Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 52
Тема:

Мое эго не дает мне спокойно жить

  1. #1

    Мое эго не дает мне спокойно жить

    Доброго времени суток. Моя история начнется очень банально. Я рассталась с парнем. Но все, что случилось за последние несколько лет,как кажется, мне не банально. Года 4 назад стал со мной общаться один знакомый парень. Я знала, что всегда была ему симпатична. Довольно быстро я поняла, что как парень он меня не интересует, но общение сложилось очень какое то родное. У нас было много схожих интересов, не смотря на то, что мы очень разные и спорить могли просто до смерти и всем вокруг казалось, что мы ругаемся, но для нас это было не так. Я честно ему сказала, что отношений быть не может, на что он ответил, что тогда у него будет офигительная подруга в моем лице. Но конечно для него это было не так. Как потом он сказал, что влюбился в меня почти сразу. И пережил он правда много. Всех парней, которые за мной ухаживали или с которыми я встречалась. Он пытался ухаживать. Был всегда рядом, чтобы не случалось. Во всем помогал. Тратил любые деньги, ему последней рубашки не было жаль для меня. Он считал меня главным человеком в жизни, на ряду с мамой, хотя кто может быть важнее мамы. Однажды я даже попробовала встречаться с ним, но через пару месяцев призналась что он не мое. Но даже тогда он не отказался от меня и еще почти три года продолжал быть самым близким. Я наверное оч виновата, что позволяла секс между нами на протяжении всего этого времени. Но я человек оч разборчивый, ему доверяла и поэтому думаю, у нас был этот самый секс. Я трудно схожусь с людьми и в общем не оч люблю заводить новые знакомства. Но он так четко попал в мою жизнь. Заменил мне почти всех, брата, друга, любовника, жилетку в которую можно поплакать и т д. Я так к этому привыкла, что даже подумать видимо не могла что это когда нибудь кончится. Что человек устанет надеяться и страдать. В какой то момент появилась девушка, которая искренне им заинтересовалась и он ушел. Я пережить это не смогла и попыталась его вернуть, говорила что поняла что люблю и все такое. И стала понимать что наверное правда люблю. Но вернулся он ненадолго, на неделю, а потом вернулся к той девушке, сказав что не верит мне и не хочет быть снова кинутым. Мы полностью перестали общаться. У меня появился парень который хотел жениться на мне. Но меня не покидало чувство оскорбленности. Как же я была такая особенная, он звезды к моим ногам а тут взял и и ушел. В общем через три месяца мы снова начали встречаться, он снова бросил ту девушку ради меня. Я чувствовала что что то не так, но так была рада что он вернулся, старалась чтоб все было хорошо. Оказалось что он был в больших сомнениях и один раз все таки изменил мне с той девочкой. Мы решили с ней встретиться и поговорить. Послали ему фотку с нашей встречи и сказали чтоб он шел куда подальше.Вечером приехал ко мне с цветами, плакал, говорил что все осознал, что я должна знать, что он всегда любил и будет любить только меня. Не знаю зачем простила. Понимала что из этого ничего не выйдет. Но он был таким родным, мы столько всего вместе пережили и плохого и хорошего, наверное ни с кем такого не было и я решила дать шанс. И поначалу все было хорошо, первые полгода вообще отлично. Но под конец года он перестал меня слышать, интересоваться моим мнением, вообще что либо делать для отношений. На все это был аргумент что я трахаю мозги без повода. Я объясняла что если бы он нормально себя вел то мозги были бы целы. Он говорил что у меня ужасный характер, что я по жизни мозгоебатель. Оч странно, он всегда знал какая я и встретил меня не вчера. Доходило до драк. В январе расстались. Почти месяц после продолжали общаться. Он говорил подругам что мириться точно не хочет, хотя говорил что до сих пор любит. У нас можно сказать есть общая собака, но по определнным обстоятельствам она живет у него дома. Я вижусь с собакой, но не уверена что это правильно. Недавно сказала что не приду на встречу к псу, заранее мы не договаривались, но он стал так возмущаться, будто я подставила его хуже некуда. Грубил. Я сказала что общаться с ним не хочу и что со встречей с собакой повременю. Но меня не отпускают мысли, что с ним может быть кто то другой. Может я прям не умираю от этого, но это колит меня каждый день эти мысли,я не хочу чтоб он когда либо начал относиться к кому то, как ко мне, ведь это я особенная, хотя он говорил перед расставанием что вообще вряд ли кого то еще полюбит в этой жизни, даже если мы вместе не будем. Но теперь он ведет себя так будто у нас и не было всей этой истории. Неужели ему так легко все забыть и отпустить? Неужели я человек который был для него так важен, стану для него как все? Эти мысли меня загоняют в тупик. Еще такое время что у друзей и родственников свои дела и заботы, толком не поговорить не с кем. Стараюсь не думать об этом. но как проскакивает мысль что он может быть уже с кем то, меня как жаром обдает, как с этим справиться?

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ramosss Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Моя история начнется очень банально. Я рассталась с парнем. Но все, что случилось за последние несколько лет,как кажется, мне не банально. Года 4 назад стал со мной общаться один знакомый парень. Я знала, что всегда была ему симпатична. Довольно быстро я поняла, что как парень он меня не интересует, но общение сложилось очень какое то родное. У нас было много схожих интересов, не смотря на то, что мы очень разные и спорить могли просто до смерти и всем вокруг казалось, что мы ругаемся, но для нас это было не так. Я честно ему сказала, что отношений быть не может, на что он ответил, что тогда у него будет офигительная подруга в моем лице. Но конечно для него это было не так. Как потом он сказал, что влюбился в меня почти сразу. И пережил он правда много. Всех парней, которые за мной ухаживали или с которыми я встречалась. Он пытался ухаживать. Был всегда рядом, чтобы не случалось. Во всем помогал. Тратил любые деньги, ему последней рубашки не было жаль для меня. Он считал меня главным человеком в жизни, на ряду с мамой, хотя кто может быть важнее мамы. Однажды я даже попробовала встречаться с ним, но через пару месяцев призналась что он не мое. Но даже тогда он не отказался от меня и еще почти три года продолжал быть самым близким. Я наверное оч виновата, что позволяла секс между нами на протяжении всего этого времени. Но я человек оч разборчивый, ему доверяла и поэтому думаю, у нас был этот самый секс. Я трудно схожусь с людьми и в общем не оч люблю заводить новые знакомства. Но он так четко попал в мою жизнь. Заменил мне почти всех, брата, друга, любовника, жилетку в которую можно поплакать и т д. Я так к этому привыкла, что даже подумать видимо не могла что это когда нибудь кончится. Что человек устанет надеяться и страдать. В какой то момент появилась девушка, которая искренне им заинтересовалась и он ушел. Я пережить это не смогла и попыталась его вернуть, говорила что поняла что люблю и все такое. И стала понимать что наверное правда люблю. Но вернулся он ненадолго, на неделю, а потом вернулся к той девушке, сказав что не верит мне и не хочет быть снова кинутым. Мы полностью перестали общаться. У меня появился парень который хотел жениться на мне. Но меня не покидало чувство оскорбленности. Как же я была такая особенная, он звезды к моим ногам а тут взял и и ушел. В общем через три месяца мы снова начали встречаться, он снова бросил ту девушку ради меня. Я чувствовала что что то не так, но так была рада что он вернулся, старалась чтоб все было хорошо. Оказалось что он был в больших сомнениях и один раз все таки изменил мне с той девочкой. Мы решили с ней встретиться и поговорить. Послали ему фотку с нашей встречи и сказали чтоб он шел куда подальше.Вечером приехал ко мне с цветами, плакал, говорил что все осознал, что я должна знать, что он всегда любил и будет любить только меня. Не знаю зачем простила. Понимала что из этого ничего не выйдет. Но он был таким родным, мы столько всего вместе пережили и плохого и хорошего, наверное ни с кем такого не было и я решила дать шанс. И поначалу все было хорошо, первые полгода вообще отлично. Но под конец года он перестал меня слышать, интересоваться моим мнением, вообще что либо делать для отношений. На все это был аргумент что я трахаю мозги без повода. Я объясняла что если бы он нормально себя вел то мозги были бы целы. Он говорил что у меня ужасный характер, что я по жизни мозгоебатель. Оч странно, он всегда знал какая я и встретил меня не вчера. Доходило до драк. В январе расстались. Почти месяц после продолжали общаться. Он говорил подругам что мириться точно не хочет, хотя говорил что до сих пор любит. У нас можно сказать есть общая собака, но по определнным обстоятельствам она живет у него дома. Я вижусь с собакой, но не уверена что это правильно. Недавно сказала что не приду на встречу к псу, заранее мы не договаривались, но он стал так возмущаться, будто я подставила его хуже некуда. Грубил. Я сказала что общаться с ним не хочу и что со встречей с собакой повременю. Но меня не отпускают мысли, что с ним может быть кто то другой. Может я прям не умираю от этого, но это колит меня каждый день эти мысли,я не хочу чтоб он когда либо начал относиться к кому то, как ко мне, ведь это я особенная, хотя он говорил перед расставанием что вообще вряд ли кого то еще полюбит в этой жизни, даже если мы вместе не будем. Но теперь он ведет себя так будто у нас и не было всей этой истории. Неужели ему так легко все забыть и отпустить? Неужели я человек который был для него так важен, стану для него как все? Эти мысли меня загоняют в тупик. Еще такое время что у друзей и родственников свои дела и заботы, толком не поговорить не с кем. Стараюсь не думать об этом. но как проскакивает мысль что он может быть уже с кем то, меня как жаром обдает, как с этим справиться?
    Парень - герой ваших прошлых тем?


    Измена. Ramosss, 18.03.2015 01:11

    Помогите!!!! Какая то бесконечная история.... Ramosss, 03.02.2015 19:37

    История одного эгоизма, Ramosss, 26.10.2014 04:55

    Когда он младше или странная история. Ramosss, 04.09.2014 05:36

    Стоило ли признаваться в любви? Ramosss, 11.08.2014 10:00

    Простит ли? Ramosss, 12.07.2014 10:00

  3. #3
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Парень - герой ваших прошлых тем?


    Измена. Ramosss, 18.03.2015 01:11

    Помогите!!!! Какая то бесконечная история.... Ramosss, 03.02.2015 19:37

    История одного эгоизма, Ramosss, 26.10.2014 04:55

    Когда он младше или странная история. Ramosss, 04.09.2014 05:36

    Стоило ли признаваться в любви? Ramosss, 11.08.2014 10:00

    Простит ли? Ramosss, 12.07.2014 10:00
    нет. не всех тем. последней

  4. #4
    Цитата Сообщение от Ramosss Посмотреть сообщение
    нет. не всех тем. последней
    И снова здравствутйе, Рамосс))
    Благодаря вам, я сегодня почусвовала себя Вангой и Кассанрой в одном флаконе ))))
    Вот мои слова из вашей прошлой темы:

    В вашей ситуации не имеет абсолютно ни какого значения прости вы измену или нет.
    Поскольку вам важно раскачивать отношения. И повод для "качелей" вы всегда найдете.
    Или за измену будете парню мозг выедать или за что-то другое не суть важно.
    Закончится все тем, что либо он вас бросит (в лучшем случае), либо тем, что он запьет (в худшем случае).
    Вашему бывшему парню большой респект за то, что он выбрал первый вариант!
    А вам пожелание - наконец включить мозги и УЧИТЬСЯ на своих ошибках!

  5. #5
    Цитата Сообщение от Ramosss Посмотреть сообщение
    Стараюсь не думать об этом. но как проскакивает мысль что он может быть уже с кем то, меня как жаром обдает, как с этим справиться?
    Теперь ответ по существу вашего вопроса: поищите и почитайте на этом форуме: Метод Санчас" - там все подробно описано.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И снова здравствутйе, Рамосс))
    Благодаря вам, я сегодня почусвовала себя Вангой и Кассанрой в одном флаконе ))))
    Вот мои слова из вашей прошлой темы:


    Вашему бывшему парню большой респект за то, что он выбрал первый вариант!
    А вам пожелание - наконец включить мозги и УЧИТЬСЯ на своих ошибках!
    ну это не он выбрал.
    я знаю что такое Санчас.Если бы в данном случае он мне сто процентов помогал то я бы не написала

  7. #7
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ramosss Посмотреть сообщение
    ну это не он выбрал.
    я знаю что такое Санчас.Если бы в данном случае он мне сто процентов помогал то я бы не написала
    а вы на 100% его соблюдаете?)))) Чет, сомневаюсь...

  8. #8
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а вы на 100% его соблюдаете?)))) Чет, сомневаюсь...
    ну как сказанно, я не получаю никакой информации о нем, друзей попросила со мной его не обсуждать, отписалась в соц сетях. я знаю что такое санчас я уже пользовалась этим методом ранее

  9. #9
    Цитата Сообщение от Ramosss Посмотреть сообщение
    ну это не он выбрал.
    )))))))
    (с) " Это не ты бросил меня, это я бросила тебя!"
    Ув. Рамосс, так вы хоть СВОИ ошибки в отношения увидели или нет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ramosss Посмотреть сообщение
    я знаю что такое Санчас.Если бы в данном случае он мне сто процентов помогал то я бы не написала
    В январе расстались. Почти месяц после продолжали общаться.
    Говорите, что про Санчас в курсе? ну-ну... ))))

  10. #10
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    )))))))
    (с) " Это не ты бросил меня, это я бросила тебя!"
    Ув. Рамосс, так вы хоть СВОИ ошибки в отношения увидели или нет?

    --- Добавлено ---




    Говорите, что про Санчас в курсе? ну-ну... ))))
    вы знаете да и поняла что чем больше я шла человеку на встречу и на уступки, тем больше мне садились на шею. но вот когда он был не нужен и не любим, то из кожи вон лез.

    это было остаточное явление и то из за собаки. сейчас я и это общение прекратила.

  11. #11
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ramosss Посмотреть сообщение
    вы знаете да и поняла что чем больше я шла человеку на встречу и на уступки, тем больше мне садились на шею. но вот когда он был не нужен и не любим, то из кожи вон лез.
    Т.е. в нарушении Санчаса - это он виноват?))))))))))))))

  12. #12
    Цитата Сообщение от Ramosss Посмотреть сообщение
    вы знаете да и поняла что чем больше я шла человеку на встречу и на уступки, тем больше мне садились на шею. но вот когда он был не нужен и не любим, то из кожи вон лез.
    Так что ж вы тогда так страдаете? Ведь замечательно, что с вашей шеи слез такой неблагодарный мерзаффффец! ))))))
    Если без шуток, ув. Раммосс, то ни чегошеньки вы не поняли, уроков не извлекли и впереди вас ждут еще большие грабли.
    Но вам что в лоб, что по лбу...

  13. #13
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. в нарушении Санчаса - это он виноват?))))))))))))))
    нет. я ж сказала с момента как перестали общаться, я санчас не нарушаю

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так что ж вы тогда так страдаете? Ведь замечательно, что с вашей шеи слез такой неблагодарный мерзаффффец! ))))))
    Если без шуток, ув. Раммосс, то ни чегошеньки вы не поняли, уроков не извлекли и впереди вас ждут еще большие грабли.
    Но вам что в лоб, что по лбу...
    я так и не пойму о каких ошибках вы твердите. вы тока ехидничаете и вроде показываете. что очень умная, а по существу ноль, вы уж простите

  14. #14
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ramosss Посмотреть сообщение
    нет. я ж сказала с момента как перестали общаться, я санчас не нарушаю
    А то что вы сейчас его обсуждаете - это не нарушение Санчаса?)))

  15. #15
    Цитата Сообщение от Ramosss Посмотреть сообщение
    я так и не пойму о каких ошибках вы твердите. вы тока ехидничаете и вроде показываете. что очень умная, а по существу ноль, вы уж простите
    А теперь ваше Эго хочет пооскорблять консультанта?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А то что вы сейчас его обсуждаете - это не нарушение Санчаса?)))
    я хочу избавиться от своего эгоизма

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    А теперь ваше Эго хочет пооскорблять консультанта?
    пусть консультант говорит по существу. оскорбить я не оскорбила. а если консультанту не нравится моя тема, то он может мня не консультировать. все логично. а приходить и издеваться и отпускать колкости я думаю в обязанности консультанта это не входит

  17. #17
    Цитата Сообщение от Ramosss Посмотреть сообщение
    я хочу избавиться от своего эгоизма
    Для того что избавиться от своего эгоизма нужно научиться прежде всего критически относиться к СЕБЕ.
    В прошлых темах я вам уже указывала ваши ошибки. Если вы ни чего не поняли - чья это проблема?
    пусть консультант говорит по существу. оскорбить я не оскорбила. а если консультанту не нравится моя тема, то он может мня не консультировать. все логично. а приходить и издеваться и отпускать колкости я думаю в обязанности консультанта это не входит
    Перечитайте Правила форума. Консультант имеет право применять провокативный стиль, что б посмотреть на реакцию автора.
    Собственно говоря -это я и сделала выше. Ваша реакция лишь подтверждение моих выводов - самокритика у вас на нуле.
    В этой теме даже при беглом взгляде видно ВАШИ крупные просчеты. Но вы ленитесь их найти. Вам надо, что вам разжевали и в рот положили.

  18. #18
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ramosss Посмотреть сообщение
    я хочу избавиться от своего эгоизма
    Мы вроде про нарушения Санчаса говорим... Или вы сразу в кусты?)))

  19. #19
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Для того что избавиться от своего эгоизма нужно научиться прежде всего критически относиться к СЕБЕ.
    В прошлых темах я вам уже указывала ваши ошибки. Если вы ни чего не поняли - чья это проблема?

    Перечитайте Правила форума. Консультант имеет право применять провокативный стиль, что б посмотреть на реакцию автора.
    Собственно говоря -это я и сделала выше. Ваша реакция лишь подтверждение моих выводов - самокритика у вас на нуле.
    В этой теме даже при беглом взгляде видно ВАШИ крупные просчеты. Но вы ленитесь их найти. Вам надо, что вам разжевали и в рот положили.
    я пошла и прочитала свои прошлый темы и то что мне говорили. даже то что говорили конкретно мне вы. итог- получатся мне необходимы отношения, где есть какая то истерия и мозготряска, есть какие то проблемы, что моя мать не любила отца и поэтому я не вынесла модели нормальных отношений для себя. А что когда все нормально мужчина для меня старается я воспринимаю это как дружбу и не подпускаю его к себе. хорошо. тогда у меня есть желание бороться с этим и изменить. я довольно самокритична , поверьте, просто это трудно показывать перед чужими людьми. я оч хочу перестать размышлять как там было хорошо в прошлом и как там меня любили и постараться отпустить человека

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Мы вроде про нарушения Санчаса говорим... Или вы сразу в кусты?)))
    в этом и проблема. можно вокруг убрать все что напоминает. но это как в детстве, когда говорят не думать о белом медведе, вы о нем думаете. так и тут. не думать оч трудно

  20. #20
    Ув.Рамосс, но ведь человек-то вам не нужен, разве не так? Вам просто нужно, чтобы он был не нужен другим. В том числе и вам не нужен. Никому. Все, что вам нужно - это ошейник и поводок, на котором вы могли бы его придерживать. Поскольку мы говорим не о собаке, а о человеке - как вы считаете, подобное реально? Или он для вас что-то вроде песика?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Ув.Рамосс, но ведь человек-то вам не нужен, разве не так? Вам просто нужно, чтобы он был не нужен другим. В том числе и вам не нужен. Никому. Все, что вам нужно - это ошейник и поводок, на котором вы могли бы его придерживать. Поскольку мы говорим не о собаке, а о человеке - как вы считаете, подобное реально? Или он для вас что-то вроде песика?
    вот в том то и дело. вы сказали главное, что я бы хотела чтоб у него ничего ни с кем не получилось, ибо это сильно ударит по моему эго. поэтому я хочу избавиться от этого дибильного эгоизма и чувства собственичества.

  22. #22
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ramosss Посмотреть сообщение
    вот в том то и дело. вы сказали главное, что я бы хотела чтоб у него ничего ни с кем не получилось, ибо это сильно ударит по моему эго. поэтому я хочу избавиться от этого дибильного эгоизма и чувства собственичества.
    зачем?
    Молодому человеку, насколько я понимаю - пофиг на ваше воспаленное эго..

  23. #23
    Цитата Сообщение от Ramosss Посмотреть сообщение
    вот в том то и дело. вы сказали главное, что я бы хотела чтоб у него ничего ни с кем не получилось, ибо это сильно ударит по моему эго. поэтому я хочу избавиться от этого дибильного эгоизма и чувства собственичества.
    Может для начала признать, что мир не вращается вокруг вашего Эго и человек вам не принадлежит? Он решил уйти - он ушел. И, кстати, у него тоже есть Эго, разве нет? И вы нисколько не гнушались на его глазах крутить любовь с другими парнями, зная о его чувствах. В тот момент вы класть хотели на его мужское самолюбие и достоинство. Собственно, а ему-то сейчас почему должно быть как-то по-другому? Он хотя бы не на ваших глазах это делает.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    зачем?
    Молодому человеку, насколько я понимаю - пофиг на ваше воспаленное эго..
    как то странно. мне пофиг что ему пофиг на мое эго. мне не пофиг

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Может для начала признать, что мир не вращается вокруг вашего Эго и человек вам не принадлежит? Он решил уйти - он ушел. И, кстати, у него тоже есть Эго, разве нет? И вы нисколько не гнушались на его глазах крутить любовь с другими парнями, зная о его чувствах. В тот момент вы класть хотели на его мужское самолюбие и достоинство. Собственно, а ему-то сейчас почему должно быть как-то по-другому? Он хотя бы не на ваших глазах это делает.
    я это все прекрасно понимаю и осознаю. я осознаю проблему. я хочу решить проблему

  25. #25
    Цитата Сообщение от Ramosss Посмотреть сообщение
    я пошла и прочитала свои прошлый темы и то что мне говорили. даже то что говорили конкретно мне вы. итог- получатся мне необходимы отношения, где есть какая то истерия и мозготряска, есть какие то проблемы, что моя мать не любила отца и поэтому я не вынесла модели нормальных отношений для себя. А что когда все нормально мужчина для меня старается я воспринимаю это как дружбу и не подпускаю его к себе. хорошо. тогда у меня есть желание бороться с этим и изменить. я довольно самокритична , поверьте, просто это трудно показывать перед чужими людьми. я оч хочу перестать размышлять как там было хорошо в прошлом и как там меня любили и постараться отпустить человека
    Ок. Если у вас действительно есть такое желание, тогда начинайте работу над собой прямо сейчас. Перечитайте ваше первое сообщение в этой теме и попробуйте самостоятельно найти - в чем ваши ошибки в отношениях. Без обвинений в сторону парня. Подсказка- минимум три ошибки явно видно.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ок. Если у вас действительно есть такое желание, тогда начинайте работу над собой прямо сейчас. Перечитайте ваше первое сообщение в этой теме и попробуйте самостоятельно найти - в чем ваши ошибки в отношениях. Без обвинений в сторону парня. Подсказка- минимум три ошибки явно видно.
    ну первая ошибка наверное, что я продолжала с ним общаться,зная, что у нас с ним разные чувства.
    вторая, что конечно во мне есть мозговыносительный момент.
    и третье это мой эгоизм. мое глупое желание, чтоб без меня он не был счастлив

  27. #27
    Цитата Сообщение от Ramosss Посмотреть сообщение
    ну первая ошибка наверное, что я продолжала с ним общаться,зная, что у нас с ним разные чувства.
    вторая, что конечно во мне есть мозговыносительный момент.
    и третье это мой эгоизм. мое глупое желание, чтоб без меня он не был счастлив
    Вторая ошибка - точно заметили.
    А откуда у вас стремление к мозговыносу? Помните, что я вам раньше говорила?

  28. #28
    Теперь пой разбор полетов:
    Цитата Сообщение от Ramosss Посмотреть сообщение
    Я знала, что всегда была ему симпатична. Довольно быстро я поняла, что как парень он меня не интересует, но общение сложилось очень какое то родное. У нас было много схожих интересов, не смотря на то, что мы очень разные и спорить могли просто до смерти и всем вокруг казалось, что мы ругаемся, но для нас это было не так. Я честно ему сказала, что отношений быть не может, на что он ответил, что тогда у него будет офигительная подруга в моем лице. Но конечно для него это было не так. Как потом он сказал, что влюбился в меня почти сразу. И пережил он правда много. Всех парней, которые за мной ухаживали или с которыми я встречалась. Он пытался ухаживать. Был всегда рядом, чтобы не случалось. Во всем помогал. Тратил любые деньги, ему последней рубашки не было жаль для меня. Он считал меня главным человеком в жизни, на ряду с мамой, хотя кто может быть важнее мамы. Однажды я даже попробовала встречаться с ним, но через пару месяцев призналась что он не мое. Но даже тогда он не отказался от меня и еще почти три года продолжал быть самым близким. Я наверное оч виновата, что позволяла секс между нами на протяжении всего этого времени.
    Ошибка 1. Тело не обманешь. Если у вас паренеь изначально не вызывал сексуального интереса, а был просто "подружкой в брюках", то заниматься с ним сексом - это не просто давать парню иллюзию отношений, но еще и обманывать СВОЕ тело. СЕБЯ обманывать.
    Он считал меня главным человеком в жизни, на ряду с мамой, хотя кто может быть важнее мамы
    Ошибка 2.
    Если парень в отношениях к девушке проводит аналогию с отношениями к маме - это тревожный звоночек. Скорее всего инфантил. Вам бы наоборот - насторожиться надо было.
    Заменил мне почти всех, брата, друга, любовника, жилетку в которую можно поплакать и т д.
    Ошибка 3.
    Если один человек заменяет многих людей - это слишком тяжела для него ноша.
    В какой то момент появилась девушка, которая искренне им заинтересовалась и он ушел. Я пережить это не смогла и попыталась его вернуть, говорила что поняла что люблю и все такое. И стала понимать что наверное правда люблю. Но вернулся он ненадолго, на неделю, а потом вернулся к той девушке, сказав что не верит мне и не хочет быть снова кинутым. Мы полностью перестали общаться. У меня появился парень который хотел жениться на мне. Но меня не покидало чувство оскорбленности.
    Ошибка 4.
    Принцип "собака на сене" срабатывает лишь на короткое время.
    И поначалу все было хорошо, первые полгода вообще отлично. Но под конец года он перестал меня слышать, интересоваться моим мнением, вообще что либо делать для отношений. На все это был аргумент что я трахаю мозги без повода. Я объясняла что если бы он нормально себя вел то мозги были бы целы. Он говорил что у меня ужасный характер, что я по жизни мозгоебатель. Оч странно, он всегда знал какая я и встретил меня не вчера
    Ошибка 5 и самая главная!
    Если вы сидите на ветке дерева и ее же пилите, то рано или поздно шлепнетсь и больно ударитесь.
    Вот и вы, когда парня вернули, вместо того, что б усмирить свою склонность к мозготраху, продолжили пилеж. И при этом удивляетесь: "я ж всегда была такая и он это знал".
    Да. Знал. И пытался сбежать от вас такой- мозготорахющей к другой девушке, но вернулся. А в результате ситуация обострилась аж до драк!

  29. #29
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вторая ошибка - точно заметили.
    А откуда у вас стремление к мозговыносу? Помните, что я вам раньше говорила?
    помойму, насколько, я помню, что я не правильно воспринимаю понятие любовь. ну очень детские понятия о любви вы мне вроде говорили. что я хочу как в сказке, а в жизни по другому

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Теперь пой разбор полетов:

    Ошибка 1. Тело не обманешь. Если у вас паренеь изначально не вызывал сексуального интереса, а был просто "подружкой в брюках", то заниматься с ним сексом - это не просто давать парню иллюзию отношений, но еще и обманывать СВОЕ тело. СЕБЯ обманывать.

    Ошибка 2.
    Если парень в отношениях к девушке проводит аналогию с отношениями к маме - это тревожный звоночек. Скорее всего инфантил. Вам бы наоборот - насторожиться надо было.

    Ошибка 3.
    Если один человек заменяет многих людей - это слишком тяжела для него ноша.

    Ошибка 4.
    Принцип "собака на сене" срабатывает лишь на короткое время.

    Ошибка 5 и самая главная!
    Если вы сидите на ветке дерева и ее же пилите, то рано или поздно шлепнетсь и больно ударитесь.
    Вот и вы, когда парня вернули, вместо того, что б усмирить свою склонность к мозготраху, продолжили пилеж. И при этом удивляетесь: "я ж всегда была такая и он это знал".
    Да. Знал. И пытался сбежать от вас такой- мозготорахющей к другой девушке, но вернулся. А в результате ситуация обострилась аж до драк!
    ну по первой ошибке. разве не бывает такого, что с человеком мы спать можем, но отношений с ним не хотим?
    да он инфантильный это я знаю. его воспитывали одни женщины. но я думаю тут сравнивал меня не с мамой, а важность я имела такую же для него.
    и думаю по мозгостраху тут есть моя вина. но не полностью. когда я вижу что человек отказывается меня понимать, естественно я буду говорить что мне не нравится. но я всегда начинала разговор спокойно, без оскорблений и без повышения тона. просто решить все мирно и разговорами, че то действовало оч редко и чем дальше тем хуже. вот под конец мы вообще словно на разных языках говорили

  30. #30
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ramosss Посмотреть сообщение
    ну по первой ошибке. разве не бывает такого, что с человеком мы спать можем, но отношений с ним не хотим?
    конечно. Такая женщина называется - ШЛЮХА.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ramosss Посмотреть сообщение
    и думаю по мозгостраху тут есть моя вина. но не полностью. когда я вижу что человек отказывается меня понимать, естественно я буду говорить что мне не нравится.
    Мозготрах - это СПОСОБ коммуникации. Одну и ту же мысль можно донести с еблей мозга и без оной.

    но я всегда начинала разговор спокойно, без оскорблений и без повышения тона. просто решить все мирно и разговорами, че то действовало оч редко и чем дальше тем хуже.
    Тон разговоры - повышенный или спокойный - не является отличительным качеством мозготраха. Наоборот - для мозготраха наиболее характерен именно СПОКОЙНЫЙ тон.
    вот под конец мы вообще словно на разных языках говорили
    Не удивительно - ведь общаться без мозготраха вы не умеете.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - разговорчики, беседы на любые темы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search