Показано с 1 по 15 из 15
Тема:

Я ужасный человек

  1. #1

    Я ужасный человек

    Доброго времени суток! Давно читаю ваш форум, и вот, наверное, настал и мой черед создать здесь свою тему. Я себя ужасно чувствую, чувствую себя дерьмом. Не буду оригинальной, тема касается дел амурных. Попробую максимально описать ситуацию. Мне 25, я в отношениях, которые длятся почти 6 лет, из которых почти 3 мы живем вместе. Отношения складываются не очень гладко. Мы частенько ссоримся по пустякам, бывало такое, что он (пусть его зовут Максим) мог поднять на меня руку (толкнуть, схватить сильно за руку или шею, один раз дал пощечину) но я тоже наверное виновата в этом, так как провоцировала его, итоже распускала руки. Каюсь. Я уходила 4 раза, но все-равно возвращалась. Весной после моего очередного ухода, он приехал мириться с кольцом, я сказала да, и вернулась. Он меня очень любит, я вижу. Я не знаю, что со мной.. меня наверное одолела скука, и тут все перевернулось… Летом появился он (пусть его зовут Игорь). И все. Понеслась. Сначала это были просто переписки вк, и по телефону. Мне так нравилось с ним общаться, Игорь умный, с чувством юмора, которое похоже на мое. В общем, мы взахлеб переписывались целыми днями. Я это скрывала. Потом встретились один раз, второй, третий.. Но встречаться мы не могли часто, ибо у меня же Максим есть. Игорю я наврала, что рассталась с МЧ. Господи, я не знаю как все так подробно вам передать. Из-за моего игнора игорь сходил с ума, удалял меня отовсюду, потом снова звонил, и вот он влюбился. И так длится уже почти 8 месяцев. Он говоорит, что все сделает для меня, лишь бы я улыбалась. Гооврит, что женится на мне, и не важно хочу я этого или нет. Я между двух огней. Я миллион раз хотела прекратить общение с Игорем, а с другой стороны хотела уйти от Макса. Но ничего не получается ни в одном случае. Я не знаю,что мне делать. Когда ссора с максом я тут же представляю, как собираю все вещи и сваливаю к игорю. Я тварь. Я изменила Максу. ДА!! ДА!! ((((( Меня совесть почти не мучает. Почему? Но и уйти я не могу вот так просто. Я боюсь! Мне страшно! Я не могу принять решение, я бы хотела просто уснуть, и чтобы все случилось во сне за меня. Чтобы я просто проснулась, и все уже было хорошо. Хоть как-то. Осенью я снова уходила от Макса, и тогда с головой окунулась во времяпровождение с Игорем, но я идиотка, оставила свой ноут у Макса, и он зашел, и прочитал все мои переписки с ним. И из них он понял, что у нас было с ним ВСЁ. Но я выкрутилась, я внушила ему, что это неправда все, что он не так понял. Он поверил вроде, и я вернулась. А зачем не знаю. Наверное мама мне это навязала. Но Макс теперь при каждой возможности меня этим укалывает, хотя я знала, что так и будет. Я не хочу для него стараться, мне иногда не хочется ехать домой к нему после работы. А он все для меня делает. Что с игорем делать я тоже не знаю. Я влюбилась в него, скажете от скуки? Чего мне еще надо, тупой бабе, да? Но я понимаю, что я его обманываю уже больше полугода. Были моменты, когда я я просто ужасно себя вела, игнорила, а он все-равно тянется ко мне! Почему? Секс он получил, значит не в этом дело? Говорит, что страшно любит, а я не могу поверить полностью. Можете закидывать меня тапками, стульями, да чем угодно… мне стало немного легче. А еще знаете какой курьез? Одна из причин, по которым я не могу начать новые отношения – это мои родители) Я никого не могу привести в отчий дом даже знакомиться, ибо там разруха, и мне просто стыдно. А максим уже это все знает. Ну не бред? Извините за сумбурность.

  2. #2
    Здравствуйте, ув. автор.
    Рассказ у вас действительно получился сумбурный. Больше всего непонятно - чего вы ждёте от форума? Вы хотите просто выговориться или чтобы вам помогли в чём-то?

  3. #3
    Вам 25 и Вы ещё с родителями живёте?

  4. #4
    Нет. я живу с мужчиной

    --- Добавлено ---

    помогли, если можно. Я просто уже сама ничего не понмаю

  5. #5
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Одна из причин, по которым я не могу начать новые отношения – это мои родители) Я никого не могу привести в отчий дом даже знакомиться, ибо там разруха, и мне просто стыдно. А максим уже это все знает. Ну не бред? Извините за сумбурность.
    А почему у вас у родителей дома разруха?
    Они пьют?

  6. #6
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А почему у вас у родителей дома разруха?
    Они пьют?
    Бывает. Все детство помню своего отца приходящим пьяным после работы

  7. #7
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от lorealparis111 Посмотреть сообщение
    Бывает. Все детство помню своего отца приходящим пьяным после работы
    Ну в таком случае совсем необязательно знакомить вашего жениха с родителями.
    МЧ которого вы назвали Максимом на этом настаивает?

  8. #8
    Цитата Сообщение от lorealparis111 Посмотреть сообщение
    Бывает. Все детство помню своего отца приходящим пьяным после работы
    Как ваша мама реагировала на пьяного отца?

  9. #9
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Ну в таком случае совсем необязательно знакомить вашего жениха с родителями.
    МЧ которого вы назвали Максимом на этом настаивает?
    Как не знакомить? я не представляю себе этого. Максим знает моих родителей, я ему много чего рассказывала.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Как ваша мама реагировала на пьяного отца?
    Агрессивно. Бывало, что я наблюдала страшные вещи как для ребенка. Вечные драки и скандалы.

  10. #10
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Максим знает моих родителей, я ему много чего рассказывала.
    А, тогда я не поняла, кого вы со своими родителями знакомить хотите.
    В крайнем случае можно знакомится на нейтральной территории в кафе, или к родителям жениха их пригласить.
    Это не основная проблема.

  11. #11
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А, тогда я не поняла, кого вы со своими родителями знакомить хотите.
    В крайнем случае можно знакомится на нейтральной территории в кафе, или к родителям жениха их пригласить.
    Это не основная проблема.
    Я имела в виду, что если бы я завязала новые отношения. С другим мужчиной. Это все заново.. А как же посиделки у меня дома ? Когда он приходит на ужин. У меня никогда такого не было)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от lorealparis111 Посмотреть сообщение
    Я имела в виду, что если бы я завязала новые отношения. С другим мужчиной. Это все заново.. А как же посиделки у меня дома ? Когда он приходит на ужин. У меня никогда такого не было)
    Как объяснить новому человеку, почему он не может зайти ко мне на чай? Я же не могу все выложить как есть.

  12. #12
    Цитата Сообщение от lorealparis111 Посмотреть сообщение
    Агрессивно. Бывало, что я наблюдала страшные вещи как для ребенка. Вечные драки и скандалы.
    Отношения складываются не очень гладко. Мы частенько ссоримся по пустякам, бывало такое, что он (пусть его зовут Максим) мог поднять на меня руку (толкнуть, схватить сильно за руку или шею, один раз дал пощечину) но я тоже наверное виновата в этом, так как провоцировала его, итоже распускала руки.
    Видите аналогию?
    Ув. Лореальпариж, давайте сделаем так - вы для начал почитаете теорию, а потом отпишитесь как восприняли эту информацию в привязке к своей ситуации.
    Погуглите: "женская алкогольная со-зависимость" (не путать с женским алкголизмом!), "жена алкоголика", "взрослые дети алкоголиков" и "Компенсаторные отношения". Последнее - на нашем сайте.

  13. #13
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Как объяснить новому человеку, почему он не может зайти ко мне на чай? Я же не могу все выложить как есть.
    На чай вообще-то приглашают хозяева, т.е. вы. И объяснять придется, если он только будет сильно настаивать.
    Это мелочи, если вдуматься.
    А переехать от родителей и жить самостоятельно вы не можете?

  14. #14
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    На чай вообще-то приглашают хозяева, т.е. вы. И объяснять придется, если он только будет сильно настаивать.
    Это мелочи, если вдуматься.
    А переехать от родителей и жить самостоятельно вы не можете?
    Одна не потяну финансово.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Видите аналогию?
    Ув. Лореальпариж, давайте сделаем так - вы для начал почитаете теорию, а потом отпишитесь как восприняли эту информацию в привязке к своей ситуации.
    Погуглите: "женская алкогольная со-зависимость" (не путать с женским алкголизмом!), "жена алкоголика", "взрослые дети алкоголиков" и "Компенсаторные отношения". Последнее - на нашем сайте.
    Спасибо, обязательно прочту!

Похожие темы

  1. Отличается ли человек в вирте от себя реального?
    от Ведущий в разделе Психология Личности
    Ответов: 3926
    Последнее сообщение: 20.06.2011, 16:48
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 29.04.2011, 23:16
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - супружеская измена | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search