Показано с 1 по 13 из 13
Тема:

Я женатый,но вот уже 6 месяцев как влюбился в парня,встречаюсь 2 раза в неделю,к жене потерял интересс

  1. #1

    Я женатый,но вот уже 6 месяцев как влюбился в парня,встречаюсь 2 раза в неделю,к жене потерял интересс

    Жена уехала в отпуск прошлым летом,я познакомился с парнем,начали встречаться ,заниматься сексом,Я влюбился в него без ума.Он приехал с другого города,снимает комнату,мне говорил что живет с девушкой,потом я выяснил что живет с парнем,мне было больно но я все принял так как есть потому что люблю,встречаемся с ним то у меня то у него,с ним мне очень хорошо,к жене потерял весь интерес,схожу с ума ,плачу,не знаю что делать,вот сегодня он пошел с со своим в театр,а я схожу сума,плачу,дергает всего,хотя знаю что сейчас они живут как соседи по комнате но все равно,.Они геи вмести живут ну или встречаются уже 9 лет,а я женат 13 лет,детей нет,к жене привык,что мне делать,развалить семью и жить с ним или суицид?

  2. #2
    Ну уж точно не суицид, а если Вы гей, может с женой то расстаться?
    А вообще, извините, не спец по этому совершенно.

  3. #3
    Он с соседом в театр пошел, а почему не с Вами? Он Вас приглашал?

  4. #4
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Он с соседом в театр пошел, а почему не с Вами? Он Вас приглашал?
    Его парень,сосед,не знает о наших отношениях,это сосед (назавем его в дальнейшем женя) купил билет и пригласил моего парня(Леша)

  5. #5
    Как растатся с женой?я не могу,мне ее жалко,она будет страдать,она и так страдает,я думаю что она меня подозревает в измене,но держится,и при чем она старше меня на 13 лет,если я ее брошу будет больше страдать,а так может все таки у меня что то изменится,хотя я не знаю,не знаю как мне дальше быть,и ее жалко очень,и не могу ничего сделать со своими чувствами к Леше,встаю с мыслями о нем и с ними и ложусь,а суецид для того чтоб никого не обидеть,да еще не хочу чтоб мои родственники узнали о том что я гей.А так все быстро закончится.

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Сколько вам лет? Как давно женаты?

    И помощи от форума какой хотите?
    Советов у нас не дают, что делать не говорят....

  7. #7
    мне 38 лет,с женой 14 лет,чтохочу от форума???____советов не дают,что делать не говорят))))а зачем тогда они?

  8. #8
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от nelu1977 Посмотреть сообщение
    мне 38 лет,с женой 14 лет,чтохочу от форума???____советов не дают,что делать не говорят))))а зачем тогда они?
    Чтобы помочь Авторам самим найти ответы на свои вопросы.
    Или вы хотите , чтоб решение прияли вместо вас?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Чтобы помочь Авторам самим найти ответы на свои вопросы.
    Или вы хотите , чтоб решение прияли вместо вас?
    вот я и стараюсь найти ответ на свой вопрос,конечно решение я сам приму,но я бы послушал мнения других,хотя зря я наверное сюда зашел,я сам не знаю что я хочу,я в очень тяжелом положение,изменяю жене которую не люблю и не хочу или боюсь с ней растатся,люблю парня который живет с другим парнем,(хотя говорит что тоже меня любит),мда действительно что я здесь потерял?????)))))))совета????да нет,его я не получу наверное,может .......мда дажен не знаю,просто иногда хочется нажать на педаль газа и вьехать во что нибудь, а как же жена?она ж меня любит,а как же лешка?блин пишу чужь ---знаю......я в замутнение,,,,хочу ли я начать жизнь с начала?хочу ли я так дальше продолжать жить?????может это пройдет?---да нет наверное(((((((

  10. #10
    А сколько лет Вашему парню?

    38-14= 24; жене было 24+13=37.

    Как случилось, что Вы выбрали такую немолодую женщину для брака?

    До жены были браки, отношения? Сколько и как долго? Дети есть у Вас?

    Секс с женой удовлетворял Вас; жена была довольна сексом? Сейчас есть секс с женой?

    Вы говорите, что влюбились в него, чем он Вас так очаровал?

    До него были гомосексуальные контакты? Влечение когда нибудь к мужчинам испытывали?

    Ваши родители - расскажите о них, об отношениях между ними и как они к Вам относились в детстве


    Любовь, что это для Вас? Назовите 5-6 составляющих Вашей любви)
    Последний раз редактировалось frenchchokolate; 14.02.2016 в 19:33.

  11. #11
    Не было ли насилия в Вашей жизни, не совершал ли кто развратных действий с Вами?

    Почитайте эту тему, если что отзовётся - постите в свою

    https://vezha.com/threads/17393.html

  12. #12
    Лешке 31 год. С женой познакомились честно говоря по пьяни,потом закружилось и мне было жалко ,все закрутилось и мы обвенчались. Конечно были в юности отношения только с девочками,но мальчики с детства мне тоже нравились,но так как я родился в маленькой деревушке и тогда не было так просто с парнями встретится,у меня начались встречи с парнями только в 2010 год,(встретился с парнем тогда только 3раза)потом до 2015года ни с кем не встречался. Детей у меня нет,с нами живет с двух лет сын дочки моей жены. Секс с женой последние пол года-только раз в месяц,последние два раза я это сделал с трудом. Отец у меня умер в 1999г,мать в 2006г. Нас в семье было 2 сестры и 2брата,я последний ,любимчик. Чем меня Лешка очаровал?-не знаю,во первых он стройный красивый,очень добр ко мне вежлив,романтичен,нежный,умный,когда он рядом со мной мне хочется жить,каждая встреча -как первая,мне очень приятно ему делать приятно,(по жизни). Самое гадкое что я познакомил его с моей женой,и он ходит к нам в гости как к другу,иногда остается с начевкой,утром жена уходит на работу а мы вместе. Я ежесекундно в течении 5 месяцев думаю только о нем,утром,днем,вечером,ночью он мне часто снится. Что для меня любовь?-с ним я хочу общения всегда даже помолчать в трубку,мне очень приятно делать ему приятное,радуюсь когда ему хорошо и грустно когда плохо,всегда готов все бросить и поехать помочь ему,и в постели у нас еще раз повторюсь каждый раз как в первый раз. Развратных действий со мной в детстве не было.

  13. #13
    добрый день
    я тоже сплю с парнем мне 38 не чего такого не вижу, живи с женой и с парнем. Ты любишь его и люби одна жизнь. Это не описуемое ощущения любить молодого

Похожие темы

  1. ВАЖНО: Что вы читаете своим детям, или советуете, если они уже читают сами
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 16:04
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.07.2010, 07:41
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search