Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 101
Тема:

В семье все хорошо, кроме секса.

  1. #1

    В семье все хорошо, кроме секса.

    Добрый день.
    Начну сразу с меня, а вернее внутренних трудностей с моей стороны. Семья у нас крепкая: взаимное уважение, общее дело, сын, дружные семьи. Но есть одна трудность, которая меня лишает равновесия: у нас с женой почти нет секса (1 - 2 раза в год, на протяжении нескольких лет... жена говорит, что не хочет заниматься любовью). Теперь я понимаю, что, возможно, у меня накапливаются скрытые обиды и неприятные мысли в адрес других людей и моей жены. Я абсолютно не хочу этого, тем более люблю и уважаю свою жену и семью, очень дорожу тем, что у меня есть в жизни. Помогите понять и разобраться, возможно это мои трудности?

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Nikita_S Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Начну сразу с меня, а вернее внутренних трудностей с моей стороны. Семья у нас крепкая: взаимное уважение, общее дело, сын, дружные семьи. Но есть одна трудность, которая меня лишает равновесия: у нас с женой почти нет секса (1 - 2 раза в год, на протяжении нескольких лет... жена говорит, что не хочет заниматься любовью). Теперь я понимаю, что, возможно, у меня накапливаются скрытые обиды и неприятные мысли в адрес других людей и моей жены. Я абсолютно не хочу этого, тем более люблю и уважаю свою жену и семью, очень дорожу тем, что у меня есть в жизни. Помогите понять и разобраться, возможно это мои трудности?
    Добрый день. А сколько лет вам м вашей жене? Сколько лет в браке? И что значит
    семья у нас крепкая... дружные семьи
    ?

  3. #3
    Здравствуйте, Никита.
    у нас с женой почти нет секса (1 - 2 раза в год, на протяжении нескольких лет... жена говорит, что не хочет заниматься любовью).
    [/QUOTE]
    Сколько лет вам, вашей жене, вашему сыну и сколько всего лет вы в браке?
    Сколлько лет длится такой редкий секс? Вначале брака как часто у вас с женой была близость? Жена с вами оргамирует?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nikita_S Посмотреть сообщение
    Теперь я понимаю, что, возможно, у меня накапливаются скрытые обиды и неприятные мысли в адрес других людей и моей жены.
    Ни чего не поняла.... Какая связь с вашими неприятными МЫСЛЯМИ и редким сексом? Вы жене высказываете ваши неприятные мысли? У вас скандалы из-за этого?

    Ув. Никита, если вы хотите получить здесь помощь, то просьба писать яснее и четче формулировать.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Добрый день. А сколько лет вам м вашей жене? Сколько лет в браке? И что значит ?
    Мне 27, жене 29. Вместе мы 7 лет, в браке 4 года. Мы все всегда обсуждаем, если есть разногласия или допускаются ошибки, то скандалов нет... да, будет недовольство в течение дня. Но всегда стараемся все обсудить и понять. "Дружные семьи", имел в виду то, что между нашими родителями нет конфликтов, дружно общаются.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Nikita_S Посмотреть сообщение
    Мне 27, жене 29. Вместе мы 7 лет, в браке 4 года.
    Со здоровьем у вас и у вашей жены все в порядке? Проблем нет?
    Как вы снимаете сексуальное напряжение при таком редком сексе?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Никита.
    Сколько лет вам, вашей жене, вашему сыну и сколько всего лет вы в браке?
    Сколлько лет длится такой редкий секс? Вначале брака как часто у вас с женой была близость? Жена с вами оргамирует?

    --- Добавлено ---

    Ни чего не поняла.... Какая связь с вашими неприятными МЫСЛЯМИ и редким сексом? Вы жене высказываете ваши неприятные мысли? У вас скандалы из-за этого?

    Ув. Никита, если вы хотите получить здесь помощь, то просьба писать яснее и четче формулировать.
    Нашему сыну 3 года.
    В первый года нашего знакомства секс был, но не регулярный (не 1 раз в неделю, реже). Потом постепенно через год занятия любовью стали по 1 разу в полгода. Вот так последние лет 5 - 6 у нас и бывает секс где-то 2, максимум 3 раза в год (после просмотра романтического фильма, или, к примеру, после долгого расставания на дней 10). Жена ни разу не испытывала оргазм (она говорит, что боится этого).
    А так, я полагал, что есть связь между редким сексом (а я его очень хочу, у меня здоровый сильный организм) и неиспользованной моей внутренней энергией. Возможно и отсюда: негативные мысли и обиды?

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Со здоровьем у вас и у вашей жены все в порядке? Проблем нет?
    Как вы снимаете сексуальное напряжение при таком редком сексе?
    Со здоровьем все впорядке. Проблем нет.
    Я снимаю сексуальное напряжение, как и все мужчины, мастурбируя. Порой, когда бывает напряженная занятость работой, на неделю могу забыть о сексуальном влечении. Но я же не могу работать на износ и думать только о рабочих проектах. Все равно, приходя домой, я хочу обычной ласки от жены, теплоты и секса.
    Последний раз редактировалось Nikita_S; 12.02.2016 в 11:29.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Nikita_S Посмотреть сообщение
    А так, я полагал, что есть связь между редким сексом (а я его очень хочу, у меня здоровый сильный организм) и неиспользованной моей внутренней энергией. Возможно и отсюда: негативные мысли и обиды?
    Спустя 7 лет отношений вы начали подозревать, что между отсутствием секса и обидам на жену есть связь? )))
    Гениально, да
    а я его очень хочу, у меня здоровый сильный организм
    Такой здоровый и сильный, что вас в 20 лет устраивал секс реже раза в неделю?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Nikita_S Посмотреть сообщение
    Нашему сыну 3 года.
    В первый года нашего знакомства секс был, но не регулярный (не 1 раз в неделю, реже). Потом постепенно через год занятия любовью стали по 1 разу в полгода. Вот так последние лет 5 - 6 у нас и бывает секс где-то 2, максимум 3 раза в год (после просмотра романтического фильма, или, к примеру, после долгого расставания на дней 10). Жена ни разу не испытывала оргазм (она говорит, что боится этого).
    Как вы еще умудрились ребенка зачать при такой регулярности секса)))))))
    Ув. Никита, слова вашей жены о боязни оргазма - очень странные. Либо у нее была сексуальная психотравма в детстве, либо присутствуют какие-то гормональные отклонения. Рожавшая женщина, возрастом около 30и лет - это пик сексуальности!
    Однако, тему открыли вы, а не ваша жена (хотя ей бы не помешало обратиться к специалистам), поэтому рассматриваем именно ВАШУ проблему.
    Скажите, ВАМ для полного удовлетворения сколько нужно сексуальных контактов в месяц? Вы изменяли своей жене? У вас был сексуальный опыт до брака?

  9. #9
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nikita_S Посмотреть сообщение
    Возможно и отсюда: негативные мысли и обиды?
    У женщин обычно наоборот - сперва негативные мысли и обиды, а потом - отсутствие секса месяцами....

    Обратите внимание - секс бывает....
    (после просмотра романтического фильма, или, к примеру, после долгого расставания на дней 10).
    Не думали увеличить долю романтики в отношениях?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Nikita_S Посмотреть сообщение
    Со здоровьем все впорядке. Проблем нет.
    Я снимаю сексуальное напряжение, как и все мужчины, мастурбируя. Порой, когда бывает напряженная занятость работой, на неделю могу забыть о сексуальном влечении. Но я же не могу работать на износ и думать только о рабочих проектах. Все равно, приходя домой, я хочу обычной ласки от жены, теплоты и секса.
    Вы своей жене говорили. что вам очень не хватает секса? Если да, то как она реагирует?

  11. #11
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nikita_S Посмотреть сообщение
    Все равно, приходя домой, я хочу обычной ласки от жены, теплоты и секса.
    А как вы проявляете ласку и теплоту по отношению к жене?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Спустя 7 лет отношений вы начали подозревать, что между отсутствием секса и обидам на жену есть связь? )))
    Гениально, да
    Такой здоровый и сильный, что вас в 20 лет устраивал секс реже раза в неделю?
    Согласен, со стороны может показаться это странным и "гениальным" )) мда ))
    В 20 лет я особо и не задумывался об этом, влюбленность )) . Думал в том время, что далеко не все девушки хотят секса часто.

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Как вы еще умудрились ребенка зачать при такой регулярности секса)))))))
    Ув. Никита, слова вашей жены о боязни оргазма - очень странные. Либо у нее была сексуальная психотравма в детстве, либо присутствуют какие-то гормональные отклонения. Рожавшая женщина, возрастом около 30и лет - это пик сексуальности!
    Однако, тему открыли вы, а не ваша жена (хотя ей бы не помешало обратиться к специалистам), поэтому рассматриваем именно ВАШУ проблему.
    Скажите, ВАМ для полного удовлетворения сколько нужно сексуальных контактов в месяц? Вы изменяли своей жене? У вас был сексуальный опыт до брака?
    Она говорит, что боится потерять над собой контроль, не хочет доводить до оргазма. Да и секс у нас обычно был по 10 – 15 минут. Дальше она остывала и не хотела продолжать, хотя говорила, что ей нравится. Хотя инициативы от нее при актах почти не бывает, откровенно в таких случая говорят «… с бревном» (тут я не хочу никого обижать, прошу извинить, если прозвучало грубо) Ребенок у нас был запланирован, так что кое-как получилось )) Про психотравмы я ничего не могу сказать. Но от нее не так давно прозвучало при нашем разговоре (передаю не дословно):
    «… есть у меня неуверенность, еще со школы говорят синдром отличника… всегда боялась что что-то не получится с первого раза, хотела сделать все с первого хода, не переделывать… возможно, у меня и в сексе есть такая неуверенность»
    Вот я и хочу узнать, возможно ли мне ее раскрепостить, снять неуверенность. А насчет 30 лет и пика сексуальности я слышал. Но полагал, что все это пустые слова ))
    Также я в шутку при разговоре как-то сказал о занятиях и тренингах наподобие «секс тренинги для женщин». Она ответила, что если бы я ее записал на такой тренинг, то она очень сильно бы обиделась на меня.
    Для полного удовлетворения мне бы было достаточно 1 раза в неделю. Тем более я сам получаю кайф от того, что доставляю ей удовольствие (поглаживания, ласки, куни и т. д.), то есть я хочу секса не просто для снятия напряжения, как робот. Я желаю близости и контакта.
    Жене не изменял. До жены у меня не было сексуального опыта. То есть она одна у меня.
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    У женщин обычно наоборот - сперва негативные мысли и обиды, а потом - отсутствие секса месяцами....

    Обратите внимание - секс бывает....
    Не думали увеличить долю романтики в отношениях?
    С романтикой у меня есть трудности, сразу скажу. К этому еще нужно вернуться. Расскажу конкретный пример касаемо расставания. Не так давно мы расставались на 10 дней. Она улетела на отдых. Я остался заниматься рабочими проектами, ремонтом и прочим. Когда вернулась, секс был замечательным и чувственным (таким, как в студенчестве при нашем только знакомстве), и ее слова «тебя будто заменили, стал другой», в том плане, что отлично идут дела, рабочие проекты, по другому себя веду. Хотя ничего не изменилось, я как был 10 дней назад, такой и остался. Впрочем, через пару дней все вернулось опять на прежнее. С тех пор секса нет. Это было 5 месяцев назад. Я все обдумываю этот момент. Что я сделал такого, что жена (хоть и на пару дней) мен по-иному воспринимала.
    Скажу, что я готов все рассказать откровенно. Просто очень хочу, чтобы у нас была замечательная семья. Но эта ситуация с сексом не дает мне покоя и всегда тревожит.
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы своей жене говорили. что вам очень не хватает секса? Если да, то как она реагирует?
    Она знает. Зачастую уходит от разговора именно на эту тему. Порой плакала, когда я рассказаывал о нашем положении в сексуальном плане. В шутку (с долей правды) говорит, что если тебя что-то не устраивает, можешь уходить.
    … а я не хочу уходить!
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А как вы проявляете ласку и теплоту по отношению к жене?
    Я люблю о ней заботиться, приятно поговорить вечером после рабочего дня, по дому все делаем вместе, я обожаю дарить ей подарки. Делать массаж. Почти каждый вечер делаю массаж ног. Она очень любит это. И мне тоже приятно.
    Пару недель назад вечером очень страстно целовались, петтинг. Но после чистки зубов она пошла спать. И четко дала знать, никакого секса. Возможно, я что-то делаю не так?

    Может, у меня есть какие-либо комплексы, о которых и не подозреваю?
    Последний раз редактировалось Nikita_S; 12.02.2016 в 12:30.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Nikita_S Посмотреть сообщение
    Вот я и хочу узнать, возможно ли мне ее раскрепостить, снять неуверенность.
    Ну, если вам за 7 лет не удалось раскрепостить жену, то думаю вряд ли получится
    Вот тут тревожный звонок:
    Пару недель назад вечером очень страстно целовались, петтинг. Но после чистки зубов она пошла спать. И четко дала знать, никакого секса. Возможно, я что-то делаю не так?
    Если женщина после страстных поцелуев и петтинга идет чистить зубы и отказывается от секса - это уже похоже на отторжение секс-партнера на подсознательном уровне. Т.е. ее мозг считывает ваш запах тела и вкус слюны, но как мужчина вы ее не привлекаете.

  14. #14
    Пару недель назад вечером очень страстно целовались, петтинг. Но после чистки зубов она пошла спать. И четко дала знать, никакого секса. Возможно, я что-то делаю не так?
    а почему петтинг не перешёл в па?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    это уже похоже на отторжение секс-партнера на подсознательном уровне. Т.е. ее мозг считывает ваш запах тела и вкус слюны, но как мужчина вы ее не привлекаете.
    А что это значит?


    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    а почему петтинг не перешёл в па?
    Извините, не понял вас.

  16. #16
    Может, у меня есть какие-либо комплексы, о которых и не подозреваю?
    Ага. Есть. Вот ваш главный комплекс:
    Согласен, со стороны может показаться это странным и "гениальным" )) мда ))
    В 20 лет я особо и не задумывался об этом, влюбленность )) . Думал в том время, что далеко не все девушки хотят секса часто.
    А насчет 30 лет и пика сексуальности я слышал. Но полагал, что все это пустые слова ))
    Ваша проблема в том, что вы изначально обесценивали важность секса в отношениях и поэтому выбрали себе "бревно".

    Также я в шутку при разговоре как-то сказал о занятиях и тренингах наподобие «секс тренинги для женщин». Она ответила, что если бы я ее записал на такой тренинг, то она очень сильно бы обиделась на меня.
    Тогда получается, что ваша жена - эгоистка. Ей наплевать на вашу неудовлетворенность и меняться она не собирается.

    Жене не изменял. До жены у меня не было сексуального опыта. То есть она одна у меня.
    Поищите и почитайте на этом форуме про грамотный адюльтер. Потом отпишитесь - как вам отозвалась эта информация.

    --- Добавлено ---

    А что это значит?
    Это значит, на вас у нее трусики не намокают, выражаясь простым языком )
    Может на другого мужчину и намокнут, но не на вас.



    Извините, не понял вас.
    ПА - половой акт. Почему вы петтинг в половой акт не перевели?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nikita_S Посмотреть сообщение

    Она знает. Зачастую уходит от разговора именно на эту тему. Порой плакала, когда я рассказаывал о нашем положении в сексуальном плане. В шутку (с долей правды) говорит, что если тебя что-то не устраивает, можешь уходить.
    … а я не хочу уходить!
    Что вам мешает найти любовницу, если фактически отмашку от жены вы получили?

  17. #17
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nikita_S Посмотреть сообщение
    Расскажу конкретный пример касаемо расставания. Не так давно мы расставались на 10 дней. Она улетела на отдых. Я остался заниматься рабочими проектами, ремонтом и прочим. Когда вернулась, секс был замечательным и чувственным (таким, как в студенчестве при нашем только знакомстве), и ее слова «тебя будто заменили, стал другой», в том плане, что отлично идут дела, рабочие проекты, по другому себя веду. Хотя ничего не изменилось, я как был 10 дней назад, такой и остался.
    Еще великий Кандинский пиал, что красное на синем совсем не то, что красное на зеленом. Вы - не поменялись, но поменялись обстоятельства, аура, атмосфера.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nikita_S Посмотреть сообщение
    Зачастую уходит от разговора именно на эту тему.
    Это значит, что разговор ей неприятен.

    Порой плакала, когда я рассказаывал о нашем положении в сексуальном плане. В шутку (с долей правды) говорит, что если тебя что-то не устраивает, можешь уходить.
    … а я не хочу уходить!
    Хренасе шутки у вас.... (((((


    А что конкретно вы говорили о "вашем положении в сексуальном плане"?
    Пока что складывается впечатление, что это были упреки в ее адрес..

  18. #18
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ага. Есть. Вот ваш главный комплекс:

    Ваша проблема в том, что вы изначально обесценивали важность секса в отношениях и поэтому выбрали себе "бревно".

    Тогда получается, что ваша жена - эгоистка. Ей наплевать на вашу неудовлетворенность и меняться она не собирается.

    Поищите и почитайте на этом форуме про грамотный адюльтер. Потом отпишитесь - как вам отозвалась эта информация.

    --- Добавлено ---

    Это значит, на вас у нее трусики не намокают, выражаясь простым языком )
    Может на другого мужчину и намокнут, но не на вас.


    ПА - половой акт. Почему вы петтинг в половой акт не перевели?

    --- Добавлено ---


    Что вам мешает найти любовницу, если фактически отмашку от жены вы получили?
    Про комплекс можно поподробнее?
    Насчет семи лет раскрепощения... может я вовсе и не то делаю. Возможно и не шел по правильному пути.
    Еще есть такой момент. До меня у нее был молодой человек, с которым все было страстно, но он жуткий эгоист и расстались они очень болезненно, хотя ей нравился секс с ним, и они еще некоторые время встречались только для секса (хотя сам парень не нравился, как личность). Впрочем, это было до меня и достаточно давно, но поможет вам прояснить немного ситуацию.

    Насчет адюльтера... честно, так этого не хочу )) Но поищу и посмотрю информацию.

    Насчет мокрых трусиков все хорошо, я чувствую, когда влажно. Но дальше дело не продвигается. А петтинг в половой акт на кухне все же решили не переводить, когда за стеной сын играет в паровозик ))

    Любовницу найти ничего не мешает. Но я это не желаю.
    Но жена порой (как я вижу, абсолютно не обоснованно) мне намекает: не изменяю ли я ей? Также, когда набирал персонал в офис, ни о каких девушках и речи. Только парни.

  19. #19
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Также, когда набирал персонал в офис, ни о каких девушках и речи. Только парни.
    У вас с женой совместный бизнес?
    Почему она контролирует каких сотрудников вы набираете?

  20. #20
    Но дальше дело не продвигается. А петтинг в половой акт на кухне все же решили не переводить, когда за стеной сын играет в паровозик ))
    а может быть она и возбуждается только пока нельзя?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Еще великий Кандинский пиал, что красное на синем совсем не то, что красное на зеленом. Вы - не поменялись, но поменялись обстоятельства, аура, атмосфера.

    --- Добавлено ---

    Это значит, что разговор ей неприятен.

    Хренасе шутки у вас.... (((((


    А что конкретно вы говорили о "вашем положении в сексуальном плане"?
    Пока что складывается впечатление, что это были упреки в ее адрес..

    Тут вы правы все же насчет обстоятельств и ситуации.
    Разговоры про секс ей в целом не очень приятны. Да и секс у нас тоже не разносторонний. Очень все скованно. При этом многие вещи в сексе (техники, позы и иное) она не желает познавать, то есть даже не читает по этой теме ничего.

    Но уверяю вас, никаких упреков в ее адрес с моей стороны. Предлагал заниматься чуть чаще, смотреть романтические фильмы, побольше ласк, да и с моей стороны никакого напора или насилия нет . Ведь это же хорошо и нам, к тому же ей нравится секс. Но ПА эти настолько неуверенны, как будто мы подростки вместе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    У вас с женой совместный бизнес?
    Почему она контролирует каких сотрудников вы набираете?
    Да, совместный.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    а может быть она и возбуждается только пока нельзя?
    Не понял )) а когда можно?

    Еще про любовницу. И я и она считаем, что это в один конец. То есть мое мнение таково, что это предательство и измена. Ведь можно просто разойтись и потом встречаться с другими женщинами. Зачем искать любовницу, когда есть жена. Или я неверно понял понятие: "грамотный адюльтер"?

  22. #22
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Ведь это же хорошо и нам, к тому же ей нравится секс.
    Это вам жена сама говорила?
    Если ей нравится секс, почему она желает им заниматься 2-3 раза в год?

  23. #23
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nikita_S Посмотреть сообщение
    Разговоры про секс ей в целом не очень приятны.
    Но вы все равно их ведете.... С какой целью? оттолкнуть и обидеть женщину посильнее?????

    Да и секс у нас тоже не разносторонний. Очень все скованно. При этом многие вещи в сексе (техники, позы и иное) она не желает познавать, то есть даже не читает по этой теме ничего.
    как-то совершенно не вяжется с ..

    До меня у нее был молодой человек, с которым все было страстно, но он жуткий эгоист и расстались они очень болезненно, хотя ей нравился секс с ним, и они еще некоторые время встречались только для секса (хотя сам парень не нравился, как личность).
    Не находите?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nikita_S Посмотреть сообщение
    Еще про любовницу. И я и она считаем, что это в один конец.
    Вы обсуждаете с ней эту тему??? Зачем????

  24. #24
    Не понял )) а когда можно?
    А когда стало можно и сын не мешал-она перехотела.
    Но после чистки зубов она пошла спать. И четко дала знать, никакого секса. Возможно, я что-то делаю не так?
    Это означает,что разбудить сексуальное желание в жене можно только в ситуациях-когда можно быть застуканным.
    Что её возбуждают ситуации запрета и угрозы спалиться)))

    От этой печки и надо плясать-инициировать ласки в такси и пр.

  25. #25
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Это вам жена сама говорила?
    Если ей нравится секс, почему она желает им заниматься 2-3 раза в год?
    В том и дело. Я не знаю. Пришел сюда найти ответ.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Но вы все равно их ведете.... С какой целью? оттолкнуть и обидеть женщину посильнее?????

    как-то совершенно не вяжется с ..

    Не находите?

    --- Добавлено ---



    Вы обсуждаете с ней эту тему??? Зачем????
    Эту тему при разговорах поднимал все несколько раз. И то, достаточно мягко.
    Вот именно, что и не вяжется. По крайней мере, мне это не ясно.

    А тему любовниц обсуждали. Не в нашей семье, конечно же )) а так, как явление в жизни. А что тут такого?

  26. #26
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nikita_S Посмотреть сообщение
    В том и дело. Я не знаю. Пришел сюда найти ответ.
    а спросить у нее????
    мы не телепаты, знаете ли...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nikita_S Посмотреть сообщение
    Эту тему при разговорах поднимал все несколько раз. И то, достаточно мягко.
    Хм... Я вроде не это спрашивала...


    Повторю вопрос - С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ вы это делали??? Что хотели получить в результате?

    Можете привести несколько ваших таких диалогов в женой?
    (напомню: диалог - это прямая речь.)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nikita_S Посмотреть сообщение
    А тему любовниц обсуждали. Не в нашей семье, конечно же )) а так, как явление в жизни. А что тут такого?
    А я снова спросила вас - зачем??? Вы проигнорировали мой вопрос.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Nikita_S Посмотреть сообщение
    Про комплекс можно поподробнее?
    .
    Что именно вам непонятно? У вас не было добрачного сексуально опыта, к информации о страсности женщин вы относились скептически.
    Скажите, в вашей родительской семье кто вам внушил, что секс - это что-то плохое?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nikita_S Посмотреть сообщение

    А тему любовниц обсуждали. Не в нашей семье, конечно же )) а так, как явление в жизни. А что тут такого?
    Охренеть! ))))) Неудовлетворенный в сексе муж, вместо того, что б искать любовницу обсуждает это гипотетическое явление с женой! ))))))))))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nikita_S Посмотреть сообщение
    Еще есть такой момент. До меня у нее был молодой человек, с которым все было страстно, но он жуткий эгоист и расстались они очень болезненно, хотя ей нравился секс с ним, и они еще некоторые время встречались только для секса (хотя сам парень не нравился, как личность). .
    Во как! Оказывается ваше "бревно" не такое уж и "бревно" ))
    Ув. Никита, вы уверены, что вам ваша женя не изменяет?
    Говорю это не с целью вас обидеть, просто что-то не сходится в вашем рассказе: фригидная 30-летняя женщина оказывается в юные годы была очень даже страстной, раз бегала к хорошему ебарю даже после расставания с ним. Странная метаморфоза с ней произошла во время брака с вами...

  28. #28
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а спросить у нее????
    мы не телепаты, знаете ли...

    --- Добавлено ---


    Хм... Я вроде не это спрашивала...


    Повторю вопрос - С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ вы это делали??? Что хотели получить в результате?

    Можете привести несколько ваших таких диалогов в женой?
    (напомню: диалог - это прямая речь.)

    --- Добавлено ---



    А я снова спросила вас - зачем??? Вы проигнорировали мой вопрос.
    Диалоги я поднимал с одной целью: улучшить нашу семейную жизнь, понять, самое главное понять, почему нет секса? Найти ответ в чем либо, или в ком либо? Разговоров было все несколько. Последний давно достаточно, пару лет назад. Трудно вспомнить, но попытаюсь недословно передать:

    - ... у давно не было, возможно, что-то я делаю не так? Ты скажи. Или тебе неприятно?
    - да нет, хорошо и приятно... просто мне и без секса хорошо. Посидеть вместе, целоваться, обниматься. Мне с тобой очень хорошо и спокойно. Я люблю, когда мы вместе, и тебя очень люблю.

    Такого плана. Но это было давно. Возможно, вы посоветуете, как можно правильно и не настойчиво поговорить сейчас? С чего начать, и что лучше не говорить?

    А зачем я обсуждал тему любовницы? Просто для того, чтобы знать, что мы оба об этом думаем. То же самое, к примеру, что и обсуждать: почему наш друг поступил в универ на второе высшее, или почему знакомый пошел на такую-то работу... Мы все вместе обсуждаем всегда. Чтобы лучше понимать и узнавать ценности друг-друга.

  29. #29
    фригидная 30-летняя женщина оказывается в юные годы была очень даже страстной, раз бегала к хорошему ебарю даже после расставания с ним. Странная метаморфоза с ней произошла во время брака с вами...
    а может тот эгоист ей по семейному сценарию подходил...
    Думал только о себе,этим и вштыривало.

    А муж добрый,участливый и мимо...

    --- Добавлено ---

    Расскажите про родительские семьи.
    Как там с сексом

  30. #30
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Что именно вам непонятно? У вас не было добрачного сексуально опыта, к информации о страсности женщин вы относились скептически.
    Скажите, в вашей родительской семье кто вам внушил, что секс - это что-то плохое?

    --- Добавлено ---



    Охренеть! ))))) Неудовлетворенный в сексе муж, вместо того, что б искать любовницу обсуждает это гипотетическое явление с женой! ))))))))))))

    --- Добавлено ---


    Во как! Оказывается ваше "бревно" не такое уж и "бревно" ))
    Ув. Никита, вы уверены, что вам ваша женя не изменяет?
    Говорю это не с целью вас обидеть, просто что-то не сходится в вашем рассказе: фригидная 30-летняя женщина оказывается в юные годы была очень даже страстной, раз бегала к хорошему ебарю даже после расставания с ним. Странная метаморфоза с ней произошла во время брака с вами...

    В семье никто подобного не внушал.
    Да не буду я искать любовницу )))
    Да, уверен, что жена не изменяет. А до этого ебаря был замечательный (интелектуальный, все понимающий без слов) молодой человек, с которым у нее ничего по сексу не вышло. Поэтому и ебарь увел ее к себе. Впрочем, после изменял ей... не знаю, как все это поможет, и зачем я все это рассказываю )) просто я в первый раз обратился за помощью по такому делу.

    Но между нами, секса хотела она в первую очередь, прямо рвалась.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вроде все хорошо, но вто же время и не очень...
    от тема в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.08.2014, 19:32
  2. Все хорошо, но все плохо....
    от Фалька в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 433
    Последнее сообщение: 24.03.2014, 03:39
  3. Муж не обращает внимание и делает вид что все хорошо.
    от margaritka990 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 09.10.2013, 21:08
  4. У меня все хорошо...
    от Sad Panda в разделе Психология Личности
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 14.08.2012, 02:27
  5. Все так хорошо что плохо.
    от leksaa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.05.2012, 13:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа в семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search