Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 95
Тема:

Похоже расстались, не знаю что делать дальше.

  1. #1

    Похоже расстались, не знаю что делать дальше.

    Знаете, жизнь - очень забавная вещь. Она то даёт что-то, то забирает...

    Мы познакомились полтора года назад, в онлайн игре(да, смешно, знаю). Сначала просто общение, потом просто встречи, потом совместные поездки за город, и вот, в прошлом мае, отношения стало можно назвать отношениями. Регулярные встречи, остаемся друг у друга на недели, когда есть возможность...ну, точнее, оставались, встречались каждую неделю, проводили из 7 дней - 2/3 вместе, строили планы на будущее...

    И вот, внезапно, девушка заявляет, что у неё накипело злости на меня, что интересы я её не уважаю(дальше расскажу), что заботится я о ней не забочусь, и вообще сердце разбито. И ей "хочется отдохнуть". Пообещал ей отдых, сказал что не буду писать ровно 10 дней, пытаюсь пересилить своё желание написать.

    Проблемы начались тогда, когда она снова начала играть в игры. В мае, когда наши отношения стали нормальными, и из не регулярных встреч и больше общения в сетях переросли в полноценную реальную жизнь - она бросила игру. И мы жили счастливо. В январе она снова начала играть - и я переодически ругался за это, что выливалось в скандалы на пару дней. Не ругаться я не мог, потому что нормальные мои объяснения она не хотела слушать, а оставить это так я не мог. В прошлом, из за игр у неё были серьёзные проблемы с учебой, семьёй, со мной в конце концов и мне не хотелось их повторения.

    Помимо этого, играя, она умудрялось заводить себе поклонников, с которыми так же "мило" и "очень откровенно" общалась. Однако никого из них она не впускала в свою жизнь кроме меня. Она врала им обо всем - об образе жизни, о себе, адресе, занятости, делах...просто, если можно так сказать, "виртуально" развлекалось.

    Точкой, после которой она начала вспоминать все плохое и говорить об отдыхе, послужило то, что я разбудил её в 3 ночи и спросил, почему она снова начала "развлекаться" с одним из её предыдущих ухажеров в игре. Она не смогла объяснить, на несколько дней ушла в холодный игнор - почти не писала, говорила что все плохо(хотя сама в это время играла...). Потом я ещё раз завёл эту тему - кончилось трехэтажным матом.

    Поскольку я не представляю свою жизнь ни с какой другой девушкой кроме этой - я решил дать ей время на отдых, и пообещал не писать ей ровно 10 дней(что ужасно сложно для меня) надеясь что за это время она сделает выбор между реальной и виртуальной жизнью. Осталось ровно 7 дней. До этого, за полтора года, больше 1 дня не молчали. Но что-то я чувствую печальный исход.

    Я отчасти понимаю её развлечения - быть может в жизни чего-то не хватает...и поэтому готов прощать их. Но...я хочу что бы и она шла на встречу мне и рассказывала сама об этом, а не что бы мне писали посторонние люди и повергали в шок.

    Самое забавное - я твёрдо знаю что она любила меня, и возможно любит и сейчас. Ещё неделю назад мы обсуждали планы на будущее, как будем делать ремонт, куда поедем отдыхать летом...ну вы поняли. И её эмоции были очень искреннеми. А потом, после упоминания о её развлечении в 3 ночи - все. И сердце у неё разбито, и я плохой(внезапно)...

    В общем...я уже четвёртый день не могу ни поесть, ни отвлечься, ни сделать что либо. Просто жду и надеюсь на чудо, что она сама захочет поговорить через эти 10 дней. Но...ожидание убивает. Да и не знаю уже что думать если честно.

    P.S Печально ещё и то, что я сам не могу сделать ничего с собой. Все попытки успокоится ни к чему не приводят. Прогулки - ещё хуже, хобби - сразу отвращение, флакон пустырника - 0 эффекта, почти флакон валокордина за 3 дня - 0 эффекта. Грандаксин, донормил - 0 эффекта и сна ноль. И пульс как у марафонца, и аппетита нет, и вообще ощущение что коньки отброшу.

    P.P.S что ещё печальнее, что эта девушка стала моей жизнью в прямом смысле этого слова. Все моё будущее было завязано на ней. Все моё настоящее на ней. Все мои мысли завязаны на ней...Я готов на все угодно, лишь бы она повернулась ко мне...

    В общем, я в растерянности

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Доброе утро. А другие девушки у вас до нее были?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Bishop Посмотреть сообщение

    Поскольку я не представляю свою жизнь ни с какой другой девушкой кроме этой -
    Здравствуйте,Bishop.
    Поясните, плиз, что такого уникального в этой девушке, чего нет в других? Какие у нее есть положительные качества?
    Сколько лет вам и ей?
    На какие средства вы живете?

  4. #4
    Некоторые эмоции трудно пояснить словами. Пытаясь сделать это, могу лишь сказать, что только с этой девушкой я начинаю чувствовать "себя собой". Только от неё чувствуется теплота, которая просто пробирает до костей, и даёт сил на что либо.

    Положительные качества...да в общем-то все, кроме склонности все время влезать в свои развлечения с головой. Взять ту же игру - "это просто на пару часов вечером, что бы не скучать"...прошёл месяц, и она играет с 3-з дня до 3-х ночи) Она не умеет во время останавливаться и расставлять приоритеты.

    21/21

    Работа + сдача квартиры + она по выходным даёт уроки.


    P.S to Norita - да.

  5. #5
    Точкой, после которой она начала вспоминать все плохое и говорить об отдыхе, послужило то, что я разбудил её в 3 ночи и спросил, почему она снова начала "развлекаться" с одним из её предыдущих ухажеров в игре.
    ну как бы неудивительно... А зачем вам понадобилось ее в три часа ночи будить?
    Я отчасти понимаю её развлечения - быть может в жизни чего-то не хватает...и поэтому готов прощать их. Но...я хочу что бы и она шла на встречу мне и рассказывала сама об этом, а не что бы мне писали посторонние люди и повергали в шок.
    Что это за развлечения, о которых знают посторонние люди?
    А почему эти "посторонние люди" пишут вам и рассказывают о поведении вашей девушки??

  6. #6
    1) Ну как бы поймите мои эмоции, когда мне абсолютно посторонний человек скидывает переписку где идёт открытый флирт?) (милый, любимый, бла бла). Я хоть и знаю что это очередное развлечение на месяц, но тем не менее., мне хотелось выяснить все сразу.

    2) развлечения, как я уже сказал, это поиск в этой игре разных парней, или даже чаще они её находят, и начмнается словесная любовь-морковь со всеми вытекающими. Прикол лишь в том, что парни считают это "настоящим" - а она просто так "развлекается".

    Почему пишут и знают посторонние?) потому что на удивление, этим кем-то оказался как раз тот парень с кем у них завязалось общение в январе, и которому хватило логики понять что у неё есть парень. И в поисках правды, он решил написать мне.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Bishop Посмотреть сообщение
    1) Ну как бы поймите мои эмоции, когда мне абсолютно посторонний человек скидывает переписку где идёт открытый флирт?) (милый, любимый, бла бла). Я хоть и знаю что это очередное развлечение на месяц, но тем не менее., мне хотелось выяснить все сразу.
    Какие-такие эмоции?
    Вы писали, что прекрасно понимаете, что это все игра и развлечение и вы готовы закрыть на это глаза, не?
    Вот и закрывайте, а не допросы в три часа ночи устраивайте
    Или вас все-таки не устраивает, что ваша девушка любезничает с поклонниками в интернете?

  8. #8
    Ну...вы не совсем поняли меня. Я понимаю что это развлечения - и готов простить и закрыть глаза на все то, что уже было. Но это не значит, что меня устраивает, что бы это продолжалось и далее. Она обнищала что это не повторится. С мая все было хорошо, и вдруг в январе опять по новой. Разумеется меня это не будет устраивать. Я и этот раз готов понять и простить, но при условии, что ко мне повернутся лицом, объяснят это, поймёт что была не права и скажет что этого больше не будет, а не - "я не хочу об этом говорить" и спустя день "я устала я хочу отдохнуть".

  9. #9
    Цитата Сообщение от Bishop Посмотреть сообщение
    Я и этот раз готов понять и простить, но при условии, что ко мне повернутся лицом, объяснят это, поймёт что была не права и скажет что этого больше не будет, а не - "я не хочу об этом говорить" и спустя день "я устала я хочу отдохнуть".
    Эм, вам не кажется, что вы неверно оцениваете ситуацию?
    Фактически девушка вас послала, прикрывшись фразой "хочу отдохнуть".
    А вы готовы ее великодушно простить, если она покается и пообещает больше так не делать

  10. #10
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Эм, вам не кажется, что вы неверно оцениваете ситуацию?
    Фактически девушка вас послала, прикрывшись фразой "хочу отдохнуть".
    А вы готовы ее великодушно простить, если она покается и пообещает больше так не делать
    Ну видимо я само великодушие.

    У нас было много мелких ссор, к добавок к этому у неё есть некоторые проблемы в жизни на данный момент, и поэтому, я более менее понимаю её желание отдохнуть. да и она знает что просто "послать" меня не выйдет, потому что в противном случае я буду ждать ее 5 дней в неделю возле института, дома И так далее итп. Так что я думаю если бы она хотела послать - она бы постаралась придумать более весомые аргументы.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Bishop Посмотреть сообщение
    У нас было много мелких ссор, к добавок к этому у неё есть некоторые проблемы в жизни на данный момент, и поэтому, я более менее понимаю её желание отдохнуть.
    Т.е. помимо этих проблем с ее играми и поклонниками, у вас еще какие-то ссоры?
    А что-то хорошее в ваших отношениях есть вообще?
    Кроме того, что в ее присутствии вы "чувствуете себя собой"?
    да и она знает что просто "послать" меня не выйдет, потому что в противном случае я буду ждать ее 5 дней в неделю возле института, дома И так далее итп.
    Звучит, словно вы гордитесь своей назойливостью...
    Так что я думаю если бы она хотела послать - она бы постаралась придумать более весомые аргументы.
    Это какие, например? Вы ж любые аргументы сочтете недостаточно весомыми и продолжите трахать мозг

  12. #12
    А зачем ВАм нужна игроманка ?Хотя если Вы сам такой.

  13. #13
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    По каким причинам расстались с прошлыми девушками?

    --- Добавлено ---

    да и она знает что просто "послать" меня не выйдет, потому что в противном случае я буду ждать ее 5 дней в неделю возле института, дома И так далее итп
    Т.е. девушка конкретно "попала". А "итп" это часом не угрозы суицида?

  14. #14
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А зачем ВАм нужна игроманка ?Хотя если Вы сам такой.
    Нужна. Потому что она просто сильно увлеклась. Я хочу помочь избавится от этого. А я не такой уде, я с мая живу исключительно реальной жизнью и радуюсь ей.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Т.е. помимо этих проблем с ее играми и поклонниками, у вас еще какие-то ссоры?
    А что-то хорошее в ваших отношениях есть вообще?
    Кроме того, что в ее присутствии вы "чувствуете себя собой"?

    Звучит, словно вы гордитесь своей назойливостью...

    Это какие, например? Вы ж любые аргументы сочтете недостаточно весомыми и продолжите трахать мозг
    А есть пары у которых нет ссор?) По моему, пару раз в месяц пообижаться друг на друга в порядке нормы, тем более что все ссоры были из за пустяков, просто характеры у нас такие, эмоциональные уж слишком.
    А хорошего...хорошее было все) она сама была счастлива, и делала многое что бы сделать счастливым меня, а я её.

    Нет, назойливостью не горжусь)

    P.S Нормальные аргументы? Это - разлюбила, надоел, в такой-то и такой-то момент времени. В связи с тем-то и тем-то.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    По каким причинам расстались с прошлыми девушками?



    --- Добавлено ---



    Т.е. девушка конкретно "попала". А "итп" это часом не угрозы суицида?
    Переезд в очень далёкую страну, как следствие, не возможность поддерживать отношения на расстоянии в 12000 км без возможности встреч.

    Ну почему попала. Пусть просто встретится хоть раз, поговорит в реальной жизни, выскажет все что думает лично, а не смсками. Так будет проще. На второй вопрос - нет.

  15. #15
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Потому что она просто сильно увлеклась. Я хочу помочь избавится от этого.
    Причинить добро и нанести пользу, значит.
    А я не такой уде, я с мая живу исключительно реальной жизнью и радуюсь ей.
    Знаете, есть такой удивительный факт: очень многие люди, "завязавшие" с аддикциями, любыми причем. Будь то, алкоголизм или игромания или еще что, очень часто становятся ярыми "спасателями" и начинают проповедовать идеи ЗОЖ направо и налево. Ни на какие мысли вас это не наводит?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Причинить добро и нанести пользу, значит.


    Знаете, есть такой удивительный факт: очень многие люди, "завязавшие" с аддикциями, любыми причем. Будь то, алкоголизм или игромания или еще что, очень часто становятся ярыми "спасателями" и начинают проповедовать идеи ЗОЖ направо и налево. Ни на какие мысли вас это не наводит?
    А вас не на какие мысли не наводит, что играть 20 часов в сутки, поссорится со всей семьёй, с трудом вымолить академический отпуск в универе что бы не вылететь, спать по 2-3 часа в день - ну так...немнооооожечко не совсем нормально? Ну вот каааааапельку. И что я не хочу для своей любимой повторения этой истории во второй раз? Или по вашему я долже просто сидеть и ничего не делать, ожидая когда все станет настолько плохо, что уже исправить что либо не будет возможности?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Bishop Посмотреть сообщение
    А вас не на какие мысли не наводит, что играть 20 часов в сутки, поссорится со всей семьёй, с трудом вымолить академический отпуск в универе что бы не вылететь, спать по 2-3 часа в день - ну так...немнооооожечко не совсем нормально? Ну вот каааааапельку. И что я не хочу для своей любимой повторения этой истории во второй раз? Или по вашему я долже просто сидеть и ничего не делать, ожидая когда все станет настолько плохо, что уже исправить что либо не будет возможности?
    Вы Чип и Дейл? А почему только ее, протяните всем зависимым руку помощи.(бедная ваша мама, припрете не эту так другую дрянь ей)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Bishop Посмотреть сообщение
    А вас не на какие мысли не наводит, что играть 20 часов в сутки, поссорится со всей семьёй, с трудом вымолить академический отпуск в универе что бы не вылететь, спать по 2-3 часа в день - ну так...немнооооожечко не совсем нормально? Ну вот каааааапельку. И что я не хочу для своей любимой повторения этой истории во второй раз? Или по вашему я долже просто сидеть и ничего не делать, ожидая когда все станет настолько плохо, что уже исправить что либо не будет возможности?
    Вы Чип и Дейл? А почему только ее, протяните всем зависимым руку помощи.(бедная ваша мама, припрете не эту так другую дрянь ей)

  18. #18
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Вы Чип и Дейл? А почему только ее, протяните всем зависимым руку помощи.(бедная ваша мама, припрете не эту так другую дрянь ей)

    --- Добавлено ---



    Вы Чип и Дейл? А почему только ее, протяните всем зависимым руку помощи.(бедная ваша мама, припрете не эту так другую дрянь ей)
    Моя мама тоже в другой стране уже) не переживайте, не припру)

    Да и потом, какое мне дело до миллиона таких же. Мне интересен только один человек, за которого я переживаю и чьё дальнейшее будущее мне не безразлично, на всех остальных - честное слово, очень глубоко плевать.

  19. #19
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Bishop Посмотреть сообщение
    А вас не на какие мысли не наводит, что играть 20 часов в сутки, поссорится со всей семьёй, с трудом вымолить академический отпуск в универе что бы не вылететь, спать по 2-3 часа в день - ну так...немнооооожечко не совсем нормально? Ну вот каааааапельку. И что я не хочу для своей любимой повторения этой истории во второй раз? Или по вашему я долже просто сидеть и ничего не делать, ожидая когда все станет настолько плохо, что уже исправить что либо не будет возможности?
    а вас не волнует, что запроса на спасение от девушки не поступало? Насколько я понимаю, психиатрическая экспертиза не признавала её недееспособной?
    Найдите и почитайте информацию о созависимости. В основном там будет про алкогольную созависимость, но вы перенесите симптомы, так сказать. потом отпишитесь, как отзовется.

  20. #20
    То есть, если допустим ваш муж, начинает пить сутками - вам, как его жене, будет глубоко безразлично что он делает, как его здоровье, как его жизнь. Вы скажите - бухайте дальше. Мне плевать. Тебя пока не признали не дееспособным? Нет. Вот и гуляй отсюда. Я правильно понимаю ход вашей мысли?

  21. #21
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Bishop Посмотреть сообщение
    То есть, если допустим ваш муж, начинает пить сутками - вам, как его жене, будет глубоко безразлично что он делает, как его здоровье, как его жизнь. Вы скажите - бухайте дальше. Мне плевать. Тебя пока не признали не дееспособным? Нет. Вот и гуляй отсюда. Я правильно понимаю ход вашей мысли?
    Вы сначала про созависимость почитайте, а потом поговорим.

    Заодно давайте выясним, кто в вашей родительской семье злоупотреблял алкоголем?

  22. #22
    В моей - никто. Если только стакан вина вечером у дедушки(в Грузии вырос, традиция) - считается за алкоголизм, то...А так, никто.

    Про созависимость читал уже, и до сегодняшнего дня.

  23. #23
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Bishop Посмотреть сообщение
    В моей - никто. Если только стакан вина вечером у дедушки(в Грузии вырос, традиция) - считается за алкоголизм, то...А так, никто.

    Про созависимость читал уже, и до сегодняшнего дня.
    Ну и какие выводы можете сделать?

    Если никто не страдал, тогда вопрос иначе поставлю: Вам нимб не жмет?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ну и какие выводы можете сделать?

    Если никто не страдал, тогда вопрос иначе поставлю: Вам нимб не жмет?
    Нет, нимб на резиночке, не жмет.

    Какие выводы? Да, созависимость действительно есть, от части.

    На счет никто не страдал - Она сама, летом, поняла как много ошибок сделала когда играла. Сама поняла к чему все это привело. Сама же радовалась каждый день что больше не играет. Сама же благодарила меня что от части я тогда помог ей в этом. Сейчас снова началось все с 2-х часов в день, кончилось - возвращением к тому что было.

    Скорее всего, по вашей логике, я должен оставить это, подождать пол годика, пока отчислят из универа(на этот раз уже с концами), пока опять все не стало настолько плохо, что она сама сможет понять в чем проблема - и вот только тогда уже, я могу ей с чем-то помогать. А до этого времени - сидеть и ждать, ведь никто же не страдает еще. Так?

  25. #25
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Скорее всего, по вашей логике, я должен оставить это, подождать пол годика, пока отчислят из универа(на этот раз уже с концами), пока опять все не стало настолько плохо, что она сама сможет понять в чем проблема - и вот только тогда уже, я могу ей с чем-то помогать. А до этого времени - сидеть и ждать, ведь никто же не страдает еще. Так?
    Именно так. Ваши попытки насильно оттащить её от игры уже привели к тому, что она вас послала.
    Дальнейшие ваши настойчивые попытки влезть в её жизнь приведут к тому, что либо она пошлет вас окончательно, либо САМА, поняв, что может потерять вас, если у нее действительно есть к вам чувства, примет решение воздерживаться.

    ИМХО, я сейчас в пустоту пишу. Вряд ли вашу бурную спасательскую идею остановишь. Разве что девица от вас действительно сбежит и все контакты оборвет.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Именно так. Ваши попытки насильно оттащить её от игры уже привели к тому, что она вас послала.
    Дальнейшие ваши настойчивые попытки влезть в её жизнь приведут к тому, что либо она пошлет вас окончательно, либо САМА, поняв, что может потерять вас, если у нее действительно есть к вам чувства, примет решение воздерживаться.

    ИМХО, я сейчас в пустоту пишу. Вряд ли вашу бурную спасательскую идею остановишь. Разве что девица от вас действительно сбежит и все контакты оборвет.
    Она вряд ли сможет что либо оборвать, я настойчивый (Сарказм)

    Так и в конечном итоге, допустим. Смотрите. Сейчас пройдет оставшиеся 6 дней которые я дал ей на отдых. Не пишу, не звоню, не мешаю. Спустя 6 дней - что мне делать? И что делать с теми ее поклонниками и развлечениями?(которые меня абсолютно не устраивают). Что написать, что сказать? Говорить ли снова об этой проблеме, или как..? Ну хоть примерный такой план действий.
    А то, как вам сказать то. Вы предлагаете вариант отличный от моего. Предположим, я его принимаю. Но у меня нет мыслей как это осуществить на практике, и что делать ровно через 6 дней. В каком хоть тоне общаться?

  27. #27
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Сейчас пройдет оставшиеся 6 дней которые я дал ей на отдых. Не пишу, не звоню, не мешаю. Спустя 6 дней - что мне делать? И что делать с теми ее поклонниками и развлечениями?(которые меня абсолютно не устраивают). Что написать, что сказать? Говорить ли снова об этой проблеме, или как..? Ну хоть примерный такой план действий.
    А то, как вам сказать то. Вы предлагаете вариант отличный от моего. Предположим, я его принимаю. Но у меня нет мыслей как это осуществить на практике, и что делать ровно через 6 дней. В каком хоть тоне общаться?
    Ну у вас, мне кажется будет несколько вариантов:
    1. Возможно, девушка уже приняла окончательное решение расстаться и просто либо не выйдет на связь, либо еще раз вам скажет, что не желает больше встреч. Тогда вам останется только принять такое её решение. И не доставать в любом случае. Ибо жалко и противно это будет выглядеть, выклянчивание любви. Хотя бы уйдите тогда достойно.
    2. Если же она скажет, что хочет продолжать отношения, то имеет смысл вам озвучить свою позицию. Изложить пункты, на которых вы согласны продолжать с ней отношения. Далее опять же, два варианта:
    а) Она соглашается, что слишком много времени играет, и действиельно ПРОСИТ вас о помощи.
    б) Она говорит, что отношений хочет, но играть будет. Тогда, думаю, стоит вам сказать ей, что вы её любите и хотите быть с ней вместе, но её чрезмерное увлечение приносит вам боль, и потому вынуждены уйти. И да, потом вы уходите. УХОДИТЕ, понятно?

  28. #28
    Понятненько. Ладно, попробуем, посмотрим что выйдет. Думаю отпишусь о результатах. Благодарю.

  29. #29
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Bishop Посмотреть сообщение
    Понятненько. Ладно, попробуем, посмотрим что выйдет. Думаю отпишусь о результатах. Благодарю.
    Всегда пожалуйста. И да, отпишитесь по результатам.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Bishop Посмотреть сообщение
    Скорее всего, по вашей логике, я должен оставить это, подождать пол годика, пока отчислят из универа(на этот раз уже с концами), пока опять все не стало настолько плохо, что она сама сможет понять в чем проблема - и вот только тогда уже, я могу ей с чем-то помогать. А до этого времени - сидеть и ждать, ведь никто же не страдает еще. Так?
    очень интересно, ув.Бишоп, что вы вкладываете в слово "помогать"?
    Читать нотации и скандалить?
    Чем конкретно вы помогли девушке в прошлый раз?
    И как вы собираетесь ей в этот раз помочь? Сессию сдать за нее, чтобы из универа не выперли?

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не знаю, что делать дальше, помогите,пожалуйста.
    от Svetoshek в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 24.01.2015, 22:48
  2. Я не знаю что делать дальше, я запутулась.
    от Anonimka в разделе Психиатрия и психофармакотерапия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.12.2012, 15:28
  3. Я не знаю что делать. Я ревную, он ревнует, хочу бросить - не могу
    от оля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 02.11.2011, 11:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search