Страница 354 из 1177 ПерваяПервая ... 154254324344351352353354355356357364384454554 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10 591 по 10 620 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #10591
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    В обозримом будущем есть просвет - когда вы сбавите обороты? Как ни прикидываю - год минимум выходит, по всем фронтам. А это долго, выдержит ли здоровье.((

    У меня был период - работала без выходных, полгода. Приезжала домой в час ночи (метро, электричка за город), а в пять надо было вставать, чтобы опять же ехать на работу. Как зомби была уже в оконцовке, и на здоровье аукнулось. Хотя 19 лет было.((
    не-не, в принципе не должно ыть так тяжело, это у нас последние несколько недель неожиданные трудности...производтво сложный процесс - набиваем шишки...хотя до этого тоже самое было но по другим поводам..наерное и потом будет...но летом уже точно должно быть легче

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сами передерутся - не страшно
    Критических повреждений они друш-другу нанести не могут. А некритические - норм. Здоровее будут)
    ой я пока боюсь...3-летка в последнее время норовит с разбгу прыгнуть на полуторолетку сем телом и посмотреть что будет
    короче я боюсь

  2. #10592
    трешку с восьмеркой отправляю в другие комнаты играть. они очень увлекательно играют но люстр уже в двух местах разбили - в одном месте - это старший теперь все понял, в другом месте - младший и тоже клянется что больше ни-ни
    но это все пустяки
    главное я могу побыть почти одна
    правда мелкий хнычет за ними - пускать боюсь
    а кстати половина букв у меня не печатается - это клавиатуру купили у которой кнопки монолитные и не отдираются и ее заливать можно чем угодно...но кнопки тугие....

  3. #10593
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Лучше во Вьетнам! Тут движуха..
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    сидящие вьетнамцы.
    Вложение 78782
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Но на салюте все притихли. ...
    Поорать как всегда хотелось, а все молчат )
    Спасибо, что предупредили: я пока не готова так глубоко в себе проживать прекрасное.
    Отложу, пожалуй, пока Азию.

  4. #10594
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Думаю жизнь сама выберет))
    )) Я не я буду, если ей не помогу

  5. #10595
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Красота красотой, но кушать хочется!
    А это просто жесть. Я короче голодать начинаю.
    Всё, ничего не поделаешь: теперь ждите голода, настоящего, когда любого таракана местного готовы съесть. А там организм подскажет, кто из местной пищи вам удобней.

  6. #10596
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    представляю, как у немцев развито боковое зрение))))
    Так вот отчего они так внимательны к соседям! Даже не очень близким.
    Или наоборот: "экономия пергамента" - это следствие внимания? Какие доли вперёд?

  7. #10597
    Бррр... Устала как собака. То ли ещё будет

  8. #10598
    Опять я боюсь, что окружающие заметят мою слабость, подумают, фуу, слабачка.. Или фуу странная.
    Блин, фуф)

  9. #10599
    Цитата Сообщение от Марселина Посмотреть сообщение
    Опять я боюсь, что окружающие заметят мою слабость, подумают, фуу, слабачка..
    Почему вам нельзя уставать? Вас окружают терминаторы и им это кажется странным?

  10. #10600
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Почему вам нельзя уставать? Вас окружают терминаторы и им это кажется странным?
    Слабость не в значении усталости, а именно слабого характера. Вот этого до усрачки боюсь, хотя и понимаю, что дурацкий загон.

  11. #10601
    Это как чувство, что ты голый на людях, чувствую себя уязвимой, как будто клеймо на мне какое, неправильная я. Брр, бывает, что это находит на меня временами, как сейчас.
    Ув. Лемминг говорит(если я верно трактую), что это из-за того, что родители ждали мальчика, а родилась я.

  12. #10602
    Цитата Сообщение от Марселина Посмотреть сообщение
    это из-за того, что родители ждали мальчика, а родилась я.
    А-а, тогда это родители ждали мальчика-терминатора: типа "мальчики не плачут", не сдаются и не убегают?

  13. #10603
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А народ что ест?
    А народ ест все! Много фасфуда здесь.
    Тут короче или вьетнамская еда со специями, или европейская, но тогда куча жира.. От того же сыра плавленного в духовке и тд. Вкусно, но мне нельзя. Мне можно.. Хм.. "Сухое" печеное! (просто запечь с минимумом заправки. Без всякого масла/майонеза/и тд)
    А такого пока не нашла.

    Нашла паровой рис, но он шел с мясом оч хорошо поджаренным и соусом ореховым, но острый он был. И вот пришлось есть рис без соли.. Без всего. (по плану с мясом и соусом было бы вкусно). В принципе голодной смертью не умрешь, но отдавать 450 рублей за просто в водичке свареный рис, а остальное аыкидывать, не очень хочется.

  14. #10604
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Спасибо, что предупредили: я пока не готова так глубоко в себе проживать прекрасное.
    Отложу, пожалуй, пока Азию.
    Тут не плохо!
    Из минусов лично для меня: из Сибири билет на самолет дорогой и дорога не самая легкая.
    И сильное отличие от нашей еды. Хотя если кому нравится позабористей, то будет норм.
    А я привыкла к специям чисто для запаха.. На вкус только оттенок специй в моей еде.. А здесь полноценно бахают!)
    Остальное- это просто Азия, детка))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Всё, ничего не поделаешь: теперь ждите голода, настоящего, когда любого таракана местного готовы съесть. А там организм подскажет, кто из местной пищи вам удобней.
    Уже!
    Только тараканов не видела еще. И от таракана меня с приступом вряд ли увезут, а вот от такой еды запросто.

  15. #10605
    Ой, как же я обожаю восточно-азиатскую кухню! Прямо фанатею)), правда, года назад пальма первенства перешла индийской. Которая долго меня отпугивала несколько специфичными ароматами. А сейчас всей семьей на нее подсели, даже дети. А когда-то ведь - от чуть перченого нос воротила))

  16. #10606
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Ой, как же я обожаю восточно-азиатскую кухню! Прямо фанатею)), правда, года назад пальма первенства перешла индийской. Которая долго меня отпугивала несколько специфичными ароматами. А сейчас всей семьей на нее подсели, даже дети. А когда-то ведь - от чуть перченого нос воротила))
    Тоже люблю))
    Правда я изначально много специй использую так чтоб поярче вкус

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    А народ ест все! Много фасфуда здесь.
    Тут короче или вьетнамская еда со специями, или европейская, но тогда куча жира.. От того же сыра плавленного в духовке и тд. Вкусно, но мне нельзя. Мне можно.. Хм.. "Сухое" печеное! (просто запечь с минимумом заправки. Без всякого масла/майонеза/и тд)
    А такого пока не нашла.

    Нашла паровой рис, но он шел с мясом оч хорошо поджаренным и соусом ореховым, но острый он был. И вот пришлось есть рис без соли.. Без всего. (по плану с мясом и соусом было бы вкусно). В принципе голодной смертью не умрешь, но отдавать 450 рублей за просто в водичке свареный рис, а остальное аыкидывать, не очень хочется.
    А купить тот же рис сухой и фрукты просто, пока не нашли гле?

  17. #10607
    Цитата Сообщение от Марселина Посмотреть сообщение
    Опять я боюсь, что окружающие заметят мою слабость, подумают, фуу, слабачка.. Или фуу странная.
    Блин, фуф)
    а может "милая моя, иди обниму, хрупкая моя нежная" ?

  18. #10608
    я поспал))))) ыыы))))
    сегодня отгружаемся в СПб
    жизнь удалась. муж красавец, уже проскакивают слова "любимый" кажется я его щаз за все прощу....
    мущщины...вечно им все сходит с рук. жуликам

  19. #10609
    наша(на наше корме) команда ездовых собак. на районных соревнованиях пришли вторыми. а на выставке собаки клиента победили и обе вышли в БЭСТ(это когда лучшие из лучших) ....вот я не знаю как это рассказать...меня бы порвало на куски смотреть как две мои собаки соревнуются в БЭСТе это взрыв мозга. он рассказывает а я прям читть не могу. такой взрыв эмоций.
    когда собака выходит в бэСТ хозяин волнуется страшно а тут две и еще и друг с другом соревнуются - у него железные нервы....ну судя по тому что мы разговаривали с ним глубокой ночью - он был немало потрясен))))
    а я довольна. прям не то слово))))
    а похвастаться особо негде, ну "поздравляем нашу команду" и все
    а хочется-то - ВИДЕЛИ?ВИДЕЛИ?ЭТО МЫ!!!ЭТО НА НАШЕМ КОРМЕ!!!ЭТО ВОТ ТАКИЕ АБАЛДЕННЫЕ СОБАКИ НАС ВЫБРАЛИ!!!!ААААА!!!!
    ну простите, больше мне негде свой взрыв выразить....
    у клиента(одна из собак БЭСТа) краснела все время и он ее не выставлял(ну куда с красными глазами?) а на нашем краснота прошла и вот нате вам))))
    это не самодовольство, это чистая радость и "люди....кажется....кажется у нас получается..."))))


    простите. меня колбасит))))

  20. #10610
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    трешку с восьмеркой отправляю в другие комнаты играть. они очень увлекательно играют но люстр уже в двух местах разбили - в одном месте - это старший теперь все понял, в другом месте - младший и тоже клянется что больше ни-ни
    но это все пустяки
    главное я могу побыть почти одна
    правда мелкий хнычет за ними - пускать боюсь
    а кстати половина букв у меня не печатается - это клавиатуру купили у которой кнопки монолитные и не отдираются и ее заливать можно чем угодно...но кнопки тугие....
    Ув.Грю, тогда летом Вам точно станет легче Двухлетка с четырехлеткой - будут играть просто супер) У меня вчера играли так, правда, девочки) А с ними еще была как раз восимлетка - так вообще супер) В фей играли))) В смысле - бегали и кричали типа они феи винкс) Малого не отделяйте, пусть приучается)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    я поспал))))) ыыы))))
    сегодня отгружаемся в СПб
    жизнь удалась. муж красавец, уже проскакивают слова "любимый" кажется я его щаз за все прощу....
    мущщины...вечно им все сходит с рук. жуликам
    Ну вот, здоровый сон - и совсем другая жизнь пошла)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    наша(на наше корме) команда ездовых собак. на районных соревнованиях пришли вторыми. а на выставке собаки клиента победили и обе вышли в БЭСТ(это когда лучшие из лучших) ....вот я не знаю как это рассказать...меня бы порвало на куски смотреть как две мои собаки соревнуются в БЭСТе это взрыв мозга. он рассказывает а я прям читть не могу. такой взрыв эмоций.
    когда собака выходит в бэСТ хозяин волнуется страшно а тут две и еще и друг с другом соревнуются - у него железные нервы....ну судя по тому что мы разговаривали с ним глубокой ночью - он был немало потрясен))))
    а я довольна. прям не то слово))))
    а похвастаться особо негде, ну "поздравляем нашу команду" и все
    а хочется-то - ВИДЕЛИ?ВИДЕЛИ?ЭТО МЫ!!!ЭТО НА НАШЕМ КОРМЕ!!!ЭТО ВОТ ТАКИЕ АБАЛДЕННЫЕ СОБАКИ НАС ВЫБРАЛИ!!!!ААААА!!!!
    ну простите, больше мне негде свой взрыв выразить....
    у клиента(одна из собак БЭСТа) краснела все время и он ее не выставлял(ну куда с красными глазами?) а на нашем краснота прошла и вот нате вам))))
    это не самодовольство, это чистая радость и "люди....кажется....кажется у нас получается..."))))


    простите. меня колбасит))))
    Вау, круто) Вы крутые
    Вот это энергия от Вас пошла, ув.Грю)))

  21. #10611
    можно? можно я еще картинки выложу?
    [spoiler=]



    [/spoiler]

    --- Добавлено ---

    ув.Мун, спасибо
    картинку про фей буду держать в голове на случай приступа отчаяния))))
    а энергия... я как без кожи, меня из огня в полымя кидает....наверное это не очень нормально....

  22. #10612
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    я первый раз троих пацанов ращу...не знаю пока как такое место соорудить....и возможно ли это вообще
    они сейчас в случай чего сами просто передерутся - нужен контроль...сейчас спала специально в тойже комнате где и они. и сквозь сон помню что орала и кого-то в угол ставила ...стыдно рассказывать....
    читала про маму четверни...
    Комнату застелить матрасами,убрать всю мебель.
    Спать на полу-пока мелкий играет рядом сам,ставить в бутылочке попить.

  23. #10613
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    наша(на наше корме) команда ездовых собак. на районных соревнованиях пришли вторыми. а на выставке собаки клиента победили и обе вышли в БЭСТ(это когда лучшие из лучших) ....вот я не знаю как это рассказать...меня бы порвало на куски смотреть как две мои собаки соревнуются в БЭСТе это взрыв мозга. он рассказывает а я прям читть не могу. такой взрыв эмоций.
    когда собака выходит в бэСТ хозяин волнуется страшно а тут две и еще и друг с другом соревнуются - у него железные нервы....ну судя по тому что мы разговаривали с ним глубокой ночью - он был немало потрясен))))
    а я довольна. прям не то слово))))
    а похвастаться особо негде, ну "поздравляем нашу команду" и все
    а хочется-то - ВИДЕЛИ?ВИДЕЛИ?ЭТО МЫ!!!ЭТО НА НАШЕМ КОРМЕ!!!ЭТО ВОТ ТАКИЕ АБАЛДЕННЫЕ СОБАКИ НАС ВЫБРАЛИ!!!!ААААА!!!!
    ну простите, больше мне негде свой взрыв выразить....
    у клиента(одна из собак БЭСТа) краснела все время и он ее не выставлял(ну куда с красными глазами?) а на нашем краснота прошла и вот нате вам))))
    это не самодовольство, это чистая радость и "люди....кажется....кажется у нас получается..."))))


    простите. меня колбасит))))
    Поздравляю милая Грю
    То ли еще будет))

  24. #10614
    Это пи...ц. Разругались с начальницей в пух и прах, вылили друг на друга ушат говна.
    Мда... Ненавижу хамок.
    Если б не учеба, то сейчас же бы пошла заявление писать.

  25. #10615
    О! Про собак не поняла, (где,что и тд?) ,но от фотки сердце ёкнуло, где ноздря в ноздрю идут!))
    Люблю такие вещи. Яб гонки коняшек еще посмотрела, но у нас нигде такого не было. А вообще мне кажется я не совсем азартна. Ну,вот в плане игр точно нет.
    А вот посмотреть игру в хоккей/футбол, или соревнования олимпийские.. Вот такое вот! Тут да, энергия прям захватывает.
    Я вас понимаю! Если бы это была моя собака, яб тоже пищала и прыгала))
    (а про фей это вам наша милая Аквари сказала У меня кроме собаки и котов пока никого мелкого и шабутного больше нет)

  26. #10616
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А-а, тогда это родители ждали мальчика-терминатора: типа "мальчики не плачут", не сдаются и не убегают?
    Нет, просто мальчика хотели. Про ожидания не знаю. Не говорили.
    А у меня бывает чувство глубокой собственной неправильности - всё делаю не так. Не так иду, стою, даю сдачу и тд. Отвержение себя как будто.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    а может "милая моя, иди обниму, хрупкая моя нежная" ?
    Да нет, сочувствия вроде и не надо.. Самоприятие страдает. Фотки классные у вас!!

  27. #10617
    Цитата Сообщение от Марселина Посмотреть сообщение
    Это пи...ц. Разругались с начальницей в пух и прах, вылили друг на друга ушат говна.
    Мда... Ненавижу хамок.
    Если б не учеба, то сейчас же бы пошла заявление писать.
    Хамки это даа.. Особенно если вышестоящие. И как теперь дальше? Сами уволить не могут?
    Я немного ассоциальная.. Ну, в рабочем коллективе практически не была.
    Если учеба (стажерство, да?), то получается у вас больше зависимости. Раз больше надо..
    Держитесь Не представляю как можно находится долгое время там, где не нравится.

  28. #10618
    Цитата Сообщение от Марселина Посмотреть сообщение
    Нет, просто мальчика хотели. Про ожидания не знаю. Не говорили.
    А у меня бывает чувство глубокой собственной неправильности - всё делаю не так. Не так иду, стою, даю сдачу и тд. Отвержение себя как будто.
    О... Мне кажется я вас понимаю...(( У меня родители хотели девочку, а получился мой брат.
    Вроде все любят его, но мне кажется что-то такое вот есть. Ну, раньше точно было.
    Он плюс ко всему еще мелким на девочку был похож. Прям как ангел. И очень милый и добрый.. В общем, мне помнится что все же попахивало этим не совсем принятием его таким, какой он был и есть.
    А я видела, но ктож ребенка слушать будет?

    Сложно это, но Вы и правда прекрасна такая, какая есть! И вам обязательно нужно принять это. Ведь нет двух похожих людей! И Вам ни на кого, кроме себя быть похожим совершенно не нужно. Даже близнецы кошмар какие разные, хоть внешне бывает и не отличишь.
    И не бывает правильных или неправильных людей! Есть только счастливые в мире и покое с собой, и несчастные и в разладе.

  29. #10619
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    наша(на наше корме) команда ездовых собак. на районных соревнованиях пришли вторыми. а на выставке собаки клиента победили и обе вышли в БЭСТ(это когда лучшие из лучших) ....вот я не знаю как это рассказать...меня бы порвало на куски смотреть как две мои собаки соревнуются в БЭСТе это взрыв мозга. он рассказывает а я прям читть не могу. такой взрыв эмоций.
    когда собака выходит в бэСТ хозяин волнуется страшно а тут две и еще и друг с другом соревнуются - у него железные нервы....ну судя по тому что мы разговаривали с ним глубокой ночью - он был немало потрясен))))
    а я довольна. прям не то слово))))
    а похвастаться особо негде, ну "поздравляем нашу команду" и все
    а хочется-то - ВИДЕЛИ?ВИДЕЛИ?ЭТО МЫ!!!ЭТО НА НАШЕМ КОРМЕ!!!ЭТО ВОТ ТАКИЕ АБАЛДЕННЫЕ СОБАКИ НАС ВЫБРАЛИ!!!!ААААА!!!!
    ну простите, больше мне негде свой взрыв выразить....
    у клиента(одна из собак БЭСТа) краснела все время и он ее не выставлял(ну куда с красными глазами?) а на нашем краснота прошла и вот нате вам))))
    это не самодовольство, это чистая радость и "люди....кажется....кажется у нас получается..."))))


    простите. меня колбасит))))
    У меня собака. Как почитаю Вас, ув.Грю - прямо интригуюсь )))
    И радуюсь Вашим успехам.
    Правда, так здорово читать, что у Вас получается!

  30. #10620
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Тоже люблю))
    Правда я изначально много специй использую так чтоб поярче вкусА купить тот же рис сухой и фрукты просто, пока не нашли гле?
    А я наоборот)
    Мама специи вообще не жалует- все пресное, тонкий собственный вкус продуктов и их смешивание. Максимум гденить масло сливочное добавляла.
    Я вот уже пользуюсь ими, но прям реально мало
    А здесь))))

    Обязательно куплю, но пока реально негде готовить в этом отеле! Один крохотный столик, где место только пару бакалов поставить. И 2 розетки. Номер оч маленький... Нормальный, жить можно и всё. Не мы же платим за него.

Страница 354 из 1177 ПерваяПервая ... 154254324344351352353354355356357364384454554 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым мужчиной | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search