Показано с 1 по 10 из 10
Тема:

помогите плз советом

  1. #1

    помогите плз советом

    Встречался с девушкой 5лет(всё студенческое время),была помолвка и планировалась свадьба,но все прервалось одним звонком,где мне было сказано что уже всё потеряно и не вернуть и т.д.Через неделю от её родственников я узнал что она еще до разрыва со мной уже предупредила их что у неё осенью свадьба но не со мной а с новым мол.чел. и все там просто оху*ли.Первое время она просила не звонить и не отвечала мне на смс и звонки а если и отвечала то не на долго и на мои вопросы что как и когда это всё вышло она не давала ответа.Я звонил и радовался любому ответу и в итоге понял что чего себя терзать и прекратил общение что было ужасно тяжело.Через 10 дней она сама позвонила под предлогом что скучает.Так общались около месяца и она сказала что запуталась,что человек раньше был не такой и поменялся,что лучше бы она этого вообще не делала и как вернуть время назад.Привела домой нового и всех познакомила так как он сделал ей предложение и он сразу начал у неё жить и не знала как всё отменить.Начала ездить ко мне на секс,даже меньше чем за сутки до росписи приезжала.В итоге они расписались просто и она продолжала ездить и говорить что это не то,что развод это только вопрос времени,что так быстро а прошло всего 3 месяца она не может это решить(что скажут соседи,родственники и родители).В воскр резко позвонила и сказала что она кого-то там послушала и + мама там что-то наговорила что дважды в одну реку не войдешь и вообще может это некогда и не решится и что она подумала а вроде то и жизнь у неё не плохая но приезжать будет раз в пару недель и общения будет меньше а то она постоянно на нервах что я напишу смс или еще что-то.Хотя сама ноет и жалуется через день что ссора у них дома.Вот я и думаю,по сути я то ничего и не теряю,приехала и уехала кроме того что так отпустить не могу.Она в любом случае хочет частого общения,как думаете может послать всё и вообще не отвечать и постараться таким образом быстрее отпустить?да и враньём это всё как-то пахнет,мне кажется она хочет с мужем быть и не хочет меня терять

  2. #2
    Цитата Сообщение от Teenee Посмотреть сообщение
    мне кажется она хочет с мужем быть и не хочет меня терять
    Ну, собственно, вы сами и ответили на свой вопрос. Вас устраивает такой формат взаимоотношений?

  3. #3
    Я так не хочу,так как ничего кроме 30 минутного разговора за день и встречи пару раз в месяц я не имею,хотя я и не прерываю это всё только потому что скучаю и жду этих встреч.Вот и спрашиваю совета,может бросить и держать себя в руках и не отвечать на звонки?

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Teenee Посмотреть сообщение
    Я так не хочу,так как ничего кроме 30 минутного разговора за день и встречи пару раз в месяц я не имею,хотя я и не прерываю это всё только потому что скучаю и жду этих встреч.Вот и спрашиваю совета,может бросить и держать себя в руках и не отвечать на звонки?
    Бросайте и стройте свою личную жизнь.

  5. #5
    То есть вы хотите большего, чем:

    Цитата Сообщение от Teenee Посмотреть сообщение
    30 минутного разговора за день и встречи пару раз в месяц
    Так?

    Но у вас нет волшебной кнопки, способной повлиять на девушку.
    Только вы способны принять решение относительно дальнейших перспектив ваших отношений. Либо оставаться любовником, либо прекратить встречаться. Подозреваю, что у вас тлеет робкая надежда на возобновление ваших прежних отношений в статусе "жених и невеста", но в таком случае имеет смысл задаться вопросом: а вы согласны заново пройти через то, что описали в своем первом посте?

  6. #6
    Конечно есть надежда,человек дорог и 5 лет все таки большой период.По этому я и продолжал общение пол года и отвечал на её звонки и смс,ведь она сама пишет и звонит каждый день(из них 4.5 месяца со встречами) и эти встречи дают что-ли надежду так как мысли в голове что её приезды ведь не просто так.И ответ на вопрос по поводу первого поста :"Такое пережить еще раз я бы не смог"

  7. #7
    Цитата Сообщение от Teenee Посмотреть сообщение
    Такое пережить еще раз я бы не смог
    Тогда а чем речь, ув.Teenee? Можете конкретно сформулировать - чего вы хотите?

  8. #8
    Хочется услышать мнение других людей со стороны,так сказать адекватное так как наличие чувств у меня к бывшей девушке мешают адекватно мыслить.Хотя я вот прогулялся по улице и подумал над её словами в воскресенье что она уже привыкла к мужу и что вроде бы жизнь не плохая если не учитывать его очень тяжелый характер я еще спросил за детей то она ответила что если это случится то она ему родит и я твёрдо решил с завтрашнего дня не отвечать на звонки и смс.Пускай живёт себе счастливо,ведь если бы хотела то не кинула так просто 5 лет отношений да и факт того что она со мной вела двойную жизнь и теперь с мужем так же делает,если человек такой то её ничего не поменяет.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Teenee Посмотреть сообщение
    Хочется услышать мнение других людей со стороны,так сказать адекватное так как наличие чувств у меня к бывшей девушке мешают адекватно мыслить.Хотя я вот прогулялся по улице и подумал над её словами в воскресенье что она уже привыкла к мужу и что вроде бы жизнь не плохая если не учитывать его очень тяжелый характер я еще спросил за детей то она ответила что если это случится то она ему родит и я твёрдо решил с завтрашнего дня не отвечать на звонки и смс.Пускай живёт себе счастливо,ведь если бы хотела то не кинула так просто 5 лет отношений да и факт того что она со мной вела двойную жизнь и теперь с мужем так же делает,если человек такой то её ничего не поменяет.

    Как раз про ваш случай поется в известной песенке: "Если к другому уходит невеста, то не известно - кому повезло" ))

  10. #10
    Цитата Сообщение от Teenee Посмотреть сообщение
    Хочется услышать мнение других людей со стороны,так сказать адекватное так как наличие чувств у меня к бывшей девушке мешают адекватно мыслить.Хотя я вот прогулялся по улице и подумал над её словами в воскресенье что она уже привыкла к мужу и что вроде бы жизнь не плохая если не учитывать его очень тяжелый характер я еще спросил за детей то она ответила что если это случится то она ему родит и я твёрдо решил с завтрашнего дня не отвечать на звонки и смс.Пускай живёт себе счастливо,ведь если бы хотела то не кинула так просто 5 лет отношений да и факт того что она со мной вела двойную жизнь и теперь с мужем так же делает,если человек такой то её ничего не поменяет.
    Респект! Вы сами ответили на свои вопросы и сами же приняли решение.

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.05.2013, 00:50
  2. Помогите пожалуйста советом!
    от Sati в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 17.01.2013, 00:10
  3. Я содержу мужа. Помогите, пожалуйста, советом.
    от Эмилия в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.01.2013, 23:29
  4. помогите хорошим советом
    от SPEEDHAK в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 17.04.2012, 11:35
  5. Ответов: 124
    Последнее сообщение: 24.08.2011, 03:35
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search