Показано с 1 по 5 из 5
Тема:

Что со мной?

  1. #1

    Что со мной?

    Здравствуйте,долго не могла решиться написать сюда.Начну пожалуй с самого начала.
    12 лет замужем.
    В детстве подвергалась сексуальному домогательству со стороны отчима лет с 7. В 17 меня изнасиловали 2-е парней,ни кому об этом не говорила до сих пор вы первые.
    В сексуальном плане очень серьезные проблемы ,до замужества было очень много мужчин. Ни когда ,ни с кем из них не доходила до оргазма.Начала только с мужем.
    После рождения второго ребенка муж начал изменять и морально ломать меня. Я увлеклась интернетом ища спасение там,нашла..я стала тематиком(бдсм).Появился свой круг знакомых,начались практики. На протяжении года был мужчина,с которым у нас была только тема,никакого секса(такие были мои условия). Влюбилась..на фоне неуверенности в себе и ревности начала ломаться психика.Расстались..на тот момент с мужем почти не жили,он жил на работе,лишь иногда приходил домой. После моего разрыва с тем мужчиной муж понял,что я люблю другого,устроил мега скандал,запретил общение с тематиками,полностью оградив меня от бдсм. Сам он как и автор соседнего топика категорически бдсм не принимает. 3 года сильнейшей депрессии и полной апатии к жизни,полное отсутствие желания секса. 2 года назад у него появилась любовница,моя знакомая. Выявила ,итог сильнейший нервный срыв ,муж с того момента изменился,перестал таскаться,стал внимательным ..вроде любить начал.
    Пол года назад он начал работать на вахтах,отработав три месяца приехал на месяц,но я его почти не видела ,у него накопилось много дел..секса можно сказать и не было. После его уезда у меня сорвало крышу,по другому просто не скажешь,сначала один мужчина,потом второй...сейчас третий. Я не могу себя остановить! Я рискую семьей,детьми,будущим . Когда нету этого безумного желания секса,начинаются приступы паники..как сейчас..трясет и безумно страшно,что все вылезет наружу. В голову лезут суицидные мысли.В данный момент нахожусь в крайне тяжелом психическом состоянии. К тому же не покидает ощущение,что второго мужчину мне подстроили родственники мужа специально. Одним словом схожу с ума. Квалифицированную помощь психиатра получить не могу в районе он один и тот знакомый мужа,в город тоже не могу,детей оставить не с кем и не располагаю средствами. Пожалуйста резко не отвечайте..мне на самом деле очень плохо. Поговорить об этом абсолютно не с кем.

  2. #2
    В детстве подвергалась сексуальному домогательству со стороны отчима лет с 7. В 17 меня изнасиловали 2-е парней,ни кому об этом не говорила до сих пор вы первые.
    В сексуальном плане очень серьезные проблемы ,до замужества было очень много мужчин. Ни когда ,ни с кем из них не доходила до оргазма.

    ЛиЛи_07,первопричина всего лежит именно вот тут,что я вынес сюда.Закономерный вопрос-Что делать с этим знанием?.Вариантов развития терапии много,однако боюсь нарушить правила форума ине рискну излагать свои предложения.Как только окончательно разберусь что здесь к чему,думаю что смогу быть полезен.

  3. #3
    Цитата Сообщение от АдептВелеса Посмотреть сообщение
    В детстве подвергалась сексуальному домогательству со стороны отчима лет с 7. В 17 меня изнасиловали 2-е парней,ни кому об этом не говорила до сих пор вы первые.
    В сексуальном плане очень серьезные проблемы ,до замужества было очень много мужчин. Ни когда ,ни с кем из них не доходила до оргазма.

    ЛиЛи_07,первопричина всего лежит именно вот тут,что я вынес сюда.Закономерный вопрос-Что делать с этим знанием?.Вариантов развития терапии много,однако боюсь нарушить правила форума ине рискну излагать свои предложения.Как только окончательно разберусь что здесь к чему,думаю что смогу быть полезен.
    Из-за чего все началось я и сама знаю,а вот что сейчас происходит со мной понять не могу.

    Не знаю что делать..мысли мечутся,приступы страха сильнее..Люди,заходят,читают и все молчат..

  4. #4
    Вы живете в деревне?
    Вам не с кем оставить детей, чтобы сходить к врачу?

  5. #5
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Вы живете в деревне?
    Вам не с кем оставить детей, чтобы сходить к врачу?
    Да,можно сказать в деревни.
    Я не давно переехала ,поэтому у меня тут пока не кого нет,а одних их оставлять на сутки я боюсь.

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search