Страница 23 из 35 ПерваяПервая ... 132021222324252633 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 690 из 1021
Тема:

я и другие

  1. #661
    Вина!!! Имхо...

  2. #662

  3. #663
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Вина!!! Имхо...
    вполне может быть... и что с этим делать?..

    (хах, сначала прочитав подумала про вино )))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Привычка
    и это тоже конечно

  4. #664
    По моему на портале где-то писалось про последовательность гнев-вина-... блин дальше не помню.
    По моему там было не поддаваться чувству вины, разобраться с ним. Иначе зависимость.
    Если я все верно поняла.

  5. #665
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    По моему на портале где-то писалось про последовательность гнев-вина-... блин дальше не помню.
    По моему там было не поддаваться чувству вины, разобраться с ним. Иначе зависимость.
    Если я все верно поняла.
    я в голове прокручиваю диалоги с ним.. точнее мои монологи можно сказать, где я пытаюсь оправдаться и объяснить, а как бы предугадываю его слова или реакцию. и понимаю что диалога нет, что он меня все равно не поймет и не услышит.
    может потому что в той ситуации и вовсе и не пыталась оправдываться или объясняться, получается какая то незавершенность что ли.
    Я во первых боялась что мы еще сильнее разругаемся, боялась что ударит меня. не хотела объяснять потому что опять бы перешло в мой разговор о сексе которого нет, боялась что сделаю ему еще больнее.
    И еще я очень боюсь вдруг он спросит изменила ли я ему. боюсь что не смогу соврать. а правда для него будет ударом. я не хочу делать ему еще больнее.
    А у него защита срабатывает, сразу "на хуй. все" у него гордыня. он не сможет спокойно об этом говорить.
    да по сути и не за чем уже.
    и все эти монологи в моей голове бессмысленны. они не дают мне отпустить ситуацию и принять как факт что мы больше не вместе.

  6. #666
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    и все эти монологи в моей голове бессмысленны.
    Давайте их сюда, Богинюшка.

  7. #667
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Давайте их сюда, Богинюшка.
    сейчас сложновато будет. я особенно когда спать ложусь "разговариваю". попробую.

    Прости меня. Но ты же понимаешь почему все так произошло? Сколько раз я с тобой об этом говорила, я к тебе и так и этак пыталась подобраться, но все бес толку, ты сам меня отталкивал, говорил чтоб я отьебалась с этим вопросом, решай мол свои проблемы сама. вот я и пыталсь их решать. Все что я могла я сделала, я всячески пыталась сохранить наши отношения, но невозможно сохранить все в одиночку. Ты всегдаа либо орешь и посылаешь меня, либо потом делаешь вид что все хорошо и никаких проблем нет(.. Но они были понимаешь.. не могут быть полноценными и нормальными отношения мужа и жены если нет секса, тем более если одному он необходим а другой всячески отвергает . Я устала от ругани, и от твоей брони. Я не смогла до тебя достучаться. И вот видишь к чему это привело(.. Я не хотела делать тебе больно, не надо было тебе туда лезть и проверять меня( Да я виновата. Но мы оба виноваты, мы оба разрушили наши отношения.
    Это не значит что я плохо отношусь к тебе или не люблю тебя..Просто накопилось и вылилось вот во что..Я знаю что ты никогда не сможешь меня простить за это..Хотя я многое прощала тебе. А теперь уже мы не сможем жить как раньше, и мне от этого тоже больно. Но я ничего не могу изменить уже и отмотать назад, да и если проблему не решать рано или поздно все равно к ээтому придет, о чем я тебе раньше и говорила.
    Может для тебя я теперь и сволочь последняя.. и много еще слов которыми ты меня последнее время называл.. Но ты еще до того случая ведь начал меня выгонять, ты видно и сам хотел от меня избавиться, а теперь говоришь что это я дождалась и ты увидел на моем лице облегчение..
    Это не облегчение.. мне просто больше нечего сказать тебе, все что я могла сказать я говорила раньше... а сейчас от этого толку нет..да и рантше не было..
    Я пыталась сохранить семью. И ты пытался. Но в одном мы к сожалению не сошлись. Это печально. И ты прости меня за это, но я живой человек.
    Просто знай что ты часть моей жизни и дорог мне. Но к сожалению уже ничего не исправить как бы не хотелось. Люблю тебя, но.. Прости(

  8. #668
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Про телеску совсем забыли..

  9. #669
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Про телеску совсем забыли..
    в грудной клетке сжатие и жар небольшой. виски сдавливает. в горле ком подкатывает, как плакать хочется. голова болит в висках и затылке. лицо нахмурилось, брови сдвинуты. слегка потрясывает конечности.

  10. #670
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    лицо нахмурилось, брови сдвинуты.
    Погневайтесь тут на него.

  11. #671
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Погневайтесь тут на него.
    Не идет особо гнев.. не получается без обратной связи разгневаться особо..
    сегодня в соцсетях заходил ко мне на страницу

    хотя если представить что он мне позвонил и чтото сказал то я начинаю огрызаться мысленно, чтото в роде "что ты хочешь чтобы я тбе сказала?" "мне нечего тебе сказать" или " если ты хочешь снова меня говном полить то я не буду это слушать" "не вынуждай меня грубить в ответ, если я начну то тебе же хуже будет"... и прочая подобная хрень..
    не могу сказать что я сейчас гневаюсь на него.. (хотя пишу и опять хмурюсь, но может это не гнев?)

    я еще подумала что чувство вины возможно тоже присутствует или стыда, сегодня просто случай знакомые рассказывали и там муж узнал об измене жены, и вобщем обсуждение было сами понимаете в русле какая жена сволочь и как она могла .
    и я подумала что ведь и правда это по скотски с одной стороны..
    ведь можно было просто поговорить и уйти без подобных инцидентов... но понимаю что тогда бы я снова пришла обратно.. а сейчас просто шанса такого практически нет.
    + еще потихоньку знакомые узнают и начинают вопросы задавать (точнее друзья), и вроде нахер не пошлешь но и каждому ж не станешь обьяснять.. и вобщем это тоже напрягает изрядно..

  12. #672
    Чувствуете себя плохой? А хочется что бы поняли?

  13. #673
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Чувствуете себя плохой? А хочется что бы поняли?
    Относительно плохой я бы сказала..
    Вообще у моего поступка были причины... но он не хороший это да..

    Не особо хочется чтобы поняли... чтобы поняли надо обьяснять, если обьяснять это говорить не лестно о муже, я этого не хочу..
    поэтому мне проще сказать что да я виновата..
    либо просто сказать что так сложилось..

    никто прям всех подробностей незнает кроме меня... и тут я не все подробности раскрываю, а уж кому то другому не тут и подавно..
    я сама иногда себя стыжусь..
    но опять же это наедине с собой.
    а перед другими я даже незнаю как себя вести. либо держу фасад. просто боюсь какихто вопросов..

    вот мама в тот раз спросила изменила ли я ему всетаки или нет.. я ушла от ответа, сказала какая мол разница, ему и того что видел хватило..
    наверное это и правда стыд и вина.. вот я такая нечестная неверная блядь...
    вобщем каша какаято пока..
    наверное по этому я и боюсь встречи с ним..

    наверное это тоже естесственный этап разрыва..

  14. #674
    Думала думала как поговорить о разводе, и пока не решилась.
    Муж ведёт себя странновато,. Пару раз обращался с просьбами, разговаривали только по делу и нормальным тоном, об отношениях ни слова. Но вот в сообщениях он мне несколько раз то смайлик вышлет с улыбками поцелуями то с цветочком. Спасибо несколько раз сказал ( за выполненную его просьбу).
    Меня это несколько вводит в непонятки. В целом я настроена на развод, на его такие сообщения просто молчу в ответ. И все бы ничего, но ведь рано или поздно поговорить придётся .
    Пока стараюсь меньше об этом думать. Хотя неделю назад собиралась вести разговор о разводе. Молчу пока. Не хочу говорить.

  15. #675
    То есть, сейчас, если позовет обратно, готовы жить с ним, пусть и без секса?

  16. #676
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    То есть, сейчас, если позовет обратно, готовы жить с ним, пусть и без секса?
    Нет. Не представляю как после такого можно жить вместе дальше.
    И без секса жить не готова.

  17. #677
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Думала думала как поговорить о разводе, и пока не решилась.
    Муж ведёт себя странновато,. Пару раз обращался с просьбами, разговаривали только по делу и нормальным тоном, об отношениях ни слова. Но вот в сообщениях он мне несколько раз то смайлик вышлет с улыбками поцелуями то с цветочком. Спасибо несколько раз сказал ( за выполненную его просьбу).
    Я ждала этого, но не решилась сказать сразу...что возможно, случай с раскрытием измен станет началом оттепели.
    Раз уж вы, ув. Богиня, так решительно немедленно после инцидента настроились на развод, я подумала, зачем смущать.
    Только портить настроение.
    Впрочем, даже для нового начала все равно нужен был бы хороший такой и длительный тайм-аут. Не туда-сюда, а именно полный санчас.

    Нет. Не представляю как после такого можно жить вместе дальше.
    Всякие примеры бывали.
    Знаю пару, которые друг другу нехило изменяли, но потом все-таки жили вместе и жили хорошо.
    Даже не вспоминали.
    Жить вместе - состоит из простых вещей.

  18. #678
    Анаис, жить может и можно, так как по сути о факте измены он не знает, знает только о переписке.
    Только смысл? Все равно секса не будет и будут измены.

    Он не знает об измене а я знаю.

    Он много чего не знает.

  19. #679
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Анаис, жить может и можно, так как по сути о факте измены он не знает, знает только о переписке.
    Только смысл? Все равно секса не будет и будут измены.
    Секс нужен только, исключительно и именно от того, с кем живешь?
    Если так, то, конечно, смысла нет.

    Меня это несколько вводит в непонятки. В целом я настроена на развод, на его такие сообщения просто молчу в ответ.... Молчу пока. Не хочу говорить.
    А на что надеетесь тогда?

  20. #680
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Секс нужен только, исключительно и именно от того, с кем живешь?
    Если так, то, конечно, смысла нет.
    Нет. Но муж не такой человек чтоб смириться с тем что я буду получать это в другом месте. А делать это тайно как раньше не думаю что будет безпроблемно, потому как контроль усилился бы тогда. Зачем эти скандалы и поливание гавном... Нет.. Это не возможно..

    А на что надеетесь тогда?
    Я ни на что не надеюсь. И настраиваюсь на развод и стараюсь не общаться. Просто эти смайлы вызвали во мне недоумение..
    Я вроде уже начала придумывать что и как сказать про развод, а тут .. И как разговор вести мысль потерялась.. Ну возможно это просто временно. Я жду подходящего случая для разговора.

  21. #681
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Нет. Но муж не такой человек чтоб смириться с тем что я буду получать это в другом месте.

    Вы это точно знаете?

    А ведь он может вести себя "странновато".
    Муж ведёт себя странновато,.
    Вы точно знаете, до какой степени его странности простираются?....

  22. #682
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Вы это точно знаете?

    А ведь он может вести себя "странновато".

    Вы точно знаете, до какой степени его странности простираются?....
    Думаю да. Просто предполагаю что он думает что была всего лишь переписка. Может отошёл немного. Хз если честно.
    Да и мне самой как-то мерзко от всего этого.
    Я просто больше не верю в счастливую семейную жизнь.

  23. #683
    Тут не только секс, с жильем ведь полный отлуп
    Жить на птичьих правах

  24. #684
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Тут не только секс, с жильем ведь полный отлуп
    Жить на птичьих правах
    просто ув. Богиня вот же

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Я вроде уже начала придумывать что и как сказать про развод, а тут .. И как разговор вести мысль потерялась.. Ну возможно это просто временно. Я жду подходящего случая для разговора.
    мысль о разводе потерялась после пары смайликов.

    Вот я и спрашиваю, может, расставаться с мужем нет желания.
    Может быть, есть другое желание: "чтобы с ним был секс, жилье, он изменился"

  25. #685
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Тут не только секс, с жильем ведь полный отлуп
    Жить на птичьих правах
    Ну это обидно конечно. Но не на только чтоб в ноги бросаться и молить о прощении лишь бы меня пустили жить обратно.
    Пока у матери живу, позже может сниму квартиру. Придётся взрослеть.

  26. #686
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    просто ув. Богиня вот же



    мысль о разводе потерялась после пары смайликов.

    Вот я и спрашиваю, может, расставаться с мужем нет желания.
    Может быть, есть другое желание: "чтобы с ним был секс, жилье, он изменился"
    Ну совсем так. Мысль не потерялась о разводе. Просто както меня это в растерянность ввело.
    Плюс ко всему просто не хочу разговаривать с ним на тему произошедшего.
    Но разговор все равно будет. Просто настрой должен быть так скажем непоколебимый.

    А по поводу последней вашей фразы Анаис, я тут не первый год на форуме, и тему эту не раз обсуждали, все бесполезно, не будет так как я хочу. Я больше ничего с этим не могу и не хочу делать. Мне надоело выращивать и выпрыгивать из трусов. Просто я для него не желанна. Это факт. Я с этим ничего не могу сделать. Ещё раз поверить в чудо? Нет.

  27. #687
    А зачем обсуждать то что было? Это ничего не изменит. Вы сама понимаете. Зачем тогда нужен этот "трудный разговор"?
    Что значит "он все равно" будет?

  28. #688
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    А зачем обсуждать то что было? Это ничего не изменит. Вы сама понимаете. Зачем тогда нужен этот "трудный разговор"?
    Что значит "он все равно" будет?
    Я и не хочу обсуждать. Просто думаю что он может начать говорить об этом. Я просто продумываю варианты как вежливо съехать с темы либо ответить не войдя в конфликт.

    Разговор будет по поводу официального развода и алиментов.

  29. #689
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Я и не хочу обсуждать.

    Разговор будет по поводу официального развода и алиментов.

  30. #690
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Я и не хочу обсуждать. Просто думаю что он может начать говорить об этом. Я просто продумываю варианты как вежливо съехать с темы либо ответить не войдя в конфликт.
    Разговор будет по поводу официального развода и алиментов.
    Поняла. Поддерживаю.

    Но разговор все равно будет. Просто настрой должен быть так скажем непоколебимый.

    А если настрой будет поколебимый, что будет?...

Страница 23 из 35 ПерваяПервая ... 132021222324252633 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Канцерофобия и другие страхи
    от Shura в разделе Психология Личности
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 31.08.2014, 15:57
  2. Дочь не любит школу и другие проблемы
    от НадеждаВ в разделе инет-кабинет "Дара"
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 13.05.2013, 22:39
  3. Созависимость и другие тараканы
    от Нюня в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 219
    Последнее сообщение: 12.03.2013, 08:50
  4. хочу быть с ним, другие неинтересны
    от Gerda в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.06.2012, 10:56
  5. Сигареты бросил, а "другие" сигареты продолжаю курить..
    от mor0z1k в разделе Психология Личности
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 10:25
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search