Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 4567
Показано с 181 по 193 из 193
Тема:

Нормально или нет ждать поддержки от самых близких людей?

  1. #181
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 737
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от наташа711 Посмотреть сообщение
    Вообщем я поняла, что когда высказываешь своё мнение, которое отличается от общественного это непременно плохое мнение и лучше с обществом соглашаться, иначе у тебя разные роли то спасателя, то преследователя. По наблюдаю теперь за беседой со стороны. Спасибо всем за интерес к моим мыслям и к моей персоне)))))
    и правда пришла пора нам попрощаться навсегда.

  2. #182
    ну раз уж наша беременная ушла

    что самое не хорошее: вот эти благие намерения вроде и успокаивают и сопереживают, но поселяют вину-при неудаче она что подумает: я недостатоно стараюсь, недостаточно сильно люблю и т.д. и он из-за меня пьет.

  3. #183
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Нет, конечно)))
    В теме все написано, я же там привела цитаты для ув. Наташи.

    На самом деле...у меня нет ни одного успешного и состоятельного знакомого, который бы играл в игрушки.
    Не знаю... у меня есть несколько вполне состоявшихся знакомых которые в полный кайф режутся в КС и Сталкера)
    Особенно в этом симпатичен один кузнец рост - не допрыгнешь, огромный такой бородатый дядька за 40 - игровой ник "Хлопушка любятово")
    Люди которые работают на ногах частенько за компом расслабляются)
    Люди с сидячей-офисной работой - нет конечно

  4. #184
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не знаю... у меня есть несколько вполне состоявшихся знакомых которые в полный кайф режутся в КС и Сталкера)
    Особенно в этом симпатичен один кузнец пост не допрыгнешь огромный такой бородатый дядька под 40 - игровой ник "Хлопушка любятово"))))
    Люди которые работают на ногах частенько за компом расслабляются)
    Люди с сидячей-офисной работой - нет конечно

    Повспоминала...не, я, стало быть, только про офисников. Мятые все, жеваные...это я про тех, что играют.
    Банкиры и владельцы бизнеса своего есть, но те, конечно, не играют...
    Да тут даже несколько семей знакомых развалилось. Из-за танков
    Вообще-то я ничего не имею против игрушек, если в доме и личной жизни порядок. Сама бы тогда играла)
    Я с первым парнем играла немного (Готика, Халва, Сайлент Хилл мой любимый), студенты, время было.

    Но я увлекаюсь слишком((( почувствовала, что могу влезть, а потом не вылезть. Пришлось завязать.

    Но я увлекаюсь слишком((( почувствовала, что могу влезть, а потом не вылезть. Пришлось завязать.
    о, так я же игроман в завязке))) то-то меня все игроки бесят))))
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 07.02.2016 в 21:39.

  5. #185
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Повспоминала...не, я, стало быть, только про офисников. Мятые все, жеваные...это я про тех, что играют.
    Ну это естественно
    люди весь день сидят фигней страдают им отдыхать надо активно
    Опять же у монитора и так целый день
    А если ты на работе упахиваешся до состояния "кто бы взял на ручки и отнес до дивана" - час у компа не вредит
    Опять же бессоницы игровой если ты 15 часов провел реально на ногах и на свежем(да и не очень) воздухе - не бывает

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я с первым парнем играла немного (Готика, Халва, Сайлент Хилл мой любимый), студенты, время было.
    Я играюсь иногда
    Когда с тяжелых мероприятий приезжаю
    Гнева до фига, а сил нет - самое время мочить гадов на экране
    Но я не так часто приезжаю с тяжелых мероприятий чтоб об этом беспокоится

  6. #186
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну это естественно
    люди весь день сидят фигней страдают им отдыхать надо активно
    Опять же у монитора и так целый день
    А если ты на работе упахиваешся до состояния "кто бы взял на ручки и отнес до дивана" - час у компа не вредит
    Если потехе час, то конечно)
    Просто танки известны среди моего круга общения как крайне специфическая затягивающая игрушка, сосущая у людей реальные деньги, которые в общем-то должны были идти в семейный котел.
    У меня же БМ играл. Но я не беспокоилась, потому что малейшая моя просьба - он тут же все выключил, пошел делать.
    Деньги он вкидывал пару раз, но в общем-то брал достижения (причем нехилые) своей обстоятельностью. хотя развиться в этой игре без вброса реального бабла или тогда уж времени практически невозможно...

  7. #187
    Психологическая поддержка беременных на данном сайте!
    Обратитесь и уйдите сразу к психиатру, потому что "психологи", присутствующие здесь развлекаются, бросаясь разными умными терминами, что ну очень поможет Вам в Вашей жизненной ситуации.
    Вывод:обратитесь к психологу и получите в 10 раз больше проблем, а может Вас сразу отвезут в кабинет с мягкими стенами.
    https://www.youtube.com/watch?v=SQYnz48-lGY

  8. #188
    Цитата Сообщение от Тание Посмотреть сообщение
    Психологическая поддержка беременных на данном сайте!
    Обратитесь и уйдите сразу к психиатру, потому что "психологи", присутствующие здесь развлекаются, бросаясь разными умными терминами, что ну очень поможет Вам в Вашей жизненной ситуации.
    Вывод:обратитесь к психологу и получите в 10 раз больше проблем, а может Вас сразу отвезут в кабинет с мягкими стенами.
    https://www.youtube.com/watch?v=SQYnz48-lGY
    Эт Вы к чему?

    Если Вы знаете, как Вас поддерживать, а мы все не правильно делаем, напишите )

    Можно в виде мантры: у Вас прекрасный муж, все будет отлично, любофдружбажевачка

    Так норм?

  9. #189
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Тание Посмотреть сообщение
    Психологическая поддержка беременных на данном сайте!
    Обратитесь и уйдите сразу к психиатру
    Вы уже сходили?

    Ув. Тание, Вам сразу же сказали, что разборы беременным не показаны.

  10. #190
    Цитата Сообщение от Тание Посмотреть сообщение
    Психологическая поддержка беременных на данном сайте!
    Обратитесь и уйдите сразу к психиатру, потому что "психологи", присутствующие здесь развлекаются, бросаясь разными умными терминами, что ну очень поможет Вам в Вашей жизненной ситуации.
    Вывод:обратитесь к психологу и получите в 10 раз больше проблем, а может Вас сразу отвезут в кабинет с мягкими стенами.
    https://www.youtube.com/watch?v=SQYnz48-lGY
    а почитать, что означают эти, кстати, не самые сложные термины, Вам лениво
    Мама накормит, психологи волшебную таблетку дадут...угу...

  11. #191
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    ну раз уж наша беременная ушла

    что самое не хорошее: вот эти благие намерения вроде и успокаивают и сопереживают, но поселяют вину-при неудаче она что подумает: я недостатоно стараюсь, недостаточно сильно люблю и т.д. и он из-за меня пьет.
    согласна. а еще эти охи укрепляют в человеке мысль что ему действительно плохо, действительно его пожалеть надо...и прочие разгоны

  12. #192
    Ох, автор , мне бы ваши проблемы, вот честно.... мамино одобрение вам уже лет много, как ненужно, муж ваш против абортов, так это редкость такая, цените и любите, детки у вас растут, скоро еще один будет, при чем тут ваша мама вообще? Даже не смотрите по сторонам, ищите поддержку в муже, давайте ему побольше любви и заботы, по шерстке гладьте, следите за своим домом, а не за маминым, стройте СВОЮ семью, а не мамину,ведь вы сама уже МАТЬ. у каждого в жизни свой крест, у мамы свой, отсюда и складывается ее точка зрения, у вас свой крест, поэтому вы другая...

    --- Добавлено ---

    ///
    Последний раз редактировалось Азбука; 30.04.2016 в 21:53. Причина: реклама

  13. #193
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Я все конечно понимаю, беременная и нельзя ее волновать, но тогда надо тему останавливать, потому что всем уже сложно сдерживаться.
    Может Вы все таки троль? Будьте им!
    Иначе писец полный.
    Ах, мама, оставила без поддержки...ахах...ох...ть.
    Бедная мама, могла бы в брюликах ходить , заграницу ездить, а хренкушки, когда бабе жить, а жзнь одна, если че,
    Девку вырастила без поможи а скорее с обремененнием алкомужа, самое время расслоабиться, нет, одного приперла дочура, содержи, второго притаранила, уже алиментного, и сама детей клепает не думая.
    А заботит ее не эта вся канитель, а что сожитель опять трахаться уйдет...
    Нет слов просто
    Вот поэтому у меня весьма определенное отношение к многодетным семьям...

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 4567

Похожие темы

  1. Хочу сохранить беременность. Но как жить без поддержки близких?..
    от lennta в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 15.01.2014, 01:26
  2. Нормально ли не хотеть ребёнка? Что со мною?
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 21:45
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть любовь мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search