убежать от всего .Лучше бы мне было жить в своемьихом мирке с мужем и не лезть в это.

    Я незнаю как помочь себе выбраться, на душе аратия, не желание что либо делать.Я даже на улицу не хочу выходить, не хочу видеть эти улицы напомтнающие о нем.Он живет в 5 минутах от моего дома.Мне если честно еще и стыдно.Меня знают его друзья, и какое мнение сложилось у них обо мне, да, натворила я делов. Стыдно ходить теперь с мужем в магазины, увидя меня с ним, что будут думать?Скажите что раньше надо было думать, и будете правы.

    А еще меня задел тот факт, что в соц сетях у него полно баб, но меня к себе в друзья он не добавил.

    Вобщем за все нужно платить и моя расплата это совесть, к чему приведет не знаю.Но если честно, складываеться ощущения , что все то к чему я стремилась сейчас почему то не имеет никакого значения.Я имею ввиду переезд в новую страну и планы на будущее.

  18. #48
    Сладкая боль унижения и отвержения. Качели с примесью мазохизма любите, ув.Аврилка.
    Какие у вас вообще интересы, увлечения? Как работа, любите ее?

    У меня помню, пару раз было такое, что парень казался апполоном, просто млела от него. А после, когда морок сходил, встречала случайно и удивлялась: шо это? И вот по этому я обмирала?!))

  19. #49
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Сладкая боль унижения и отвержения. Качели с примесью мазохизма любите, ув.Аврилка.
    Какие у вас вообще интересы, увлечения? Как работа, любите ее?

    У меня помню, пару раз было такое, что парень казался апполоном, просто млела от него. А после, когда морок сходил, встречала случайно и удивлялась: шо это? И вот по этому я обмирала?!))
    Почему же сладкая боль и почему вы думаете что мне дрюоставляет это удовольствие? Скорее это похоже на "не дали ребенку игрушку".Не смогла чем то другим зацепить нежели пстелью.Думала после секса будет душевное притяжение.Дура, перед тем как совершать нужно было почитать чем это все черевато и снять розовые очки.


    Вообще я не давно переехала с мужем в новую страну.Я мечтала жить тут и потащила мужа за собой.Осуществила свою мечту. Я работаю, но с работой скачзать честно в этом городе трудновато.Нужно идти учиться чтобы хорошо зарабатывать, либо иметь уже востребованную специальность.В своей стране я работала преподавателем английского.Языки - это было моим увлечением.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Avrilka Посмотреть сообщение
    Я незнаю как помочь себе выбраться, на душе аратия, не желание что либо делать.Я даже на улицу не хочу выходить, не хочу видеть эти улицы напомтнающие о нем.Он живет в 5 минутах от моего дома.Мне если честно еще и стыдно.Меня знают его друзья, и какое мнение сложилось у них обо мне, да, натворила я делов. Стыдно ходить теперь с мужем в магазины, увидя меня с ним, что будут думать?Скажите что раньше надо было думать, и будете правы.
    Про санчас почитали?
    Такие ситуации, как у вас, случаются с каждым, правила реабилитации давно выработаны.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Avrilka Посмотреть сообщение
    Почему же сладкая боль и почему вы думаете что мне дрюоставляет это удовольствие? Скорее это похоже на "не дали ребенку игрушку".Не смогла чем то другим зацепить нежели пстелью.Думала после секса будет душевное притяжение.Дура, перед тем как совершать нужно было почитать чем это все черевато и снять розовые очки.

    Душевное притяжение - это что и в чем выражается?
    Просто вы же замужем, вы хотели с мужем развестись?
    Или что?
    И чем плоха только постель? Вам разве не понравилось?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Про санчас почитали?
    Такие ситуации, как у вас, случаются с каждым, правила реабилитации давно выработаны.
    Нет еще, сейчас прочту.



    Душевное притяжение, это хотя бы беседы на различные темы, а не только о том , когда я найду девушку для секса в 3.Как личность я его не интересовала.

    Понравилось, поэтому и неслась по первому звонку, хотя я не скажу , что последний раз был хорошим, так как переписка с другими во время секса , отбивает все желание.Да и ему по большому счету есу всеравно было, нравиться мне или нет, он уже не старался.

    По началу я думала что мы будем чаще видеться, что ему будет хотеться не раз в месяц и даже два. Это потом только я поняла, что до меня когда очередь доходила, тогда он и звонил.А еще зво6ил когда проезжал мимо и видел меня на остановке.

    Звонил, когда я обновляла свои фотографии в соц сетях.Я уже даже знала, что поставлю новую фотку , он напишет и позвонит.

    Когда начала с ним общаться, с мужем были не очень хорошие отношения.С моей стороны был холод и были даже мысли об уходе.Но сейчас я понимаю, что стоял бы выбор между мужем и экслюбовником, я бы выбрала мужа.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Avrilka Посмотреть сообщение
    Душевное притяжение, это хотя бы беседы на различные темы, а не только о том , когда я найду девушку для секса в 3.Как личность я его не интересовала.
    То есть, вы хотите сказать, что вы начинали, допустим, какую-нибудь интересную вам беседу (ну, например, о живописи Рафаэля), а он не мог ее поддержать и тут же про секс?

    так ведь...это же означает только то, что у него бедные интересы. С чего вы вообще взяли, что его может кто-то интересовать "как личность"?...

    его может кто-то интересовать "как личность"
    Кстати, непонятно, что именно вы в это вкладываете.

    Возможно, вам нужна была хорошая подруга.
    Душевная подруга и "друг с функцией секса" - это все-таки разные роли.
    Второе - редкость, да и вообще лучше не смешивать. А то бывает, что и то, и другое, а в итоге - ни друга, ни секса.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Avrilka Посмотреть сообщение
    Почему же сладкая боль и почему вы думаете что мне дрюоставляет это удовольствие? Скорее это похоже на "не дали ребенку игрушку".Не смогла чем то другим зацепить нежели пстелью.Думала после секса будет душевное притяжение.Дура, перед тем как совершать нужно было почитать чем это все черевато и снять розовые очки.
    Ну в норме человек ведь стремиться избежать негатива, унижения, отвержения. А вы упорно к ним стремитесь, нет?

    Вообще я не давно переехала с мужем в новую страну.Я мечтала жить тут и потащила мужа за собой.Осуществила свою мечту. Я работаю, но с работой скачзать честно в этом городе трудновато.Нужно идти учиться чтобы хорошо зарабатывать, либо иметь уже востребованную специальность.В своей стране я работала преподавателем английского.Языки - это было моим увлечением.
    Думаю, вам надо наполнить свою жизнь - новыми эмоциями, общением, новыми друзьями, делами и интересами. Возможно ли, что от недостатка всего этого вы и зациклились на своём герое-любовнике?

    Что вдруг вспомнилось: чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей. (c)

  24. #54
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    То есть, вы хотите сказать, что вы начинали, допустим, какую-нибудь интересную вам беседу (ну, например, о живописи Рафаэля), а он не мог ее поддержать и тут же про секс?

    так ведь...это же означает только то, что у него бедные интересы. С чего вы вообще взяли, что его может кто-то интересовать "как личность"?...



    Кстати, непонятно, что именно вы в это вкладываете.

    Возможно, вам нужна была хорошая подруга.
    Душевная подруга и "друг с функцией секса" - это все-таки разные роли.
    Второе - редкость, да и вообще лучше не смешивать. А то бывает, что и то, и другое, а в итоге - ни друга, ни секса.
    Да , возможно кто-то интересовал так как мне было сказанно что в сексе я хороша, а на общение якобы нет, не искренна с ним.Вот я и сделала выводы, что те девушки, которые у него в друзьях в соц сетях, видатб интересны ему , а я уже нет.Так как секс он уже получил а больше ему ничего и не нужно было.

    Хотя были такие случаи , когда он простл меня научить его иностранному языку.Его хватило на 3 дня.И то, учил он не отрываясь от телефона.Говорил мне, якобы всем бы таку учительницу ну и потом происходил секс. После 3 дней он пропал.Хотя до этого сказал каждый день будем заниматься.Я уже дура подумала ну может лн привыкает ко мне, влюбляеться...Нет, пропал на месяц.На последней встрече он вообще меня не замечал как будто, в своем телефоне сидел, переписывался.Я ему говорю, поговори со мной, он говориь типа спрашивай я буду тебе отвечать.Вот и весь разговор.

    Интересует как личность значит ему интересно знать о моих увлечениях, что-то о моей семье, работе, хобби. Но нет, ему это не нужно.

    Да , возможно я хотела друга и любовника, 2 в одном.Размечталась

  25. #55
    [QUOTE=Aliana;2447709]Ну в норме человек ведь стремиться избежать негатива, унижения, отвержения. А вы упорно к ним стремитесь, нет?

    Нет, если бы упорно шла, то продолжала бы встречи с ним.Я просто до вчерашнего дня как будто не замечала, что мною в наглую уже пользуються, аия позволяю.Вчера произашел щелчек в сознании, и стало мерзко и противно.

    Думаю, вам надо наполнить свою жизнь - новыми эмоциями, общением, новыми друзьями, делами и интересами. Возможно ли, что от недостатка всего этого вы и зациклились на своём герое-любовнике?
    Это действительнл так, и когда пртходит подруга, либо я на работе с клиентами, я отвлекаюсь.Найти друзей в этой стране не так то просто.И на работе мне часы сократили, сижу дома и анализирую происходящее.Попутно ищу работу вторую, но что то пока безрезультатно.
    Что вдруг вспомнилось: чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей. (c)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Любовная зависимость
    от Катя_К в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.10.2015, 01:03
  2. Любовная зависимость или настоящее чувство?
    от Vlada123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 19.11.2014, 13:16
  3. ЛЮБОВНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ, ГРУППА
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.12.2010, 01:46
  4. Любовная Зависимость
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 1457
    Последнее сообщение: 10.03.2010, 10:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - политическая и историческая психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search