Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 156
Тема:

Деньги, работа и семья

  1. #31
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    А почему не в последний ?



    И не увеличится.



    Почему нет? Неужели Вам нужно несколько дней на поиск колготок ?



    Это он сам так говорит или Вы додумываете ?
    А почему должно быть в последний если деньги есть и за пару дней до этого????

    Мы так и живем уже пять лет!!!! Суммы не меняются, просто накапливаются и растут в общем итоге долга!

    Мне не надо на поиски колготок пару дней! Но если я их хочу купить заранее!?!?!?! У меня и так одни обязанности и никаких прав! Подстраиваюсь под детей и мужа! Теперь коврик решил устроить бунт - и отвоевать себе хоть какое-то право!

    Он так не говорит, я так не думаю. Просто излагаю факт роста денег в шкафчике и причину, по которой они там растут!

  2. #32
    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    ув. Жена09, а вы пробовали обсуждать с мужем, чтобы при получении денег, наряду с тем, что он откладывает в "кубышку", чтобы выделял некоторую сумму вам на личные нужды и хоз расходы, чтобы не каждый день просить?
    Говорила и неоднократно! Когда дело дошло до развода, он обещал оставлять определенную сумму, что бы я каждый день не просила. Сумму оставил - она быстро закончилась, потому что это было за неделю до Нового года (подарки, стол и т.д). Теперь все началось сначало... Аргумент его : у меня сейчас денег нет оставить тебе большую сумму. И опять прошу каждый день на самое необходимое...

    До брака жили вместе 2 года. Как жили - писала в первом посте.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Жена09 Посмотреть сообщение
    А почему должно быть в последний если деньги есть и за пару дней до этого????

    Мне не надо на поиски колготок пару дней! Но если я их хочу купить заранее!?!?!?!
    Почему не в последний ? Зачем заранее ? Я вот Вас не понимаю, например.

    Я тоже все обязательные платежи всегда делаю в последний день, и когда иду в гости, то подарки покупаю по дороге. И отчетность на работе всегда сдаю в последний день, установленный законодательством.

    Это просто Ваше "я хочу-и всё"? Каприз, то есть ?

  4. #34
    Я тоже не понимаю,почему не в последний.
    Это называется ВОВРЕМЯ.

    Дата обозначена,до 10 числа. и 9 -это ВОВРЕМЯ.

    Это просто склад мышления и всё...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Жена09 Посмотреть сообщение
    Говорила и неоднократно! Когда дело дошло до развода, он обещал оставлять определенную сумму, что бы я каждый день не просила. Сумму оставил - она быстро закончилась, потому что это было за неделю до Нового года (подарки, стол и т.д). Теперь все началось сначало... Аргумент его : у меня сейчас денег нет оставить тебе большую сумму. И опять прошу каждый день на самое необходимое...

    До брака жили вместе 2 года. Как жили - писала в первом посте.
    А кто определил сумму?
    И зачем в такой момент -под НГ,если это всегда сверхлимитированные траты.

    ВАм не удаётся вести хозяйство при таком раскладе?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Почему не в последний ? Зачем заранее ? Я вот Вас не понимаю, например.

    Я тоже все обязательные платежи всегда делаю в последний день, и когда иду в гости, то подарки покупаю по дороге. И отчетность на работе всегда сдаю в последний день, установленный законодательством.

    Это просто Ваше "я хочу-и всё"? Каприз, то есть ?
    Если ставить акцент на оплату садика, покупку колготок (хотя это было высказано мной просто как пример его принципа траты денег), то ДА - ЭТО МОЙ КАПРИЗ!!!!!!! Просто тут больше никто не ведет со мной диалог как мне выпросить у него денег на новую одежду, необходимую для по прежнему стройной, красивой и не очень старой женщины. И никто не ведет диалог как мне изменить ситуацию, что бы я сама смогла себе купить (в условиях предстоящего выхода на работу) и не дойти до скандала "Что я не думаю о семье, а только о себе".
    Я устала подстраиваться и учитывать пожелания и черты характера всех членов семьи, кроме себя!!!! Где-то же в этой жизни должна быть Я, МОИ КАПРИЗЫ, ЖЕЛАНИЯ, НЕОБХОДИМОСТИ!!!!! И если я немогу найти свое самовыражение в финансовых вопросах (т.к. даже психологи считают, что муж прав в распределении времени и оплаты), то посоветуйте мне какие вопросы в семье могу решать я??? ну что бы почувствовать себя не пустым местом в этой жизни??????!!!!!!!! В какой садик и школу записываться и идти - решает он; к кому с чем и когда пойдем в гости - решает он.. Все ОН из расчета кто платит - тот и заказывает музыку!!... Где Я???? в решении вопроса сварить сегодня гречку или рис??????? и все?????????????? Хотя и тут присутствует ОН - потому что без мяса он еде кушать не будет!!!!!

  6. #36
    Я устала подстраиваться и учитывать пожелания и черты характера всех членов семьи, кроме себя!!!
    Когда Вы встретились с мужем-изначально были такие отношения.
    Скрывали доходы друг от друга и тратили их втайне.

    Разберитесь вначале с этим- почему именно так сложилось с вашей стороны.

  7. #37
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Про колготки допустим я с вами согласна, тут конечно вам решать, когда их удобнее покупать.
    А вы говорили мужу например, что в день приглашения в кафе вы можете не успеть купить колготки, а можете купить сегодня, когда пойдете за хлебом?
    Или даже сразу на 2 пары попросить, пусть они лежат про запас.
    Муж же вряд ли знает сколько они стоят, на 2 пары всегда можно выкроить.
    Но это ладно, не в колготках суть.
    А в остальном почему вы не хотите, чтоб муж решал когда ему платить за садик и пр. платежи?
    Ведь у него сейчас источники доходов, логичнее, что он и решает.
    Там выше ув. Пше-Пше спросила было ли так, что муж не дал на садик денег?
    Ответьте пож-та?
    А насчет готовки, по моему это совершенно нормально спрашивать у домашних, что приготовить.
    У меня например часто фантазии не хватает и я спрашиваю.

  8. #38
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Когда Вы встретились с мужем-изначально были такие отношения.
    Скрывали доходы друг от друга и тратили их втайне.

    Разберитесь вначале с этим- почему именно так сложилось с вашей стороны.
    Как нормальная среднестатистическая личность, в начале наших отношений с мужем я пыталась построить модель поведения, которая была у моих родителей в семье. У меня родители ничего не скрывали друг от друга, все складывали и брали деньги из определенного места. Но моя мама всегда зарабатывала больше, чем папа и зачастую она решала предстоящие глобальные покупки и прочие финансовые вопросы. Пару месяцев гражданского брака я честно приносила все доходы (официальные и нет) в семью, но потом поняла, что он приносит все меньше и меньше... Зная специфику работы в налоговой - не поверила, что 3-4 месяца налоговик не имеет левых и лишают его премии... Мои привычные потребности и привычку ходить на рынок с каждой заплатой и покупать себе 1-2 новые вещи - стал считать излишней тратой денег... И я начала скрывать свои "левые" доходы

  9. #39
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Про колготки допустим я с вами согласна, тут конечно вам решать, когда их удобнее покупать.
    А вы говорили мужу например, что в день приглашения в кафе вы можете не успеть купить колготки, а можете купить сегодня, когда пойдете за хлебом?
    Или даже сразу на 2 пары попросить, пусть они лежат про запас.
    Муж же вряд ли знает сколько они стоят, на 2 пары всегда можно выкроить.
    Но это ладно, не в колготках суть.
    А в остальном почему вы не хотите, чтоб муж решал когда ему платить за садик и пр. платежи?
    Ведь у него сейчас источники доходов, логичнее, что он и решает.
    Там выше ув. Пше-Пше спросила было ли так, что муж не дал на садик денег?
    Ответьте пож-та?
    А насчет готовки, по моему это совершенно нормально спрашивать у домашних, что приготовить.
    У меня например часто фантазии не хватает и я спрашиваю.
    На 2 пары сразу попросить?????? О чем вы????????Муж на это смотрит так: покупать про запас - это лишняя трата денег!!! а вдруг мне через месяц другой цвет и плотность понадобятся!?!?!?! Все покупаем только в последний момент и по случаю крайней необходимости!!!
    Я могу как попугай повторять ему о своих потребностях и желаниях, но он меня рассматривает как : "Ты очень хорошо устроилась!!!!! Сидишь на моей шее уже 5 лет, не работаешь - я тебя кормлю, пою, одеваю!!! Летом ты шикарно отдыхаешь на бабушкиной даче с детьми! А ты еще чего-то хочешь и качаешь права?!?!?!"
    Пусть мне хоть одна женщина, имеющая двоих детей откомментирует, что реально с двумя детьми дома и на даче она отдыхает шикарно душой и телом!!!!!!!!!
    На 2 пары сразу я реально могу выкроить (скрыть), не предьявляя чек на их истинную стоимость - но ЗАЧЕМ?????????? Потому что я реально (как женщина) имею на эти колготки право, но что бы избежать скандала и нытья я должна скрывать такую мелочь?!?!?!?!?!? В семейной жизни и так достаточно острых углов, которые надо скрыть и приукрасить!!!!!! Почему именно я должна находить ухищрения с колготками, а не ему уступить в своих принципах?????????
    Муж всегда давал денег на садик в последний день!!!!!!!!! Я на нем не практиковала, даст ли он на садик если я не буду ныть заранее и напоминать!!!!!!
    В приготовлении еды, я не спрашиваю кто что хочет - уже знаю все вкусы каждого, и подстраиваюсь......

    В остальном повторюсь: Муж не распоряжается деньгами так, как мне бы этого хотелось. И дело совсем не в том, что избалованная и много хотящая - речь о реально необходимых вещах при которых женщина себя чувствует таковой, а не бомжом!!!!! И если финансовые вопросы оставить в покое - то посоветуйте какие вопросы в семье могу решать я, что бы не чувствовать себя пустым местом???????

  10. #40
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Жена09 Посмотреть сообщение
    На 2 пары сразу попросить?????? О чем вы????????Муж на это смотрит так: покупать про запас - это лишняя трата денег!!! а вдруг мне через месяц другой цвет и плотность понадобятся!?!?!?! Все покупаем только в последний момент и по случаю крайней необходимости!!!
    Я могу как попугай повторять ему о своих потребностях и желаниях, но он меня рассматривает как : "Ты очень хорошо устроилась!!!!! Сидишь на моей шее уже 5 лет, не работаешь - я тебя кормлю, пою, одеваю!!! Летом ты шикарно отдыхаешь на бабушкиной даче с детьми! А ты еще чего-то хочешь и качаешь права?!?!?!"
    Пусть мне хоть одна женщина, имеющая двоих детей откомментирует, что реально с двумя детьми дома и на даче она отдыхает шикарно душой и телом!!!!!!!!!
    На 2 пары сразу я реально могу выкроить (скрыть), не предьявляя чек на их истинную стоимость - но ЗАЧЕМ?????????? Потому что я реально (как женщина) имею на эти колготки право, но что бы избежать скандала и нытья я должна скрывать такую мелочь?!?!?!?!?!? В семейной жизни и так достаточно острых углов, которые надо скрыть и приукрасить!!!!!! Почему именно я должна находить ухищрения с колготками, а не ему уступить в своих принципах?????????
    Муж всегда давал денег на садик в последний день!!!!!!!!! Я на нем не практиковала, даст ли он на садик если я не буду ныть заранее и напоминать!!!!!!
    В приготовлении еды, я не спрашиваю кто что хочет - уже знаю все вкусы каждого, и подстраиваюсь......

    В остальном повторюсь: Муж не распоряжается деньгами так, как мне бы этого хотелось. И дело совсем не в том, что избалованная и много хотящая - речь о реально необходимых вещах при которых женщина себя чувствует таковой, а не бомжом!!!!! И если финансовые вопросы оставить в покое - то посоветуйте какие вопросы в семье могу решать я, что бы не чувствовать себя пустым местом???????
    Ув. Жена, во первых, что вы так кричите?
    Я ваш крик слышу даже через монитор, от ваших восклиц. знаков просто в глазах рябит.

    На 2 пары сразу я реально могу выкроить (скрыть), не предьявляя чек на их истинную стоимость - но ЗАЧЕМ??????????
    Муж заставляет вас чеки ему предъявлять?
    А ну тогда конечно, купить 2 пары сразу это нереально.

    Муж всегда давал денег на садик в последний день!!!!!!!!! Я на нем не практиковала, даст ли он на садик если я не буду ныть заранее и напоминать!!!!!!
    В последний день, это значит вовремя, без прострочек, как здесь уже и писали.

    Муж не распоряжается деньгами так, как мне бы этого хотелось.
    Вот именно как бы вам хотелось.
    Как бы вам хотелось, вы можете распоряжаться только своими деньгами.
    А поскольку у вас семья. и основные деньги зарабатывает сейчас муж, я думаю, что логичнее семейный бюджет составлять вместе.
    А вообще вы пробовали сначала СПОКОЙНО обсудить с мужем на что вам нужны деньги?
    И еще, это мое конечно только предположение, но мне кажется вы просто устали от рутины в декрете. в вас чувствуется нервное напряжение.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Жена09 Посмотреть сообщение
    Пусть мне хоть одна женщина, имеющая двоих детей откомментирует, что реально с двумя детьми дома и на даче она отдыхает шикарно душой и телом!!!!!!!!!

    Даже не знаю.
    Вот заработаю на нянечку и отдохну шикарно.
    Но я бы не сказала, что дети меня так уж напрягают...даже тот, который мелкий, привык, что если я чай пью и читаю местные новости, то он должен лежать тихо и грызть игрушку.
    Правда у моих разница больше.

  12. #42
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Ув. Жена, во первых, что вы так кричите?
    Я ваш крик слышу даже через монитор, от ваших восклиц. знаков просто в глазах рябит.


    Муж заставляет вас чеки ему предъявлять?
    А ну тогда конечно, купить 2 пары сразу это нереально.


    В последний день, это значит вовремя, без прострочек, как здесь уже и писали.


    Вот именно как бы вам хотелось.
    Как бы вам хотелось, вы можете распоряжаться только своими деньгами.
    А поскольку у вас семья. и основные деньги зарабатывает сейчас муж, я думаю, что логичнее семейный бюджет составлять вместе.
    А вообще вы пробовали сначала СПОКОЙНО обсудить с мужем на что вам нужны деньги?
    И еще, это мое конечно только предположение, но мне кажется вы просто устали от рутины в декрете. в вас чувствуется нервное напряжение.
    Кричу и восклицаю - потому что мне приходится наболевшее за 5 лет доносить до читателей несколько раз. Хотя считаю, что пишу ясно и в доступной содержательной форме
    Муж не заставляет меня предьявлять чеки - но ЗАЧЕМ мне ухищряться и скрывать покупку 2 пар колготок???
    Не получается у нас вместе составлять семейный бюджет! И я почему-то не считаю, что деньги в семье только его и распоряжаться ими должен только он, потому что я в данный момент смотрю за двумя НАШИМИ ОБЩИМИ детьми и временно не работаю.
    СПОКОЙНО (и неспокойно тоже) обсуждали с мужем проблему, но ничего не меняется. О наших обсуждениях я уже писала выше.
    Да, я устала от рутины в декрете и от нерешающихся вопрососв в семье! Так я же за решением этих проблем в этом форум и пришла! Дайте мне совет как успокоится душевно найдя свою личность и значимость в жизни!

  13. #43
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Даже не знаю.
    Вот заработаю на нянечку и отдохну шикарно.
    Но я бы не сказала, что дети меня так уж напрягают...даже тот, который мелкий, привык, что если я чай пью и читаю местные новости, то он должен лежать тихо и грызть игрушку.
    Правда у моих разница больше.
    Я тоже не могу сказать, что мне уж совсем дети не в моготу!!!!! Не смотря ни на что, мне бы хотелось родить еще 1 девочку под 40к лет. Но и вы со мной согласитесь (или нет), что отпуск по уходу за 2мя детьми нельзя сравнивать с отпуском в отеле Египта "все включено" без детей!... А именно такое шикарное мое прибывание дома и представляется моему мужу. Он с детьми и 15 мин. никогда не сидел.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Почему не в последний ? Зачем заранее ? Я вот Вас не понимаю, например.

    Я тоже все обязательные платежи всегда делаю в последний день, и когда иду в гости, то подарки покупаю по дороге. И отчетность на работе всегда сдаю в последний день, установленный законодательством.

    Это просто Ваше "я хочу-и всё"? Каприз, то есть ?
    Ага
    Не откладывай на завтра то что можно сделать послезавтра

  15. #45
    А там, где Вы живёте,нет пени за просрочку оплаты коммуналки? Вот у нас с января ввели. Заплатят Ваш муж или бабуля пени раз или два, начнёт он платить вовремя, раз он жмот

    Я вот тоже не обязательная в этом плане, плачу как придётся, теперь уже мне придётся стать аккуратнее, если не хочу переплачивать

    Как Вам оставлять себе деньги, когда Вы будете работать? При таких вводных ( что даже до развода доходило из за скупости мужа) , мне ничего не приходит на ум, как утаивать нужные Вам средства. Или муж с Вас 2-НДФЛ требует?

    Подарки он Вам дарит хорошие?
    Последний раз редактировалось frenchchokolate; 09.02.2016 в 15:00.

  16. #46
    Можно легко объяснить почему муж отказывается
    Потому что Вам нужны не деньги а принцип - тоже его прогнуть
    Когда принцип наезжает на принцип(фаллос на фаллос) начинается война не на жизнь а на смерть

  17. #47
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А там, где Вы живёте,нет пени за просрочку оплаты коммуналки? Вот у нас с января ввели. Заплатят Ваш муж или бабуля пени раз или два, начнёт он платить вовремя, раз он жмот

    Я вот тоже не обязательная в этом плане, плачу как придётся, теперь уже мне придётся стать аккуратнее, если не хочу переплачивать
    Скооперировались с бабушкой и изложили мужу, что надо срочно заплатить за прошлый год - что бы бабушка могла подтвердить свои субсидии (скидки) на текущий. А мужу хоть бы хны.... Ответ: Денег нет!!!!!!! И субсидии это копейки!! То ли дело, подождать пару лет пока доллар из заначки вырастит до умопомрачительных размеров!! Вот тогда можно будет поменять 50 у.е и оплатить сразу все накопившиеся долги за пару лет!

    Про пеню не знаю... Не вижу начисления таковой в квитанциях.... Может при оплате что-то всплывет...

  18. #48
    Цитата Сообщение от Жена09 Посмотреть сообщение
    Я официально устроена, и сейчас в отпуске по уходу за ребенком. Могу вернуться в свою организацию, но прийдется менять должность, т.к. командировки мне не по семейным обстоятельствам. Зарплата от этого будет меньше и без "левых". Если по причинам не вернусь на эту работу, то в любом случае я когда-то рано или поздно найду другую! Какая разница какого размера будет моя зарплата???? Если она будет 500 грн - возложит обязанности платить за садик; 5 000грн - садик, магазин, комуна: 50 тыс грн - садик, магазин, комуна и все остальное в шкафчик ему в помощь на глобальные приобретения!
    Если я правильно поняла, то до декрета Вы оба утаивали свои деньги друг от друга. И Вас это устраивало.

    Что мешает не озвучивать мужу размер своей официальной зарплаты? Ну уменьшите её на треть или на половину, Вы Ж так привыкли и у Вас получалось

    А так то да, видели, за кого замуж шли

  19. #49
    Подарки он Вам дарит хорошие?[/QUOTE]

    Подарки не дарит. Разговоры о подарках уже давно свелись к тому, что если он мне что-то подарит - то и я ему должна в ответ. А ответный подарок я ему купить могу только за его же и выпрошенные у него же деньги. Поэтому сошлись (единогласно!) на том, что просто при случае купим себе сами (выберем) то, что каждый хочет. Но и этот момент у нас наступает 1 раз в год...

  20. #50
    Цитата Сообщение от Жена09 Посмотреть сообщение
    Скооперировались с бабушкой и изложили мужу, что надо срочно заплатить за прошлый год - что бы бабушка могла подтвердить свои субсидии (скидки) на текущий. А мужу хоть бы хны.... Ответ: Денег нет!!!!!!! И субсидии это копейки!! То ли дело, подождать пару лет пока доллар из заначки вырастит до умопомрачительных размеров!! Вот тогда можно будет поменять 50 у.е и оплатить сразу все накопившиеся долги за пару лет!

    Про пеню не знаю... Не вижу начисления таковой в квитанциях.... Может при оплате что-то всплывет...
    Что мешает отстать от него и пусть они сами сами с бабулей? Квартира не Ваша, зачем Вам гимор этот? А если бабуля к Вам начнёт приставать , отправляйте её в сад, в смысле к еейному внуку

  21. #51
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    ув. Участники, есть подозрение, что это тролль

  22. #52
    Цитата Сообщение от Жена09 Посмотреть сообщение

    Подарки не дарит. Разговоры о подарках уже давно свелись к тому, что если он мне что-то подарит - то и я ему должна в ответ. А ответный подарок я ему купить могу только за его же и выпрошенные у него же деньги. Поэтому сошлись (единогласно!) на том, что просто при случае купим себе сами (выберем) то, что каждый хочет. Но и этот момент у нас наступает 1 раз в год...
    А когда встречались? Он был щедр или скуп?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Можно легко объяснить почему муж отказывается
    Потому что Вам нужны не деньги а принцип - тоже его прогнуть
    Когда принцип наезжает на принцип(фаллос на фаллос) начинается война не на жизнь а на смерть
    Поразмыслив, согласилась с вами на все 100%. Могу только добавить уточнение: когда мне нужны деньги - я их не получаю! Когда мне нужны "принципиальные" деньги - я их тоже не получаю в срок мои принципов! Как мне убрать свой "фаллос" (или его..), что бы не было войны и что бы каждый из нас оставался довольным семейной жизнью?????

  24. #54
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А когда встречались? Он был щедр или скуп?
    Однозначно не могу ответить на этот вопрос...... Все как было так и осталось.... Когда расходы касаются отдыха, еды, походов в шашлычную и т.д. - на это он не скупится и отдыхаем на широкую ногу (опять же я об этом уже писала в 1вом посте). Те подарки, которые я считала для себя ценными - он не дарил и не видел нужды в этом.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Жена09 Посмотреть сообщение
    Как мне убрать свой "фаллос" (или его..)
    Вы сейчас серьёзно спрашиваете, как Вам кастрировать Вашего мужа?
    А Ваш, значит, Вам не мешает?

  26. #56
    Своё жильё у Вас есть? Где прописаны Вы и дети?

    Вы пишете, что он не скупится на еду - на еду в плане ежедневного потребления или только на отдыхе ( шашлычная, ресторан)?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Жена09 Посмотреть сообщение
    Заранее могу ответить, что детей мы одеваем следующим образом:
    На мальчика мы не тратимся - берем вещи у кумовей (у них мальчики родились раньше). И за все 2,7 года проживания моего сына ему было куплено нами 3 вещички в роддом и одни босоножки.
    На девочку: 60% одевают бабушки (заказываем необходимые вещи на ДР, НГ, 8 марта и именины), 20% получается выпросить у знакомых, 10% - покупаем в комиссионках, и 10% - на рынке.
    А как Вы выпрашиваете? Сами выпрашиваете или муж тоже? Или он выпрашивает?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Вы сейчас серьёзно спрашиваете, как Вам кастрировать Вашего мужа?
    А Ваш, значит, Вам не мешает?
    А вы меня сейчас серьезно спрашиваете о кастрации?????????? Вы реально вообще не заметили в моей реплике, предложение о том, что надо убрать или МОЙ или ЕГО "фаллос" что бы не было войны??????

  28. #58
    Ув Собеседники может кто-то припомнит место в теме "о браках и предбрачиях" где мы разбирали разницу между фаллическим и фаллически- вагинальным взаимодействием?
    Не имею к сожалению сейчас технической возможности искать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Жена09 Посмотреть сообщение
    А вы меня сейчас серьезно спрашиваете о кастрации?????????? Вы реально вообще не заметили в моей реплике, предложение о том, что надо убрать или МОЙ или ЕГО "фаллос" что бы не было войны??????
    Вы считаете что психологическая кастрация сильно отличается от физиологической?
    Если у Вас отнять фаллос то Вы будете женщиной
    А муж кем будет?

  29. #59
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Жена09 Посмотреть сообщение
    Кричу и восклицаю - потому что мне приходится наболевшее за 5 лет доносить до читателей несколько раз. Хотя считаю, что пишу ясно и в доступной содержательной форме
    Ну это вы так считаете.
    Наоборот ваши восклицания мешают понять суть проблемы.

    Муж не заставляет меня предьявлять чеки - но ЗАЧЕМ мне ухищряться и скрывать покупку 2 пар колготок???
    Зачем скрывать-то?
    Если он отчета не требует, то можно просто не говорить.

    Да, я устала от рутины в декрете и от нерешающихся вопрососв в семье! Так я же за решением этих проблем в этом форум и пришла! Дайте мне совет как успокоится душевно найдя свою личность и значимость в жизни!
    Советов тут к сожалению не дают.
    А как вы привыкли успокаиваться, отдыхать например?
    У вас есть время на себя, сходить куда-нибудь или с подругами встретиться?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Жена09 Посмотреть сообщение
    А вы меня сейчас серьезно спрашиваете о кастрации?????????? Вы реально вообще не заметили в моей реплике, предложение о том, что надо убрать или МОЙ или ЕГО "фаллос" что бы не было войны??????
    И как это "чтобы не было войны" кардинально влияет на сказанное?)))
    И да, спрашиваю вполне серьёзно.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Семья или работа
    от Валькирия в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 28.02.2012, 09:31
  2. что за фигня: работа и деньги мне неприятны?
    от Ангел123 в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.01.2012, 17:43
  3. Ответов: 119
    Последнее сообщение: 02.03.2010, 15:54
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.02.2010, 16:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексология и сексопатология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search