Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 119
Тема:

Как вернуть контакт с женой?

  1. #31
    Цитата Сообщение от Участник763432 Посмотреть сообщение
    Секс должен доставлять обоюдное удовольствие. Если у женщины нет настроения, то я считаю, принуждать её к сексу может только мудак.
    Почему - принуждать? А возбудить жену настойчивыми ласками вы не умеете?
    Зачем побеждать человека, которого больше нет? Это же нелепость. Обычные правила здесь больше не работают.
    Ув. Участник, напоминаю - вы пришли на психологический форум. Перечитайте Правила!
    Согласно Правилам здесь принято давать ОС (обратную связь) на посты. Я вам дала свою ОС на вашу ситуацию. Обратите внимание - как вы отреагировали
    Вы начали меня переубеждать в нелепости, хотя реакция вашей жены - ОЧЕВИДНА всем мало-мальски разбирающимся в психологии!
    К сожалению, вы , вместо того, что б прислушаться к специалистам, продолжаете гнуть свою линию.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Участник763432 Посмотреть сообщение
    Какое геройство-то? Я же не под пули лезть собрался, сейчас типа перемирие. Меня скорее на переходе где-нибудь прямо тут задавят, если что.

    Если за наш счёт приглашать - это очень дорого для семейного бюджета выйдет, к себе-то их нам селить негде. И ещё у них домашние питомцы, которых некуда девать. Я считаю, что в этом случае лучше сделать и в крайнем случае пожалеть, чем не делать и потом всю жизнь жалеть, что трусом оказался... на кривых окольных тропках.
    А жене Вы свою поездку так объясняли?
    На мои вопросы в сообщении 20 - ответите?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Участник763432 Посмотреть сообщение
    Зачем побеждать человека, которого больше нет? Это же нелепость. Обычные правила здесь больше не работают.
    Работают они, работают
    Смерти для нашей психики фактически не существует, люди уходят а отношения с ними продолжаются

  3. #33
    Цитата Сообщение от Участник763432 Посмотреть сообщение

    Необходимость та, что не бросать же двух пенсионеров одних в далёком городе за три тыщи км. У них была бы очень тяжёлая жизнь без нас.

    Почему выношу? А что, я какой-то особенный, что ли, чтобы не делать этого?
    Ув. Участник, тут ни кто не обладает телепатией, поэтому задают много уточняющих вопросов, что б лучше понять вашу ситуацию и помочь вам разобраться в проблеме!
    Вы же, реагируете как-то агрессивно на уточняющие вопросы.
    Придется снова просить у вас пояснений: в каком состотоянии мать и бабушка вашей мамы? Они немощны обе? Сколько им лет? Они не в состоятнии себя обслужить?
    Мне так же странно было, что работающий мужчина выносит дерьмо из- под старухи, хотя в доме есть две неработающие женщины (жена и мать жены).
    Вот поэтому я и задала такие вопросы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Участник763432 Посмотреть сообщение
    Колбасно-шоколадный экспресс из Москвы. У них там с деньгами и едой сложно. И с лекарствами. Ну и плюс, меня пригласили побывать у них в гостях - молодая супружеская пара, замечательные ребята, я им очень сочувствую, что они посреди войны оказались. Мы давно общаемся по переписке.

    Неужели такая поездка несовместима для меня с нормальной семейной жизнью?
    А посылкой передать еду и перевести деньги им на карточку нельзя???
    В чем ваша помощь на месте будет состоять? Вы им блиндаж рыть будете? )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Участник763432 Посмотреть сообщение
    нет.
    Про доверие вы забыли. Любовь, дружба, даже обычное сотрудничество невозможны без доверия.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    1) О чем именно желается говорить с женой?
    Если можно списком
    1, 2, 3... 50
    2) Как именно диктует Вам жить совесть - в конкретных действиях и чему именно мешает жена?

    1) Желается говорить сейчас больше всего о том, что именно она чувствует ко мне, что сама думает о наших отношениях. Я не могу вытащить её на откровенность так, чтобы это не было для неё болезненной травмой. Я бы хотел залечить нанесённые раны, но она просто не даётся мне. Тупик.

    2) Здесь двоякая проблема. Мои друзья и родители. Похоже на то, что ей не нравятся ни те, ни другие.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Участник763432 Посмотреть сообщение
    1) Желается говорить сейчас больше всего о том, что именно она чувствует ко мне, что сама думает о наших отношениях. Я не могу вытащить её на откровенность так, чтобы это не было для неё болезненной травмой. Я бы хотел залечить нанесённые раны, но она просто не даётся мне. Тупик.
    Эмм... у вас были когда-нибудь царапины, ссадины?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Участник763432 Посмотреть сообщение
    2) Здесь двоякая проблема. Мои друзья и родители. Похоже на то, что ей не нравятся ни те, ни другие.
    А общие друзья у вас есть?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Участник763432 Посмотреть сообщение
    2) Здесь двоякая проблема. Мои друзья и родители. Похоже на то, что ей не нравятся ни те, ни другие.
    Чем именно вашей жене не нравится ваши друзья и родители?

  7. #37
    Цитата Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
    Да, действительно. Муж - по факту единственный добытчик в доме, где живут шесть человек. Взял да и поехал в горячую точку к друзьям по переписке. Какие мелочи. Если не вернется или вернется инвалидом, жене всего-то придется еще и за мужем-паралитиком дерьмо подтирать, да еще зная, что этот паралитик слюни не по ней пускает, а по умершей подруге. Обалдеть перспективка.
    Автор, ваша жена грудью кормит?
    Нет, не кормит. Вот вы так формулируете, будто бы то, что я единственный добытчик на шесть человек - это моя вина, а не заслуга. Я знаю о своих обязанностях и делаю очень многое.

    Моя жизнь и трудоспособность застрахованы на много миллионов денежных знаков. В случае чего, моя смерть не будет для семьи материальной катастрофой. Вот дети плакать будут - это да. Но судьба есть судьба.

  8. #38
    Я правильно поняла, что Вы любите покойную платонически, и никогда не хотели как женщину?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Участник763432 Посмотреть сообщение
    Нет, не кормит. Вот вы так формулируете, будто бы то, что я единственный добытчик на шесть человек - это моя вина, а не заслуга. Я знаю о своих обязанностях и делаю очень многое.

    Моя жизнь и трудоспособность застрахованы на много миллионов денежных знаков. В случае чего, моя смерть не будет для семьи материальной катастрофой. Вот дети плакать будут - это да. Но судьба есть судьба.
    И вам на детей пофик? Главное погеройствовать?
    Что главнее обидеть своих или чужих, которые тут же забудут, а жена так исдергается, что потом болячки лечить придется

  9. #39
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Почему - принуждать? А возбудить жену настойчивыми ласками вы не умеете?
    Оксития. Представьте себе: шесть человек на семидесяти метрах. Предложения выбраться на романтический вечер хоть куда регулярно отклоняются, даже если возможность реально есть. Работы до чёрта, единственная возможность уединиться - часа в три ночи, когда всем уже не до того и хочется спать.

    К тому же в сексе она явно не гурман, любит быструю разрядку - мол, чего там возишься, быстрее к делу переходи. Я не знаю, как это у других, мне не с кем сравнивать. Иного сексуального опыта нет.

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Участник, напоминаю - вы пришли на психологический форум. Перечитайте Правила!
    Согласно Правилам здесь принято давать ОС (обратную связь) на посты. Я вам дала свою ОС на вашу ситуацию. Обратите внимание - как вы отреагировали
    Вы начали меня переубеждать в нелепости, хотя реакция вашей жены - ОЧЕВИДНА всем мало-мальски разбирающимся в психологии!
    К сожалению, вы , вместо того, что б прислушаться к специалистам, продолжаете гнуть свою линию.
    Виноват, но на прямую грубость участников я буду отвечать игнором. Иного мне моя гордость не позволяет. Хотите - можете закрыть тему.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Участник763432 Посмотреть сообщение
    Виноват, но на прямую грубость участников я буду отвечать игнором. Иного мне моя гордость не позволяет. Хотите - можете закрыть тему.
    В чем именно Вы увидели грубость?
    Можете выделить цитатой?

  11. #41
    Вам самому не интересно разобраться? А терапия бывает шоковой, кстати пока не было, уж слишком Вы чувствительный, странно для айтишника

  12. #42
    Цитата Сообщение от Участник763432 Посмотреть сообщение
    Нет, не кормит. Вот вы так формулируете, будто бы то, что я единственный добытчик на шесть человек - это моя вина, а не заслуга. Я знаю о своих обязанностях и делаю очень многое.
    Ув. Участник, скажите, вы всегда так остро реагируете на критику?

  13. #43
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Вам самому не интересно разобраться? А терапия бывает шоковой, кстати пока не было, уж слишком Вы чувствительный, странно для айтишника
    А мне как раз не странно), у нас на работе айтиш-ки все как на подбор чувствительные, и даже слезы пускали бывало

  14. #44
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А жене Вы свою поездку так объясняли?
    Пытался. Не дослушала.

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Работают они, работают
    Смерти для нашей психики фактически не существует, люди уходят а отношения с ними продолжаются
    Увы, это не так. Отношения продолжаются не с ушедшими, а с их тенями в нашем сознании. Это очень разные вещи.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Участник763432 Посмотреть сообщение
    Пытался. Не дослушала.



    Увы, это не так. Отношения продолжаются не с ушедшими, а с их тенями в нашем сознании. Это очень разные вещи.
    Ваша любовь к А вызывает ассоциации С любовью к кумиру.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    А мне как раз не странно), у нас на работе айтиш-ки все как на подбор чувствительные, и даже слезы пускали бывало
    Чудеса, есть знакомые, это каменные люди.

  17. #47
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Вам самому не интересно разобраться? А терапия бывает шоковой, кстати пока не было, уж слишком Вы чувствительный, странно для айтишника
    ИМХО Это не чувствительность, а истероидность

  18. #48
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Придется снова просить у вас пояснений: в каком состотоянии мать и бабушка вашей мамы? Они немощны обе? Сколько им лет? Они не в состоятнии себя обслужить?
    Мне так же странно было, что работающий мужчина выносит дерьмо из- под старухи, хотя в доме есть две неработающие женщины (жена и мать жены).
    Вот поэтому я и задала такие вопросы.
    Матери около 60-ти, и она в нормальном состоянии здоровья. Просто она и так готовит на весь дом и обслуживает старушку большую часть времени. Я лишь не считаю, что у мужчины тут есть какие-то привилегии, потому что он мужчина. Ну если меня нет, потому что я работаю - тут ничего не поделаешь, но когда я есть, я такой же, как и все.

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А посылкой передать еду и перевести деньги им на карточку нельзя???
    В чем ваша помощь на месте будет состоять? Вы им блиндаж рыть будете? )
    Там криминала столько - за посылку страшно. И с переводом денег тоже всё очень непросто.

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Про доверие вы забыли. Любовь, дружба, даже обычное сотрудничество невозможны без доверия.
    Как же забыл? Про "верить" у меня было.

  19. #49
    [QUOTE=Участник763432;2446740]
    К тому же в сексе она явно не гурман, любит быструю разрядку - мол, чего там возишься, быстрее к делу переходи. Я не знаю, как это у других, мне не с кем сравнивать. Иного сексуального опыта нет.
    Почему так получилось, что у вас нет сексуального опыта? Вы во сколько лет женились?
    У вашей жены - вы тоже первый мужчина?
    В эту А. вы влюбились уже когда были женаты?
    Виноват, но на прямую грубость участников я буду отвечать игнором. Иного мне моя гордость не позволяет. Хотите - можете закрыть тему.
    Правила форума вы все-таки не удосужились прочитать))
    Здесь любые вопросы (даже провокативные) имеют определенную цель. И в ваших интересах - отвечать на все вопросы.
    Если какой-то вопрос вас сильно задел - сообщите об этом в таком формате: "Ваш вопрос вызвал у меня гнев (обиду\раздражение) потому что..."

  20. #50
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Эмм... у вас были когда-нибудь царапины, ссадины?
    Ну смотрите - утрата любимого человека - разве не "ссадина"? Зачем спрашивать очевидное?

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А общие друзья у вас есть?
    Ну вот эти, к которым еду, вроде бы, и есть общие. Просто она вообще практически ни с кем не дружит - так, чтобы приглашать в гости или куда-то совместно отправляться. В последний раз мы крепко дружили как раз с той самой А.

  21. #51
    К тому же в сексе она явно не гурман, любит быструю разрядку - мол, чего там возишься, быстрее к делу переходи.
    Что абсолютно не удивительно, имея под боком столько человек и маленького ребёнка. И желание секситься побыстрее не обязательно говорит о том, что она любит по быстрому и что она не гурман. Мало того что она не может расслабиться в такой обстановке, так ещё тени ушедших в вашем сознании маячат чуть ли не в кровати. Как предположение.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Участник763432 Посмотреть сообщение
    Увы, это не так. Отношения продолжаются не с ушедшими, а с их тенями в нашем сознании. Это очень разные вещи.
    )))) Ув. Участник, ну хоть не спорьте там, где не понимает сути)))))

  23. #53
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Чем именно вашей жене не нравится ваши друзья и родители?
    Друзья - да кто чем. Она находит удовольствие в том, чтобы рассказывать, чем тот или иной человек нехорош или почему он неправильно живёт. Мне это не нравится и это ещё повод для конфликта.

    Родители - ну мне кажется, моей маме моя жена никогда не нравилась. Борьба за власть в семье, кто главная хозяйка - но это, наверное, распространённая проблема.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Участник763432 Посмотреть сообщение
    Ну смотрите - утрата любимого человека - разве не "ссадина"? Зачем спрашивать очевидное?
    Ув Участник давайте сразу договоримся
    Я понимаю метафоры, аллюзии, аллегории и чертову уйму тропп но во в этом диалоге мы их использовать не будем, хорошо?
    Случалось ли Вам получить реальную ссадину вот такую?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WOUND1.jpg
Просмотров: 20
Размер:	20,9 Кб
ID:	78814

  25. #55
    ]Матери около 60-ти, и она в нормальном состоянии здоровья. Просто она и так готовит на весь дом и обслуживает старушку большую часть времени. Я лишь не считаю, что у мужчины тут есть какие-то привилегии, потому что он мужчина. Ну если меня нет, потому что я работаю - тут ничего не поделаешь, но когда я есть, я такой же, как и все.
    Получается, что теща ваша еще вполне в добром здравии и острой необходимости в переезде к вам и совместной жизни в тесноте не было?
    Кто был инициатором переезда?




    Как же забыл? Про "верить" у меня было.[/QUOTE]

  26. #56
    Цитата Сообщение от Участник763432 Посмотреть сообщение
    В последний раз мы крепко дружили как раз с той самой А.
    Ну в общем-то не удивительно что она после этого на Ваших друзей смотрит насторожено, правда?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Участник763432 Посмотреть сообщение
    Как же забыл? Про "верить" у меня было.
    Ну вот и пропала у вашей жены доверие к вам, после вашего откровения. Понимаете? А доверие - это основа.

  28. #58
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Я правильно поняла, что Вы любите покойную платонически, и никогда не хотели как женщину?
    При жизни она привлекала меня как женщина.

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    И вам на детей пофик? Главное погеройствовать?
    Что главнее обидеть своих или чужих, которые тут же забудут, а жена так исдергается, что потом болячки лечить придется
    Почему "обидеть"? Глядя на то, как равнодушна жена ко мне, я пришёл к выводу, что уже всё, ничего страшного, хуже уже не будет, куда бы я ни подался.
    Скажите, а ваш парень или муж занимается, скажем, сноубордом, аквалангом, парашютным спортом, горным туризмом? Велосипедом, хотя бы?

  29. #59
    Про то что выносите за бабушкой.
    Это редкость и эжто странно, не плохо, наоборот, исключение.
    Если больше не кому, мужчины нанимают чаще сиделку, тут две женщины, она им родная, Вы, чужой мужчина, и то что пустили в свою квартиру уже тоже редкость, да и испортили этим всю жизнь себе.
    60 лет, пен сионерка, почему не ухзаживать в своей квартире? Есть деньги, присылайте, помощницу наймите, зачем общагу и приют устраивать.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Участник763432 Посмотреть сообщение


    Ну вот эти, к которым еду, вроде бы, и есть общие. Просто она вообще практически ни с кем не дружит - так, чтобы приглашать в гости или куда-то совместно отправляться. В последний раз мы крепко дружили как раз с той самой А.
    Да вот же вам и ответ на ваш вопрос - почему жена не хочет, что б вы ехали к тем друзьям!

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как похудеть и вернуть физическую форму?
    от Танцующая в разделе Женская привлекательность
    Ответов: 360
    Последнее сообщение: 09.09.2020, 14:38
  2. Расстались с женой, дайте совет как вернуть любимого человека!
    от отчаявшийся в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.01.2012, 16:22
  3. Проблемы во взаимоотношениях с бывшей женой
    от Билли Пилигрим в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 617
    Последнее сообщение: 19.08.2011, 07:35
  4. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 06.08.2011, 10:58
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search