Показано с 1 по 11 из 11
Тема:

стремление жить вне правил

  1. #1

    стремление жить вне правил

    не люблю когда мне что то навязывают и говорят что и как делать,различные ограничения,живу вне правил и системы,свободна и не зависима,но мы живем в социуме ,контактируем с людьми и их стремление влиять на меня я воспринимаю в штыки и хочется сделать все наоборот...что это за свойство психики?

  2. #2
    Цитата Сообщение от Элеонора Посмотреть сообщение
    не люблю когда мне что то навязывают и говорят что и как делать,различные ограничения,живу вне правил и системы,свободна и не зависима,но мы живем в социуме ,контактируем с людьми и их стремление влиять на меня я воспринимаю в штыки и хочется сделать все наоборот...что это за свойство психики?
    Сколько Вам лет? Вы учитесь или работаете? Одна проживаете или с кем то?

  3. #3
    мне 37 лет я живу с дочкой,мамой и братом,я имею счастливую возможность не работать

  4. #4
    занимаюсь поиском себя и смысла в жизни,поняла что ничто материальное на дает нам счастья,обратилась к богу,теперь работаю над собой,слежу что меня цепляет...и вот нашла очередное... а разобраться сама не могу...когда была в ашраме в Индии там были правила,с моей точки зрения совершенно не нужные-туда не ходи,там не стой,то не одевай,мне это очень не нравилось....не люблю когда меня обыскивают,заглядывают в сумку в целях борьбы якобы с терроризмом(а на деле все это пустая формальность),требование носить длинные юбки и волосы в косу в ведической традиции,ну в общем эти правила у каждого свои и они пытаются подчинить нас им,чтоб вероятнее легче нами было управлять,сделать этаких рабов безинициативных и послушных..
    Последний раз редактировалось Элеонора; 18.02.2016 в 14:43.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Элеонора Посмотреть сообщение
    мне 37 лет я живу с дочкой,мамой и братом,я имею счастливую возможность не работать
    Кто Вас содержит? Где Ваш папа и где отец Вашей дочки?

    Что Вы делали в ашраме? Вы изучаете , знакомы с культурой, религиозными традициями , обычаями Индии?

  6. #6
    есть бизнес,который приносит доход и особо не требует моего вмешательства,мама с папой в разводе,и я тоже в разводе,в Индию ездила 6 раз с целью познания и развития себя,с целью прикоснуться к божественному,необычная энергетика в этой стране ,она многое мне дала и я получила интересный трансцендентный опыт

  7. #7
    Цитата Сообщение от Элеонора Посмотреть сообщение
    и я получила интересный трансцендентный опыт
    Добро пожаловать в Янтарное отделение,
    ув. Автор.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать в Янтарное отделение,
    ув. Автор.
    что за Янтарное отделение?

  9. #9
    все забанили,удалите тему тогда пожалуйста

  10. #10
    Цитата Сообщение от Элеонора Посмотреть сообщение
    все забанили,удалите тему тогда пожалуйста
    Никто Вас не БАНил, ув. Автор. Просто -
    перенесли в место, в котором Участникам
    наиболее удобно проявлять почтение к
    просветлённым.

  11. #11
    И здесь правила

Похожие темы

  1. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - здоровье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search