Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 32
Тема:

встретила женатого и теперь не могу жить без него

  1. #1

    встретила женатого и теперь не могу жить без него

    Я встретила мужчину который женат но типа разводится. у меня сын. живу в своей кв. он старше меня на 20 лет. мне так не хватает семьи и он это знает. говорит что пока что не готов...я же чахну от того что нет возможности каждый вечер наслаждаться теплом его тела...и жить с ним могу...и он со мной тоже может... пыталась с ним расстаться..но мне очень плохо становится если хотя бы не слышу его день... что мне делать... я не могу ни работать, ни норм сына воспитывать ... постоянно в депресии

  2. #2
    Как давно Вы его знаете и как давно начали встречаться?

    Отец сына Вашего где, Вы с ним расстались или? Как давно ?

  3. #3
    знаю этого человека год. папа сына ....развелись, не помогает, с сыном они общаются..к бабушке по папе он часто ездит. развелись 2 года назад

  4. #4
    а вот это что значит:"и жить с ним могу..."(с)? поясните пожалуйста

    --- Добавлено ---

    сколько Вам лет?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Февраль Посмотреть сообщение
    Я встретила мужчину который женат но типа разводится. у меня сын. живу в своей кв. он старше меня на 20 лет. мне так не хватает семьи и он это знает. говорит что пока что не готов...я же чахну от того что нет возможности каждый вечер наслаждаться теплом его тела...и жить с ним могу...и он со мной тоже может... пыталась с ним расстаться..но мне очень плохо становится если хотя бы не слышу его день... что мне делать... я не могу ни работать, ни норм сына воспитывать ... постоянно в депресии
    Ув. Февраль, поясните, что вы подразумеваете под "типа разводится"? Он уже подал заявление на развод? Или просто кормит вас обещаниями скорого развода?
    И поясниет, что значит: "и он тоже со мной может"? Если он уже может с вами жить, то почему вы не живете вместе?

  6. #6
    мне 25 лет. могу с ним жить означает то что бывают дни когда он часто у меня бывает.. и естественно кушать приготовить спокойно можем вместе, и если у меня что то дома сломается может починить...я его взяла в сравнение со своим бывшим мужем. мой бывший не мог ничего сделать.. на жаль.

    --- Добавлено ---

    ув.Окстисия , здравствуйте. типа разводится....я не могу быть уверена в том что действительно развод существует
    он спокойно может находиться со мной на протяжении долгого времени в одном помещении поскольку я его не напрягаю. мне это не за чем да и он понимает и знает что нужно сделать ему в тот или другой момент

  7. #7
    Цитата Сообщение от Февраль Посмотреть сообщение

    ув.Окстисия , здравствуйте. типа разводится....я не могу быть уверена в том что действительно развод существует
    он спокойно может находиться со мной на протяжении долгого времени в одном помещении поскольку я его не напрягаю. мне это не за чем да и он понимает и знает что нужно сделать ему в тот или другой момент
    Так почему вы тогда решили, что ваш любовник собирается разводиться? Вы не задавали ему прямо этот вопрос?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Февраль Посмотреть сообщение
    Я мне так не хватает семьи и он это знает. говорит что пока что не готов..
    Как долго вы еще готовы быть в качестве "запасного аэродрома" для женатика?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Февраль Посмотреть сообщение
    мне 25 лет. могу с ним жить означает то что бывают дни когда он часто у меня бывает.. и естественно кушать приготовить спокойно можем вместе, и если у меня что то дома сломается может починить...я его взяла в сравнение со своим бывшим мужем. мой бывший не мог ничего сделать.. на жаль.
    Деньгами ваш любовник вам помогает?
    В сексе удовлетворяет?

  8. #8
    он говорил что разведется...жена ему изменила.
    я понимаю что как запасная... и поняла это давно. и пыталась уйти от него....не один раз...проблема в том что я его люблю...а если любишь то очень трудно даже практически не возможно переосилить себя отступить назад, отпустить человека с которым очень хорошо...надоели поиски мужчины с которым хорошо.....а тут вот он...разводится...остается сам...

  9. #9
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Февраль Посмотреть сообщение
    он говорил что разведется...жена ему изменила.
    я понимаю что как запасная... и поняла это давно. и пыталась уйти от него....не один раз...проблема в том что я его люблю...а если любишь то очень трудно даже практически не возможно переосилить себя отступить назад, отпустить человека с которым очень хорошо...надоели поиски мужчины с которым хорошо.....а тут вот он...разводится...остается сам...
    а что вы вкладываете в понятие "любовь"?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Февраль Посмотреть сообщение
    он говорил что разведется...жена ему изменила.
    .
    А когда разведется он не говорил? ))

    з.ы. На остальные мои вопросы, ответьте , плиз.

  11. #11
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Февраль Посмотреть сообщение
    Я встретила мужчину который женат но типа разводится. у меня сын. живу в своей кв. он старше меня на 20 лет. мне так не хватает семьи и он это знает. говорит что пока что не готов...я же чахну от того что нет возможности каждый вечер наслаждаться теплом его тела...и жить с ним могу...и он со мной тоже может... пыталась с ним расстаться..но мне очень плохо становится если хотя бы не слышу его день... что мне делать... я не могу ни работать, ни норм сына воспитывать ... постоянно в депресии
    Мужчина вам открытым текстом говорит, что жить с вами не хочет. Ваша лярва "хочу семью"сыграла с вами злую шутку: вы отказываетесь признавать реальное положение вещей, оттого вас и колбасит.
    И депрессия ваша оттого, что шаблон рвется между "хочу" и реальностью. Лучший выход для вас, имхо, для начала признать, что не такая уж вы и ценная женщина для этого мужчины. Просто удобный вариант, не более.
    Вас выше спросили: любовник помогает вам по дому и финансово?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Февраль, поясните, что вы подразумеваете под "типа разводится"? Он уже подал заявление на развод? Или просто кормит вас обещаниями скорого развода?
    И поясниет, что значит: "и он тоже со мной может"? Если он уже может с вами жить, то почему вы не живете вместе?
    ув.Окстисия , здравствуйте. типа разводится....я не могу быть уверена в том что действительно развод существует
    он спокойно может находиться со мной на протяжении долгого времени в одном помещении поскольку я его не напрягаю. мне это не за чем да и он понимает и знает что нужно сделать ему в тот или другой момент

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    а вот это что значит:"и жить с ним могу..."(с)? поясните пожалуйста

    --- Добавлено ---

    сколько Вам лет?
    мне 25 лет. могу с ним жить означает то что бывают дни когда он часто у меня бывает.. и естественно кушать приготовить спокойно можем вместе, и если у меня что то дома сломается может починить...я его взяла в сравнение со своим бывшим мужем. мой бывший не мог ничего сделать.. на жаль.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А когда разведется он не говорил? ))

    з.ы. На остальные мои вопросы, ответьте , плиз.
    новая инфо...вроде как уже развелся... но я же не запрошу решение суда...это не тактично

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Мужчина вам открытым текстом говорит, что жить с вами не хочет. Ваша лярва "хочу семью"сыграла с вами злую шутку: вы отказываетесь признавать реальное положение вещей, оттого вас и колбасит.
    И депрессия ваша оттого, что шаблон рвется между "хочу" и реальностью. Лучший выход для вас, имхо, для начала признать, что не такая уж вы и ценная женщина для этого мужчины. Просто удобный вариант, не более.
    Вас выше спросили: любовник помогает вам по дому и финансово?
    Норита здравствуй. помогает и по дому и финансово

  13. #13
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Норита здравствуй. помогает и по дому и финансово
    В чем это выражается?

    Мужчина говрит, что не готов. Вы спрашивали почему?

  14. #14
    [QUOTE=Norita;2445756]В чем это выражается?

    мне нужно на лечение деньги - сам предложит, на препараты - сам предложит. и отдых тоже он финансирует. если в гости приезжает привозит продукты...оставляет деньги на продукты

  15. #15
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    [QUOTE=Февраль;2445760]
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    В чем это выражается?

    мне нужно на лечение деньги - сам предложит, на препараты - сам предложит. и отдых тоже он финансирует. если в гости приезжает привозит продукты...оставляет деньги на продукты

    Хорошо. Как часто вы с ним разговариваете на тему совместного проживания? Что вообще говорите вы и что он?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Мужчина вам открытым текстом говорит, что жить с вами не хочет. Ваша лярва "хочу семью"сыграла с вами злую шутку: вы отказываетесь признавать реальное положение вещей, оттого вас и колбасит. [/U][/U]
    И депрессия ваша оттого, что шаблон рвется между "хочу" и реальностью. Лучший выход для вас, имхо, для начала признать, что не такая уж вы и ценная женщина для этого мужчины. Просто удобный вариант, не более.
    Вас выше спросили: любовник помогает вам по дому и финансово?
    таки да, я не хочу это признавать...считала что я лучше, что со мной так нельзя...

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Norita;2445765]
    Цитата Сообщение от Февраль Посмотреть сообщение


    Хорошо. Как часто вы с ним разговариваете на тему совместного проживания? Что вообще говорите вы и что он?

    для того чтоб не слышать его я не готов и мне не нервничать сразу же после его слов я не задаю этот вопрос теперь.
    я блин жду когда он сам об этом начнет говорить....но время идет а обида растет

  17. #17
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Февраль Посмотреть сообщение
    таки да, я не хочу это признавать...считала что я лучше, что со мной так нельзя...
    Ув. Февраль, скажите, а зачем вам там нужна семья, как вы пишите? И почему не получилось создать её с вашим первым мужем, отцом ребенка?

    для того чтоб не слышать его я не готов и мне не нервничать сразу же после его слов я не задаю этот вопрос теперь.
    я блин жду когда он сам об этом начнет говорить....но время идет а обида растет
    Т.е. вы один раз спросили, он ответил, и вы больше не спрашиваете, а он тоже молчит, так?

  18. #18
    Т.е. вы один раз спросили, он ответил, и вы больше не спрашиваете, а он тоже молчит, так?[/QUOTE]

    спрашивала не один раз, предлагала сменять квартиры на двух большую...но нет...он уходит от таких вопросов...я же их задаю редко поскольку мне больно что меня отвергают...я ведь не хочу сделать больно... я жить хочу

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Norita;2445767]Ув. Февраль, скажите, а зачем вам там нужна семья, как вы пишите? И почему не получилось создать её с вашим первым мужем, отцом ребенка?

    я не хотела чтоб расспалась наша семья..с первым мужем..поскольку многое что связывало да и в обоих семьях были хорошие отношения... семьи моя и бывшего..папы и мамы, дедушки и бабушки.
    первый муж начал пить, курить траву, на меня руку поднимал...я много плакала..думала что это я виновата...что не могу ему подарить свою любовь....мой бывший муж не хотел чтоб я за собой ухаживала...он говорил что ты красива, а если еще и приодеть тебя и привести в порядок ногтики, волосы так все на тебя мужчины смотрят любуясь.. короче бред...и когда я это поняла попыталась расстаться...через год соплей и воплей у меня это получилось. теперь привела себя в порядок, все хорошо...спокойно себя чувствовала...и на тебе....да и тут все хорошо....это хорошо что я эту ситуацию получила... но сама справиться с мыслями не могу..потому написала на форум..

  19. #19
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Вы не ответили на вопрос "зачем"? Зачем вам семья?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Вы не ответили на вопрос "зачем"? Зачем вам семья?
    лично я не хочу быть одна...мне и физиологически, и морально нужен человек которому я доверяю, и который будет доверять мне.
    сын мне не заполняет той пустоты которую мне заполняет этот человек... именно этот... а я ему

  21. #21
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Февраль Посмотреть сообщение
    лично я не хочу быть одна...мне и физиологически, и морально нужен человек которому я доверяю, и который будет доверять мне
    Т.е. получается, вам нужен человек, к которому вы могли бы "прилипнуть", как рыба-прилипала?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Т.е. получается, вам нужен человек, к которому вы могли бы "прилипнуть", как рыба-прилипала?
    смотря как расценивать эту фразу... многие расценивают как рыбу прилипалу, а некоторые как неотьемлемая часть жизни, а некоторые что это важно быть нужным...

  23. #23
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Февраль Посмотреть сообщение
    смотря как расценивать эту фразу... многие расценивают как рыбу прилипалу, а некоторые как неотьемлемая часть жизни, а некоторые что это важно быть нужным...
    Кто эти "многие" и кто эти "некоторые"?
    Пока у меня складывается ощущение, что вы свою "прилипчивость" пытаетесь перенести на мужчину. А он, видимо, как то иначе понимает семью. Вы об этом не задумывались? Что ваше понимание семьи может не совпадать с его?
    Для вас мужчина - это "свет в окошке". не думали, что быть для вас "всем" слишком тяжелая ноша?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Кто эти "многие" и кто эти "некоторые"?
    Пока у меня складывается ощущение, что вы свою "прилипчивость" пытаетесь перенести на мужчину. А он, видимо, как то иначе понимает семью. Вы об этом не задумывались? Что ваше понимание семьи может не совпадать с его?
    Для вас мужчина - это "свет в окошке". не думали, что быть для вас "всем" слишком тяжелая ноша?
    можете мне по подробнее обьяснить о чем Вы...это не означает что я не поняла...это означает что мне стоит подумать..
    а кто эти некоторые...это родители...знакомые и их понимание семьи

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Кто эти "многие" и кто эти "некоторые"?
    Пока у меня складывается ощущение, что вы свою "прилипчивость" пытаетесь перенести на мужчину. А он, видимо, как то иначе понимает семью. Вы об этом не задумывались? Что ваше понимание семьи может не совпадать с его?
    Для вас мужчина - это "свет в окошке". не думали, что быть для вас "всем" слишком тяжелая ноша?
    в смысле прилипчивость..

  25. #25
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Февраль Посмотреть сообщение
    можете мне по подробнее обьяснить о чем Вы...это не означает что я не поняла...это означает что мне стоит подумать..
    Я о том, что вы, похоже, уже совсем не отделяете свое Я от Я мужчины. И уверены, что его представления о семье полностью совпадают с вашими. А это совсем не так.
    Он - отдельная от вас личность. И ваши попытки симбиоза-слияния с ним пугают его.
    а кто эти некоторые...это родители...знакомые и их понимание семьи
    Угу. Родители, знакомые и вы. А никогда в голову не приходило задуматься о том, как семью понимает мужчина, с которым вы собираетесь жить?
    Совсем плохо у вас с эмпатией.
    Понимаете, в чем дело. Вы в некотором плане "попрошайка". Клянчите у него необходимые вам эмоции. И не хотите понимать, что по сути "вампирите".
    Ну или как собачка бездомная, решившая что "вот он - мой новый хозяин", бежите и бежите за ним. И человеку вроде и жалко собаченку. но блин, домой что-то тоже такую паршивенькую брать не охота.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Февраль Посмотреть сообщение
    таки да, я не хочу это признавать...считала что я лучше, что со мной так нельзя...
    Лучше кого?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Лучше кого?
    его жены

  28. #28
    Цитата Сообщение от Февраль Посмотреть сообщение
    его жены
    уходят от жен не потому что лучше нашли
    а потому что не справился сам...
    не готов - вот это я могу понять. реально только что развелся если - нормально сделать хороший перерыв прежде чем жениться снова
    в целом мне все нравится. и все встает на места. и действительно не надо теребить "женись-женись"
    заботится, любит. деньгами помогает - пусть обдумает свои ошибки чтобы в новую семью не тащить

    но
    НО это все только если реально развелся
    вот тут бы я попробовала узнать поточнее
    можно и тактично об этом спросить
    что-то вроде: знаешь. я тея люблю очень, но чувствую себя на правах любовницы. уваж мои страхи - расскажи как там с азводом? точно? уж получили на руки св-ва? или паспорт попросить показать
    ничего ненормального не вижу
    просто чтобы почувствовать себя увереннее
    из позиции слабой любящей нежной и напуганной женщины

    все имхо

  29. #29
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Февраль Посмотреть сообщение
    смотря как расценивать эту фразу... многие расценивают как рыбу прилипалу, а некоторые как неотьемлемая часть жизни, а некоторые что это важно быть нужным...
    а вы строите отношения, чтобы утолить свою нужность? Даже если вы другому нафиг не сдались?)))))

  30. #30
    Цитата Сообщение от Февраль Посмотреть сообщение
    новая инфо...вроде как уже развелся... но я же не запрошу решение суда...это не тактично
    А что в этом нетактичного? Вам разве не важно знать - свободный ваш мужчина или нет?
    Кстати, если ваш мужчина начинал с вами отношения не прекращая отношения с женой, то вы - в роли компенсатора.
    Поищите и почитайте на этом форуме: "Компенсаторные отношения".

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. хочу вернуть бывшего парня...не могу жить без него((((((
    от Катерина Петрова в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.10.2012, 23:00
  2. Не могу жить с мужчинами. Ну никак.
    от Витта в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 01.10.2012, 13:46
  3. Не могу жить в деревне
    от Дожделина11 в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.07.2012, 16:19
  4. не могу жить с мужем, который изменяет, но боюсь остаться одной
    от chikitta в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 10:51
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Nag, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search