Показано с 1 по 26 из 26
Тема:

Мой парень меня бьёт

  1. #1

    Мой парень меня бьёт

    Мой парень меня бьёт. Бывает мы с ним выпьем и начнём ссорится. В итоге это всё заканчивается побоями. В последний раз я на него даже заявление написала. Но потом простила его и забрала заявление. Я даже теперь не знаю возвращается к нему, или нет. И не знаю люблю ли, или это просто привязанность. Так мой парень очень добрый. Я видела как он раскаивался, и пожалела его.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Анастасия6672 Посмотреть сообщение
    Мой парень меня бьёт. Бывает мы с ним выпьем и начнём ссорится. В итоге это всё заканчивается побоями.
    Здравствуйте, Анастаися.
    Ддя начала несколько уточняющих вопросов: сколько лет вам? сколько лет парню? как давно у вас отношения?
    И главный вопрос - кто у вас в роду алкоголик?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анастасия6672 Посмотреть сообщение
    Так мой парень очень добрый.
    В чем именно выражается его доброта?

    Я видела как он раскаивался, и пожалела его.
    Погуглите и почитайте: "женская алкогольная со-зависимость" (не путать с женским алкголизмом!)
    Потом отпишитесь - как вы поняли эту инфу.

  3. #3
    Мне 21, парню 23. Отношения у нас около 2 -х лет. У меня в роду одни алкоголики.

    --- Добавлено ---

    Его доброта выражается по отношению к животным, природе. Я вижу как он переживает после того, что произошло. Он просто спал в депрессию сейчас.

  4. #4
    Насчёт алкогольной со-зависимости, то это скорее я его спаиваю. Не заливают, конечно, ему, но предлагаю. Скорее я алкоголичка, хотя он сам порой хочет выпить. После последнего раза, он сказал, что вообще к алкоголю не притронется.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Анастасия6672 Посмотреть сообщение
    Мне 21, парню 23. Отношения у нас около 2 -х лет. У меня в роду одни алкоголики.
    Подробнее, пожалуйста: кто у вас в роду алкоголик?
    У парня в роду тоже есть алкоголики?
    Вы сама как часто употребляете спиртные напитки? Вместо с парнем как часто пьете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анастасия6672 Посмотреть сообщение
    Насчёт алкогольной со-зависимости, то это скорее я его спаиваю. Не заливают, конечно, ему, но предлагаю. Скорее я алкоголичка, хотя он сам порой хочет выпить. После последнего раза, он сказал, что вообще к алкоголю не притронется.
    Ну если вы признаете себя алкоголичкой, тогда почему не лечитесь от зависимости?

  6. #6
    Отец пьет, мать пьет, дед пьет, дядя пьет. Ну это с моей стороны родня. А с его стороны - сестра его и отец.

    --- Добавлено ---

    Сама я пью крепкий алкоголь раз в неделю, а слабый ну раза 3 в неделю выптваю

  7. #7

  8. #8
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Анастасия6672 Посмотреть сообщение
    Не хочу лечится
    А чего вы тогда хотите от Форума?

  9. #9
    Что мне с парнем делать, бросать, или остаться?

    --- Добавлено ---

    Простить ли его после того, как он меня избил?

  10. #10
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Анастасия6672 Посмотреть сообщение
    Что мне с парнем делать, бросать, или остаться?

    --- Добавлено ---

    Простить ли его после того, как он меня избил?
    Вы хотите, чтобы мы за вас это решили????? )
    Хренасе!

  11. #11
    Цитата Сообщение от Анастасия6672 Посмотреть сообщение
    Не хочу лечится
    Сколько лет Вам?

    Алкашек в возрасте видели, с опухшими физиями, хотите такой быть или Вы настолько уже страшная, что Вам плевать?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Анастасия6672 Посмотреть сообщение
    Что мне с парнем делать, бросать, или остаться?

    --- Добавлено ---

    Простить ли его после того, как он меня избил?
    Совершенно ни какой разницы. Хотите прощайте - будет и дальше вас бить, потом извиняться.
    А не хотите прощать -не прощайте. Тогда найдете себе другого склонного к алкоголизму и будете с ним бухать и драться.
    Раз вы выбрали такую жизнь и решили продолжать алкогольные традиции вашей семьи - это ваше право.

  13. #13

    Не понимаю, люблю ли я своего парня, или я просто к нему привязалась.

    Мне 21, парню 23. Живем вместе уже почти год, до этого еще встречались год. Прошли вместе очень много. Когда мы познакомились, он почти сразу заявил о своих чувствах, а я раньше от него уходила постоянно, потому что не чувствовала его тем, кто мне нужен. Но потом начинала по нему скучать и возвращалась к нему. Сейчас почти то же самое. Только я от него не ухожу, а просто порой считаю, что он не тот человек. А уйти не могу.

  14. #14
    Ув.Анастасия6672 какой у вас запрос к форуму?
    Если прекращать употреблять алекоголь вы не намерены, то какой смысл в обсуждении отношений с парнем?

  15. #15
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Анастасия6672 Посмотреть сообщение
    Мне 21, парню 23. Живем вместе уже почти год, до этого еще встречались год. Прошли вместе очень много. Когда мы познакомились, он почти сразу заявил о своих чувствах, а я раньше от него уходила постоянно, потому что не чувствовала его тем, кто мне нужен. Но потом начинала по нему скучать и возвращалась к нему. Сейчас почти то же самое. Только я от него не ухожу, а просто порой считаю, что он не тот человек. А уйти не могу.
    ув.Анастасия, зачем вы плодите темы?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Анастасия6672 Посмотреть сообщение
    Прошли вместе очень много.
    Ув. Анастасия, а что именно "очень много" вы прошли? Вы через войну и голод вместе прошли? Какие трудности вы преодолели вместе?
    Или под фразой:"многое прошли" вы подразумеваете количество выпитого вместе алкоголя?

  17. #17
    Намеренна начать пить умеренно

  18. #18
    Цитата Сообщение от Анастасия6672 Посмотреть сообщение
    Намеренна начать пить умеренно
    А не пить совсем, ни как?
    У вас есть возможность обратиться к врачу наркологу?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Анастасия6672 Посмотреть сообщение
    Намеренна начать пить умеренно
    Тогда и парень вас будет бить тоже умеренно))
    На мои вопросы в посте № 16 ответите?

  20. #20

  21. #21
    Цитата Сообщение от Анастасия6672 Посмотреть сообщение
    1600 км автостопом до моря
    Да ужжжж! Это супер-трудности ))))
    Ув. Анастасия, я вас сильно огорчу, если скажу, что много молодежи путешествуют автостопом и не считают это подвигом :"Через многое прошли" ? )))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анастасия6672 Посмотреть сообщение
    Мне 21, парню 23. Живем вместе уже почти год, до этого еще встречались год. Прошли вместе очень много. Когда мы познакомились, он почти сразу заявил о своих чувствах, а я раньше от него уходила постоянно, потому что не чувствовала его тем, кто мне нужен. Но потом начинала по нему скучать и возвращалась к нему. Сейчас почти то же самое. Только я от него не ухожу, а просто порой считаю, что он не тот человек. А уйти не могу.
    А какой человек вам нужен?

  22. #22
    Ну я не считаю это подвигом, просто говорю, что это довольно трудно.

    --- Добавлено ---

    И жили еще

    --- Добавлено ---

    Месяц без денег в палатке, на берегу моря

    --- Добавлено ---

    И так два года подряд

    --- Добавлено ---

    Я не знаю какой парень мне нужен

    --- Добавлено ---

    Нет же ничего плохого, если я буду выпивать раз в неделю бутылочку пива.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Анастасия6672 Посмотреть сообщение
    Ну я не считаю это подвигом, просто говорю, что это довольно трудно.

    --- Добавлено ---

    И жили еще

    --- Добавлено ---

    Месяц без денег в палатке, на берегу моря

    --- Добавлено ---

    И так два года подряд
    В палатке на берегу моря - это замечательно и романтично! Но говорить об этом патетическим лозунгом "через многое прошли" - означает лишь то, что настоящих трудностей вы еще не знаете.
    Вот теперь вы столкнулись с настоящей проблемой - аддикция и со-аддикция. Это проблему нужно решать немедленно!
    Но вы вместо того что б думать как преодолеть эту трудность включаете отмазки:
    Нет же ничего плохого, если я буду выпивать раз в неделю бутылочку пива.
    ДЛЯ ВАС - в этом есть много плохого! Потому что вы из семьи алкголиков и значит в группе риска.
    У вас жесткий выбор : или полная трезвость или алкголизм.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анастасия6672 Посмотреть сообщение
    Я не знаю какой парень мне нужен

    .
    Ну если вы не знаете - какой паренеь вам нужен, как вы тогда поняли это:
    потому что не чувствовала его тем, кто мне нужен.
    ??????

  24. #24
    А что такое настоящие трудности?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Анастасия6672 Посмотреть сообщение
    А что такое настоящие трудности?
    Ув. Анастасия, перечитайте внимательно мой предыдущий пост - там сказано какую настоящую трудность вам необходимо преодолеть.

  26. #26
    автору: Живите вы с ним сколько хотите. Пейте, деритесь, миритесь и снова пейте... Детей только не плодите. Это большое горе, когда у детей родители пьяницы.
    А если серьезно, то женщина и алкоголь - понятия несовместимые. Женщине как бы рожать надо. А какое потомство у вас с парнем может быть если вы на пару пьете?.
    Пролечитесь сначала. В лечении ничего страшного нет. Трезвая жизнь- это хорошая жизнь. Не будете сами пить, тогда и пьяниц подбирать не будете.

Похожие темы

  1. Схожу с ума! Парень пропадает по две недели, а потом - "соскучился"
    от Nata-Nata в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 30.11.2011, 09:57
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.10.2011, 08:36
  3. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 06.08.2011, 10:58
  4. Не могу с собой ничего поделать..парень ушел
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2011, 09:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчина и женщина взаимоотношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search