Страница 357 из 1177 ПерваяПервая ... 157257327347354355356357358359360367387457557 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10 681 по 10 710 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #10681
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    А нет у нас тут темки для будущих бабушек?
    Может сами и создадите ув. Пше-Пше?

  2. #10682
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Может сами и создадите ув. Пше-Пше?
    может так и должно быть и незачем.

  3. #10683
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    может так и должно быть и незачем.
    мне кажется так быть не должно
    у меня мама очень серьезно воспринимает каждого внука. и как сама ходит и потом как своего ребенка вспринимает
    это неправильно
    потому что невозможно быть бабушкой-мамой
    и мамой ребенка с прицепом в виде бабушки-мамы быть невероятно сложно
    мы с сестрой через скандалы и через карантин выбивали свои роли обратно
    до сих пор если ребенок плачет у меня на руках. мама пытается отнять его и успокоить
    от чего ребенку тоже не айс
    короче не надо идентифкации
    я понимаю что это все от любви и от того что мамами мы уже были а бабуками еще нет
    но вот она и задачка - стать бабушкой а не мамой
    имхо отдельная тема всамраз и оч полезно будет многим

  4. #10684
    Да у меня ещё после того осеннего случая месячных нет и приливы.
    Вроде как может и климакс,не девочка чай,44 летом будет,а мать в 37 распрощалась с м...
    а может так и должно быть,если уровень эстрогенов должен выровняться.
    Ув.Наг писал там Даре,про уровень эстрогенов ...."
    Прямо как будто и физиологически тоже

    а к врачу идти-так что я ему скажу,что по лабиринтам Амбера ходила

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение

    но вот она и задачка - стать бабушкой а не мамой
    имхо отдельная тема всамраз и оч полезно будет многим
    тем более что мне матерью была бабушка или вообще дед

  5. #10685
    ув.ПшеПше. вот

  6. #10686
    Я уж думаю,может это ложная беременность

    У моей суки как то была..
    А потом и роды начались,всё по настоящему, рожает собака,как будто разродится не может.
    К одному ветеринару поехали- не смог нащупать ,но сказал,что если щен один-то возможно и так,она жирная была(такса).
    Повезли её на узи.

    Заподозрили неладное,когда в машину сели и она на время забыла,что"рожать надо",начала в окно смотреть...
    А потом мастит ей три недели ещё лечила
    А она мячики нянчила...
    Сгребёт все мячики под себя и лежит...

  7. #10687
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    А она мячики нянчила...
    Сгребёт все мячики под себя и лежит...

    Настроение аж поднялось как картинку представила эту )


    Ув. ПшеПше , я помню когда я сына родила и мы приехали к свекрови, на неё как что то нашло, она мелкого схватила , и купать его, и качать, и нам с мужем - не подходите .
    Дня два это длилось , потом все прошло ) .

  8. #10688
    мячики
    я мелкую(китайскую хохлатую) собачку свою все качаю...она уже кажется привыкла и не удивляется уже

    --- Добавлено ---

    материнская инстинкта! ее не пропьешь!

  9. #10689
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение

    Настроение аж поднялось как картинку представила эту )


    Самое смешное,что она не прочь понянчить мячики и при живых щенках..
    щенка бросит на подстилке,сама на кровать с мячами залезет,кукушка...

  10. #10690
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    мячики
    я мелкую(китайскую хохлатую) собачку свою все качаю...она уже кажется привыкла и не удивляется уже

    --- Добавлено ---

    материнская инстинкта! ее не пропьешь!
    Ув. Грю,
    Мы с вами вроде ровесницы, мне 37 лет .
    Моим детям 14 и 16 лет.

    У меня как отшибло , я про материнский инстинкт
    Дети выросли наверно ) .

    Вот бы дочечку родить . Снова проснётся инстинкт . И качать и потискать , и пообнимать можно будет вдоволь .

  11. #10691
    у меня сейчас как раз пик БГЦ должен быть,младшему 7

  12. #10692
    у меня 8лет. 3 и 1,5
    я немного кантужена затяжным декретом

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    у меня сейчас как раз пик БГЦ должен быть,младшему 7
    может собачку?

  13. #10693
    может собачку?
    есть уже две собачки,улитка,попугайчик и два дегу у дочки...
    Микро-колхоз)))

  14. #10694
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    есть уже две собачки,улитка,попугайчик и два дегу у дочки...
    Микро-колхоз)))
    о. все как я люблю!

  15. #10695
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    у меня 8лет. 3 и 1,5
    я немного кантужена затяжным декретом
    Я пять лет сидела в декрете) знакомо , читаю как Вы работаете , тоже так втягивалась в бизнес не свой к сожалению , но помню такое же желание сильное как у вас развивать его , поднимать . Сильная Вы ув. Грю.
    Сейчас бы мне возобновить такой же интерес к делу , было бы здорово .

  16. #10696
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    есть уже две собачки,улитка,попугайчик и два дегу у дочки...
    Микро-колхоз)))
    Вспомнила
    Пришла биомама
    Забрала собаку , крысу с клеткой , черепаху с тазиком , и кота вывезла лет пять назад .

    Ты что доча , с ума сошла

    Видимо у меня тоже любовь к микро - колхозу , просто забыла

  17. #10697
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Я пять лет сидела в декрете) знакомо , читаю как Вы работаете , тоже так втягивалась в бизнес не свой к сожалению , но помню такое же желание сильное как у вас развивать его , поднимать . Сильная Вы ув. Грю.
    Сейчас бы мне возобновить такой же интерес к делу , было бы здорово .
    о, а Вы мне советуйте почаще. как справляться. Вы уже плавали-знаете)))
    а интерес - это надо именно ело такое
    я человек придурковатый, меня захатывало в жизнитак всего два раза - производство деревянных игрушек(кубики и домино. известная фирма. 11лет отдано и потом каждую ночь снилось -скучала) и вот собачий корм
    нет бы там нанотехнологии какие

  18. #10698
    я тоже плавала,я тоже плавала...
    с погодками детский сад на дому завела...

  19. #10699
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    я тоже плавала,я тоже плавала...
    с погодками детский сад на дому завела...
    о. и об этом мы думали, и как пошло?

  20. #10700
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    о. и об этом мы думали, и как пошло?
    там случайно получилось.
    Сначала третьего подкинули просто по знакомству,не было сада.
    Она так хорошо влилась к моим,что дала объяву и нашла 4.
    Четвёртый привёл пятого...

    В общем,костяк был такой-моих двое и чужих трое...
    И разные приходящие раз в нед,на 4 часа или с обеда..
    Я всё боялась,как придут все враз...(всего было 12 чел)
    Но больше 8 одновременно не собирались....

    Так три года проработала,мы тогда на севере жили- на лето дети разъезжались..
    А потом переехали с севера и всё...

    Сейчас уже не хочу с детьми работать,наелась по уши.Я сейчас мечтаю наоборот-своего 7 летку дочке подкинуть...
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 10.02.2016 в 13:24.

  21. #10701
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    а к врачу идти-так что я ему скажу,что по лабиринтам Амбера ходила
    Можно просто пожаловаться на отсутствие м... и приливы, и пусть делает свою работу)

  22. #10702
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Можно просто пожаловаться на отсутствие м... и приливы, и пусть делает свою работу)
    а вдруг надо дойти до какого то завершения процесса и этими волшебными таблеточками всё себе попорчу.
    ну то есть- приливы -это и есть ТО искомое выравнивание уровня эстрогенов...

  23. #10703
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    может собачку?
    А у меня замена походу. Детей не хочу, а вот котов и собаку любою. И тискаю. И жутко рада что ниче не поменяется.. ( пока не умрут)
    А щас все дома остались. И я не знаю, чё чувствую.
    Какое-то беспокойство, но едва заметное. И скучаю едва заметно..
    Чет странное. Наверное пока что от кучи нового просто вытеснилось.
    Ну, как то пока все типа под контролем.. Пишу, звоню им через день. Мож поэтому так спокойно.
    Но вот фотки чужих котов/собак/зайчиков и тд не могу спокойно смотреть.

  24. #10704
    ув. Миражана. о
    оказывается чиж така удобная зверюшка! а я с собаками связалась за ними невероятно конечно много убираю, ну мы на улице убираем за своими
    Да! А ещё, говорят, что она очень дружелюбная и любвеобильная)
    как заведете обязательно выкладывайте фото, очень инересно
    Хорошо! Обязательно) Главное сейчас правильно клетку обустроить.
    у нас в этом году было это драмма целая
    Это очень интересная и показательная история) Не все птицы так поступают, но, как я поняла, у них инстинкт заботы о потомстве сильнее, чем у млекопитающих, развит.
    Из историй о том, как люди выкармливают вылупившихся птенцов, оставшихся без родителей, я знаю, что их очень тяжело прокормить: требуется живой корм каждые 10-15 минут, причём кормить надо в эти промежутки до тех пор, пока они сами не закроют рот (значит наелись)))
    Так что эта птичка реально героиня)

    Я фанатею от дроздов - очень красивая и смелая птица, но многие люди её не любят из-за скверного характера)))

  25. #10705

  26. #10706
    ув. Миражана, абажаю дроздов. они у нас летом по расписанию вечером охотятся. прилетит акой. сядет на траву а у самого уже полный клюфф червяко всяких разных...он значит их так неторопясь заботливо разложит каждого отдельно, потом кое каких съест(ато уже не унести, он же не просто так сел а там тоже червячков заприметил) потом соберет оставшихся. прикинет - не удобно. разложит снова - снова собрет - так раз пять может ыть, каких-т съедет а каких-то ловит...я огу часами на это шоу смотреть
    тащусь жить на первом этаже

    а утром нас круглый год орока крышует
    облет у нее в оно и тоже время хоть часы сверяй
    а как-то смотрю летит. нет даже так ЛЕТИТ! бегом-бегом летит. драпает. и за оседскую крышу ныряет вниз, думю "чотако?!" а тут за ней дроздиха(а сама в два раза меньше есличо) и такая прям взлетает повыше для разгону и с ускорением ныряет следом!!! я чыла гоова через забор скакать к соседям посмотреть чем разборка кончилась
    надо было видеь дроздиху! ручаюсь у нее была тельняжк и на ее на груди порвала

  27. #10707
    *сорока

  28. #10708
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    ув. Миражана, абажаю дроздов. они у нас летом по расписанию вечером охотятся. прилетит акой. сядет на траву а у самого уже полный клюфф червяко всяких разных...он значит их так неторопясь заботливо разложит каждого отдельно, потом кое каких съест(ато уже не унести, он же не просто так сел а там тоже червячков заприметил) потом соберет оставшихся. прикинет - не удобно. разложит снова - снова собрет - так раз пять может ыть, каких-т съедет а каких-то ловит...я огу часами на это шоу смотреть
    тащусь жить на первом этаже

    а утром нас круглый год орока крышует
    облет у нее в оно и тоже время хоть часы сверяй
    а как-то смотрю летит. нет даже так ЛЕТИТ! бегом-бегом летит. драпает. и за оседскую крышу ныряет вниз, думю "чотако?!" а тут за ней дроздиха(а сама в два раза меньше есличо) и такая прям взлетает повыше для разгону и с ускорением ныряет следом!!! я чыла гоова через забор скакать к соседям посмотреть чем разборка кончилась
    надо было видеь дроздиху! ручаюсь у нее была тельняжк и на ее на груди порвала
    Ахахаха, я тоже наблюдала сцену "изгнания" сороки дроздами))
    Шла по парку к мужу на рыбалку (он пораньше уехал), смотрю на дорожке сидит дроздёнок-слёток растрёпанный такой потерянный. Я его аккуратненько перенеслана травку под дерево, смотрю по сторонам, а там шоу:
    дрозды с открытыми клювами злобными (типа энгри бёрдс) гоняют сороку,а она в панике от них улететь пытается. Как я поняла, она клювом разрушила гнездо, и из него этот птенец выпорхнул (благо не просто выпал).
    Это было круто) Вот за это я дроздов и люблю - смелые птицы!

  29. #10709
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    а вдруг надо дойти до какого то завершения процесса и этими волшебными таблеточками всё себе попорчу.
    ну то есть- приливы -это и есть ТО искомое выравнивание уровня эстрогенов...
    ув. ПшеПше, если я правильно понимаю, приливы появляются от повышенного уровня гормона ФСГ, он связывается с рецепторами яичников и контролируется гипофизом, и когда он повышен, значит рецепторы яичников не отвечают должным образом на его "призывы", а гипофиз выделяет его всё время и "ждёт", что яичники ответят. Я сдавала гормоны ФСГ и эстрадиол при приливах. Иногда требуется ещё ЛГ. Корректируется ЗГТ(. Почитайте ещё про шалфей, фитоэстрогены. Мне шалфей помогал справиться некоторое время.

  30. #10710
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ахахаха, я тоже наблюдала сцену "изгнания" сороки дроздами))
    Шла по парку к мужу на рыбалку (он пораньше уехал), смотрю на дорожке сидит дроздёнок-слёток растрёпанный такой потерянный. Я его аккуратненько перенеслана травку под дерево, смотрю по сторонам, а там шоу:
    дрозды с открытыми клювами злобными (типа энгри бёрдс) гоняют сороку,а она в панике от них улететь пытается. Как я поняла, она клювом разрушила гнездо, и из него этот птенец выпорхнул (благо не просто выпал).
    Это было круто) Вот за это я дроздов и люблю - смелые птицы!

    Я прошлым летом видела настолько странную сцену, что до сих пор вспоминаю с удивлением и жалею, что не сняла видео.
    В общем, лето, жара, возле здания на асфальте разлегся молодой котейка, подросток, а неподалеку от него - топчется ворона.
    Смотрю - ворона так целенаправленно шагает к котейке, и, вытянув шею, старается схватить его за хвост...котейка вяло отмахнулся, ворона также вяло чуть сдала позиции, но уже через минуту - снова начала пристраиваться к его хвосту Он сел, отвернулся, и хвостом так недовольно уже стучит...ворона снова подкралась сзади, и, четко прицелившись, выщипнула у него из попы клок шерсти Кот опять отмахнулся, но опять не стал никуда уходить....и ворона не оставила надежд ощипать кота налысо

Страница 357 из 1177 ПерваяПервая ... 157257327347354355356357358359360367387457557 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - послеродовая депрессия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search