Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 1118192021
Показано с 601 по 623 из 623
Тема:

Что не так в поведении дочери?

  1. #601
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Мои рыбяты,, Депардье, Леонтьев, Хью грант,Харрисон форд,Томас андерс,только какой сейчас.
    Все да, кроме Леонтьева.
    А Томас Андерс годится любой.
    Депардье - три да.

  2. #602
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Фотку глянула, фу, не мое, на башке ни кустика, плюгавенький
    Донна Роза, у вас чувство юмора-ВО
    Посмеялась над сообщениями от души

  3. #603
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Все да, кроме Леонтьева.
    А Томас Андерс годится любой.
    Депардье - три да.
    Это ты Леонтьева близко не видела, не трогала, руку он тебе не целоваал, и на концертах не была, умнейший чел и приколист, правда матершинник

    --- Добавлено ---

    Но я не настаиваю, самой нужОн

  4. #604
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Это ты Леонтьева близко не видела, не трогала, руку он тебе не целоваал, и на концертах не была, умнейший чел и приколист, правда матершинник
    Мы же о сексуальной привлекательности.
    Не знаю...он двигается так, будто никакая женщина ему не нужна.
    И так все есть. Не знаю, правда, что именно. Но есть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    Донна Роза, у вас чувство юмора-ВО
    Посмеялась над сообщениями от души
    Ну да, у Леонтьева-то кустов на башке с избытком.

  5. #605
    Ув. Шоколадка, свёкр с мужем отдали документы на оформление договора купля-продажи на долю в доме (квартира, в которой мы живём). Подскажите, если я претендую на часть этой квартиры, меня туда как-то в этот договор надо вписывать с ребёнком? У нас ИЖС. Или потом достаточно просто прописаться? Как я понимаю, покупатель может быть только в единственном лице?

  6. #606
    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    Ув. Шоколадка, свёкр с мужем отдали документы на оформление договора купля-продажи на долю в доме (квартира, в которой мы живём). Подскажите, если я претендую на часть этой квартиры, меня туда как-то в этот договор надо вписывать с ребёнком? У нас ИЖС. Или потом достаточно просто прописаться? Как я понимаю, покупатель может быть только в единственном лице?
    Отчего ж, покупателей может быть хоть 100 человек.

    Лучше бы, чтобы Вас туда вписали - как покупателей. Несовершеннолетняя так же может быть покупателем, только за неё подписывает и действует законный представитель ( мать или отец)

    Формально - по закону, все, что куплено в браке является совместной собственностью. Но - я видела много случаев, когда это успешно оспаривалось, ну и махинации тоже видела.

    Махинации какого рода, например за деньги чел договаривался о новом паспорте без штампа, спокойно писал у нотариуса заяву, что он холост. Продавал хатку. Потом конечно суд, но покупашка добросовестный, поэтому иск к недобросовестному продавцу, а у него денег уже типа нет, ну и платит он по 50 р в месяц

  7. #607
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Отчего ж, покупателей может быть хоть 100 человек.

    Лучше бы, чтобы Вас туда вписали - как покупателей. Несовершеннолетняя так же может быть покупателем, только за неё подписывает и действует законный представитель ( мать или отец)

    Формально - по закону, все, что куплено в браке является совместной собственностью. Но - я видела много случаев, когда это успешно оспаривалось, ну и махинации тоже видела.

    Махинации какого рода, например за деньги чел договаривался о новом паспорте без штампа, спокойно писал у нотариуса заяву, что он холост. Продавал хатку. Потом конечно суд, но покупашка добросовестный, поэтому иск к недобросовестному продавцу, а у него денег уже типа нет, ну и платит он по 50 р в месяц
    ((((
    Такой махинации нашим не проделать.
    Стыдно мне просить мужа включать себя в договор.
    Спасибо

    --- Добавлено ---

    Буду надеяться, что Всё будет хорошо.

  8. #608
    Депардье только если молодой когда, сейчас какой то жуткий жирный боров, фуу

    Хавьер Бардем, только вот глаза бы ему голубые или серые, на крайняк зеленые , ммм А губы такие же у него, как у мужа моего, и волосы похоже зачесывает и залысинки похожие

    Марлон Брандо - ох, красавчеГ был, Элвис Пресли еще

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    ((((
    Такой махинации нашим не проделать.
    Стыдно мне просить мужа включать себя в договор.
    Спасибо

    --- Добавлено ---

    Буду надеяться, что Всё будет хорошо.
    Почему стыдно то? Он сам - не предлагает?

  9. #609
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Депардье только если молодой когда, сейчас какой то жуткий жирный боров, фуу

    Хавьер Бардем, только вот глаза бы ему голубые или серые, на крайняк зеленые , ммм А губы такие же у него, как у мужа моего, и волосы похоже зачесывает и залысинки похожие

    Марлон Брандо - ох, красавчеГ был, Элвис Пресли еще

    --- Добавлено ---



    Почему стыдно то? Он сам - не предлагает?
    Он вообще в этом ни бум-бум - бум. Рассуждает, что совместная собственность в браке. Значит пополам. Как-то так.
    Стыдно, потому что, как мне кажется, это проявление недоверия и уж совсем нагло. Сначала подавай мне не дарственная, а купля-продажу. Теперь есть последнее, а мне Всё мало, подавай больше.
    И понимаю, что лучше бы подстраховаться. Но больно всё меркантильно выглядит.

  10. #610
    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    Он вообще в этом ни бум-бум - бум. Рассуждает, что совместная собственность в браке. Значит пополам. Как-то так.
    Стыдно, потому что, как мне кажется, это проявление недоверия и уж совсем нагло. Сначала подавай мне не дарственная, а купля-продажу. Теперь есть последнее, а мне Всё мало, подавай больше.
    И понимаю, что лучше бы подстраховаться. Но больно всё меркантильно выглядит.
    Муж прав. Собственность, приобретенная в браке, является совместной и принадлежит в равных долях мужу и жене. Но можете через некоторое время, когда договор подпишут, попросить мужа подарить доли вам и дочери. Или хотя бы дочери ( остальное будет вашей совместной собственностью).

  11. #611
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Муж прав. Собственность, приобретенная в браке, является совместной и принадлежит в равных долях мужу и жене. Но можете через некоторое время, когда договор подпишут, попросить мужа подарить доли вам и дочери. Или хотя бы дочери ( остальное будет вашей совместной собственностью).
    Спасибо). Тоже вариант.

  12. #612
    нашла из темы про любовный треугольник.

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение

    Дамы дерутся за право тотального контроля
    над мужчиной, его доходами, мыслями,
    вниманием, поведением )

    И дополнюсь. За неимением многоугольника -
    дама начинает драться насмерть за этот
    контроль с самим мужчиной, ага?

    И коли змеюке вовремя не укорачивают
    жало - через несколько лет готов подкаблучник.

    Даже из очень сильного мужчины )

    Такие вот дела, ув. Собеседницы ))
    грустно ((((

    --- Добавлено ---

    продолжение
    а зачем тогда даме все непременно нужен контроль?зачем она за него борется со всеми подряд?
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Приоритетное обеспечение несомой ею
    генетической линии, деток, ув. Женева.

    Чистая этология.

    Коли же деток нет - получается уродство -
    себя в позицию своего же дитёнка - и тогда -
    оголтелая драка за полное удовлетворение
    ЛИЧНЫХ своих дурных хотелок.
    --- Добавлено ---

    и
    ну а если женщина не может иметь детей,или просто не хочет их рожать,ну не важно,но вот такая ситуация,что у нее детей нет,и не будет...
    это всегда будет выливаться в то,что Вы описываете?или есть какие то более позитивные пути развития этой ситуации?
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Не-а, нет других путей, ув. Женева.

    Ну, или не встречал ни в умных книгах,
    ни - в практике. Увы.


    Впрочем, соврал - встречал. Сублимэ - штука
    великая. Но тут начинается такое сублимэ,
    что это уже попадает в категорию психоза.

    Жить же с психотичкой - редкому по члену )
    Грозит быстрой импотенцией (

    Ржууууу

  13. #613
    Ещё для себя:
    Вот у Вашего - ТАКАЯ особенность. Фуфел и крысюк )

    Просто надо сие чётко понимать, и не плодить в себе
    ложных ожиданий. Дамы успешно с кем угодно живут,
    лишь бы понималась выгода да не строились необос-
    нованные планы )))

    Вам необходимо понять -
    Вашу ВЫГОДУ от сего супружества.

    Что такое этакое оно Вам даёт, от чего Вы не
    в силах отказаться.

    Ага?
    Ув. Джубал

  14. #614
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Вы бы не торопились своего мужа в фуфелы записывать, ув. Дама. Может, ваше "могу сто дел одновременно делать, а он не может" - на самом деле ваша неспособность не носиться заполошной.

    --- Добавлено ---

    Есть у меня одна знакомая, тоже отличница и с похожей семейной историей. Сама не живет и другим не дает.

  15. #615
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Вы бы не торопились своего мужа в фуфелы записывать, ув. Дама. Может, ваше "могу сто дел одновременно делать, а он не может" - на самом деле ваша неспособность не носиться заполошной.

    --- Добавлено ---

    Есть у меня одна знакомая, тоже отличница и с похожей семейной историей. Сама не живет и другим не дает.
    ОЙёёёёёёёйой!!!!!
    Я просто всё процитировала, даже не заострила внимание на "фуфеле". Я своего мужа не считаю таким!!!! Я последние дни вообще его сильно люблю))) и считаю если не лучшим, то очень-очень хорошим).
    Мне откликнулось всё после первой фразы. И в первой фразе слово "особенность". Я наверное уже не смогу там отредактировать сообщение(((

    --- Добавлено ---

    Надеюсь, что у ув. участников не создалось впечатление, что я могу относиться к мужу как-то как к фуфелу. Это не так. Бывает моментами, что как к непутёвому, или ребёнку. Без крайностей. Как эмоциальная личность могу сгущать краски(

  16. #616
    Ув Дама а что Вы общего с собой нашли в цитатах?

  17. #617
    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    Надеюсь, что у ув. участников не создалось впечатление, что я могу относиться к мужу как-то как к фуфелу.
    Я даже не знаю, что означает "фуфел". Но слово мне понравилось, позаимствую. Может, пригодится.
    А что оно означает, кто как понял?....

  18. #618
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я даже не знаю, что означает "фуфел". Но слово мне понравилось, позаимствую. Может, пригодится.
    А что оно означает, кто как понял?....
    Фуфел, наверное то же, что и фуфло - ничтожество, урод, никчемный, фальшивый человек

    Применительно к вещи - да это ж фуфло,- дрянь ,хрень ( с плохими потребительскими качествами)
    Последний раз редактировалось frenchchokolate; 06.02.2016 в 14:12.

  19. #619
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Дама а что Вы общего с собой нашли в цитатах?

    Здравствуйте
    Ув. Гретхен, вот эта цитата:

    Вот у Вашего - ТАКАЯ особенность. (.....)

    Просто надо сие чётко понимать, и не плодить в себе
    ложных ожиданий. Дамы успешно с кем угодно живут,
    лишь бы понималась выгода да не строились необос-
    нованные планы )))

    Вам необходимо понять -
    Вашу ВЫГОДУ от сего супружества.

    Что такое этакое оно Вам даёт, от чего Вы не
    в силах отказаться.
    мне напомнила ещё раз важное , что все люди разные, каждый индивидуален, со своими заморочками и особенностями, со своим сложившимся характером. Из чего я ещё раз вынесла, что другие люди не должны соответствовать моим ожиданиям. Под особенностью мужа в моём случае-я понимаю медлительность, нерасторопность, сочетание темпераментов флегматик+меланхолик. Для справки, я сангвиник+холерик, преимущественно последнее. Различность в наших темераментах мне даётся тяжело. Даже в самых несущественных ситуациях. Вчера читала тему ув. Нориты, в ней она описывала на конкретных примерах, что они с мужем разных темпераментов, ситуация один в один с моей. Интересно, она не пожалела, что разошлась? Ведь с поклонником не вышло(((.

    Цитата ув. Джубала, авторитетного для меня профессионала, "обрадовала" меня и вселила надежду, что жить прекрасно можно и с моим мужем))), ведь я имею и свои выгоды. Через прочувствование цитаты, я "встала на место", "опустилась на землю", т.к ещё раз до меня дошло, что я жила постоянно с ожиданиями. И цитата Ошо мне откликнулась поэтому же: "Отчаяние бывает лишь тогда, когда есть ожидание. "(с).
    Т.е я впадаю в отчаяние, потому что часто мои ожидания не сбываются. Мне надо просто немного "усмирить" свои ожидания). Или вообще не ожидать.
    Ну и цитата напомнила мне, что я имею свои выгоды в замужестве.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я даже не знаю, что означает "фуфел". Но слово мне понравилось, позаимствую. Может, пригодится.
    А что оно означает, кто как понял?....
    Я поняла фуфел от фуфло,=ничтожество примерно

  20. #620
    Ожидания ожиданиями , но все таки секс - это одна из основных витальных потребностей. И фетишность насколько я знаю, трудно очень прорабатывается; взять лечение девиаций, это ж тоже фетишность.

    А если все время засовывать свои потребности такого плана в опу, как бы крыша не потекла или резьбу не сорвало

  21. #621
    И первой цитаты ув. Джубала откликнулось следующее:

    Дамы дерутся за право тотального контроля
    над мужчиной
    , его доходами, мыслями,
    вниманием, поведением )

    И дополнюсь. За неимением многоугольника -
    дама начинает драться насмерть за этот
    контроль с самим мужчиной
    , ага?

    И коли змеюке вовремя не укорачивают
    жало - через несколько лет готов подкаблучник.


    Даже из очень сильного мужчины )

    Коли же деток нет - получается уродство -
    себя в позицию своего же дитёнка - и тогда -
    оголтелая драка за полное удовлетворение
    ЛИЧНЫХ своих дурных хотелок.



    Впрочем, соврал - встречал. Сублимэ - штука
    великая.
    Но тут начинается такое сублимэ,
    что это уже попадает в категорию психоза.

    Жить же с психотичкой - редкому по члену )
    Грозит быстрой импотенцией (
    Многое вообще не про меня, но перенесла на себя и примерила.
    Вывод мысли такой:
    Я всё время контролирую мужа, тяну за себя одеяло=наверное, борьба за власть в доме (хотя мне бы хотелось, чтобы в доме был хозяином Мужчина). Ребёнок у нас есть, но я уже 3 года хочу второго, не получается, если считать от менархе, как я понимаю у меня сейчас, БГЦ, и видимо, борьба за власть уже идёт в угоду своих личных хотелок??? на фоне этого мне нужно переключиться на сублимацию, но не впадать в крайнюю её степень, дабы грозит это психозом?

    Ну и самое главное :
    И коли змеюке вовремя не укорачивают
    жало - через несколько лет готов подкаблучник.
    . Мужу не мешало бы меня в самом начале супружества поставить на место, тогда не выстроилась бы та модель, что сейчас есть. У меня острое жало(((.
    Сумбурно, наверное, написала.

  22. #622
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Применительно к вещи - да это ж фуфло,- дрянь ,хрень ( с плохими потребительскими качествами)
    Выходит, фуфелом не удается хорошо попользоваться, так ведь?

    "а может ты просто не умеешь их готовить" (с)

  23. #623
    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    сочетание темпераментов флегматик+меланхолик. Для справки, я сангвиник+холерик
    а что, муж разве борется с вами за власть?

    Я всё время контролирую мужа, тяну за себя одеяло=наверное, борьба за власть в доме (хотя мне бы хотелось, чтобы в доме был хозяином Мужчина).
    Я думала, одеяло и так у вас.
    Я имею в виду то одеяло, что у мужа.

Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 1118192021

Похожие темы

  1. Засыпание дочери с папой. Не опасно ли для психологии дочери?
    от Timur в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 10.02.2015, 13:50
  2. Помогите! Мать пытается распорядиться имуществом принадлежащим взрослой дочери
    от Вячеслав в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 326
    Последнее сообщение: 07.01.2012, 01:09
  3. Как вселить уверенность в ребенка? Как привить интерес к чему-либо? Дочери 13 лет
    от Юкля в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 161
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 09:01
  4. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 16.10.2011, 17:19
  5. помогите моей дочери найти путь в жизни, иначе пропадет
    от АЛЕНКА мищенко в разделе Психология Личности
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.08.2011, 08:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - бесплатная психологическая консультация | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search