Страница 356 из 1177 ПерваяПервая ... 156256326346353354355356357358359366386456556 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10 651 по 10 680 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #10651
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Мы летели из Москвы с еще одним нашим парнем. Он из Тюмени. Особо не знакомились здесь.. Щас в номер к нам зашел, спросил что там с квартирами? Искали или нет. И поведал, что жена к нему еще год не приедет.
    Блин, так жалко его! В этот момент смотреть на него слезно было! Этож как должно быть плохо человеку, чтоб к незнакомым, пусть и соотечественникам придти.. Блин, надо поддержать парня. Задружиться с ним.
    Муж слегка прохладно к этой идее отнесся. Сказал ок, давай. Но как-то..
    Я перегибаю палку?
    Мне вот его чисто по-человечески понятно и сочувствую. ГОД!
    Видели бы вы его лицо...
    Луна ну Вы вроде взрослая девочка
    Как муж может хорошо относится к Вашему желанию поближе подружится с парнем который год будет жить без жены(читай без секса)?

  2. #10652
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ощущение такое... словно из комы выхожу)
    Еще вроде ничего пока не изменилось... но появилась какая-то... надежда что ли, энергия
    Вот сегодня на мужчину среагировала... с осени мне в голову не приходило с кем-то пофлиртовать
    Приду домой постираю шторы и передвину мебель какую-нибудь
    О)
    И лагман приготовлю)))
    И вообще что-то начинается))
    ув. Гретхен, не видела, может пропустила, у вас решился вопрос по работе?

  3. #10653
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Мы летели из Москвы с еще одним нашим парнем. Он из Тюмени. Особо не знакомились здесь.. Щас в номер к нам зашел, спросил что там с квартирами? Искали или нет. И поведал, что жена к нему еще год не приедет.
    Блин, так жалко его! В этот момент смотреть на него слезно было! Этож как должно быть плохо человеку, чтоб к незнакомым, пусть и соотечественникам придти.. Блин, надо поддержать парня. Задружиться с ним.
    Муж слегка прохладно к этой идее отнесся. Сказал ок, давай. Но как-то..
    Я перегибаю палку?
    Мне вот его чисто по-человечески понятно и сочувствую. ГОД!
    Видели бы вы его лицо...
    у него, ув. Луна, жена есть, чтобы его жалеть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Луна ну Вы вроде взрослая девочка
    Как муж может хорошо относится к Вашему желанию поближе подружится с парнем который год будет жить без жены(читай без секса)?
    +1. Да и вообще к любому пожеланию жены подружиться с каким-то парнем, и еще и потому, что его жалко.

    Жжете, ув. Луна!

  4. #10654
    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    ув. Гретхен, не видела, может пропустила, у вас решился вопрос по работе?
    Нет(
    Жду

  5. #10655
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Луна ну Вы вроде взрослая девочка
    Как муж может хорошо относится к Вашему желанию поближе подружится с парнем который год будет жить без жены(читай без секса)?
    Думаете?)
    Да мне он так то не нравится.. Просто представила, как вот если бы муж мой один тут был. И так тосклиииво стало)
    Перенесла видимо.

    --- Добавлено ---

    Ну, значит буду поощрять их общение. Все же вместе работают, вместе ходят обедать.

  6. #10656
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Думаете?)
    Да мне он так то не нравится.. Просто представила, как вот если бы муж мой один тут был. И так тосклиииво стало)
    Перенесла видимо.
    чет вспомнилось
    я как-то прямо искренне не врубалась че муж дергается. в какой-то вечер вдруг кааак начал ни с того ни с сего дергаться
    да еще не кстати так. мне ехать надо было срочно а он психовать взялся
    я ему вечером звоню и говорю - мне старинный друг работу хочет предложить, посиди с дтьми после работы. мне надо загород к нему съездить он там дом будет протапливать, они семьей жиут в городе а дом достраивают и зимой он ездит топить, и вот как раз пока протапливается поговоим
    ну зимой часиков в 20, загородом, дом топить...ну что тут можно еще подумать? друг чел оч занятой, днем он бизнес рубит, занятой еловек....мы вообще всего два раза виделись как я замуж вышла)))
    вот даже мысли не было. мучалась же - чо он дергается и главнодело аж злится на меня....никогда его таким не видела


    а просто что я что этот друг - мы реально такие. мы о работе разговаривали. и топили и больше ничего....муж потом понял....сейчас уже не дергается. но это я так понимаю мне сильно повезло))) соучредитель теперь наш этот друг...крестным его быть позвали....

  7. #10657
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Думаете?)
    Да мне он так то не нравится...
    Ууууу...
    Это не принципиально
    Таких историй двенадцать на дюжину:
    "Я была так одинока в чужой стране... а мой муж был постоянно занят... а он был такой несчастный и в то же время трогательно внимательный..."

  8. #10658
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ууууу...
    Это не принципиально
    Таких историй двенадцать на дюжину:
    "Я была так одинока в чужой стране... а мой муж был постоянно занят... а он был такой несчастный и в то же время трогательно внимательный..."
    поддерживаю, классика

  9. #10659
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет(
    Жду
    Вообще ничего даже не прояснилось? Всё на том же уровне-неизвестность?

  10. #10660
    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    Вообще ничего даже не прояснилось? Всё на том же уровне-неизвестность?
    Угу(
    Увы((
    Сейчасц меня наметилось уже два альтернативных варианта - один вчера и один сегодня. Если до понедельника тишина - подписываю договор с одним из них пока не поздно
    Спасибо

  11. #10661
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Угу(
    Увы((
    Сейчасц меня наметилось уже два альтернативных варианта - один вчера и один сегодня. Если до понедельника тишина - подписываю договор с одним из них пока не поздно
    Спасибо
    Желаю вам найти успешного партнёра и плодотворного сотрудничества с ним). Вы напишите потом сюда, хочется за вас порадоваться)

  12. #10662
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ууууу...
    Это не принципиально
    Таких историй двенадцать на дюжину:
    "Я была так одинока в чужой стране... а мой муж был постоянно занят... а он был такой несчастный и в то же время трогательно внимательный..."
    Они вместе работают) одинаково по времени .
    Вместе мы с ним без мужа не будем нигде я думаю!)
    Но мысль поняла, спасибо!))
    Просто не подумала с этой стороны..) Часто кстати так.

  13. #10663
    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    Желаю вам найти успешного партнёра и плодотворного сотрудничества с ним). Вы напишите потом сюда, хочется за вас порадоваться)
    Спасибо большое
    Конечно напишу)

  14. #10664
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Я внука жду летом...
    и все прочие планы в теме,спонсора нашла на курятник))),новую сферу реализации...
    буду сублимировать,мелкому осенью в школу....
    Поздравляю, ув.Пше)

    И с новой сферой реализации, и с исполнением мечты о курочках тоже поздравляю)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    "тот мохнатый" это белый? это самоед(сука) у нее была серьезная проблема -краснота по коже, очень заметная штука, ее не выставляли по этому. а с нами прошла эта реакция и вот - победила собака
    у меня радости полные штаны)))
    А для людей Вы еще не пробовали такое готовить? Поел - и краснота всякая прошла)))) Почти и не шучу) Корм, видимо, и впрямь замечательный

  15. #10665
    ув. Аквари. к сожалению с людьми так не получится
    с собаками так получается потому что берем не вырезку а ливер - его не обрабатывают химикатами
    во все продукты которые попадают в массовое потребление добавляется химия. в мясо лосьен удерживающий влагу чтобы мясо "не заветрилось" и было больше чем есть на самом деле
    с ливером такого нет. т.. никому не надо чтобы его было больше
    я была неслабо удивлена когда увидела как быстро ливер "заветривается"
    ощутимо быстрее
    ну и остальную химию мы не кладем. усилители вкуса и все такое...чего у людей мнго
    я пробовала корм - он совершенно безвкусный. и там реально половина ливера а пахнет хлебом - потому что мясо если оно не жаренное со специями и усилителями(у нас как в скороварке оно готовится) и не мариноанное ни в чем - не пахнет почти никак и совершенно пресное на вкус. а вот пшеница имеет выраженный запах и перебивает
    я ы вот сама не знала что там есь мясо - казала бы что его там нет....очень сложно без химии

  16. #10666
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    ув. Аквари. к сожалению с людьми так не получится
    с собаками так получается потому что берем не вырезку а ливер - его не обрабатывают химикатами
    во все продукты которые попадают в массовое потребление добавляется химия. в мясо лосьен удерживающий влагу чтобы мясо "не заветрилось" и было больше чем есть на самом деле
    с ливером такого нет. т.. никому не надо чтобы его было больше
    я была неслабо удивлена когда увидела как быстро ливер "заветривается"
    ощутимо быстрее
    ну и остальную химию мы не кладем. усилители вкуса и все такое...чего у людей мнго
    я пробовала корм - он совершенно безвкусный. и там реально половина ливера а пахнет хлебом - потому что мясо если оно не жаренное со специями и усилителями(у нас как в скороварке оно готовится) и не мариноанное ни в чем - не пахнет почти никак и совершенно пресное на вкус. а вот пшеница имеет выраженный запах и перебивает
    я ы вот сама не знала что там есь мясо - казала бы что его там нет....очень сложно без химии
    Понятно, ув.Грю. Тогда Вам и правда сложно, нужен контроль чтоб это все не испортилось, пока готовите и получился корм нужной влажности и пр., и тем более - здорово, что у Вас получается.

  17. #10667
    как Вы правы. ув. Аквари
    влажность наша самая канительская канитель
    а зато уникальность. чем сложнее процесс - тем меньше конкурентов))))

  18. #10668
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    моих тут нет
    "наши" - это на нашем корме
    у нас теперь мноооого собак)))
    но это даже важнее чем свои личные собаки - это показатель. результат работы
    энергия с которой они бегут, внешний вид - в этом есть и наше участие, и это ценно необычайно
    я победам своей собаки так не радовалась как победам собак клиентов. это наши победы)))
    над разными трудностями, над страхом "ааа ничего у меня не получится", над комментариями конкурентов "творите чепопало. травите собак" и прочее...
    "тот мохнатый" это белый? это самоед(сука) у нее была серьезная проблема -краснота по коже, очень заметная штука, ее не выставляли по этому. а с нами прошла эта реакция и вот - победила собака
    у меня радости полные штаны)))
    Оооо, теперь я всё поняла! Получается, что вы маленькие герои)
    Собаки просто великолепные, особенно самоед, прям в душу мне запал)

  19. #10669
    я пробовала корм - он совершенно безвкусный
    А животинки такое хорошо едят? То есть корм прям безвкусный или какой-то натуральный вкус имеет всё же?

    --- Добавлено ---

    Я решила завести чижика. Хоть ещё немного и колеблюсь - в-основном потому что думаю о том, что их забирают насильно из лесов - но скорее всего очень скоро возьму.
    Перелопатила с ноября форум про птиц, всё, что касается певчих зерноядных. Надеюсь, всё получится! Волнуюсь)

  20. #10670
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    А животинки такое хорошо едят? То есть корм прям безвкусный или какой-то натуральный вкус имеет всё же?

    --- Добавлено ---

    Я решила завести чижика. Хоть ещё немного и колеблюсь - в-основном потому что думаю о том, что их забирают насильно из лесов - но скорее всего очень скоро возьму.
    Перелопатила с ноября форум про птиц, всё, что касается певчих зерноядных. Надеюсь, всё получится! Волнуюсь)
    не боитесь что запакостит все антрисоли?
    мы вышли и ситуации прикреплением скоречника напротив окна - каждый год елятся горихвосты. они поют как соловьи. даже лучше. у нас соловьев очень много - есть с чем сравнить
    наблюдаем как они птенцов выодят. как птенцы потом летят из гнезда. мы тогда закрываемся дома и во дворе не шаримся чтобы не спугуть. а из дома смотрим и кричим птенцам "давай парень! у тебя получится!" я выскакиваю временами котов разогнать
    вобщем интересно

    корм собаки едят отлично, они чуют мясо
    а зоотехник говорит собаки не жуют еду(раскусывают но не жуют. т.к. у них не вырабатывается во рту фермент как у людей и пищеварение начинается не во рту а в желудке. это люди жуют чтобы слюной с ферментом пропитать всю еду и пищеварение начинается во рту) и им вкус не важет они его почти не чувствуют, а вот зато запах имеет первостепенное значение...а на запах они как-то понимают чем пахнет корм
    как-то так

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Оооо, теперь я всё поняла! Получается, что вы маленькие герои)
    Собаки просто великолепные, особенно самоед, прям в душу мне запал)
    о, спасибо
    помните у Макаревича песенка была "маленькие герои"?
    я ее в бытность менеджер продаж на пр-ве деревянных игрушек перперла(простите) на актуальную для себя тему:
    я старания утрою, телефонный звон устрою
    я клиентов всех построю накануне перед боем
    пусть не кажется порою, что продажи это просто
    мы отважные герои. мы рабы большого спроса

  21. #10671
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Я решила завести чижика. Хоть ещё немного и колеблюсь - в-основном потому что думаю о том, что их забирают насильно из лесов - но скорее всего очень скоро возьму.
    Перелопатила с ноября форум про птиц, всё, что касается певчих зерноядных. Надеюсь, всё получится! Волнуюсь)
    Чижи чудные)))
    Насчет отлова не беспокойтесь - он не выходит за рамки естественной смерти от бескормицы
    То есть птичка которую Вы берете - оставшись на воле умерла бы с голоду
    Чижики лекие в обращении, контактные приятно поют
    Единственное на рынке нужно смотреть чтоб птичка с одной стороны не сильно билась с другой не была вялой
    Сердечко у них не очень
    Да и крики они переносят плохо

  22. #10672
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И вообще что-то начинается))
    Вот-вот.
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Приду домой постираю шторы и передвину мебель какую-нибудь
    Я в воскресенье уже постирала и передвинула. Ма-ало.

  23. #10673
    Здравствуйте.
    У меня очень уютное настроение. Так умиротворенно, приятно и несуетно в моей душе не было несколько лет. Я вернула свой Эдем).
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: images-15.jpeg
Просмотров: 19
Размер:	6,8 Кб
ID:	78788

  24. #10674
    не боитесь что запакостит все антрисоли?
    Ув. Грю, не боюсь)) Тем более, что чиж очень маленькая птичка (всего около 15 граммов) Ну что она там загадить может?
    мы вышли и ситуации прикреплением скоречника напротив окна - каждый год елятся горихвосты.
    Очень красивая птичка - в городе таких не видела никогда! Я любоваться на птичек тоже очень люблю, особенно в последнее время прям заново открыла для себя, насколько же птицы прекрасны, но видимо просто любования мне уже недостаточно, тем более, что мы живём в съёмном жилье, а там домашних животных типа кошек или собак держать запрещено, очень хочется зверушку.
    корм собаки едят отлично, они чуют мясо
    а зоотехник говорит собаки не жуют еду(раскусывают но не жуют. т.к. у них не вырабатывается во рту фермент как у людей и пищеварение начинается не во рту а в желудке. это люди жуют чтобы слюной с ферментом пропитать всю еду и пищеварение начинается во рту) и им вкус не важет они его почти не чувствуют, а вот зато запах имеет первостепенное значение...а на запах они как-то понимают чем пахнет корм
    как-то так
    Понятно. Получается, что вкусовые добавки для собак бессмысленны. Вы реально большие молодцы.

    --- Добавлено ---

    о, спасибо
    помните у Макаревича песенка была "маленькие герои"?
    я ее в бытность менеджер продаж на пр-ве деревянных игрушек перперла(простите) на актуальную для себя тему:
    я старания утрою, телефонный звон устрою
    я клиентов всех построю накануне перед боем
    пусть не кажется порою, что продажи это просто
    мы отважные герои. мы рабы большого спроса
    Кстати, очень недурно переделали. Я как раз менеджер продаж, для меня актуально)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Чижи чудные)))
    Насчет отлова не беспокойтесь - он не выходит за рамки естественной смерти от бескормицы
    То есть птичка которую Вы берете - оставшись на воле умерла бы с голоду
    Чижики лекие в обращении, контактные приятно поют
    Единственное на рынке нужно смотреть чтоб птичка с одной стороны не сильно билась с другой не была вялой
    Сердечко у них не очень
    Да и крики они переносят плохо
    Спасибо, ув. Гретхен, я успокоилась на это счёт.
    Чижиков я уже в прошлые выходные посмотрела, бойкие такие, непохоже, что бьются, друг с другом дерутся))
    Я вот только не знаю, как возраст определить, с полом-то понятно всё. Почитала в инете, информация расплывчатая и скорее понятна для тех, кто прям хорошо разбирается в птицах, строении крыльев и т.д.

  25. #10675
    ув. Миражана. о
    оказывается чиж така удобная зверюшка! а я с собаками связалась за ними невероятно конечно много убираю, ну мы на улице убираем за своими

    как заведете обязательно выкладывайте фото, очень инересно

    у нас горихоты в городе в частном секторе встречаются, думаю дело в том что они гнездятся не высоко, а в городе это хлопотно и шумно и негде, вот чердак одноэтажки или баньки самое то что надо
    что у нас в этом году было это драмма целая
    прилетела к нам новая молодая пара(по виду поза-прошлогодние птенцы вернулись на привычное место) и ТАКОЙ красивы яркий самец, мало что у них хвосты яркие так у этого еще черно-светлые узоры по голове и плечам очень яркие, его видно везде(может это и подвело) и пел невероятно выводил. в соседней вишне соловей реально до него не дотягивал
    и вот они уже кормят птенцов а я смотрю три дня мужчину нашего не видно. муж тоже говорит не видно - ну все, кошка съела
    мы а голову - КАК она одна их выкормит и из гнезда выведет?
    это нереал. они вдвоем-то летаю целый день как угорелые - кормят а тут одна
    бедная мать. надо было видеть как она вкалывала. до глубокой ночи носилась быстро-быстро так. сядет на минутку клюв откроет -охлаждается....я птиц с открытым клювом видела только когда канареек у подруги долго поймать не можем(чтобы в клетку вернуть) и у них стресс от того что долго их гоняем-ловим
    я-простота. гречки вареной ей подсыпала - только потом прочитала что они хищники исключительно. но как-то гусениц не было совсем(видимо она и собрала)а кошачую кнсерву я положить побоялась...все-таки это не тоже самое....короче помощи никакой не получилось. дети орали-мать сбивалаь с ног
    я думала - точно погибнут в этом году. уже морально приготовилась
    а она их до вылета таки докормила. тут они давай лететь...думаю ну все, теперь точно капут
    в одного это нереал
    они как делают - один сидит выманивает из гнезда очередного летуна и потом сопровождает его в первых полетах. а другой в это время в укромном месте присматривает за уже вылетевшими
    вызывать их долго, и уже вылетевших без присмотра оставить никак нельзя
    короче она носилась. то там то тут и все сама. и справилась!) удивительная птица-героиня
    они потом пару дней тут стайкой летали. я ревела, честно
    это было такое напряжение...практически маленькая птичка совершила невозможное
    жду ее в этом году с новым мужем)))

    ого накатала-то

  26. #10676
    мелкий(1,5) кидает легавой игрушки а она ему приносит. она в три раза его больше, приносит-кладет у ног - он кидает-она бежит-он хохочет)))) я тащусь!!!!!

    сегодня решила посмелее быть и спала прямо пока дети играли по мне, старший вроде приглядвал...все бы хорошо но они нашли где-то джем в тюбике и я проснулась вся вымазанная, дети видимо хотели замести а точнее замыть следы и сверху еще чаем полили
    а ну и фиг что я зря чтоли сменные чехлы сшила на диван?
    зато я поспала
    спасибо. дорогие. за хороший совет!!!!
    действтельно надо уже поменьше над ними трястись самой и все

  27. #10677
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Я внука жду летом...
    и все прочие планы в теме,спонсора нашла на курятник))),новую сферу реализации...
    буду сублимировать,мелкому осенью в школу....
    Ув. Пше, поздравляю! Легкой беременности носящей, и здорового малыша или малышку!

  28. #10678
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    моих тут нет
    "наши" - это на нашем корме
    у нас теперь мноооого собак)))
    но это даже важнее чем свои личные собаки - это показатель. результат работы
    энергия с которой они бегут, внешний вид - в этом есть и наше участие, и это ценно необычайно
    я победам своей собаки так не радовалась как победам собак клиентов. это наши победы)))
    над разными трудностями, над страхом "ааа ничего у меня не получится", над комментариями конкурентов "творите чепопало. травите собак" и прочее...
    "тот мохнатый" это белый? это самоед(сука) у нее была серьезная проблема -краснота по коже, очень заметная штука, ее не выставляли по этому. а с нами прошла эта реакция и вот - победила собака
    у меня радости полные штаны)))
    Ув. Грю, вот это вы молодцы! Респектище!

  29. #10679
    ув. Энигма, спасибо

  30. #10680
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. Пше, поздравляю! Легкой беременности носящей, и здорового малыша или малышку!
    Спасибо.
    А нет у нас тут темки для будущих бабушек?
    Насколько вообще женщина с дочкой идентифицируется в этот период,я как сама ношу,вернее-хуже чем сама
    Как вообще это происходит в норме.

Страница 356 из 1177 ПерваяПервая ... 156256326346353354355356357358359366386456556 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search