Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 115 из 115
Тема:

Измена мужа. Как жить дальше?

  1. #91
    В саду-унитаз, дома-и то, и другое.

    --- Добавлено ---

    Врач, сказала, что ее ребенок был с таким же синдромом, плохо ел, очень худой, зато умственно очень развит.Как и моя дочьЭто такой психотип, поэтому такие дети чаще и болеют.

    --- Добавлено ---

    Я раньше свою так и кормила, не пихала, попросит-накормлю, теперь стараюсь соблюдать режим, не пихаю, даю то, что хочет.

  2. #92
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Алена8490 Посмотреть сообщение
    В саду-унитаз, дома-и то, и другое.
    и как мочу меряете? Заставляете в баночку писать? Не думали, что это неудобно для девочки....

    Врач, сказала, что ее ребенок был с таким же синдромом, плохо ел, очень худой, зато умственно очень развит.Как и моя дочьЭто такой психотип, поэтому такие дети чаще и болеют.
    Угу((( Психотип, мать его..
    Дети гиперопекающих мамашек... ((((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алена8490 Посмотреть сообщение

    Я раньше свою так и кормила, не пихала, попросит-накормлю, теперь стараюсь соблюдать режим, не пихаю, даю то, что хочет.
    Чувство голода по режиму не возникает(((((



    Я раньше свою так и кормила, не пихала, попросит-накормлю, теперь стараюсь соблюдать режим, не пихаю, даю то, что хочет.
    Но ей же не приходится драться за еду - как вам когда-то...

  3. #93
    Зачем пользоваться полосками, когда можно просто понюхать запах изо рта? диабета нет... Давать сладкое.

  4. #94
    Знаете, пришла сюда за помощью, как вести себя в определенной ситуации, но кроме как "меркантильная", "гиперопекающая мамашка" я о себе не услышала.
    При том, что от темы то мы ушли. Еще чуть-чуть и адрес, номер телефона и банковскую карту бы дала и не заметила....))))
    Да, муж сам оставляет мне квартиру! Представьте себе, не смотря на все его гадости, он любит дочь, и не хочет,чтобы я скиталась с ребенком.
    И многие мужчины так делают, уходят из семьи в одних трусах. Видимо, Вам, уважаемые, не повезло! Поэтому от зависти то чуть не лопнули.
    Ребенок у меня здоровый. И с этим синдромом мы справимся. Заметьте, я нигде не употребила, что это болезнь.
    А вы тут такооое развели, щас "заплачу")))
    Я уже поняла, что обратилась не по адресу, я радуюсь, а вы меня загнобить пытаетесь.
    Вам самим лечиться надо! Секта у вас тут какая то)))
    Но мне с Вами не по пути!
    Как отзывы о Вас прочитала, так голова на место встала и все по полочкам улеглось.
    Лучшая помощь для нуждающихся- это ВЕРА.
    А вы тут грешники Все!
    P.S. А правда, что "там сидят женщины постклимактерического возраста и матерят всех кто им не нравится"???
    Оно на то и похоже))))
    Можете банить,
    Заранее ЧМОК!

  5. #95
    Удачи Вас, Алёна. Берегите себя.

  6. #96
    То что вы здорового ребенка до больниц доводите, чтоб квартирку в Москве заполучить, мы уже поняли.
    Добродетельная вы наша. Вера у вас отличная, которая позволят воровать чужое и издеваться над собственным ребенком, заставляя его блевать, ради вашей выгоды.
    завидовать воровке и садистке? Ну на любителя. Я -пас.

  7. #97
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    То что вы здорового ребенка до больниц доводите, чтоб квартирку в Москве заполучить, мы уже поняли.
    Добродетельная вы наша. Вера у вас отличная, которая позволят воровать чужое и издеваться над собственным ребенком, заставляя его блевать, ради вашей выгоды.
    завидовать воровке и садистке? Ну на любителя. Я -пас.
    Достаточно вспомнить, что на языке психоанализа означают клизмы...

  8. #98
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Достаточно вспомнить, что на языке психоанализа означают клизмы...
    Ой, ё...

  9. #99
    Алена,главное вы избавились от зависимости,рада за вас, с дочкой все будет хорошо.
    Рекомендации услышали,если не будет докучать и с,едет почему нет.

  10. #100
    Здесь есть адекватные люди???Спасибо за добрые слова, это такая редкость в наше время)))

  11. #101
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 737
    Записей в дневнике
    1
    Можете банить,
    Заранее ЧМОК!
    и вам чмок.
    вечный.

  12. #102
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 108
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Алена8490 Посмотреть сообщение
    И многие мужчины так делают, уходят из семьи в одних трусах.
    Ну и дураки

  13. #103
    Цитата Сообщение от Алена8490 Посмотреть сообщение
    Лучшая помощь для нуждающихся- это ВЕРА.
    А вы тут грешники Все!

  14. #104
    как противоречиво про папу и ребенка..
    Цитата Сообщение от Алена8490 Посмотреть сообщение
    Может это и неправильно юридически, но ребенок его, он его любит, есть ответственность за ее здоровье, он сам говорит, что съедет, когда-неизвестно. Квартиру мама ему купила при условии
    что там будет жить единственная внучка.
    Я и на съемной бы пожила, но нужно думать о ребенке. Она не виновата. А для нее новое местожителсьво, которое я могу позволить- это очередной срыв и госпитализация.
    Цитата Сообщение от Алена8490 Посмотреть сообщение
    Он с рождения мало внимания уделял ей, подросла-стал ее замечать.Но когда друзья, любовница и выпивка на первом месте ему не до нее.Она привыкла, что папа где то есть, главное, чтобы мама была рядом.А со мной она все время кроме сада.Бабушка только забирает, а сидеть отказывается.Я ее очень люблю. И стараюсь, чтобы она это чувствовала, очень часто говорю ей об этом, а она мне)))Так что, папа есть, но она в нем не нуждается.Иногда просит ему позвонить или написать Смс, я ей не отказываю.Для нее как и для меня такое отношение стало нормой, а другого мы не знали.

  15. #105
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    как противоречиво про папу и ребенка..
    А эта противоречивость зависит от периодов "опьянения" автора...
    Когда "выпьет" - добрая и жалостливая, иногда поплачет.
    Когда "трезвая" - мается похмельем и виной, строчит манифесты.

    Вы алкоголиков когда-нибудь наблюдали?
    Если да - попытайтесь найти 10 отличий. Не найдёте((

  16. #106
    Автору удачи.. а так, сначала спасите семью, потом "я спасала мужа", после "я спасаю ребенка", по факту уже ребенок средство, после мужа..
    А девочку рвет от обстановки дома, психосоматика..

    --- Добавлено ---

  17. #107
    Ув. Darya, мне кажется, что квартирой муж должен "заплатить" за любовь автора, а ребенок в качестве повода.. мстя такая..
    Домой к родителям на бобах возвращаться не хочется, свекровь с хатой как гарант относительно светлого будущего..

    --- Добавлено ---

    Эту бы энергию в мирных целях, да на себя любимую, чего автору искренне желаю вместе со здоровьем ребенку..

    Алкоголиков наблюдала недолго, к счастью..

  18. #108
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Ув. Darya, мне кажется, что квартирой муж должен "заплатить" за любовь автора, а ребенок в качестве повода.. мстя такая..
    Домой к родителям на бобах возвращаться не хочется, свекровь с хатой как гарант относительно светлого будущего..

    --- Добавлено ---

    Эту бы энергию в мирных целях, да на себя любимую, чего автору искренне желаю вместе со здоровьем ребенку..

    Алкоголиков наблюдала недолго, к счастью..
    Ув. Иван_да_Марья, кто бы спорил - я не буду (с)
    На мой взгляд, всё ещё проще: в квартире и жить уютно, и с мужем (который для ув. Алёны навроде водки или наркотика) завсегда встретиться можно - он же "к дочке" придёт.
    Это гарантия получения дозы для со-зависимого.
    В итоге у ув. Алёны будет всё, что нужно для "счастливой" (в её понимании) жизни.
    Последний раз редактировалось Darya; 22.11.2015 в 22:23.

  19. #109
    мда.. все сходится..

  20. #110
    Добрый день, уважаемые психологи. Хочу поделиться с вами, как изменилась жизнь за то время, что меня не было. Вы мне писали много гадостей, но это ваше право.А я не злопамятная) С мужем мы сначала разъехались в разные комнаты, потом он снял квартиру. Первую неделю злилась, а потом назло ему и себе решила с кем-нибудь познакомиться.... и влюбилась! В незнакомого мне человека. Но очень хорошего. Не исчпорченного, полная противоположность моему мужу. Мы с ним встретились один раз. А потом просто переписывались. И через полтора месяца мне стал этот человек дорог. А что муж? Я его отпустила, простила, но не как женщина, а как мама его дочери. Он каждое воскресенье с ней гуляет, они созваниваются. Я совсем не держу на него зла. Мне стало фиолетово.Я про него забыла, как познакомилась со своим мужчиной. Он и его мама пытались меня задавить, диктовали условия, контролировали, заставляли даже писать расписку, но я как окрыленная шла к свету, и все мне было ни почем. Не ругалась с ними, а лишь давала понять, что больше никак от них не завишу. Им тяжело, они еще учатся, но думаю придется это осознать. Я от них совершенно независима, кроме одного-проживаю в квартире мужа. Сейчас мы каждую неделю встречаемся с моим мужчиной, ходим в кафе, кино, за 2 месяца у меня появилась платоническая любовь, и это еще не перешло на новый уровень.Но я ему очень благодарна, ведь он помог мне пережить то, из чего я не могла вырваться долгое время. Ко мне пришло переосмысление. Я не понимаю как я могла так долго жить с человеком, который меня не любил, но подчинил мою волю. Я даже не хочу вспоминать, то что было все эти 12 лет. Я жила в мире, которого не существовало. Никогда не было счастливой семьи, но я слепо в это верила. В один прекрасный день я проснулась и вспомнила, что мы еще в браке, что есть то, что останавливает меня и не дает идти вперед. Это брак. На следующий день я подала на развод, и получила такое удовлетворение. Это было осознанно, осмысленно. Я поняла, что больше не люблю этого человека, и никода с ним не буду.Я наконец очнулась и пошла дальше. Я счастлива. Доченька здорова. На работе-обожаю свою работу!!! Наметились перспективы роста. А еще поддержка моих коллег, они все мужчины и умеют подбодрить) Ну и конечно моя влюбленность))) Может это новый замок из песка, но теперь я знаю точно, я справлюсь, если что! Теперь я хочу уйти на съемную кв, правда для дочки это тяжело будет, но я ее так люблю и верю, что помогу ей справиться. Что мне помогло? Вера в себя, в Бога, любимая работа, доченька и влюбленность. Я счастлива)))

  21. #111
    опущу Вас на землю немного:
    Первую неделю злилась, а потом назло ему и себе решила с кем-нибудь познакомиться.... и влюбилась!
    почитайте про компенсаторные отношения.

  22. #112
    Цитата Сообщение от Алена849 Посмотреть сообщение
    Добрый день, уважаемые психологи. Хочу поделиться с вами, как изменилась жизнь за то время, что меня не было. Вы мне писали много гадостей, но это ваше право.А я не злопамятная) )
    И снова здравствуйте, Алена.
    Как вы выразились "гадости", которые вам писали сводились к тому, что вы наконец-то поняли сама
    Я жила в мире, которого не существовало. Никогда не было счастливой семьи, но я слепо в это верила.
    Именно это вам и пытались донести собесдники, хорошо хоть наконец до вас это ДОШЛО!
    Теперь вы благополучно наступаете на новые грабли (компенсаторные отношения), но, скорее всего вы снова не готовы воспринять критично вашу новую влюбенность. Так что, удачи вам

  23. #113
    Может таки минет чаша сия, дай то всевышний)

  24. #114
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Может таки минет чаша сия, дай то всевышний)
    По такой то маничке?

  25. #115
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Достаточно вспомнить, что на языке психоанализа означают клизмы...
    А что означают?

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 25.10.2013, 12:17
  2. Измена? и как жить дальше...
    от котенок878 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.09.2013, 07:19
  3. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 13.08.2012, 14:45
  4. помогите я не знаю как жить дальше
    от Валерий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 27.04.2012, 01:20
  5. Как жить дальше?
    от Rio-rio в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.04.2012, 17:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая поддержка беременных | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search