Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 301
Тема:

Проблемы в отношениях!

  1. #271
    Цитата Сообщение от Владимирович Роман Посмотреть сообщение
    Меня интересует другой вопрос
    Кто ей нужен? Я не к тому, что бы подстроится под нее, измениться и потом заявиться, типо какой я стал.
    Я к тому, что интересно просто, какой ей нужен мужик?
    Да бог с ней! Оставьте ее уже в покое
    А кто ВАМ нужен, Вас не интересует? Какая женщина ВАМ нужна - вот это Вас должно интересовать. Чем точнее сформулирован запрос - тем проще найти искомое.

  2. #272
    Ув.Роман, извините конечно, но читая Вашу тему вы мне кажетесь занудливым. 10 страниц!!! Вы пытаетесь докопаться до её отношения к Вам, хотя если чел вас послал то и идите в лес. Какая Вам разница кто ей нужен?!. Мозго..бство сплошное , сори.Если вы и в общении с ней так же себя ведете, не удивительно, что дама сбежала от такого мозговыноса.

  3. #273
    Цитата Сообщение от Владимирович Роман Посмотреть сообщение
    Что еще сказать. Разговором я перегорел.
    Я для себя сам дал все ответы.
    А это, смотря о чем говорить, Роман.
    Если обсуждать вероятность еще одной встречи с Татьяной, чтобы снова и в который раз выяснить отношения - это, да, пустой разговор. Поскольку очевидна бесперспективность подобной встречи. На все твои вопросы ответы уже даны, причем исчерпывающие. Снова заводить эту шарманку - пустая трата времени и нервов.
    И совсем другое дело - провести разбор полетов. Постфактум. Выявить ошибки и посмотреть на прошлые отношения (в том числе и с Татьяной) по другим углом зрения. Возможно что-то открыть для себя новое и сделать выводы на будущее. Вот в таком формате, как мне думается, разговор был бы полезен и конструктивен. Однако, нужен ли тебе такой разбор полетов - решать только тебе.

  4. #274
    Цитата Сообщение от Владимирович Роман Посмотреть сообщение
    Да я уже перегорел. Человек ее идет на контакт и я не хочу тратить больше не сил, не времени.
    Просто я понял, что человек не знает чего хочет.
    Как интересно, каждый раз, когда речь заходит о ВАШИХ мотивах, а не о разгадывании поведения женщины - оказывается, что вы уже больше ничего не хотите)))
    Цель была открыть глаза. У человека нет доверия к друним людям, ей этого не хочется и ей этого не надо.
    Пусть живет своей жизнью. Я сильно ошибся в ней.
    Угу, открыть глаза и научить правильно жить - людям верить и пр.
    Про вашу склонность к Спасательству речь в теме была уже?

  5. #275
    Роман, ты неподражаем. Сначала:

    Цитата Сообщение от Владимирович Роман Посмотреть сообщение
    Да я перегорел уже. Больше чем достаточно было сказано.
    И тут же:

    Меня интересует другой вопрос
    Кто ей нужен? Я не к тому, что бы подстроится под нее, измениться и потом заявиться, типо какой я стал.
    Я к тому, что интересно просто, какой ей нужен мужик?
    Так перегорел же! К чему тебе это?
    Возможно и никто ей не нужен - тоже вариант. Кстати - наиболее вероятный вариант, по моему скромному мнению. Кроме нее самой этого никто не знает.
    Ув.Юнона правильно сказала - разберись с тем, кто тебе нужен? Это гораздо важнее, чем заниматься пустым гаданием о предпочтениях девушки, которая тебя отвергла.

  6. #276
    Цитата Сообщение от Azima Посмотреть сообщение
    Ув.Роман, извините конечно, но читая Вашу тему вы мне кажетесь занудливым. 10 страниц!!! Вы пытаетесь докопаться до её отношения к Вам, хотя если чел вас послал то и идите в лес. Какая Вам разница кто ей нужен?!. Мозго..бство сплошное , сори.Если вы и в общении с ней так же себя ведете, не удивительно, что дама сбежала от такого мозговыноса.
    Вам показалось. Темы и создана для обсуждений, помощи, занудства, растягивания резины.
    Мне это нужно было, т.к. в жизни не такой.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    А это, смотря о чем говорить, Роман.
    Если обсуждать вероятность еще одной встречи с Татьяной, чтобы снова и в который раз выяснить отношения - это, да, пустой разговор. Поскольку очевидна бесперспективность подобной встречи. На все твои вопросы ответы уже даны, причем исчерпывающие. Снова заводить эту шарманку - пустая трата времени и нервов.
    И совсем другое дело - провести разбор полетов. Постфактум. Выявить ошибки и посмотреть на прошлые отношения (в том числе и с Татьяной) по другим углом зрения. Возможно что-то открыть для себя новое и сделать выводы на будущее. Вот в таком формате, как мне думается, разговор был бы полезен и конструктивен. Однако, нужен ли тебе такой разбор полетов - решать только тебе.
    Нет, луяше не встречаться и не разговаривать. Если она 100500 раз повторила, что ей никто не нужен, ничего не хочет, не ждет меня и т.д. и т.п., то это так и есть. Просто конструктивный разговор тоже не выйдет, она дажн не пойдет на него. И мысль эту не хочу в себе развивать. Лучше забыть все, что было.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Как интересно, каждый раз, когда речь заходит о ВАШИХ мотивах, а не о разгадывании поведения женщины - оказывается, что вы уже больше ничего не хотите)))

    Угу, открыть глаза и научить правильно жить - людям верить и пр.
    Про вашу склонность к Спасательству речь в теме была уже?
    Про спасательство была речь. Но я таковым не считаю себя.
    А мои мотивы просты - понять, для себя, для информации.
    А учить я не хочу. Просто еслиб человек пошел на встречу, то ради бога, а если не идет даже с 10го раза, то наверноес и не нужно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Роман, ты неподражаем. Сначала:



    И тут же:



    Так перегорел же! К чему тебе это?
    Возможно и никто ей не нужен - тоже вариант. Кстати - наиболее вероятный вариант, по моему скромному мнению. Кроме нее самой этого никто не знает.
    Ув.Юнона правильно сказала - разберись с тем, кто тебе нужен? Это гораздо важнее, чем заниматься пустым гаданием о предпочтениях девушки, которая тебя отвергла.
    Да я сам ржу над собой. Что поделать.

    А по существу.
    Я перегорел в плане желания поговорить с ней, разобраться.
    А про то, что ей нужен я интересовался к вас уважаемые. Может свои мысли приведете.

    А так, может ей никто и не нужен. Как и ее матери, которая ее учит этому и показывает примером.
    Что нужно жить одной, воспитывать сына и тануть в вере.

  7. #277
    Цитата Сообщение от Владимирович Роман Посмотреть сообщение
    А мои мотивы просты - понять, для себя, для информации.
    Ну то есть в себе разобраться неинтересно, а в мотивах посторонней барышни - интересно
    И к какому месту вы полученные знания прикладывать будете?
    Женщины же разные. Даже если вы разберетесь в мотивах поведения этой дамы (что не факт, вы же не телепат) - мотивы другой женщины могут быть совсем не такими
    А учить я не хочу. Просто еслиб человек пошел на встречу, то ради бога, а если не идет даже с 10го раза, то наверноес и не нужно.
    )) Ну да. Так не хочу ничему учить, что всего лишь 10 раз попробовал и обломался))

  8. #278
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну то есть в себе разобраться неинтересно, а в мотивах посторонней барышни - интересно
    И к какому месту вы полученные знания прикладывать будете?
    Женщины же разные. Даже если вы разберетесь в мотивах поведения этой дамы (что не факт, вы же не телепат) - мотивы другой женщины могут быть совсем не такими

    )) Ну да. Так не хочу ничему учить, что всего лишь 10 раз попробовал и обломался))
    Интересно в себе разобраться, очень даже.

    Да не хочу я учить) обидно просто, что человек на встречу не идет.

  9. #279
    Цитата Сообщение от Владимирович Роман Посмотреть сообщение
    Интересно в себе разобраться, очень даже.

    Да не хочу я учить) обидно просто, что человек на встречу не идет.
    Да какие проблемы, задолбайте её звонками, смс ками, можно ещё бумажные письма по старинке ваять, стихи начните писать и " слезы лить в печали идеальной", так ещё несколько лет скоротаете

    А кто ей нужен, мало ли, может Марлон Тексейра

  10. #280
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Да какие проблемы, задолбайте её звонками, смс ками, можно ещё бумажные письма по старинке ваять, стихи начните писать и " слезы лить в печали идеальной", так ещё несколько лет скоротаете

    А кто ей нужен, мало ли, может Марлон Тексейра
    Да нк собираюсь я этмм заниматься.

  11. #281
    Цитата Сообщение от Владимирович Роман Посмотреть сообщение
    Да нк собираюсь я этмм заниматься.
    скажите, Роман, у Вас работа физическая? Физической нагрузки в жизни много?
    Сейчас Вам надо загрузить себя так, чтобы засыпать в полёте к подушке. Чтобы не оставалось сил и времени на пустые мечты и самокопание.

  12. #282
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    скажите, Роман, у Вас работа физическая? Физической нагрузки в жизни много?
    Сейчас Вам надо загрузить себя так, чтобы засыпать в полёте к подушке. Чтобы не оставалось сил и времени на пустые мечты и самокопание.
    На работе больше беготни и умственной работы.
    Физ. нагрузок хватает.
    По вечерам особо делать нечего. Сил полно.

    Я уже подостыл к самокопанию. Так что потихоньку отпускает.

  13. #283
    Цитата Сообщение от Владимирович Роман Посмотреть сообщение
    На работе больше беготни и умственной работы.
    Физ. нагрузок хватает.
    По вечерам особо делать нечего. Сил полно.

    Я уже подостыл к самокопанию. Так что потихоньку отпускает.
    в спортзал походите.

  14. #284
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    в спортзал походите.
    Перестаньте либидо этого мужчины в спорт переводить
    Ему не к железкам, а к жарким дамам надо...

  15. #285
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Перестаньте либидо этого мужчины в спорт переводить
    Ему не к железкам, а к жарким дамам надо...
    Это чуть позже, ув. Лемминг. Дайте ему по этой вагине даме пострадать, Вы же видите - он еще весь в своей тоске))
    Скоро весна, распустятся почки и девушки , тогда сам побежит)

    *шепотом* а где Вы тут мужчину видите?

  16. #286
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    ...
    *шепотом* а где Вы тут мужчину видите?
    Вы имеете в виду где его либидо?

  17. #287
    Добрый день дамы и господа.

    Вспомнил я тут про свою тему и решил отписаться.

    В общем жизнь бьет ключом. Но пару дней назад была странная штука. Выдался вечерок, когда нечего было делать и я сидел дома смотрел фильмы. В какой-то момент меня переклинило и передомный встала бывшая моя. Начали какие-то воспоминания давить. И так меня накрыло, что слезы наворачиваться начали.
    Потом на следующий день таже история.

    Как думаете, это нормально? И что с этим делать?

  18. #288
    Цитата Сообщение от Владимирович Роман Посмотреть сообщение
    В какой-то момент меня переклинило и передомный встала бывшая моя. Начали какие-то воспоминания давить. И так меня накрыло, что слезы наворачиваться начали.
    Бывшая - это какая из них?
    Та, что последняя, Татьяна, которая придерживается строгих религиозных принципов?

  19. #289
    Именно она. Не думал, что уточнение нужно.

  20. #290

  21. #291
    Цитата Сообщение от Владимирович Роман Посмотреть сообщение
    Кто-то что-то скажет?
    О чём?

  22. #292
    Цитата Сообщение от Владимирович Роман Посмотреть сообщение
    Именно она. Не думал, что уточнение нужно.
    Ааа, вы знаете по ком читаю молитвы/о ком мечтают монашки ув.Роман?

  23. #293
    Цитата Сообщение от Владимирович Роман Посмотреть сообщение
    Добрый день дамы и господа.

    Вспомнил я тут про свою тему и решил отписаться.

    В общем жизнь бьет ключом. Но пару дней назад была странная штука. Выдался вечерок, когда нечего было делать и я сидел дома смотрел фильмы. В какой-то момент меня переклинило и передомный встала бывшая моя. Начали какие-то воспоминания давить. И так меня накрыло, что слезы наворачиваться начали.
    Потом на следующий день таже история.

    Как думаете, это нормально? И что с этим делать?
    Об этом.

    --- Добавлено ---

    О чем/о ком?

  24. #294
    Цитата Сообщение от Владимирович Роман Посмотреть сообщение
    ....
    О чем/о ком?
    О Боге. Вам под силу тягаться с ним?

  25. #295

  26. #296
    Цитата Сообщение от Владимирович Роман Посмотреть сообщение
    Думаю нет.
    А к чему вопрос?)
    А вы думаете это нормально? Быть так зацикленным? На той что так зациклена на вере?

  27. #297
    Не нормально думаю. Это больше похоже на атаки какие-то.
    Уже несколько дней все нормально.

    Просто когда чем то занят и мыслей нет про бывшую.
    А когда делать нечего, то вот что получилось.

  28. #298
    Цитата Сообщение от Владимирович Роман Посмотреть сообщение
    Не нормально думаю. Это больше похоже на атаки какие-то.
    Уже несколько дней все нормально.

    Просто когда чем то занят и мыслей нет про бывшую.
    А когда делать нечего, то вот что получилось.
    ну вот сами и ответили себе, что надо делать, что не "накрывало" - быть занятым и что-то делать )))

  29. #299
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    ну вот сами и ответили себе, что надо делать, что не "накрывало" - быть занятым и что-то делать )))
    Я стараюсь)

    Позавчера был день рождения у нее. Отправил смс с поздравлением.
    Теперь думаю, а надо оно мне было?
    Последний раз редактировалось Владимирович Роман; 09.04.2016 в 13:07. Причина: .

  30. #300
    Цитата Сообщение от Владимирович Роман Посмотреть сообщение
    Я стараюсь)

    Позавчера был день рождения у нее. Отправил смс с поздравлением.
    Теперь думаю, а надо оно мне было?
    ну отправили и отправили, мало ли кого можно с днем рождения поздравить, каждый день у кого-то день рождения, это ничего не значит ......
    а вот то, что "думаете" и сегодня - это показательно, хотя ...., ну даже подумали и чего?
    что еще интересного в вашей жизни происходит?

Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Незнаю как мне быть. Проблемы в отношениях и в общении.
    от White в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.04.2013, 00:51
  2. Проблемы в отношениях
    от smilik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 07.03.2013, 19:07
  3. Проблемы в отношениях с девушкой
    от nob в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 06.09.2012, 01:45
  4. Проблемы в отношениях!
    от Little_sun в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 15:37
  5. У меня проблемы в отношениях с моим парнем.
    от Bella в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.07.2011, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексология и сексопатология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search