Страница 350 из 1177 ПерваяПервая ... 150250320340347348349350351352353360380450550 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10 471 по 10 500 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #10471
    Цитата Сообщение от Утро Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь, ув.Гретхен!
    Спасибо большое
    На самом деле сегодня жизнь резко изменилась к лучшему))
    Ответ не пришел, но назначили на 25 февраля суд, который тоже надо мной висел дамокловым мечом
    Жить стало ровно вдвое легче))))

  2. #10472
    Удивительное выступление. Вот смотришь - и летишь. Восторг.
    Исполнительнице (Анастасия Губанова) на момент выступления еще не исполнилось даже 13 лет.
    Сложнейший каскад в начале программы - тройной лутц-тройной риттбергер.
    Из взрослых фигуристок в этом сезоне такой каскад еще не показал никто.
    Часто смотрю эту программу для настроения...да и время года сейчас самое подходящее, чтоб послушать эту музыку


  3. #10473
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Удивительное выступление. Вот смотришь - и летишь. Восторг.
    Исполнительнице (Анастасия Губанова) на момент выступления еще не исполнилось даже 13 лет.
    Сложнейший каскад в начале программы - тройной лутц-тройной риттбергер.
    Из взрослых фигуристок в этом сезоне такой каскад еще не показал никто.
    Часто смотрю эту программу для настроения...да и время года сейчас самое подходящее, чтоб послушать эту музыку
    Красиво

  4. #10474
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Удивительное выступление. Вот смотришь - и летишь. Восторг.
    Исполнительнице (Анастасия Губанова) на момент выступления еще не исполнилось даже 13 лет.
    Сложнейший каскад в начале программы - тройной лутц-тройной риттбергер.
    Из взрослых фигуристок в этом сезоне такой каскад еще не показал никто.
    Часто смотрю эту программу для настроения...да и время года сейчас самое подходящее, чтоб послушать эту музыку

    А я часто ностальгирую по старому фигурному катанию, когда я еще только школу закончила и в универе училась, Такие были чемпионы!
    Классно, что сейчас опять такие таланты есть!

  5. #10475
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А я часто ностальгирую по старому фигурному катанию, когда я еще только школу закончила и в универе училась, Такие были чемпионы!
    Кстати, да, первой женщиной в истории ФК, чисто исполнившей каскад тройной лутц-тройной риттбергер на официальных соревнованиях, как раз была наша Ирина Слуцкая.

  6. #10476
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Кстати, да, первой женщиной в истории ФК, чисто исполнившей каскад тройной лутц-тройной риттбергер на официальных соревнованиях, как раз была наша Ирина Слуцкая.
    Слуцкую обожала тоже. Многие наши фигуристы делали сложные прыжки первый раз. Я помню например, Урманов, Плющенко. Какие именно конечно нет, в фигурном катании я не очень разбираюсь. Люблю на красоту смотреть и техникой восхищаться.

  7. #10477
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Я первый раз лечу.. Плюс... Самолеты теряют!)) угоняют/взрывают...
    Как тут не боятся?!)
    Первый раз всегда везет. Не переживайте

  8. #10478
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Я дорогу боюсь. Лететь..
    В самом Вьетнаме я думаю норм. Если че-муж ведь фрилансер. Главное доступ в интернет..
    А вот полет никак не проконтролируешь.
    )) А как вы там вьетнамцев контролировать собираетесь? Ведь это муж - фрилансер, а вам с ними жить ))
    Вы очень смелая, всё-таки, как будто полжизни во Вьетнаме провели.

  9. #10479
    Какое то состояние непонятное, ни то ни се
    Может книги кто какие посоветует почитать интересные
    Читаю агалакову о Париже, прочитала,,,,до встречи с тобой..., но жутко грустная вещь

  10. #10480
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Какое то состояние непонятное, ни то ни се
    Может книги кто какие посоветует почитать интересные
    Читаю агалакову о Париже, прочитала,,,,до встречи с тобой..., но жутко грустная вещь
    "Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков"
    Очень легкая и солнечная штука))

  11. #10481
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    "Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков"
    Очень легкая и солнечная штука))
    Поищу, спасибо.

  12. #10482
    Помаленьку изучаю ваш форум, вот на эту тему наткнулась.) Захотелось написать, только смущает, что вы тут уже все форумчане со стажем, практически родственники.
    В целом форум у меня вызвал ассоциацию как хорошо продуманный и построенный дом.

    Настроение весеннее. Прогноз погоды пообещал, что в субботу у нас потепление до +3( наконец-то с дочкой на каток сходим), и вот лежу я с приоткрытым окошком, дышу свежим воздухом и радуюсь- а ведь реально потеплело, нотки весны чувствуются..) ..потом термометр смотрю- оппаньки..- 27. Вот ведь как ожидаемое повлияло на моё восприятие)).

  13. #10483
    У меня летом был цимес. Поехала с детьми на турбазу, в лес. Домики, метрах в тридцати друг от друга. Мы одни жили в домике, три-четыре дня, я и дети. Фанерные стены, стеклянная веранда с замком на сопле. И, байки про медведей, что шастают вокруг. Еще пастух приезжал к нам, искал корову, предположил, что ее медведь задрал. И подруга, которая отдыхала в прошлом году, они делали пикник на полянке, неподалеку от домиков и к ним вышел медведь. Как подруга сказала - никогда она и предположить не могла, что умеет так быстро бегать.))

    И все. Три ночи я провела без сна. В ужасе лежала и прислушивалась к шорохам за окнами. В первую ночь кто-то пытался взломать дверь домика. Всю ночь. Я всю ночь просидела, навалившись на дверь комнаты, забаррикадировав ее тумбочками, в ожидании, когда взломится входная, и между мной, детьми и медведем останется только картонная дверь комнатки. Когда рассвело, я решилась выбраться на веранду, собрав волю в кулак. Расследование показало, что всю ночь на меня пытался напасть допотопный советский холодильник. Мотор которого включался каждые 15 минут с диким скрежетом и дребезжанием.

    Днем все показалось не таким мрачным. Посмеялись, все такое. Вторая ночь, которую я намеревалась крепко проспать. Часов в двенадцать меня начало смаривать, но тут под окном конкретно кто-то прошел. С треском валежника под тяжелой поступью. Теперь я знаю, что такое оледенеть в секунду. Лежала и прислушивалась по всем направлениям, судорожно мысля: медведь? а может таки корова? - Но они вроде спят ночами, а не шастают. - Человек может? Тут стало еще страшнее, для людей есть дорожки с другой стороны домиков, зачем им лазить по чащам??? Если и человек - то вопрос, может лучше медведь таки. Отработанными движениями опять забаррикадировала дверь, притащила тумбочки, главное, что без единого пошумливания, дабы не привлечь внимания. Похвалила себя, за то, что решила взять в комнату шампуры, заготовленные для шашлыков. На всякий случай. Обняв шампур, села у забаррикадированной двери коротать ночь. В обещаниях самой себе сегодня утром точно свалить из этого кишашего медведями места. Утреннее расследование показало - следы за нашим окном есть, и крупные. Все извлеченная мной информация - что вроде не копытные. Чингачгук бы мной гордился.

    Днем опять как-то все казалось не так ужасно. Опять же последние сутки, деньги уплОчены, словом - жаба задавила страх.) Третья ночь прошла также как и предыдущие, видимо выработалась привычка. В следующем году опять поедем, детям понравилось. Я со сладким замиранием ужаса, продумываю план. Взять армейский нож, амбарный замок купить и тщательно вобщем подготовиться. Где ж
    я еще получу такую дозу адреналина?)))
    Все сообщения из этой темы я конечно не осилила, но из последних страниц очень понравился рассказ ув. Алианы. Так красочно расписано, так представляемо.. Сама жутко боюсь медведей, хоть встречаться и не доводилось и не надо

  14. #10484
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    )) А как вы там вьетнамцев контролировать собираетесь? Ведь это муж - фрилансер, а вам с ними жить ))
    Вы очень смелая, всё-таки, как будто полжизни во Вьетнаме провели.
    Это сарказм, про смелую?)) Я скоро сутки как не сплю.. Могу не понять!)

    От вьетнамцев не зависит моя жизнь так напрямую, как щас от пилотов. Вот поэтому и боюсь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Машины ломаются много-много чаще
    Не ездили на авто?
    Ездила, только ни аварий ни поломок не было.

  15. #10485
    Эх!!!!!)))))
    Всё, млять#!!!!!!!!!
    Пошла!!!!!!))))

    (аж тошнит, а ноги не хотят вставать... Чесслово:я лучше бы еще раз замуж вышла или с 9 этажа прыгнула, чем ЭТО!!!)

  16. #10486
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Это сарказм, про смелую?)) Я скоро сутки как не сплю.. Могу не понять!)

    От вьетнамцев не зависит моя жизнь так напрямую, как щас от пилотов. Вот поэтому и боюсь.
    Знаете, что мне сказал пилот, случайно попавшийся в аэропорте в момент, когда меня от страха стало шатать и тошнить перед выходом на посадку?
    Он сказал "Вообще-то я и сам жить хочу!" ))))
    И как-то дошло, что за штурвалом сидят люди, у которых жены и дети, и они сами жить хотят, а не ломать самолеты и падать. И доставят себя и Вас до места назначения.

  17. #10487
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Эх!!!!!)))))
    Всё, млять#!!!!!!!!!
    Пошла!!!!!!))))

    (аж тошнит, а ноги не хотят вставать... Чесслово:я лучше бы еще раз замуж вышла или с 9 этажа прыгнула, чем ЭТО!!!)
    А во Вьетнаме сейчас теплыыынь. Никаких тебе сугробов )
    А вы на каком самолете летите? 777?

  18. #10488
    Цитата Сообщение от Никаэль Посмотреть сообщение
    Все сообщения из этой темы я конечно не осилила, но из последних страниц очень понравился рассказ ув. Алианы. Так красочно расписано, так представляемо.. Сама жутко боюсь медведей, хоть встречаться и не доводилось и не надо
    Добро пожаловать на форум ув.Никаэль. Рада, что вам понравилось.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Эх!!!!!)))))
    Всё, млять#!!!!!!!!!
    Пошла!!!!!!))))

    (аж тошнит, а ноги не хотят вставать... Чесслово:я лучше бы еще раз замуж вышла или с 9 этажа прыгнула, чем ЭТО!!!)
    Голова боится, ноги идут! Все будет хорошо, ув.Мун, впереди еще наслаждение Вьетнамом, это так здорово!

  19. #10489
    Цитата Сообщение от Никаэль Посмотреть сообщение
    Помаленьку изучаю ваш форум, вот на эту тему наткнулась.) Захотелось написать, только смущает, что вы тут уже все форумчане со стажем, практически родственники.
    В целом форум у меня вызвал ассоциацию как хорошо продуманный и построенный дом.

    Настроение весеннее. Прогноз погоды пообещал, что в субботу у нас потепление до +3( наконец-то с дочкой на каток сходим), и вот лежу я с приоткрытым окошком, дышу свежим воздухом и радуюсь- а ведь реально потеплело, нотки весны чувствуются..) ..потом термометр смотрю- оппаньки..- 27. Вот ведь как ожидаемое повлияло на моё восприятие)).
    Да весна уже близко. У нас тоже тепло и солнце светит.

  20. #10490
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Эх!!!!!)))))
    Всё, млять#!!!!!!!!!
    Пошла!!!!!!))))

    (аж тошнит, а ноги не хотят вставать... Чесслово:я лучше бы еще раз замуж вышла или с 9 этажа прыгнула, чем ЭТО!!!)
    Ни пуха

  21. #10491
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Эх!!!!!)))))
    Всё, млять#!!!!!!!!!
    Пошла!!!!!!))))

    (аж тошнит, а ноги не хотят вставать... Чесслово:я лучше бы еще раз замуж вышла или с 9 этажа прыгнула, чем ЭТО!!!)
    Ни пуха)

  22. #10492
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Никаэль Посмотреть сообщение
    Помаленьку изучаю ваш форум, вот на эту тему наткнулась.) Захотелось написать, только смущает, что вы тут уже все форумчане со стажем, практически родственники.
    В целом форум у меня вызвал ассоциацию как хорошо продуманный и построенный дом.

    Настроение весеннее. Прогноз погоды пообещал, что в субботу у нас потепление до +3( наконец-то с дочкой на каток сходим), и вот лежу я с приоткрытым окошком, дышу свежим воздухом и радуюсь- а ведь реально потеплело, нотки весны чувствуются..) ..потом термометр смотрю- оппаньки..- 27. Вот ведь как ожидаемое повлияло на моё восприятие)).
    Вы не смущайтесь, ув. Никаэль. Каждый из форумчан когда-то пришел сюда впервые На каток можно и при минусе сходить. А погоды нынче радуют Дождь в окно стучит в январе и феврале, как в октябре. Тут не восприятие. Тут шаблоны трещат по всем швам

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Утро Посмотреть сообщение
    А во Вьетнаме сейчас теплыыынь.
    И вкуснющая гуава

  23. #10493
    Селеночка уже в Москве, наверное)

  24. #10494
    Ох....
    ЖИВАЯ!!!!!!))))))(()
    Но ппц я перенервничала перед и во время взлета. Хотела дёру дать, но все пошли и муж за руку держит... Повыла чуток и сели. И всё.. Порыдала мтнуь 40 после взлета, бортпроводники отпаили валерьянкой и пришла в себя. Сидели вначале самолета. Аэробус 320 был. Страшно-жуть. Но посадка мне понравились))Красиво.. И понимаешь, что все!))скоро земелька!))) тверденькая..

    Полет мне не понравился. Я каждый его (самолета) поворот чувствовала всеми органами сразу. Дышать тяжело, как под водой. А если местоположение головы меняла-тут же в сторону вело и тошнить начинало. В общем, вестибулярному ваще не понравилось.

    --- Добавлено ---

    Всем спасибо за поддержку!))
    Понимаю я, что все они люди и тоже жить хотят.
    Но есть в этом чтото поотивоестественое!))
    Наш самолет пои полной загрузке 75000 весит!)
    Этож ппц!!)
    А второй вообще огромный будет... И мы в хвоставой части. Чесслово, у меня после всего этого пожизненный запас храбрости появится.

  25. #10495
    Узнала,мы летим на боинге 777 до Сайгона. И места выходят чуток дальше чем по середине.
    Норм короче.

    В аэропорту холодно... Жду как бы быстрее свой зад погреть ужо!)
    Однако, нам еще сутки. (здесь ждать,и полет потом еще)

  26. #10496
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    В аэропорту холодно... Жду как бы быстрее свой зад погреть ужо!)
    А вы говорите "сарказм".
    Всего один опыт полёта - и уже ждёте самолёта, как просто быстрого средства передвижения в тепло. Конечно, смелая!
    Что там вьетнамцы, когда у них тепло и гуава поспела )))

  27. #10497
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Узнала,мы летим на боинге 777 до Сайгона. И места выходят чуток дальше чем по середине.
    Норм короче.

    В аэропорту холодно... Жду как бы быстрее свой зад погреть ужо!)
    Однако, нам еще сутки. (здесь ждать,и полет потом еще)
    Очень хорошо, что 777. Мощный новый самолет. Там у каждого пассажира есть свой монитор, можно во время полета отвлечься просмотром фильма, клипов, например.
    Есть там хорошая штука для "контролеров жизни" )) Опция - камера переднего вида (кажется так называется). У самолета в носовой части установлена камера, которая транслирует все что происходит впереди самолета. Это примерно, как сидеть на переднем сидении авто и наблюдать как автомобиль, где Вы пассажир, тронулся и начал движение.
    Мне помогало при взлетах и посадках переносить напряжение от страха. Может и Вам пригодится.

  28. #10498
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Ох, я бОльшую часть жизни провела в сейсмозоне, понимаю.(( Сейчас тут, иногда потряхивает, но это просто волна, остаточная. И все равно не по себе, хоть и есть осознание, что живем больше не на разломк.

    Мне помогало продумать, что и как делать, в случае чего. Куда бежать, где безопасные места в квартире. Появлялось некое чувство, успокаивающее, что я не совсем беспомощна перед лицом стихии. Пусть оно было ложным, но помогало.
    ой как я тряслась когда мы в кирпичном доме на 8-ом этаже жили
    мы не считаемся сейсмозоной, соответственно у нас постройки не устойчивые
    а пару лет начало трясти. один раз было прямо сильно....
    прикинуть гд в квартире безопасно - мне бы тоже пмогло. однако таких мест не было в квартире
    сейчас в деревянном двухэтажном доме. причем я знаю как добротно сложены стены....короче ни тут как корзинка друг к дружке сцеплены ...так прямо отходняки у меня
    к чему я
    понимаю как это и действительно не привыкнуть. держитесь там . действительно остаточные волны....и действительно прикиньте куда прыгать в безопасное место

  29. #10499
    Цитата Сообщение от Утро Посмотреть сообщение
    Очень хорошо, что 777. Мощный новый самолет. Там у каждого пассажира есть свой монитор, можно во время полета отвлечься просмотром фильма, клипов, например.
    Есть там хорошая штука для "контролеров жизни" )) Опция - камера переднего вида (кажется так называется). У самолета в носовой части установлена камера, которая транслирует все что происходит впереди самолета. Это примерно, как сидеть на переднем сидении авто и наблюдать как автомобиль, где Вы пассажир, тронулся и начал движение.
    Мне помогало при взлетах и посадках переносить напряжение от страха. Может и Вам пригодится.
    Если так-вау!!!))))
    Яб заценила как там спереди видится..)
    Щас сижу и наблюдаю, как самолеты взлетают(прям перед взлетной полосой устроились у огромного окна)
    Брр..)) Все же жуткое зрелище! Хоть и захватывающее... Такая тяжеленная громадина и в воздухе!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А вы говорите "сарказм".
    Всего один опыт полёта - и уже ждёте самолёта, как просто быстрого средства передвижения в тепло. Конечно, смелая!
    Что там вьетнамцы, когда у них тепло и гуава поспела )))
    Ладно, сарказм или нет- все равно приятно! Я то себя сама смелой не назову никак..)

  30. #10500
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    у них тепло и гуава поспела )))
    Гуава там круглый год. Самый полезный фрукт в мире между прочим

Страница 350 из 1177 ПерваяПервая ... 150250320340347348349350351352353360380450550 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search