Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 5678
Показано с 211 по 228 из 228
Тема:

Как вернуть парня

  1. #211
    Цитата Сообщение от Acura Посмотреть сообщение
    Прочитав всю историю складывается только одно впечатление: автору просто в кайф самой себе трахать мозг и щекотать нервы. Было бы желание- давно бы уже заблокировала и все, а не пускалась в бессмысленный диалог, да еще думала о том стоит ли расспрашивать его или нет. И отмазка: я заблокировала, но он в вайбер написал! И что? Что мешало в вайбере тут же заблокировать, а не продолжать диалог? Если есть желание не слышать человека и забыть о нем, то найдешь все способы чтобы прервать общение! Номер поменять в конце концов.
    наивная я, подумала может человек хочет извиниться. он как будто бы все забыл и общался как ни в чем не бывало

  2. #212
    Извините, ногв вашем возрасте быть наивной... Смешно. Какая разница что с ним? Изменился он или нет? По сути он абсолютно посторонний вам человек, с которым ничего не связывает, кроме каких-то мечтаний.

  3. #213
    Цитата Сообщение от Acura Посмотреть сообщение
    Извините, ногв вашем возрасте быть наивной... Смешно. Какая разница что с ним? Изменился он или нет? По сути он абсолютно посторонний вам человек, с которым ничего не связывает, кроме каких-то мечтаний.
    ну хорошо я злюка и мне приятно знать, что у него все плохо!!

  4. #214
    Цитата Сообщение от Iwys Посмотреть сообщение
    наивная я, подумала может человек хочет извиниться. он как будто бы все забыл и общался как ни в чем не бывало
    А если бы извинился, можно было бы все начать заново)

  5. #215
    Цитата Сообщение от Iwys Посмотреть сообщение
    я ему не отвечала, а он названивал и названивал, написала чтобы отвадить от меня
    " чтоб дать отставку, крошка, не тратят столько слов" с

  6. #216
    Автор, да какая злюка? Вы сами себя пытаетесь убедить в чем то? Именно такое ощущение складывается.

  7. #217
    Цитата Сообщение от Iwys Посмотреть сообщение
    На данный момент ни кого нет, но после расставания с ним встречалась с двумя молодыми людьми.
    "А ларчик просто открывался"

  8. #218
    вообще то мне было интересно с чего это он вдруг обо мне вспомнил.
    а снова начать у него бы не получилось, я не заинтересована в нем.

  9. #219
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Iwys Посмотреть сообщение
    вообще то мне было интересно с чего это он вдруг обо мне вспомнил.

    а снова начать у него бы не получилось, я не заинтересована в нем.
    В какой фразе вранье?

  10. #220
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    В какой фразе вранье?
    как в партнере я в нем НЕ заинтересована, было интересно, но как я уже написала я прекратила общение. мне было интересно спросить у форумчан что двигает мужчиной что он снова решает возобновить отношения.

  11. #221
    Цитата Сообщение от Iwys Посмотреть сообщение
    как в партнере я в нем НЕ заинтересована, было интересно, но как я уже написала я прекратила общение. мне было интересно спросить у форумчан что двигает мужчиной что он снова решает возобновить отношения.
    А что Вам даст понимание этого?

  12. #222
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    А что Вам даст понимание этого?

    интересна мужская психология

  13. #223
    Цитата Сообщение от Iwys Посмотреть сообщение
    интересна мужская психология
    Мужскую психологию вообще или мужскую психологию данного конкретного мужчины?

  14. #224
    [QUOTE=Lex;2444094]Мужскую психологию вообще или мужскую психологию данного конкретного мужчины?[/QU
    и его и мужскую в целом

  15. #225
    Зачем Вам знать его психологию? Вы когда во что-то вляпались ногой, тоже будете внимательно изучать эту субстанцию???

    Почему для вывода о всех мужчинах Вы выбрали именно его? Он разве достойный пример? Разве все мужчины такие как он, или хотя бы должны быть такими как он????

  16. #226
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Iwys Посмотреть сообщение
    и его и мужскую в целом
    Пони бегают по кругу...
    Тыгыдым-тыгыдым

  17. #227
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Зачем Вам знать его психологию? Вы когда во что-то вляпались ногой, тоже будете внимательно изучать эту субстанцию???

    Почему для вывода о всех мужчинах Вы выбрали именно его? Он разве достойный пример? Разве все мужчины такие как он, или хотя бы должны быть такими как он????

    был уже правильный совет. "пони бегают по кругу"

  18. #228
    Цитата Сообщение от Iwys Посмотреть сообщение
    был уже правильный совет. "пони бегают по кругу"

    Ну так соглашайтесь )

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 5678

Похожие темы

  1. Как похудеть и вернуть физическую форму?
    от Танцующая в разделе Женская привлекательность
    Ответов: 360
    Последнее сообщение: 09.09.2020, 14:38
  2. хочу вернуть бывшего парня...не могу жить без него((((((
    от Катерина Петрова в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.10.2012, 23:00
  3. посоветуйте как вернуть парня...
    от oksana в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.02.2012, 11:12
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.07.2011, 18:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - после измены | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search