Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 55
Тема:

Любовная зависимость к любовнику.

  1. #1

    Любовная зависимость к любовнику.

    Здравствуйте девушки.Возможно моя история -это история миллиона женщин.Но поделиться не с кем и ситуация сводит меня сума.

    Вобщем 6 месяцев назад переехала с мужем в новую страну.С мужем отношения сходили на нет.Секс был не важный, страсти не было.....и я вляпалась...

    Познакомилась в интернете с парнем, с этой же страны и этого же города.
    4 месяца была виртуальная переписка, он постоянно звонил, писал мне.Говорил что ждет, если я не брала трубку обижался, психовал....

    Я приехала.Мы встретились 2 раза и он пропал...а я осталась жить с мужем который меня любит, но к которому я ничего не испытываю...Знаю что плохо поступаю,обманывая его, но я подлалась этой страти...

    Любовник мой красивый, смазливая мордашка, хотя ростом чуть ниже меня.По началу это меня отталкнуло, но потом я перестала это замечать...
    Но я ему не нужна.Он звонит мне только когда ему нужен секс.Он половину города перетрахал и я вхожу в список этих баб.Он сам говорит что якобы мне ничего не обещал и что мы просто хорошо проводим время.
    Девочки, он даже при мне переписываеться с новыми бабами, во время секса он переписываеться!!!! У него нет ко мне никаких чувств,более того он постоянно просит меня найти девочку для секса в 3.Или познакомить его с какой нибудь девочкой.Меня это задевает до ужаса!!!Но я дура, не могу устоять перед его чарами!Постоянно даю себе слово что болтше не увижусь с ним, все, точка.Но проходит время и я лечу к нему...Знаю , что влюбить и привязать его к себе это нереально...бабы сами звонят ему и он каждый день с новой бабой...и я- это очередная развлекушка...
    После наших встреч я прихожу и реву горькими слезами, и понимаю что нужно ставить точку..

    Как это сделать?Как забыть и разлюбить ?Взять в руки и больше не поддаваться его чарам?Может у кого было подобное...подскажите...

    Я выполняю все его прихоти....он властен надо мной...я хочу от этого избавиться...

  2. #2
    Цитата Сообщение от Avrilka Посмотреть сообщение
    Он половину города перетрахал и я вхожу в список этих баб.Он сам говорит что якобы мне ничего не обещал и что мы просто хорошо проводим время.
    Ох, главное, чтоб список нигде не опубликовали

    А что, это не правда - что Вы хорошо проводите время ? А насчёт обещаний - Вы же замужем вроде ?

    Что Вас беспокоит ? Не будет же у Вас вечно длиться этот "роман"...
    Или у Вас к нему какие-то "чувства", серьезные планы ?

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    во время секса он переписываеться!!!!
    Что, вот прям одной рукой трахает, а другой смс-ки набирает?

  4. #4
    Поэтому я и пишу что я вляпалась.Он мне ничего не обещал.Я замужем.Но у меня к нему что то есть.Я влюблена.Да, я знаю что я падшая женщина.Но вчера я даоа ему понять что больше мы с ним неувидимся.Я больше этого не хочу.И сегодня приняла окончательное решение поменять номер теьефона и заблокировпть его везде в соц сетях.

    Просто я влюбилась в него, и как все это забыть и продолжать жить дальше..никогда не думала что со мной могло бы такое произойти...да, дура.Я и не отрицаю.

    [COLOR="silver"]--- Добавлено ---[/

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Что, вот прям одной рукой трахает, а другой смс-ки набирает?
    Именно так!

  5. #5
    Цитата Сообщение от Avrilka Посмотреть сообщение
    Поэтому я и пишу что я вляпалась.Он мне ничего не обещал.Я замужем.Но у меня к нему что то есть.Я влюблена.Да, я знаю что я падшая женщина.Но вчера я даоа ему понять что больше мы с ним неувидимся.Я больше этого не хочу.И сегодня приняла окончательное решение поменять номер теьефона и заблокировпть его везде в соц сетях.
    Ув. Аврилка, если вы уже приняли решение и поставили точу в отношениях с любовником, то какой у вас запрос к форуму?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Аврилка, если вы уже приняли решение и поставили точу в отношениях с любовником, то какой у вас запрос к форуму?

    Хотела бы чтобы помогли разобраться почему я страдаю от зависимости к этому человеку, точеу то поставила, но морально и душевно все очень плохо.Апатия ко всему.Боязнь выходить на улицу и что он увидит меня, что подойдет поговорить, проезжаю мимо его дома на работу и внутри все сжимается.Его столько людей знают с кем я общаюсь.Все как будто повязано на нем.Хочу послушать мнение людей обо всей ситуации, пусть это будет жесткая критика....

  7. #7
    Цитата Сообщение от Avrilka Посмотреть сообщение
    Хотела бы чтобы помогли разобраться почему я страдаю от зависимости к этому человеку, точеу то поставила, но морально и душевно все очень плохо.Апатия ко всему.Боязнь выходить на улицу и что он увидит меня, что подойдет поговорить, проезжаю мимо его дома на работу и внутри все сжимается.Его столько людей знают с кем я общаюсь.Все как будто повязано на нем.Хочу послушать мнение людей обо всей ситуации, пусть это будет жесткая критика....
    Что бы понять - почему выдру вас так перклинило на этом любовнике, расскажите подробнее про свой брак:
    -сколько лет вам? сколько лет вашему мужу?
    - как давно вы в браке? есть ли у вас дети?
    - как давно у вас началось охлаждние в сексе?
    - как долго вы встречались до брака? чем вас привлек муж? где вы жили до перерзда в его страну?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Что бы понять - почему выдру вас так перклинило на этом любовнике, расскажите подробнее про свой брак:
    -сколько лет вам? сколько лет вашему мужу?
    - как давно вы в браке? есть ли у вас дети?
    - как давно у вас началось охлаждние в сексе?
    - как долго вы встречались до брака? чем вас привлек муж? где вы жили до перерзда в его страну?
    Мне 25 лет.Я познакомилась с мужем когда мне было 15 лет.Я долго завоевывала его любовь .Он бросал меня 3 раза и все это время я страдала, унижалась.В 4 раз он признался мне в любви и мы начали встречаться.Я его сильно любила, ревновала, все прощала.У меня в мыслях нмкогда не было чтобы я с кем то когда то ему изменяла.

    В 22 года я уехала в штаты работать по программе.Я скучала по нему, но уже понимала что нет тех чувств что были раньше.Если вначале отношений я любила, а он позволял, то теперь мы поменялись местами.

    Однако по приезду мы все-таки поженились, так как мне выпал шанс переехать за границу и он мог поехать со мной только будучи в браке.

    Мой муж человек не плохой.Но в нем нет мужского начала.Он не пробивной, но работящий.С виду он высокий, но худенький. Когда я любила его я всего этого не замечала. Мне было всеравно.

    В любовнике я увидела мужественность, силу, хоть он и не большого роста.Он более пробивной.В нем увидела какую то силу и меня это стало манить.Мой муж не бабник,более того у него нет даже желания изменять и я это вижу и знаю.Может еще потому что он скромный, застенчивый.

    А тот кобель, альфа самец.

    Мой муж и любовник это две противоположности.
    Экс любовнику кстати 22, он еще и младше меня на 3 года.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Avrilka Посмотреть сообщение
    Мне 25 лет.Я познакомилась с мужем когда мне было 15 лет.Я долго завоевывала его любовь .Он бросал меня 3 раза и все это время я страдала, унижалась.В 4 раз он признался мне в любви и мы начали встречаться.Я его сильно любила, ревновала, все прощала.У меня в мыслях нмкогда не было чтобы я с кем то когда то ему изменяла.

    В 22 года я уехала в штаты работать по программе.Я скучала по нему, но уже понимала что нет тех чувств что были раньше.Если вначале отношений я любила, а он позволял, то теперь мы поменялись местами.

    Однако по приезду мы все-таки поженились, так как мне выпал шанс переехать за границу и он мог поехать со мной только будучи в браке.

    Мой муж человек не плохой.Но в нем нет мужского начала.Он не пробивной, но работящий.С виду он высокий, но худенький. Когда я любила его я всего этого не замечала. Мне было всеравно.

    В любовнике я увидела мужественность, силу, хоть он и не большого роста.Он более пробивной.В нем увидела какую то силу и меня это стало манить.Мой муж не бабник,более того у него нет даже желания изменять и я это вижу и знаю.Может еще потому что он скромный, застенчивый.

    А тот кобель, альфа самец.

    Мой муж и любовник это две противоположности.
    Экс любовнику кстати 22, он еще и младше меня на 3 года.
    Если соавниватб секс с мужем и с любовником, то муж впервую очеркдь думает лбо мне, но нет силы..

    Любовник горяч, в сексе делает все силой, напором,но думает впервую очередь о себе.


    Муж меня любит и я знаю что поступала как последняч дрянь.Я и сейчас себя виню во всем.Я не хочу больше встречь с любовником.Я бегу к нему как слепая, плевала на все, а когда возвращаюсь чувствую себя грязью, ни есть не могу ги спатб после всего.Сама себя опускаю в это болото, и сама себя негавижу за это.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Avrilka Посмотреть сообщение
    Мне 25 лет.Я познакомилась с мужем когда мне было 15 лет.Я долго завоевывала его любовь .Он бросал меня 3 раза и все это время я страдала, унижалась.В 4 раз он признался мне в любви и мы начали встречаться.Я его сильно любила, ревновала, все прощала.У меня в мыслях нмкогда не было чтобы я с кем то когда то ему изменяла.
    Так это ведь то же самое, что и сейчас с любовником.
    Какие отношения у ваших родителей?

    С виду он высокий, но худенький. Когда я любила его я всего этого не замечала. Мне было всеравно.
    Но вам ведь высокие нравятся? А не такие, как любовник?
    Любовник мой красивый, смазливая мордашка, хотя ростом чуть ниже меня.По началу это меня отталкнуло, но потом я перестала это замечать...
    Скажите, а если представить, что вы, гм, с любовником прожили 15 лет, и вот познакомились со своим мужем, вам кто больше понравится?

    Девочки, он даже при мне переписываеться с новыми бабами, во время секса он переписываеться!!!!
    Эх...мне бы вашего любовника. А то я боюсь...а вдруг ко мне серьезно будут относиться??? Или еще, не дай боже, заговорят о "семья, дети"???
    Бррр.

    Кстати, почему у вас с мужем нет детей?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так это ведь то же самое, что и сейчас с любовником.
    Какие отношения у ваших родителей?

    Родители прожили в браке 50 лет.Мама говорит что любви у них нет в отношении,дружеские отношения.Когда папа начал изменять маме, мама родила меня, чтобы удержать , так как одной подымать на ноги 3 детей ей было бы сложно.Но сеня родители любили, все для сеня делали.








    Но вам ведь высокие нравятся? А не такие, как любовник?

    Я незнаю.Я уже не вижу не достатка в том что он не высокого роста.Он подкачаный.


    Скажите, а если представить, что вы, гм, с любовником прожили 15 лет, и вот познакомились со своим мужем, вам кто больше понравится?

    Сложно ответить.Сейчас внешне для меня выигрывает любовник. У него сиазливое личмко, чувственные губы.



    Эх...мне бы вашего любовника. А то я боюсь...а вдруг ко мне серьезно будут относиться??? Или еще, не дай боже, заговорят о "семья, дети"???
    Бррр.

    Кстати, почему у вас с мужем нет детей?
    Мы переехали за границу и начали все с 0.Муж говорит рано еще.У нас то ни жилья своего ни машины пока нет да и работу я не могу найти.

  12. #12
    Родители прожили в браке 50 лет.Мама говорит что любви у них нет в отношении,дружеские отношения.Когда папа начал изменять маме, мама родила меня, чтобы удержать , так как одной подымать на ноги 3 детей ей было бы сложно.Но сеня родители любили, все для сеня делали.
    Это как?) У нее уже было два ребенка и она родила третьего, или...четвертого?

    Мама ваша сильно переживала, когда папа начал изменять? Как она себя вела?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Avrilka Посмотреть сообщение
    Мы переехали за границу и начали все с 0.Муж говорит рано еще.У нас то ни жилья своего ни машины пока нет да и работу я не могу найти.
    А вы сама как считаете, рано или нет?

    --- Добавлено ---

    Я незнаю.Я уже не вижу не достатка в том что он не высокого роста.Он подкачаный.
    Я поняла. СЕЙЧАС не видите.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это как?) У нее уже было два ребенка и она родила третьего, или...четвертого?

    Нет, получаеться у меня есть 2 старших брата.Одному 50,второму 40 и мне 25.Мама очень сильно переживала, у нее до встречи с моим папой была первая любовь, которого она не могла забыть, мама говорила что они очень любили друг друга, но он болел туберкулезом и мамина мама отговорила ее от встречи с ним, потом мама встретила папу и родился первый брат.Мама любила своего первого жениха и даже хотела уйти отпапы, но ее мама отговорила и сказала рожай второго, мама родила второго брата.Дальше папа начал гулять на стороне.Мама мне сказала что что только не пережила , как она узнавала об этих изменах, что он и с подругами ее и что все ей расказывали что они видели его с другой и ей было тяжело.Затем ее мама говориь рожай дочку , как я поняла чтобы удержать отца.Ну вот и появилась я.У всех нас 3 детей судьба сложилась сложная вплане личной жизни.У братьев разводы, внебрачеые дети.Одна я вышла по любви как мне казалось, хотя родители были не в восторге от моего выбора...И вот теперь я делов натворила...

    Мама ваша сильно переживала, когда папа начал изменять? Как она себя вела?

    Мама не подпускала его к себе.Кидала в него утюг, бутылки, шрам ему оставила.Ненавидела его,нл жила с ним. Потом появилась я, любовница уехала в другую страну и как то пришел мир.Папа сказал маме, что он бы не бросил своих детей.Типа я детей на бл..ей не меняю.Мама говорит что она это папе никогда не простит.И даже сейчас, когда им по 70 она все помнит и припоминает.
    --- Добавлено ---



    А вы сама как считаете, рано или нет?

    --- Добавлено ---



    Я поняла. СЕЙЧАС не видите.
    Иногда мне очень хочеться ребенка, но я понимаю что нужно хотя бы немного вствтб на ноги.Плюс у меня еше проблеммы по женски были и у мужа тоже.Я боюсь , что так быстро это не получиться.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Avrilka Посмотреть сообщение
    Нет, получаеться у меня есть 2 старших брата.Одному 50,второму 40 и мне 25.Мама очень сильно переживала, у нее до встречи с моим папой была первая любовь, которого она не могла забыть, мама говорила что они очень любили друг друга, но он болел туберкулезом и мамина мама отговорила ее от встречи с ним, потом мама встретила папу и родился первый брат.Мама любила своего первого жениха и даже хотела уйти отпапы, но ее мама отговорила и сказала рожай второго, мама родила второго брата.Дальше папа начал гулять на стороне.Мама мне сказала что что только не пережила , как она узнавала об этих изменах, что он и с подругами ее и что все ей расказывали что они видели его с другой и ей было тяжело.Затем ее мама говориь рожай дочку , как я поняла чтобы удержать отца.Ну вот и появилась я.У всех нас 3 детей судьба сложилась сложная вплане личной жизни.У братьев разводы, внебрачеые дети.Одна я вышла по любви как мне казалось, хотя родители были не в восторге от моего выбора...И вот теперь я делов натворила...
    Мама не подпускала его к себе.Кидала в него утюг, бутылки, шрам ему оставила.Ненавидела его,нл жила с ним. Потом появилась я, любовница уехала в другую страну и как то пришел мир.Папа сказал маме, что он бы не бросил своих детей.Типа я детей на бл..ей не меняю.Мама говорит что она это папе никогда не простит.И даже сейчас, когда им по 70 она все помнит и припоминает.
    Вы получили ответ на свой первый вопрос?

    Хотела бы чтобы помогли разобраться почему я страдаю от зависимости к этому человеку
    или пояснить?
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 18.02.2016 в 21:50.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вы получили ответ на свой первый вопрос?



    или пояснить?
    Поясните пожалуйста.Вроде с одной стороны понимаю но не до конца

  16. #16
    Цитата Сообщение от Avrilka Посмотреть сообщение
    Если соавниватб секс с мужем и с любовником, то муж впервую очеркдь думает лбо мне, но нет силы..

    Любовник горяч, в сексе делает все силой, напором,но думает впервую очередь о себе.


    Муж меня любит и я знаю что поступала как последняч дрянь.Я и сейчас себя виню во всем.Я не хочу больше встречь с любовником.Я бегу к нему как слепая, плевала на все, а когда возвращаюсь чувствую себя грязью, ни есть не могу ги спатб после всего.Сама себя опускаю в это болото, и сама себя негавижу за это.
    Ваш муж - ваш первый мужчина?
    вы с мужем оргазмируете?
    В каком возрасте у вас начались месячные?

  17. #17
    Это про любовника:

    Девочки, он даже при мне переписываеться с новыми бабами, во время секса он переписываеться!!!! У него нет ко мне никаких чувств,более того он постоянно просит меня найти девочку для секса в 3.Или познакомить его с какой нибудь девочкой.Меня это задевает до ужаса!!!Но я дура, не могу устоять перед его чарами!
    А это про начало отношений с мужем:
    Он бросал меня 3 раза и все это время я страдала, унижалась
    Аналогию видите?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Avrilka Посмотреть сообщение
    Поясните пожалуйста.Вроде с одной стороны понимаю но не до конца
    Те отношения, которые вы, или кто другой, видели в детстве - это образец, принятый за НОРМУ.
    Вы можете сознательно думать, что нет, у меня такого не будет, но бессознательно ищете зону своего комфорта.
    А для вас комфорт - это "ненавидела его, но жила с ним".
    Ваш муж не дает вам поводов его ненавидеть (как в начале ваших отношений), отсюда (помимо, вероятно БГЦ) скука и ощущение - чувства остыли.

    Можете почитать на портале про семейные сценарии.
    У всех нас 3 детей судьба сложилась сложная в плане личной жизни.
    Потому что не было образца здоровых отношений.
    Откуда бы вы его взяли? Не с потолка же. Фильмов, книг и личного желания - недостаточно, они могут показать ЧЕГО ХОТЕТЬ, ЦЕЛЬ, но не покажут КАК ЕЕ ОСУЩЕСТВИТЬ. Нет практического личного опыта здорового выбора, поведения и реагирования в отношениях.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 18.02.2016 в 22:40.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ваш муж - ваш первый мужчина?
    вы с мужем оргазмируете?
    В каком возрасте у вас начались месячные?


    Муж мой первый мужчина.Оргазм получаю но, во время секса я закрываю глаза и представляю другого мужчину рядом и от этого я...(простите за подробности)
    Месячные начались лет 12-13 точно не помню

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Это про любовника:


    А это про начало отношений с мужем:

    Аналогию видите?
    Я сама выбираю таких мужиков, которых нужно добиваться и которые труднодоступные..вижу..
    Но когда это в 15 лет, кажеться это одно, а когда в 25 лет .Мне кажеться что я застряла в возрасте 15-16 лет.Я веду себя иногда как маленькая.А еще возможно я привыкла что всегда все получаю, и мужа все-таки получила, а его получить не смогла.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Те отношения, которые вы, или кто другой, видели в детстве - это образец, принятый за НОРМУ.
    Вы можете сознательно думать, что нет, у меня такого не будет, но бессознательно ищете зону своего комфорта.
    А для вас комфорт - это "ненавидела его, но жила с ним".
    Ваш муж не дает вам поводов его ненавидеть (как в начале ваших отношений), отсюда (помимо, вероятно БГЦ) скука и ощущение - чувства остыли.

    Можете почитать на портале про семейные сценарии.

    Потому что не было образца здоровых отношений.
    Откуда бы вы его взяли? Не с потолка же. Фильмов, книг и личного желания - недостаточно, они могут показать ЧЕГО ХОТЕТЬ, ЦЕЛЬ, но не покажут КАК ЕЕ ОСУЩЕСТВИТЬ. Нет практического личного опыта здорового выбора, поведения и реагирования в отношениях.
    Когда я была маленькой я не видела всех тех разборок, которые видели мои братья.Когда я росла мама с папой конечно часто ругались, вплоть до того, что мама уходила вместе со мной маленькой к подругам.Но это быстро закончилрсь.Все то что я написала я знаю из расказов мамы.
    И маме моей очень нравиться в моем муже , что он как она говорит самостоятельный, т.е.не смотрит на других баб.А папе на это качество всеравно ему гоавнок чтобы он был мужиком и добытчиком.


    Да, с мужем скука на фоне нехватки негативных переживаний, которые я нашла в своем любовнике?

    Но я не хочу больше этих переживаний, хочу выпутаться из этого всего.Что нужно доя этого делать?Или эта семейнвя модель будет со сной всю жизнь, на подсознательном уровне руководить моими лействиями?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Avrilka Посмотреть сообщение
    Но когда это в 15 лет, кажеться это одно, а когда в 25 лет .Мне кажеться что я застряла в возрасте 15-16 лет.Я веду себя иногда как маленькая.А еще возможно я привыкла что всегда все получаю, и мужа все-таки получила, а его получить не смогла.
    У меня знакомая бездетная пара с приличным стажем совместной жизни завела собаку...
    Она у них вместо ребенка.

    Про БГЦ почитайте.

    Но я не хочу больше этих переживаний, хочу выпутаться из этого всего.Что нужно доя этого делать?Или эта семейнвя модель будет со сной всю жизнь, на подсознательном уровне руководить моими лействиями?
    Как интересно написано.
    Все-таки действиями руководите вы сами...
    Речь шла о причинах вашей зависимости от любовника, но уж никак не о ваших поступках.

    С семейным сценарием можно работать, создать свой сценарий...

    А про силу поясните?
    В любовнике я увидела мужественность, силу, хоть он и не большого роста.Он более пробивной.В нем увидела какую то силу и меня это стало манить.
    А папе на это качество всеравно ему гоавнок чтобы он был мужиком и добытчиком.
    Любовник похож на "мужика и добытчика"?
    Или так...вся сила на смс уходит?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    У меня знакомая бездетная пара с приличным стажем совместной жизни завела собаку...
    Она у них вместо ребенка.

    Про БГЦ почитайте.



    Как интересно написано.
    Все-таки действиями руководите вы сами...
    Речь шла о причинах вашей зависимости от любовника, но уж никак не о ваших поступках.

    С семейным сценарием можно работать, создать свой сценарий...

    А про силу поясните?



    Любовник похож на "мужика и добытчика"?
    Или так...вся сила на смс уходит?
    Любовник работает, снимает жилье вместе с 4 друзьями в 3 комнатной квартире.Водит машину.Получает возможно больше мужа так как они мебель грузят.Он внешне выглядит мужественно, крупный, сильный, и да на смс переписку он много тратит времени.Он постоянно сидит на сайтах знакомств, постоянно ему звонят девушки, он может ночью не спать пока со всеми не поговорит.

    Он уверенный в себе, и думает что каждая согласиться с ним спать.Хотя когда мы увиделись спустя 2 месяца, он постоянно спрашивал меня соскучилась ли я по нему.Ему прям важно было учюслышать то, что я соскучилась. Просто я немного не понимала его.Я наверное вообще мужчинивпринципе не понимаю, всему верю.Просто он с одной тарелки со мной ел, за руку меня держал, обнимал, и мне казалось, что это искренне, я не думала что можно так с каждой себя вести.А оказалось что я наивная дура.

    Под силой я понимаю мужественность, мужскую сил физическую, движение, стремление к зароботку.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Avrilka Посмотреть сообщение
    Под силой я понимаю мужественность, мужскую сил физическую, движение, стремление к зароботку.
    А муж не такой?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Avrilka Посмотреть сообщение
    Просто я немного не понимала его.Я наверное вообще мужчинивпринципе не понимаю, всему верю.
    Пока у вас два полюса.
    Такие, как муж.
    Такие, как любовник.
    А другие бывают?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А муж не такой?

    --- Добавлено ---

    Муж тоже добытчик, работает, стараеться.Может в физическом плане проигрывает ему.Не такой физически сильный.Конечно, вы скажите что это не главное, но меня почему то зацикливаюсь на этом так же.



    Пока у вас два полюса.
    Такие, как муж.
    Такие, как любовник.
    А другие бывают?

    Сейчас других для мегя не существует.В моей жизни не было кроме мужа никого, а нет, был один, в тюрьме сидит, но там так, две недели ухаживаний и все на этом.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Avrilka Посмотреть сообщение
    Сейчас других для мегя не существует.В моей жизни не было кроме мужа никого, а нет, был один, в тюрьме сидит, но там так, две недели ухаживаний и все на этом.
    Я спрашивала про ценимые вами качества.
    Разве не бывает мужчин, которые физически сильны, но при этом не нарциссы?
    В вашем окружении таких нет?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я спрашивала про ценимые вами качества.
    Разве не бывает мужчин, которые физически сильны, но при этом не нарциссы?
    В вашем окружении таких нет?

    В моем окружении таких нет.На работе коллеги если только.Но я их не расматриваю.Никого не расматриваю сейчас.Один образ в голове крутиться.
    Последний раз редактировалось Avrilka; 19.02.2016 в 01:00.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я спрашивала про ценимые вами качества.
    Разве не бывает мужчин, которые физически сильны, но при этом не нарциссы?
    В вашем окружении таких нет?
    Ценимые качества это честность, забота, как ни странно верность, сильный волевой характер, забота, стремление к финансовому благополучию.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Avrilka Посмотреть сообщение
    В моем окружении таких нет.На работе коллеги если только.Но я их не расматриваю.Никого не расматриваю сейчас.Один образ в голове крутиться.
    Это вы про любовника?
    Вы расстались ведь, я же верно поняла?
    Санчас проходите?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это вы про любовника?
    Вы расстались ведь, я же верно поняла?
    Санчас проходите?
    Да, мы растались вчера.Да мы и не встречались то.Раз в месяц он обьявлялся и я летела.Просто вчера сделала вывод и поставила точку.Сегодня сменю номер.

    Просто я сейчас себя ненавижу за то что позволяла об себя ноги вытирать.Он мне ничего не обещал, но то что последниц раз он все время был в своем и телефоне и даже во время секса он постоянно кому то писал, а потом его друг сказал типа как не позвоню ты очеркдную бабу тр..шь...А он так заулыбался якобы спалился...Он ничего мне не должен...м я тоже...но я влюбилась и в этом была моя ошибка.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Avrilka Посмотреть сообщение
    Просто я сейчас себя ненавижу за то что позволяла об себя ноги вытирать.Он мне ничего не обещал, но то что последниц раз он все время был в своем и телефоне и даже во время секса он постоянно кому то писал, а потом его друг сказал типа как не позвоню ты очеркдную бабу тр..шь...А он так заулыбался якобы спалился...Он ничего мне не должен...м я тоже...но я влюбилась и в этом была моя ошибка.
    Не должен, однако вы ждали от него...чего?
    Вот не было бы "списка Шиндлера", что бы вы с этим любовником делали?...
    Подумайте.
    ИМХО, но вас просто притягивает унижение, сам по себе "любовник" вам даже не нужен.
    С мужем БДСМ не практикуете?

    Я выполняю все его прихоти
    Это какие же, если не секрет?

    Вот не было бы "списка Шиндлера"
    Кстати, про список его баб и половину города. Преувеличение, скорее всего.
    У меня первый парень был такая же истеричка. В кармане три рубля, а говорит так, будто миллион.
    Он встречался до меня с кучей девушек. Ревновала ужасно.
    Потом выяснилось, что в интимном плане вообще одна была
    Да и качеством (прошмандовка местная) так себе...а с остальным "множеством" девушек только намеки на отношения.
    Ваш любовник, судя по некоторым вашим сообщения (не буду цитаты приводить, кому надо - сам найдет), тоже истерик.
    То бишь играет на публику. А публика в данном случае (вы то есть) жаждет унижений.

    Да и арифметика хромает. Чтобы трахнуть хотя бы 1 000 баб - нужно каждый день встречаться с новенькой на протяжении 3 (!) лет.
    Извиняюсь, 1000 женщин - это никак не половина города. Это половина поселка.
    Так это если каждый день иметь секс. А на вас он четыре месяца потратил...
    Короче, дай-то бог, если он хотя бы десяток женщин поимел, что совершенно нормально для молодого свободного мужчина.
    Но уж никак не сверх что-то.
    Список его побед-то хоть видели?...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Любовная зависимость
    от Катя_К в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.10.2015, 01:03
  2. Любовная зависимость или настоящее чувство?
    от Vlada123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 19.11.2014, 13:16
  3. ЛЮБОВНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ, ГРУППА
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.12.2010, 01:46
  4. Любовная Зависимость
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 1457
    Последнее сообщение: 10.03.2010, 10:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая консультация онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search