Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 157
Тема:

Как помочь ребенку "гражданского" мужа и родным детям? ПОМОГИТЕ!

  1. #61
    Цитата Сообщение от Tiina1907 Посмотреть сообщение
    В связи с тем, что живу я достаточно давно, то и конкуренции не избежать. Сейчас эта тема сведена к минимуму, потому как общения со внешним миром практически нет. А раньше конечно. Конкуренция на работе, среди подруг, с просто женщинами, даже с мамой.
    А что там с мамой?...

    просто, видите ли, далеко не каждая бы согласилась на такой формат изначально.
    какая-то недобывшая жена, к которой он ездит, брр.
    я б давно уже наточила топор.
    интересно просто, откуда у вас такое.

    Впрочем, если вам комфортно, то почему нет.

    С. приезжает каждый день. Стал уделять внимание старшей дочери: читает ей книжки, разговаривает, играет даже. Раньше такого и не было. Младшей он и раньше занимался. Сидит иногда в ней дома один, а мы со старшей можем пойти прогуляться. Помогает по дому немного. Внимательный. В интимной сфере все просто прекрасно, я бы даже сказала замечательно. А ночует там.
    Срываться на старшую дочь я перестала с того момента как написала здесь. Ни разу не ударила и не ору как ненормальная.
    Хорошо

  2. #62
    Цитата Сообщение от Tiina1907 Посмотреть сообщение
    Все я понимаю и глубину проблемы вижу иначе не написала бы тут ничего. А по поводу подхода к 7-летнему мальчику, мне хотелось просто услышать мнение профессионала что нужно делать в такой ситуации. Я не считаю правильным идти во всем у ребенка на поводу и потакать ему. И все проблемы можно решить живя отдельно.
    Еще раз для тех кто в танке: у мальчика есть родители и не вам решать как правильно , а как не правильно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Tiina1907 Посмотреть сообщение
    Думаю, что адом он считает наличие 2 женщин, 4 детей и все требуют, скандалят и ты ды, плюс куча родственников, которые тоже требуют. В общем бег по кругу и так каждый день.
    Это он вам сказал, что живет как в аду? )))))))
    А по-моему очень даже неплохо мужик устроился )))

  3. #63
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Еще раз для тех кто в танке: у мальчика есть родители и не вам решать как правильно , а как не правильно.

    --- Добавлено ---



    Это он вам сказал, что живет как в аду? )))))))
    А по-моему очень даже неплохо мужик устроился )))
    Я ему всегда говорила, что как сыр в масле катаешься. Он говорит же, что в аду)) и что у меня житуха та еще, что сижу целыми днями дома, типа отдыхаю)

  4. #64
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А что там с мамой?...

    просто, видите ли, далеко не каждая бы согласилась на такой формат изначально.
    какая-то недобывшая жена, к которой он ездит, брр.
    я б давно уже наточила топор.
    интересно просто, откуда у вас такое.

    Впрочем, если вам комфортно, то почему нет.





    Хорошо
    С мамой практически всегда были плохие отношения. Не соответствовала ее требованиям и представлениям о дочери. Не оправдала ее ожиданий что ли. Я всегда для нее была не такая как нужно ей. Не так хорошо училась как хотелось бы, была всегда беспроблемным ребенком, а потом, вдруг стала, проблемной и значит плохой, не так красива была как она, плохой вкус в одежде, не такой как у нее, не так носишь, не красишься, волосы не те. Замуж когда собралась не за того, рано, сперва нужно это, потом вот это и еще вот это. А когда уже к 30-ти время шло, она вдруг всполошилась, а ты чего замуж то не выходишь. И то, если бы бабушка подсказала, она бы и не очнулась, что время то идет.
    Проблемы все из детства. Постоянно внушалось это ты не сможешь, у тебя ничего не получится, делаешь не правильно. Самое ужасное, что связь с мамой и любовь к ней же, были настолько сильны, что я так и не решилась уйти из дома и выйти замуж наперекор. И вся жизнь моя построена на преодоление вот этих установок, что ты не сможешь.
    Я никогда не встречалась, и тем более у меня не было близких отношений, с ровесниками и МЧ младше меня. Только старше. К ровесникам и младше меня было практически отвращение.
    Точить топор можно когда детей нет, сейчас, на мой взгляд, уже поздно. Нужно искать компромиссы и пути как детей (дочек) поднять и вырастить достойными людьми со счастливой женской судьбой.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Tiina1907 Посмотреть сообщение
    Точить топор можно когда детей нет, сейчас, на мой взгляд, уже поздно. Нужно искать компромиссы и пути как детей (дочек) поднять и вырастить достойными людьми со счастливой женской судьбой.
    Вырастить девочек со счастливой женской судьбой можно только собственным примером.
    Теперь, скажите - какой пример отношений в паре видят ваши дочери?

  6. #66
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Господи, всем бы таких пап и таких мужей. Старттопик невозможно дочитать до конца, очень много букв, очень много размусоливания. Если Вы и с мужем так общаетесь, то я его понимаю.

    По сути, во-первых Ваши чувства обычные, происходит переоценка своей жизни, своих ощущений. Гормональная составляющая тоже имеет место. Я даже не знаю, с чего можно начать, чтобы выйти из этого состояния. Могу лишь сказать, что принятие в душе его детей из другого брака - перый шаг, а без него любые другие шаги будут бессмысленными.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Господи, всем бы таких пап и таких мужей. Старттопик невозможно дочитать до конца, очень много букв, очень много размусоливания. Если Вы и с мужем так общаетесь, то я его понимаю.

    По сути, во-первых Ваши чувства обычные, происходит переоценка своей жизни, своих ощущений. Гормональная составляющая тоже имеет место. Я даже не знаю, с чего можно начать, чтобы выйти из этого состояния. Могу лишь сказать, что принятие в душе его детей из другого брака - перый шаг, а без него любые другие шаги будут бессмысленными.
    ой, ув. Мирная, меня чур )))
    ув. Автору надо себя принять и понять, а не чужих детей, думаю .....

  8. #68
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Господи, всем бы таких пап и таких мужей. Старттопик невозможно дочитать до конца, очень много букв, очень много размусоливания. Если Вы и с мужем так общаетесь, то я его понимаю.

    По сути, во-первых Ваши чувства обычные, происходит переоценка своей жизни, своих ощущений. Гормональная составляющая тоже имеет место. Я даже не знаю, с чего можно начать, чтобы выйти из этого состояния. Могу лишь сказать, что принятие в душе его детей из другого брака - перый шаг, а без него любые другие шаги будут бессмысленными.
    Возможно текст получился эмоциональным и не совсем обдуманным. Но мне необходимо было написать и все это было быстро, на одном дыхании.
    С Сергеем я общалась сдержанно всегда и корректно. В итоге все мое негодование и буря эмоций выливалась на старшую дочь.

    Как

  9. #69
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Господи, всем бы таких пап и таких мужей.


    Нет уж, спасибо))
    Хотя...если таких мужей несколько, то, пожалуй, еще сгодится.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение


    Нет уж, спасибо))
    Хотя...если таких мужей несколько, то, пожалуй, еще сгодится.
    Лучше бывших таких несколько) Только за минусом ситуации : дай мне твои деньги, я куплю тебе квартиру на свою сестру, ггг

    Актуального мужа все таки лучше нормального

  11. #71
    Здравствуйте всем!
    Беспокоят дети меня.
    Старшая доча стала грызть ногти, причем когда она это делает и не подгадаешь. Скорее всего вечером, когда остается в комнате одна для засыпания.
    До этого обкусывала губы, иногда могла прикусить кубу до крови. Особо значения этому факту не придавала. Красила губы ей гигиенической помадой, говорила доче, чтобы губы не облизывала и не обкусывала, чтобы были красивые. Подействовало, перестала. Потом начала пстрикать ногтями, не знаю как это объяснить, теребит ногти, издается такой противный пстрикающий звук. Делала замечания, периодически всплывает.
    Заволновалась я.
    Сейчас проходим врачей для поступления в детский сад. У невролога рассказала о проблеме с ногтями. Она сказала, что это нервное, чтобы я вспомнила после чего появилась эта вредная привычка. Назначила глицин по 1 таблетке 2 раза в день и записаться к психологу.
    Вспомнила я после чего это произошло. После ухода Сергея. 2 раза мы выясняли отношения, без криков, но с моими слезами.
    Во вторник идем к психологу.
    И малявка беспокоит. В 10 месяцев ребенок ни сидит, ни ползает, ни на четвереньки не становится, на ножки соответственно тоже. Переворачиваться на живот начала в 8 месяцев. Сделали 2 курса массажа. У невролога были месяц назад, сказала, что патологий нет, нужно наблюдать. А я уже себя накрутила. Хотя девочка она активная, умненькая. Но вот в физическом плане...
    Последний раз редактировалось Tiina1907; 14.02.2016 в 22:31.

  12. #72
    Цитата Сообщение от Tiina1907 Посмотреть сообщение
    Беспокоят дети меня.
    Беспокоят - это что для вас значит? В чем выражается?
    Вы сама себя как чувствуете "после ухода Сергея"?

    И малявка беспокоит. В 10 месяцев ребенок ни сидит, ни ползает, ни на четвереньки не становится, на ножки соответственно тоже.
    А что она делает? Как время проводит?
    Действительно, поздновато, хотя ни о чем не говорит само по себе. У нее, темперамент, что ли, такой?

  13. #73
    [QUOTE=Anaisetta;2445820]Беспокоят - это что для вас значит? В чем выражается?
    Вы сама себя как чувствуете "после ухода Сергея"?



    А что она делает? Как время проводит?
    Действительно, поздновато, хотя ни о чем не говорит само по себе. У нее, темперамент, что ли, такой?[

    Беспокоят значит волнуюсь и переживаю. Постоянно боюсь сделать что-то не так, не навредить что ли ребенку и чувствую вину свою.
    Как я себя чувствую после ухода Сергея. Да по разному. Заметила, что состояние привязано к менструальному циклу. В первой половине подъем и все очень даже неплохо. Я все успеваю и чувствую себя хорошо. А вот во втором... накатывает ужасная апатия, плаксивость по любому поводу, нервная, раздраженная. Самая ужасная неделя это ПМС. Там уже просто черные дни.
    Настроение портится после посещений Сергея. Так вроде держусь, а как уходить собирается, все -край.

    Малявка сама по себе достаточно спокойный ребенок. Сейчас уже как то поживее стала. А раньше лежала все время и играла с игрушками: перебирала их, трогала, рассматривала, пробовала на вкус и так могло длиться бесконечно. Не видно и не слышно ее.
    На полу не любит, плачет и как будто даже боится. Только если всем вместе сидеть и играть или со старшей дочкой. Но это недолго. Гимнастику делаем ей нравится, особенно упражнения на мяче. На прогулках спит почти всегда. Когда дочка старшая уезжает погостить к бабушке на несколько дней, то младшая скучает очень и вот тогда почти все время на руках проводит. Ни оставить ее одну и ничего не сделать по дому. Сразу в истерику бросается.

  14. #74
    Все это время читала темы форума, анализировала, копалась в себе. Легче мне не стало.
    Все пыталась докопаться откуда же во мне это сидит, что согласилась на такие отношения. Ведь я себя люблю, почему же опустилась до такого унизительного состояния.
    Читала про детей алкоголиков. По сути мы оба дети алкоголиков. И у меня, и у Сергея отцы алкоголики. Вот и ответ.
    Вспоминая предыдущие отношения с мужчинами. В большинстве своем встречались, или точнее сказать, выбирала мужчин пьющих. По молодости вместе куралесили, веселились, побухивали. Но вот что интересно, когда дело доходило серьезных отношений и даже до предложения руки и сердца, то тут я однозначно отказывалась от отношений и быстро сворачивала удочки. не смогла бы жить с пьющим. В плане алкоголя себе всегда могла сказать стоп вовремя. Сейчас понятное дело не пью, т.к. то беременная, то кормящая.

  15. #75
    Она вообще не сидит?

    --- Добавлено ---

    На ножках стоит?вы ее водите за руки?

  16. #76
    Цитата Сообщение от Tiina1907 Посмотреть сообщение
    Беспокоят значит волнуюсь и переживаю. Постоянно боюсь сделать что-то не так, не навредить что ли ребенку и чувствую вину свою.
    Детей заражаете.
    Ваше беспокойство - это тревожность.

    --- Добавлено ---

    На полу не любит, плачет и как будто даже боится.
    На животик когда начали выкладывать и как?

  17. #77
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Она вообще не сидит?

    --- Добавлено ---

    На ножках стоит?вы ее водите за руки?
    если посадишь, то сидит, спинка прямая. Сама не садится вообще, только приподнимается. На ножках тоже не стоит. Если ставишь, то отставляет попу и на носочках стоит, иногда может на полную стопу стать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Детей заражаете.
    Ваше беспокойство - это тревожность.

    --- Добавлено ---



    На животик когда начали выкладывать и как?
    На животик начала выкладывать в 1 месяц, головку держала хорошо. Долго лежать не нравилось, начинала плакать. Сейчас с переворачиванием и лежанием на животе все в порядке.

  18. #78
    Ну может это и нормально, раз врачи ничего не говорят, просто мои к 9 мес.пошли самостоятельно, а за руки ходили с полугода, в позе зю я все лето с дочкой проводила, руки протягивает ее водить и в песочницу бегом.

  19. #79
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ну может это и нормально, раз врачи ничего не говорят, просто мои к 9 мес.пошли самостоятельно, а за руки ходили с полугода, в позе зю я все лето с дочкой проводила, руки протягивает ее водить и в песочницу бегом.
    Бывает, что ребенок как бы "тормозит", а потом интенсивно догоняет.
    То есть, темп неровный. У меня с дочерью так было. Все уже в год говорили несколько слов, а она - всего одно, остальное не разобрать.
    Но потом она кааак ускорилась. В полтора года - предложения и очень чисто, это уже было опережение среднего.

    Может и здесь так.
    Но на всякий случай я бы постаралась простимулировать. Правда, без тревожности))) исключительно в обоюдное удовольствие. Рядом на пол плюх и тоже ползать. Весело же)

    П. С. У меня сын сегодня пополз вперед.

  20. #80
    Цитата Сообщение от Tiina1907 Посмотреть сообщение
    Настроение портится после посещений Сергея. Так вроде держусь, а как уходить собирается, все -край.
    А если бы он приходил реже, настроение меньше бы портилось?...

    Постоянно боюсь сделать что-то не так,
    Да что, что вы можете сделать не так?)

    На черном рынке детей не продали? Голодом не морите? Значит - хорошая мать.

    А если серьезно, вы там повыше рассказывали про свою мать, подумайте, кому вы доказываете, что вы хорошая, и что за вина такая у вас. Перед кем и за что.
    Может, вина вовсе и не ваша...

  21. #81
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ну может это и нормально, раз врачи ничего не говорят, просто мои к 9 мес.пошли самостоятельно, а за руки ходили с полугода, в позе зю я все лето с дочкой проводила, руки протягивает ее водить и в песочницу бегом.
    Не, мои поздние. Этот, который мальчик, вообще тяжелючий, видно, что ему трудно с таким весом. Только характером берет. Кряхтит, но делает. Уж очень ему хотелось всякие шнурики подергать из моего системного блока, вот и пополз.
    Ему дали прозвище "Брутал"
    Он еще матом () ругается. Вроде лепет, а звучит почему-то как отборная ругань. Уже каждый ему сказал примирительно: "Ну ты чего ругаешься, чего?..."

  22. #82
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ну может это и нормально, раз врачи ничего не говорят, просто мои к 9мес.пошли самостоятельно, а за руки ходили с полугода, в позе зю я все лето с дочкой проводила, руки протягивает ее водить и в песочницу бегом.
    Врачи категорически не рекомендуют водить за ручки детей, которые еще не пошли сами. А в теме речь о ребенке, который даже не сидит.

  23. #83
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Бывает, что ребенок как бы "тормозит", а потом интенсивно догоняет.
    То есть, темп неровный. У меня с дочерью так было. Все уже в год говорили несколько слов, а она - всего одно, остальное не разобрать.
    Но потом она кааак ускорилась. В полтора года - предложения и очень чисто, это уже было опережение среднего.

    Может и здесь так.
    Но на всякий случай я бы постаралась простимулировать. Правда, без тревожности))) исключительно в обоюдное удовольствие. Рядом на пол плюх и тоже ползать. Весело же)

    П. С. У меня сын сегодня пополз вперед.
    Спасибо, Anaisetta, за поддержку!
    Начала малявка садиться сама, но делает это когда уже не в моготу, так нужно что-то запрещенное. 2 раза села сама через бочок опираясь на ручку. Я конечно очень рада. Один раз встала на четвереньки сама и немного пораскачивалась. Думаю что процесс пошел. Скорее всего она созерцательница и лентяйка немного.
    На ножки пока те становится. Будем работать и закреплять сидение и стояние на четвереньках.)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А если бы он приходил реже, настроение меньше бы портилось?...



    Да что, что вы можете сделать не так?)

    На черном рынке детей не продали? Голодом не морите? Значит - хорошая мать.

    А если серьезно, вы там повыше рассказывали про свою мать, подумайте, кому вы доказываете, что вы хорошая, и что за вина такая у вас. Перед кем и за что.
    Может, вина вовсе и не ваша...
    Мне иногда кажется, что если бы Сергей вообще не приходил и оставил меня в покое и настроение было бы более ровное и надеялась бы только на себя, и было бы морально легче. Я готова уже к разрыву, но пока не озвучивала ему это. У него вечные проблемы, а тут я еще со своими.
    Я поняла одно, ему проще жить там, чем с нами. Но вот что бесит меня. По-прежнему хочет усидеть на 2 стульях. Ненавижу его.

  24. #84
    Со старшей во вторник ходили к психологу. Не знаю почему, но настрой у меня был, что произойдет чудо и мне дадут рекомендации как обуздать и понять своего ребенка.) Чуда естественно не произошло.
    Встретила нас очень милая, улыбчивая и очень молодая врач. От нее веяло таким спокойствием, ну прямо таким, что мне закружилась голова.
    Пол часа беседовали и все это было как то натянуто и ненатурально. Она улыбалась и я ей в ответ, а хотелось разрыдаться и громко хлопнуть дверью.
    По поводу истерик дочери сказала записаться к психиатру. Рекомендация - пропивать курсами успокоительные.

  25. #85
    Цитата Сообщение от Tiina1907 Посмотреть сообщение
    Спасибо, Anaisetta, за поддержку!
    Начала малявка садиться сама, но делает это когда уже не в моготу, так нужно что-то запрещенное. 2 раза села сама через бочок опираясь на ручку. Я конечно очень рада. Один раз встала на четвереньки сама и немного пораскачивалась. Думаю что процесс пошел. Скорее всего она созерцательница и лентяйка немного.
    На ножки пока те становится. Будем работать и закреплять сидение и стояние на четвереньках.)
    Иногда нежелание садиться - из-за слабых мышц брюшного пресса. Есть упражнения в сети, посмотрите, примерно такие - лежит ребенок на спине перед вами, ножками к Вам. Берете за одну ручку и тянете к себе чуть вверх, вынуждая его сесть. Потом медленно опускаете. И то же самое за вторую ручку. Ну и еще, наверно, есть упражнения. Бассейн хорошо показан, бассейны для малышей бывают при детских поликлиниках.

  26. #86
    Цитата Сообщение от Tiina1907 Посмотреть сообщение
    У него вечные проблемы, а тут я еще со своими.
    Это как же понимать?
    Обременять, что ли, не хотите?
    или думаете, что если озвучите свои потребности, плохой станете?

    Цитата Сообщение от Tiina1907 Посмотреть сообщение
    была всегда беспроблемным ребенком, а потом, вдруг стала, проблемной и значит плохой,

  27. #87
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это как же понимать?
    Обременять, что ли, не хотите?
    или думаете, что если озвучите свои потребности, плохой станете?
    Сказала это с долей сарказма. У старшего сына 2 тренировки в день. Первая утром в 7.
    Младшего в школу, истерики у него, не может без папы обходиться.
    Озвучиваю постоянно проблемы, что я одна с двумя маленькими детьми, что папа тоже должен принимать воспитание, хотя бы пол часа в день уделять внимание. Что старшая дочка скучает по нему и тоже нуждается в нем. задает вопросы, почему папа не ночует больше, почему к нам не приходит.
    Он говорит, что ему бы такие проблемы как у меня. Вот у него это проблемы. А у меня прекрасная жизнь. Сижу дома и ничего не делаю
    Я и так уже плохая. раньше не говорила ничего, все в себе держала и свой гнев выливала на старшую дочку. Сейчас начала говорить, задавать вопросы и это Сергею ох как не нравится.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Иногда нежелание садиться - из-за слабых мышц брюшного пресса. Есть упражнения в сети, посмотрите, примерно такие - лежит ребенок на спине перед вами, ножками к Вам. Берете за одну ручку и тянете к себе чуть вверх, вынуждая его сесть. Потом медленно опускаете. И то же самое за вторую ручку. Ну и еще, наверно, есть упражнения. Бассейн хорошо показан, бассейны для малышей бывают при детских поликлиниках.
    Упражнения делаем. Садится с удовольствием.
    В бассейн не ходим. Дома в ванной плаваем. Сажу малявку в ванной, на четвереньки ставлю, бросаю игрушки перед ней, что бы заинтересовать и подтолкнуть к действиям.

  28. #88
    Цитата Сообщение от Tiina1907 Посмотреть сообщение
    Упражнения делаем. Садится с удовольствием.
    В бассейн не ходим. Дома в ванной плаваем. Сажу малявку в ванной, на четвереньки ставлю, бросаю игрушки перед ней, что бы заинтересовать и подтолкнуть к действиям.
    Интересуется?

    Вместе ползаете?

    Он говорит, что ему бы такие проблемы как у меня. Вот у него это проблемы. А у меня прекрасная жизнь. Сижу дома и ничего не делаю
    Такое у многих))
    Есть сказка "Муж-хозяйка" - как раз про это.
    В ответ на "ты дома сидишь и ничего не делаешь", самое доходчивое - всучить детей и уехать на денек.
    Пусть тоже поделает "ничего"...а что, трудно разве?

  29. #89
    Цитата Сообщение от Tiina1907 Посмотреть сообщение
    Со старшей во вторник ходили к психологу. Не знаю почему, но настрой у меня был, что произойдет чудо и мне дадут рекомендации как обуздать и понять своего ребенка.) Чуда естественно не произошло.
    Встретила нас очень милая, улыбчивая и очень молодая врач. От нее веяло таким спокойствием, ну прямо таким, что мне закружилась голова.
    Пол часа беседовали и все это было как то натянуто и ненатурально. Она улыбалась и я ей в ответ, а хотелось разрыдаться и громко хлопнуть дверью.
    По поводу истерик дочери сказала записаться к психиатру. Рекомендация - пропивать курсами успокоительные.
    У кумы была похожая ситуация. Сходили к психологу. Тот им прямо сказал "вы или разводитесь или живите вместе, и ребёнок ваш сразу успокоиться. "
    Автор а вы не пробовали взять сан час. Это возможно в ваших условиях?
    Ну или хотя-бы обсуждать вопросы в переписке?
    Ребёнок "чувствует" вашу нервозность и беспокойство.
    Станете спокойнее вы, станет спокойнее она.
    А вот Сергея вы имхо зря жалеете. Как бы ни было в сложившейся ситуации он тоже участвовал значит тоже несёт за неё ответственность.
    Зачем вы это делаете? Хорошей хотите для него остаться. Но разве не эта позиция и завяла вас во все это?

  30. #90
    А что ей делать? Зависит он него материально, жилья нет, маленькие дети.

    --- Добавлено ---

    Вот пропадет он совсем, а все идет к тому, и она вообще ни с чем, ни алиментов даже.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Детские страхи. Как помочь ребенку их преодолеть.
    от Aquarry в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 16.12.2015, 10:14
  2. Как помочь ребенку адаптироваться в детском саду
    от Новая в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 15.11.2012, 08:35
  3. Как помочь ребенку
    от Landish_P в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 14.11.2012, 20:38
  4. КАК ПОМОЧЬ РЕБЕНКУ СТАТЬ УВЕРЕННЕЙ В СЕБЕ?
    от Анита в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 17.04.2012, 14:53
  5. как помочь ребенку уснуть без истерик
    от aliska в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 17:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психиатрия и психофармакотерапия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search