Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 5678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 278
Тема:

Семья без секса

  1. #211
    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    А если взять себе за правило устраивать праздник телу? Не стеснятся рассматривать и находить то, что вам в нём нравится? Каждый день подходить к зеркалу и разглядывать. Для контраста посмотрите в интернете фото людей, фигуры которых вам не нравятся, отметьте, что у вас лучше и зафиксируйте на этом внимание. Почаще об этом помните, радуйтесь). Подчёркивайте одеждой. Если это ноги, то юбка не скрывающая их, если грудь-то декольте допустимое для вас, но подчёркивающее достоинство, если попа-пофантазируйте, шорты, легинсы вместо халата, и муж может быть почаще станет замечать.
    Вам нуждаетесь в комплиментах мужа? Или для вас они не имеют значения?

    Я думаю чувственность начинается с любви к своему телу. Не обязательно дорогие средства, иногда это может быть и простой шампунь вместо геля для душа, остатки кофейной гущи вместо скраба, подсолнечное масло вместо косметического. Эт я так фантазирую.
    Спасибо Вам, ув.Dama, БОЛЬШОЕ за советы! Не понимаю только - зачем рассматривать свое тело? Что в нем находить? Как-то это глупо выглядит: голой стоять напротив зеркала и смотреть на себя...
    Комплименты от мужа, конечно, приятны, но решающую роль в моем самоощущении не играют - если уж я считаю себя худой, то так и буду считать, если мне не кажется грудь маленькой, то она и будет считаться такой несмотря ни на что.

    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    Это поправимо). С ребёнком в игровой форме можно совместить дома. Придумать занятия с нагрузкой на ту группу мышц, которые хотите подкачать. Главное, не лениться.)
    выделенное, я думаю, самое важное. Лень - очень в близких отношениях со мной


    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    Где-то видела, что ув. Джубал рекомендует Стрип-данс. Может вам попробовать взять уроки? Бывают и индивидуальные занятия.
    И чувственность тут, и пластика, и уверенность, и сексуальность. Муж оценил бы, как думаете?
    Я вспоминаю свою холостую жизнь, музыка на всю катушку и танцы перед зеркалом))). Столько драйва, позитива))). Тоже можно взять за правило, танцевать если не занятиях, то дома. И с сыном можно, всё веселее). Накачать прежде музыки по вкусу и вперёд). И мышцы подкачаются заодно.
    С удовольствием бы ходила, но средства не позволяют.
    Мне показалось, или Вы с сожалением упомянули о своей холостой жизни? Сейчас музыку на всю катушку не включаете?

  2. #212
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Что в нем находить? Как-то это глупо выглядит: голой стоять напротив зеркала и смотреть на себя...
    Почему глупо?
    Разве вам не интересно поправились вы или похудели?
    Может что-то пообвисло или наоборот подтянулось?

  3. #213
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Вроде бы ощущения перед входом рассматриваются как некое мерило, которое берется ниоткуда. Мне снова не очень понятно.
    Не помню, чтобы испытывала безадресное, ничем из вне не стимулированное, желание, чтобы в меня что-то засунули...
    Сейчас во время секса нахождение во мне видится как инструмент - всего лишь один из - с помощью которого могу получить удовольствие. Чтобы этот инструмент что-то символизировал...сложно примерить.
    Вроде всегда я просто оценивала вероятности, не совсем осознанно, конечно. Если есть основания из опыта полагать, что этот вход принесет что-то приятное, то, да, естественно проявляю энтузиазм. А если нет таких оснований? Вот как было у меня с бывшим, или с мужем, когда еще не нашла свои оргазмы, ощущение было: "Шо опять? Ну лааадно, потерплю/подыграю/полежу, помечтаю"...Видимо, просто не было еще повода думать и чувствовать иначе.

    О, можно я пожалуюсь? Никогда не любила свое тело, оно мне не нравится и не нравилось абсолютно. В общем, я с ним в давней ссоре, почтивражде, не понимаю, как только муж с ним живет, и что находит А вот ощущения - от кофейного скраба, от тренировки, от массажа, от некоторых кремов - люблю и кайфую. Почему-то так.
    Это у меня наверное трудности с выражением словесно - что я такого почувствовала в те разы, когда захотела секса...
    Ув.Солнышка, может быть во время тренировки, массажа Вы чувствуете как тело живет, работает? Мне тоже нравятся ощущения после фитнеса - ощущения жизни в теле.

  4. #214
    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    Я не правильно, наверное, выразилась. Я вообще не знаю с чего начинается чувственность. Думаю, что можно начать и с ухода за телом, и тут я не подразумеваю именно уход, а, мне кажется, важен сам процесс. Представляется картинка: как пену нежно так чувственно по телу гоняешь, втираешь, наслаждаешься ароматами, массажными движениями, поглаживаниями, или лежишь в ванне, много пены, поднимаешь ногу, и руками её втираешь в кожу ласковыми движениями В общем, любишь своё тело), учишься любить через простой уход за ним)
    Вот и я хотела давно спросить: как развить чувственность и можно ли это сделать? Может тему кто встречал?
    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    ув. Зеленайалиса, забыла спросить, а вы сама себе простили, что до замужества вне брака у вас был секс?
    А я и не виноватила себя. Этот вопрос вообще как-то не поднимался в моей голове.

  5. #215
    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    ув. Зеленайалиса, такие состояния прошли или повторяются в с момента создания темы?

    Какие у вас отношения с церковью на сегодняшний день?
    Нет, настолько глубоких депрессивных состояний пока не наблюдалось. Печаль бывает, ПМС бывает, да всякое в общем-то бывает.
    С церковью отношения сошли на нет. Раньше на службы ходила, потом только по великим праздникам. Последним было крещение сына.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Почему глупо?
    Разве вам не интересно поправились вы или похудели?
    Может что-то пообвисло или наоборот подтянулось?
    Ну вот с какой-то целью посмотреть на тело - это нормально. Посмотрел, оценил, оделся. А просто стоять и смотреть, любоваться?

  6. #216
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Ну вот с какой-то целью посмотреть на тело - это нормально. Посмотрел, оценил, оделся. А просто стоять и смотреть, любоваться?
    Можно и полюбоваться, если нравится)))

  7. #217
    Цитата Сообщение от Зеленайалиса Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. Dama!!
    Давно прочитала Ваш вопрос, да все не могла собраться с мыслями.
    Как дела обстоят.... Если глобально смотреть, то так же - естественное для всех людей желание секса не появилось.
    Не понимаю, почему эта фраза вызвала обсуждение. Может быть, из-за не точности терминологии только? Так нет, вопросы возникли именно по той части фразы, где говорится про "всех людей". На портала часто встречается сравнение, что секс - это естественная потребность человека, как покушать или покакать, например. Поэтому мне кажется, и было написано про "всех людей".

  8. #218
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Осознанное желание "хочу, чтобы этот вот член сейчас оказался во мне ", здается, не просто с фильтром невротизации, а с еще более сложными примочками. То есть, это все-таки не то самое простейшее полового возбуждения, определение которому давалось. Ну так я поняла с т.з. простой логики.

    И я вот считаю, что это самое ощущение, уже сформированное в голове мыслью "хочу...того-то" как раз таки исходит из опыта, который вы судя по посту #184 не без успеха получаете.
    Поэтому на самом деле радостно за вас
    Хочется поддержать и пожелать новых успешных экспериментов и ощущений
    Вот тут интересно разобраться, что имела ув. Зеленайалиса в виду. Если исходить из цитат, приведенных Вами, ув.Солнышка, то по описанию действительно речь идет о влечении, которое как раз таки исходит из опыта, Вы совершенно правы.
    Что же до ощущений. Вы вроде представляете, что женщина, как собака Павлова, рефлекторно мокнет, причем не по лампочке, а по часам (календарю), и без всякий на то оснований, даже без вумного доктора, сама собою, ибо так вот заложено природой. Причем женщина со здоровой головой это, как я поняла, по вашему делает чаще, чем вы...Предлагаю вернуться к цитатам, раз уж так
    А вот по календарю без всяких на то оснований, даже если нет объекта рядом, а просто давно не было секса у здоровой женщины, как я понимаю, накапливается напряжение, или безадресное половое возбуждение, которое хочется сбросить (ну, как покакать сходить). Может, ув. Зеленайалиса его имела в виду, когда упоминала про "всех людей".

  9. #219
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Не понимаю, почему эта фраза вызвала обсуждение. Может быть, из-за не точности терминологии только? Так нет, вопросы возникли именно по той части фразы, где говорится про "всех людей". На портала часто встречается сравнение, что секс - это естественная потребность человека, как покушать или покакать, например. Поэтому мне кажется, и было написано про "всех людей".
    Здравствуйте ув.Aquarry!
    Да, именно это я и имела в виду, говоря про свое желание секса.

  10. #220
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Вот тут интересно разобраться, что имела ув. Зеленайалиса в виду. Если исходить из цитат, приведенных Вами, ув.Солнышка, то по описанию действительно речь идет о влечении, которое как раз таки исходит из опыта, Вы совершенно правы.

    А вот по календарю без всяких на то оснований, даже если нет объекта рядом, а просто давно не было секса у здоровой женщины, как я понимаю, накапливается напряжение, или безадресное половое возбуждение, которое хочется сбросить (ну, как покакать сходить). Может, ув. Зеленайалиса его имела в виду, когда упоминала про "всех людей".
    Я имела в виду желание получить разрядку именно от мужского члена, а не от собственных рук. Получить ощущение члена влагалищем (извините за такую прямоту). Не знаю как еще выразиться )))
    Это будет называться половым возбуждением?
    То, что это было направлено в адрес мужа - это понятно. Возможность получения разрядки от членов других мужчин не рассматривалась у меня в голове на тот момент.

  11. #221
    А вот по календарю без всяких на то оснований, даже если нет объекта рядом, а просто давно не было секса у здоровой женщины, как я понимаю, накапливается напряжение, или безадресное половое возбуждение, которое хочется сбросить (ну, как покакать сходить). Может, ув. Зеленайалиса его имела в виду, когда упоминала про "всех людей".
    Согласна, что накапливается. Наверное, неясно выразсь. Показалось, что по мнению ув.Автора, это самое безадресное возбуждение ведет неизбежно к качественному сексу с оргазмами - узнай его в лицо и что-то поменяется.
    Если и так, то мне этот вариант видиться нерельным.
    Ведь фоновое возбуждение появляется по идее после полового созревания, человек с ним живёт, куда-то девает не один год и даже не два. Думаю, и люди с частым и хорошим сексом, всем довольные, не всегда этот фон сливают именно в секс, и вообще вряд ли о нем задумываюся.
    Мне бы это напряжение, если оно уж так накопилось, что прям до мыслей дошло "это Оно, надо потрахаться, а то чекнусь", наоборот бы мешало устроить хороший секс. Это нервное состояние, я предпочитаю сначала в таком случае позлиться как-то экологично, и только потом секс. "Довно не было" для меня это..полгода где-то не меньше. До этого срока идея срочно потраться, просто потому что надо, мне не придет.
    Поэтому считаю, что проще и полезнее регулярно пытаться узнать в лицо свои оргазмы. Так и не накопится особо напряжение, зато будет копиться опыт
    Последний раз редактировалось Солнышка; 13.02.2016 в 02:20.

  12. #222
    Цитата Сообщение от Зеленайалиса Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам, ув.Dama, БОЛЬШОЕ за советы! Не понимаю только - зачем рассматривать свое тело? Что в нем находить? Как-то это глупо выглядит: голой стоять напротив зеркала и смотреть на себя...


    Как же зачем? Полюбоваццо)))

    Кстати, в моей теме еще когда была работа над развитием чувственности, это был один из первых советов ув. Джубала:
    Любоваться своим телом, смотреть на него с удовольствием.

    Вот и я хотела давно спросить: как развить чувственность и можно ли это сделать? Может тему кто встречал?
    В моей теме тяжело вылавливать эти советы по чувственности. Приведу здесь кратко:

    1. Развитие чувственности - это развитие пяти чувств: слышать, смотреть, осязать, обонять, чувствовать вкус.
    2. Сексуальность и чувственность опирается на умение отдаваться этим чувствам. Важен, как сказала ув. Дама, именно процесс.
    3. Собственно погружение в ароматный весенний воздух и ласкающие солнечные лучи на лице, в сущности не отличается от секса. Такое же погружение. Так что можно начинать учиться чувственности в любое время.
    4. Ловить все, чем восхищаешься, и...восхищаться. Если сосредотачиваться на том, чем: 1. восхищаешься, 2. любуешься, 3. чувствуешь - оно постепенно усиливается. Даже не могу объяснить. Я просто ловила все, на чем хотя бы легкое шевеление чувства было. А усиливалось оно само по себе.

    Все это можно переносить на мужчин. И тут много чего можно делать с мужем и при помощи иных материалов... Ну например, я как-то рассматривала фото...ээээ....обнаженных мужчин. Огромная такая подборка (нашла в Инете), просто наблюдала за тем, что именно мне нравится в мужской внешности. Сначала было равнодушно (ага). Но постепенно я обнаружила немало про себя интересного. Сейчас мне уже достаточно просто увидеть некую часть мужского тела, чтобы почувствовать возбуждение (кстати, потом оказалось, что то была подборка фотографий для геев)

  13. #223
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение


    Как же зачем? Полюбоваццо)))
    Кстати, любоваться своим телом - это тоже действо с пучком выгод. Потому что:
    1. Сначала получаешь удовольствие от смотрения на саму себя.
    а потом начинается интересное: понимаешь, какое удовольствие могут получать другие, смотря на тебя.
    и как подать себя, ты же знаешь, что им интересно и нравится.

    А это уже шаг к тому, чтобы начать сексуальность ИЗЛУЧАТЬ.

  14. #224
    А если п.1не работает?срочно худеть а потом любоваться,или молодеть

  15. #225
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Согласна, что накапливается. Наверное, неясно выразсь. Показалось, что по мнению ув.Автора, это самое безадресное возбуждение ведет неизбежно к качественному сексу с оргазмами - узнай его в лицо и что-то поменяется.
    Если и так, то мне этот вариант видиться нерельным.
    Ведь фоновое возбуждение появляется по идее после полового созревания, человек с ним живёт, куда-то девает не один год и даже не два. Думаю, и люди с частым и хорошим сексом, всем довольные, не всегда этот фон сливают именно в секс, и вообще вряд ли о нем задумываюся.
    Мне бы это напряжение, если оно уж так накопилось, что прям до мыслей дошло "это Оно, надо потрахаться, а то чекнусь", наоборот бы мешало устроить хороший секс. Это нервное состояние, я предпочитаю сначала в таком случае позлиться как-то экологично, и только потом секс. "Довно не было" для меня это..полгода где-то не меньше. До этого срока идея срочно потраться, просто потому что надо, мне не придет.
    Поэтому считаю, что проще и полезнее регулярно пытаться узнать в лицо свои оргазмы. Так и не накопится особо напряжение, зато будет копиться опыт
    Полгода? Я думаю, Вы преувеличиваите, или были полгода без секса?
    Недели две, три, и тогда, если не уродец или заразный бомж, подойдет любой, ну теоритически, при условии незамужности, или хотя бы отсутствии малолетних под ногами мешающихся.
    То есть нужен сам процесс.
    Больше времени, свыкнуться можно и вообще никто не нужен, депресняк.

  16. #226
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Полгода? Я думаю, Вы преувеличиваите, или были полгода без секса?
    Недели две, три, и тогда, если не уродец или заразный бомж, подойдет любой, ну теоритически, при условии незамужности, или хотя бы отсутствии малолетних под ногами мешающихся.
    То есть нужен сам процесс.
    Больше времени, свыкнуться можно и вообще никто не нужен, депресняк.
    Ну я была почти два года без секса
    И ничего. Ни на кого не кидалась
    И сейчас некоторое время была долго. И тоже вполне мгла оценивать: стоит не стоит и к чему это может привести

  17. #227
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А если п.1не работает?срочно худеть а потом любоваться,или молодеть
    Любоваться можно практически любым телом. Каноны тут ни при чем.
    Меня сейчас тоже не устраивают категорически некоторые части тела(((
    Любованию в целом это не мешает. Ну не может все быть плохо, это надо быть вообще не человеком.

    Анекдот вспомнился)

    Сидят двое в кафе. Разговаривают о бабах.Один показывает на сидящую неподалеку девушку:
    - Как ты думаешь, она минет делает?
    - Да.
    - А вот та делает?
    - Да.
    - А эта?
    - Да.
    - Слушай, как ты определяешь, делает или нет?
    - Ну как. Рот есть, значит, делает!


    Так и с любованием. Тело есть, значит, любовацца.

  18. #228
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну я была почти два года без секса
    И ничего. Ни на кого не кидалась
    И сейчас некоторое время была долго. И тоже вполне мгла оценивать: стоит не стоит и к чему это может привести
    Я про то, что кидаешься первое время, потом потребность уходит, замораживается возможно.
    Вот допустим, тяжело соблюдать пост, когды ты при жтом жарушь для других котлеты, а если одна, то и нормально.
    И потом, я имею ввиду без секса, это не только без па, но и без самоудовлетворения.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Любоваться можно практически любым телом. Каноны тут ни при чем.
    Меня сейчас тоже не устраивают категорически некоторые части тела(((
    Любованию в целом это не мешает. Ну не может все быть плохо, это надо быть вообще не человеком.

    Анекдот вспомнился)

    Сидят двое в кафе. Разговаривают о бабах.Один показывает на сидящую неподалеку девушку:
    - Как ты думаешь, она минет делает?
    - Да.
    - А вот та делает?
    - Да.
    - А эта?
    - Да.
    - Слушай, как ты определяешь, делает или нет?
    - Ну как. Рот есть, значит, делает!


    Так и с любованием. Тело есть, значит, любовацца.
    Тогда я люблю в темноте, подальше от зеркала, как то у меня был коридор затемненный, самое то.

  19. #229
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Я про то, что кидаешься первое время, потом потребность уходит, замораживается возможно.
    Вот допустим, тяжело соблюдать пост, когды ты при жтом жарушь для других котлеты, а если одна, то и нормально.
    И потом, я имею ввиду без секса, это не только без па, но и без самоудовлетворения.
    Да тоже вроде нет
    Постоянно одно время сидела на диетах а на семью готовила
    Проблемно только кгда на тебя ругаютс - ты с нами не ещь ты нас не любишь - эгоистка
    Без секса сложно если спишь вместе с мужем а он не хочет

  20. #230
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да тоже вроде нет
    Постоянно одно время сидела на диетах а на семью готовила
    Проблемно только кгда на тебя ругаютс - ты с нами не ещь ты нас не любишь - эгоистка
    Без секса сложно если спишь вместе с мужем а он не хочет
    или наоборот

    --- Добавлено ---

    [QUOTEПостоянно одно время сидела на диетах а на семью готовила][/QUOTE]однозначно орден трудового красного знамени!
    жарить котлеты, печь кексы и не хотеть и не есть-это суперженщина.

  21. #231
    Полгода? Я думаю, Вы преувеличиваите, или были полгода без секса?
    Конечно, были. Я ведь не всегда жила с мужем. Был и год и более, правда тогда не было желаемого объекта рядом совсем, переносилось еще проще. А в те полгода, которые привела в пример, объект был желанный и доступный (бывший), но я считала, что секс с ним мне обойдется дорого. То есть, прогнозируемое удовольствие, считала, не стоит проблем, которые я заимею, ввязываясь опять в его игры. И несмотря на мысли, что хочется, сексом все-таки я не занялась. Ведь мысли еще не значит действия.
    Кроме того, предыдущие года жизни с мужем чаще раза в месяц мне тоже не особо хотелось, при том что я была еще моложе и здоровее. Опять таки, я ж представляла удовольствие, которое могу получить, и не всегда я решала, что ради него стоит напрягаться. Теперь, когда мои представления поменялись, и секс я вижу более приятным занятием, чем раньше, мне и хочется чаще, и занимаюсь я им чаще. Получается, люди как-то взвешивают, а не просто следуют этому фоновому возбуждению, и даже адресному влечению.

  22. #232
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    однозначно орден трудового красного знамени!
    жарить котлеты, печь кексы и не хотеть и не есть-это суперженщина.
    Ой был бы толк(
    Как была полная так и осталась

  23. #233
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ой был бы толк(
    Как была полная так и осталась
    зато Вы уникальная.
    а хорошего человека должно быть много.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Конечно, были. Я ведь не всегда жила с мужем. Был и год и более, правда тогда не было желаемого объекта рядом совсем, переносилось еще проще. А в те полгода, которые привела в пример, объект был желанный и доступный (бывший), но я считала, что секс с ним мне обойдется дорого. То есть, прогнозируемое удовольствие, считала, не стоит проблем, которые я заимею, ввязываясь опять в его игры. И несмотря на мысли, что хочется, сексом все-таки я не занялась. Ведь мысли еще не значит действия.
    Кроме того, предыдущие года жизни с мужем чаще раза в месяц мне тоже не особо хотелось, при том что я была еще моложе и здоровее. Опять таки, я ж представляла удовольствие, которое могу получить, и не всегда я решала, что ради него стоит напрягаться. Теперь, когда мои представления поменялись, и секс я вижу более приятным занятием, чем раньше, мне и хочется чаще, и занимаюсь я им чаще. Получается, люди как-то взвешивают, а не просто следуют этому фоновому возбуждению, и даже адресному влечению.
    ну может, кто как . Я при разе в мес. злая как собака.

  24. #234
    ну может, кто как . Я при разе в мес. злая как собака.
    А я не злая. Видимо, есть многолетняя привычка, что это - норма. Сейчас у меня может быть 25 раз в месяц, а может быть два (под настроение), при этом какой-то особой разницы именно по общему физ. состоянию своему я не вижу. По мужу вижу, если устраиваю секс каждый день, он уж к концу месяца затрахивается трахаться

  25. #235
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А я не злая. Видимо, есть многолетняя привычка, что это - норма. Сейчас у меня может быть 25 раз в месяц, а может быть два (под настроение), при этом какой-то особой разницы именно по физ. состоянию своему я не вижу. По мужу вижу, если устраиваю секс каждый день, он уж к концу месяца затрахивается трахаться
    У меня где-то в юности было
    Я заметила что когда муж уезжает в коммандировку через неделю где-то начинает больше писаться стихов, рисоваться и вообще делаться. То есть хочется больше, тянет, лезет наружу. Возвращается становится ровно - не много не мало
    В силу профессии меня это не напрягает особо просто на периоды отсутствия секса планирую больше работы
    Иногда подруливала - когда вот прям кровь из горла надо что-то сделать, а не идет - отказывалась от всего кроме минета
    Може и самовнушение это черт его знает

  26. #236
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А я не злая. Видимо, есть многолетняя привычка, что это - норма. Сейчас у меня может быть 25 раз в месяц, а может быть два (под настроение), при этом какой-то особой разницы именно по общему физ. состоянию своему я не вижу. По мужу вижу, если устраиваю секс каждый день, он уж к концу месяца затрахивается трахаться
    ну каждый день, это на очень темпераментных, понятно.
    а под чье настроение? и что значит устраиваю? он может отказаться?

  27. #237
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня где-то в юности было
    Я заметила что когда муж уезжает в коммандировку через неделю где-то начинает больше писаться стихов, рисоваться и вообще делаться. То есть хочется больше, тянет, лезет наружу. Возвращается становится ровно - не много не мало
    Есть и обратная связь.
    Я по себе заметила, ну и знакомые говорили. Качественно пашешь, выкладываешься, общаешься (обращаю внимание - это не стресс, а именно поток реализации, что ли) - секса хочется намного больше, чем обычно.
    Но это только у женщин.

  28. #238
    У меня где-то в юности было
    Я заметила что когда муж уезжает в коммандировку через неделю где-то начинает больше писаться стихов, рисоваться и вообще делаться. То есть хочется больше, тянет, лезет наружу. Возвращается становится ровно - не много не мало
    В силу профессии меня это не напрягает особо просто на периоды отсутствия секса планирую больше работы
    Иногда подруливала - когда вот прям кровь из горла надо что-то сделать, а не идет - отказывалась от всего кроме минета
    Може и самовнушение это черт его знает
    не думаю, что самовнушение. У меня на работе где-то раз в два года наступает период, когда неделю надо на полную отдачу фигачить, по 14 часов в день анализировать тонны всякой инфы и творить из этого что-то свое, не отрываясь, выкладываться в общем. Так я заметила, что эту неделю у меня намного легче все переноситься если я нетраханная и по возможности голодная. Тогда просто на кураже проходит, и с хорошим результатом.
    а под чье настроение?
    Я инициирую секс под свое настроение, естественно, а он, если хочет, тоже инициирует...Особенно часто у меня бывает, если загорелась серией экспериментов ("а что если так", "а если вот так"...) тогда я увлекаюсь, и трындец, не вижу препятствий, даже если устала, даже если на работе завал, даже если важные дела, всё по побоку, полчаса-час этому делу уделяю, ибо интересно же

    он может отказаться?
    Ну да, может, и я могу, если что...
    А что есть человек, который НЕ может, не имеет права отказаться? это разве что раб какой-то или проститутка...

  29. #239
    (обращаю внимание - это не стресс, а именно поток реализации, что ли) - секса хочется намного больше, чем обычно.
    Но это только у женщин.
    вот у меня та неделя - именно стрессовая ситуация.
    а так , если по своему желанию с трудом, приложив много усилий нечто сотворила, да так что самой и всем понравилось, то да, настроение вверх, не только секса захочется, а много чем себя такую умницу побаловать))
    а почему только у женщин? У мужа, когда на работе или в увлечении что-то удачно разрешилось, тоже настроение игривое-веселое...
    Последний раз редактировалось Солнышка; 13.02.2016 в 14:11.

  30. #240
    ну зачем уж такие ярлыки.

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 5678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кто кому семья? Грань- где родственники и где семья?
    от Элегия в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 265
    Последнее сообщение: 06.10.2012, 22:10
  2. Всегда мало секса!
    от Lolo в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.04.2012, 01:59
  3. Помогите!!!Рушится семья а страдают дети...
    от ОленькаЛюбимая в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.10.2011, 14:13
  4. ПРАВИЛЬНАЯ СЕМЬЯ ДОЛЖНА БЫТЬ...!
    от Lita в разделе ТУК-ТУК - Открытая Группа
    Ответов: 220
    Последнее сообщение: 26.09.2011, 18:11
  5. Ревнивая истеричка, расподается семья
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 16:38
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с парнем | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search