Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 6789
Показано с 241 по 247 из 247
Тема:

Помогите. Отношения Семьи и Сына

  1. #241
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    И вот, что было бы, встань я на дыбы и сообщи первым днем, что девочка его - капризная взбалмошная сука, которую я на порог не пущу и вообще фи? Он бы что - сказал, ну хорошо сестрица, и отправил бы пинком под зад свою избранницу? Ага, щазз... только испортила бы с ним отношения. Не понимаю, какой вот иной мог бы быть итог?? Вроде же элементарно.
    Ага
    Что характерно аотом когда с дамочкой разошелся бы советчики которые предупреждали стали бы виноваты

  2. #242
    Мне тоже не нравится жена брата. Ни разу не сказала ему об этом. Живут 5 лет. Плохо.
    И маме говорю, чтоб не вмешивалась.

  3. #243
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А если бы отправил? Внял разуму.
    Я не считаю себя особым "разумом")), мало ли мне не понравилась, ну а вдруг я ошибаюсь?

    Тем не менее, когда они расходились и он мне плакался в жилетку, какая она взбалмошная сука и задолбала капризами - сказала ему, что он сам виноват. Выбрал такую. Причем не 22 ему было, как парню из темы, а 32. Чем думал?

    Теперь война за детей, суды и прочее. Все бы ничего, пускай бьются пока не надоест, но детишек жалко, будут тягать как канат. И я их люблю, двухлетняя и годовалый крохи, хоть и вижу едва. Сейчас вообще похоже не скоро увижу, в свете войн этих. И это не мать преграды строит, с ее стороной я в прекрасных отношениях (была) и сумела бы поладить, и видеться с детьми, невзирая на их междоусобицы. Но брат попросил с ними не контачить вообще. Пока он не разрулит по суду все. И детей я буду видеть на его уже территории, после. А суды могут тянуться месяца, а то и года. Неприятно вобщем, и не знаю что делать, пока просто жду, плюс территориально далеко. Поглядим летом.

  4. #244
    Всем добрый вечер, кто еще в данной теме) Ситуация выглядит следующим образом: Мария съехала с квартиры и живет у нового молодого человека. Не знаю сколько знакомы. В отношении нее органами опеки и бывшим мужем инициирован суд, по вопросу ребенка. Брат квартиру не сдал, снимает. Общается с девочкой 20л. Студентка. Не живут.
    В общем это к тому, что свою семью и своего брата, я знаю хорошо. И я рада, что тогда сама судьба и промах Марии, поставили все над "I". Что он не допустил тех ошибок, которые мог.

  5. #245
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от LaraZaleskaya Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер, кто еще в данной теме) Ситуация выглядит следующим образом: Мария съехала с квартиры и живет у нового молодого человека. Не знаю сколько знакомы. В отношении нее органами опеки и бывшим мужем инициирован суд, по вопросу ребенка. Брат квартиру не сдал, снимает. Общается с девочкой 20л. Студентка. Не живут.
    В общем это к тому, что свою семью и своего брата, я знаю хорошо. И я рада, что тогда сама судьба и промах Марии, поставили все над "I". Что он не допустил тех ошибок, которые мог.
    Это ненадолго))))))

  6. #246
    Знать то конечно знаете, но вот участникам темы многим. Сразу стало понятно что ваш брат справился и сам. Даже если бы вы не вмешалась.
    Вот неужели человек/сестра действительно ничего не понял? А зашли то зачем? В очередной раз сказать что вы правы и только вы?

  7. #247
    Цитата Сообщение от LaraZaleskaya Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер, кто еще в данной теме) Ситуация выглядит следующим образом: Мария съехала с квартиры и живет у нового молодого человека. Не знаю сколько знакомы. В отношении нее органами опеки и бывшим мужем инициирован суд, по вопросу ребенка. Брат квартиру не сдал, снимает. Общается с девочкой 20л. Студентка. Не живут.
    В общем это к тому, что свою семью и своего брата, я знаю хорошо. И я рада, что тогда сама судьба и промах Марии, поставили все над "I". Что он не допустил тех ошибок, которые мог.
    Отлично. Главное, чтоб ваш брат тоже сделал выводы из этой истории, ну чтоб на судьбу только не полагаться.

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 6789

Похожие темы

  1. Помогите понять странное поведение сына 1,8 годика
    от Marusja1202 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 325
    Последнее сообщение: 19.06.2014, 21:50
  2. трудные отношения мужа и сына
    от Cactus_Flower в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 29.03.2014, 11:40
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.07.2012, 01:31
  4. помогите разорвать отношения
    от Asya в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 11.09.2011, 21:30
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена любимого | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search