Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 110
Тема:

как-то все поменялось

  1. #61
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    И не говорите, ув. Шоколадинка, от казлоф
    ентих, мужикоф, фсё зло на свете )))


    Не, ну реал мужик замороченный. Может на водичку дует теперь , хз

    Ув. Элоиза, а Вы пытались ему более подходящие для Вас и жизненные варианты предлагать?

  2. #62
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от элаиза Посмотреть сообщение
    Я не хочу разрывать отношения...
    Тогда соглашайтесь с предложением мужчины.
    В чем проблема-то?))))
    И не надо ребенком прикрываться - отмазы детские у вас)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Ув. Элоиза, а Вы пытались ему более подходящие для Вас и жизненные варианты предлагать?
    А чем плох предлагаемый вариант - никак не пойму?
    С любимым мужиком, да я его ребенком, да на природе - красота ж!

  3. #63
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Тогда соглашайтесь с предложением мужчины.
    В чем проблема-то?))))
    И не надо ребенком прикрываться - отмазы детские у вас)

    --- Добавлено ---



    А чем плох предлагаемый вариант - никак не пойму?
    С любимым мужиком, да я его ребенком, да на природе - красота ж!
    Ну да, практически под кустом , и ещё работать и копить деньги на жильё..

    Ув. Элоиза Вы на мои вопросы в сообщении выше - ответьте, плиз)

    Сообщение 56
    Последний раз редактировалось frenchchokolate; 11.02.2016 в 22:51.

  4. #64
    Вариант не реальный.
    Дома без денег увы,не построить.
    Поликлиника грудничку тоже поблизости желательна.
    Ну и раз те двое не нужны детей, может и от третьего драпануть.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не осознанно вы оба делаете все чтобы ваши отношения было не жалко разрывать
    Чтобы не переходить из формата подростки-приятели с сексом в формат муж и жена
    Ваши планы - ув Собеседники много раз указали - ну фантастичны
    Примерно как "все будет но после того как я получу нобелевку" - можно конечно считать что это да(и в голове думать что да - всего-то нобелевка) а по сути это НЕТ
    Поэтому попробуйте подумать: почему Вы могли бы боятся выходить замуж и заводить детей?
    Не боитесь а именно могли бы бояться
    Могла бы бояться выйти замуж за пьющего человека, потому что считаю, что алкоголь это беды. Могла бы бояться выйти замуж в не любви, по расчету. Могла бы бояться выйти замуж за иностранца, потому что мне чуждо их восприятие жизни. Наверное все. А рожать детей, тут сложнее, тут больше наверное ответственности, чтоли. Почему боялась бы заводить детей, потому что не возможно все усмотреть, боялась бы что ребенок может заболеть, а у меня не будет возможности своевременно ему помочь, не будет вощможности развивать его, не смогу дать столько любви сколько нужно из-за занятости, не смогу воспитать ребенка порядочным человеком, боялась бы что не смогу дать ему счастливое детство

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Мне думаться, что тут мужик боится, имхо

    Это ж он такой огород предложил городить с квартирами и домиками.

    Ему то что, двое уже есть, можно теперь дачи себе неспешно строить.

    Нет ли у Вас кавалеров с меньшим количеством прошлых браков, детей и фантазий?
    Нет кавалеров, нет привычки плодить кавалеров всегда достаточно одного

  6. #66
    Цитата Сообщение от элаиза Посмотреть сообщение
    Могла бы бояться выйти замуж за пьющего человека, потому что считаю, что алкоголь это беды. Могла бы бояться выйти замуж в не любви, по расчету. Могла бы бояться выйти замуж за иностранца, потому что мне чуждо их восприятие жизни. Наверное все. А рожать детей, тут сложнее, тут больше наверное ответственности, чтоли. Почему боялась бы заводить детей, потому что не возможно все усмотреть, боялась бы что ребенок может заболеть, а у меня не будет возможности своевременно ему помочь, не будет вощможности развивать его, не смогу дать столько любви сколько нужно из-за занятости, не смогу воспитать ребенка порядочным человеком, боялась бы что не смогу дать ему счастливое детство
    Я немножко не об этом
    Могли бы боятся например потому что близко наблюдали какую либо неблагополучную семью? Или не любили младшую сестренку с которой приходилось сидеть? Или...

  7. #67
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение


    Не, ну реал мужик замороченный. Может на водичку дует теперь , хз

    Ув. Элоиза, а Вы пытались ему более подходящие для Вас и жизненные варианты предлагать?
    Предлагала, выше написано. Например сейчас взять ипотеку вдвоем, скопить и взять и жить в квартире, а мини-домик как дачу оставить.
    или продать построенное и участок, взять квартиру, без ипотеки. Рожать ребенка и снова покупать участок и строить дачу и воспитывать ребенка, работать. Как то так

  8. #68
    И что?

    Какой резалт?

    Если отказывается, какие аргУменты против?

    Ответьте пожалуйста на мои вопросы в сообщении 56

  9. #69
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я немножко не об этом
    Могли бы боятся например потому что близко наблюдали какую либо неблагополучную семью? Или не любили младшую сестренку с которой приходилось сидеть? Или...
    Вроде такого не было, в окружении не бланополучных семей. Да, достаток всегда в окружении и у нас был не велик, но хватало на покушать. Младшая сестра есть, она на год младше меня, люблю ее. Есть старший брат, на 10 лет старше, тоже его люблю. И родителей люблю они в разводе, но вижусь и с мамой и с папой по отдельности, когда у себя в городе

  10. #70
    Цитата Сообщение от элаиза Посмотреть сообщение
    И родителей люблю они в разводе, но вижусь и с мамой и с папой по отдельности, когда у себя в городе
    Когда они развелись?
    Почему?
    Как прошел развод?

  11. #71
    ув. Элаиза, зачем вам 4 дома на одну семью?

  12. #72
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Когда они развелись?
    Почему?
    Как прошел развод?
    Развнлись, когда мне 11 было, сестре 10, брату 20. Почему не ясно, с двух сторон разные ответы. Мама говорит, что папа ее не любил, что любил другую всегда, и ушел к другой. Папа говорит, потому что "мама-дура", таков ответ. Почему на самом деле мне не известно. Развод прошел в спешке, разьехались побыстрее, чтоб друг друга не видеть и не общаться, разменялись

    --- Добавлено ---

    Брат с нами тогда уже не жил, он рано поженился, в 18 лет, впринципе он не участвовал в их разводе, в плане переживаний и т.п. Больше наверное мы с сестрой переживали, но быстро привыкли к новому образу жизни, быстро наладилось все

  13. #73
    Цитата Сообщение от элаиза Посмотреть сообщение
    Развнлись, когда мне 11 было, сестре 10, брату 20. Почему не ясно, с двух сторон разные ответы. Мама говорит, что папа ее не любил, что любил другую всегда, и ушел к другой. Папа говорит, потому что "мама-дура", таков ответ. Почему на самом деле мне не известно. Развод прошел в спешке, разьехались побыстрее, чтоб друг друга не видеть и не общаться, разменялись
    Как Вы это переживали? И как сестра?
    Мама потом вышла замуж еще?
    Как они жили до развода? Ругались?

  14. #74
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Как Вы это переживали? И как сестра?
    Мама потом вышла замуж еще?
    Как они жили до развода? Ругались?
    Я расстроена была, что больше не буду видеть папу, если останусь с мамой, и наоборот, если останусь с папой то не булу видеть маму. Но о своих переживаниях не говорила, т.к. когда спросила мама мня, с кем я останусь - я сказала что с ней, а потом папа спросил тоже самое, и я ему сказала, что с ним останусь. А потом они узнали об этих разных ответах и обиделись на меня )) как так, я могла сказать, что останусь с папой, не понимала мама, и наоборот папа не понимал, как я могу остаться с мамой )) в итоге нас никто и не спросил, просто как данное остались мы с мамой и папу не видела до 16 лет, также и сестра. Только я быстро это пережила и появилось много новых подруг и друзей и как-то все наладилось. А сестра замкнулась в себе, у нее не было друзей и подруг новых, я ее пыталась с собой всегда брать, гулять и т.п., но она не хотела. А потом и у нее все наладилось, просто значительно позже чем у меня. Правда я к папе не имею ни злости, не притензий, папа есть папа стала общаться с ним, просто маме об этом не говорила и не говорю, что общаюсь с ним. А сестра зла на него, и не общается с ним по сей день, не хочет а брат как и я, общается с ним тоже и маме не рассказывает. Точнее мы пытались с братом сказать маме, но она и знать не желает, что мы с ним общаемся. Вот как то так
    Мама замуж не вышла второй раз, но с нами не жила где-то с моих 14 лет, ушла жить к мужчине и по сей день живет с ним приходила к нам с сестрой раза 3-4 в неделю, готовила кушать, следила за уборкой, уроками и т.п.
    Потом я устроилась на работу в 16 лет, ну и в 22:уехала в другой город работать, жить, т.к. подвернулась работа здесь. Ну и по сей день тут сестра 5 лет назад вышла замуж там, родила, сейчас второго ждут. У брата тоже двое детей, старшей племяннице уже 17 лет моей.
    До развода ругались да, сколько помню, в основном по бытовым вопросам, по уборке, готовке

  15. #75
    Вот это вы намудрили с планами.
    Ув. Автор, возраст такая штука, что пока вы думки думаете, ваша фертильность, независимо от ваших планов, живёт своей жизнью и угасает с возрастом.
    У многих яйцеклетки уже и в 30 не созревают.
    Когда, не дай Бог, вам оказаться в такой ситуации, женщина с этим сталкивается, она начинает рвать на себе волосы от своей глупости, что оттягивала зачатие - в вашем случае планы на 4 жилья прям в ближайшие годы, -это, простите, глупость в добром смысле.

  16. #76
    Цитата Сообщение от элаиза Посмотреть сообщение
    Я расстроена была, что больше не буду видеть папу, если останусь с мамой, и наоборот, если останусь с папой то не булу видеть маму. Но о своих переживаниях не говорила, т.к. когда спросила мама мня, с кем я останусь - я сказала что с ней, а потом папа спросил тоже самое, и я ему сказала, что с ним останусь. А потом они узнали об этих разных ответах и обиделись на меня )) как так, я могла сказать, что останусь с папой, не понимала мама, и наоборот папа не понимал, как я могу остаться с мамой )) в итоге нас никто и не спросил, просто как данное остались мы с мамой и папу не видела до 16 лет, также и сестра. Только я быстро это пережила и появилось много новых подруг и друзей и как-то все наладилось. А сестра замкнулась в себе, у нее не было друзей и подруг новых, я ее пыталась с собой всегда брать, гулять и т.п., но она не хотела. А потом и у нее все наладилось, просто значительно позже чем у меня.
    Значительно позже это во сколько лет?
    Ув Элаиза, это ведь достаточно грустная история
    А смайликов больше чем во всех остальных сообщениях вместе взятых
    Почему так?

  17. #77
    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    Вот это вы намудрили с планами.
    Ув. Автор, возраст такая штука, что пока вы думки думаете, ваша фертильность, независимо от ваших планов, живёт своей жизнью и угасает с возрастом.
    У многих яйцеклетки уже и в 30 не созревают.
    Когда, не дай Бог, вам оказаться в такой ситуации, женщина с этим сталкивается, она начинает рвать на себе волосы от своей глупости, что оттягивала зачатие - в вашем случае планы на 4 жилья прям в ближайшие годы, -это, простите, глупость в добром смысле.
    У меня эти планы были чуть более двух лет назад, когда познакомились и строили эти планы. Сейчас у меня нет планов про 4 жилья, сейчас я просто не представляю жизни с дитем в домике в снт, и предлагаю накопить первоначальеый взнос побыстрее, вместо стройки домика и вщять ипотеку и рожать сейчас, либо продать участок с мини домиком и взять квартиру без ипотеки сейчас. Я это уже писала, выше, что планы просто у нас с ним в разные стороны расходятся теперь, от тез планов что были, из-за того что по времени растянулось все то что планировалиив одну сторону. Сейчас я понимаю и про фертильность, но не могу тоска накрывает от того что с новорожденным придется жить в снт ну с рождения я в квартирах не вижу себя на природе и в домике с ребенком вообще, без общества и инфраструктуры ((

  18. #78
    Я тоже склонна думать, что у автора и её мужчины имеется какой-то страх. Планы, чтобы иметь индивидуальное жильё? Это хорошо, но после общего. Имхо.
    Как буд-то каждый из них хочет постелить соломки под попу в случае развода.
    Мужчина поэтому, скорее всего не хочет продавать часть дома и спешит построить сначала "свой" дом.
    Ув. Автор, какие мысли у вас по этому поводу?

  19. #79
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Значительно позже это во сколько лет?
    Ув Элаиза, это ведь достаточно грустная история
    А смайликов больше чем во всех остальных сообщениях вместе взятых
    Почему так?
    Нвверное где-то лет в 17 она стала коммуникабелтной и у нее стали появлятся друзья и подруги. А смайлики, потосу что мне сейчас кажется ироничным вражда мамы и папы, и ироничными кажутся их обиды тогдашние на меня

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    Я тоже склонна думать, что у автора и её мужчины имеется какой-то страх. Планы, чтобы иметь индивидуальное жильё? Это хорошо, но после общего. Имхо.
    Как буд-то каждый из них хочет постелить соломки под попу в случае развода.
    Мужчина поэтому, скорее всего не хочет продавать часть дома и спешит построить сначала "свой" дом.
    Ув. Автор, какие мысли у вас по этому поводу?
    Да, я писала выше, что он боится тянуть ипотеку и меня с ребенком, а потом также остаться без жилья и снова идти к маме, как он говорит "в случае чего", у каждого должно быть свое. Я случай чего не рассматриваю, наоборот говорю, что до старости вместе. А еще при этом он предлагает венчаться, при том часто об этом говорит, как будто это защита от "случай чено" для него. Я не против венчаться, но я еще и не крещеная даже. Сначала покреститься нужно

  20. #80
    Цитата Сообщение от элаиза Посмотреть сообщение
    У меня эти планы были чуть более двух лет назад, когда познакомились и строили эти планы. Сейчас у меня нет планов про 4 жилья, сейчас я просто не представляю жизни с дитем в домике в снт, и предлагаю накопить первоначальеый взнос побыстрее, вместо стройки домика и вщять ипотеку и рожать сейчас, либо продать участок с мини домиком и взять квартиру без ипотеки сейчас. Я это уже писала, выше, что планы просто у нас с ним в разные стороны расходятся теперь, от тез планов что были, из-за того что по времени растянулось все то что планировалиив одну сторону. Сейчас я понимаю и про фертильность, но не могу тоска накрывает от того что с новорожденным придется жить в снт ну с рождения я в квартирах не вижу себя на природе и в домике с ребенком вообще, без общества и инфраструктуры ((
    Слушайте, ну что вы зациклились. Вы расставьте для себя приоритеты в своих ценностях. Ребёнок, жилье, гармония отношений....и пр. Ведь если подумать, у страха глаза просто велики.
    Пофантазирую.
    Вы завтра переезжаете в бытовки. Начинаете копить деньги на Первоначальный взнос на ипотеку. Продолжаете работать и занимаетесь зачатие. Неизвестно сколько времени потребуется. Потом вы Беременеть и 9 месяцев ещё живёте там или уже в новом доме построенном, вы писали, что летом он уже будет готов. Может пройти реально 2 года пока вы забеременеете. ПОНИМАЕТЕ? У вас к тому моменту уже может быть и сумма и оформленная ипотека на квартиру уже! И рожать тогда будете уже там. А вы всё думки думаете)

  21. #81
    Цитата Сообщение от элаиза Посмотреть сообщение
    Нвверное где-то лет в 17 она стала коммуникабелтной и у нее стали появлятся друзья и подруги. А смайлики, потосу что мне сейчас кажется ироничным вражда мамы и папы, и ироничными кажутся их обиды тогдашние на меня

    --- Добавлено ---



    Да, я писала выше, что он боится тянуть ипотеку и меня с ребенком, а потом также остаться без жилья и снова идти к маме, как он говорит "в случае чего", у каждого должно быть свое. Я случай чего не рассматриваю, наоборот говорю, что до старости вместе. А еще при этом он предлагает венчаться, при том часто об этом говорит, как будто это защита от "случай чено" для него. Я не против венчаться, но я еще и не крещеная даже. Сначала покреститься нужно
    Но при этом если он хочет, чтоб у меня было свое жилье, я никогда не противилась этому. Т.к. впринципе работаю и могу заработать и на свое. Но не сейчас уже, а после того как рожу и снова выйду на работу. Раньше думала что сразу, в планах казалось это все быстро

  22. #82
    Ув. Элаиза, вы были на том участке, где будет дом? Вы сама с соседями знакомы?

  23. #83
    Цитата Сообщение от элаиза Посмотреть сообщение
    Нвверное где-то лет в 17 она стала коммуникабелтной и у нее стали появлятся друзья и подруги. А смайлики, потосу что мне сейчас кажется ироничным вражда мамы и папы, и ироничными кажутся их обиды тогдашние на меня
    Понимаете какая штука выходит
    О чем история Вашей семьи
    Мама говорит, что папа ее не любил, что любил другую всегда, и ушел к другой
    О том что доверять мужчине нельзя
    А сестра замкнулась в себе, у нее не было друзей и подруг новых, я ее пыталась с собой всегда брать, гулять и т.п., но она не хотела.
    О ребенке тяжело переживающем развод родителей которому Вы старались но не могли помочь
    Мама замуж не вышла второй раз, но с нами не жила где-то с моих 14 лет, ушла жить к мужчине
    О том что устроить личную жизнь доя женщины = отказаться от детей
    Тут есть из-за чего боятся семьи
    Но Вам не страшно так же как когда-то Вы видимо убедили себя что Вам не больно. Сознательно не страшно
    А глубоко внутри...((

  24. #84
    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    Ув. Элаиза, вы были на том участке, где будет дом? Вы сама с соседями знакомы?
    Да, мы на выходные летом туда ездили очень часто. Каждые выходные, или через выходные, когда как. Отпуск недельный был, там жила 5 дней, потом завыла и домой уехала, на сьемное к себе. Он работал целыми днями и до поздна, так как "сезон" был, а я в мини-домике сидела, погулять выходила, на машине до магазина пару раз ездила, а в основном телевизор и интернет, очень хотелось обратно или на работу, чтобы к людям чтоб днем поговорить с кем, сходить в кино, занять себя работой. Соседей знаю, с двух сторон от нашего участка. Но они пьющие, с обоих сторон. У них там вечно шашлыки, гулянки, а днем отсыпаются. Что с одной стороны семья, что с другой, дискотеки гулянки ночью, днем отсыпания. Ну это же дачи, туда ездят видимо для этого в основном. Зимой тоже ездили в выходные туда несколько раз, там в нашем снт толькл в двух домиках свет в окнах на других улицах, там пенсионеры живут, это смотритель по снт сказал моему жениху, они общаются с ним хорошо, со смотрителем

  25. #85
    Я вас понимаю. Расскажу вам свою историю. Я жила в городе мегаполисе в квартире. Вышла замуж и переехала к мужу в урюпинск. 4 года мы жили с родителями, пока муж строил жильё с отцом. У меня не было знакомых, адаптация проходила тяжко очень, я тоже экстраверт. Это были очень тяжёлые годы, Тогда я думала -свихнусь.
    Но они прошли очень быстро. Кстати, у меня не было машины. Я просто ходила по всем закаулкам поселка и гуляла с ребёнком, виртуальное общение мне заменяло реальное. Сейчас у нас отдельное жильё и те годы я уже не вспоминаю с ужасом). Терпение того стоило. Они, кстати, прошли очень быстро на самом деле.

  26. #86
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Понимаете какая штука выходит
    О чем история Вашей семьи

    О том что доверять мужчине нельзя

    О ребенке тяжело переживающем развод родителей которому Вы старались но не могли помочь

    О том что устроить личную жизнь доя женщины = отказаться от детей
    Тут есть из-за чего боятся семьи
    Но Вам не страшно так же как когда-то Вы видимо убедили себя что Вам не больно. Сознательно не страшно
    А глубоко внутри...((
    А как это устранить тогда, то что вы написали, я так понммаю у меня в подслзнании, а не в сознании. Как убрать эти установки оттуда? Я просто не знаю и не представляю как это сделать можно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от элаиза Посмотреть сообщение
    А как это устранить тогда, то что вы написали, я так понммаю у меня в подслзнании, а не в сознании. Как убрать эти установки оттуда? Я просто не знаю и не представляю как это сделать можно
    Как это из глубоко внутри вынуть наружу и устранить

  27. #87
    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    Я вас понимаю. Расскажу вам свою историю. Я жила в городе мегаполисе в квартире. Вышла замуж и переехала к мужу в урюпинск. 4 года мы жили с родителями, пока муж строил жильё с отцом. У меня не было знакомых, адаптация проходила тяжко очень, я тоже экстраверт. Это были очень тяжёлые годы, Тогда я думала -свихнусь.
    Но они прошли очень быстро. Кстати, у меня не было машины. Я просто ходила по всем закаулкам поселка и гуляла с ребёнком, виртуальное общение мне заменяло реальное. Сейчас у нас отдельное жильё и те годы я уже не вспоминаю с ужасом). Терпение того стоило. Они, кстати, прошли очень быстро на самом деле.
    А зачем мне нужно перетерпеть это, если можно сделать по другому, просто он не хочет по другому (((( пойти на встречу, на уступки, во временный вред себе. Да, я тоже думаю, что это переживу конечно, и не такое можно пережить впринципе в жизни, когда жизнь щаставит. Но почему иначе не получается, почему не слышит меня ((( почему у меня внутри все сжимается. Я даже уже начала соглашаться на этот вариант, чтобы сохранить отношения, чтобы не разбивать. Сказала да, пройду через эти муки, для меня это серьезно воспринимается как муки. Но потом взяла свои слова обратно и снова уперлась, так накрыло от тоски жизни там врзможной, что передумала, наперекор сновп пошла и просить сделать по другому. Хотя внутри понимаю, что это и ждет. А смириться не могу, дурно и тошно от этого

  28. #88
    Цитата Сообщение от элаиза Посмотреть сообщение
    А как это устранить тогда, то что вы написали, я так понммаю у меня в подслзнании, а не в сознании. Как убрать эти установки оттуда? Я просто не знаю и не представляю как это сделать можно

    --- Добавлено ---



    Как это из глубоко внутри вынуть наружу и устранить
    Ну для начала думаю стоит переспать с этими мыслями
    Не знаю в каком Вы часовом поясе - а у нас уже ночь
    Знаете поговорку " утро вечера мудренее"? Потому что ночью в голове частенько многое утрясается
    А завтра поговорим о Вашем страхе - родить ребенка в отрыве от цивилизации
    Может статься и не таким страшным он окажется
    А может в голову придет что-то совсем другое

  29. #89
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну для начала думаю стоит переспать с этими мыслями
    Не знаю в каком Вы часовом поясе - а у нас уже ночь
    Знаете поговорку " утро вечера мудренее"? Потому что ночью в голове частенько многое утрясается
    А завтра поговорим о Вашем страхе - родить ребенка в отрыве от цивилизации
    Может статься и не таким страшным он окажется
    А может в голову придет что-то совсем другое
    Спасибо большое! Вы душевны очень. Спасибо за помощь, буду ждать завтра

  30. #90
    О, про неделимое. Самое важное забыла, есть неделимое есть! Котенок же, ну как котенок, уже кот. В мае того года завели. Любимчик наш)))) вот его точно поделить не сможем. Если кровать еще распилить можно, то моську нашего не распилишь на два. Он жениха моего боится, уважает, он его воспитывает. А я балую наоборот ))) ну или наоборот, кот жениха воспитывает. Коты они такие)))) вот за кота тоже переживаю вечно, как курочка наседка с ним. У него уже и ошейник с биркой с адресом и телефоном, и надписью любое вознаграждение, если мало ли убежит. И когда кастриовать возили его, места себе не находила, как он потом страдал, бедняга. И вот в доме, как представлю, что там же дом, а он всегда бежать норовит, любопытка тотт еще. В подьезде дальше двери лифта то не убежать, а там прыг и за пределы участка. Мы его тоде с соблй по выходным на дачу возили всегда, он там на шлейке выгуливается по участку под присмотром )) но пару раз побеги из домика совершать пытался, когда дверь откпоешь, но бегом за ним неслись, успевали поймать ))) а вообще ему на улице не выжить конечно, слишкои изнеженный мося у нас, питание только супер-пупер, подшерстка нет, мерзнет в тени ну и драться не умеет, совсем, боится своих собратьев. И к людям привязан на 100%, прям видит людей и к ним об ноги тереться и просить пузо погладить. Вот боюсь его побега возможного, как огня. Так привязана к нему

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сайт психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search