Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 114 из 114
Тема:

Люди, прошу, помогите... Разбито сердце... Умираю...

  1. #91
    Intentio Расскажу коль вам интересно=) Я с малых лет знаком со вселенной фаллаут, мне всегда нравился волт бой. Он весьма харизматичный и умный персонаж.
    Ни в какой ситуации не унывал, резко всегда находил выход и всегда имел при себе пачку уникальных идей для решения той или иной задачи, для ознакомления о чем я можно посмотреть ознакомление со SPECIAL. А конкретно эта картинка - ну скорее всего какой хмурый день, чтото пошло ни так как хотелось бы.

    ЗЫ вы от части правы, но виноват не персонаж, а его окружение, он в любой ситуации остается собой=)

  2. #92
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Sadad Посмотреть сообщение

    ЗЫ вы от части правы, но виноват не персонаж, а его окружение, он в любой ситуации остается собой=)
    а мне наивно казалось до сих пор, что виноват не персонаж и не окружение персонажа, а сценарист, эту игру придумавший)))))

  3. #93
    Птичка Тари ахахаха, возможно=))))))) Ну сценарист дает ему окружение и ситуацию, а гг из неё выкарабкается как может, пусть невсегда хорошо, и невсегда правильно, но дело точно свое знает=)

  4. #94
    Цитата Сообщение от Sadad Посмотреть сообщение
    Птичка Тари ахахаха, возможно=))))))) Ну сценарист дает ему окружение и ситуацию, а гг из неё выкарабкается как может, пусть невсегда хорошо, и невсегда правильно, но дело точно свое знает=)
    Приключения Vault boy происходят в формате образовательного мультфильма для самых маленьких. И шутки/ситуации там с поправкой на уровень пятилетнего ребёнка ув. Садад. Только когда ему отрывает руку/ногу, или окружающих разрывает на потроха он по-прежнему сохраняет идиотски-счастливое выражение лица. Пока замысел сценариста не потребует грустный смайлик. На мой взгляд похоже в чём-то на ваше реагирование. Когда вы за вечер исцелились от трёх лет счастливой любви посредством вырезания по дереву.

    P.S. Так есть ещё у Вас мысли какие про обесценивание?

  5. #95
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Sadad Посмотреть сообщение
    Птичка Тари ахахаха, возможно=))))))) Ну сценарист дает ему окружение и ситуацию, а гг из неё выкарабкается как может, пусть невсегда хорошо, и невсегда правильно, но дело точно свое знает=)
    А картинку на мониторе гг сам себе рисует? )) Или ее кто-то нарисовал и спланировал ДО НЕГО? ))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Intentio Посмотреть сообщение
    На мой взгляд похоже в чём-то на ваше реагирование. Когда вы за вечер исцелились от трёх лет счастливой любви посредством вырезания по дереву.
    Нутк...

  6. #96
    Цитата Сообщение от Intentio Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув. Лемминг
    Это unamused vault boy из компьютерной игры Fallout.
    Интересно будет, если ув. Садад захочет рассказать, почему именно он.

    Насколько я помню символизм тамошней системы S.P.E.S.I.A.L пронизан чёрным юмором и легкомысленным цинизмом
    Здравствуйте ув.Intentio Спасибо за разъяснение

  7. #97
    Intentio Я долго шел к исцелению, не один день тяжелых мыслей, просто начал движение так сказать, делать то что когда-то задумал, и начало все постепенно забываться и уходить на второй план, просто одна из ночей стала решающей и неким барьером чтоли. Я вроде на странице 3 написал мысли по этому поводу. Мысли одни - ей так проще. А самому этот механизм мне ни к чему, ибо как она - в чужих объятьях упиваться нехочу.
    Только когда ему отрывает руку/ногу, или окружающих разрывает на потроха он по-прежнему сохраняет идиотски-счастливое выражение лица. Уж лучше таким быть, все имеют свои маски.
    Птичка Тари Конечно все заранее спланировано и ситуация и действия гг, но это как фильм или пьеса, ты смотришь не зная развязки, так-же можно с ваших слов судить что наша жизнь тоже написана или заранее спланирована, допустим так, но ты в ней гг и ты решаешь как быть, пусть даже это предопределено=)
    Потому и сужу не о том что там автор задумал, а смотрю на то как персонаж действует исходя из сложившейся ситуации. Конечно он не живой и все действия строго прописаны, но мы ведь не объективно в этой теме смотрим=)
    И чтот диалог не в то русло пошел=)))
    Последний раз редактировалось Sadad; 02.02.2016 в 12:22.

  8. #98
    ув. Sadad,
    Лично мне ваша тема напоминает перфоманс нанятого плакальщика. Причём старательного такого, который всё исполняет с оглядкой на публику, честно отрабатывая денежки. И потом так же бегом-бегом бежит на следующий митинг, только теперь громко славить и поддерживать нафиг не нужного кандидата.
    Вот это:
    Цитата Сообщение от Sadad Посмотреть сообщение
    Вот скорее ответ - [I]В личной жизни некоторые люди всю жизнь занимаются тем, что бегают по кругу идеализации и обесценивания сменяя одни интимные отношения другими.
    Это не вывод. Это просто чьё-то мнение. Лично к Вам отношения не имеющее. Вместо того чтоб погуглить тексты и обдумать Вы наискосок пробежались и схватили предложенный в статье вывод, потому что он выделен курсивом. Такое ж вы ждёте и от форума - чтоб Вам в клювик вложили готовые выводы и решения. Так не бывает.
    Экс-пассия Ваша 7-й партнёр, вам 25, отношения длились 3 года.
    Т.е. 25-3=22(6 девушек)
    Расскажите про то, как оно всё происходило с этими 6-ю.
    Последний раз редактировалось Intentio; 02.02.2016 в 12:51.

  9. #99
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Sadad Посмотреть сообщение
    Потому и сужу не о том что там автор задумал, а смотрю на то как персонаж действует исходя из сложившейся ситуации. Конечно он не живой и все действия строго прописаны, но мы ведь не объективно в этой теме смотрим=)
    И чтот диалог не в то русло пошел=)))
    Т.е. у вас обесценивание это особенность психики? Не удержусь - на учете в ПНД не состояли?

  10. #100
    Птичка Тари Нет, но в военкоме помню хотели отправить, да я вроде нормальный, просто иногда смотрю необычно в то или иное русло. Т.е. это я её первый обесценил, хммм, даже и незамечал както, просто забил на неё, а оказалось что я этот механизм воткнул, так почему мне до сих пор тяжело, возможно потому-что я привык к ней и не более, не могу пока ответить не вам и ни себе. Вот только я не говорил ей что у меня есть та, кто лучше тебя и ты вообще ничтожество.
    Intentio Просто я непонял цели поиска, что я должен был найти и какой вывод сделать, только о себе или о ней?. Сделал лишь один, она так оградила себя и смогла мне сказать что я г, а тот парень лучше, вот и все. Все 6ть были или одноразовые девушки или на несколько раз, с парочкой из них дружил еще лет в 17-18, там отношения примерно по пол года длились, точно не более 6ти месяцев, на жизнь смотрел иначе и на девушек в то время, еогда встретил последнюю, понял что можно и нужно строить отношения с ней и дальше, но все оборвалось, решил что пусть так, мне не 30, еще много времени и еще все впереди. Переживал спокойно разрывы ибо ничего не планировалось.

  11. #101
    Ув. Sadad.
    Тут вряд ли кто-то будет пытаться вникнуть в то, что там в голове у неё происходит. На форуме пишите Вы.
    Пытаться что-то анализировать можно только исходя из Ваших оценок происходящего.
    Так вот.
    Обливать своих экс- помоями это, может и комфортное состояние при определённом складе ума, но в долгосрочной перспективе это так себе стратегия. Человек в принципе отказывается от "работы над ошибками" или подменяет её какими-то своими соображениями, которые с реальностью и партнёром тоже не так чтоб совпадали.

    Цитата Сообщение от Sadad Посмотреть сообщение
    Intentio Просто я непонял цели поиска, что я должен был найти и какой вывод сделать, только о себе или о ней?. Сделал лишь один, она так оградила себя и смогла мне сказать что я г, а тот парень лучше, вот и все. Все 6ть были или одноразовые девушки или на несколько раз, с парочкой из них дружил еще лет в 17-18, там отношения примерно по пол года длились, точно не более 6ти месяцев, на жизнь смотрел иначе и на девушек в то время, .... решил что пусть так, мне не 30, еще много времени и еще все впереди. Переживал спокойно разрывы ибо ничего не планировалось.
    Я Вам тут не верю. Не получается.
    Ибо Это
    Цитата Сообщение от Sadad Посмотреть сообщение
    еогда встретил последнюю, понял что можно и нужно строить отношения с ней и дальше,
    не равно этому
    Цитата Сообщение от Sadad Посмотреть сообщение
    самое смешное что может дать она - думаю кроме дыры более ничего, она суккуб еще тот=)))
    Вы внезапно и только после расставания поняли в чём единственная ценность дамы? А о каких таких длительных отношениях и планах речь шла?

  12. #102
    Intentio Я Вам тут не верю. Не получается.
    Ибо Это не равно этому
    В том и суть, слишком её идеализировал,после привык, да и сам подарком небыл и потому с ней и хотелось строить отношения, мы с ней начинали как друзья и переросли в большее, потому на ней и остановился.
    Вы внезапно и только после расставания поняли в чём единственная ценность дамы? А о каких таких длительных отношениях и планах речь шла? Дом, семья, дети и т.д. После 6й девушки у меня небыло девушки около года, вообще ни в каких интимных контактах не состоял, потом повстречал седьмую, ну а далее сами знаете. Я в момент наших отношений понимал ценность длительных отношений с перспективой семьи. Проще сказать нагулялся, остановился и обдумал что нужно строить жизнь. Да, насчет грязи с вами согласен, о бывших или хорошо или никак, потому более оскорблений в её адрес не будет, самого себя лишь злить, да и темболее жил же с ней както. Мне уже все-равно что у неё там в голове, ей могу лишь счастья пожелать. В целом после того что узнал от неё я успокоился, пусть живет так как хочет, её право, я в свое время буду продолжать свой путь.

  13. #103
    Цитата Сообщение от Sadad Посмотреть сообщение
    Я в момент наших отношений понимал ценность длительных отношений с перспективой семьи. Проще сказать нагулялся, остановился и обдумал что нужно строить жизнь.
    И что надумали? В чём ценность семьи? Почему конкретно с этой девушкой были планы строить жизнь? Как строить планировали?

    Цитата Сообщение от Sadad Посмотреть сообщение
    Ну так вот, все хорошо, быстро стал вышибать её из головы, прям как мячик пнуть, раз и улетел=) Время и правда лечит, чувства к ней остались, но они истлевают с каждой минутой, эхххх, вот сейчас читал как я страдал и понимаю - изза кого? Ведь я не хуже неё, ведь я тоже имею право быть счастливым=) Спасибо еще раз друзья, помогли очень сильно в момент отчаяния.
    Наша песня хорошо, начинай с начала? )
    Цитата Сообщение от Sadad Посмотреть сообщение
    Мне уже все-равно что у неё там в голове, ей могу лишь счастья пожелать. В целом после того что узнал от неё я успокоился, пусть живет так как хочет, её право, я в свое время буду продолжать свой путь.
    Восхищаюсь. Как у Вас так получается переобуваться за 10 минут и на ходу?...
    Только хватает этого не надолго и выводов сделать не получается.

  14. #104
    И что надумали? В чём ценность семьи? Почему конкретно с этой девушкой были планы строить жизнь? Как строить планировали? Хотелось бы ответить в продолжения рода и т.д, но это не то, тяжело одному, идти сложней, в двоем через многие преграды возможно пройти, но она несмогла судя по всему, а значит и небыла моей. Почему именно с ней, не могу ответить, даже и не задумывался об этом, могу лишь предположить что просто привык быть в её обществе. Как строить 1)Квартира 2)Свадьба 3) Дети, както так.
    Наша песня хорошо, начинай с начала? ) Эххх, это уже к выходным ближе, на работе отвлекусь, смен много в феврале, так-что забудусь пока работой=)
    Восхищаюсь. Как у Вас так получается переобуваться за 10 минут и на ходу?...
    Только хватает этого не надолго и выводов сделать не получается.
    Честно и я всегда в шоке, очень быстро могу менять как мнение, так и решения, хотя иногда боком встает=( А почему так решил, ну нельзя ведь злится на человека за то что он осознал что ему ничего рядом со мной не светит, взял и ушел, его право. Этот человечек пускай строит свою жизнь так как хочется ему. Все-равно есть тревога, но понять отчего исходит немогу, я не в депрессии или еще что, просто тяжело когда корабль уплывает без тебя и оставляет тебя стоять на берегу, и тот скрывается за горизонтом и возможно больше этот корабль ты никогда не увидишь.

  15. #105
    Цитата Сообщение от Sadad Посмотреть сообщение
    И что надумали? В чём ценность семьи? Почему конкретно с этой девушкой были планы строить жизнь? Как строить планировали? Хотелось бы ответить в продолжения рода и т.д, но это не то, тяжело одному, идти сложней, в двоем через многие преграды возможно пройти, но она несмогла судя по всему, а значит и небыла моей. Почему именно с ней, не могу ответить, даже и не задумывался об этом, могу лишь предположить что просто привык быть в её обществе. Как строить 1)Квартира 2)Свадьба 3) Дети, както так..
    Только хватает этого не надолго и выводов сделать не получается.[/I] Честно и я всегда в шоке, очень быстро могу менять как мнение, так и решения, хотя иногда боком встает=( А почему так решил, ну нельзя ведь злится на человека за то что он осознал что ему ничего рядом со мной не светит, взял и ушел, его право.
    Эххх, это уже к выходным ближе, на работе отвлекусь, смен много в феврале, так-что забудусь пока работой=)
    Ну и как, получается в работе-то забыться? Какие у Вас вообще планы на такие материальные моменты как карьера/бизнес? С чего появятся средства на квартиру, семью?
    Я так понял у девушки как минимум своё авто есть, у Вас с ней разлёт в доходах был?

    Цитата Сообщение от Sadad Посмотреть сообщение
    Этот человечек пускай строит свою жизнь так как хочется ему. Все-равно есть тревога, но понять отчего исходит немогу, я не в депрессии или еще что, просто тяжело когда корабль уплывает без тебя и оставляет тебя стоять на берегу, и тот скрывается за горизонтом и возможно больше этот корабль ты никогда не увидишь.
    ув. Садад, а Вы чего такой поэтично-театральный? Очень у Вас стиль изложения яркий такой, театральный прям.

    Цитата Сообщение от Sadad Посмотреть сообщение
    Честно и я всегда в шоке, очень быстро могу менять как мнение, так и решения,
    Это была подколка с моей стороны. У Вас вообще-то не получается. Да и ни у одного нормального человека не получается за пару дней так изменить своё отношение к глубокозначимым аспектам.
    Но Вы, почему=то свято убеждены, что необходимо. что нужно срочно задекларировать "правильныq" ответ, соответствующий ситуации и одобряемый окружающими.
    Хороший, воспитанный и правильный парень-мальчик Sadad...

  16. #106
    Intentio Самому сейчас нереально заработать на квартиру, ну по крайней мере в моей компании, в ипотеку не полез и слава богу.... Продали дом родители, сейчас есть деньги, в марте будет своя студия. Как получится забыться - новая должность, новые обязанности, более сложный график. У девушки есть машина, да был разлет, у нее стабильность и постоянный доход был, а меня здорово потаскало по разным работам, долго задержатся негде ,немог, все не мое да не мое и считай перед разрывом нашел контору в которой осел и там складывается все более хорошо, даже и не ожидал что в гору там попру. Почему такой поэтичный - незнаю, я по натуре люблю так общение вести, если диалог весьма сложен, точнее если сложно ответить простыми словами - мне проще замаскировать или завуалировать вот в подобном изречении.
    Пускай и подколка, видимо самообман, так проще справится со сложностями, даже незнаю. Единственное в чем я сейчас убежден,так в том что каждое утро встает солнце. Хорошо воспитанный, я даже этого незнаю, плохим себя человеком назвать немогу, да и хорошим тоже, думаю тут без самокритики не обойтись, но уж какоей есть.

  17. #107
    Цитата Сообщение от Sadad Посмотреть сообщение
    Единственное в чем я сейчас убежден,так в том что каждое утро встает солнце. .
    Вы можете сформулировать чего Вы на данный момент ожидаете от участников беседы ув. Sadad?

    И, пожалуй, ближайшие планы на жизнь, в формате:
    * До конца 2016 г. я бы хотел:
    1.
    2.
    3.
    *До конца 2019 г. я бы хотел:
    1.
    2.
    3.

    ?

  18. #108
    Intentio Нет, поговорить хочу.
    До конца 2016, ну наверное:
    1)Получить права
    2)Купить машину
    3)Купить квартиру
    До 2019
    1)Найти ту самую
    2)Сыграть свадьбу
    3)Завести детей.
    А почему именно 2019?=)

  19. #109
    Цитата Сообщение от Sadad Посмотреть сообщение
    До конца 2016, ну наверное:
    1)Получить права
    Не сложно.
    Цитата Сообщение от Sadad Посмотреть сообщение
    2)Купить машину
    Новая или б/у? Какой класс, сколько стоит?
    Цитата Сообщение от Sadad Посмотреть сообщение
    3)Купить квартиру
    Что за район города, сколько комнат, сколько стоит?

    *Дополнительно. Обозначьте сумму Вашей годовой выручки на конец 2016-го.
    Это Ваша зарплата за минусов Ваших расходов на поддержание существующего уровня жизни.( если он Вас устраивает)

    Цитата Сообщение от Sadad Посмотреть сообщение
    До 2019
    1)Найти ту самую
    Чем она будет отличаться от предыдущих 7-ми?
    Цитата Сообщение от Sadad Посмотреть сообщение
    2)Сыграть свадьбу
    Зачем? Каким образом Вы станете готов к семейной жизни, если сейчас не готовы?
    Цитата Сообщение от Sadad Посмотреть сообщение
    3)Завести детей.
    Сколько? Зачем?

    Цитата Сообщение от Sadad Посмотреть сообщение
    А почему именно 2019?=)
    А почему нет? )

  20. #110
    Intentio Вы очень интересный человек, прям общаюсь и интересно=)
    Марк 2. 90й кузов, от 170тысяч=) Думаю за этот год не возьму, но оно еще успеется=)
    Район Октябрьский. 1580 вроде студия в застройке, уже смотрели саму квартиру.
    На конец 2016 ,считал за 11 месяцев, выйдет около 330 тысяч, ну возможны и бонусы и штрафы. Не вычитал траты, ибо черт его знает куда меня за этот год покидает=)))) Думаю в месяц точно тысяч по 7-10 будет уходить.
    Отличатся чем, в первый момент она будет другая - внешне и хочу чтоб её звали или Саша или Алиса, ну эт мечты=)))
    Каким образом готов буду - встану на ноги, проведу работу над ошибками в старых отношениях.
    Детей, одного, более ненадо, думаю к 2019 созрею просто и захочу укрепить семью.
    Если недостаточно открыто ответил, напишите, постараюсь более глубоко озвучить то или иное.

  21. #111
    Цитата Сообщение от Sadad Посмотреть сообщение
    Intentio Вы очень интересный человек, прям общаюсь и интересно=)
    Спасибо на добром слове ув. Sadad
    Цитата Сообщение от Sadad Посмотреть сообщение
    Марк 2. 90й кузов, от 170тысяч=) Думаю за этот год не возьму, но оно еще успеется=)
    Т.е. это машина в районе 97 года. И сколько она в эксплуатации в месяц выходит-то? Вы ж по каким-то причинам поддались магии Марков.

    Цитата Сообщение от Sadad Посмотреть сообщение
    Район Октябрьский. 1580 вроде студия в застройке, уже смотрели саму квартиру.
    Т.е. тут как я понимаю вопрос финансов не так актуален, потому что Ваши родители продают дом?
    Я не знаю в каком вы городе, но точно знаю, что в каждом городе России есть октябрьский район ) Я имел в виду саму инфраструктуру, комфорт района. Пригород, центр и т.д.
    Если строй вариант, то сколько денег уйдёт на обустройство.
    Цитата Сообщение от Sadad Посмотреть сообщение
    На конец 2016 ,считал за 11 месяцев, выйдет около 330 тысяч, ну возможны и бонусы и штрафы. Не вычитал траты, ибо черт его знает куда меня за этот год покидает=)))) Думаю в месяц точно тысяч по 7-10 будет уходить.
    Этот как ув.Sadad ? )
    В смысле траты не вычитал? Я предлагаю прикинуть Вам по простейшей математике. Условно:
    1. моя зарплата - .... тыс. в месяц.
    2. На питание у меня уходит - ... тыс. в месяц
    3. на жильё - .... тысяч в месяц
    4. на прочие расходы - ... тысяч в месяц.
    ______________________________________________
    Итого в среднем в меся я откладываю ... +/-.
    Это значит, что из отложенного, если вообще не нырят в кубышку у меня будет .... тыс.

    Цитата Сообщение от Sadad Посмотреть сообщение
    Отличатся чем, в первый момент она будет другая - внешне и хочу чтоб её звали или Саша или Алиса, ну эт мечты=)))
    М-м-м-м, а что такого особенного в Сашах или Алисах?
    Внешне? В смысле там три сиськи будет, или вагина поперёк, а не вдоль, как у остальных-то?
    А какие-то ожидания от барышни помимо цвета/вкуса/размера есть?
    Цитата Сообщение от Sadad Посмотреть сообщение
    Каким образом готов буду - встану на ноги, проведу работу над ошибками в старых отношениях.
    Я хочу чтоб Вы по отношению к себе были более конкретны. "Встану на ноги" это просто удобное клише. За этой фразой никакой конкретики нет. Что это? Материальный достаток?
    Что Вы вкладываете в понятие "работы над ошибками"?
    Цитата Сообщение от Sadad Посмотреть сообщение
    Детей, одного, более ненадо, думаю к 2019 созрею просто и захочу укрепить семью.
    Ребёнок, как средство укрепления семьи, это спорная идея. Во всех смыслах. Плодиться и размножаться стоит по совсем другим, быть может даже не особо рациональным причинам )

    На сегодня я всё, ув. Садад.

  22. #112
    Цитата Сообщение от Intentio Посмотреть сообщение
    На сегодня я всё, ув. Садад.
    Кого я вижу!) Добрый вечер, ув.Самадхи)
    Эмм... и снова разговоры про бюджет)
    Как у Вас дела? Вы таки свели бюджет и погасили тот приличный кредит нищщасной разведенки?

    А то мне зп не дают - полиграфы-допросы... прочие ужасы
    чур я следующая!
    разведенка

    ПС. ув.Садад, простите за оффтоп в вашей теме

  23. #113
    Добрый день форум. На работе заработался, долго ответить немог.
    Т.е. это машина в районе 97 года. И сколько она в эксплуатации в месяц выходит-то? Вы ж по каким-то причинам поддались магии Марков.
    Сколько в месяц я без понятия, зависит от движка и состояния, ну в довесок от стиля езды. Причины : мой круг общения теперь с гонщиками, постоянные сходки, квесты ночью на автомобилях и т.д, и чтоб не уступать и быть полноправным членом сего сообщества, нужна быстрая, мощная и красивая машина, считаю Самурай лучший вариант.
    Т.е. тут как я понимаю вопрос финансов не так актуален, потому что Ваши родители продают дом?
    Я не знаю в каком вы городе, но точно знаю, что в каждом городе России есть октябрьский район ) Я имел в виду саму инфраструктуру, комфорт района. Пригород, центр и т.д.
    Если строй вариант, то сколько денег уйдёт на обустройство.

    Уже продали дом, деньги уже не вопрос, сейчас вопрос некого времени до покупки=) Да мне много одному ненадо, микроволновка, диван, барная стойка, холодос и печь, ну стиралка там=) Постепенно сам обставлю, ремонт тоже без малейшего понятия во сколько встанет, отец все вопросы решил на себя возложить и мне говорит думать лишь о работе. Со мной обычно советуются в случае какихто изменений. Скажу так - живу в Новосибирске, квартира в бору будет=) Все устраивает, район новый, чистый и красивый, в паре километров частный сектор, как раз где был мой дом. К тому-же большая часть родственников живут на правом берегу, а я блин на левом сейчас.
    М-м-м-м, а что такого особенного в Сашах или Алисах?
    Внешне? В смысле там три сиськи будет, или вагина поперёк, а не вдоль, как у остальных-то?
    А какие-то ожидания от барышни помимо цвета/вкуса/размера есть?

    В Сашах - меня самого так звать и всегда было интересно , а что если мою супругу будут звать так-же=) Алиса очень редкое имя и очень сильно нравится=) Дочь бы так назвал=) Других объяснений у меня нет=) 3 сиськи было бы весьма неплохо=)))
    Я хочу чтоб Вы по отношению к себе были более конкретны. "Встану на ноги" это просто удобное клише. За этой фразой никакой конкретики нет. Что это? Материальный достаток?
    Что Вы вкладываете в понятие "работы над ошибками"?

    Да, нужно сделать так чтоб недумать - что дома пожрать или что это слишком дорого. Короче чтоб бабки были=) Работа над ошибками - не допускать с новой пассией что было допущено с бывшей.
    Леона И вам привет, да все нормально=)

  24. #114
    Ув. Садад,
    Есть два типа движения, можно из пункта "А" в пункт "Б", можно просто зигзагами.
    Сдаётся мне, что мне интересно (и я кое-что понимаю) в том как из пункта "А" добраться в пункт "Б", вам же по кайфу просто кружить, что Вы и сам подмечаете.
    Если машина нужна абы как, абы когда с непонятными условиями эксплуатации... Ну, мой опыт показывает, что можно что-то такое взять для рэйсинга, но потом на всё сгоревшее, вмятое, слетевшее и отвалившееся надо вкладывать от 20-30 тыс. в месяц и до бесконечности. Уверен, что сообщество компетентнее меня в таких вопросах.
    Если в девушке интересует только первая страница паспорта, где написаны имя и вклеена фотография - ну что может быть проще? Открывается социальная сеть Новосиба и осуществляется поиск по ключевому слову.
    Чтоб бабки были надо представлять себе ответ на один-единственный вопрос "что для этого эффективного сделать?". Но для огромного количества людей комбинация из пары лет и набора несложных действий/услий замыливается ворохом других очень важных и сиюминутных дел. Ну... ладно, значит оно и не так важно.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Прошу, помогите!мне не справиться
    от AnitaVasilyeva в разделе АРХИВ
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.05.2015, 12:40
  2. МОЯ ИСТОРИЯ. Очень прошу, помогите советом...
    от Descarado Individum в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 21.04.2014, 08:55
  3. очень прошу помогите...
    от На_стя в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.03.2013, 21:04
  4. Мудрые люди, прошу вашего взвешанного совета.
    от disabled в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 05.01.2013, 22:27
  5. Проблема с женой, прошу помогите
    от HeqpT9lHuk в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.12.2011, 22:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search