Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 101
Тема:

В семье все хорошо, кроме секса.

  1. #31
    был замечательный (интелектуальный, все понимающий без слов
    )
    ну вот и ответ.
    Образы мужчин для семьи и для секса=разные

  2. #32
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    а может тот эгоист ей по семейному сценарию подходил...
    Думал только о себе,этим и вштыривало.

    А муж добрый,участливый и мимо...

    --- Добавлено ---

    Расскажите про родительские семьи.
    Как там с сексом
    Родительские семьи... внутри них все плохо, по честному.
    Мои разведены уже давно. В семье жены мать постоянно пилит отца (они и сам в свое время наломал... алкоголь)... какой тут уже секс, когда мать никогда ни перед кем не показывает своих ошибок и ищет в других вину (сама моя жена со своей матерью долго, 2- 3 недели, уже устает, хоть и трепетно ее любит и ценит)
    Последний раз редактировалось Nikita_S; 12.02.2016 в 14:37.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Nikita_S Посмотреть сообщение
    Родительские семьи... внутри них все плохо, по честному.
    Мои разведены уже давно. В семье жены мать постоянно пилит отца (они и сам в свое время наломал... алкоголь) и никогда ни перед кем не показывает своих ошибок и ищет в других вину (сама моя жена со своей матерью долго, 2- 3 недели, уже устает, хоть и трепетно ее любит и ценит)
    А её отец как реагирует на пилеж жены ? Он сейчас пьёт или нет? За что она его пилит?

    Что Вы знаете о том периоде, когда её отец " ломал дрова"? Как все происходило? Сколько лет было в то время Вашей жене , когда её отец пил?

    А Вы в семье и вообще по жизни - спокойный человек?

    Ваши родители развелись по какой причине, знаете? В Вашей семье был кто то пьющий или скажем " нервный"?

  4. #34
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А её отец как реагирует на пилеж жены ? Он сейчас пьёт или нет? За что она его пилит?

    Что Вы знаете о том периоде, когда её отец " ломал дрова"? Как все происходило? Сколько лет было в то время Вашей жене , когда её отец пил?

    А Вы в семье и вообще по жизни - спокойный человек?

    Ваши родители развелись по какой причине, знаете? В Вашей семье был кто то пьющий или скажем " нервный"?
    Он человек позитивный, и особо никак не реагирует на пилеж. Сейчас не пьет. Пилит за любые жизненные провинности.
    Это было ее детство. Период обычный, как у некоторых мужиков алкоголиков. Ничего особого, просто злоупотребление с пропаданиями из дома на несколько дней.
    Я сам спокойный человек. Некоторым может показаться в отдельных ситуациях скучноватым.
    В моей семье отце просто решил уйти, разлюбил. Мой дедушка по отцовской линии был алкоголик. А "нервных" нет. А почему спрашиваете про алкоголь?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Nikita_S Посмотреть сообщение
    Это было ее детство. Период обычный, как у некоторых мужиков алкоголиков. Ничего особого, просто злоупотребление с пропаданиями из дома на несколько дней.
    Я сам спокойный человек. Некоторым может показаться в отдельных ситуациях скучноватым.
    В моей семье отце просто решил уйти, разлюбил. Мой дедушка по отцовской линии был алкоголик. А "нервных" нет. А почему спрашиваете про алкоголь?
    С каких детских лет Вашей жены пил её отец? И сколько ей было лет, когда он перестал? Или он не перестал?

    Как реагировала жена ( мать Вашей супруги) на злоупотребление и пропадание из дома? ( что было - пилила, скандалила, может они дрались? Расскажите подробнее, что знаете)

    Сейчас она за что его пилит? Как он реагирует?

    Сейчас её отец пьёт или завязал?

    Какие отношения у Вашей жены были и есть с её отцом? Она рассказывала Вам что нибудь об этом?

    Можете кстати у неё расспросить)

    Она один ребёнок в семье и есть ли братья сестры?

    Вы с дедом общались в детстве?

  6. #36
    [QUOTE=Nikita_S;2445086]
    Да не буду я искать любовницу )))
    да вы не решитесь завести любовницу, поскольку боитесь "мамо" )))


    Но между нами, секса хотела она в первую очередь, прямо рвалась.
    Не поняла.. С КЕМ она хотела секса?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nikita_S Посмотреть сообщение
    В моей семье отце просто решил уйти, разлюбил.
    Сколько вам было лет, когда отец ушел? У мамы были другие мужчины?

  7. #37
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    С каких детских лет Вашей жены пил её отец? И сколько ей было лет, когда он перестал? Или он не перестал?

    Как реагировала жена ( мать Вашей супруги) на злоупотребление и пропадание из дома? ( что было - пилила, скандалила, может они дрались? Расскажите подробнее, что знаете)

    Сейчас она за что его пилит? Как он реагирует?

    Сейчас её отец пьёт или завязал?

    Какие отношения у Вашей жены были и есть с её отцом? Она рассказывала Вам что нибудь об этом?

    Можете кстати у неё расспросить)

    Она один ребёнок в семье и есть ли братья сестры?

    Вы с дедом общались в детстве?

    Около 7 - 8 лет ей было. Почти перестал. Пьет по праздникам, чуть.
    Были скандалы, так же был выкидыш на этой почве.
    Пилит по всяким мелочам: где-то опоздал. где-то забыл что захватить или принести. Он особо не обращает внимание на пилеж.
    Отношения с отцом хорошие. Я расспрашивал уже об этом. Она один ребенок в семье.
    Я с дедом общался, довольно часто и подолгу.

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Окстисия;2445097]
    Цитата Сообщение от Nikita_S Посмотреть сообщение

    да вы не решитесь завести любовницу, поскольку боитесь "мамо" )))

    Не поняла.. С КЕМ она хотела секса?

    --- Добавлено ---

    Сколько вам было лет, когда отец ушел? У мамы были другие мужчины?
    "Мамо" ? Не понял ))

    Со мной.

    Мне было около 13 лет. У мамы не было больше мужчин

  8. #38
    Насчет мокрых трусиков все хорошо, я чувствую, когда влажно. Но дальше дело не продвигается. А петтинг в половой акт на кухне все же решили не переводить, когда за стеной сын играет в паровозик ))
    да и с моей стороны никакого напора или насилия нет
    ))))) Ну так проявили бы напор! А то вы и вправду - как рохля какой-то))Возбудившуюся от петтинга жену можно было к ванной комнате подтолкнуть и там хорошенько выебать)
    Но вы как ро

  9. #39
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    ))))) Ну так проявили бы напор! А то вы и вправду - как рохля какой-то))Возбудившуюся от петтинга жену можно было к ванной комнате подтолкнуть и там хорошенько выебать)
    Но вы как ро
    Пробовал. В свой адрес я получал ярое сопротивление. Один раз попробовал, спасибо, больше не стал пробовать. Не хотел ненароком усугубить ситуацию.
    Ранее несколько лет назад я захотел второй раз в постели. Настоял и проявил напор. Потом пришлось прерваться успокаивать плачущую жену.

    Просто он любит целоваться, нежные ласки по телу... но не более.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Nikita_S Посмотреть сообщение
    "Мамо" ? Не понял ))

    Мне было около 13 лет. У мамы не было больше мужчин
    Поясняю: у вас отношения с женой сложились по схеме "мама-сын". Возможно причиной этому послужила психо-травма полученная вами в подростковом возрасте после ухода отца. Вы жили с матерью, других мужчин у мамы не было. У вас сложилась в мозгу картинка: "секс женщине не обязателен".
    Далее не имея ни сексуального опыта, ни опыта отношения с противоположным полом, вы нашли девушку старше себя и, когда женились, стали для нее в семейной жизни в привычной вам роли "сын". А мама с сыном не ебутся - это табу. Вот и пошли проблемы в сексе.
    При чем "сын" из вас настолько полсушный, что даже пойти на лево - вам страшно, а то "мама" заругает и может даже бросит.
    Понятно объяснила?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nikita_S Посмотреть сообщение
    Пробовал. В свой адрес я получал ярое сопротивление. Один раз попробовал, спасибо, больше не стал пробовать. Не хотел ненароком усугубить ситуацию.
    Ранее несколько лет назад я захотел второй раз в постели. Настоял и проявил напор. Потом пришлось прерваться успокаивать плачущую жену.

    Просто он любит целоваться, нежные ласки по телу... но не более.
    Ув. Никита, у вас как минимум три варианта решения проблемы:
    -развод,
    - совместный поход с женой к сексологу,
    - любовница.
    Есть еще и 4-й вариант : ни чего не менять и дрочить всю оставшуюся жизнь.
    Какой вариант вам ближе?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Поясняю: у вас отношения с женой сложились по схеме "мама-сын". Возможно причиной этому послужила психо-травма полученная вами в подростковом возрасте после ухода отца. Вы жили с матерью, других мужчин у мамы не было. У вас сложилась в мозгу картинка: "секс женщине не обязателен".
    Далее не имея ни сексуального опыта, ни опыта отношения с противоположным полом, вы нашли девушку старше себя и, когда женились, стали для нее в семейной жизни в привычной вам роли "сын". А мама с сыном не ебутся - это табу. Вот и пошли проблемы в сексе.
    При чем "сын" из вас настолько полсушный, что даже пойти на лево - вам страшно, а то "мама" заругает и может даже бросит.
    Понятно объяснила?
    Уважаема, Окстисия. Спасибо, что разжевали. Постепенно понимаю. Когда начали встречаться, я бы леще тот раздолбай, и были постоянные ссоры и упреки в мой адрес. Постепенно все становилось лучше, но порой упреки все же были (недостаточно расторопный, порой плохо ведешь дела), и ее слова: "... я люблю тебя... но почаще думай головой, а то порой допускаешь глупости" и это может говориться со слезами на глазах после какого-нибудь разговора по душам. И даже сейчас с развивающимся своим делом и офисом, после покупки квартиры, я все равно в свой адрес порой получаю некоторые упреки с ее стороны.

    Я понимаю, что это не все гладко, но у всех случаются трудности, и можно их преодолеть. Хотя сейчас вижу, что не все легко преодолевается.

    И понимаете, мне не страшно. Жена уже как-то раз после одной ссоры спрашивала: "боюсь ли я их потерять"... нет, не боюсь.

    Я просто не хочу разрушать семью, так и не поняв, в чем трудность.
    Я не хочу уходить от жены просто из-за того, что она не хочет секса (все анализы в порядке, организм у нее здоров)
    Я не хочу ей изменять, потому что считаю, что это предательство. Уж лучше просто уйти. Да, у меня порой в голове сидит один секс и внутри меня все готово сношать любую девушку на улице.
    Но я хочу счастливо жить со своей семьей.

    А вариант этот: совместный поход с женой к сексологу Но я не знаю. как это преподнести.

    А еще я вижу, что нужно достать этот комплекс из головы. Потому что вспоминаю, у меня бывают мысли "чтобы не расстроить жену", когда я выполняю какое либо дело

  12. #42
    Как я понял, мне в первую очередь нужно избавиться это этого комплекса? Что нужно делать? Какая информация к делу будет полезна?

  13. #43
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nikita_S Посмотреть сообщение
    Я просто не хочу разрушать семью, так и не поняв, в чем трудность.
    А вы еще не поняли, в чем трудность?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nikita_S Посмотреть сообщение
    Диалоги я поднимал с одной целью: улучшить нашу семейную жизнь, понять, самое главное понять, почему нет секса? Найти ответ в чем либо, или в ком либо?
    Т.е. услышать от жены причину и ликвидировать ее?

    Но, насколько я понимаю, ваша жена не считает, что у вас проблемы с сексом...
    Разговоров было все несколько. Последний давно достаточно, пару лет назад. Трудно вспомнить, но попытаюсь недословно передать:

    - ... у давно не было, возможно, что-то я делаю не так? Ты скажи. Или тебе неприятно?
    - да нет, хорошо и приятно... просто мне и без секса хорошо. Посидеть вместе, целоваться, обниматься. Мне с тобой очень хорошо и спокойно. Я люблю, когда мы вместе, и тебя очень люблю.
    Она описывает отношения ... Мама/Сын или Папа/Дочь....
    Т.е. в вас ей нравится роль... КОГО?


    А зачем я обсуждал тему любовницы? Просто для того, чтобы знать, что мы оба об этом думаем. То же самое, к примеру, что и обсуждать: почему наш друг поступил в универ на второе высшее, или почему знакомый пошел на такую-то работу... Мы все вместе обсуждаем всегда. Чтобы лучше понимать и узнавать ценности друг-друга.
    Обычно супруги не ведут такие разговоры, потому что ответ очевиден. Но вот маленькие мальчики очень любят задавать умные вопросы)))

  14. #44
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вы еще не поняли, в чем трудность?

    --- Добавлено ---

    Т.е. услышать от жены причину и ликвидировать ее?

    Но, насколько я понимаю, ваша жена не считает, что у вас проблемы с сексом...

    Она описывает отношения ... Мама/Сын или Папа/Дочь....
    Т.е. в вас ей нравится роль... КОГО?

    Обычно супруги не ведут такие разговоры, потому что ответ очевиден. Но вот маленькие мальчики очень любят задавать умные вопросы)))
    Уже понял.
    Возможно, жена и по иному начала ко мне относиться, когда уезжала на некоторые время. Так как я подснознательно чувствовал в течение этих 10 дней, что никому ничего не должен рассказывать, перезванивать и т. д. Действовать только по своему желанию без посторонних мыслей. Я и раньше догадывался, что у меня есть такая нехорошая черта (или как это назвать?...). Как теперь от этого комплекса избавляться?

    Да, понять причину. Разобраться, и ликвидировать, если так можно сказать.

    Она считает и знает, что у нас проблемы. Говорила "да, будем чаще заниматься", но потом и вовсе забывала.

    В том то и дело, исходя из вашего описанного, роль сына. Но почему она говорит: "я такая порой неуверенная, эмоциональная... хорошо, что в нашей семье есть стабильный и стойкий человек... даже в нашей совместной работе я порой ее успокаивал, когда она плакала, не справляясь с работой" В чем тут дело?

    Просто я сам по себе спокойный, уравновешенный, и твердо верю с свои убеждения и свое дело до конца жизни. Но почему у меня есть этот комплекс - сидящая попрой в головы мысль "как бы не расстроить жену, не пропустить бы тел. звонок,". Или мысль о том, чтобы такого ни сделать, чтобы ее опять не расстроить и чтобы потом опять не было разговоров "ты почему это сделал, почему не взял, я же говорила... и т. д."
    Или почему бывает наоборот, когда она уже истерит (обычная ситуация, ударила авто), а я ее успокаиваю...
    Может не так понимаю ситуацию?

    (у кого-то сейчас, вероятно, возникнет вопрос: "А почему это он писал, что все кроме секса замечательно" ? ведь не все замечательно)... по сути да, не все хорошо, выходит.

    Вот хочу этого маленького мальчика, значит, искоренить.

  15. #45
    И понимаете, мне не страшно. Жена уже как-то раз после одной ссоры спрашивала: "боюсь ли я их потерять"... нет, не боюсь.
    Я не хочу ей изменять, потому что считаю, что это предательство.
    Можете пояснить - предательство ЧЕГО?

    Но я хочу счастливо жить со своей семьей
    В качестве сына? )

    А вариант этот: совместный поход с женой к сексологу Но я не знаю. как это преподнести.
    Как вам такой вариант: "Дорогая, я считаю, что у НАС есть проблема в сексе и предлагаю ее ВМЕСТЕ решить у специалиста. Иначе мне придется решить эту проблему самому так, как я посчитаю нужным" ?
    Сильно страшный монолог я вам предложила? ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nikita_S Посмотреть сообщение
    Вот хочу этого маленького мальчика, значит, искоренить.
    Вы не боитесь, что, икоренив в себе маленького мальчика, вы пойдете искать другую жену? )
    И это вполне закономерно - сыновья рано или поздно выростают и уходят от опекающих мамочек.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Можете пояснить - предательство ЧЕГО?

    В качестве сына? )

    Как вам такой вариант: "Дорогая, я считаю, что у НАС есть проблема в сексе и предлагаю ее ВМЕСТЕ решить у специалиста. Иначе мне придется решить эту проблему самому так, как я посчитаю нужным" ?
    Сильно страшный монолог я вам предложила? ))
    Предательство моей жены.

    В качестве мужа ))

    Первая часть предложенного варианта хороша. Интересно, что она ответит. Ну а вторая часть не очень нравится.

    Вот тут я не могу понять. Почему у меня сейчас идет отрицание всего, что связана с уходом из семьи?

    А насчет страха: пойду ли я искать другу жену? А чего тут бояться? Нет такого страха.

    Можно ли решить ситуацию без развода? Или это опять мой комплекс на фоне развода родителей?

    Вот серьезно, ну не хочу я уходить из семьи. Я очень люблю жену и сына.

    Окей, неважно, что будет потом. После увидим. Какие первые шаги предпринимать, чтобы мне самому в своей же голове искоренить эти мысли наподобие: "что же скажет-сделает жена в ответ?"
    Последний раз редактировалось Nikita_S; 12.02.2016 в 17:05.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Nikita_S Посмотреть сообщение

    Первая часть предложенного варианта хороша. Интересно, что она ответит. Ну а вторая часть не очень нравится.

    .
    Кто б сомневался , что вам вторая часть не понравится)))
    Вот тут я не могу понять. Почему у меня сейчас идет отрицание всего, что связана с уходом из семьи?
    А что тут непонятного? ) Ребенку очень страшно терять маму, ведь без мамы не выжить)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nikita_S Посмотреть сообщение
    Предательство моей жены.
    А что случится с вашей женой в случае вашей измены (разумеется, если вы зппп в дом не занесете)?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nikita_S Посмотреть сообщение
    Окей, неважно, что будет потом. После увидим. Какие первые шаги предпринимать, чтобы мне самому в своей же голове искоренить эти мысли наподобие: "что же скажет-сделает жена в ответ?"
    Так выше уже говорилось - что предпринимать, но вы сразу задний ход дали))Вам боязно стало поставить вопрос ребром ))

  18. #48
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Кто б сомневался , что вам вторая часть не понравится)))

    А что тут непонятного? ) Ребенку очень страшно терять маму, ведь без мамы не выжить)

    --- Добавлено ---


    А что случится с вашей женой в случае вашей измены (разумеется, если вы зппп в дом не занесете)?
    Ничего не случится. Но как я ей потом в глаза буду смотреть и откровенно говорить на другие темы, зная, что изменил. Не, у меня это даже в голове не укладывается. Подождите, почему сейчас постепенно сводится к любовнице? ))

  19. #49
    Цитата Сообщение от Nikita_S Посмотреть сообщение
    Я очень люблю жену
    Традиционный вопрос форума: что вы вкладывает в понятие "Любовь"?
    Прошу ответить в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д. не менее 5-и пунктов"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nikita_S Посмотреть сообщение
    Ничего не случится. Но как я ей потом в глаза буду смотреть и откровенно говорить на другие темы, зная, что изменил. Не, у меня это даже в голове не укладывается. Подождите, почему сейчас постепенно сводится к любовнице? ))
    Вопрос был - что случится с ЖЕНОЙ, а не с вами.
    Вы ответили, что с женой ни чего не случится. Тогда в чем состоит - предательство ЖЕНЫ?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Традиционный вопрос форума: что вы вкладывает в понятие "Любовь"?
    Прошу ответить в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    и т.д. не менее 5-и пунктов"
    1. Уважение
    2. Сопереживание
    3. Телесное влечение
    4. Пытаться принимать такой, какая она есть
    5. Полное доверие
    6. Желание прожить всю жизнь вместе

    А с женой ничего не случится, да. Я ее предам. Уйду к другой женщине. Полное доверие и правда: когда жене я все самое важное рассказываю. И я скажу, что изменил. И уйду. Тогда в чем смысл изменять, можно развесить и сразу уйти.

    Для меня жена - это еще и домашний очаг и лучший друг на всю жизнь. Что в этом неествественного? Или у меня немного искажен взгляд на семью? Или наивное видение?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Nikita_S Посмотреть сообщение
    1. Уважение
    2. Сопереживание
    3. Телесное влечение
    4. Пытаться принимать такой, какая она есть
    5. Полное доверие
    6. Желание прожить всю жизнь вместе
    Теперь проставте % напротив каждого пункта - сколько от желаемого вы получаете в браке.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nikita_S Посмотреть сообщение

    А с женой ничего не случится, да. Я ее предам. Уйду к другой женщине. Полное доверие и правда: когда жене я все самое важное рассказываю. И я скажу, что изменил. И уйду. Тогда в чем смысл изменять, можно развесить и сразу уйти.
    Изменил- рассказал! )) Про грамотный адюльтер вы так и не прочитали
    Ув. Никита, а вы рассказывает жене сколько раз вы снимаете напряжение рукой и о чем фантазируете в это время? Ваша жене в курсе?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Теперь проставте % напротив каждого пункта - сколько от желаемого вы получаете в браке.
    1. 100
    2. 95
    3. 90
    4. 90
    5. 100
    6. 100

    Хорошо, прочитаю про грамотный адюльтер ))

    Снятие напряжение... она знает конечно же, я думаю, все жены это знают. Но я ничего не рассказываю - хочу чтобы сама спросила. Но она не спрашивает и не интересуется этим.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Nikita_S Посмотреть сообщение
    Для меня жена - это еще и домашний очаг и лучший друг на всю жизнь. Что в этом неествественного? Или у меня немного искажен взгляд на семью? Или наивное видение?
    Угу. Искажен. С лучшим другом не трахаются. Как и с мамой не трахаются. Семья без секса обречена, даже если во всех остальных сферах все отлично.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nikita_S Посмотреть сообщение
    1. 100
    2. 95
    3. 90
    4. 90
    5. 100
    6. 100
    п. 4 - Телесное влечение вы поставили 90%. Это вы о чем? Об обнимашках-целовашках?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nikita_S Посмотреть сообщение
    Снятие напряжение... она знает конечно же, я думаю, все жены это знают. Но я ничего не рассказываю - хочу чтобы сама спросила. Но она не спрашивает и не интересуется этим.
    ППЦ! ))))))))
    Ув. Никита, это МАМЫ знают,что их сыновья подростки дрочат, но не спрашивают подробности! ))))))

  24. #54
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Угу. Искажен. С лучшим другом не трахаются. Как и с мамой не трахаются. Семья без секса обречена, даже если во всех остальных сферах все отлично.

    --- Добавлено ---

    п. 4 - Телесное влечение вы поставили 90%. Это вы о чем? Об обнимашках-целовашках?

    --- Добавлено ---

    ППЦ! ))))))))
    Ув. Никита, это МАМЫ знают,что их сыновья подростки дрочат, но не спрашивают подробности! ))))))

    Лучший друг - это тот человек, с которым ты всегда и всем сможешь поделиться. Разве нет? С женой всегда можно поделиться. Всегда есть человек, с которым проживешь всю жизнь. Родителей не станет, знакомые и другие друзья могут уйти. Почему жена не может быть лучшим другом?

    Влечение, на 90. Меня к ней влечет. Но если говорить о сексе в целом, то можно смело ставить 0 %

    В в чем тут пипец? Что не так в моем понимании?

    ---

    Ладно, вижу, что через все мои ответы, у меня внутри вызывается конфликт, когда отвечаю на ваши вопросы. Сижу печатаю с этим ощущением внутри.
    Последний раз редактировалось Nikita_S; 12.02.2016 в 17:45.

  25. #55
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nikita_S Посмотреть сообщение
    Ладно, вижу, что через все мои ответы, у меня внутри вызывается конфликт, когда отвечаю на ваши вопросы. Сижу печатаю с этим ощущением внутри.
    И в чем конфликт выражается?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Nikita_S Посмотреть сообщение
    Ладно, вижу, что через все мои ответы, у меня внутри вызывается конфликт, когда отвечаю на ваши вопросы. Сижу печатаю с этим ощущением внутри.
    Ни чего страшного. Это срабатывают защиты. Образно говоря: это как на приеме у стоматолога - когда нахдят больной зуб - именно его нужно лечить. Неприятно, но если хотите лечиться, то нужно пройти чрез это.
    Напишите, пожалуйста, какие именно посты у вас вызвали сильные эмоции и какие ощущения у вас были в теле.
    В таком формате:
    "пост №.... вызвал у меня ....(описание эмоции), в теле я почувствовал... (описание ощущения: напряглись мышцы ног, затруднилось дыхание и т.п)"
    И так по каждому посту, вызвавшему ощущение конфликта внутри.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И в чем конфликт выражается?
    Хочу и изменить ситуацию, а кардинального предложенного решения (любовница) или уйти из семьи не хочу принимать. И одновременно ищу вариант постепенно решить проблему.
    Но надо в первую очередь пойти вместе к сексологу - тут даже и придумывать нечего. Я сам знаю, что лучше обратиться к специалисту своего дела, чем самому изобретать непонят что.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ни чего страшного. Это срабатывают защиты. Образно говоря: это как на приеме у стоматолога - когда нахдят больной зуб - именно его нужно лечить. Неприятно, но если хотите лечиться, то нужно пройти чрез это.
    Напишите, пожалуйста, какие именно посты у вас вызвали сильные эмоции и какие ощущения у вас были в теле.
    В таком формате:
    "пост №.... вызвал у меня ....(описание эмоции), в теле я почувствовал... (описание ощущения: напряглись мышцы ног, затруднилось дыхание и т.п)"
    И так по каждому посту, вызвавшему ощущение конфликта внутри.
    №40 - тут у меня было легкое облегчение, что становится ясна проблема
    Но потом я чувствую гадкую тяжесть на груди (45, 47), мне хочет все и решить одновременно, но я и почему-то не хочу до конца принимать некоторые советы. Честно, я просто хочу секса, как мужик, ласки и секса. С любимой женой. Блин, неужели все так трудно это решить... И вот это поганое тяжкое давление на груди до сих пор...

  29. #59
    Да уж у здорового мужчины за семь лет секс по пальцам сосчитать можно, грустно и улучшений он не хочет.

  30. #60
    А бывает такое, что муж жену как маму воспринимает, а жена мужа как отца? Если вторглась в тему некорректно, извиняюсь.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вроде все хорошо, но вто же время и не очень...
    от тема в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.08.2014, 19:32
  2. Все хорошо, но все плохо....
    от Фалька в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 433
    Последнее сообщение: 24.03.2014, 03:39
  3. Муж не обращает внимание и делает вид что все хорошо.
    от margaritka990 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 09.10.2013, 21:08
  4. У меня все хорошо...
    от Sad Panda в разделе Психология Личности
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 14.08.2012, 02:27
  5. Все так хорошо что плохо.
    от leksaa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.05.2012, 13:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как сохранить семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search