Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456
Показано с 151 по 156 из 156
Тема:

Деньги, работа и семья

  1. #151
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Вот так и не услышали ,что будет если деньги не отдавать.
    Скандал, ну и ладно, или с дракой?
    Как вообще дошло до такого, если жто реальная история.
    Зачем брать чужие вещи? Трусы тем более.
    Да не нужны автору вещи, она же сама выше сказала, что возможности есть.
    Те же колготки.
    На 2 пары сразу я реально могу выкроить (скрыть), не предьявляя чек на их истинную стоимость - но ЗАЧЕМ?????????? Потому что я реально (как женщина) имею на эти колготки право, но что бы избежать скандала и нытья я должна скрывать такую мелочь?!?!?!?!?!? В семейной жизни и так достаточно острых углов, которые надо скрыть и приукрасить!!!!!! Почему именно я должна находить ухищрения с колготками, а не ему уступить в своих принципах?????????
    Как зачем и почему?))))
    Чтобы иметь столь желанные колготки.
    Или...они не столь желанные?
    Может быть...желанно мужа поставить раком?
    А он не ставится никак.

    И жмота, мое мнение, не переделать.
    Согласна. Поэтому я и не поняла, какие-такие советы-инструкции требуются

  2. #152
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да не нужны автору вещи, она же сама выше сказала, что возможности есть.
    Те же колготки.


    Как зачем и почему?))))
    Чтобы иметь столь желанные колготки.
    Или...они не столь желанные?
    А когда "шашечки" требуются это всегда фаллическое
    "Смерть всем кто в нашего бога не верует" - это же мужское
    Женское - "Смерть всем кто мешает получить то что я хочу"
    Поэтому и способ М/Ж взаимодействия "У нас в семье главный - муж! Он решает самые важные вопросы. Например, отношение нашей семьи к событиям в Гондурасе. А я что,.. я по мелочи:.. - Что купить, куда поехать!!"

  3. #153
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Чтобы поиграть в жертву, например.....

    Просто Жертва - это ж так банально. А вот Жертва в чужих трусах......


    Ув. Автор, а зачем вашему мужу, работающему на стройке, где пыль, грязь, одеваться НЕ как бомж?! Пусть ходит в чем ему вздумается.
    Мне вот тоже вопли автора о несправедливом распеделинии денег непонятны. У нее женское желание - красиво одеться, а у мужчины мужское желание - крутой авто. Ну это же норма - мужики своими "конями" хвастаются, а женщины - шкурами леопардов на плечах, которые добыли мужья)
    Кстати, знаю одного бизнесмена (владеет рестораном у нас в городе) - соверешенно пофигистически относится к своему внешнему виду. Одевается как замухрыжка и вообще за собой не следит, но зато ездит на новеньком джипе. Машина у него блестит, зато брюки с вечно вытянутыми коленями и бахромой у ботинок))

  4. #154
    Учитывая, что мама автора зарабатывала больше мужа, принимала важные решения, в собственной семье автора до рождения детей было установлено если не подобная модель, то по крайней мере модель финансовой независимости женщины. Никогда раньше она не просила денег, не видела, как это обычно делается (в родительской семье), и не знает, как это нужно делать. Потому ее и ломает именно факт, что нужно просить. Потому что не всякая высказанная просьба высказана так, что ее хочется (ну или хотя бы приходится) исполнить. Я еще могу допустить, что муж может жене не особо покупать, полагая, что она все равно сидит дома, в люди не выходит, но на детей, наверно, давал бы. Но этот вопрос перед ним (ласково и аккуратно, а не в виде претензий) не ставился, мне кажется, и вещи "находились сами".

  5. #155
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    ну а как? Мне сложно представить себе женщину, которая не в состоянии выкроить средств себе хотя бы на самые дешевые трусы.

    какая-то идейная бедность!

  6. #156
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А когда "шашечки" требуются это всегда фаллическое
    "Смерть всем кто в нашего бога не верует" - это же мужское
    Женское - "Смерть всем кто мешает получить то что я хочу"
    вау

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456

Похожие темы

  1. Семья или работа
    от Валькирия в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 28.02.2012, 09:31
  2. что за фигня: работа и деньги мне неприятны?
    от Ангел123 в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.01.2012, 17:43
  3. Ответов: 119
    Последнее сообщение: 02.03.2010, 15:54
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.02.2010, 16:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search