Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 301
Тема:

Проблемы в отношениях!

  1. #181
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Владимирович Роман Посмотреть сообщение
    Это не тема этого раздела уже.
    ну и что. Лучше не плодить много консультационных тем

  2. #182
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну и что. Лучше не плодить много консультационных тем
    +1

    К чему создавать новые темы, Роман? Здесь твоя ветка и в ней можно обсуждать любые волнующие лично тебя вопросы.

    Мне вот что интересно. А как у тебя было раньше, с другими отношениями? Вот также все трудно продвигалось или как-то по-другому? Может была полная взаимность и все хорошо, но тогда почему не срослось, почему расстались? Расскажи подробнее о прошлых отношениях.

  3. #183
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    +1

    К чему создавать новые темы, Роман? Здесь твоя ветка и в ней можно обсуждать любые волнующие лично тебя вопросы.

    Мне вот что интересно. А как у тебя было раньше, с другими отношениями? Вот также все трудно продвигалось или как-то по-другому? Может была полная взаимность и все хорошо, но тогда почему не срослось, почему расстались? Расскажи подробнее о прошлых отношениях.
    Да ради бога. Можно и тут)
    Я благодарен вам за советы и помощь.

    С другими.
    С одной провстречались и прожили 2 года. Разошлись т.к. я не увидел будущего с ней. Остыл как-то в итоге. Из-за безразличия что ли ее к отношениям. Хотя быт не плох. Кроме того, что готовила из под палки. В сексе еще не особо было. Редко и без эмоционально. Последний раз вообще два месяца не давала. Брезговала еще семяизвержением на себя. Но это я придираюсь может. Хотя свой отпечаток наложило. Тем более, что я не любитель предохраняться. Как то всегда успевал вынуть))))
    А так конечно было много общего. Но не судьба.

    Еще из длительных отношений был год.
    Провстречались, пару месяцев пожили вместе.
    Она меня бросила, сказав, что я маленький еще. Мне было 21 тогда, а ей 25. Она меня устраивала в принципе полностью. На тот момент мне нравился ее характер, ее внешность, ее тело, секс с ней.Тра$ались как кролики каждый день. Но она нашла другого

    Были еще отношения, просто встречи. Но никто на душу не лег. Или просто не хотелось. Потому что в жизни проблем было куча.

  4. #184
    Цитата Сообщение от Владимирович Роман Посмотреть сообщение
    С одной провстречались и прожили 2 года.



    Еще из длительных отношений был год.
    Провстречались, пару месяцев пожили вместе.
    Где жили, Роман? Квартиру снимали?

  5. #185
    С одной провстречались и прожили 2 года.
    она тоже была старше Вас?

  6. #186
    Цитата Сообщение от Владимирович Роман Посмотреть сообщение
    Да ради бога. Можно и тут)
    Я благодарен вам за советы и помощь.

    С другими.
    С одной провстречались и прожили 2 года. Разошлись т.к. я не увидел будущего с ней. Остыл как-то в итоге. Из-за безразличия что ли ее к отношениям. Хотя быт не плох. Кроме того, что готовила из под палки. В сексе еще не особо было. Редко и без эмоционально. Последний раз вообще два месяца не давала. Брезговала еще семяизвержением на себя. Но это я придираюсь может. Хотя свой отпечаток наложило. Тем более, что я не любитель предохраняться. Как то всегда успевал вынуть))))
    А так конечно было много общего. Но не судьба.

    Еще из длительных отношений был год.
    Провстречались, пару месяцев пожили вместе.
    Она меня бросила, сказав, что я маленький еще. Мне было 21 тогда, а ей 25. Она меня устраивала в принципе полностью. На тот момент мне нравился ее характер, ее внешность, ее тело, секс с ней.Тра$ались как кролики каждый день. Но она нашла другого

    Были еще отношения, просто встречи. Но никто на душу не лег. Или просто не хотелось. Потому что в жизни проблем было куча.
    Почитайте о таком методе предохранения. Прерывание полового акта.
    Во первых - он крайне не надежен, как говорится - одно неосторожное движение, и ты- отец.
    Во вторых - он отрицательно действует на психику женщины. Не удивительно, что у неё появилось отторжение секса , коль скоро партнер махровый эгоист

  7. #187
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Почитайте о таком методе предохранения. Прерывание полового акта.
    Во первых - он крайне не надежен, как говорится - одно неосторожное движение, и ты- отец.
    Во вторых - он отрицательно действует на психику женщины.
    А на психику мужчины что положительно что ли влияет?
    Весь процесс заместо наслаждения - как бы успеть вынуть член, а то вдруг там зубы и откусят у мужчины, зазевавшегося в эстазе, его достоинство.
    Тут надо в комплексе смотреть, откуда нелюбовь к презервативам, возможно из-за опасения пропадания эрекции во время надевания. И неготовность взять ответственность за последствия в виде беременности партнёрши. Вот минимум три фактора вырисовываются.

  8. #188
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Где жили, Роман? Квартиру снимали?
    В первом случае, снимали квартиру.

    Во втором, жили с ее бабушкой и дедушкой.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    она тоже была старше Вас?
    Нет. Я был старше на 4 года.

    --- Добавлено ---

    Ну отторжение, если можно так сказать, у нее было и так. Хотя если подумать то вы правы. Влиеет на психику обоих. Боязнь не успеть и залететь. Это да.

  9. #189
    Роман, а чем тебя Татьяна-то зацепила? Своей принципиальностью и недоступностью?

  10. #190
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Роман, а чем тебя Татьяна-то зацепила? Своей принципиальностью и недоступностью?
    И этим тоже. А еще мне кажется, что она мой человек. Вот чувство такое.

  11. #191
    Цитата Сообщение от Владимирович Роман Посмотреть сообщение
    И этим тоже. А еще мне кажется, что она мой человек. Вот чувство такое.
    расшифруйте это, пожалуйста. Вот что Вы вкладываете в понятие "мой человек"?

  12. #192
    Цитата Сообщение от Владимирович Роман Посмотреть сообщение
    И этим тоже. А еще мне кажется, что она мой человек. Вот чувство такое.
    Хм. В самом деле, Роман, а что значит "мой человек"? Выходит, что тебе пришлось по нраву ее отношение к тебе?
    И потом, хотелось бы напомнить, что "твой человек" тебе в резкой форме дала "от ворот поворот". Диссонанса не улавливаешь?

  13. #193
    Цитата Сообщение от Владимирович Роман Посмотреть сообщение
    И этим тоже. А еще мне кажется, что она мой человек. Вот чувство такое.
    Угу, " у нас с невестой небольшое разногласие, я хочу быть на свадьбе в белом фраке, а она вообще не хочет выходить за меня замуж"

  14. #194
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Хм. В самом деле, Роман, а что значит "мой человек"? Выходит, что тебе пришлось по нраву ее отношение к тебе?
    И потом, хотелось бы напомнить, что "твой человек" тебе в резкой форме дала "от ворот поворот". Диссонанса не улавливаешь?
    Ну знаете, ее первоначальное отношение, то какая она может быть меня заинтересовало.
    А то что у нее вот такие стрессы бывают, это терпимо, если знать, что всеровно нужен. А тут уже не понятно стало. Нужен или нет.

  15. #195
    Ув.Роман, а что решили вернуться к этой теме ? У Вас же вроде с ней всё, Санчас и всё такое, не ?

  16. #196
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ув.Роман, а что решили вернуться к этой теме ? У Вас же вроде с ней всё, Санчас и всё такое, не ?
    Санчас. Просто обсуждаем. Я благодаря вам в себе разбираюсь.

  17. #197
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Владимирович Роман Посмотреть сообщение
    Санчас. Просто обсуждаем.
    Санчас = запрет на обсуждение отношений.
    Или ширнутсья захотелось? ))))

  18. #198
    Цитата Сообщение от Владимирович Роман Посмотреть сообщение
    Ну знаете, ее первоначальное отношение, то какая она может быть меня заинтересовало.
    А то что у нее вот такие стрессы бывают, это терпимо, если знать, что всеровно нужен. А тут уже не понятно стало. Нужен или нет.
    Роман, а что тебе дало повод думать, что у вас с Татьяной было нечто такое, что можно было бы назвать отношениями?

  19. #199
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Санчас = запрет на обсуждение отношений.
    Или ширнутсья захотелось? ))))
    В наркоманы не надо меня только записывать)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Роман, а что тебе дало повод думать, что у вас с Татьяной было нечто такое, что можно было бы назвать отношениями?
    А что такое в вашем понятие отношения?

  20. #200
    Цитата Сообщение от Владимирович Роман Посмотреть сообщение
    А что такое в вашем понятие отношения?
    Ну, скажем так, твои предыдущие отношения с дамами (с двумя из которых ты даже жил) - это отношения?
    И, если сравнивать, то что получается? С Татьяной были отношения или всего лишь попытка их начать?

  21. #201
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Ну, скажем так, твои предыдущие отношения с дамами (с двумя из которых ты даже жил) - это отношения?
    И, если сравнивать, то что получается? С Татьяной были отношения или всего лишь попытка их начать?
    Мы никогда не знаем, что выйдет.
    С двумя предыдущими не было отношений. Возможно по моей вине.
    С Татьяной, были всетаки отношения.
    Но я не оправдал ее ожиданий, т.к. я оказался не на столько дальновидным и материально не подготовленным.

  22. #202
    Цитата Сообщение от Владимирович Роман Посмотреть сообщение
    Мы никогда не знаем, что выйдет.
    С двумя предыдущими не было отношений.
    как так? Вы жили вместе. Вы вели совместное хозяйство. Вы планировали какое-то будущее. Вы занимались сексом - то есть, теоретически, могли родить потомство. Вы вместе ходили в гости, общались с друзьями - то есть, позиционировали себя родственникам и друзьям как пару. И, оказывается, всё это - НЕ отношения.

    С Татьяной, были всетаки отношения.
    В чем они заключались? Вы общались в интернете (где говорить и писать можно что угодно - как проверить-то?) и по телефону. Вы встречались несколько раз (или даже несколько десятков раз, не суть). Вместе не жили. Совместного быта не было. Секса не было. И это - отношения. Чего-то я не понимаю
    Но я не оправдал ее ожиданий, т.к. я оказался не на столько дальновидным и материально не подготовленным.
    и так бывает. И это не трагедия.

  23. #203
    Ув. Роман, а что тогда в Вашем понимании - "отношения"? Вот "отношения вообще", без привязки к какому-то определенному человеку.
    Пока у меня складывается впечатления, что для Вас "отношения" - это те мечты и ожидания, которые Вы связываете с конкретным человеком...

  24. #204
    Цитата Сообщение от Владимирович Роман Посмотреть сообщение
    Мы никогда не знаем, что выйдет.
    С двумя предыдущими не было отношений. Возможно по моей вине.
    С Татьяной, были всетаки отношения.
    Но я не оправдал ее ожиданий, т.к. я оказался не на столько дальновидным и материально не подготовленным.
    Окей, предположим, у тебя были отношения с Татьяной. Не спорю. Пусть так.
    Роман, тогда кем ты был в этих отношениях? Твоя роль? Твой статус?
    С остальными ролями все понятно.
    Сама Татьяна - одинокая мать, воспитывающая ребенка.
    Ее ребенок - это ее ребенок.
    Ее первый хахаль - это ее бывший любовник и отец ее ребенка.
    Кем был ты, Роман?
    Если это были отношения, то какова была твоя роль и твое место в них?

  25. #205
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Окей, предположим, у тебя были отношения с Татьяной. Не спорю. Пусть так.
    Роман, тогда кем ты был в этих отношениях? Твоя роль? Твой статус?
    С остальными ролями все понятно.
    Сама Татьяна - одинокая мать, воспитывающая ребенка.
    Ее ребенок - это ее ребенок.
    Ее первый хахаль - это ее бывший любовник и отец ее ребенка.
    Кем был ты, Роман?
    Если это были отношения, то какова была твоя роль и твое место в них?
    А кем я мог быть в отношениях, еслиб она не была замужем, не было бы ребенкв? Ситуация была бы как и бывшего мужа. Встречи, развитие отношений, планы, любовь и все остальное. Так же не давала бы секса до свадьбы, так же не жили бы вместе до свадьбы. Так же не забеременела бы до свадьбы.

    С ребенком конечно все сложнее. Но я этого не боюсь. Да и у нее мировозрение поменялось.

    Я вам больше скажу. Женщина с которой я жил 2 года тоже была с ребенком. И было в принципе, все нормально. Реально можно было назвать семьей нас. Но долго мы не протянули. Плюс ковсему отец ребенка компасировал мозги со своей новой женой. Хотели отнять ребенка или увеличить время встречь.

    Как то так.

    Я не знаю господа и дамы. Что я мог бы сделать, в недавних отношениях, что бы занять достойную роль? Что нужно было сделать?
    Вы задаете вопросы мне. Это хорошо. Я капаюсь в себе. Но хоть один сказал бы, что нужно было делать, что бы обозначить себя как самца, как главу? Учитывая все ее заскоки.

  26. #206
    Вот нахрена молодому парню тетка старше его, с заскоками и ребёнком от другого самца, вот это вопрос.

    Не будь такового, пришлось бы действительно заниматься своей жизнью, биться за место под солнцем с другими самцами, зарабатывать, искать и пробовать, жить свою молодость ( почитайте об этом , тут есть темы о прохождении этапов взросления - " нас водила молодость в сабельный поход, нас бросала молодость на крондштадский лёд") .

    А какое лучшее средство для того, чтобы ничего этого не делать? смотри выше выделенное.

    Ясен пень, шо ссыкотно, чоуж
    Последний раз редактировалось frenchchokolate; 06.02.2016 в 15:09.

  27. #207
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Вот нахрена молодому парню тетка старше его, с заскоками и ребёнком от другого самца, вот это вопрос.

    Не будь такового, пришлось бы действительно заниматься своей жизнью, биться за место под солнцем с другими самцами, зарабатывать, искать и пробовать, жить свою молодость ( почитайте об этом , тут есть темы о прохождении этапов взросления - " нас водила молодость в сабельный поход, нас бросала молодость на крондштадский лёд") .

    А какое лучшее средство для того, чтобы ничего этого не делать? смотри выше выделенное.

    Ясен пень, шо ссыкотно, чоуж
    + 10000
    Вот нахрена молодому парню тетка старше его, с заскоками и ребёнком от другого самца, вот это вопрос
    .добавлю - не одна такая тетка. Это уже тенденция, однако.

    --- Добавлено ---

    Вы задаете вопросы мне. Это хорошо. Я капаюсь в себе. Но хоть один сказал бы, что нужно было делать, что бы обозначить себя как самца, как главу? Учитывая все ее заскоки.
    фишка в том, что чужие советы, чужой опыт - он и есть чужой. Воспринимается он именно как чужой, чужеродный, чуждый. То есть, у Вас, Роман, наши советы вызовут отторжение, даже негодование.
    Попытайтесь уже жить своей головой...

  28. #208
    Цитата Сообщение от Владимирович Роман Посмотреть сообщение
    А кем я мог быть в отношениях, еслиб она не была замужем, не было бы ребенкв?
    Если бы у бабушки был член, то она была бы - дедушкой, а не бабушкой)))
    Вопрос был - КЕМ вы были в отношениях с Татьяной, без всяких "если бы-да кабы".
    Вы не смогли ответить на этот вопрос.
    Возникает следующий логический вопрос : а были ли вообще отношения, если вы в них НИ КТО?

  29. #209
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Вот нахрена молодому парню тетка старше его, с заскоками и ребёнком от другого самца, вот это вопрос.

    Не будь такового, пришлось бы действительно заниматься своей жизнью, биться за место под солнцем с другими самцами, зарабатывать, искать и пробовать, жить свою молодость ( почитайте об этом , тут есть темы о прохождении этапов взросления - " нас водила молодость в сабельный поход, нас бросала молодость на крондштадский лёд") .

    А какое лучшее средство для того, чтобы ничего этого не делать? смотри выше выделенное.

    Ясен пень, шо ссыкотно, чоуж
    А почему бы и нет? Если человек твой. Если твой...
    Ребенок то не помеха. Да и заскоки у всех есть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    + 10000
    .добавлю - не одна такая тетка. Это уже тенденция, однако.

    --- Добавлено ---

    фишка в том, что чужие советы, чужой опыт - он и есть чужой. Воспринимается он именно как чужой, чужеродный, чуждый. То есть, у Вас, Роман, наши советы вызовут отторжение, даже негодование.
    Попытайтесь уже жить своей головой...
    Я живу своей жизнью. Но надо откудо то черпать мысли и учиться на чужом опыте и ошибках.
    Я придерживаюсь этого мнения. Т.е. выслушать все, черпнуть опыт других людей и сделать свои выводы и принять свои решения.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Если бы у бабушки был член, то она была бы - дедушкой, а не бабушкой)))
    Вопрос был - КЕМ вы были в отношениях с Татьяной, без всяких "если бы-да кабы".
    Вы не смогли ответить на этот вопрос.
    Возникает следующий логический вопрос : а были ли вообще отношения, если вы в них НИ КТО?
    Я понял вопрос. Проблема в том, что я вел себя ошибочно.
    А еще возможно проблема, а возможно и дар, мне свойственно вести себя по разному, я спокойно отношусь комногим вещам и принимаю их как есть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Если бы у бабушки был член, то она была бы - дедушкой, а не бабушкой)))
    Вопрос был - КЕМ вы были в отношениях с Татьяной, без всяких "если бы-да кабы".
    Вы не смогли ответить на этот вопрос.
    Возникает следующий логический вопрос : а были ли вообще отношения, если вы в них НИ КТО?
    Видимо я ошибся с этой женщиной. Я относился к ней как к предыдущим. Это было ошибкой. Сразу нужно было ставить себя.

  30. #210
    Если человек твой. Если твой
    надо откудо то черпать мысли и учиться на чужом опыте и ошибках.
    это лозунги. Штампы. Вы СЕБЕ не можете объяснить, ЧТО же Вы в них вкладываете, - где уж нам догадаться-то?
    Сразу нужно было ставить себя.
    что значит "ставить себя"? Чтобы "ставить" надо понимать, что Вам надо от этих отношений и на какую роль Вы в них претендуете.

Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Незнаю как мне быть. Проблемы в отношениях и в общении.
    от White в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.04.2013, 00:51
  2. Проблемы в отношениях
    от smilik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 07.03.2013, 19:07
  3. Проблемы в отношениях с девушкой
    от nob в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 06.09.2012, 01:45
  4. Проблемы в отношениях!
    от Little_sun в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 15:37
  5. У меня проблемы в отношениях с моим парнем.
    от Bella в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.07.2011, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search