Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 95
Тема:

Похоже расстались, не знаю что делать дальше.

  1. #61
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Обидеться и разозлиться - разницу понимаете?
    Представьте когда такие ссоры мелкие стабильно раз в неделю. И мы оба понимали что из за пустяков. И мы оба потом смеялись над тем как глупо это было. Просто скажем так, в моменты...плохого настроения, человек может внезапно взять и разозлится за все прошлые косяки, и начать винить в них другого человека, просто по тому что настроение не айс в конкретный момент. Отсюда и возникает злоба, в наших случаях.

  2. #62
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Bishop Посмотреть сообщение
    Представьте когда такие ссоры мелкие стабильно раз в неделю. И мы оба понимали что из за пустяков. И мы оба потом смеялись над тем как глупо это было. Просто скажем так, в моменты...плохого настроения, человек может внезапно взять и разозлится за все прошлые косяки, и начать винить в них другого человека, просто по тому что настроение не айс в конкретный момент. Отсюда и возникает злоба, в наших случаях.
    я не о том вопрос задала.
    Вы понимаете разницу между эмоцией ГНЕВ (злость) и чувством ОБИДА?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    я не о том вопрос задала.
    Вы понимаете разницу между эмоцией ГНЕВ (злость) и чувством ОБИДА?
    Понимаю.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Bishop Посмотреть сообщение
    Понимаю.


    P.S Ну одно второго не исключает) Даже самые добрые люди иногда злятся)
    Она могла обидется на меня за то, что я решил ей сделать сюрприз, оставить у двери с утра большой большой торт...Она обиделась на меня, я обиделся на нее, и началось.
    Так она все-таки злилась или обижалась?
    В том случае, где торт, например?

    И мы оба понимали что из за пустяков.
    А ей это точно были пустяки?...

  5. #65
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение





    Так она все-таки злилась или обижалась?
    В том случае, где торт, например?



    А ей это точно были пустяки?...
    На торт скорее злилась...Ее злило что ночью я не спал и не сидел дома, а поехал к ней(московская область) и притащил торт. Просто я хотел поднять ей настроение...

    Точно пустяки. Серьезных конфликтов почти не было.

  6. #66
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Bishop Посмотреть сообщение
    - Просьба дать отдохнуть и "разобраться со своими прблемами" = посыл?)
    У меня все больше крепнет ощущение, что Автор находится в глубокой маничке.
    Цитата Сообщение от Bishop Посмотреть сообщение
    И вот, внезапно, девушка заявляет, что у неё накипело злости на меня, что интересы я её не уважаю(дальше расскажу), что заботится я о ней не забочусь, и вообще сердце разбито. И ей "хочется отдохнуть".
    ....
    Точкой, после которой она начала вспоминать все плохое и говорить об отдыхе, послужило то, что я разбудил её в 3 ночи и спросил, почему она снова начала "развлекаться" с одним из её предыдущих ухажеров в игре. Она не смогла объяснить, на несколько дней ушла в холодный игнор - почти не писала, говорила что все плохо(хотя сама в это время играла...). Потом я ещё раз завёл эту тему - кончилось трехэтажным матом.
    Кк видим, "просьбы" дать отдохнуть и разобраться в себе тут нет и в помине. А есть именно что посыл)

    Высокие отношения)))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Bishop Посмотреть сообщение
    На торт скорее злилась...Ее злило что ночью я не спал и не сидел дома, а поехал к ней(московская область) и притащил торт...
    ... И чуть не спалили ее с другим парнем)))

  7. #67
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение



    ... И чуть не спалили ее с другим парнем)))
    Не угадали. Она живет с родителями, народу в квартире больше чем в коммуналке. Даже я за все наши отношения особо не останавливался у нее никогда.

    А почему вы исключаете ситуацию, что она хочет разобраться в себе допустим, и решить что для нее важнее?) Или в этих случаях говорят что-то иное, чем - "Надо разобраться и отдохнуть"?)

  8. #68
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Bishop Посмотреть сообщение

    А почему вы исключаете ситуацию, что она хочет разобраться в себе допустим, и решить что для нее важнее?) Или в этих случаях говорят что-то иное, чем - "Надо разобраться и отдохнуть"?)
    Да потому что, любимый (действительно) чел в этом деле не помеха, а наоборот - поддержка, помощь.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Да потому что, любимый (действительно) чел в этом деле не помеха, а наоборот - поддержка, помощь.
    а если накипело проблем с любимым? Пусть мелких, но когда-то же это все может накопится и взорваться..

  10. #70
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Bishop Посмотреть сообщение
    а если накипело проблем с любимым? Пусть мелких, но когда-то же это все может накопится и взорваться..
    т.е. вы - источник проблем для нее?

    При вашей склонности к обсуждениям и выяснениям отношений подобное "накипание" несколько странно, не находите?
    По идее - вы должны были давно все обсудить, все претензии друг другу высказать, все точки над И раставить..
    У нее просто нечему было б взорваться.

    Но она взорвалась.
    Вывод?

  11. #71
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    т.е. вы - источник проблем для нее?

    Почему сразу источник проблем. У всех людей, будь то отец и сын, мать и дочь, муж и жена - есть ссоры, конфликты, начиная с серьезных, заканчивая "Шапку одень на улице холодно, а то разговаривать не буду". Да, есть мелкие конфликты. То она виновата, то я.

    Да, вы правы. Мы каждый раз обсуждаем, и каждый раз решаем все претензии. Но каждый спор - снова их все почему-то вспоминаем...

  12. #72
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Bishop Посмотреть сообщение
    Почему сразу источник проблем. У всех людей, будь то отец и сын, мать и дочь, муж и жена - есть ссоры, конфликты, начиная с серьезных, заканчивая "Шапку одень на улице холодно, а то разговаривать не буду". Да, есть мелкие конфликты. То она виновата, то я.
    Конфликты есть у всех. А так, чтоб "накипело" - это надо постараться.

    Да, вы правы. Мы каждый раз обсуждаем, и каждый раз решаем все претензии. Но каждый спор - снова их все почему-то вспоминаем...
    Т.е. ваши обсуждения - это не обсуждения на самом деле, а так, ебля мозга? Потому что у них нет реального результата, как оказалось. хотя вы были свято уверены, что с ними - все отлично.

    Не думали, что именно они ее в итоге так взбесили?

  13. #73
    Цитата Сообщение от Bishop Посмотреть сообщение
    Почему сразу источник проблем. У всех людей, будь то отец и сын, мать и дочь, муж и жена - есть ссоры, конфликты, начиная с серьезных, заканчивая "Шапку одень на улице холодно, а то разговаривать не буду". Да, есть мелкие конфликты. То она виновата, то я.

    Да, вы правы. Мы каждый раз обсуждаем, и каждый раз решаем все претензии. Но каждый спор - снова их все почему-то вспоминаем...
    это значит, что разногласие не было решено.

    а про торт я все же не поняла. На что там злится то было?
    вы уверены, что правильно ее поняли?

  14. #74
    В общем, кто писал про то, что меня послали в далекое путешествия - оказались правы. Приз победителям в студию!

    Все печально

  15. #75
    Цитата Сообщение от Bishop Посмотреть сообщение
    В общем, кто писал про то, что меня послали в далекое путешествия - оказались правы. Приз победителям в студию!

    Все печально
    Ой, нашли трагедию
    Женщин на свете миллиарды. Даже если у Вас запрос такй что подходит Вам одна из ста( а у Вас не такой, а весьма банальный запрос) подходящих Вам женщин - миллионы
    Вопрос один - как сделать чтоб не с всеми так "нехорошо получалсь"

  16. #76
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ой, нашли трагедию
    Женщин на свете миллиарды. Даже если у Вас запрос такй что подходит Вам одна из ста( а у Вас не такой, а весьма банальный запрос) подходящих Вам женщин - миллионы
    Вопрос один - как сделать чтоб не с всеми так "нехорошо получалсь"
    К сожалению, мой запрос - что нужна именно одна и именно эта)

    Наш сегодняшний диалог выглядел примерно так:

    - Ты думаешь только о тебе. Тебя интересуют только твои чувства. Мне нужна свобода. Я хочу жить в своё удовольствие. Просто я хочу быть одной.
    - Но...Я ведь готов меняться, признаю ряд своих ошибок, и даже(спасибо форуму) готов не приставать к тебе ни с играми твоими, ни с поклонниками...
    - Нет.
    - Общаться то хоть можем просто иногда?
    - Нет.
    - Why?
    - "Потому что ты все надеешься, И воспринимать будешь как шанс".

    End. Занавес.

  17. #77
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Bishop Посмотреть сообщение
    К сожалению, мой запрос - что нужна именно одна и именно эта)
    Эдип рулит?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Bishop Посмотреть сообщение

    - Ты думаешь только о тебе. Тебя интересуют только твои чувства. Мне нужна свобода. Я хочу жить в своё удовольствие. Просто я хочу быть одной.
    - Но...Я ведь готов меняться, признаю ряд своих ошибок, и даже(спасибо форуму) готов не приставать к тебе ни с играми твоими, ни с поклонниками...
    - Нет.
    - Общаться то хоть можем просто иногда?
    - Нет.
    - Why?
    - "Потому что ты все надеешься, И воспринимать будешь как шанс".
    Умная девушка. Какое счастье, что такое остались еще.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Bishop Посмотреть сообщение
    Почему сразу источник проблем. У всех людей, будь то отец и сын, мать и дочь, муж и жена - есть ссоры, конфликты, начиная с серьезных, заканчивая "Шапку одень на улице холодно, а то разговаривать не буду". Да, есть мелкие конфликты. То она виновата, то я.
    Вы действительно считает выделенное нормой и думаете, что так себя ведут все люди???

  19. #79
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вы действительно считает выделенное нормой и думаете, что так себя ведут все люди???
    А мне другое интересно. Автор, как выяснилось, живет в мире своих иллюзий и все воспринимает через "розовые" очки. А значит - и описывает...
    Интересно, как в реальности выглядело и звучало все, что он тут рассказал?

  20. #80
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Интересно, как в реальности выглядело и звучало все, что он тут рассказал?
    барышня не раз пыталась ему сказать, что именно ей не нравится, он ее не слышал,
    ее дискомфорты списывал на плохое настроение, думал, что "замазать" ссору болтовней и обнимашкой - достаточно,
    вламываясь в ее личное пространство, как слон, переделывал ее, полагая, что это забота,
    так не хотел повторения ее "срыва" по игрушкам, что лишил ее всякой возможности самой разобраться
    и организовать себя. Сигналы "расстояние держи!" поступали от не не раз, как в случае с тортом, но он
    их не понимал.

    Достал ее, короче, этот воспитательский папка.

    имхо, конечно)
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 16.02.2016 в 09:57.

  21. #81
    Цитата Сообщение от Bishop Посмотреть сообщение
    К сожалению, мой запрос - что нужна именно одна и именно эта
    Читаю Ваш список

    Цитата Сообщение от Bishop Посмотреть сообщение
    3) - Добрая, отзывчивая, заботливая, понимающая, талантливая, поддерживающая, умная, иногда строгая(в хорошем смысле), любящая, ну и сексуальная в конце то концов)
    Если учесть что талантливая - уровень "делает поделки", а умная "схватывает на лету то что Вы можете объяснить"
    То запрос у Вас не только что не индивидуальный а вообще не ограничительный
    Из разряда: две руки, две ноги, согласна с Вами на отношения
    Девушек таких именно что миллионы

  22. #82
    Цитата Сообщение от Bishop Посмотреть сообщение
    "1. Доброта проявлялась в следующих поступках:.... Помогала многим знакомым в разных вещах, не имея с этого никакой выгоды.
    2. Отзывчивость она показала, когда... Когда я просил помочь в чем-то, например мне с универом, даже абсолютно не разбираясь в теме, она все равно сидела в 12 ночи и помогала мне найти нужные ссылки. Примеров можно много привести, просто практически всегда она была готова помочь во всем.
    3. Она заботилась о.... обо мне, когда мне нужна была помощь. О своей семье, когда у них были трудности бегала сутками что бы всем помочь.
    4. Понимала меня в таких вопросах:... Сложно с примером...Просто в целом, что бы не происходило, она всегда понимала меня.
    5. Она принимала участие в следующих конкурсах талантов:.... В конкурсах талантов не принимала, но делала весьма милые подарки своими руками, так сказать хенд-мейд, которые получались очень даже милыми и симпатичными.
    6. Поддержала меня (или кого-то) такими поступками:... Помогала в течении недели сдать квартиру, принимала звонки, искала вместе со мной стиралку, ездила со мной что бы не было так скучно. (По аналогии с предыдущим - 1 пример, в жизни их много.)
    7. Ее ай-кью равен.... Не измерял. Но многие знания схватывала на лету.
    8. Строгость проявляла, когда.... Когда я хотел потратить деньги на разную фигню останавливала меня, напоминала о планах на лето, переезде, об отпуске, не давала сделать глупых вещей.
    10. В сексе она .... Бомба. Простите что одним словом.
    Ув. Бишоп, тогда я не пойму - какие у вас к ней могут быть претензии в игромании???
    Судя по вашему описанию - она все прекрасно успевает! Это не девушка, а какая-то "скорая помощь" всем окружающим! ))
    При этом она еще умудряется хенд-мей делать, знания на лету схватывает и на секс у нее энергии хватает!
    Когда она все это успевает при игромании?
    Что-то не сходится в вашем рассказе.... Либо вы сильно преувеличили положительные качества девушке, либо вы сильно преувеличили ее игро-зависимость))

    з.ы. На вопросы в посте № 54 ответьте, плиз.

  23. #83
    Цитата Сообщение от Bishop Посмотреть сообщение
    В общем, кто писал про то, что меня послали в далекое путешествия - оказались правы. Приз победителям в студию!

    Все печально
    Наоборот - все складывается наилучшим образом для вас обоих! Главное, что вы сдуру не поженились и не настрогали детей - тогда бы приземление с розовых облаков, в коих вы витали, было бы намного больнее.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Bishop Посмотреть сообщение

    Наш сегодняшний диалог выглядел примерно так:
    Автор даже оговоренную паузу до 21 числа не выдержал)))))))

  24. #84
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение

    --- Добавлено ---


    Автор даже оговоренную паузу до 21 числа не выдержал)))))))
    Не автор)

  25. #85
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Бишоп, тогда я не пойму - какие у вас к ней могут быть претензии в игромании???
    Судя по вашему описанию - она все прекрасно успевает! Это не девушка, а какая-то "скорая помощь" всем окружающим! ))
    При этом она еще умудряется хенд-мей делать, знания на лету схватывает и на секс у нее энергии хватает!
    Когда она все это успевает при игромании?
    Что-то не сходится в вашем рассказе.... Либо вы сильно преувеличили положительные качества девушке, либо вы сильно преувеличили ее игро-зависимость))

    з.ы. На вопросы в посте № 54 ответьте, плиз.

    Игромания закончилась в мае, и началась снова с Нового Года. Весь список относится к периоду до НГ.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Читаю Ваш список


    Если учесть что талантливая - уровень "делает поделки", а умная "схватывает на лету то что Вы можете объяснить"
    То запрос у Вас не только что не индивидуальный а вообще не ограничительный
    Из разряда: две руки, две ноги, согласна с Вами на отношения
    Девушек таких именно что миллионы
    На счёт запроса...почему вы считаете, что мой запрос, Эм, складывается из талантов и качеств девушки? Никогда не думали, что есть люди, которые просто нравятся вам и от которых вы без ума. Вот просто. Вне зависимости от качеств. Так вот, это тот случай. Мне нужен не тот человек который бы соответствовал тем пунктам о которых я написал, а мне нужен именно и конкретно этот человек, так что мой запрос очень узкий, предельно.

  26. #86
    Цитата Сообщение от Bishop Посмотреть сообщение
    На счёт запроса...почему вы считаете, что мой запрос, Эм, складывается из талантов и качеств девушки? Никогда не думали, что есть люди, которые просто нравятся вам и от которых вы без ума. Вот просто. Вне зависимости от качеств. Так вот, это тот случай. Мне нужен не тот человек который бы соответствовал тем пунктам о которых я написал, а мне нужен именно и конкретно этот человек, так что мой запрос очень узкий, предельно.
    Просто так только кошки родятся
    То что Вы не видите причин своих мммм... действий - не означает что причин нет
    Это означает что Вам лень о них думать. Или стыдно. Или страшно
    Только и всего
    Впрочем, вольному воля: можете рвать на себе волосы и причитая "мне нужна только она" двигаться в ближайший монастырь
    Использовать голову по назначению или нет - личный выбор каждого

  27. #87
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Просто так только кошки родятся
    То что Вы не видите причин своих мммм... действий - не означает что причин нет
    Это означает что Вам лень о них думать. Или стыдно. Или страшно
    Только и всего
    Впрочем, вольному воля: можете рвать на себе волосы и причитая "мне нужна только она" двигаться в ближайший монастырь
    Использовать голову по назначению или нет - личный выбор каждого
    По вашему, однолюбов не существует?)

  28. #88
    Цитата Сообщение от Bishop Посмотреть сообщение
    По вашему, однолюбов не существует?)
    Существуют люди с ограниченным запросом
    Вот если человеку нужна женщина которая например прекрасно разбирается в ядерной физике играет на виолончели и умеет ходить по канату - он фактически однолюб
    Или еще какое-то редкое сочетание качеств котором он соответствует
    К Вам это отношение не имеет

  29. #89
    Цитата Сообщение от Bishop Посмотреть сообщение
    Мне нужен не тот человек который бы соответствовал тем пунктам о которых я написал, а мне нужен именно и конкретно этот человек, так что мой запрос очень узкий, предельно.
    Конкретно этот человек или чувства, которые вы испытывали в отношениях с этим человеком?)

  30. #90
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Конкретно этот человек или чувства, которые вы испытывали в отношениях с этим человеком?)
    Именно человек) Чувства тоже были особенные, конечно, в каких-то местах, но упор именно на человека)

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не знаю, что делать дальше, помогите,пожалуйста.
    от Svetoshek в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 24.01.2015, 22:48
  2. Я не знаю что делать дальше, я запутулась.
    от Anonimka в разделе Психиатрия и психофармакотерапия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.12.2012, 15:28
  3. Я не знаю что делать. Я ревную, он ревнует, хочу бросить - не могу
    от оля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 02.11.2011, 11:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - взгляды, стихи, новеллы, рисунки | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search