Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 67891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 301
Тема:

Проблемы в отношениях!

  1. #241
    Люди, которые честно говорят "прости, но ты мне надоела", "ты глупая, мне нужна поумнее, и вообще я просто приятно время проводил" - это редкость.
    Почти все придумывают благовидный предлог для разрыва.
    да.
    И верить такому объяснению можно ну только если очень себя жалко (((
    А если включить критичность - то верить просто глупо и ...травматично что ли. Со временем, продолжая копаться в отношениях и "теребя рану", можно и до невроза "докопаться".

  2. #242
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    зачем?
    Что Вам это даст?
    Для себя хочу понять. Т.к. не верю в то, что она говорит. Как-то не правдоподобно. Хочу посмотреть ей в глаза и выяснить все. Хочу чтоб ответила на вопросы внятно, т.к. в переписке она соскакивает с вопросов.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Искать ответы - это может быть занятие увлекательное само по себе.
    Ну вот ваша ситуация...
    Что вам дадут ответы на такие вопросы?



    Достаточно одной беседы, не так ли?



    Что вы можете объяснить?...извините, если у вас это уже спрашивали, вы когда-нибудь разрывали отношения по своей инициативе?
    Люди, которые честно говорят "прости, но ты мне надоела", "ты глупая, мне нужна поумнее, и вообще я просто приятно время проводил" - это редкость.
    Почти все придумывают благовидный предлог для разрыва.



    Разве что-то мешает вам надумывать что-нибудь более приятное?...

    Имхо, конечно, но я не видела, чтобы такие попытки выяснить приводили к чему-то хорошему,
    только затягивать(((Соли на рану. Дело ваше, конечно, если хочется соли.
    Что дадут? Хочу точно быть уверенным в ее выборе.

    По своей инициативе разрывал. Объяснял как есть.

    Не знаю, мншает что-то или нет. Но кроме этих мыслей ничего не лезет в голову.
    Я уже почти успокоился и отпустил ее. Но теплится еще надежда конечно. И хочется все выяснить.

  3. #243
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    да.
    И верить такому объяснению можно ну только если очень себя жалко (((
    А если включить критичность - то верить просто глупо и ...травматично что ли. Со временем, продолжая копаться в отношениях и "теребя рану", можно и до невроза "докопаться".
    Врятли меня травмирует правда. Я уже разочарован в человеке. Но хочу услышать всн из ее уст.

  4. #244
    Цитата Сообщение от Владимирович Роман Посмотреть сообщение
    Для себя хочу понять. Т.к. не верю в то, что она говорит. Как-то не правдоподобно. Хочу посмотреть ей в глаза и выяснить все. Хочу чтоб ответила на вопросы внятно, т.к. в переписке она соскакивает с вопросов.
    Гм. Ну если один раз, пожалуй, еще куда ни шло.
    Если, конечно, есть уверенность, что сможете сохранить лицо и не оглянуться больше.

    А вы уверены, что очные ответы для вас будут "правдоподобны"?

    По своей инициативе разрывал. Объяснял как есть.
    И что же, ни разу не сталкивались с женщиной, которая бы сказала: "Нет, я не верю тебе, ты не хочешь уходить на самом деле"
    Вы ей снова объясняете, а она не верит, и снова, и снова, а она все равно как будто "плавает"?
    ??

  5. #245
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Гм. Ну если один раз, пожалуй, еще куда ни шло.
    Если, конечно, есть уверенность, что сможете сохранить лицо и не оглянуться больше.

    А вы уверены, что очные ответы для вас будут "правдоподобны"?



    И что же, ни разу не сталкивались с женщиной, которая бы сказала: "Нет, я не верю тебе, ты не хочешь уходить на самом деле"
    Вы ей снова объясняете, а она не верит, и снова, и снова, а она все равно как будто "плавает"?
    ??
    Да уверен. Потому что ответы могут быть только да или нет.

    И нет, таких женщин не было. Как то все тихо проходило.

  6. #246
    Цитата Сообщение от Владимирович Роман Посмотреть сообщение
    Для себя хочу понять. Т.к. не верю в то, что она говорит. Как-то не правдоподобно. Хочу посмотреть ей в глаза и выяснить все. Хочу чтоб ответила на вопросы внятно, т.к. в переписке она соскакивает с вопросов.
    А соскакивает - это как?...что за вопросы такие? может, на них нельзя дать прямой ответ?

    - Ты съела мой бутерброд, который я приготовил себе на работу?
    - Ну я не знаю...может быть.
    - ???

    - Ты меня любишь?
    - Ну я не знаю...может быть.
    - Тогда любишь. Иди приготовь мне омлет и роди ребенка.
    - Что???

  7. #247
    Роман, ты сам как считаешь, ты честен с собой? Пытаясь найти для себя ответы - ты точно ничего не упускаешь важного?
    Может быть тебе просто о чем-то неприятно думать и неприятно осознавать какие-то вещи. Не думал об этом?

  8. #248
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А соскакивает - это как?...что за вопросы такие? может, на них нельзя дать прямой ответ?

    - Ты съела мой бутерброд, который я приготовил себе на работу?
    - Ну я не знаю...может быть.
    - ???

    - Ты меня любишь?
    - Ну я не знаю...может быть.
    - Тогда любишь. Иди приготовь мне омлет и роди ребенка.
    - Что???
    Я ее спрашивал конкретно, кто я для нее, нужен ли я ей.
    Вообще хочу разобраться. Для чего мы все это начинали, для чего были слова о любви, семье, свадьбе. Почему нельзя спокойно вместе идти к целе?

    Она мне только говорит, что бы я ее оставил в покое. Что она меня не ждет.
    Я ее спрашиваю нужен я ей? А она говорит, что не ждет меня. Что за бред???

  9. #249
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Роман, ты сам как считаешь, ты честен с собой? Пытаясь найти для себя ответы - ты точно ничего не упускаешь важного?
    Может быть тебе просто о чем-то неприятно думать и неприятно осознавать какие-то вещи. Не думал об этом?
    Думал обо всем. Единственное, что я не понимаю. Почему так резко все произошло и что послужило причиной? И почему нельзя спокойно вместе идти по жизни?

    А вот то, что меня на данный момент отталкивает. Это моя не состоятельность на данный момент.
    Я не смогу обеспечить ее и ее ребенка сею секунду.
    Хотя хотелось бы.

    И вообще мне кажется, что если б у меня была своя жилплощадь и небыло бы особых проблем с финансами, то все было бы хорошо.
    Я думаю, что проблема именно в этом.

    --- Добавлено ---

    Я у нее еще спрашивал где та Таня, которую я полюбил? Веселая, любящая, заботливая, мудрая, праетичная, активная, хозяйственная. Она сказала, что не подходит под эти критерии. Хотя я ее описал.

    Кстати в любви призналась мне первой она. Если это вообще имеет значение.

  10. #250
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Она мне только говорит, что бы я ее оставил в покое. Что она меня не ждет.
    Я ее спрашиваю нужен я ей? А она говорит, что не ждет меня. Что за бред???
    Если женщина просит, чтоб вы ее оставили в покое, то как вы думаете, нужны вы ей или нет?
    Более прямо по моему ответить невозможно.
    Или вы хотите, что вас грубо послали?

  11. #251
    Что упустил? Думай. Я об этом уже писал в этой теме. Но ты, видимо, предпочел это забыть или обойти вниманием.

  12. #252
    Цитата Сообщение от Владимирович Роман Посмотреть сообщение
    Я ее спрашивал конкретно, кто я для нее, нужен ли я ей.
    Вообще хочу разобраться. Для чего мы все это начинали, для чего были слова о любви, семье, свадьбе. Почему нельзя спокойно вместе идти к целе?
    Я у нее еще спрашивал где та Таня, которую я полюбил? Веселая, любящая, заботливая, мудрая, праетичная, активная, хозяйственная.
    Так это называется не "разобраться", ув.Роман
    Вы по сути претензии ей предъявляете - что она внушила вам ложные надежды, а теперь не хочет выполнять взятые на себя обязательства
    Поматросила и бросила, ага

  13. #253
    Цитата Сообщение от Владимирович Роман Посмотреть сообщение
    Думал обо всем. Единственное, что я не понимаю. Почему так резко все произошло и что послужило причиной? И почему нельзя спокойно вместе идти по жизни?

    А вот то, что меня на данный момент отталкивает. Это моя не состоятельность на данный момент.
    Я не смогу обеспечить ее и ее ребенка сею секунду.
    Хотя хотелось бы.

    И вообще мне кажется, что если б у меня была своя жилплощадь и небыло бы особых проблем с финансами, то все было бы хорошо.
    Я думаю, что проблема именно в этом.

    --- Добавлено ---

    Я у нее еще спрашивал где та Таня, которую я полюбил? Веселая, любящая, заботливая, мудрая, праетичная, активная, хозяйственная. Она сказала, что не подходит под эти критерии. Хотя я ее описал.

    Кстати в любви призналась мне первой она. Если это вообще имеет значение.
    Угу, " милая, я подарю тебе вот эту звезду":

    Мамка не желает детку с кучей проблем усыновлять, ага

  14. #254
    Цитата Сообщение от Владимирович Роман Посмотреть сообщение
    И вообще мне кажется, что если б у меня была своя жилплощадь и небыло бы особых проблем с финансами, то все было бы хорошо.
    Я думаю, что проблема именно в этом.
    Вообщем, за девушку уже все придумали, осталось только дождаться, когда она произнесет эти слова... И ждать можно долго, но зато пока Роман дожидается (продолжая общаться), сумеет организовать отдельную квартиру, и вот тогда-то она спохватится и бросится в ноги "прости, как я была не права по отношению к тебе".

  15. #255
    Цитата Сообщение от Владимирович Роман Посмотреть сообщение
    Думал обо всем. Единственное, что я не понимаю. Почему так резко все произошло и что послужило причиной? И почему нельзя спокойно вместе идти по жизни?

    А вот то, что меня на данный момент отталкивает. Это моя не состоятельность на данный момент.
    Я не смогу обеспечить ее и ее ребенка сею секунду.
    Хотя хотелось бы.

    И вообще мне кажется, что если б у меня была своя жилплощадь и небыло бы особых проблем с финансами, то все было бы хорошо.
    Я думаю, что проблема именно в этом.

    .
    то есть, Вы ей нужны в качестве банкомата? А банкомат пустой оказался. Вот и пошла Таня другой банкомат искать.

  16. #256
    Роман, хотелось бы уточнить. У Татьяны ребенок - сын, которому 1,5 лет. Верно?
    Последний раз редактировалось Джозеф; 08.02.2016 в 16:25.

  17. #257
    Цитата Сообщение от Владимирович Роман Посмотреть сообщение
    Я ее спрашивал конкретно, кто я для нее, нужен ли я ей.
    Вообще хочу разобраться. Для чего мы все это начинали, для чего были слова о любви, семье, свадьбе. Почему нельзя спокойно вместе идти к целе?

    Она мне только говорит, что бы я ее оставил в покое. Что она меня не ждет.
    Я ее спрашиваю нужен я ей? А она говорит, что не ждет меня. Что за бред???
    Полагаю, что лишь хорошее воспитание и набожность не дают возможности Татьяне послать вас на хуй с вашим расспросами))

  18. #258
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Если женщина просит, чтоб вы ее оставили в покое, то как вы думаете, нужны вы ей или нет?
    Более прямо по моему ответить невозможно.
    Или вы хотите, что вас грубо послали?
    Причем тут посылание? Я хочу ответы получить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Что упустил? Думай. Я об этом уже писал в этой теме. Но ты, видимо, предпочел это забыть или обойти вниманием.
    Опять секс.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Так это называется не "разобраться", ув.Роман
    Вы по сути претензии ей предъявляете - что она внушила вам ложные надежды, а теперь не хочет выполнять взятые на себя обязательства
    Поматросила и бросила, ага
    Ну обязаности мы все берем, в здравом уме. По крайней мере я за себя говорю. Я чувствовал и ответственность и обязаности. А она видимо нет. Только перед сыном.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Вообщем, за девушку уже все придумали, осталось только дождаться, когда она произнесет эти слова... И ждать можно долго, но зато пока Роман дожидается (продолжая общаться), сумеет организовать отдельную квартиру, и вот тогда-то она спохватится и бросится в ноги "прости, как я была не права по отношению к тебе".
    К тому моменту уже дай бог забуду ее. И может быть повстречаю другую.
    Я сильно ошибался в ней. И уже тяга съездить и выяснить все пропадает. Наверное не стоит ворошить все. Ведь когда увижу ее, почувствую запах, будет только хуже. Хотя очень хочется, если честно, увидеть ее.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    то есть, Вы ей нужны в качестве банкомата? А банкомат пустой оказался. Вот и пошла Таня другой банкомат искать.
    Искать врятли пойдет, пока.
    С ее запросами врятли мужик с баблом будет терпеть такое.
    А так да, банкомат нужен. Но при знакомстве она знала, что пока был без основного места работы. Без жилплощади.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Роман, хотелось бы уточнить. У Татьяны ребенок - сын, которому 1,5 лет. Верно?
    Да. Именно так.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Полагаю, что лишь хорошее воспитание и набожность не дают возможности Татьяне послать вас на хуй с вашим расспросами))
    Ну нахуй и я могу послать, если такое услышу. Она знает.

  19. #259
    Цитата Сообщение от Владимирович Роман Посмотреть сообщение
    Ну обязаности мы все берем, в здравом уме. По крайней мере я за себя говорю. Я чувствовал и ответственность и обязаности. А она видимо нет. Только перед сыном.
    Вообще-то мой пост был не об этом
    Вы говорите, что хотите все выяснить и получить ответы на свои вопросы
    НО по сути все ваши вопросы - риторические, т.е. никакого внятного ответа они не предполагают
    Что, к примеру можно ответить на вопрос типа "где та Таня, которую я полюбил?"??

  20. #260
    Причем тут посылание? Я хочу ответы получить.
    Ув. Роман, ведь женщина вам открытым текстом говорит, что б вы оставили ее в покое. Что вам непонятного???
    Что вам дадут ее объяснения, которые вы стараетесь из нее вытянуть? Цель в чем?

  21. #261
    Ну как отцепиться от маминой юбки-то?.. Вот такое впечатление уже создается.

    Поведение не мужчины, но ребенка в испуге и от этого в истерике "хочу как раньше!" (Под любым предлогом сохранить общение, или по крайней мере не расставаться на ноте "я ей такой не нужен")...

    Такие цепляния женщину раздражают в сто раз больше, чем если послал бы ее прямым текстом.

  22. #262
    Цитата Сообщение от Владимирович Роман Посмотреть сообщение
    Ну обязаности мы все берем, в здравом уме. По крайней мере я за себя говорю. Я чувствовал и ответственность и обязаности. А она видимо нет. Только перед сыном.
    Обязанности мы берем
    1) В загсе
    2) Рожая(зачиная) ребенка
    3) Подписывая договор имеющий юридическую силу
    Больше никак
    То что Вы чуствовали обязанности это фантазия Ваша. Разделять чужие глюки никто не должен

  23. #263
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Ну как отцепиться от маминой юбки-то?.. Вот такое впечатление уже создается.

    Поведение не мужчины, но ребенка в испуге и от этого в истерике "хочу как раньше!" (Под любым предлогом сохранить общение, или по крайней мере не расставаться на ноте "я ей такой не нужен")...

  24. #264
    Цитата Сообщение от Владимирович Роман Посмотреть сообщение
    Я ее спрашивал конкретно, кто я для нее, нужен ли я ей.
    На эти вопросы нельзя дать простой ответ, потому что "кто я" и "нужен" - абстрактны.
    Я же там привела пример про бутерброд и про любовь.
    Во втором случае - тысяча ответов, и все будут верными.
    Так и вы. Задаете конкретные вопросы. О неконкретных понятиях)

    Я для тебя кто?
    - Мужчина, на которого были надежды.
    - Потенциальный муж.
    - Никто.
    - Хуй в пальто.

    и все будет ответом.

    Нужен ли я - то же самое. В качестве кого нужен-то?
    Нет конкретики.

    Примеры конкретных вопросов:
    1. Пойдешь за меня замуж? (Да/Нет/Время на подумать)
    2. Пойдешь со мной спокойно к такой-то цели? (Да/Нет/Время на подумать)
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 09.02.2016 в 08:15.

  25. #265
    Цитата Сообщение от Владимирович Роман Посмотреть сообщение
    Опять секс.
    Да нет. Вовсе необязательно - опять секс.
    Можно и вообще про секс больше не говорить.
    Собственно и проблемы в таком случае - нет.
    Ты и сам признался что в настоящий момент ты все еще общаешься с Татьяной. То есть она тебя не отвергла как собеседника и не отказывается с тобой говорить, верно?
    Тогда о чем весь этот долгий разговор на 9 страниц, Роман?
    Может все-таки - про секс, которого не случилось и которого все еще хочется с этой девушкой? Девушку хочется. Как девушку, а не как собеседника по скайпу. Ага?
    Однако весь разговор происходит так, словно ты хочешь не девушку, а новые диски для своего автомобиля. Сексуальная подоплека твоих желаний и страданий старательно выводится за скобки, словно ее нет вовсе. Словно речь идет о неких бесполых существах, у которых нет сексуальных желаний.
    Это к вопросу о честности, Роман. Честности перед самим собой.
    Чтобы просто сказать самому себе: я ее хотел трахнуть, но испугался. Не вышло. Обидно, что не смог сделать ее своей женщиной.
    Признать свой страх и свое поражение - есть порой самая большая смелость.
    И это могло бы стать отправной точкой для откровенного разговора и решения проблемы, которая тебя по-настоящему волнует. Но вместо этого ты предпочитаешь гонять тему по кругу, пока всем не надоест в сотый раз отвечать на одни и те же вопросы.

  26. #266
    А по поводу твоего настойчивого желания еще раз с ней встретиться и все выяснить, хочется напомнить совсем недавнее:

    Цитата Сообщение от Владимирович Роман Посмотреть сообщение
    Ну собственно все дамы и господа.

    Позвонил я (не буду скрывать имен), Татьяне. Попатался встретиться. Даже на настоячивость я получил отказ.
    Якобы она работает и нету времени. Говори по телефону. Хотя сама дома сидит.

    Разговор начался с вопроса: -что это ты пропал, перекрылся?

    А она и не пыталась найти меня.

    В общем я высказал ей все, что думаю. Хоть и тяжело далось, т.к. на каждую мою фразу получал противоречие.

    В конце концов сказал ей, что если в ней есть чувства, если учтет все аспекты (про секс, сожительство и т.д.), то я могу ее принять и будем строить отношения дальше.

    На что получил ответ. Что она не собирается не под кого подстраиваться, меняться. Не хочет не под кого ложиться просто так и не хочет ни с кем жить сожительством. Что у нее есть ребенок и ради него она будет жить и одна обеспечит и воспитает.

    Я ей говорил еще о том, что все что было с ее стороны, что она говорила было пустое. И она сама не знает как сильно ошибается в своих устоях и принципах.

    На что услышал ответ: -было все не пустое, но опустело. Я давала тебе шанс ИЗМЕНИТЬСЯ!!! Больше его не будет. И я ничего не хочу. Я тебе не нужна. Найди себе женщину, которая будет закрывать глаза на все, которая будет спать с тобой без брака, которая будет жить с тобой без брака, которой нужна романтика.

    Она еще обвинила меня, что я падок на деньги и мне нужны только деньги. Хотя сама бросила сына и пашит на работах.

    Ну вот собственно вот так поговорили. И я думаю на этом все!!! Обидно, что время потерял и ошмбся в человеке. Предательство обидная штука. Хотя, с другой стороны, вынес большой опыт из этих отношений.

    Теперь нужно время, опять, что бы забыть ее.
    Разве это не было окончательным разговором, где все точки над "i" были расставлены? Все ясно и понятно. Сколько же тогда должно произойти "окончательных" разговоров?

  27. #267
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    А по поводу твоего настойчивого желания еще раз с ней встретиться и все выяснить, хочется напомнить совсем недавнее:

    Разве это не было окончательным разговором, где все точки над "i" были расставлены? Все ясно и понятно. Сколько же тогда должно произойти "окончательных" разговоров?
    Эх, сняли с языка, ув.Джозеф Только что хотела ув.Роману напомнить об этом их разговоре.
    Особенно об этом моменте :

    В общем я высказал ей все, что думаю. Хоть и тяжело далось, т.к. на каждую мою фразу получал противоречие.

    В конце концов сказал ей, что если в ней есть чувства, если учтет все аспекты (про секс, сожительство и т.д.), то я могу ее принять

    На что получил ответ. Что она не собирается не под кого подстраиваться
    В общем, не знаю, как даме еще высказаться, чтоб стало понятнее.

    Разве что, песня :


  28. #268
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вообще-то мой пост был не об этом
    Вы говорите, что хотите все выяснить и получить ответы на свои вопросы
    НО по сути все ваши вопросы - риторические, т.е. никакого внятного ответа они не предполагают
    Что, к примеру можно ответить на вопрос типа "где та Таня, которую я полюбил?"??
    Да я уже перегорел. Человек ее идет на контакт и я не хочу тратить больше не сил, не времени.
    Просто я понял, что человек не знает чего хочет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Роман, ведь женщина вам открытым текстом говорит, что б вы оставили ее в покое. Что вам непонятного???
    Что вам дадут ее объяснения, которые вы стараетесь из нее вытянуть? Цель в чем?
    Цель была открыть глаза. У человека нет доверия к друним людям, ей этого не хочется и ей этого не надо.
    Пусть живет своей жизнью. Я сильно ошибся в ней.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Обязанности мы берем
    1) В загсе
    2) Рожая(зачиная) ребенка
    3) Подписывая договор имеющий юридическую силу
    Больше никак
    То что Вы чуствовали обязанности это фантазия Ваша. Разделять чужие глюки никто не должен
    По сути вы правы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    На эти вопросы нельзя дать простой ответ, потому что "кто я" и "нужен" - абстрактны.
    Я же там привела пример про бутерброд и про любовь.
    Во втором случае - тысяча ответов, и все будут верными.
    Так и вы. Задаете конкретные вопросы. О неконкретных понятиях)

    Я для тебя кто?
    - Мужчина, на которого были надежды.
    - Потенциальный муж.
    - Никто.
    - Хуй в пальто.

    и все будет ответом.

    Нужен ли я - то же самое. В качестве кого нужен-то?
    Нет конкретики.

    Примеры конкретных вопросов:
    1. Пойдешь за меня замуж? (Да/Нет/Время на подумать)
    2. Пойдешь со мной спокойно к такой-то цели? (Да/Нет/Время на подумать)
    Уже бессмысленные вопросы. Ответ будет даже на них - ничего не хочу, оставь в покое.
    Уже не хочется ничего.

  29. #269
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Да нет. Вовсе необязательно - опять секс.
    Можно и вообще про секс больше не говорить.
    Собственно и проблемы в таком случае - нет.
    Ты и сам признался что в настоящий момент ты все еще общаешься с Татьяной. То есть она тебя не отвергла как собеседника и не отказывается с тобой говорить, верно?
    Тогда о чем весь этот долгий разговор на 9 страниц, Роман?
    Может все-таки - про секс, которого не случилось и которого все еще хочется с этой девушкой? Девушку хочется. Как девушку, а не как собеседника по скайпу. Ага?
    Однако весь разговор происходит так, словно ты хочешь не девушку, а новые диски для своего автомобиля. Сексуальная подоплека твоих желаний и страданий старательно выводится за скобки, словно ее нет вовсе. Словно речь идет о неких бесполых существах, у которых нет сексуальных желаний.
    Это к вопросу о честности, Роман. Честности перед самим собой.
    Чтобы просто сказать самому себе: я ее хотел трахнуть, но испугался. Не вышло. Обидно, что не смог сделать ее своей женщиной.
    Признать свой страх и свое поражение - есть порой самая большая смелость.
    И это могло бы стать отправной точкой для откровенного разговора и решения проблемы, которая тебя по-настоящему волнует. Но вместо этого ты предпочитаешь гонять тему по кругу, пока всем не надоест в сотый раз отвечать на одни и те же вопросы.
    Да поймите, что меня все волнует. Не только секс.
    Но это уже бессмысленно. С этой дамой, с такими заморочками в религии, в семье, в сексе хорошего ничего не ждет. Да я ее еще люблю. Без общения даже легче переносить. Но вот тае представил, что было бы, еслиб женились бы и жили вместе.

    Это постоянные уходы в себя. Это ее ожидания от меня чего-то, чего я не знаю. Это не известно, сто в постели, если про 2 месяца сексуальных отношений правда. Хотя я уже очень сильно сомневаюсь, что в 26 лет она была девственницей, судя по ее поведению, когда оставались не надолго на едине.
    Да и вообше ее видимо таращит щас. Она привыкла к другой жизни, это работа и клубы, рестораны. А шач физически не может ходить по ресторанам. Ни денег, ни времени. Хоть на работу можно как то походить, никто не осудит.
    В общем в семье я думаю было бы тяжело с ней.
    Да и хрен его знает сколько вот так я ездил бы туда.
    Все таки отношения на расстоянии это большой геморой. Если конечно близко принимать это

    Что еще сказать. Разговором я перегорел.
    Я для себя сам дал все ответы.

  30. #270
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Эх, сняли с языка, ув.Джозеф Только что хотела ув.Роману напомнить об этом их разговоре.
    Особенно об этом моменте :



    В общем, не знаю, как даме еще высказаться, чтоб стало понятнее.

    Разве что, песня :

    Да я перегорел уже. Больше чем достаточно было сказано.
    Меня интересует другой вопрос
    Кто ей нужен? Я не к тому, что бы подстроится под нее, измениться и потом заявиться, типо какой я стал.
    Я к тому, что интересно просто, какой ей нужен мужик?

Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 67891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Незнаю как мне быть. Проблемы в отношениях и в общении.
    от White в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.04.2013, 00:51
  2. Проблемы в отношениях
    от smilik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 07.03.2013, 19:07
  3. Проблемы в отношениях с девушкой
    от nob в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 06.09.2012, 01:45
  4. Проблемы в отношениях!
    от Little_sun в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 15:37
  5. У меня проблемы в отношениях с моим парнем.
    от Bella в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.07.2011, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена мужчины | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search