Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 101
Тема:

В семье все хорошо, кроме секса.

  1. #61
    Цитата Сообщение от AleksandrinaH Посмотреть сообщение
    А бывает такое, что муж жену как маму воспринимает, а жена мужа как отца? Если вторглась в тему неправильно, извиняюсь.
    Одновременно не бывает.

  2. #62
    [
    Но потом я чувствую гадкую тяжесть на груди (45, 47), мне хочет все и решить одновременно, но я и почему-то не хочу до конца принимать некоторые советы.
    Эмоция какая сопровождает тяжесть в груди? Гнев? Обида?
    Честно, я просто хочу секса, как мужик, ласки и секса. С любимой женой. Блин, неужели все так трудно это решить... И вот это поганое тяжкое давление на груди до сих пор...
    ЗАДАВИЛИ вы в себя мужика! От того и тяжесть(
    Вам хочется избавиться от роли "сына" в семье, но для этого надо вначале вырасти и стать МУЖИКОМ.
    Мужик имеет секс с женщиной (с женой или с любовницей - не суть важно), а мальчишка-подросток - дрочит втихаря.
    Вот и определяйтесь - в какой ипостаси вам оставаться. Решение зависит только от вас.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    [
    Эмоция какая сопровождает тяжесть в груди? Гнев? Обида?
    ЗАДАВИЛИ вы в себя мужика! От того и тяжесть(
    Вам хочется избавиться от роли "сына" в семье, но для этого надо вначале вырасти и стать МУЖИКОМ.
    Мужик имеет секс с женщиной (с женой или с любовницей - не суть важно), а мальчишка-подросток - дрочит втихаря.
    Вот и определяйтесь - в какой ипостаси вам оставаться. Решение зависит только от вас.
    Не гнев или обида. Есть доля огорчения. Такое ощущение, что что-то происходит против тебя. Что-то давит и мешает уверенно жить, как будто какая-то груз у меня на груди и мешает подняться. Это не груз ответственности или обещанного, он не придает уверенности (я знаю с чем сравнивать, на мне есть долги и обязанности выполнения работы - эти чувства дают уверенность и силу к работе).

    Насколько я понял... неважно, каким делом и проектами занимается мужик, как разговаривает с людьми, сколько зарабатывает, какие цели ставит и как их выполняет, сколько работает... если в голове сидит вот такой комплекс, ничего хорошего не выйдет? И постепенно его никак не выгнать?

    Понимаете, я просто еще хочу направить свое усилие не просто, чтобы перестать быть в роли "сына", но и чтобы ликвидировать проблему секса у жены.

    Вспоминая некоторые ситуации, она просто считает нормальным - жить вот так. То есть иногда давала косвенно понять: "ну что ж, если тебе не нравится редкий секс, значит не быть нам вместе, я буду горевать без тебя, но как-нибудь справлюсь." Хотя в первые полгода все же было отлично. Я и подумать не мог что в такое перерастет, не могу понять в чем причина?

    Еще. Да и при мне говорила, что боится рассказать матери про то, что у нее уже в жизни был секс. То есть до меня у жены был парень, но про него ничего не говорила. А когда нам нужно было было лететь отдыхать в первый раз, то она все же решилась рассказать про ее сексуальный опыт. Но очень боялась и волновалась.

    Я хочу просто понять, в чем еще трудность. А не просто прийти к жене и прямо сказать: "или секс со мной, или я ухожу".

    Или я опять неверно мыслю?
    Последний раз редактировалось Nikita_S; 13.02.2016 в 09:45.

  4. #64
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nikita_S Посмотреть сообщение
    Понимаете, я просто еще хочу направить свое усилие не просто, чтобы перестать быть в роли "сына", но и чтобы ликвидировать проблему секса у жены.
    Т.е. из отношений "Мама - Сын" перейти в отношения "Папа-Дочка"??
    Вы думаете, они сильно отличаются? ))))

  5. #65
    Цитата Сообщение от Nikita_S Посмотреть сообщение
    Предательство моей жены.

    В качестве мужа ))

    Первая часть предложенного варианта хороша. Интересно, что она ответит. Ну а вторая часть не очень нравится.

    Вот тут я не могу понять. Почему у меня сейчас идет отрицание всего, что связана с уходом из семьи?


    "
    Потому что будете как ваш отец.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Nikita_S Посмотреть сообщение
    Не гнев или обида. Есть доля огорчения. Такое ощущение, что что-то происходит против тебя. Что-то давит и мешает уверенно жить, как будто какая-то груз у меня на груди и мешает подняться. Это не груз ответственности или обещанного, он не придает уверенности (я знаю с чем сравнивать, на мне есть долги и обязанности выполнения работы - эти чувства дают уверенность и силу к работе).
    мдя... не думала я что у вас все так запущено((
    Вас как мужчину не воспринимает любимая женщина, а у вас это вызывает лишь огорчение! Даже эмоции сильной нет. Ну подумаешь - секса нет... слегка огорчает....вроде как посуда немытая в раковине))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nikita_S Посмотреть сообщение
    Насколько я понял... неважно, каким делом и проектами занимается мужик, как разговаривает с людьми, сколько зарабатывает, какие цели ставит и как их выполняет, сколько работает... если в голове сидит вот такой комплекс, ничего хорошего не выйдет? И постепенно его никак не выгнать?
    Не, ну если вы собираетесь становиться мужчиной постепенно - дело ваше) Если вы 7 лет вместе и 4 года в браке, а все еще на уровне подростка, то можете "подрастать" еще лет 20-30, а там глядишь - уже возрастные изменения начнуться и потребность в сексе отпадет сама собой))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nikita_S Посмотреть сообщение

    Понимаете, я просто еще хочу направить свое усилие не просто, чтобы перестать быть в роли "сына", но и чтобы ликвидировать проблему секса у жены.
    Еще раз поясняю для тех кто в танке: ликвидировать проблему у кого-либо против желания этого человека НЕВОЗМОЖНО!
    Если ваша жена не считает , что у нее есть проблема, то сколько времени вы намерены ломиться в закрытые двери???

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Потому что будете как ваш отец.


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nikita_S Посмотреть сообщение
    Вспоминая некоторые ситуации, она просто считает нормальным - жить вот так. То есть иногда давала косвенно понять: "ну что ж, если тебе не нравится редкий секс, значит не быть нам вместе, я буду горевать без тебя, но как-нибудь справлюсь." Хотя в первые полгода все же было отлично. Я и подумать не мог что в такое перерастет, не могу понять в чем причина?
    Значит вы как секс-партнер ее не устраиваете. Вот в этом и причина. Как человек, как друг устраиваете вполне, а как любовник - нет.
    Кстати, вы в курсе - как часто ваша жена маструбирует?
    Последний раз редактировалось Окстисия; 13.02.2016 в 11:54.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Кстати, вы в курсе - как часто ваша жена маструбирует?
    Да. В том то и дело - вообще не мастурбирует. Говорила, что не хочет там внизу иметь приятных ощущений, просто нет желания как такового. Ей и так хорошо. При том что порой, да, у нее что-то переключает в голове, и секс между нами есть.

    Но все я не могу понять. Поэтому да, надо вместе к сексологу.
    Последний раз редактировалось Nikita_S; 13.02.2016 в 12:00.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Nikita_S Посмотреть сообщение
    Да. В том то и дело - вообще не мастурбирует. Говорила, что не хочет там внизу иметь приятных ощущений, просто нет желания как такового. Ей и так хорошо. При том что порой, да, у нее что-то переключает в голове, и секс между нами есть.
    Как говорил Станиславский :"Не верю!" ))))
    Ув. Никита, вы действительно в женской физиологии, как в темном лесу)))
    С ваших слов: в юности у жены был страстный секс с хорошим ебарем, вначале ваших отношений пол-года у вас тоже был секс (хороший или плохой - судить не буду).
    Т.е. с либидо у вашей жены все в порядке.
    Теперь она - зрелая здоровая женщина (с ваших слов - проблем со здоровьем у жены нет) практически не имеет секса с мужем, не имеет любовника и не маструбирует.
    Этого не может быть, поскольку не может быть ни когда!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nikita_S Посмотреть сообщение
    Но все я не могу понять. Поэтому да, надо вместе к сексологу.
    Когда вы намерены поговорить с женой о посещении специалиста?

  9. #69
    Нашему сыну 3 года.
    А кормить жена давно перестала?

  10. #70
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Когда вы намерены поговорить с женой о посещении специалиста?
    Сегодня вечером. Всю эту неделю меня как будто и нет для нее, чувствую обиду на меня с ее стороны (с ее слов: то видимся только по вечерам и воскресенью, то в этом месяце мало заработали, то дома она себя чувствует одной, то каждый день мне про долг напоминает и все нервничает из-за этого, и много еще иного...). Хочет поговорить все это обсудить, хочет начать разговор, но с той нотой, что я во всем виноват. И мне все это начинает постепенно надоедать. Я ранее все эти свои чувства насчет пилежа с ее стороны (она не считает, что пилит меня... да и я думаю, что далеко не все женщины это замечают) спускал на тормоза. Но теперь понимаю, что нельзя это так оставлять. Да, сегодня поговорю и подниму эту тему, скажу о совместном визите к сексологу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    А кормить жена давно перестала?
    Года два назад перестала.

  11. #71
    Ув.Остисия,ну а
    Т.е. с либидо у вашей жены все в порядке.
    вариант половое желание от стресса пропало,например?
    Как у гаммы

  12. #72
    Всю эту неделю меня как будто и нет для нее, чувствую обиду на меня с ее стороны (с ее слов: то видимся только по вечерам и воскресенью, то в этом месяце мало заработали, то дома она себя чувствует одной, то каждый день мне про долг напоминает и все нервничает из-за этого, и много еще иного...). Хочет поговорить все это обсудить, хочет начать разговор, но с той нотой, что я во всем виноват.
    Всё это у жены тоже может быть на фоне хронического полового неудовлетворения.
    Продумайте разговор
    https://vezha.com/threads/34411.html...8C#post1892659

  13. #73
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ув.Остисия,ну а вариант половое желание от стресса пропало,например?
    Как у гаммы
    Вполне возможно, что у жены был какой-то очень сильный стресс, связанный именно с сексом, после которого напрочь отпала желание.
    Но автор утверждает, что они и с женой откровенны ВО ВСЕМ!
    Не стыковка в его рассказе явная. Что-то жена от него скрывает. И скрывает она довольно умело на протяжении многих лет... мужчина с определенным сексуальным опытом уже давно бы это заподозрил, но наш автор - это чистое невинное дитя ))

  14. #74
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ув.Остисия,ну а вариант половое желание от стресса пропало,например?
    Как у гаммы
    По крайне мере я у нее не помню никаких стрессов.

    Ув. Никита, вы действительно в женской физиологии, как в темном лесу
    ...
    Этого не может быть, поскольку не может быть ни когда!
    Я и сам вижу, что не понимаю. Кругом статьи на различных форумах наподобие "муж не хочет меня..." "хочу секса, были тяжелые роды, но уж очень хочется секса после родов..." и подобные темы мне казались редкими выдернутыми случаями 1 на 100 000. Особенно, когда жена мне отвечала "оральный секс мне неприятен, я ни разу не пробовала и даже не знаю, наверное, никогда не решусь" (именно тут я упоменял при разговоре о секс тренингах)

    Вот я и ничего не понимаю толком, все полярно разное.

    --
    (и сейчас я чувствую, как меня это начинает бесить, когда пишу)
    --


    Меня реально начинает брать раздражение от этого. Толи от отсутствия толкового мужского воспитания, то ли еще от чего-то... напридумывал себе идеалов насчет семьи на всю жизнь, но вижу, что некоторые жизненные ситуации идут в разряд с этим видением. Но мировоззрение насчет семьи у меня такое же и осталось. Я понимаю, что у многих тут сложится впечатлении об неопытном парнишке. тем не менее я очень хочу разобраться во всем этом.

    Сегодня поговорю вечером с женой.

  15. #75
    а почему Вы так уверены,что нет любовника? С собой ассоциация?
    И вот это Ваше -надо говорить все без утайки и т.д. -реально такой правильный?
    вот рассказываете ей как мимо проходящих красоток хотите?

  16. #76
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вполне возможно, что у жены был какой-то очень сильный стресс, связанный именно с сексом, после которого напрочь отпала желание.
    Но автор утверждает, что они и с женой откровенны ВО ВСЕМ!
    Не стыковка в его рассказе явная. Что-то жена от него скрывает. И скрывает она довольно умело на протяжении многих лет... мужчина с определенным сексуальным опытом уже давно бы это заподозрил, но наш автор - это чистое невинное дитя ))
    А с ребёнком не может быть?

    Ув.Автор,ваша жена-тревожная мать?
    Страхами не мается по поводу ребёнка?

  17. #77
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вполне возможно, что у жены был какой-то очень сильный стресс, связанный именно с сексом, после которого напрочь отпала желание.
    Но автор утверждает, что они и с женой откровенны ВО ВСЕМ!
    Не стыковка в его рассказе явная. Что-то жена от него скрывает. И скрывает она довольно умело на протяжении многих лет... мужчина с определенным сексуальным опытом уже давно бы это заподозрил, но наш автор - это чистое невинное дитя ))
    ну а как не дитя? Оно и есть -подхватили на взлете, сейс расчувствовать не успел и на сухпаек. Да еще старше его.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Nikita_S Посмотреть сообщение
    По крайне мере я у нее не помню никаких стрессов.
    Если вы не помните - это не значит, что у жены их не было.
    Или еще как вариант - она уже много лет практикует грамотный адюльтер, о котрром вам даже подумать страшно)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    А с ребёнком не может быть?
    Так автор же говорил, что еще регулярный секс у них был всего пол-года, задолго до рождения ребенка.

  19. #79
    знаете, не обижайтесь. Похоже.что она хочет -но не Вас, Вы-друг, сын, как родственник, секс с ВАми ей не приятен, это как инцест.
    и как бы ВЫ не старались -это не изменить, если уж она только захочет. Но она не пойдет ни к какому врачу и никогда в этом не признается.
    Сын то точно ВАш, извините? Или 7 мес.ный как бывает.
    были бы Вы старше или хоть в сексе опытны, сразу бы все раскусили.(мое мнение)
    есть такое мнение,что минет , особенно брезгливая женщина и с повышенным рвотный рефлексом, может делать только тому, кого любит, или хочет как минимум.

  20. #80
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    А с ребёнком не может быть?

    Ув.Автор,ваша жена-тревожная мать?
    Страхами не мается по поводу ребёнка?

    Была очень тяжела беременность, очень тяжело шли первые 1,5 года после рождения. Сама она достаточно тревожная и волнительная (у нее все вроду, от матери до бабушки и тети - все постоянного чего ссут, тревожатся и волнуются). А первый ребенок - это да, постоянные тревоги за него. То есть первый год после рождения меня как мужа, будто не было. Просто человек, который помогает с ребенком, меняет подгузники, купает, играет, ходит на работу и т. д.

  21. #81
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    есть такое мнение,что минет , особенно брезгливая женщина и с повышенным рвотный рефлексом, может делать только тому, кого любит, или хочет как минимум.

    Тоже очень показательно - после страстных поцелуев жена идет зубы чистить, о минете даже думать не желает. Похоже, что действительно отторжение мужа на уровне физиологии.

  22. #82
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    знаете, не обижайтесь. Похоже.что она хочет -но не Вас, Вы-друг, сын, как родственник, секс с ВАми ей не приятен, это как инцест.
    и как бы ВЫ не старались -это не изменить, если уж она только захочет. Но она не пойдет ни к какому врачу и никогда в этом не признается.
    Сын то точно ВАш, извините? Или 7 мес.ный как бывает.
    были бы Вы старше или хоть в сексе опытны, сразу бы все раскусили.(мое мнение)
    есть такое мнение,что минет , особенно брезгливая женщина и с повышенным рвотный рефлексом, может делать только тому, кого любит, или хочет как минимум.
    Да чего тут обижаться ))
    Поговорю насчет врача, сегодня вечером и послушаю, что скажет.
    Сын от меня.

  23. #83
    На моё ИМХО так это образ такой,мать-супермать,порядочные женщины секса не хотят

  24. #84
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение

    Тоже очень показательно - после страстных поцелуев жена идет зубы чистить, о минете даже думать не желает. Похоже, что действительно отторжение мужа на уровне физиологии.
    Но почему после долго расставания очень хотела меня?

  25. #85
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    На моё ИМХО так это образ такой,мать-супермать,порядочные женщины секса не хотят
    Снова нестыковка: порядочные женщины к бывшим ебарям сексоваться не бегают))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nikita_S Посмотреть сообщение
    Но почему после долго расставания очень хотела меня?
    Ну так поощрить же надо "мальчика" за хорошее поведение))) Вроде как "мамо" подарочек из отпуска привезла))

  26. #86
    Цитата Сообщение от Nikita_S Посмотреть сообщение
    Но почему после долго расставания очень хотела меня?
    Сейчас не пьет. Пилит за любые жизненные провинности.
    Это было ее детство. Период обычный, как у некоторых мужиков алкоголиков. Ничего особого, просто злоупотребление с пропаданиями из дома на несколько дней.
    папенька вернулся....

  27. #87
    Цитата Сообщение от Nikita_S Посмотреть сообщение
    Да чего тут обижаться ))
    Поговорю насчет врача, сегодня вечером и послушаю, что скажет.
    Сын от меня.
    накидайте как именно поговорите. вот тут.Порепетируйте.

  28. #88
    Снова нестыковка: порядочные женщины к бывшим ебарям сексоваться не бегают
    У меня есть подружка...

    С мужем вся такая возвышенная.Изначально так сложилось,что уже и интимные отношения были,а вся недоступная и не хотящая.Приедет к нему,мы комнату освободим в общаге для любовных утех,так нет же,достанет книжку и сидит,готовится к экзаменам.....Её отчислили,а он доучивался,приезжала раз в три месяца и корчила недотрогу
    Так и в браке продолжалось.
    На стороне любовник. На этом и спалилась,развелись.
    Причём муж был опробован в студенчестве другой подружкой и в постели очень умелый

  29. #89
    Вообще-много таких знаю,"без "изды,но работящих".
    И женщины реально хорошие,а вот так.
    Разводятся,потом жалеют,что дуры были-секса не хотели.Не понимали,что мужу надо.

    Мамашки у многих именно такого типа,бешеные и отцы со слов мамашек"пьяные ЖЫвотные",которым вечно одного надо...

  30. #90
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    накидайте как именно поговорите. вот тут. Порепетируйте.
    Ув. донна Роза, честно, у меня и так уже голова от форума трещит, давит в груди. Нет просто уже желания писать. Я вижу, что многие тут считают меня сынком, не буду скрывать, от этого берет злость. Сегодня вечером поговорю с женой, а после все расскажу. У меня происходит в голове некий разрыв шаблонов. При этом всем я не какой-нибудь тупой ПТУшник автослесарь, многое в жизни понимаю касательно своей профессии и достижения целей, общению с людьми (по профессиональной сфере). Но с женщинам, как оказалось, ничего не понимаю. Чего тут и говорить, многие банальные вещи известные психологам и консультантам мне также не известны, поэтому я и не врубаюсь в некоторые посты и прошу их пояснить. Хочу сказать спасибо, кто писал по этой теме. Думаю, не решился бы поговорить с женой на эту тему, если бы сюда не написал.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вроде все хорошо, но вто же время и не очень...
    от тема в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.08.2014, 19:32
  2. Все хорошо, но все плохо....
    от Фалька в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 433
    Последнее сообщение: 24.03.2014, 03:39
  3. Муж не обращает внимание и делает вид что все хорошо.
    от margaritka990 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 09.10.2013, 21:08
  4. У меня все хорошо...
    от Sad Panda в разделе Психология Личности
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 14.08.2012, 02:27
  5. Все так хорошо что плохо.
    от leksaa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.05.2012, 13:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог для подростков | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search