Показано с 1 по 23 из 23
Тема:

Помогите разобраться

  1. #1

    Помогите разобраться

    Привез девушку(23 года через пару месяцев) из далека расстояние 2300 км и живу с ней уже 2 года. Последние пол года у нас холодность в отношениях. Началось это после того как она 2 дня в больнице полежала - ей вырезали фиброаденому. Больше к себе не подпускает то у нее что-то болит то еще что-то. Обленилась, только в интернете сидит и по телику романы смотрит и никуда идти не хочет, одни только просьбы сделай ей бутерброды и чаю налей или в магазин сходи за чем-нибудь вкусненьким. Работает она 2 через 2. К подружке зачастила ходить у нее дочка, а она любит детей, так как сама раньше совершила глупость и у нее теперь проблемы с рождением детей. Последние две недели ругался с ней она то плакала то, то чемоданы собирала, то еще что-то. Мне это все надоело, подумал быть может ждет когда предложение сделаю или романтики не хватает, о втором пункте могу сказать только что она меня всегда обламывает. Поэтому решил попробовать первый. На фоне скандала для большего контраста, теплые слова и т.д. и делаю предложение. А она как разрыдалась. Рыдала минут пять. Потом сказала что ни да ни нет и что неделю хочет подумать.

    Вообщем подскажите советом.. как быть дальше. И вообще как расценивать ее реакцию на мое предложение?

  2. #2
    сколько времени назад она лежала в больнице? работать2/2 это обленилась?
    плохая домработница стала что ли?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Getman007 Посмотреть сообщение
    Привез девушку(23 года через пару месяцев) из далека расстояние 2300 км и живу с ней уже 2 года. Последние пол года у нас холодность в отношениях. Началось это после того как она 2 дня в больнице полежала - ей вырезали фиброаденому. Больше к себе не подпускает то у нее что-то болит то еще что-то. Обленилась, только в интернете сидит и по телику романы смотрит и никуда идти не хочет, одни только просьбы сделай ей бутерброды и чаю налей или в магазин сходи за чем-нибудь вкусненьким. Работает она 2 через 2. К подружке зачастила ходить у нее дочка, а она любит детей, так как сама раньше совершила глупость и у нее теперь проблемы с рождением детей. Последние две недели ругался с ней она то плакала то, то чемоданы собирала, то еще что-то. Мне это все надоело, подумал быть может ждет когда предложение сделаю или романтики не хватает, о втором пункте могу сказать только что она меня всегда обламывает. Поэтому решил попробовать первый. На фоне скандала для большего контраста, теплые слова и т.д. и делаю предложение. А она как разрыдалась. Рыдала минут пять. Потом сказала что ни да ни нет и что неделю хочет подумать.

    Вообщем подскажите советом.. как быть дальше. И вообще как расценивать ее реакцию на мое предложение?
    А точно зачастила к подружке?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Getman007 Посмотреть сообщение
    На фоне скандала для большего контраста, теплые слова и т.д. и делаю предложение.
    Понравилось прям)))

  5. #5
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Getman007 Посмотреть сообщение
    Привез девушку(23 года через пару месяцев) из далека расстояние 2300 км и живу с ней уже 2 года.

    Вообщем подскажите советом.. как быть дальше. И вообще как расценивать ее реакцию на мое предложение?
    В городе-миллионике не нашлось подходящей девушки для Вас? Были отношения с девушками раньше у Вас, ув. Гетман?
    Последние две недели ругался с ней она то плакала то, то чемоданы собирала, то еще что-то
    По поводу чего ругались?
    Мне это все надоело, подумал быть может ждет когда предложение сделаю или романтики не хватает, о втором пункте могу сказать только что она меня всегда обламывает. Поэтому решил попробовать первый. На фоне скандала для большего контраста, теплые слова и т.д. и делаю предложение.
    Может, у меня женская логика, но она не схватывает подобного поворота: если Вам надоели ругачки, то Вы пожелали закрепить их официально, сделав предложение?

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Getman007 Посмотреть сообщение
    Привез девушку(23 года через пару месяцев) из далека расстояние 2300 км и живу с ней уже 2 года. Последние пол года у нас холодность в отношениях. Началось это после того как она 2 дня в больнице полежала - ей вырезали фиброаденому.
    Фиброаденому молочной железы? Как прошла операция?
    Как вы отреагировали на ее болезнь?

  7. #7
    Да вот говорит что я поф-т и что мне на все по... Цветы ей дарю раз в две недели, шариками комнату засыпал с рисунками нарисованными собственными руками и комплиментами, шампанское фрукты, виноград, ананасы, кокосы, свечи. Она порадуется поплачет от счастья. На следующий день словно и не было этого дня, все по-старому. Не трогай не приставай и так далее. Лег прошлую ночь отдельно от нее, так нет зовет мол холодно ей, надо чтобы обнял. Но не более. Говорит хочет нежности, но все мои попытки пресекает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    В городе-миллионике не нашлось подходящей девушки для Вас? Были отношения с девушками раньше у Вас, ув. Гетман?

    По поводу чего ругались?

    Может, у меня женская логика, но она не схватывает подобного поворота: если Вам надоели ругачки, то Вы пожелали закрепить их официально, сделав предложение?
    Да вот говорит что я поф-т и что мне на все по... Цветы ей дарю раз в две недели, шариками комнату засыпал с рисунками нарисованными собственными руками и комплиментами, шампанское фрукты, виноград, ананасы, кокосы, свечи. Она порадуется поплачет от счастья. На следующий день словно и не было этого дня, все по-старому. Не трогай не приставай и так далее. Лег прошлую ночь отдельно от нее, так нет зовет мол холодно ей, надо чтобы обнял. Но не более. Говорит хочет нежности, но все мои попытки пресекает.

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Getman007 Посмотреть сообщение
    Да вот говорит что я поф-т и что мне на все по... Цветы ей дарю раз в две недели, шариками комнату засыпал с рисунками нарисованными собственными руками и комплиментами, шампанское фрукты, виноград, ананасы, кокосы, свечи. Она порадуется поплачет от счастья. На следующий день словно и не было этого дня, все по-старому. Не трогай не приставай и так далее. Лег прошлую ночь отдельно от нее, так нет зовет мол холодно ей, надо чтобы обнял. Но не более. Говорит хочет нежности, но все мои попытки пресекает.
    На остальные вопросы ответите, ув. Гетман?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Фиброаденому молочной железы? Как прошла операция?
    Как вы отреагировали на ее болезнь?
    С работы пораньше бежал в магазин покупал соки, фрукты, по дороге цветы и в больницу

  10. #10
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Getman007 Посмотреть сообщение
    Цветы ей дарю раз в две недели, шариками комнату засыпал с рисунками нарисованными собственными руками и комплиментами, шампанское фрукты, виноград, ананасы, кокосы, свечи. Она порадуется поплачет от счастья. На следующий день словно и не было этого дня, все по-старому. Не трогай не приставай и так далее.
    А вы ей шарики и рисунки с ананасами дарите, чтоб потом поприставать дала? Или зачем?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Getman007 Посмотреть сообщение
    С работы пораньше бежал в магазин покупал соки, фрукты, по дороге цветы и в больницу
    и? И где тут ОТНОШЕНИЕ к болезни?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Getman007 Посмотреть сообщение
    С работы пораньше бежал в магазин покупал соки, фрукты, по дороге цветы и в больницу
    Как прошла операция? Грудь удалось сохранить?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    На остальные вопросы ответите, ув. Гетман?
    Дело в том что я ее вообще не ревновал, всегда пускал везде доверял, ну не дано мне ревность проявлять, а она это расценивала как холодность. Говорила что это ты меня даже не ревнуешь. Вот решил ревность в последнии две недели изобразить. И каждый раз мы с начала ругаемся потом вроде все становится теплее поцелуи, объятья. Я как так сказать вошел во вкус ревнивца, даже с дуру распечатку телефонных разговоров ее номера сделал, она обиделась.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вы ей шарики и рисунки с ананасами дарите, чтоб потом поприставать дала? Или зачем?

    --- Добавлено ---



    и? И где тут ОТНОШЕНИЕ к болезни?

    --- Добавлено ---



    Как прошла операция? Грудь удалось сохранить?
    В плане отношения я ее естественно поддерживал, что все хорошо будет, опухоль то доброкачественная и никаких последствий за собой не несла

  12. #12
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Getman007 Посмотреть сообщение
    Дело в том что я ее вообще не ревновал, всегда пускал везде доверял, ну не дано мне ревность проявлять, а она это расценивала как холодность. Говорила что это ты меня даже не ревнуешь. Вот решил ревность в последнии две недели изобразить. И каждый раз мы с начала ругаемся потом вроде все становится теплее поцелуи, объятья. Я как так сказать вошел во вкус ревнивца, даже с дуру распечатку телефонных разговоров ее номера сделал, она обиделась.
    Вы понимаете направленную речь, ув. Гетман?
    Вопросы
    1.В городе-миллионике не нашлось подходящей девушки для Вас? Были отношения с девушками раньше у Вас, ув. Гетман?
    2.если Вам надоели ругачки, то Вы пожелали закрепить их официально, сделав предложение?

  13. #13
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Getman007 Посмотреть сообщение
    В плане отношения я ее естественно поддерживал, что все хорошо будет, опухоль то доброкачественная и никаких последствий за собой не несла
    И как она реагировала на вашу поддержку?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вы понимаете направленную речь, ув. Гетман?
    Вопросы
    1.В городе-миллионике не нашлось подходящей девушки для Вас? Были отношения с девушками раньше у Вас, ув. Гетман?
    2.если Вам надоели ругачки, то Вы пожелали закрепить их официально, сделав предложение?
    1) Я не в городе миллионнике 200тыс всего. 2) Да отношения были, но не совместная жизнь. У нее тоже - она жила 2 года с молодым человеком, от которого я ее увел. 3) Это мое предположение: я посчитал что она хочет жить оффициальном браке, поэтому себя так и повела, а рыдание ее мной расценивается - Она этого давно ждала. Либо... что-то где-то натворила.. и теперь совесть не позволяет дать однозначный ответ

  15. #15
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 737
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Getman007 Посмотреть сообщение
    сказала ... что неделю хочет подумать.

    Вообщем подскажите советом.. как быть дальше.
    через неделю будет более понятно как быть дальше.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    через неделю будет более понятно как быть дальше.
    Я на вахту уезжаю, в ближайшие дни

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Getman007 Посмотреть сообщение
    Я на вахту уезжаю, в ближайшие дни
    она уже давно не против. Лучше же 50тыс чем 20

  17. #17
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 737
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Getman007 Посмотреть сообщение
    Я на вахту уезжаю, в ближайшие дни

    --- Добавлено ---



    она уже давно не против. Лучше же 50тыс чем 20
    на вахте нет связи?

  18. #18
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Getman007 Посмотреть сообщение
    1) Я не в городе миллионнике 200тыс всего. 2) Да отношения были, но не совместная жизнь. У нее тоже - она жила 2 года с молодым человеком, от которого я ее увел. 3) Это мое предположение: я посчитал что она хочет жить оффициальном браке, поэтому себя так и повела, а рыдание ее мной расценивается - Она этого давно ждала. Либо... что-то где-то натворила.. и теперь совесть не позволяет дать однозначный ответ
    Тогда где-то слукавили. Ростов н/Д (у Вас в профиле)- город миллионник.
    То есть посчитали, что дама рыдала от скрытой радости?
    Откуда, если не секрет, привезли ее. Интересно , что есть необычного в девушке, чтобы суметь ее отыскать за 2 с лишним тыщи верст от дома?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Тогда где-то слукавили. Ростов н/Д (у Вас в профиле)- город миллионник.
    То есть посчитали, что дама рыдала от скрытой радости?
    Откуда, если не секрет, привезли ее. Интересно , что есть необычного в девушке, чтобы суметь ее отыскать за 2 с лишним тыщи верст от дома?
    А зачем я в профиле буду указывать свой город, какое это отношение имеет к моему вопросу. А привез ее с архангельской области у меня там командировки были.

  20. #20
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Getman007 Посмотреть сообщение
    А привез ее с архангельской области у меня там командировки были.
    Т.е. она из деревни сама? А вы?

  21. #21
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Getman007 Посмотреть сообщение
    А зачем я в профиле буду указывать свой город, какое это отношение имеет к моему вопросу. А привез ее с архангельской области у меня там командировки были.
    Могли вообще никакой не ставить город. Это не отменяет вопроса- что необыкновенного нашли в девушке для транспортировки ее на 2.300км?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Getman007 Посмотреть сообщение
    У нее тоже - она жила 2 года с молодым человеком, от которого я ее увел.
    Ув. Гетьман, можно подробнее - как вы ее увели?
    Ваша невеста (раз вы ей сделали предложение - то она невеста) жила до вас с другим МЧ, вы это знали, но ухаживали за ней? Что именно вас в ней так сильно привлекло, что вас не остановило наличие у нее другого мужчины? Как долго вы за ней ухаживали прежде чем она к вам переехала?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Getman007 Посмотреть сообщение
    Привез девушку(23 года через пару месяцев) из далека расстояние 2300 км и живу с ней уже 2 года. Последние пол года у нас холодность в отношениях. Началось это после того как она 2 дня в больнице полежала - ей вырезали фиброаденому. Больше к себе не подпускает то у нее что-то болит то еще что-то.
    Что-то я не поняла... если у нее что-то болит спустя аж пол-года после операции - то почему она не идет к врачу?
    Если ей делали операцию на груди, то почему нельзя заниматься сексом, не касаясь проперированного места?

    Обленилась, только в интернете сидит и по телику романы смотрит и никуда идти не хочет, одни только просьбы сделай ей бутерброды и чаю налей или в магазин сходи за чем-нибудь вкусненьким.
    До опереации она была хорошей хозяйкой?
    так как сама раньше совершила глупость и у нее теперь проблемы с рождением детей.
    Т.е. вы понимаете, перспективе вас ждут проблемы с деторождением? Вы готовы к этому?

Похожие темы

  1. любовь или зависимость?, помогите разобраться
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 16:03
  2. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей родителями | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search