Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 114
Тема:

Люди, прошу, помогите... Разбито сердце... Умираю...

  1. #61
    Цитата Сообщение от Sadad Посмотреть сообщение
    Тоесть я должен сам себя винить от лица грубо говоря другого человека и защищать себя тоже от чужого лица? Или сам себя сужу от своего лица и сам в ответ защищаю? Могу я писать не 2 текста, а один общий диалог между теми двумя?)
    Нет. Диалогом писать нельзя. Смысл в задании - именно в раздельном обвинении и оправдании. Лучше писать от чужого лица.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Нет. Диалогом писать нельзя. Смысл в задании - именно в раздельном обвинении и оправдании. Лучше писать от чужого лица.
    Значит в одном сообщении меня обвиняют, в другом защищают. Так?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Sadad Посмотреть сообщение
    Значит в одном сообщении меня обвиняют, в другом защищают. Так?
    Да. Каждое сообщение не менее 50 строчек.

  4. #64
    Спасибо люди, я исцелился=) Хочу сказать - я провел такой день, я был так безумно счастлив, как небыл очень давно, и это стало той чертой для меня, после которой уже все неважно=) Привел себя в порядок и вновь стал себе нравится, ну чтож, пора покорять мир!+) Еще раз спасибо за поддержку в трудный час....

  5. #65
    Цитата Сообщение от Sadad Посмотреть сообщение
    Спасибо люди, я исцелился=) Хочу сказать - я провел такой день, я был так безумно счастлив, как небыл очень давно, и это стало той чертой для меня, после которой уже все неважно=) Привел себя в порядок и вновь стал себе нравится, ну чтож, пора покорять мир!+) Еще раз спасибо за поддержку в трудный час....
    Рада за Вас, ув. Sadad, любопытно, что такого особенного в этом дне случилось?

  6. #66
    Иван_да_Марья Трудно так сказать, много что повлияло на меня за тот день... Опишу что могу описать. Привел себя в порядок, начал ловить вновь взгляды женщин. Помог друг, приехал друг из другого города чтоб поддержать в моменты отчаяния. Поехал на встречу с новыми людьми, нашел много новых знакомств, привлек девушку с который и отмечу Новый Год, а там видно будет=) Появился человек который сделает тату, на работе стало все хорошо и там много девушек привлек. Моя бывшая никогда не отрицала что я красив, да и после растования это знал, но запустил себя, сейчас привожу себя в норму, занялся собой, вернул весь свой по*уизм и хладнокровие. Вобщем стал жить так как когдато до её прихода. Любовь к ней осталась- спору нет, но запер её глубоко глубоко, а ключа от этого у меня нет. До сих пор тяжело, но уже ни так, не думаю о ней, мысли мои в других местах и в других сердцах.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Sadad Посмотреть сообщение
    Иван_да_Марья Трудно так сказать, много что повлияло на меня за тот день... Опишу что могу описать. Привел себя в порядок, начал ловить вновь взгляды женщин. Помог друг, приехал друг из другого города чтоб поддержать в моменты отчаяния. Поехал на встречу с новыми людьми, нашел много новых знакомств, привлек девушку с который и отмечу Новый Год, а там видно будет=) Появился человек который сделает тату, на работе стало все хорошо и там много девушек привлек. Моя бывшая никогда не отрицала что я красив, да и после растования это знал, но запустил себя, сейчас привожу себя в норму, занялся собой, вернул весь свой по*уизм и хладнокровие. Вобщем стал жить так как когдато до её прихода. Любовь к ней осталась- спору нет, но запер её глубоко глубоко, а ключа от этого у меня нет. До сих пор тяжело, но уже ни так, не думаю о ней, мысли мои в других местах и в других сердцах.
    Здорово, так держать!

  8. #68
    Иван_да_Марья
    Спасибо! Спасибо всем, вы были очень нужны....

  9. #69
    Цитата Сообщение от Sadad Посмотреть сообщение
    Иван_да_Марья Трудно так сказать, много что повлияло на меня за тот день... Опишу что могу описать. Привел себя в порядок, начал ловить вновь взгляды женщин. Помог друг, приехал друг из другого города чтоб поддержать в моменты отчаяния. Поехал на встречу с новыми людьми, нашел много новых знакомств, привлек девушку с который и отмечу Новый Год, а там видно будет=) Появился человек который сделает тату, на работе стало все хорошо и там много девушек привлек. Моя бывшая никогда не отрицала что я красив, да и после растования это знал, но запустил себя, сейчас привожу себя в норму, занялся собой, вернул весь свой по*уизм и хладнокровие. Вобщем стал жить так как когдато до её прихода. Любовь к ней осталась- спору нет, но запер её глубоко глубоко, а ключа от этого у меня нет. До сих пор тяжело, но уже ни так, не думаю о ней, мысли мои в других местах и в других сердцах.
    Чудесно

  10. #70
    ув.Садад, Вы молодец

  11. #71
    Привет всем, с прошедшими праздниками вас!) Хотел рассказать что и как складывается. Год начался весьма неплохо, сделал себе тату, хорошо встретил НГ и отлично провел ДР. В общем все идет более чем гладко, есть одно большое НО, бывшая напоминает о себе всячески, смс, ватсап, вк, инстаграм., я ее везде разблочил, чтоб невисела в списках, тут давай она мне о чувствах напоминать, короче как я думаю она считает что я у неё на крючке и она может делать все что хочет и в случае чего возвращаться ко мне.К чему веду - ничего у неё не выходит, я лишь 7го на ДР поддался былым чувствам и чуть несовершил кучу ошибок, благо был в достаточном угаре чтоб позвонить старой подруге по переписке - которую невидел никогда,она приехала, была отличная встреча и хороший отдых, ну без лишнего, а то напоминает о бывшей ещё=))) Ну так вот, все хорошо, быстро стал вышибать её из головы, прям как мячик пнуть, раз и улетел=) Время и правда лечит, чувства к ней остались, но они истлевают с каждой минутой, эхххх, вот сейчас читал как я страдал и понимаю - изза кого? Ведь я не хуже неё, ведь я тоже имею право быть счастливым=) Спасибо еще раз друзья, помогли очень сильно в момент отчаяния.
    ЗЫ заблочил её обратно, ну ее, гадость эту=)
    Киньте в личку если есть страдающий парень, помогу на своем недавнем свежем опыте=)
    Спасибо!

  12. #72
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Очень рада за вас)
    Цитата Сообщение от Sadad Посмотреть сообщение
    Киньте в личку если есть страдающий парень, помогу на своем недавнем свежем опыте=)
    Спасибо!
    Правилами Форума запрещено переводить общение в личку.

  13. #73
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Очень рада за вас)

    Правилами Форума запрещено переводить общение в личку.
    Не вопрос, можете тут ссылочку дать=)

    И я имел ввиду ссылку на тему и в ней бы уже общался, не в лс=)

  14. #74
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Sadad Посмотреть сообщение
    Не вопрос, можете тут ссылочку дать=)
    А зачем? ))

    Я думаю, чел сам легко найдет вашу тему.

  15. #75
    Здравствуйте, я прочитала Вашу тему. Рада, что Вам удалось справиться.. не могли бы Вы прочитать мою тему и как мужчина оценить поведение моего МЧ. И сказать Вале мнение. Спасибо.

  16. #76
    Тоже прочитал тему, вдохновило! Сам однажды не справился и сломался на несколько лет.
    Последний раз редактировалось Problemniy; 25.01.2016 в 04:50. Причина: грамм ошибка

  17. #77
    Друзья, спасайте, опять нахлынуло... Сорвался. Ситуация значит следующая: увидел бывшую ночью что она куда-то едет и понял что переезжает. Както мимо дома проходил, увидел что дома неначует ибо машины нет. Тут у нее сегодня ДН. Долго думал поздравить или нет, решил нет, держался до последнего и тут вижу фото в инстаграм, уже у когото на хате живет, уже с кем-то, я понимаю что у девушек процесс расставания проходит быстрей, но еб*а рот, зачем мониторил непойму, подозреваю к кому ушла, к коллеге с работы, но не суть. Вообщем написал смс с дн и твоему (КОЛЛЕГЕ) хана, потом одумался и написал что фото компромитирующие ёё скину ему, и вновь одумался и написал что якобы забей, живите. Так она даже и неответила ничего... Просто сейчас неприятен тот факт что она раз два и уже с другим партнером живет и тра*ается извините... Весьма тяжко это осозновать, думаю любви нет, это собственничество, сейчас состояние что готов и ему и её глотку разорвать, немогу себя успокоить, валерьянка тоже непомогает, как на работу идти тоже без понятия... Понял что зря вообще мониторил и написал, но так уж сложилось ....Помогите советом, как убить эту злость и обиду, я понимаю что она человек свободный, но почему-то считаю её конченной шал*вой... Простите за орфографию , пишу в злости и впопыхах....

    Сейчас вот думаю что мои отношения с ней небыли завершены, по крайней мере для меня, немогу понять в чем я их не завершил...

  18. #78
    Доброе утро форум, наступило утро, я проспался, гнев ушел. Думаю что это был единоразовый срыв, до этого такого небыло, держался молдцом. Всеравно хотелось бы убрать желание узнать как она. Зачем хочу узнать как она - думаю это самолюбие или эго играет у меня. ЗЫ ответила она на мои смс=)))) В них конечно ничего хорошего несказанно, но мне от них ни холодно и нежарко, обсалютный холод. Жалею что написал и дал слабину, но что сделано, обозвал её вчера пару раз шл*хой, по чем зря, но утром извинился, а то както не по себе, хотя как к личности к неё уважения нет, может как к воспоминанию только=)

  19. #79
    Короче произошла перепалка в виде смс=) Что узнал, ну что хахаль не тот коллега на которого я думал. Оказалось я полное уг и к семейной жизни неготов и вообще ниначто неспособен (З-злоба)) Обматерила меня и я её как мог, парень её сыч походу раз на такие оскорбления не среагировал или шифрует его, а может его и вовсе нет, но не суть. Сказала что он за месяц дал ей больше чем я за 3 года, самое смешное что может дать она - думаю кроме дыры более ничего, она суккуб еще тот=))) Короче утром поймал эмоциональную бомбу=) Мне как-то все-равно уже что она с другим, теперь охота посмотреть на его суженного и её счастье в его лице=) В последнем смс сказала завидуй молча, так и непонял чему завидовать то? Парню её новому чтоли? Я ему незавидую, как влюбится в неё, то все, парень пропал=) Интересно то, что я у неё 3й был и с каждым парнем она держалась по 3 года, вот и от меня ушла спустя 3 года=) Как это называется?

  20. #80
    Цитата Сообщение от Sadad Посмотреть сообщение
    .... Оказалось я полное уг и к семейной жизни неготов и вообще ниначто неспособен (З-злоба))
    А чё на правду то обижаться?

    .... Сказала что он за месяц дал ей больше чем я за 3 года, самое смешное что может дать она - думаю кроме дыры более ничего, она суккуб еще тот=)))
    И это вы о своей, совсем ещё недавно, наилюбимейшей женщине говорите.
    Весьма красноречиво описывает вас Садад. и без ув.

  21. #81
    Лемминг
    Несколько непонял вас.
    А чё на правду то обижаться? - Ну в чем-то она безусловна права, но не во всем=)

    И это вы о своей, совсем ещё недавно, наилюбимейшей женщине говорите. - Нет у меня уважения к ней. Она всем свои хвостом показывает - смотри, мне и без тебя хорошо и я счастлива, типичное поведение любой бывшей, весьма тактика пережеванная
    Весьма красноречиво описывает вас Садад. и без ув.
    Тут вас совершенно непонял.

  22. #82
    Цитата Сообщение от Sadad Посмотреть сообщение
    Тут вас совершенно непонял.
    А вы прочитайте про психологическую защиту " примитивное обесценивание" ув. Sadad, вдруг аукнется чё-нить.

  23. #83
    Intentio Я её обесценил или она меня? Я как понял она нового своего типа идеализирует?- Да пускай)
    Последний раз редактировалось Sadad; 02.02.2016 в 09:53.

  24. #84
    Читайте, обдумывайте, выкладывайте соображения.
    Сам, уважаемый, попробуйте сам.
    Без каких-либо оценок действий Вашими собеседниками )

  25. #85
    Вот скорее ответ - В личной жизни некоторые люди всю жизнь занимаются тем, что бегают по кругу идеализации и обесценивания сменяя одни интимные отношения другими. Каждый раз они воспринимают нового партнера как идеал, после того как в очередной раз предыдущий партнер оказался обычным человеческим существом.
    Ну конечно, тогда её злая реакция понятна и нахождение так скоро нового спутника тоже вполне можно объяснить, ну чтож, пускай по кругу дальше плавает, просто через 3 года опять будет таже история, но нет, если детей заведут, то думаю тормазнет, но думаю будет уже любовь на стороне искать. Хотя мы тут не о ней, а о моем поведении. Возможно вы имели ввиду что я идеализировал её - нет, ничуть, я знал её недостатки и говорил о них спустя примерно год отношений, не о всем говорил конечно, но о многом. Конечно казалась безумно красивой, после сейчас я на неё смотрю как на пухлую особу, запустила себя, да и я тоже расстолстел, но после разрыва очень хорошо похудел)

  26. #86
    И так, почитал ещё немного, действительно это та самая защита или механизм у неё, очень интересно конечно, вот и я так-же встал на место её бывшего, резко и на 3 года. Помню я был идеальным лучшим и т.д, там любовь до гроба и все дела, тут БАЦ и я такое дно=) Мой новый за месяц лучше чем ты за 3 года, думаю подарками засыпал, а та его идеализировала, ведь он рядом, он утешает и т.д., а парень наверняка въехал что творится и воспользовался данной ситуацией, ну чтож, пусть так, моя совесть в данном моменте - более чем чиста.

  27. #87
    Вы не на место других становитесь, ув. Садад, вы попробуйте о себе рассказывать. Своё мнение.
    Продолжайте, пожалуйста.

  28. #88
    Цитата Сообщение от Intentio Посмотреть сообщение
    Вы не на место других становитесь, ув. Садад, вы попробуйте о себе рассказывать. Своё мнение.
    Продолжайте, пожалуйста.
    С такой аватаркой, можно только отчитыватьэээловить блох у других людей, но ни как ни у себя

  29. #89
    Intentio Мое мнение касательно чего, какого момента? Этой ситуации? Мое мнение что она когда бросила, упала на ближайший детородный орган, вот и все,а её сейчас пользуются,а она как наивная дурочка доверяет человеку, хотя я дико могу заблуждаться, но имхо. Обидно что человек меня с г смешал и тупо потому-что на другого кинулась. Сейчас сижу и думаю, вот я буду женат и успешен, а у неё чтот плохо будет в жизни и она допустим придет или позвонит, я даже и незнаю какой будет моя реакция, или очень позитивная или резко негативная, скорее 2е конечно, ибо человек здорово потоптался, хотя в последней перепалке виноват я сам, но думаю ненужно ей было говорить о том что я вот такое дно, это обидно. Лучше чтоб все у неё стало хорошо, чтоб вообще о ней забыть и невспоминать.Сейчас вот на работе сижу, в принципе спокойно и даже не сильно в сердце сверлит. Но все-равно какаято мысль держит, боязнь за её будущее возможно, хотя и эта боязнь пройдет, знаю что все пройдет. Сорвался, тут и понеслась...
    Лемминг Это фаллаут ув. =) Да что мои блохи, их много, сложный характер, мало эмоциональный - в основном внешне. Гордый, пофигистичный во многом. Молодой и зеленый еще=) Но готов я был и к семье и ко всему, небыло возможностей так сказать строить её, с работой и деньгами рамы постоянные были, изза этого куча ссор возникало, конечно после расставания все налаживается, вот в её ДН меня на работе до зав склада повысили, деньги водится постоянным потоком начали, но это все тоже думаю к делу не относится. Причину ухода я знаю, и уже обсуждал выше, тут просто сейчас колышит именно момент что вот так просто человек становится точкой ненависти.
    В данный момент понимаю что я и неноюсь, пытаюсь проанализировать и поставить точку, хотя точка уже есть, но почемуто она мимо моей головы проходитю
    Последний раз редактировалось Sadad; 02.02.2016 в 11:03.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    С такой аватаркой, можно только отчитыватьэээловить блох у других людей, но ни как ни у себя
    Здравствуйте ув. Лемминг
    Это unamused vault boy из компьютерной игры Fallout.
    Интересно будет, если ув. Садад захочет рассказать, почему именно он.

    Насколько я помню символизм тамошней системы S.P.E.S.I.A.L пронизан чёрным юмором и легкомысленным цинизмом
    Последний раз редактировалось Intentio; 02.02.2016 в 11:06.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Прошу, помогите!мне не справиться
    от AnitaVasilyeva в разделе АРХИВ
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.05.2015, 12:40
  2. МОЯ ИСТОРИЯ. Очень прошу, помогите советом...
    от Descarado Individum в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 21.04.2014, 08:55
  3. очень прошу помогите...
    от На_стя в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.03.2013, 21:04
  4. Мудрые люди, прошу вашего взвешанного совета.
    от disabled в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 05.01.2013, 22:27
  5. Проблема с женой, прошу помогите
    от HeqpT9lHuk в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.12.2011, 22:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с девушкой | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search