Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 353
Тема:

Патология или норма?

  1. #301
    И... мне неясен вопрос..... почему я, родившаяся в приличной семье, получаю быдло-семью? Я - не быдло..... это точно )

    Но при этом я понимаю, что, видимо, я сделала такой выбор.... и винить только себя.... где я ошиблась? я что? хотела попасть в быдло-семью осознанно? нет ) я что? хотела добиться того, чтобы, если я болею, мой муж сказал бы мне - не хочу тебе чистить картошку... я эгоист.... а дальше - выбор твой..... нет .... я этого не хотела.... в моей семье родительской не было так..... КАК Я СЮДА ПОПАЛА?

    --- Добавлено ---

    я всегда читала умные книжечки о том, что если ваш муж вам что-то сломал ) надо быстро валить )))))))) но.... у меня нет такого желания.... я хочу все наладить... вглубине себя - я его жалею, за то, что он вырос в семье, в которой отец никогда не уважал его мать... он просто не умеет.....

    --- Добавлено ---

    но при этом.... я уже начинаю чувствовать себя его мамой...... женой его отца.... (по рассказам его матери)..... все повториться) все повториться ) но почему со мной?????

    --- Добавлено ---

    все повториться ) мы просто время поменяем и лица.... ) зеленый цвет мы не поменяем )

  2. #302
    иииииии..... тадам-тадам..... )))) аплодисменты )))))) мне еще 3 недели ходить со сломанным пальцем ))))))

  3. #303
    Цитата Сообщение от Yeshe Thamo Посмотреть сообщение
    Я не понимаю, и правда, по чему я ему все спускаю....... все обиды

    --- Добавлено ---

    мой отец относился ко мне очень хорошо..... никогда меня не обижал.... он очень мягкий

    --- Добавлено ---

    я была отвергнута матерью, да..... но при чем тут мужья?
    Во первых Ваш отец и мать скандалили, пусть и без матюгов. Вы не видели примера нормальных гармоничных отношений в браке между мужчиной и женщиной.

    Что значит приличная семья? Что приличного было в отношениях между Вашими родителями?

    Как хорошо относился к Вам отец? Вы же говорили, что жили с ним как чужие, даже холодильники были разные.
    И шли Вы за сочувствием и прочими детскими требами - то к собаке, то к подружкам.
    Но по Вашему Ваша мать плохая , а папа хороший.

    А содержала Вас мать, получается Вашему отцу было жалко и куска хлеба и тарелки супа на Вас
    Последний раз редактировалось frenchchokolate; 18.02.2016 в 21:21.

  4. #304
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Во первых Ваш отец и мать скандалили, пусть и без матюгов. Вы не видели примера нормальных гармоничных отношений в браке между мужчиной и женщиной.

    Как хорошо относился к Вам отец? Вы же говорили, что жили с ним как чужие, даже холодильники были разные.
    И шли Вы за сочувствием и прочими детскими требами - то к собаке, то к подружкам.
    И содержала Вас мать, получается Вашему отцу было жалко и куска хлеба и тарелки супа на Вас
    Не совсем так.....
    Я действительно не видела у них никакой гармонии с детства....
    Отец всегда гулял со мной с маленькой.... научил меня с 3-х лет читать и в школе я была самая лучшая 2 года по чтению.... я люблю читать книжки....
    он играл со мной в бадминтон, в теннис, водил гулять.... брал меня и моих маленьких подружек играть в бадминтон в парке....
    позже он мне не сочувствовал...я уже подросла до 11..... я уже сама умела готовить и распорядиться холодильником..... а отмена холодильников была связана не со мной, а с моей мамой.... он мне не готовил, это да.... ну и что ? ).... он любил меня как дочь..... и старался )) ну как смог.... помогал мне в математике ...... (я- юрист) .... помогал всегда советом..... он из тех людей, который поддержит морально, а не действием

    --- Добавлено ---

    Что приличного было в отношениях между Вашими родителями?

    Я не знаю..... мой отец, когда мать кричала, не ломал ей пальцы, и не таскал ее за волосы.....

    --- Добавлено ---

    Но по Вашему Ваша мать плохая , а папа хороший.

    нет.... я люблю свою мать... Она - хорошая мама )))) и она старается быть хорошей бабушкой ))))
    Папа - папа просто инертный.... и не конфликтный.....

    --- Добавлено ---

    Отцу не жалко было куска хлеба.... он этим не заведовал.... бабушка была (его мама, которая меня и подращивала), ну и мама, которая и разделила холодильники.... То есть мой отец как бы и не в теме был ))))

  5. #305
    Цитата Сообщение от Yeshe Thamo Посмотреть сообщение
    Не совсем так.....
    Я действительно не видела у них никакой гармонии с детства....
    Отец всегда гулял со мной с маленькой.... научил меня с 3-х лет читать и в школе я была самая лучшая 2 года по чтению.... я люблю читать книжки....
    он играл со мной в бадминтон, в теннис, водил гулять.... брал меня и моих маленьких подружек играть в бадминтон в парке....
    позже он мне не сочувствовал...я уже подросла до 11..... я уже сама умела готовить и распорядиться холодильником..... а отмена холодильников была связана не со мной, а с моей мамой.... он мне не готовил, это да.... ну и что ? ).... он любил меня как дочь..... и старался )) ну как смог.... помогал мне в математике ...... (я- юрист) .... помогал всегда советом..... он из тех людей, который поддержит морально, а не действием

    --- Добавлено ---

    Что приличного было в отношениях между Вашими родителями?

    Я не знаю..... мой отец, когда мать кричала, не ломал ей пальцы, и не таскал ее за волосы.....

    --- Добавлено ---

    Но по Вашему Ваша мать плохая , а папа хороший.

    нет.... я люблю свою мать... Она - хорошая мама )))) и она старается быть хорошей бабушкой ))))
    Папа - папа просто инертный.... и не конфликтный.....
    Это как, поясните

  6. #306
    И он готов со мной поделиться едой... ) он делится... когда я болею - он приезжает и без моей просьбы привозит еду....

  7. #307
    Цитата Сообщение от Yeshe Thamo Посмотреть сообщение
    Не совсем так.....
    Я действительно не видела у них никакой гармонии с детства....
    Отец всегда гулял со мной с маленькой.... научил меня с 3-х лет читать и в школе я была самая лучшая 2 года по чтению.... я люблю читать книжки....
    он играл со мной в бадминтон, в теннис, водил гулять.... брал меня и моих маленьких подружек играть в бадминтон в парке....
    позже он мне не сочувствовал...я уже подросла до 11..... я уже сама умела готовить и распорядиться холодильником..... а отмена холодильников была связана не со мной, а с моей мамой.... он мне не готовил, это да.... ну и что ? ).... он любил меня как дочь..... и старался )) ну как смог.... помогал мне в математике ...... (я- юрист) .... помогал всегда советом..... он из тех людей, который поддержит морально, а не действием

    --- Добавлено ---

    Что приличного было в отношениях между Вашими родителями?

    Я не знаю..... мой отец, когда мать кричала, не ломал ей пальцы, и не таскал ее за волосы.....

    --- Добавлено ---

    Но по Вашему Ваша мать плохая , а папа хороший.

    нет.... я люблю свою мать... Она - хорошая мама )))) и она старается быть хорошей бабушкой ))))
    Папа - папа просто инертный.... и не конфликтный.....

    --- Добавлено ---

    Отцу не жалко было куска хлеба.... он этим не заведовал.... бабушка была (его мама, которая меня и подращивала), ну и мама, которая и разделила холодильники.... То есть мой отец как бы и не в теме был ))))
    Ну понятно, хорошо быть в домике и не в теме

    Быть или не быть в теме - личный выбор , Ваш папа предпочёл не быть

  8. #308
    отмена холодильников была связана не со мной, а с моей мамой.


    мама на тот момент не жила у нас...
    жила я, дедушка, папа и бабушка....
    бабушка ругалась, что она готовит еду мужу, а мать не готовит мужу и дочери.... но у мамы начиналась своя жизнь.... поэтому автоматически получилось, что папа перешел в холодильник своих родителей, а я осталась с мамой в холодильнике... сама по себе.... в этот холодильник мама привозила для меня еду всегда ) потом я научилась готовить....

    --- Добавлено ---

    ув. frenchchokolate, спасибо, что отвечаете )))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Ну понятно, хорошо быть в домике и не в теме

    Быть или не быть в теме - личный выбор , Ваш папа предпочёл не быть
    ну да.... ну предпочел... он мягкий....

    --- Добавлено ---

    Так почему у меня муж-тиран?

    --- Добавлено ---

    мой папа очень-очень мягкий.... предпочел не быть... но он пальцев своей жене не ломал!)))

  9. #309
    Цитата Сообщение от Yeshe Thamo Посмотреть сообщение
    И... мне неясен вопрос..... почему я, родившаяся в приличной семье, получаю быдло-семью? Я - не быдло..... это точно )

    Но при этом я понимаю, что, видимо, я сделала такой выбор.... и винить только себя.... где я ошиблась? я что? хотела попасть в быдло-семью осознанно? нет ) я что? хотела добиться того, чтобы, если я болею, мой муж сказал бы мне - не хочу тебе чистить картошку... я эгоист.... а дальше - выбор твой..... нет .... я этого не хотела.... в моей семье родительской не было так..... КАК Я СЮДА ПОПАЛА?

    --- Добавлено ---

    я всегда читала умные книжечки о том, что если ваш муж вам что-то сломал ) надо быстро валить )))))))) но.... у меня нет такого желания.... .. вглубине себя - я его жалею, за то, что он вырос в семье, в которой отец никогда не уважал его мать... он просто не умеет.....

    --- Добавлено ---

    но при этом.... я уже начинаю чувствовать себя его мамой...... женой его отца.... (по рассказам его матери)..... все повториться) все повториться ) но почему со мной?????

    --- Добавлено ---

    все повториться ) мы просто время поменяем и лица.... ) зеленый цвет мы не поменяем )

    Вложение 78820

    Но Вас же этим не убедить?

    Ваш муж - повторяет свой семейный сценарий. Это на вопрос - почему он такой.

    Вам сколько нужно сломанных пальцев? Или Вы хотите получить ещё какие то увечья?
    Последний раз редактировалось frenchchokolate; 18.02.2016 в 21:43.

  10. #310
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Вложение 78820

    Но Вас же этим не убедить?


    неа...((((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Yeshe Thamo Посмотреть сообщение
    неа...((((
    какой диагноз? мазохистка? жена садиста? как лечить? убеждать, видимо, бесполезно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Yeshe Thamo Посмотреть сообщение
    неа...((((

    --- Добавлено ---



    какой диагноз? мазохистка? жена садиста? как лечить? убеждать, видимо, бесполезно
    П.С. психиатр сказал - вроде все хорошо....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Yeshe Thamo Посмотреть сообщение
    неа...((((

    --- Добавлено ---



    какой диагноз? мазохистка? жена садиста? как лечить? убеждать, видимо, бесполезно

    --- Добавлено ---



    П.С. психиатр сказал - вроде все хорошо....
    мозги работают... воли - нет....

  11. #311
    Цитата Сообщение от Yeshe Thamo Посмотреть сообщение
    неа...((((

    --- Добавлено ---



    какой диагноз? мазохистка? жена садиста? как лечить? убеждать, видимо, бесполезно
    Ну если нет, не убедить - живите так: " до чего любовь доводит - до могилочки сырой"

    Купите место себе на кладбище и доску закажите, вряд ли Ваш муж захочет тратится на это; деньги на похороны оставьте надежным людям, дабы одним не востребованным трупом было бы меньше

  12. #312
    Цитата Сообщение от Yeshe Thamo Посмотреть сообщение
    неа...((((

    --- Добавлено ---



    какой диагноз? мазохистка? жена садиста? как лечить? убеждать, видимо, бесполезно

    --- Добавлено ---



    П.С. психиатр сказал - вроде все хорошо....

    --- Добавлено ---



    мозги работают... воли - нет....
    подруги говорят - вали, теряя тапки... было всякое, но такого не было.....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Yeshe Thamo Посмотреть сообщение
    неа...((((

    --- Добавлено ---



    какой диагноз? мазохистка? жена садиста? как лечить? убеждать, видимо, бесполезно

    --- Добавлено ---



    П.С. психиатр сказал - вроде все хорошо....

    --- Добавлено ---



    мозги работают... воли - нет....
    подруги говорят - вали, теряя тапки... было всякое, но такого не было.....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Ну если нет, не убедить - живите так: " до чего любовь доводит - до могилочки сырой"

    Купите место себе на кладбище и доску закажите, вряд ли Ваш муж захочет тратится на это; деньги на похороны оставьте надежным людям, дабы одним не востребованным трупом было бы меньше
    хорошо... ну а с чего это у меня так? должны же быть причины адекватные... хочу их выяснить..
    не бывает же, что нет причин

  13. #313
    Цитата Сообщение от Yeshe Thamo Посмотреть сообщение
    подруги говорят - вали, теряя тапки... было всякое, но такого не было.....
    Но Вы же оптимистка)

    Позиция пессимиста : хуже не бывает.

    Позиция оптимиста: ещё как бывает


  14. #314
    Цитата Сообщение от Yeshe Thamo Посмотреть сообщение
    подруги говорят - вали, теряя тапки... было всякое, но такого не было.....

    --- Добавлено ---



    подруги говорят - вали, теряя тапки... было всякое, но такого не было.....

    --- Добавлено ---



    хорошо... ну а с чего это у меня так? должны же быть причины адекватные... хочу их выяснить..
    не бывает же, что нет причин

    может если я их найду- то мне это поможет....

  15. #315
    Цитата Сообщение от Yeshe Thamo Посмотреть сообщение
    может если я их найду- то мне это поможет....
    Скажите, если в темном переулке к Вам с ножом станут приближаться, Вы тикать будете, да так, шо пятки засверкают или станете думать о причинах?

  16. #316
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Но Вы же оптимистка)

    Позиция пессимиста : хуже не бывает.

    Позиция оптимиста: ещё как бывает



    ну у меня и правда есть позиция, что я падал.... и тут мне снизу постучали ))))
    а в жизни я не особо оптимистка..... я очень-очень стараюсь смотреть мозгом и мои мозги все понимают....... нооооооооооооооооооооо ................ мне кажется, что он ошибся...все ошибаются...., тем более такая у мужа родительская семья...... я его внутри жалею.... у меня не оптимистичная позиция, а позиция, что многое можно исправить при желании........ иииииии....... тут меня засасывает........................

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Скажите, если в темном переулке к Вам с ножом станут приближаться, Вы тикать будете, да так, шо пятки засверкают или станете думать о причинах?


    Буду валить....со мной такое было уже ))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Ну если нет, не убедить - живите так: " до чего любовь доводит - до могилочки сырой"

    Купите место себе на кладбище и доску закажите, вряд ли Ваш муж захочет тратится на это; деньги на похороны оставьте надежным людям, дабы одним не востребованным трупом было бы меньше


    Как тут недавно на сайте - брак всегда кончается плохо ) или разводом, или смертью )))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Скажите, если в темном переулке к Вам с ножом станут приближаться, Вы тикать будете, да так, шо пятки засверкают или станете думать о причинах?


    Значит я еще не в том состоянии? мне мало????

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Yeshe Thamo Посмотреть сообщение
    ну у меня и правда есть позиция, что я падал.... и тут мне снизу постучали ))))
    а в жизни я не особо оптимистка..... я очень-очень стараюсь смотреть мозгом и мои мозги все понимают....... нооооооооооооооооооооо ................ мне кажется, что он ошибся...все ошибаются...., тем более такая у мужа родительская семья...... я его внутри жалею.... у меня не оптимистичная позиция, а позиция, что многое можно исправить при желании........ иииииии....... тут меня засасывает........................

    --- Добавлено ---





    Буду валить....со мной такое было уже ))))

    --- Добавлено ---





    Как тут недавно на сайте - брак всегда кончается плохо ) или разводом, или смертью )))))

    --- Добавлено ---





    Значит я еще не в том состоянии? мне мало????



    я как-то спасалась от пуль на поражение от дедушки-таксиста..... спаслась с чужой помощью.... мне было 25 и я была в красивом платье, и все это было на МКАд.... и меня это и спасло.....

  17. #317
    Цитата Сообщение от Yeshe Thamo Посмотреть сообщение
    ну у меня и правда есть позиция, что я падал.... и тут мне снизу постучали ))))
    а в жизни я не особо оптимистка..... я очень-очень стараюсь смотреть мозгом и мои мозги все понимают....... нооооооооооооооооооооо ................ мне кажется, что он ошибся...все ошибаются...., тем более такая у мужа родительская семья...... я его внутри жалею.... у меня не оптимистичная позиция, а позиция, что многое можно исправить при желании........ иииииии....... тут меня засасывает........................

    --- Добавлено ---





    Буду валить....со мной такое было уже ))))

    --- Добавлено ---





    Как тут недавно на сайте - брак всегда кончается плохо ) или разводом, или смертью )))))
    Исправить ничего в другом человеке нельзя.

    Вы рассуждаете, как жена алкоголика. Почитайте на тему Стокгольмский синдром, круг насилия, женская созависимость

    Ну и понятно, что Вас пугают перемены, это нормально. Вот Вы и хватаетесь за иллюзию - можно мужа починить и все будет хорошо

    Но Вы в хорошем положении и жилищно и финансово, это может дать Вам силы на изменение своей жизни

  18. #318
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Исправить ничего в другом человеке нельзя.

    Вы рассуждаете, как жена алкоголика. Почитайте на тему Стокгольмский синдром, круг насилия, женская созависимость

    Ну и понятно, что Вас пугают перемены, это нормально. Вот Вы и хватаетесь за иллюзию - можно мужа починить и все будет хорошо


    Я о стокгольмском синдроме думаю уже трое суток....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Yeshe Thamo Посмотреть сообщение
    Я о стокгольмском синдроме думаю уже трое суток....


    Но..... мой муж не алкоголик.... и я не жила в семье алкоголиков.... выпивал дед за обедом - стакан водки..... много лет.... и на этом все... правда он пил вне дома.... а моя бабушка всегда орала, что он алкоголик......... НО.... я этого не видела.... меня в детстве воспитывала эта бабушка.......... Может быть отсюда?

    --- Добавлено ---

    Ну и понятно, что Вас пугают перемены, это нормально. Вот Вы и хватаетесь за иллюзию - можно мужа починить и все будет хорошо

    Но Вы в хорошем положении и жилищно и финансово, это может дать Вам силы на изменение своей жизни.......

    ////////////////////////////////////////////////////////////////

    Я и правда в хорошем положении................... и почему-то все равно.... что-то меня заставляет..... простить этого человека ) хоть мне уже и самой стыдно и на работе, и перед соседями.....

    --- Добавлено ---

    Я очень хочу его починить, но он не чинится....

  19. #319
    Повторюсь - Вам то в Вашем положении сейчас какая нах разница? Вам палец сломал муж, завтра может шею свернет

    Может Вы бессознательно осуждаете своих родителей за то, что они разошлись и стремитесь удержать " семью и брак" любой ценой

    Более того - осуждаете мать; она же свалила из брака. А папку было жалко, и пошёл перенос на мужа

  20. #320
    И насчет стокгольмского синдрома - я не нашла природных садистких наклонностей у мужа.....

  21. #321
    Цитата Сообщение от Yeshe Thamo Посмотреть сообщение
    И насчет стокгольмского синдрома - я не нашла природных садистких наклонностей у мужа.....

    Находясь внутри патосистемы не возможно ничего найти.

  22. #322
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Повторюсь - Вам то в Вашем положении сейчас какая нах разница? Вам палец сломал муж, завтра может шею свернет

    Может Вы бессознательно осуждаете своих родителей за то, что они разошлись и стремитесь удержать " семью и брак" любой ценой


    я стремлюсь удержать семью и брак..... насчет любой цены стала думать...поэтому сюда и пишу.....
    Мне никогда, кроме как в 6 лет, не хотелось, чтобы мои родители были вместе.....Это прошло за год..... и не появлялось....


    Но я стараюсь удержать семью с ТАКИМ мужем......
    мой запрос- откуда это во мне?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Находясь внутри патосистемы не возможно ничего найти.
    правда?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Yeshe Thamo Посмотреть сообщение
    И насчет стокгольмского синдрома - я не нашла природных садистких наклонностей у мужа.....

    Да, он может быть жестким........
    Но все перевернулось........
    он жесткий со мной.... и с сыном....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Yeshe Thamo Посмотреть сообщение
    я стремлюсь удержать семью и брак..... насчет любой цены стала думать...поэтому сюда и пишу.....
    Мне никогда, кроме как в 6 лет, не хотелось, чтобы мои родители были вместе.....Это прошло за год..... и не появлялось....


    Но я стараюсь удержать семью с ТАКИМ мужем......
    мой запрос- откуда это во мне?

    --- Добавлено ---



    правда?

    --- Добавлено ---




    Да, он может быть жестким........
    Но все перевернулось........
    он жесткий со мной.... и с сыном....

    он раньше пыль с меня дул..... года 3..... потом все

    --- Добавлено ---

    точнее постепенно.....

    --- Добавлено ---

    все было постепенно....

    --- Добавлено ---

    теперь мне надо решить - где мой край...ГДЕ ОН?

  23. #323
    Женщина, Вы просто невменяемая.

  24. #324
    Т.К. ранее у меня было лучшее мнение о себе.......

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Женщина, Вы просто невменяемая.

    ))))))))))))))) почему? ...я за этим сюда и пришла )

    --- Добавлено ---

    НУ психиатр считает меня вменяемой..... ну что мне делать )))) объясните.....

    --- Добавлено ---

    я работаю, (там тоже кстати считают, что я вменяема...., общаюсь с людьми, вожу сына в садик...)..., стираю, готовлю, убираю)))))

    --- Добавлено ---

    )))) ну ГДЕ я невменяема ? ))))

    --- Добавлено ---

    Хотела проверить стокгольмский синдром.... и попросила мужа меня душить во время секса.... (это раньше, 2 мес назад)...... ну он подушил-подушил и забыл )))))

    --- Добавлено ---

    ну и чего тут дееееееееееееееееелать-то?

    --- Добавлено ---

    я больше не хочу сломанных пальцев....)))) из-за того, что первый раз в жизни решила провести эксперимент с тарелками.........

    --- Добавлено ---

    Кстати можно опрос???? Кто бил тарелки в семейной жизни???? и если бил - что было дальше......

  25. #325
    Цитата Сообщение от Yeshe Thamo Посмотреть сообщение
    я стремлюсь удержать семью и брак..... насчет любой цены стала думать...поэтому сюда и пишу.....
    Мне никогда, кроме как в 6 лет, не хотелось, чтобы мои родители были вместе.....Это прошло за год..... и не появлялось....


    Но я стараюсь удержать семью с ТАКИМ мужем......
    мой запрос- откуда это во мне?

    --- Добавлено ---



    правда?

    --- Добавлено ---




    Да, он может быть жестким........
    Но все перевернулось........
    он жесткий со мной.... и с сыном....

    --- Добавлено ---




    он раньше пыль с меня дул..... года 3..... потом все

    --- Добавлено ---

    точнее постепенно.....

    --- Добавлено ---

    все было постепенно....

    --- Добавлено ---

    теперь мне надо решить - где мой край...ГДЕ ОН?
    Травматические переживания психика вытесняет - погуглите психзащиты.

    В том то и опасность, что постепенно; Вы адаптируетесь к насилию(

    Знаете, почему лягушку можно сварить только положив её в холодную воду и постепенно нагревая? Потому, что если её сразу бросить в кипяток - она выскочит

  26. #326
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Травматические переживания психика вытесняет - погуглите психзащиты.

    В том то и опасность, что постепенно; Вы адаптируетесь к насилию(

    Знаете, почему лягушку можно сварить только положив её в холодную воду и постепенно нагревая? Потому, что если её сразу бросить в кипяток - она выскочит


    ок.. я обязательно прочитаю..... НО ...для чего-то мне это нужно.... раз я решила адаптированной быть к насилию? или я была такой с детства? Помогите мне понять - для чего мне адаптироваться к насилию, раз мне это нужно..................... Это просьба........... если убрать этот фактор..... или поработать над ним.... тогда мне не нужно будет насилие.....

    --- Добавлено ---

    Режьте, бейте, спрашивайте.... буду на все вопросы отвечать....

    --- Добавлено ---

    Все расскажу....

    --- Добавлено ---

    Ранее я всегда самосохранялась.... и это был основной мой приоритет..................

    --- Добавлено ---

    потому что я знаю, что все, что происходит со мной.... уже с кем-то было.....

    --- Добавлено ---

    диагнозы уже все стоят.......................... ГДЕ МОЙ????

  27. #327

  28. #328
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение


    Я люблю вас уже)))) я так не смеялась с тех пор, как я посмотрела фильм !терминал! или фильмы джека чана........... а это было давно ) спс )

    --- Добавлено ---

    Вы - первая, кто меня насмешил )))))))) за долгое-долгое время ))))

  29. #329
    Ув. frenchchokolate - спасибо ))))

  30. #330
    МОЙ ЗАПРОС НА ФОРМЕ- С ХУЯ ЛИ????????????????????????????

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ложь - моя норма жизни(!)
    от Аникина в разделе Психология Личности
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 18.04.2013, 19:00
  2. Свинг и втроем - норма или патология?
    от Уля в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 13:14
  3. Чрезмерное внимание мужчин. Патология или норма?
    от SIV в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 10:41
  4. Аборты- как относиться? Норма или всё же нет?
    от Ведущий в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 1480
    Последнее сообщение: 19.02.2011, 10:59
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая поддержка беременных | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search