Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 122
Тема:

Муж меня постоянно предает...Я не знаю, куда мне идти дальше

  1. #1

    Муж меня постоянно предает...Я не знаю, куда мне идти дальше

    Здравствуйте! Никогда не обращалась на форумы за консультацией, но сейчас не могу справиться с ситуацией. Не знаю, куда идти дальше и что делать. Постоянно чувствую тревогу, не могу никак расслабиться, такое впечатление, что зашла в тупик.
    Я замужем два года. Мужа я люблю, но я никак не могу осуществить его и свои планы о счастливой семье. У него есть сын от прошлого брака, у меня тоже есть сын, до него я была замужем. У мужа есть квартира напополам с бывшей женой, там он хозяин, заходит в любое время, во время конфликтов уходит туда же. У бывшей жены новые отношения, и она уезжает на выходные к жениху. До свадьбы у мужа была еще одна квартира (он ее купил в кредит после развода с женой), но в связи с долгами продал. Теперь обвиняет в этом меня, что я посоветовала расплатиться с долгами (ему многие советовали так поступить, а мы даже женаты еще не были).
    После свадьбы жили в моей квартире, его там не устраивало все, особенно 5й этаж был постоянным поводом для его недовольств. Настаивал на продаже квартиры, покупке трехкомнатной, но я так и не решилась.
    Много раз я говорила мужу, что у меня нет с ним такого ощущения, что я защищена, что он рядом. По своей сути он эгоист, наверное, и ему безразличны чувства, он в разговорах может сказать «Закрой рот» (даже своей матери), ему нравится говорить, что женщина должна молчать и слушаться, у него громкий голос, он любит орать. Причем поводов для этого он находит предостаточно, может цепляться к мелочам. Постоянно упрекает в прошлом, например, нашел фотографии с парнями, его со студенческих времен, и говорит, что нормальная жена сделала бы все, чтобы муж этого не нашел, и вообще бы выкинула. Может сказать «а вот все про тебя говорят что ты такая сякая, что я вообще с тобой делаю», или « у всех жены хорошие, поддерживают своих мужиков, а ты». Причем когда я начинаю спрашивать, что именно он бы хотел получить от меня, и говорю, что сама хочу, чтобы муж был для меня опорой, он начинает просто все переводить в конфликт.
    Несколько раз, найдя повод, он уходил, игнорировал звонки и смс, Через какое-то время возвращался, говоря, что я должна измениться. Себя ни в чем виноватым он не считал.
    Я была беременна от него год назад. Как мне не больно это вспоминать, но я сделала аборт на очень раннем сроке. В тот момент он в очередной раз ушел, писал, что ребенок ему не нужен, делай что хочешь, потом писал, родишь – сделаю ДНК. Мне было очень и очень горько, но я приняла решение не рожать. После этого он вернулся, просил прощения, но меня обвинял в том, что я сделала аборт.
    Мне иногда кажется, что в муже два человека. Иногда он бывает очень заботливый и внимательный, может решить какие-то проблемы, на улице берет меня за руку, при незнакомых говорит «моя жена»….Иногда он как монстр, готовый все крушить, может дать пощечину.
    Вчера было два года со дня нашей свадьбы. За день до этого произошла такая ситуация, что ребенок пошел чистить зубы, и не нашел пасту. Будний день, мне некогда, надо на работу, ребенку в школу, а муж занимается мелким бизнесом, валяется в кровати. Я подошла к нему, спросила про пасту. Он с ухмылкой ответил, что не знает, и спрашивает меня, где его зубная щетка. Я ответила, что не знаю, тк он периодически забирает свою косметичку и вещи, и наверное она там. Пошли искать пасту дальше, ее нет, снова обратилась к мужу (а паста специальная для чувствительной эмали), он с издевкой говорит, что не знает, и закрывается одеялом. Я ответила «ладно» и ушла. Он вскочил, побежал на кухню, там взял эту пасту и выдавил на пол, стены (сказал, что как то потерял свою пасту, а я говорила что не знаю где она), схватил лосьон для тела, выдавил и его, потом схватил полку от шкафа (в квартире стоит его шкаф),толкнул меня и убежал… Я была просто чуть ли не в панике после этого, ответов на вопросы у меня до сих пор нет…Вчера я думала что он придет, мы поговорим. Хотя я знала, что нельзя так, все равно отослала ему смс, что приготовила ужин,у нас день свадьбы, давай оставим все плохое и будем жить спокойно и счастливо. Он не пришел. На звонки не отвечал (я в черном списке у него)….Я спросила по смс, зачем он говорил, что нам нужен ребенок, давай давай, что все хорошо, и специально, простите, кончил в меня, хотя мы договаривались, что этого не будет пока, и я предохраняюсь , но все же это опасные дни были очень…Что я теперь очень переживаю насчет беременности, зачем он это делал, зная, что в любой момент может предать…Он не отвечал,игнорировал.
    На данный момент мне очень и очень горько. Я буду рада советам и комментариям, хочу разобраться…Что мне делать дальше? …Я до мужа была уверенной в себе, сейчас нет…

  2. #2
    Здравствуйте, Настя.
    Хочу для начала задать вам несколько уточняющих вопросов:
    - сколько лет вам и вашему мужу? сколько лет вашему сыну от первого брака?
    - по какой причине и когда распался ваш брак? по какой причине и когда распался его брак?
    - как часто ваш муж уходит в свою квартиру к бывшей жене?
    - кто из вас больше зарабатывает?
    - довольны ли вы интимной жизнью?

  3. #3
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от NastyaNastya Посмотреть сообщение
    На данный момент мне очень и очень горько. Я буду рада советам и комментариям, хочу разобраться…Что мне делать дальше? …Я до мужа была уверенной в себе, сейчас нет…
    Что вам делать дальше, чтобы ЧТО? Что вы хотите получить в результате этих своих действий?

  4. #4
    Мне 32.мужу 34.
    Сыну 8.
    Мой брак распался по причине,как я считаю,молодости и глупости.Не хватало внимания мужа,его любви,мне казалось что он инфантильный. Потом появился ребенок,беспокойный,я очень уставала,а муж как будто не замечал. Не было тепла. Хотя плохого о муже мне сказать нечего,он спокойный порядочный человек. ..сын его очень любит
    У мужа распался первый брак по его словам,что не было секса.У жены он был первый. У мужа появилась любовница.
    Он уходит при люьом конфликте. Не знаю,наверно раз в две недели дней на 5.
    Зарабатывает больше он. Но я не знаю его точного дохода. У него много долгов с прошлого.у меня доход постоянный стабильный.
    Да,секс с ним меня полностью устраивает,от него я слышу то же.

    --- Добавлено ---

    Я его люблю,и мне бы хотелось,чтобы у нас была настоящая семья и я была уверена в нем. Я хочу понять,почему он так себя ведет,в чем причина и что с этим делать. Я должна осознать,почему это происходит...

  5. #5
    Если бывшая жена Вашего мужа уезжает только на выходные к своему ухажеру, а муж Ваш уходит дней на 5, то несколько дней они все живут вместе?

    И он все два года каждые две недели уходит?

  6. #6
    Нет не все два года. До этого уходил к матери. А потом друзья насоветовали,мол,это твоя квартира,ты имеешь право на нее,заходить когда пожелаешь и с сыном побыть

  7. #7
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от NastyaNastya Посмотреть сообщение
    Я его люблю,и мне бы хотелось,чтобы у нас была настоящая семья и я была уверена в нем. Я хочу понять,почему он так себя ведет,в чем причина и что с этим делать. Я должна осознать,почему это происходит...
    Потому что вы выбрали в супруги чела с ТАКИМИ представлениями о настоящей семье, с ТАКИМ поведением...

    Что такое "настоящая семья"?

  8. #8
    Цитата Сообщение от NastyaNastya Посмотреть сообщение
    Мне иногда кажется, что в муже два человека. Иногда он бывает очень заботливый и внимательный, может решить какие-то проблемы, на улице берет меня за руку, при незнакомых говорит «моя жена»….Иногда он как монстр, готовый все крушить, может дать пощечину.
    Просто-таки офигенная забота и внимание - взять за руку на улице
    И ради этого стоит терпеть пощечины, психи и регулярные уходы из дома?
    Я спросила по смс, зачем он говорил, что нам нужен ребенок, давай давай, что все хорошо, и специально, простите, кончил в меня, хотя мы договаривались, что этого не будет пока, и я предохраняюсь , но все же это опасные дни были очень…
    Не поняла, как вы предохраняетесь, что приходится высчитывать "опасные дни"?
    Я его люблю,и мне бы хотелось,чтобы у нас была настоящая семья и я была уверена в нем. Я хочу понять,почему он так себя ведет,в чем причина и что с этим делать. Я должна осознать,почему это происходит...
    И что вам даст эта информация?
    Например, я вам скажу, что ваш муж таким образом вас дрессирует, чтобы вы знали свое место и не наглели
    И что вы будете делать с этим объяснением?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Просто-таки офигенная забота и внимание - взять за руку на улице
    И ради этого стоит терпеть пощечины, психи и регулярные уходы из дома?

    Не поняла, как вы предохраняетесь, что приходится высчитывать "опасные дни"?

    И что вам даст эта информация?
    Например, я вам скажу, что ваш муж таким образом вас дрессирует, чтобы вы знали свое место и не наглели
    И что вы будете делать с этим объяснением?
    Предохраняюсь свечами (мне противопоказаны таблетки), но все равно считаю, что это не дает 100% защиту, поэтому и переживаю...
    Информация почему он так себя ведет для меня очень важна, потому что я хочу понять , в чем причина того,что я не могу построить нормальную хорошую семью. Он всегда и во всем винит меня. Я не понимаю, почему он полностью игнорирует все попытки поговорить. После ухода он добавил меня в черный список, на смс не отвечает, хотя читает их. Он не понимает, что мне обидно? или ожидает от меня чего-то?

  10. #10
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от NastyaNastya Посмотреть сообщение
    Предохраняюсь свечами (мне противопоказаны таблетки), но все равно считаю, что это не дает 100% защиту, поэтому и переживаю...
    Почему не обратитесь к врачу для подбора адекватной контрацепции?

    Информация почему он так себя ведет для меня очень важна, потому что я хочу понять , в чем причина того,что я не могу построить нормальную хорошую семью.
    Потому что вы выбираете садистов.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от NastyaNastya Посмотреть сообщение
    Я не понимаю, почему он полностью игнорирует все попытки поговорить.
    Что он, дурак что ли??? )))))

  11. #11
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Потому что вы выбрали в супруги чела с ТАКИМИ представлениями о настоящей семье, с ТАКИМ поведением...

    Что такое "настоящая семья"?
    Я не знаю, может он постепенно расширяет границы дозволенного...Он раньше не матерился, сейчас матерится...Раньше, простите, не рыгал за столом - теперь говорит "ты ж жена", на мои недовольства говорит что не будет, и снова начинает...Когда мы с ним познакомились и начали встречаться, мне казалось, что вот он, надежный, который может решить все проблемы, любит сына и к моему ребенку хорошо относится....Да сына он любит, но когда я спрашивала, где я в твоей жизни - ответил, да нигде, пока не поменяешься...
    Для меня настоящая семья - когда есть любовь, уважение, нежелание причинять боль и переживания другому человеку, умение находить компромиссы

  12. #12
    Цитата Сообщение от NastyaNastya Посмотреть сообщение
    Информация почему он так себя ведет для меня очень важна, потому что я хочу понять , в чем причина того,что я не могу построить нормальную хорошую семью.
    Ну вот я вам привела вариант ответа? И - что вы будете с ним делать, чтобы построить нормальную семью?
    Стоит еще учитывать, что мужа вашего никто из участников темы в глаза не видел, и что у него в голове, - не знает
    Т.е. попытки понять, почему он ведет себя именно так - это игра в угадайку

    Он всегда и во всем винит меня. Я не понимаю, почему он полностью игнорирует все попытки поговорить. После ухода он добавил меня в черный список, на смс не отвечает, хотя читает их. Он не понимает, что мне обидно? или ожидает от меня чего-то?
    А откуда собственно видно, что вам обидно и не нравится его поведение?
    Вот отсюда:
    приготовила ужин,у нас день свадьбы, давай оставим все плохое и будем жить спокойно и счастливо
    ??

  13. #13
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Почему не обратитесь к врачу для подбора адекватной контрацепции?

    Потому что вы выбираете садистов.

    --- Добавлено ---



    Что он, дурак что ли??? )))))
    К врачу обращалась, он мне и назначил свечи.
    В смысле "что он дурак?"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну вот я вам привела вариант ответа? И - что вы будете с ним делать, чтобы построить нормальную семью?
    Стоит еще учитывать, что мужа вашего никто из участников темы в глаза не видел, и что у него в голове, - не знает
    Т.е. попытки понять, почему он ведет себя именно так - это игра в угадайку


    А откуда собственно видно, что вам обидно и не нравится его поведение?
    Вот отсюда:

    ??
    Что мне не нравится его поведение, я думаю он в курсе. Смс я тоже ему отправляла, что это ненормально так себя вести, в семье разногласия должны решаться за чашкой чая, а не уходами, что он сам издевается и провоцирует.

  14. #14
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от NastyaNastya Посмотреть сообщение
    В смысле "что он дурак?"
    В смысле, что если чел что-то делает, значит ему это выгодно. Ваш муж постоянно ведет себя так. С какого перепугу он должен отказываться от поведения, которое ему выгодно, нравится и доставляем массу вкусных морковок? ))))
    Только потому, что вы почему-то там решили, что у вас должна быть настоящая семья?????
    так она и есть настоящая. В ЕГО представлении)

    Если вам не нравится - это ваши проблемы.
    К врачу обращалась, он мне и назначил свечи.
    Свечи не дают 100% гарантии. Их рекомендуется сочетать с другими контрацептивными способами - барьерными (чеечные колпачки, мембраны)

  15. #15
    [QUOTE=Птичка Тари;2445929]В смысле, что если чел что-то делает, значит ему это выгодно. Ваш муж постоянно ведет себя так. С какого перепугу он должен отказываться от поведения, которое ему выгодно, нравится и доставляем массу вкусных морковок? ))))
    Только потому, что вы почему-то там решили, что у вас должна быть настоящая семья?????
    так она и есть настоящая. В ЕГО представлении)

    То есть человек никак не оценивает свои поступки с точки зрения нормального поведения мужчины, а не подростка? Он же осознает что делает мне больно?

  16. #16
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от NastyaNastya Посмотреть сообщение

    То есть человек никак не оценивает свои поступки с точки зрения нормального поведения мужчины, а не подростка? Он же осознает что делает мне больно?
    А что такое "нормальное поведение мужчины"???????

    Для любого самое нормальное поведение - это то, как он ведет себя. У него- свои представления о нормальности, у вас - свои. Почему он должен отказаться от свои в пользу ваших?????



    Вы мне лучше вот что ответьте - наху*я вы выбрали себе мужчину с "ненормальным" поведением? На что рассчитывали?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А что такое "нормальное поведение мужчины"???????

    Для любого самое нормальное поведение - это то, как он ведет себя. У него- свои представления о нормальности, у вас - свои. Почему он должен отказаться от свои в пользу ваших?????



    Вы мне лучше вот что ответьте - наху*я вы выбрали себе мужчину с "ненормальным" поведением? На что рассчитывали?
    я уже ответила где-то, что он именно так себя не вел. все по - нарастающей пошло. Насчет нормальности поведения...Я, например, понимаю, что игнор - это какое-то психологическое насилие, что разногласия между людьми так не решаются, и это какая - то трусость - так себя вести....Это разве ему самому не понятно?

  18. #18
    Цитата Сообщение от NastyaNastya Посмотреть сообщение
    я уже ответила где-то, что он именно так себя не вел. все по - нарастающей пошло. Насчет нормальности поведения...Я, например, понимаю, что игнор - это какое-то психологическое насилие, что разногласия между людьми так не решаются, и это какая - то трусость - так себя вести....Это разве ему самому не понятно?
    С чего вы вообще взяли, что он пытается решить какие-то разногласия?
    Я, например, понимаю, что игнор - это какое-то психологическое насилие, что разногласия между людьми так не решаются, и это какая - то трусость - так себя вести....Это разве ему самому не понятно?
    ув.Настя, если вы уверены, что каждый человек (и ваш муж в том числе) знает, что игнор - это насилие, то ЧТО вы пытаетесь ему объяснить?
    С какой целью вы ему разжевываете очевидные всем вещи??

  19. #19
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 646
    Записей в дневнике
    4
    Пошли искать пасту дальше, ее нет, снова обратилась к мужу (а паста специальная для чувствительной эмали), он с издевкой говорит, что не знает, и закрывается одеялом. Я ответила «ладно» и ушла. Он вскочил, побежал на кухню, там взял эту пасту и выдавил на пол, стены (сказал, что как то потерял свою пасту, а я говорила что не знаю где она), схватил лосьон для тела, выдавил и его, потом схватил полку от шкафа (в квартире стоит его шкаф),толкнул меня и убежал… Я была просто чуть ли не в панике после этого, ответов на вопросы у меня до сих пор нет…Вчера я думала что он придет, мы поговорим.
    Вторая тема за день, где муж неадекват.
    Интересно о чем после этого вы хотели с ним поговорить, ув. Настя?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    С чего вы вообще взяли, что он пытается решить какие-то разногласия?

    ув.Настя, если вы уверены, что каждый человек (и ваш муж в том числе) знает, что игнор - это насилие, то ЧТО вы пытаетесь ему объяснить?
    С какой целью вы ему разжевываете очевидные всем вещи??
    может, ему и не понятно, что игнор это насилие, но про трусость здесь же очевидно...Он знает что я переживаю, знает что оставил меня в непонятной ситуации, но продолжает себя вести так как ведет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Вторая тема за день, где муж неадекват.
    Интересно о чем после этого вы хотели с ним поговорить, ув. Настя?

    О чем я хочу поговорить? О том, что зачем он говорил, что хочет ребенка, и снова возвратил меня обратно к сложной ситуации выбора. Я очень переживаю что забеременела в тот раз, когда была с ним. Он прекрасно знал, что я была против, но сказал что так получилось , и "я ж хочу детей мы про это говорили".
    Мне больно осознавать, что ему все равно, наверное.

  21. #21
    Цитата Сообщение от NastyaNastya Посмотреть сообщение
    я уже ответила где-то, что он именно так себя не вел. все по - нарастающей пошло. Насчет нормальности поведения...Я, например, понимаю, что игнор - это какое-то психологическое насилие, что разногласия между людьми так не решаются, и это какая - то трусость - так себя вести....Это разве ему самому не понятно?
    Получается. что ваш муж привык решать проблемы именно таким способом - сбежать или переложить отвественность на другого.

  22. #22
    Цитата Сообщение от NastyaNastya Посмотреть сообщение
    может, ему и не понятно, что игнор это насилие, но про трусость здесь же очевидно...Он знает что я переживаю, знает что оставил меня в непонятной ситуации, но продолжает себя вести так как ведет.
    Причем тут трусость?
    Вы думаете, он нашкодил и теперь боится вам на глаза показаться?))
    Не думали, что ему просто пофиг на ваши переживания и непонятки?
    Вы же все равно его каждый раз обратно пускаете и пытаетесь "наладить отношения"

  23. #23
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Вторая тема за день, где муж неадекват.
    Интересно о чем после этого вы хотели с ним поговорить, ув. Настя?
    закон парных случаев)

  24. #24
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Причем тут трусость?
    Вы думаете, он нашкодил и теперь боится вам на глаза показаться?))
    Не думали, что ему просто пофиг на ваши переживания и непонятки?
    Вы же все равно его каждый раз обратно пускаете и пытаетесь "наладить отношения"
    Трусость? потому что он бежит от ответственности..для меня это выглядит так. Почему он не может поговорить хотя бы по телефону?

  25. #25
    Цитата Сообщение от NastyaNastya Посмотреть сообщение
    .
    Я была беременна от него год назад. Как мне не больно это вспоминать, но я сделала аборт на очень раннем сроке. В тот момент он в очередной раз ушел, писал, что ребенок ему не нужен, делай что хочешь, потом писал, родишь – сделаю ДНК. Мне было очень и очень горько, но я приняла решение не рожать. После этого он вернулся, просил прощения, но меня обвинял в том, что я сделала аборт.
    О чем я хочу поговорить? О том, что зачем он говорил, что хочет ребенка, и снова возвратил меня обратно к сложной ситуации выбора. Я очень переживаю что забеременела в тот раз, когда была с ним. Он прекрасно знал, что я была против, но сказал что так получилось , и "я ж хочу детей мы про это говорили".
    Мне больно осознавать, что ему все равно, наверное.
    Ув. Настя, а вы не перживаете, что ситуация с вашей беременностью может повториться?
    Ведь в предыдущий раз ваш муж не много не мало - косвенно обвинил вас в блядстве!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вы же все равно его каждый раз обратно пускаете и пытаетесь "наладить отношения"
    Я тоже читала и думала - неплохо мужик устроился))

  26. #26
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от NastyaNastya Посмотреть сообщение
    Трусость? потому что он бежит от ответственности..для меня это выглядит так. Почему он не может поговорить хотя бы по телефону?
    А для него - это выглядит иначе: "я веду себя нормально, как крутой мужик. А эта дура перебесится и пустит меня обратно".

    Или вы не понимаете, что одна и та же ситуация для разных людей может восприниматься по-разному?

  27. #27
    Цитата Сообщение от NastyaNastya Посмотреть сообщение
    Трусость? потому что он бежит от ответственности..для меня это выглядит так. Почему он не может поговорить хотя бы по телефону?
    Хосспидя! Да что ж вам непонятно??? Он не может поговорить даже по телефону потому что - он трус.
    Выше вы сама говорили что:
    По своей сути он эгоист, наверное, и ему безразличны чувства,
    Вы вышли замуж за безразличного эгоиста. Признайте этот как факт. И у вас ни ктогда не будет ощущения защиты.
    Много раз я говорила мужу, что у меня нет с ним такого ощущения, что я защищена, что он рядом
    .

  28. #28
    Я из-за этого тоже очень переживаю.но даже не из-за его предложений делать Днк,нет,а из-за своего выбора на тот момент. Все равно это в сердце навсегда осталось.

  29. #29
    Цитата Сообщение от NastyaNastya Посмотреть сообщение
    Я из-за этого тоже очень переживаю.но даже не из-за его предложений делать Днк,нет,а из-за своего выбора на тот момент. Все равно это в сердце навсегда осталось.
    Правильно ли я вас понимаю - вам безразлично то, что ваш муж подозревал, что вы забеременели от другого мужчине???

  30. #30
    Это на втором месте было,я просто безразлично стала относиться к его заявлениям что "все всем изменяют".мне казалось он больше хотел меня этим унизить,нежели на самом деле так считал

Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. муж не хочет секса !я не знаю уже что мне делать с этим !!
    от ylia1891 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 18.01.2014, 12:54
  2. аутизм? как нам быть, не знаю куда обратится
    от Panda87 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 27.11.2013, 19:47
  3. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 18:03
  4. Ответов: 55
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 12:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена любимого | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search