Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 91
Тема:

Тепло-холодно

  1. #1

    Тепло-холодно

    Добрый вечер!
    Хочу поделиться с вами моей историей и узнать ваше мнение.
    Месяц назад я познакомилась с интересным мужчиной на неформальной бизнес встрече. Надо сказать что я изначально не обратила на него никакого внимания, но он приложил все усилия чтобы я его заметила. Получилось так что нам пришлось немного общаться по работе. В процессе общения он предложил иногда ходить вместе на обед и чтобы я дала ему знать как только у меня будет желание и возможность для совместного ланча.
    В общем мы пару раз ходили на ланч и на кофе, мило беседовали и он мне стал все больше и больше нравиться. Но! Я вижу что он иногда странно себя ведёт ( или мне кажется). Он иногда жёстко отвечает на мои сообщения, как будто другой человек. К примеру, несколько дней назад я написала ему, что хотела бы пойти вместе на обед на что он ответил " слишком поздно" и молчание. Либо, " я слишком занят и если ты хочешь дай мне знать и мы завтра пойдём на обед".
    Недавно я успела прослушать лекцию на тему что я его неправильно понимаю. Все эти перепады настроения перемежаются с ласковыми взглядами и доверительными беседами. И вот ситуация стала немного напрягать, выглядит как заморочка- тепло-холодно. Как только я пропадаю на пару дней, он сразу же начинает мне писать с левыми вопросами и завуалированными приглашениями на обед.
    Вопрос в задачнике - чего ему неймется?

  2. #2
    Здравствуйте!

    Цитата Сообщение от Liewellyn Посмотреть сообщение
    Вопрос в задачнике - чего ему неймется?
    Ну и... Чего б ему его не задать?

    Мужчина может быть женат, может быть не очень. Может хочет с Вами встретить старость, а может просто перепихнуться по-быстренькому.
    В конце-концов, может просто занять паузу в обед и переключиться на пол-часика с того что происходит в офисе.

    Цитата Сообщение от Liewellyn Посмотреть сообщение
    он ответил " слишком поздно" и молчание. Либо, " я слишком занят и если ты хочешь дай мне знать и мы завтра пойдём на обед"
    Лично я здесь увидел классический цейтнот и желание втиснуть Вас в свои планы, ув. Liewellyn. В разгар рабочего дня, строча письма по электронке, жонглируя телефонами/событиями/окружающими людьми писать развёрнутые объяснительные в коммуникаторе не особо получится, соррян )

  3. #3
    Цитата Сообщение от Intentio Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!


    Ну и... Чего б ему его не задать?

    Мужчина может быть женат, может быть не очень. Может хочет с Вами встретить старость, а может просто перепnихнуться по-быстренькому.
    В конце-концов, может просто занять паузу в обед и переключиться на пол-часика с того что происходит в офисе.


    Лично я здесь увидел классический цейтнот и желание втиснуть Вас в свои планы, ув. Liewellyn. В разгар рабочего дня, строча письма по электронке, жонглируя телефонами/событиями/окружающими людьми писать развёрнутые объяснительные в коммуникаторе не особо получится, соррян )
    Доброе утро! Спасибо за ответ, на мой взгляд, вы попали в точку! Мне важно было получить мнение нейтрального человека.

    Если честно, не горю желанием задавать ему подобные вопросы. Я вчера нашла предлог чтобы уйти из совместного проекта, чтобы прекратить общение, он пока ещё об этом не знает. Но то что он опять "нарисуется" это факт.... Я уже в замешательстве как себя с ним вести чтобы не испортить рабочие отношения и прекратить наше "нерабочее" общение.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Liewellyn Посмотреть сообщение
    Я уже в замешательстве как себя с ним вести чтобы не испортить рабочие отношения и прекратить наше "нерабочее" общение.
    Я даже подскажу чуть-чуть )

  5. #5
    Цитата Сообщение от Intentio Посмотреть сообщение
    Я даже подскажу чуть-чуть )
    Намёк понят спасибо за совет. Мне бы ещё мимику гениального актера повторить.... такой пофигизм с достоинством.

    Вот только, не испортит ли это рабочих отношений в дальнейшем...?

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Liewellyn Посмотреть сообщение
    Намёк понят спасибо за совет. Мне бы ещё мимику гениального актера повторить.... такой пофигизм с достоинством.

    Вот только, не испортит ли это рабочих отношений в дальнейшем...?
    Испортит. Проблема ведь не в нем, а в вас. Вы при малейших проявлениях внимания к себе тут же

    1. Понадумали хрен знает чего о ЕГО ОТНОШЕНИЯХ К ВАМ..
    2. И что самое главгое - начали ожидать от него определенного поведения и обижаться, если он вел себя иначе.

    Т. Е. Вы сделали его вам должным только потому, что он обратил на вас внимание. Какие с такой фантазией исклонностью додумывать за других могут быть нормальные рабочие отношения??????

  7. #7
    Цитата Сообщение от Liewellyn Посмотреть сообщение
    Вот только, не испортит ли это рабочих отношений в дальнейшем...?
    Ну прям-таки) Думаете, вы настолько для него важны, что он оскорбится и начнет мстить за отказ сходить на ланч?))
    Недавно я успела прослушать лекцию на тему что я его неправильно понимаю.
    Это о чем, расскажете?

  8. #8
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну прям-таки) Думаете, вы настолько для него важны, что он оскорбится и начнет мстить за отказ сходить на ланч?))
    Ну, Автор ведь именно так и поступила.)))))За жесткий тон она отказалась ходить с мужчиной на ланч)))))
    Естественно, что она на всех окружающих переносит свое поведение и свои привычки)))

  9. #9
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Испортит. Проблема ведь не в нем, а в вас. Вы при малейших проявлениях внимания к себе тут же

    1. Понадумали хрен знает чего о ЕГО ОТНОШЕНИЯХ К ВАМ..
    2. И что самое главгое - начали ожидать от него определенного поведения и обижаться, если он вел себя иначе.

    Т. Е. Вы сделали его вам должным только потому, что он обратил на вас внимание. Какие с такой фантазией исклонностью додумывать за других могут быть нормальные рабочие отношения??????
    Да, вы правы, от части. Поэтому чтобы чтобы свести общение к минимуму и не наломать дров я передала проект коллеге.
    По поводу " должен" и "обязан" - здесь я не соглашусь, это он меня всячески приглашает, и если хотя бы день мы не пересекается он сам пишет.

    Возможно я допускаю ошибки в общении и вам со стороны виднее, но я пришла за вашим советом - как достойно выйти из ситуации. Он хороший человек, и я бы не хотела его обижать. Но нужна точка.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну, Автор ведь именно так и поступила.)))))За жесткий тон она отказалась ходить с мужчиной на ланч)))))
    Извините, а где я подобное написала?

  10. #10
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Liewellyn Посмотреть сообщение
    .
    По поводу " должен" и "обязан" - здесь я не соглашусь.
    А мне не нужно ваше согласие или не согласие)))
    В психологии свои понятия "ДОЛЖЕН" и "ОБЯЗАН".

    На пальцах.
    1.
    Месяц назад я познакомилась с интересным мужчиной на неформальной бизнес встрече. Надо сказать что я изначально не обратила на него никакого внимания, но он приложил все усилия чтобы я его заметила.
    Мужчина стал казаться вам интересным лишь после того, как сам проявил внимание к вам.
    2.
    В общем мы пару раз ходили на ланч и на кофе, мило беседовали и он мне стал все больше и больше нравиться.
    Вам нравится время проведенное с вами.

    3. А вот тут начинается самое интересное.
    Но! Я вижу что он иногда странно себя ведёт ( или мне кажется). Он иногда жёстко отвечает на мои сообщения, как будто другой человек. К примеру, несколько дней назад я написала ему, что хотела бы пойти вместе на обед на что он ответил " слишком поздно" и молчание. Либо, " я слишком занят и если ты хочешь дай мне знать и мы завтра пойдём на обед".
    Ваше "он странно себя ведет" - и есть психологическое требование. Вы не просто ожидаете от него другого поведения, вы начинаете реагировать, когда он ведет себя иначе. Т.е. вы подсознательно требуете от него быть таким, как вам придумалось.

    Ибо когда нет требований - один чел принимает естественным любое поведение другого чела. Потому что понимает. что у того могут быть какие-то свои причины так реагировать.

    Так понятно?

    Вопрос в задачнике - чего ему неймется?
    Вопрос в задачнике - чего вам неймется?))))
    Вы каждого, кто с вами ласково заговорит и пригласит пообедать уже мните своим кавалером?

    Как у вас с личной жизнью, с сексом?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Liewellyn Посмотреть сообщение
    .
    По поводу " должен" и "обязан" - здесь я не соглашусь.
    А мне не нужно ваше согласие или не согласие)))
    В психологии свои понятия "ДОЛЖЕН" и "ОБЯЗАН".

    На пальцах.
    1.
    Месяц назад я познакомилась с интересным мужчиной на неформальной бизнес встрече. Надо сказать что я изначально не обратила на него никакого внимания, но он приложил все усилия чтобы я его заметила.
    Мужчина стал казаться вам интересным лишь после того, как сам проявил внимание к вам.
    2.
    В общем мы пару раз ходили на ланч и на кофе, мило беседовали и он мне стал все больше и больше нравиться.
    Вам нравится время проведенное с вами.

    3. А вот тут начинается самое интересное.
    Но! Я вижу что он иногда странно себя ведёт ( или мне кажется). Он иногда жёстко отвечает на мои сообщения, как будто другой человек. К примеру, несколько дней назад я написала ему, что хотела бы пойти вместе на обед на что он ответил " слишком поздно" и молчание. Либо, " я слишком занят и если ты хочешь дай мне знать и мы завтра пойдём на обед".
    Ваше "он странно себя ведет" - и есть психологическое требование. Вы не просто ожидаете от него другого поведения, вы начинаете реагировать, когда он ведет себя иначе. Т.е. вы подсознательно требуете от него быть таким, как вам придумалось.

    Ибо когда нет требований - один чел принимает естественным любое поведение другого чела. Потому что понимает. что у того могут быть какие-то свои причины так реагировать.

    Так понятно?

    Вопрос в задачнике - чего ему неймется?
    Вопрос в задачнике - чего вам неймется?))))
    Вы каждого, кто с вами ласково заговорит и пригласит пообедать уже мните своим кавалером?

    Как у вас с личной жизнью, с сексом?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну прям-таки) Думаете, вы настолько для него важны, что он оскорбится и начнет мстить за отказ сходить на ланч?))

    Это о чем, расскажете?
    Он стал обсуждать умственные способности и скорость изложения мысли у некоторых людей из нашего отдела+ еще куча проблем и нудных вещей в его работе, на что я ответила что все люди разные и надо быть терпимее и во всем искать позитивные стороны иначе будет сложно. Попыталась подкинуть пару позитивных мыслей. На этом он сказал что я его совсем не понимаю и лучше обсудить за обедом))))). Опять обед))). Я скоро контейнеры с едой буду носить чтобы с ним в ресторане не пересекаться.

    P.S.Извините, если плохо излагаю мысль, я давно не писала на русском.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну прям-таки) Думаете, вы настолько для него важны, что он оскорбится и начнет мстить за отказ сходить на ланч?))

    Это о чем, расскажете?
    Он стал обсуждать умственные способности и скорость изложения мысли у некоторых людей из нашего отдела+ еще куча проблем и нудных вещей в его работе, на что я ответила что все люди разные и надо быть терпимее и во всем искать позитивные стороны иначе будет сложно. Попыталась подкинуть пару позитивных мыслей. На этом он сказал что я его совсем не понимаю и лучше обсудить за обедом))))). Опять обед))). Я скоро контейнеры с едой буду носить чтобы с ним в ресторане не пересекаться.

    P.S.Извините, если плохо излагаю мысль, я давно не писала на русском.

  13. #13
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Дамы и господа! только здесь и сейчас мы имеем уникальную возможность в деталях рассмотреть начало построения башни из иллюзий!!
    Этап первый:
    Надо сказать что я изначально не обратила на него никакого внимания, но он приложил все усилия чтобы я его заметила.
    "Он мне нравится! Беру его!" (с) "Женитьба Бальзаминова"
    Этап второй:
    Мысленный загон:
    Но! Я вижу что он иногда странно себя ведёт
    Тут начинается самое веселье: на фоне бесконечных размышление "так или не так" ведет себя мужчина, его знАчимость для ув. Автора начинает стремительно расти. и вот этап третий:
    Психологический форум.
    Ура!!! Все домыслы автора подтвердились!
    на мой взгляд, вы попали в точку!
    В какую точку попал ув. Intentio, не понятно. ведь он привел аж три варианта. Но воспаленный мозг ув. Автора отсек лишнее, оставив лишь ту, что подтверждает её домыслы.
    Мало того, возвращаться в реальность ув. Автор и не планирует, ведь на предложение спросить у мужчины, чего же он хочет, ответ был какой?
    Если честно, не горю желанием задавать ему подобные вопросы.
    Т.е. она будет продолжать строить иллюзии. И все больше скатываться в минус.
    Вангую: сейчас ув. Автор типа "ушла" (ага, ага). И если вдруг мужчина не кинется следом, то получиться анекдот о "Неуловимом Джо". И тогда тушите свет: обиженное эго Автора такого мужчине не простит - кинется вдогонку, и так затюкает мужика, что тот убежит зигзагами.

    Ув.Liewellin, а почему бы вам самой не показать мужчине, что он вам интересен?
    Последний раз редактировалось Norita; 06.02.2016 в 10:49.

  14. #14
    Уважаемая Norita, спасибо за Ваше бурное мнение. Он в курсе что он мне нравится. У меня нет проблем с этим, я могу сказать человеку если он мне нравится.
    Я была бы признательна за более конструктивные советы по исправлению моего подхода к ситуации, в чем мои конкретные ошибки? Пафосные тексты сложно читать, простите.
    Я здесь за профессиональным мнением так как также не желаю продолжать моё общение с этим мужчиной. Это общение без будущего.

  15. #15
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Liewellyn Посмотреть сообщение
    Я была бы признательна за более конструктивные советы по исправлению моего подхода к ситуации, в чем мои конкретные ошибки? Пафосные тексты сложно читать, простите.
    Я здесь за профессиональным мнением так как также не желаю продолжать моё общение с этим мужчиной. Это общение без будущего.
    А что чувствуете при прочтении? Можете описать?


    Дело в том, что советы вам не помогут - вы также отсечете не понравившееся и оставите лишь то, что подтверждает ваши иллюзии.))

    Именно поэтому СОВЕТОВ У НАС НЕ ДАЮТ!
    Но помогают Авторам самим найти ответы на интересующие их вопросы.

    ЗЫ. В тексте ув.Нориты нет ни грамма пафоса. Скорее - ирония)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Liewellyn Посмотреть сообщение
    Он стал обсуждать умственные способности и скорость изложения мысли у некоторых людей из нашего отдела+ еще куча проблем и нудных вещей в его работе, на что я ответила что все люди разные и надо быть терпимее и во всем искать позитивные стороны иначе будет сложно.
    Т.е. вы начали его поучать....)))
    Не удивительно, что он так отреагировал)))

    Как думаете, мужчина именно эти ваши поучения хотел услышать в ответ? Зачем он вам рассказывал ЭТО???
    Он стал обсуждать умственные способности и скорость изложения мысли у некоторых людей из нашего отдела+ еще куча проблем и нудных вещей в его работе, н

  16. #16
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Я здесь за профессиональным мнением так как также не желаю продолжать моё общение с этим мужчиной. Это общение без будущего.
    Ну так не общайтесь, в чем проблема? )

    А как вы его в курс дела ввели? сказали что он вам нравится?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Liewellyn Посмотреть сообщение
    Я здесь за профессиональным мнением так как также не желаю продолжать моё общение с этим мужчиной. Это общение без будущего.
    Так не желаете не общайтесь в чем проблема?
    Что касается конкретных ошибок...
    Он стал обсуждать умственные способности и скорость изложения мысли у некоторых людей из нашего отдела+ еще куча проблем и нудных вещей в его работе, на что я ответила что все люди разные и надо быть терпимее и во всем искать позитивные стороны
    Не надо так говорить с людьми. Никогда
    Ничего кроме гнева такие поучения не вызывают

  18. #18
    Птичка Тари, да спасибо за пояснения по пунктам. Да вы правы.
    С личной жизнью вроде все порядке, как то не задумывалась, я встречаюсь с несколькими мужчинами. Но без секса. Я недавно перенесла серьезную операцию.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Liewellyn Посмотреть сообщение
    я встречаюсь с несколькими мужчинами.
    Зачем?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Liewellyn Посмотреть сообщение
    Птичка Тари, да спасибо за пояснения по пунктам. Да вы правы.
    С личной жизнью вроде все порядке, как то не задумывалась, я встречаюсь с несколькими мужчинами. Но без секса. Я недавно перенесла серьезную операцию.
    Без обид, но без секса это не "личная жизнь", а просто "досуг". И что на кого-то из них есть у Вас планы на будущее раз их несколько?
    На мой взгляд вы изобретаете себе сложности там, где оно все достоточно просто. Как-то сложно маневрируете, выходите из проекта, чтоб не дай Боже не обидеть его. Зачем такие трудности? Он когда-то предлагал посыл: "Раз я тебя обедаю то теперь женщина обязана благосклонна быть и вечером и ночью и на месяцы вперед?"
    В какой именно стране дело происходит, ув.Автор раз Вы от русского отвыкли?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А что чувствуете при прочтении? Можете описать?


    Дело в том, что советы вам не помогут - вы также отсечете не понравившееся и оставите лишь то, что подтверждает ваши иллюзии.))

    Именно поэтому СОВЕТОВ У НАС НЕ ДАЮТ!
    Но помогают Авторам самим найти ответы на интересующие их вопросы.

    ЗЫ. В тексте ув.Нориты нет ни грамма пафоса. Скорее - ирония)

    --- Добавлено ---



    Т.е. вы начали его поучать....)))
    Не удивительно, что он так отреагировал)))

    Как думаете, мужчина именно эти ваши поучения хотел услышать в ответ? Зачем он вам рассказывал ЭТО???
    Птичка Тари, ирония - это хорошо, но когда у гружусь каким-то вопросом у меня мозг не очень хорошо воспринимает информацию через иронию. Я способна анализировать информацию, но и как вы успели отметить я также способна домысливать если нет конкретики. Поэтому и попросила чтобы были пояснения и конкретные советы, если можно.

    По поводу его рассказов/жалоб, он сам сказал что у нас доверительные отношения ( через. 2 недели???!) и поэтому он мне все рассказывает. На ваш взгляд я должна была поддержать его негативные мысли?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А что чувствуете при прочтении? Можете описать?


    Дело в том, что советы вам не помогут - вы также отсечете не понравившееся и оставите лишь то, что подтверждает ваши иллюзии.))

    Именно поэтому СОВЕТОВ У НАС НЕ ДАЮТ!
    Но помогают Авторам самим найти ответы на интересующие их вопросы.

    ЗЫ. В тексте ув.Нориты нет ни грамма пафоса. Скорее - ирония)

    --- Добавлено ---



    Т.е. вы начали его поучать....)))
    Не удивительно, что он так отреагировал)))

    Как думаете, мужчина именно эти ваши поучения хотел услышать в ответ? Зачем он вам рассказывал ЭТО???
    Птичка Тари, ирония - это хорошо, но когда у гружусь каким-то вопросом у меня мозг не очень хорошо воспринимает информацию через иронию. Я способна анализировать информацию, но и как вы успели отметить я также способна домысливать если нет конкретики. Поэтому и попросила чтобы были пояснения и конкретные советы, если можно.

    По поводу его рассказов/жалоб, он сам сказал что у нас доверительные отношения ( через. 2 недели???!) и поэтому он мне все рассказывает. На ваш взгляд я должна была поддержать его негативные мысли?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ну так не общайтесь, в чем проблема? )

    А как вы его в курс дела ввели? сказали что он вам нравится?
    Приходилось общаться по работе и он сам мне пишет.
    Когда мы сидели за кофе я сказала что он мне нравится. В Европе это нормально.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Liewellyn Посмотреть сообщение
    По поводу его рассказов/жалоб, он сам сказал что у нас доверительные отношения ( через. 2 недели???!) и поэтому он мне все рассказывает. На ваш взгляд я должна была поддержать его негативные мысли?
    Не въезжаете зачем люди сплетничают?)

  23. #23
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так не желаете не общайтесь в чем проблема?
    Что касается конкретных ошибок...

    Не надо так говорить с людьми. Никогда
    Ничего кроме гнева такие поучения не вызывают

    Гретхен, а как? Я конечно сказала что не все такие умные как он, и надо быть терпимее.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Зачем?
    В смысле? У нас общение интересы, нравится проводить время вместе.

  24. #24
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Liewellyn Посмотреть сообщение
    Птичка Тари, ирония - это хорошо, но когда у гружусь каким-то вопросом у меня мозг не очень хорошо воспринимает информацию через иронию. Я способна анализировать информацию
    и это прекрасно)
    Потому что все ваши домысливания - самообман и вранье.
    Не врут лишь тело и эмоции)
    Именно поэтмоу такой прием чаще всего и срабатывает)


    По поводу его рассказов/жалоб, он сам сказал что у нас доверительные отношения ( через. 2 недели???!) и поэтому он мне все рассказывает. На ваш взгляд я должна была поддержать его негативные мысли?
    Это ответ на вопрос "ПОЧЕМУ".
    А я вас спрашивала "ЗАЧЕМ", т.е. с какой целью. Он же отреагировал после ваших слов. Очевидно, чтов аши слова не совпали с тем, что он ожидал получить (по секрету - и что все нормальные люди рассчитывают получить в такой ситуации)

    Вы серьезно полагаете, что рассказывая вам о своем мнении касаемо коллег он рассчитывал услышать от вас нравоучение, как ему следует и как не следует поступать? )))))

  25. #25
    Цитата Сообщение от Liewellyn Посмотреть сообщение
    В смысле? У нас общение интересы, нравится проводить время вместе.
    То есть у Вас есть несколько друзей, а с личной жизнью кранты?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не въезжаете зачем люди сплетничают?)

    Нет, расскажите пожалуйста.

  27. #27
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Liewellyn Посмотреть сообщение
    Птичка Тари, ирония - это хорошо, но когда у гружусь каким-то вопросом у меня мозг не очень хорошо воспринимает информацию через иронию. Я способна анализировать информацию, но и как вы успели отметить я также способна домысливать если нет конкретики. Поэтому и попросила чтобы были пояснения и конкретные советы, если можно.
    Но в моем посте был еще и вопрос - А что чувствуете при прочтении? Можете описать? - вы его намеренно проигнорирвали?
    Или вы не знаете, что такое "чувствовали"???

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Liewellyn Посмотреть сообщение
    Нет, расскажите пожалуйста.
    а самой подумать?

    Ув. Liewellyn, повторяю еще раз - у нас не дают советов, а только помогают.
    Т.е. думать будете вы, мы - лишь направлять ваши мысли...

  28. #28
    Цитата Сообщение от Liewellyn Посмотреть сообщение
    Гретхен, а как? Я конечно сказала что не все такие умные как он, и надо быть терпимее.
    Не сверху.
    Чтоб говорить с человеком сверху нужно как минимум стоять значительно выше его: по возрасту, опыту, социальной ступени

  29. #29
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и это прекрасно)
    Потому что все ваши домысливания - самообман и вранье.
    Не врут лишь тело и эмоции)
    Именно поэтмоу такой прием чаще всего и срабатывает)


    Это ответ на вопрос "ПОЧЕМУ".
    А я вас спрашивала "ЗАЧЕМ", т.е. с какой целью. Он же отреагировал после ваших слов. Очевидно, чтов аши слова не совпали с тем, что он ожидал получить (по секрету - и что все нормальные люди рассчитывают получить в такой ситуации)

    Вы серьезно полагаете, что рассказывая вам о своем мнении касаемо коллег он рассчитывал услышать от вас нравоучение, как ему следует и как не следует поступать? )))))
    Я скорее хотела его предостеречь от негатива, а получилось наоборот. (

  30. #30
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не сверху.
    Чтоб говорить с человеком сверху нужно как минимум стоять значительно выше его: по возрасту, опыту, социальной ступени
    .. или быть из семьи определенного типа..

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как и можно ли еще вернуть тепло и любовь любимой девушки?
    от POPSTAR в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 10.01.2016, 23:43
  2. Хочу вернуть тепло и понимание в семью.
    от kriti в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 08.07.2015, 18:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно круглосуточно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search