Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 119
Тема:

Как вернуть контакт с женой?

  1. #61
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Про то что выносите за бабушкой.
    Это редкость и эжто странно, не плохо, наоборот, исключение.
    Если больше не кому, мужчины нанимают чаще сиделку, тут две женщины, она им родная, Вы, чужой мужчина, и то что пустили в свою квартиру уже тоже редкость, да и испортили этим всю жизнь себе.
    60 лет, пен сионерка, почему не ухзаживать в своей квартире? Есть деньги, присылайте, помощницу наймите, зачем общагу и приют устраивать.
    Очень просто - слишком мало денег на такой вариант.

    Остальным постараюсь ответить попозже, прощу прощения, работа.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Участник763432 Посмотреть сообщение
    При жизни она привлекала меня как женщина.



    Почему "обидеть"? Глядя на то, как равнодушна жена ко мне, я пришёл к выводу, что уже всё, ничего страшного, хуже уже не будет, куда бы я ни подался.
    Скажите, а ваш парень или муж занимается, скажем, сноубордом, аквалангом, парашютным спортом, горным туризмом? Велосипедом, хотя бы?
    Ну конечно при жизни.не пугайте меня.
    Это может быть показное равнодушие, от обиды, Вы специально чтоль едите, ей отомстить? Поверьте, любая женщина, имеющая дите, а ваша и не работает, вся издергается на ее месте, даже не пвлко любящая. Того стоит?

    Нет, только на велике, и то редко.
    Это для безответственных молодых без детей

  3. #63
    Цитата Сообщение от Участник763432 Посмотреть сообщение
    При жизни она привлекала меня как женщина.
    Подробнее расскажите про А. Как долго вы с ней дружили? Где познакомились? Ухажвать за ней вы даже и не пытались ?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Участник763432 Посмотреть сообщение
    Очень просто - слишком мало денег на такой вариант.

    Остальным постараюсь ответить попозже, прощу прощения, работа.
    У старых, а ей80если не больше не плохая пенсия, неужели две женщины ее проживут на тридцатку? Тем более лежачая одна.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Подробнее расскажите про А. Как долго вы с ней дружили? Где познакомились? Ухажвать за ней вы даже и не пытались ?
    Да вот, то не нужен секс, то привлекала, и как жене не ревновать и помогать в горе.

  5. #65
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ну конечно при жизни.не пугайте меня.
    Это может быть показное равнодушие, от обиды, Вы специально чтоль едите, ей отомстить? Поверьте, любая женщина, имеющая дите, а ваша и не работает, вся издергается на ее месте, даже не пвлко любящая. Того стоит?

    Нет, только на велике, и то редко.
    Это для безответственных молодых без детей
    Ну допустим привязывать взрослого мужчину к юбке только потому что без него пропадешь - тоже не дело
    А если не пропадешь - тем более

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Да вот, то не нужен секс, то привлекала, и как жене не ревновать и помогать в горе.
    Тут еще ключевое что проявил влюбленность публично
    То есть унизил перед общими друзьями
    Это сильный такой аргумент для не любви к друзьям

  6. #66
    Да согласна, можно просто погоревать, поругу жалко, но всем рассказывать признания делать, эгоистично, тем более это было возможно важно только покойной.
    А тут, жене не поругаться, не отомстить

  7. #67
    Мне интересно на что ув. Автор рассчитывал заявив публично о своей любви к А?
    На како тако понимание?
    А жену кто поймёт в таком случае?
    И остались они оба друг другом непонятые, разные ценности--подорванное доверие.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    То есть унизил перед общими друзьями
    Еще как унизил. По сути всем сказал, что ему жена его безразлична... Хуже для женщины, наверно, не бывает. Любовь, ненависть, но не безразличие...

  9. #69
    Предложения выбраться на романтический вечер хоть куда регулярно отклоняются, даже если возможность реально есть.
    Какие доводы в качестве отказа жена приводит?
    Не пробовали поменять тактику? Устроить сюрприз?

  10. #70
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Участник763432 Посмотреть сообщение
    . Просто ищу технику создания для своей жены и детей счастья.
    А для себя? Вы хотите быть счастливым?

  11. #71
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    У вас нет еще одного оченеь важно пункта. Догадываетесь - какого?
    Там далеко не одного нет но нормальной любви по канонам нейронауки.

    Ты рад, когда видишь любимую, и грустишь, когда не видишь.
    Вся коммуникация сведена к 1 органу чувств - зрению. Первый вопрос к ув. Собеседникам - в каком возрасте у чела фигурирует исключительно зрение?

    Ты ей веришь.
    Верят авторитету. Т.е. Родителю. Партнеру - ДОВЕРЯЮТ.

    Ты готов ради неё меняться, становиться лучше.
    Снова подмена Я-реального Я-зеркальным.

    Ты совершаешь для любимой реально полезные дела (подвиги - громкое слово и лучше, чтобы до них не доходило).
    То же самое, что и 3. Только меняется не сам чел, и мир рядом. Но вопрос цели и задачи остается по-прежнему "кривым".

    Тебе нравится быть с ней нежным и получать удовольствие от физической любви именно с ней.
    Что примечательно, ни звука о том, чтобы что-то ДАТЬ женщине в сексе. Не говоря уж об отношениях.

    Лозунг "это ради тебя" - не в счет. Это не отдача, это пафос, замешанный на страхе...

    Как думаете, какое желание возникает у одариевомой подобной любовью?

  12. #72
    А не понимаю жену, тещу, если мать понятно, никуда не деться, но бабушку брать когда есть мама, смотреть есть кому, может поменять квартиру поближе купить, хотя по ходу они отдали им свои деньги на ипотеку и пенсии отдают.

  13. #73
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Участник763432 Посмотреть сообщение
    Просто ищу технику создания для своей жены и детей счастья.
    А вот у меня все больше крепнет убеждение,что ваша цель - жену элементарно прогнуть. Чтоб соответствовала вашим представлениям и идеалам.

    Если вы так реагируете даже на самую ничтожную критику посторонних людей, я могу себе представить, как вы воспримете замечание со стороны супруги...

  14. #74
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Там далеко не одного нет но нормальной любви по канонам нейронауки.

    Вся коммуникация сведена к 1 органу чувств - зрению. Первый вопрос к ув. Собеседникам - в каком возрасте у чела фигурирует исключительно зрение?


    Верят авторитету. Т.е. Родителю. Партнеру - ДОВЕРЯЮТ.

    Снова подмена Я-реального Я-зеркальным.

    То же самое, что и 3. Только меняется не сам чел, и мир рядом. Но вопрос цели и задачи остается по-прежнему "кривым".

    Что примечательно, ни звука о том, чтобы что-то ДАТЬ женщине в сексе. Не говоря уж об отношениях.

    Лозунг "это ради тебя" - не в счет. Это не отдача, это пафос, замешанный на страхе...

    Как думаете, какое желание возникает у одариевомой подобной любовью?
    Не знаю какое желание, но вот у меня бы возникло неприятное чувство, что на меня партнёр накладывает обязательства (быть на высоте, чтобы партнёр под тебя тянулся, быть музой, знаете ли не всегда приятно, нужно соответствовать этому образу и не расслабляться, а расслабишься и уже приятные дела делать не будет и быть лучше/заниматься своим самосовершенствованием не захочет), и я им должна соответствовать в отношениях.
    Мне показалось, что есть что-то орала?
    Зрение на оральной стадии

  15. #75
    Доброго времени суток! Немного встану на защиту Автора. Я тоже ай-тишник. Есть у нас такие термины юзер, продвинутый юзер и юзверь. Никого обидеть не хочу. Особенно много хлопот с последним типом пользователей компьютеров. Сколько им не объясняй на какие кнопки в панели инструментов надо жать, чтоб письмо по э-почте написать и отправить (некоторые даже в тетрадку записывают), ну никак не могут это запомнить. Сразу паника. Звонят. Приходится бежать выручать. Представьте себе, что из двухсот человек за помощью не обращаются только пятьдесят. Еще пятьдесят обращаются редко. Еще пятьдесят — крайне редко. И только оставшиеся пятьдесят — почти никогда. И так каждый день. Иногда материться хочется, а нельзя, этика. А у сисадмина есть еще куча обязанностей, помимо помощи пользователям: всем надо, чтоб Интернет работал (неважно, что это могут быть проблемы у провайдера, а не в вашей фирме). Еще много чего требуют от сисадминов. Если интересно, почитайте в разделе «Вакансии» любого сайта о работе ай-тишников. Да, мы люди чувствительные. Трудно по сто раз на день объяснять одно и то же, труднее это делать для одного и того же человека. Поверьте, надо иметь очень железные нервы, чтобы на работе не сорваться. И, придя домой, хочется зарыться в любимую женщину. Так и тут редко получается. Она задает те же вопросы, которые каждый день слышишь на работе. И отвечаешь ей, и помогаешь — опять таки этика срабатывает. А еще звонят родственники и друзья с аналогичными проблемами. Понимаете, психика не отдыхает. У нас с Автором немного похожие темы. Нам легко с железяками (компьютерами, программами), но трудно с психологией.

  16. #76
    А кругом станки, станки, станки.....
    Не зароешься..

  17. #77
    Цитата Сообщение от zmikelv Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Немного встану на защиту Автора. Я тоже ай-тишник. Есть у нас такие термины юзер, продвинутый юзер и юзверь. Никого обидеть не хочу. Особенно много хлопот с последним типом пользователей компьютеров.
    Если проводить аналогию, то Автор в психологии - самый настоящий юзверь ))))
    Ему специалисты пытаются объяснить - а он спорит и свою линию гнет!
    Тут дело не специальности. Судя по аналогичным темам, которые открывали семейные мужчины - проблема банальна: отсутствие опыта отношений до брака и как следствие непонимание жены.
    Вот Автор вроде бы обладает всеми качествами хорошего мужа: и обеспечивает и по дому помогает, но... вот этот случай с признанием любви к А. - просто не доходит до него, какую вопиющую ошибку совершил!
    Склоняюсь к мнению, что нужно принять закон, запрещающий жениться мужчинам, не имеющим добрачного опыта отношений

  18. #78
    Цитата Сообщение от Участник763432 Посмотреть сообщение
    К тому же в сексе она явно не гурман, любит быструю разрядку - мол, чего там возишься, быстрее к делу переходи. Я не знаю, как это у других, мне не с кем сравнивать. Иного сексуального опыта нет.
    А Вы уверены, что удовлетворяете жену? Как Вы это определяете?

  19. #79
    Цитата Сообщение от Участник763432 Посмотреть сообщение
    Понимания, сочувствия, того, что жена разделит моё горе. Этого не произошло. К тому же, вы понимаете, что тут речь вообще не идёт об измене, влечении, похоти? Все эти вещи были и остаются для меня вторичными.


    Как мне помочь ей себя услышать и убедить, что я действительно люблю её, но следую своим принципам?
    Что это значит?....

  20. #80
    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    Не знаю какое желание, но вот у меня бы возникло неприятное чувство, что на меня партнёр накладывает обязательства (быть на высоте, чтобы партнёр под тебя тянулся, быть музой, знаете ли не всегда приятно, нужно соответствовать этому образу и не расслабляться, а расслабишься и уже приятные дела делать не будет и быть лучше/заниматься своим самосовершенствованием не захочет), и я им должна соответствовать в отношениях.
    Мне показалось, что есть что-то орала?
    Зрение на оральной стадии
    Угу.

    Есть далекий образ, который "любят", при этом партнер рядом либо натягивается под этот образ, либо вот как у автора - есть рядом человек, который якобы воплощает этот образ.
    Я так поняла, реальных попыток он не предпринял, и его вполне устраивало, что его "любовь" - это вещь в себе.
    И вероятно, как образец тех качеств, которые он ценит и хотел бы увидеть у себя самого...
    вот тут "Ты готов ради неё меняться, становиться лучше" об этом сказано довольно ясно...Любимая женщина - пример, который укажет, в какую сторону стать лучше...

    Не знаю точно что это, но приходилось видеть такое у людей: 1) с неразрешенным эдипом, 2) тех, которые росли без отца, либо он выполнял формальную роль.

    Попыталась представить себя рядом с таким человеком. Гм...ну я бы чувствовала себя холодно и одиноко.
    Меня же нет, он ничего не услышит...а как образец...так вот же...был и получше образец....

  21. #81
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Если проводить аналогию, то Автор в психологии - самый настоящий юзверь ))))
    Ему специалисты пытаются объяснить - а он спорит и свою линию гнет!
    Тут дело не специальности. Судя по аналогичным темам, которые открывали семейные мужчины - проблема банальна: отсутствие опыта отношений до брака и как следствие непонимание жены.
    Вот Автор вроде бы обладает всеми качествами хорошего мужа: и обеспечивает и по дому помогает, но... вот этот случай с признанием любви к А. - просто не доходит до него, какую вопиющую ошибку совершил!
    Склоняюсь к мнению, что нужно принять закон, запрещающий жениться мужчинам, не имеющим добрачного опыта отношений
    Согласен с Вами ув.Окстисия. Профессия, место работы, трудовой коллектив, на мой взгляд, накладывают свой отпечаток, и тоже изменяют человека. На работе мы проводим треть дня. Мое мнение: Автор не может до форума донести мысль, что не хотел (не хочет, не желает) быть перед женой нечестным. Ему хочется быть перед ней раскрытым полностью. То, что дурак — спорить не приходится. Эх, если бы мы все были опытные в отношениях до брака, в нем самом этом браке — это разве реально? Закон только для мужчин?

  22. #82
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    И вероятно, как образец тех качеств, которые он ценит и хотел бы увидеть у себя самого...
    вот тут "Ты готов ради неё меняться, становиться лучше" об этом сказано довольно ясно...Любимая женщина - пример, который укажет, в какую сторону стать лучше...
    В данном случае это скорее всего истероидность
    Любимый человек ради которого - это зеркало для Я-идеального
    Равно как и все остальное
    А супруга Я-идеальное 1) не отражает, 2) не поддерживает

  23. #83
    Мое мнение: Автор не может до форума донести мысль, что не хотел (не хочет, не желает) быть перед женой нечестным. Ему хочется быть перед ней раскрытым полностью.
    В таком случае следует задаваться вопросом:а нужна ли эта правда жене?! Что она с ней будет делать? Как изменятся отношения из-за этой правды?

  24. #84
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Если проводить аналогию, то Автор в психологии - самый настоящий юзверь ))))
    Ему специалисты пытаются объяснить - а он спорит и свою линию гнет!
    Тут дело не специальности. Судя по аналогичным темам, которые открывали семейные мужчины - проблема банальна: отсутствие опыта отношений до брака и как следствие непонимание жены.
    Вот Автор вроде бы обладает всеми качествами хорошего мужа: и обеспечивает и по дому помогает, но... вот этот случай с признанием любви к А. - просто не доходит до него, какую вопиющую ошибку совершил!
    Склоняюсь к мнению, что нужно принять закон, запрещающий жениться мужчинам, не имеющим добрачного опыта отношений
    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    В таком случае следует задаваться вопросом:а нужна ли эта правда жене?! Что она с ней будет делать? Как изменятся отношения из-за этой правды?
    А кто об этом думает? Он типа честный, душу успокоил и забыл.
    Вот у девственников мужчин уже не первый раз такое, я должен все рассказывать, честным быть, а кому нужна честность эта, не понятно.

  25. #85
    Трудно по сто раз на день объяснять одно и то же, труднее это делать для одного и того же человека. Поверьте, надо иметь очень железные нервы, чтобы на работе не сорваться. И, придя домой, хочется зарыться в любимую женщину. Так и тут редко получается. Она задает те же вопросы, которые каждый день слышишь на работе. И отвечаешь ей, и помогаешь — опять таки этика срабатывает. А еще звонят родственники и друзья с аналогичными проблемами
    Ваша мысль понятна. А каково воспитателям, учителям, поварам..? Приходят домой, а там то готовка, то дети орут)))), то уроки с ними нужно делать.
    Наверное, чтобы легче к этому относиться,- нужно просто любить свою работу . По настоящему.

    Или уборщица

  26. #86
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    В данном случае это скорее всего истероидность
    Любимый человек ради которого - это зеркало для Я-идеального
    Равно как и все остальное
    А супруга Я-идеальное 1) не отражает, 2) не поддерживает
    Мне кажется, или договориться в случае ув. Автора невозможно?

    Ну...разве что если он как-то так убедительно-доказательно-публично сумеет признаться в любви жене (а то все ошибка была и вообще показалось, дурак был)
    хотя вряд ли это возможно...принципы же....

  27. #87
    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    Ваша мысль понятна. А каково воспитателям, учителям, поварам..? Приходят домой, а там то готовка, то дети орут)))), то уроки с ними нужно делать.
    Наверное, чтобы легче к этому относиться,- нужно просто любить свою работу . По настоящему.

    Или уборщица
    Я вот люблю свою работу
    Все
    Очень
    Но когда я приползала домой после ночи в ресторане или не дай боже свадьбы, а муж хотел поговорить - могла запустить в него тяжелым предметом
    А уж на предложение в отпуск съездить погулять по Праге вместо того чтоб повалятся на пляже злюсь до сих пор когда уже все семейные конфликты забыла

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Мне кажется, или договориться в случае ув. Автора невозможно?

    Ну...разве что если он как-то так убедительно-доказательно-публично сумеет признаться в любви жене (а то все ошибка была и вообще показалось, дурак был).
    Почему?
    Вполне себе возможно и именно так)

  28. #88
    Девчата, я просто хотел вам всем объяснить, какая работа у сисадмину. Может вы не знаете специфику нашей работы. Не более того. И любим мы свою работу по настоящему.

  29. #89
    Цитата Сообщение от zmikelv Посмотреть сообщение
    Девчата, я просто хотел вам всем объяснить, какая работа у сисадмину. Может вы не знаете специфику нашей работы. Не более того. И любим мы свою работу по настоящему.
    Знаем мы вашу специфику - вы тут не первый сисадмин и даже не десятый
    Но за объяснения ув Михаил - спасибо

  30. #90
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Почему?
    Вполне себе возможно и именно так)
    Да просто показалось, что ув. Автор дубовый слегка, и на предложение сделать так, как я сказала, тут же начнет выворачиваться: "Да ну что вы, я не могу предать память А...", "Я не могу быть нечестным"
    и в том же духе.

    Ну, надеюсь, что показалось.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как похудеть и вернуть физическую форму?
    от Танцующая в разделе Женская привлекательность
    Ответов: 360
    Последнее сообщение: 09.09.2020, 14:38
  2. Расстались с женой, дайте совет как вернуть любимого человека!
    от отчаявшийся в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.01.2012, 16:22
  3. Проблемы во взаимоотношениях с бывшей женой
    от Билли Пилигрим в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 617
    Последнее сообщение: 19.08.2011, 07:35
  4. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 06.08.2011, 10:58
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис 3 лет | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search