Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 72
Тема:

Меня привлекают другие мужчины

  1. #1

    Меня привлекают другие мужчины

    Добрый день!
    Пишу в надежде разобраться со своими тараканами.
    Мне 29 лет, в браке с 23, то есть уже 6 год замужем. Друг друга вроде любим, он по натуре добрый, щедрый, заботливый, но порой очень резкий и грубый, вспыльчивый. Ссора может возникнуть из-за любой мелочи, такой как незаправленная кровать. В постели больше спокойный, чем активный, не тепераментный. А я хочу страсти очень люблю обниматься и целоваться, а он скупой на такие действия, эмоции, ласки. Когда говорю ему, что мне этого не хватает, говорит, что он мужик и сопли разводить розовые не по мужски.
    Года два назад начала замечать, что меня привлекают другие мужчины, стала заглядываться по сторонам, оценивать их. На предыдущей работе был флирт с одним из директоров. Переписки, шутки, и все это на легкой волне. Оказывал мне всячески внимание, если встретимся на кухне или в офисе болтал со мной на всякие темы, но о личной жизни мы разговоров не заводили, так как оба семейные, если были коллективные сборища старался стоять/сидеть рядом. Все переписками и закончилось, но нервы щекотать мне нравилось.пару месяцев назад пошла к врачу на прием, так этот врач жутко похож на моего бывшего парня. А бывший мой был мужчиной очень страстным, "живым", активным и шикарным в сексе. Я смотрю на этого врача, и на меня накатывают воспоммнания и я тайно хочу теперь своего врача Умом понимаю, что ничего не будет, что этот врач не мой бывший, что это другой человек и тд., однако, меня это волнует.
    Я больная? или ищу приключений на пятую точку? Я не знаю как избавиться от этого всего, перестать заглядываться на чужих мужчин, но я не удовлетворена тем, что имею в своей семье, со своим мужем

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 463
    Записей в дневнике
    93
    Здравствуйте, ув. Olivko!
    уже 6 год замужем.
    Почему не рожаете?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. Olivko!


    Почему не рожаете?
    3 года назад была беременность, оказалась внематочная. Больше беременности не наступало, обратилась к гинекологу репродуктологу, вышеупомянутому

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Ув. Олико, вам не кажется, что вы сама ответили на свой вопрос?
    Цитата Сообщение от Olivko Посмотреть сообщение
    или ищу приключений на пятую точку?
    но я не удовлетворена тем, что имею в своей семье, со своим мужем
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Olivko Посмотреть сообщение
    Больше беременности не наступало, обратилась к гинекологу репродуктологу, вышеупомянутому
    Как с сексом у вас?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ув. Олико, вам не кажется, что вы сама ответили на свой вопрос?



    --- Добавлено ---

    Ответить может и ответила. А как это исправить?

    Как с сексом у вас?
    С сексом все скучно, пыталась разнообразие внести, а мужу чуждо это, неприятно ему что ли. Как я уже говорила, на эмоции скуповат, когда я говорю о каких-то предварительных ласках- у него опять песня про розовые сопли

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Olivko Посмотреть сообщение
    Ув. Олико, вам не кажется, что вы сама ответили на свой вопрос?
    А что именно вы видите исправлением ситуации?

    С сексом все скучно, пыталась разнообразие внести, а мужу чуждо это, неприятно ему что ли. Как я уже говорила, на эмоции скуповат, когда я говорю о каких-то предварительных ласках- у него опять песня про розовые сопл
    Почему вы выбрали именно этого мужчину?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А что именно вы видите исправлением ситуации?

    Почему вы выбрали именно этого мужчину?
    Со своей стороны я прекращаю заглядывать на других мужчин, заигрывать с ними. А муж со своей удовлетворяет мои потребности в сексе, в эмоциях, ласках. Но мне кажется, что я делаю это потому что не дополучаю от мужа. А говорить открыто с ним не могу, то есть не могу рассказать ему, что мне нравятся другие мужчины, что флиртую, общаюсь, для него это уже измена. Пытаюсь с другой стороны зайти, что мне мало того, что я получаю от него в эмоциональном плане, его мои слова и мысли не пробивают.
    Почему я его выбрала- потому что он раньше не был таким, скучным и однообразным, сейчас как будто остыл, интереса к сексу как раньше у него не осталось. Он объясняет это тем, что раньше была потребность в сексе больше, так как мы не жили вместе, а сейчас как таковой недоступности нет, я рядом, дома, в любой момент можно заняться сексом. Секс у нас бывает во время овуляции, так как мы планируем беременность, а в остальные дни, ну может раза три-четыре максимум

  8. #8
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Olivko Посмотреть сообщение
    Со своей стороны я прекращаю заглядывать на других мужчин, заигрывать с ними. Но мне кажется, что я делаю это потому что не дополучаю от мужа. А говорить открыто с ним не могу, то есть не могу рассказать ему, что мне нравятся другие мужчины, что флиртую, общаюсь, для него это уже измена. Пытаюсь с другой стороны зайти, что мне мало того, что я получаю от него в эмоциональном плане, его мои слова и мысли не пробивают.
    Т.е. ваша проблема не имеет решения?

    Почему я его выбрала- потому что он раньше не был таким, скучным и однообразным, сейчас как будто остыл, интереса к сексу как раньше у него не осталось. Он объясняет это тем, что раньше была потребность в сексе больше, так как мы не жили вместе, а сейчас как таковой недоступности нет, я рядом, дома, в любой момент можно заняться сексом.
    Попробуйте поиграть в недоступность) Многим это помогает вернуть былую изюминку)

    Секс у нас бывает во время овуляции, так как мы планируем беременность, а в остальные дни, ну может раза три-четыре максимум
    Т.е. у вас не секс -а зачатие, процесс, лишенный какого либо интереса, спонтанности, искры. Исполнение долга? Может поэтому мужу не хочется???

    Вы не думали, как же другие пары заводят детей без такого "карантина" в сексе? Занимаясь им когда есть желание, а не когда "надо"???

  9. #9
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. ваша проблема не имеет решения?

    Попробуйте поиграть в недоступность) Многим это помогает вернуть былую изюминку)

    Т.е. у вас не секс -а зачатие, процесс, лишенный какого либо интереса, спонтанности, искры. Исполнение долга? Может поэтому мужу не хочется???

    Вы не думали, как же другие пары заводят детей без такого "карантина" в сексе? Занимаясь им когда есть желание, а не когда "надо"???
    Выходит, что да, замкнутый круг, муж не желает изменить отношение, а я ищу интерес на стороне. Что касается секса, возможно, мы это делаем потому что надо. У нас был период без "карантина", как Вы говорите, и тогда все было отлично, но у нас не получилось в этот период забеременеть, поэтому, мы ловим овуляцию, и в эти дни просто обязаны может мы в погоне за ребенком забыли, что такое удовольствие от секса? Для нас это и впрямь какой-то режимный секс стал. А поиграть в недоступность- это просто отказывать? Выдумывать причины?

  10. #10
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Olivko Посмотреть сообщение
    Выходит, что да, замкнутый круг, муж не желает изменить отношение, а я ищу интерес на стороне. Что касается секса, возможно, мы это делаем потому что надо. У нас был период без "карантина", как Вы говорите, и тогда все было отлично, но у нас не получилось в этот период забеременеть, поэтому, мы ловим овуляцию, и в эти дни просто обязаны может мы в погоне за ребенком забыли, что такое удовольствие от секса? Для нас это и впрямь какой-то режимный секс стал.
    Может быть тут причина?
    Так ли вам нужен ребенок, зачатый такой ценой?

    А поиграть в недоступность- это просто отказывать? Выдумывать причины?
    Отказывать - это не поиграть.

    Игра подразумевает интерес, азарт, увлеченность.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Может быть тут причина?
    Так ли вам нужен ребенок, зачатый такой ценой?

    Отказывать - это не поиграть.

    Игра подразумевает интерес, азарт, увлеченность.
    Тут загвоздка в том, что муж мусульманин, для него ребенок это продолжатель рода, наследник и тд., а у нас по меркам традиционных людей долгий срок совместной жизни без детей. А еще, мы живем со свекровью, и племянник мужа живет с нами. Он еще из-за них напрягается, никакого лишнего шума, телодвижения, а то влруг услышат

  12. #12
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Olivko Посмотреть сообщение
    Тут загвоздка в том, что муж мусульманин, для него ребенок это продолжатель рода, наследник и тд., а у нас по меркам традиционных людей долгий срок совместной жизни без детей.
    Врачи не предлагают искусственное оплодотворение спермой мужа?

    Секса до брака у вас тоже не было?
    А еще, мы живем со свекровью, и племянник мужа живет с нами. Он еще из-за них напрягается, никакого лишнего шума, телодвижения, а то влруг услышат
    А до периода карантина как вам удавалось заниматься сексом чаще?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Olivko Посмотреть сообщение
    Тут загвоздка в том, что муж мусульманин, для него ребенок это продолжатель рода, наследник и тд., а у нас по меркам традиционных людей долгий срок совместной жизни без детей. А еще, мы живем со свекровью, и племянник мужа живет с нами. Он еще из-за них напрягается, никакого лишнего шума, телодвижения, а то влруг услышат
    Они итак слышат, стены тонкие сейчас в квартирах.
    Почему отдельно не живете?

  14. #14
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Они итак слышат, стены тонкие сейчас в квартирах.
    Почему отдельно не живете?
    Мы даже не обнимаемся при свекрови, о том, чтоб стонать во время секса я вообще молчу. Семья восточная, муж младший в семье, братец старший неадекват, по этой же причине племянник мужа дивет с нами. сестра живет в другом городе, ну и мать ему не на кого оставить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Врачи не предлагают искусственное оплодотворение спермой мужа?

    Секса до брака у вас тоже не было?
    А до периода карантина как вам удавалось заниматься сексом чаще?
    Мы планируем пойти на процедуру эко. Секс до брака был, на совместном проживании до брака настояла я, до этого мы встречались год, а уже потом два года мы жили отдельно, потом съехались с его матерью. Удавалось чаще, именно по причине раздельного проживания, а сейчас об этом не может быть и речи, чуть выше указала причины, на взгляд мужа, очень серьезные.

  15. #15
    Так Вы изначально знали, что жить вместе со свекровью получается, и провереть его в сексе по идее надо было при ней.

  16. #16
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Так Вы изначально знали, что жить вместе со свекровью получается, и провереть его в сексе по идее надо было при ней.
    Нет, изначально речи о совместном проживании не было, муж говорил, что мама живет со старшим сыном, ей с ними хорошо, а мы планировали переезд в другой город вдвоем. Так было до тех пор пока старший брат его не начал пить

  17. #17
    Olivko как я вас понимаю! Я живу в Ташкенте и мой мужчина узбек в лучших традициях

    Могу поделится своим опытом. Я начинала общение на виртуальном уровне (к примеру через мессенджер) с др мужчиной и уже через пару дней понимала что мой самый лучший даже со всеми минусами! И страсть исходит уже от меня, а он подстраивается под эту волну и все)) со временем потребность в таких экспериментах пропала,... Хотя у меня мой очень темпераментный,... Наоборот я более спокойная. Поэтому не знаю как бы боролась с этим. Можно устроить ужин при свечах, ванну с лепестками роз и шампанским. Устроить свидание на улице в ресторане... Удачи вам! И лялочку в скором времени!

  18. #18
    Olivko, Вы живете в съемном жилье или в собственном?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Kaisweet Посмотреть сообщение
    Olivko как я вас понимаю! Я живу в Ташкенте и мой мужчина узбек в лучших традициях

    Могу поделится своим опытом. Я начинала общение на виртуальном уровне (к примеру через мессенджер) с др мужчиной и уже через пару дней понимала что мой самый лучший даже со всеми минусами! И страсть исходит уже от меня, а он подстраивается под эту волну и все)) со временем потребность в таких экспериментах пропала,... Хотя у меня мой очень темпераментный,... Наоборот я более спокойная. Поэтому не знаю как бы боролась с этим. Можно устроить ужин при свечах, ванну с лепестками роз и шампанским. Устроить свидание на улице в ресторане... Удачи вам! И лялочку в скором времени!
    В нашем случае темпераментным моего мужа не назовешь
    Спасибо, на добром слове! Аумин!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Olivko, Вы живете в съемном жилье или в собственном?
    Жилье свое

  20. #20
    Если финансы позволяют, попробуйте обсудить вопрос съема квартиры для родственников мужа, совсем близко, максимально близко, пусть даже на одной площадке, главное в отдельном жилье.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Если финансы позволяют, попробуйте обсудить вопрос съема квартиры для родственников мужа, совсем близко, максимально близко, пусть даже на одной площадке, главное в отдельном жилье.
    Я предлагала купить две квартиры на одной площадке. Вроде и вместе, но все же отдельно, мое предложение откланялось, для мужа это все равно, что бросить маму, говорит, ей будет одиноко.
    Знаете, у меня года 4 болят плечи, точнее предплечье и зона лопаток, иногда мне кажется, что я взвалила на себя непомерный груз, то есть, моя жизнь сейчас- не то, что я себе представляла, а я и изменить ничего не в силах, и уйти не могу. Года 3 назад пыталась развестись, уже подавали заявление, нам дали месяц отсрочки, но муж пошел на примерение, отчасти из-за религиозных взглядов, развод в исламе очень большой грех. Я тогда пыталась в последний раз уговорить его жить отдельно, но ничего не вышло. Я вернулась, заявление мы забрали, но мне было невыносимо тяжело, я хотела опять уйти. С такими мыслями я обратилась к психологу, проработав с ней немалое время, я поняла, что мужа люблю, жить с ним хочу, ну а с теми проблемами, что были на тот момент, а проблем было много, что с мужем, что с его мамой, я научилась справляться, во многом изменив свое отношение к этим людям. Сейчас мне опять придется идти к психологу? Неужели я не могу справиться со всем сама

  22. #22
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Olivko Посмотреть сообщение
    Я предлагала купить две квартиры на одной площадке. Вроде и вместе, но все же отдельно, мое предложение откланялось, для мужа это все равно, что бросить маму, говорит, ей будет одиноко. (
    Разве он как младший сын не обязан досматривать мать?

  23. #23
    да уж, надо очень хорошо изучать все обычаи до свадьбы.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Olivko Посмотреть сообщение
    Я предлагала купить две квартиры на одной площадке. Вроде и вместе, но все же отдельно, мое предложение откланялось, для мужа это все равно, что бросить маму, говорит, ей будет одиноко.
    Знаете, у меня года 4 болят плечи, точнее предплечье и зона лопаток, иногда мне кажется, что я взвалила на себя непомерный груз, то есть, моя жизнь сейчас- не то, что я себе представляла, а я и изменить ничего не в силах, и уйти не могу. Года 3 назад пыталась развестись, уже подавали заявление, нам дали месяц отсрочки, но муж пошел на примерение, отчасти из-за религиозных взглядов, развод в исламе очень большой грех. Я тогда пыталась в последний раз уговорить его жить отдельно, но ничего не вышло. Я вернулась, заявление мы забрали, но мне было невыносимо тяжело, я хотела опять уйти. С такими мыслями я обратилась к психологу, проработав с ней немалое время, я поняла, что мужа люблю, жить с ним хочу, ну а с теми проблемами, что были на тот момент, а проблем было много, что с мужем, что с его мамой, я научилась справляться, во многом изменив свое отношение к этим людям. Сейчас мне опять придется идти к психологу? Неужели я не могу справиться со всем сама
    Тогда делайте упор на покупку дома или большой квартиры, где охи-ахи не будут слышны в других комнатах. Можно купить две квартиры, объединить их, спальни разнести в разные концы, плюс шумоизоляция (очень пригодится при маленьком ребенке).

  25. #25
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Разве он как младший сын не обязан досматривать мать?
    Обязан! Но иногда бывают случаи, когда мама живет со старшим ребенком, так как старшие женятся раньше, появляются внуки, и бабушке уже привычней с ними. По крайней мере в самом начале нашей жизни все складывалось именно так

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    да уж, надо очень хорошо изучать все обычаи до свадьбы.
    Я знала обычаи, но я не типичный представитель своей нации, я чуть свободней в своих мыслях, действиях, взглядах. Времена меняются, и не все обычаи вписываются в современную жизнь

  26. #26
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Тогда делайте упор на покупку дома или большой квартиры, где охи-ахи не будут слышны в других комнатах. Можно купить две квартиры, объединить их, спальни разнести в разные концы, плюс шумоизоляция (очень пригодится при маленьком ребенке).
    Теперь к этому веду наш разговор спасииибооо!!!

  27. #27
    Я благодарю всех, кто не остался равнодушным, и помогают мне! Спасибо вам

  28. #28
    Добрый вечер!
    Думаю, нет смысла создавать новую тему, лучше продолжить в этой же.
    На этот раз уже новая "старая проблема": как я говорила, мы живем вместе со свекровью, отдельно жить не можем ни под каким предлогом.
    Сегодня случился скандал. Муж в ответ на мой один вопрос отвечая заматерился, я же сказала, что можно и без мата обойтись. Происходило это за ужином. Тут он начинает нервничать, что он ничего такого не говорил. Я говорю, хорошо, не сказал так не сказал. Муж не может успокоиться и орет дальше: ты меня необоснованно обвиняешь, я ничего не говорил. Мои несколько раз повторенные слова о том, что ок закрыли тему не помогают, дальше завожусь я и говорю, что дуру из меня делать не надо, я не глухая и не слепая. Завертелась ссора, свекровь начала кричать на меня: закрой рот, я тут сижу и ничего не услышала, так она и не могла услышать с ее-то плохим слухом. Я ее попросила не кричать на меня, не повышать голоса, так как ей я ни слова не сказала. В ответ свекровь орет дальше: кто ты такая, чтоб моего сына обвинять в том, чего он не делал?! Начала подначивать мужа: ты ее не переубедишь, она упертая. Этот нескончаемый спор привел к тому, что мы все втроем стали орать друг на друга, свекровь стала говорить, что я больная, а потом муж накинулся на меня, потому что я повысила голос на его мать, стал душить меня. Свекровь отцепила его от меня.
    Я с восточной семьи, жить так больше не могу, а идти мне некуда, к родителям возвращаться это позор. в каждой ссоре она вмешивается, чуть что кричит разводитесь, если не можете жить вместе. Муж не объективен, никогда не может сказать маме, чтобы не вмешивалась.
    Я боюсь как бы не наложить на себя руки от бессилия.

  29. #29
    А работать вы не собираетесь? Снять комнату, устроиться на работу, нет? Почему возвращаться?

  30. #30
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А работать вы не собираетесь? Снять комнату, устроиться на работу, нет? Почему возвращаться?
    Ув. донна Роза, Я работаю, но так как сменила направление, в данный момент зарабатываю не так уж много. Я под "возвращаться" имела ввиду развод, то есть уйти от мужа. Младшая сестра в разводе с ребенком, живет у родителей, если и я разведусь- родителям будет очень плохо. Когда года 3 назад подавали на развод мама меня пилила без конца: вернись, с кем не бывает, всякое случается и тд.
    Я боюсь разводиться, вдруг я не смогу одна? Смотрю иной раз на одиноких девушек- думала, ну хоть так, пусть и с периодическими заскоками, но хоть при муже. А в такие моменты ссор я себя убить готова, что в свое время не ушла.
    Также, я не могу долго ходить в ссоре, мне это мучительно.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мужчины без имён
    от veragul в разделе АРХИВ
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 14.05.2012, 07:06
  2. Дружба мужчины и женщины?
    от Уля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 07:58
  3. Мужчины боятся меня или я боюсь их?
    от Vasilisa в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 617
    Последнее сообщение: 18.10.2011, 15:04
  4. Меня бросают мужчины…ВСЕ
    от yeva в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 23:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Nag, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search