Страница 2 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 192
Тема:

Встретила женатого.

  1. #31
    Цитата Сообщение от Alisanik Посмотреть сообщение
    Хочется, но хочется с тем человеком, который действительно будет дорог, у которого серьезные намерения и если замуж выходить, то один раз и на всю жизнь.
    Поэтому пока и гуляю.
    Какие серьёзные намерения у женатого мужчины?
    А если пока гуляете значит непременно с женатыми?
    Что то как-то не вяжется вообще....

  2. #32
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Какие серьёзные намерения у женатого мужчины?
    А если пока гуляете значит непременно с женатыми?
    Что то как-то не вяжется вообще....
    Это первый в моей жизни случай, знакомства с женатым мужчиной. Я понимаю, что нет серьезных намерений у него, поэтому я ему и сказала, что он мне нравится, и я влюбена, но если он не может мне предложить ничего, то не нужно больше общаться.

  3. #33
    Вы на что рассчитываете после того как сказали о своих чувствах?

    --- Добавлено ---

    "Не такой" это когда сначала разводится с одной а потом начинает отношения с другой. Как имущество и особенно дети изменятся летом?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Alisanik Посмотреть сообщение
    Это первый в моей жизни случай, знакомства с женатым мужчиной. Я понимаю, что нет серьезных намерений у него, поэтому я ему и сказала, что он мне нравится, и я влюбена, но если он не может мне предложить ничего, то не нужно больше общаться.
    и в итоге - вы продолжаете общение? Вы ждёте от него чего-то, каких-то предложений?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    Вы на что рассчитываете после того как сказали о своих чувствах?

    --- Добавлено ---

    "Не такой" это когда сначала разводится с одной а потом начинает отношения с другой. Как имущество и особенно дети изменятся летом?
    Конечно ждала)
    Я понимаю, что мужчина должен быть порядочным.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    и в итоге - вы продолжаете общение? Вы ждёте от него чего-то, каких-то предложений?

    Нет, не общаемся. Он больше не ответил и не звонил и ничего не говорил.

    Хотя внутри, честно, жду конечно...

  6. #36
    Цитата Сообщение от Alisanik Посмотреть сообщение
    Конечно ждала)
    Я понимаю, что мужчина должен быть порядочным.
    ну Вы его любите - он Вас любит. все симметрично. все на местах
    что-то нужно менять?
    ему приятно что Вы к нему так относитесь и лестно
    но из того что вы к ему так относитесь не следует ничего по поводу его семьи
    у него семья и любимая Вы
    если Вы хотите какого-то изменения статуса - нужно говорить именно об этом
    не согласитесь?

    а так..ну он думает о разводе. ну Вы его любите. ну и хорошо....он может думать о разводе сколько угодно еще
    а еще он может развестись и жениться не на Вас, а с Вами у него любовь - ее не изменить. она вечная....
    понимаете? я не утверждаю что ве именно так, я просто накидываю варианты какие могут быть

    --- Добавлено ---

    летом чего он ждет?
    деи так и останутся детьми, а имущетсва станет больше, совместного с другой женщиной
    а Вы станете на полгода старше и все, не увеличится Ваше имущество и Вы даже планировать детей не можете
    он живет своей жизнью. и наживает свое добро, добро совмстное с другой женщиной
    а Вы...могли бы также наживать свое добро с другим мч а можете вот ждать.....чего-то....

  7. #37
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    ну Вы его любите - он Вас любит. все симметрично. все на местах
    что-то нужно менять?
    ему приятно что Вы к нему так относитесь и лестно
    но из того что вы к ему так относитесь не следует ничего по поводу его семьи
    у него семья и любимая Вы
    если Вы хотите какого-то изменения статуса - нужно говорить именно об этом
    не согласитесь?

    а так..ну он думает о разводе. ну Вы его любите. ну и хорошо....он может думать о разводе сколько угодно еще
    а еще он может развестись и жениться не на Вас, а с Вами у него любовь - ее не изменить. она вечная....
    понимаете? я не утверждаю что ве именно так, я просто накидываю варианты какие могут быть

    --- Добавлено ---

    летом чего он ждет?
    деи так и останутся детьми, а имущетсва станет больше, совместного с другой женщиной
    а Вы станете на полгода старше и все, не увеличится Ваше имущество и Вы даже планировать детей не можете
    он живет своей жизнью. и наживает свое добро, добро совмстное с другой женщиной
    а Вы...могли бы также наживать свое добро с другим мч а можете вот ждать.....чего-то....
    Спасибо, Вам. Вы правы, вариантов может быть много, была бы я его ровесницей их было бы меньше, согласна.
    Про любовь он мне не говорил, я думаю ему конечно приятно, что я влюблена в него, просто у нас с ним было так легко все. У нас не было интимной близости, мы не целовались. Просто временами за руки держались..

    Летом, потому что ребенок чуть подрастет, с его слов.
    Я понимаю, что если мужчина хочет уйти он и от беременной уйдет, дело в нем.

    Могла бы, у меня есть молодой человек, который много для меня делает, хочет жить со мной, но у меня нет к нему чувств, мы вместе около года.
    Он не знает, что я общалась с другим мужчиной.

  8. #38
    маленькие детки- маленькие бедки
    подрастет ребенок на полгода - если это что-то и поменяет то только в сторону "еще больше нуждается в отце"

    --- Добавлено ---

    тут не дают советы....
    я Вас спрошу: на что Вы тратите время своей жизни?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    маленькие детки- маленькие бедки
    подрастет ребенок на полгода - если это что-то и поменяет то только в сторону "еще больше нуждается в отце"

    --- Добавлено ---

    тут не дают советы....
    я Вас спрошу: на что Вы тратите время своей жизни?
    Я достаточно много работаю, в крупном холдинге и занимаю руководящую должность, слежу за собой, ухаживаю,занимаюсь йогой, езжу отдыхать, встречаюсь с друзьями и родными. Еще у меня есть молодой человек, он старше меня на 5 лет, с которым я тоже провожу свободное время в основном это выходные.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Alisanik Посмотреть сообщение
    Могла бы, у меня есть молодой человек, который много для меня делает, хочет жить со мной, но у меня нет к нему чувств, мы вместе около года.
    Он не знает, что я общалась с другим мужчиной.
    Что же вас держит целый год рядом с МЧ, если у вас нет к нему чувств?

  11. #41
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Еще у меня есть молодой человек,
    У вас на этого МЧ какие планы на будущее?
    У него какие планы на вас?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Что же вас держит целый год рядом с МЧ, если у вас нет к нему чувств?
    Держит привычка, он хорош собой, достойный, обеспеченный. Мне завидуют все подружки.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    У вас на этого МЧ какие планы на будущее?
    У него какие планы на вас?
    Он женится собирается на мне, предложил жить вместе, познакомил со всеми родственниками, они все в восторге.
    У меня не знаю.. у меня последнее время, ощущение, что я ничего не понимаю, не знаю, как будто живу не свою жизнь.

  13. #43
    Итак
    Что мы имеем
    Мужчина женат
    Никаких движений к сексу(не целует не обнимает) не делает. Вы ему уже и в любви признались а ему пофиг(
    Вопрос. Что за кайф страдать по мужику который Вас НЕ ХОЧЕТ?
    Вы мазохистка? Любите унижаться?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Итак
    Что мы имеем
    Мужчина женат
    Никаких движений к сексу(не целует не обнимает) не делает. Вы ему уже и в любви признались а ему пофиг(
    Вопрос. Что за кайф страдать по мужику который Вас НЕ ХОЧЕТ?
    Вы мазохистка? Любите унижаться?
    Нет, не люблю.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Alisanik Посмотреть сообщение
    Нет, не люблю.
    А что тогда?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А что тогда?
    дура просто, видимо.
    Спасибо, Вам. Вы сейчас меня с небес на землю в одно мгновение вернули..
    Я почему-то даже не подумала о том, что не всегда нас тянет физически к людям, и то, что может я просто не в его вкусе.
    Простые истины.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Alisanik Посмотреть сообщение
    Он женится собирается на мне, предложил жить вместе, познакомил со всеми родственниками, они все в восторге.
    У меня не знаю.. у меня последнее время, ощущение, что я ничего не понимаю, не знаю, как будто живу не свою жизнь.
    Тогда почему вы не скажете открыто вашему МЧ, что не собираетесь с ним создавать семью?
    Вы еще молоды и свет клином не сошелся ни на вашем Мч, ни на этом женатике.

  18. #48
    Здравствуйте, хочу Вам поведать свою историю, свою проблему... Мне 25 лет. В мае 2015 года я пережила развод, после которого прибывала в депрессии. Рядом со мной всегда находились близкие люди и друзья и вот один из моих друзей был Саша, женатый мужчина 35 лет, с которым мы иногда делились самым сокровенным. Он часто говорил, что его не устраивают его отношения с женой, что она нервная постоянно из за того что на пример у неё нет колье как у какой то знакомой или она хочет с ребенком поехать заграницу и ей всё равно, что он строит дачу... Из за таких вот нервных переживаний она часто срывалась на ребёнке и при каждом удобном случае уходила в мир интернета при этом забывая что дома есть муж и дочь. Часто не готовила и в доме постоянный бардак... Я всегда его поддерживала и давала советы. Говорила что есть много успокоительных в этом мире и что всё будет хорошо. При этом он всегда твердил, что она эгоистка. Это было не большое предисловие... Всё произошло на мой день рождения в ноябре 2015 года. Он был приглашён естественно. Когда было застолье и кроме нас за столом не было больше никого он приобнял меня и сказал, что наверное уже пора рушить между нами эти стены... уже через несколько часов мы оказались у него дома и провели всё утро и весь день вместе. Мы не могли надышаться друг другом не просто в интимном плане, а больше в душевном. Много о чем говорили... мечтали... Последующие пять дней мы искали квартиру. В итоге сняли однокомнатную квартиру и стали жить вместе. Мы заботились друг от друге словно родные люди, словно одно целое и не делимое. Я давала ему всё то, что он не получал в семье... На тот момент я не работала и была в поисках, поэтому всё своё свободное время посвящала ему. Буквально через несколько недель ему в срочном порядке надо было оформлять ипотеку. Возможностей у нас таких не было, так как работал он по трудовому договору. Жена на тот момент только вышла из декретного отпуска и работала официально. Это так, к слову. Дочке только исполнилось 3 годика. Я всегда была за то чтобы он виделся и проводил как можно больше времени с дочкой. ни в чём его абсолютно не ущемляя. Я ничего абсолютно не требовала от него и всегда говорила, что лучше деньги копить и откладывать. Вроде вела себя именно так как должна себя вести именно нормальная мудрая женщина. Его жена в это время всячески манипулировала его ребенком

  19. #49
    Цитата Сообщение от Lena1711 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, хочу Вам поведать свою историю, свою проблему... Мне 25 лет. В мае 2015 года я пережила развод, после которого прибывала в депрессии. Рядом со мной всегда находились близкие люди и друзья и вот один из моих друзей был Саша, женатый мужчина 35 лет, с которым мы иногда делились самым сокровенным. Он часто говорил, что его не устраивают его отношения с женой, что она нервная постоянно из за того что на пример у неё нет колье как у какой то знакомой или она хочет с ребенком поехать заграницу и ей всё равно, что он строит дачу... Из за таких вот нервных переживаний она часто срывалась на ребёнке и при каждом удобном случае уходила в мир интернета при этом забывая что дома есть муж и дочь. Часто не готовила и в доме постоянный бардак... Я всегда его поддерживала и давала советы. Говорила что есть много успокоительных в этом мире и что всё будет хорошо. При этом он всегда твердил, что она эгоистка. Это было не большое предисловие... Всё произошло на мой день рождения в ноябре 2015 года. Он был приглашён естественно. Когда было застолье и кроме нас за столом не было больше никого он приобнял меня и сказал, что наверное уже пора рушить между нами эти стены... уже через несколько часов мы оказались у него дома и провели всё утро и весь день вместе. Мы не могли надышаться друг другом не просто в интимном плане, а больше в душевном. Много о чем говорили... мечтали... Последующие пять дней мы искали квартиру. В итоге сняли однокомнатную квартиру и стали жить вместе. Мы заботились друг от друге словно родные люди, словно одно целое и не делимое. Я давала ему всё то, что он не получал в семье... На тот момент я не работала и была в поисках, поэтому всё своё свободное время посвящала ему. Буквально через несколько недель ему в срочном порядке надо было оформлять ипотеку. Возможностей у нас таких не было, так как работал он по трудовому договору. Жена на тот момент только вышла из декретного отпуска и работала официально. Это так, к слову. Дочке только исполнилось 3 годика. Я всегда была за то чтобы он виделся и проводил как можно больше времени с дочкой. ни в чём его абсолютно не ущемляя. Я ничего абсолютно не требовала от него и всегда говорила, что лучше деньги копить и откладывать. Вроде вела себя именно так как должна себя вести именно нормальная мудрая женщина. Его жена в это время всячески манипулировала его ребенком
    ув. Лена, если Вы хотите разбора Вашей ситуации, - откройте свою тему, пожалуйста.

  20. #50
    Я так же само встретила мужчину который женат но типа разводится. у меня сын. живу в своей кв. он старше меня на 20 лет. мне так не хватает семьи и он это знает. говорит что пока что не готов...я же чахну от того что нет возможности каждый вечер наслаждаться теплом его тела...и жить с ним могу...и он со мной тоже может... пыталась с ним расстаться..но мне очень плохо становится если хотя бы не слышу его день... что мне делать... я не могу ни работать, ни норм сына воспитывать ... постоянно в депресии

  21. #51

    Отношения с женатым мужчиной

    Добрый день, уважаемые специалисты форума!
    Я продолжу свою историю, которую я раньше публиковала, про встречу с женатым мужчиной..
    В сокращенном варианте напомню.
    Встреча с ним произошла этой зимой, он старше меня на 20 лет, женат, маленький ребенок, красив, умен, обеспеченный. Сначала просто общались, ходили в кино, в кафе, гуляли. Потом спустя 5 месяцев общения, поцеловались, через месяц оказались в гостинице, потом совместная поездка, теперь его жена с ребенком уехали на дачу, я второй раз осталась у него.
    С его слов, он скоро разведется, потому что ему морально тяжело с ней жить, но он любит ребенка и т.д., классика жанра.
    Но, что делать мне? У меня к нему чувства. И прекратить все это не могу. И не знаю, что делать.
    Спасибо заранее.

  22. #52
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Alisanik Посмотреть сообщение
    Добрый день, уважаемые специалисты форума!
    Я продолжу свою историю, которую я раньше публиковала, про встречу с женатым мужчиной..
    В сокращенном варианте напомню.
    Встреча с ним произошла этой зимой, он старше меня на 20 лет, женат, маленький ребенок, красив, умен, обеспеченный. Сначала просто общались, ходили в кино, в кафе, гуляли. Потом спустя 5 месяцев общения, поцеловались, через месяц оказались в гостинице, потом совместная поездка, теперь его жена с ребенком уехали на дачу, я второй раз осталась у него.
    С его слов, он скоро разведется, потому что ему морально тяжело с ней жить, но он любит ребенка и т.д., классика жанра.
    Но, что делать мне? У меня к нему чувства. И прекратить все это не могу. И не знаю, что делать.
    Спасибо заранее.
    А зачем Вам что-то делать, ув. Алисаник? Вы в роли молоденькой любовницы. Классика жанра.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А зачем Вам что-то делать, ув. Алисаник? Вы в роли молоденькой любовницы. Классика жанра.
    Я не хочу быть любовницей. А чем больше пройдет времени, тем еще сильнее я к нему привяжусь.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Alisanik Посмотреть сообщение
    Встреча с ним произошла этой зимой, он старше меня на 20 лет, женат, маленький ребенок, красив, умен, обеспеченный. Сначала просто общались, ходили в кино, в кафе, гуляли. Потом спустя 5 месяцев общения, поцеловались, через месяц оказались в гостинице, потом совместная поездка, теперь его жена с ребенком уехали на дачу, я второй раз осталась у него.
    С его слов, он скоро разведется, потому что ему морально тяжело с ней жить, но он любит ребенка и т.д., классика жанра.
    Фраза из вашей прошлой темы:
    развод у него якобы летом

  25. #55
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Фраза из вашей прошлой темы:



    Да, я в курсе.. и понимаю,что скорее всего следующим, а то и через 10 лет.

  26. #56
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Alisanik Посмотреть сообщение
    Я не хочу быть любовницей. А чем больше пройдет времени, тем еще сильнее я к нему привяжусь.
    Так не будьте. Кто мешает?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Alisanik Посмотреть сообщение
    Я не хочу быть любовницей. А чем больше пройдет времени, тем еще сильнее я к нему привяжусь.
    Так вы уже любовница)))))

  28. #58
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Так не будьте. Кто мешает?
    Сама себе. Со стороны все кается просто, легко. Я бы так же посоветовала, а когда находишься в центре ситуации, объективности не хватает, как и силы воли.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так вы уже любовница)))))

    Она самая.

  29. #59
    Ув. Алисаник, а с парнем своим Вы продолжаете отношения? С тем, из-за которого все подружки Вам завидуют.

  30. #60
    Нет, я с ним рассталась.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Встретила человека с тяжелым характером, помогите разобраться
    от Oxana в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 22.06.2014, 10:59
  2. Люблю женатого:(как поступить?
    от domino19 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 08:15
  3. Замужем 12 лет, влюбилась в женатого коллегу
    от Жаворонок в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 11.07.2012, 17:34
  4. Парней так много холостых, а я люблю женатого...
    от Пеля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 21:03
  5. люблю женатого и ревнивого...
    от Rosochka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 09.01.2012, 00:51
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть бывшего мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search