Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 41 из 41
Тема:

Мама молчит после ссоры.

  1. #31
    Сделана только ванна и потолки, жить еще нельзя очень грязно пока нет пола и обоев.
    У меня подруга, которой надоело снимать квартиру, взяла под ипотеку и заселилась в примерно же такую. Купила линолеум. Потом делала всё постепенно. Всё равно личной жизни тоже не было.
    Главное вода, свет.

  2. #32
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Сандра Посмотреть сообщение
    А как быть, только жить отдельно ? Все равно эта связь никуда не денется наверно
    Не только жить отдельно, но защищать всячески это свое право на житье, и свои границы от маминых посягательств. Учиться не вестись на ее провокации и манипуляции. Выслушивать потоки грязи и ругательств, которые будут вылиты на вашу логову...

    Вы думаете мама вас просто так отпустит? а пере кем она будет спектакли разыгрывать?

  3. #33
    Мне такие истории "с бумажкой" очень знакомы можно поругаться из-за любой ерунды.
    Из за того что ты не послушать совета, задумалась или отвлеклась, тарелку не так поставила. Ууууу здесь как у кого фантазии хватило. А самое послевкусие это когда тебя постоянно долбят если ты купила коляску например цвета "для девочки" по ее мнению. И после 3 человека на прогулке которому она станетобьяснять что сделали это специально "с расчетом на будущее " начинает дергаться глаз. А ведь объяснить что то бесполезно. Это Имхо маразм.

  4. #34
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    объяснить что то бесполезно. Это Имхо маразм.
    Маразм- это объяснять.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Маразм- это объяснять.
    Да... отличная фраза.
    "Мама ты разговаривает не со мной." (С)

  6. #36
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    И после 3 человека на прогулке которому она станетобьяснять что сделали это специально "с расчетом на будущее " начинает дергаться глаз.
    Ой, ув.ШишлМышл, сейчас, в свете описания ситуации, как заново увидела вашу аватарку: как будто глаза зафиксировали, чтобы не дёргались, а от ужаса , всё равно, синяя и волосы дыбом. Неужели, так?

  7. #37
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ой, ув.ШишлМышл, сейчас, в свете описания ситуации, как заново увидела вашу аватарку: как будто глаза зафиксировали, чтобы не дёргались, а от ужаса , всё равно, синяя и волосы дыбом. Неужели, так?
    Не это колобок)) но он уже адаптировался чуть-чуть. У него есть ножки и он знает куда ему идти и мех что бы не мерзнуть.
    Скажим так; был мощный регрес. Самосправоцированый. превратилась в это
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 01.02.2016 в 19:54.

  8. #38
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    У него есть ножки и он знает куда ему идти
    А что не идёт?
    Цитата Сообщение от Сандра Посмотреть сообщение
    Все равно эта связь никуда не денется наверно
    Конечно. Иначе, ради чего вам жить?

  9. #39
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Ув. Сандра, пока не переедете от мамы в отдельное жилье- так и будете забивать на себя.
    Уж больно это много ресурсов забирает- вынужденное одиночество.
    А пока что на мамины мозговыносы и молчание отвечать тем же молчанием. Поначалу сложно будет, потом привыкнете.
    Ваши с мамой скандалы, неважно, по какому поводу- заменитель недостающего обеим секса.
    И поскорее отрывайтесь. Век женский быстро пролетает.
    Кстати, где Ваш ув. Папа?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ув. Сандра, пока не переедете от мамы в отдельное жилье- так и будете забивать на себя.
    Уж больно это много ресурсов забирает- вынужденное одиночество.
    А пока что на мамины мозговыносы и молчание отвечать тем же молчанием. Поначалу сложно будет, потом привыкнете.
    Ваши с мамой скандалы, неважно, по какому поводу- заменитель недостающего обеим секса.
    И поскорее отрывайтесь. Век женский быстро пролетает.
    Кстати, где Ваш ув. Папа?
    Мама меня одна родила, родного отца я никогда не видела, потом она была два раза замужем, 1й муж умер, а со вторым разошлась 7 лет назад.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Сандра Посмотреть сообщение
    Я очень хочу свою семью, или хотя бы ребенка, но я так устала морально, да и наверно привыкла уже одна, что не представляю как буду с каким то мужчиной строить отношения, кажется что не хватит сил на это. К тому же комплексую по поводу внешности, выгляжу как 23 летняя девушки и когда мужчины узнают сколько мне на самом деле лет, откровенно шарахаются. Да и познакомиться одной где то очень трудно.
    ув.Сандра, мне кажется, что это не мама в вас вцепилась, а именно вы держите её мёртвой хваткой, и это вам не нужно а опасно даже отдельное проживание, и это вам не нужны мужчины, если только в качестве осеменителей. В общем - живёте вы замечательно, вот только бы мама не была такая капризная, а была бы вам послушная. И додала то, чего не додала в детстве. И будет вам счастье.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. После ссоры не хочу мириться с любимым мужем, почему?
    от Ivanova в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 28.07.2015, 10:48
  2. Парень после ссоры не звонит уже неделю
    от katyanikolaeva в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 17.12.2014, 21:29
  3. муж меня игнорирует после ссоры
    от инна4552 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 08.07.2014, 06:42
  4. Отношения с мужем после ссоры
    от Мария2013 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.03.2014, 14:48
  5. "Осадок" в душе после ссоры с мужем
    от Уля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 25.12.2011, 23:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология трудовых отношений и предпринимательства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search