Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 301
Тема:

Проблемы в отношениях!

  1. #151
    Я нормально отреагировал, т.к. уже проходили через это.
    Сказал, что мне нужно подумать и все взвесить. Что мы с ней созвонимся и поговрим. Совчера я ей не звонил пока.
    Думаю, что делать. Т.к. случай не ординарный.
    Я правильно понимаю? С 26-ого вы не звонили девушке?
    Стесняюсь спросить. Каким сроком ограничивается ваше "созвонимся и поговорим"?
    Это собственно к туману в ваших отношениях.

  2. #152
    Женщина уже несколько раз Вас посылала.

    А если посылают - нужно идти, имхо

  3. #153
    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю? С 26-ого вы не звонили девушке?
    Стесняюсь спросить. Каким сроком ограничивается ваше "созвонимся и поговорим"?
    Это собственно к туману в ваших отношениях.
    Да с 26 числа.
    Я собираюсь завтра поехать и поговорить лично.
    Мне звонка мало.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Женщина уже несколько раз Вас посылала.

    А если посылают - нужно идти, имхо
    Не всегда, когда посылают, нужно идти.
    И не всегда когда говорят, что делать, нужно это делать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Женщина уже несколько раз Вас посылала.

    А если посылают - нужно идти, имхо
    Она помню сильно благодарила когда я приезжал в момент ее срывов. Что не оставил ее, не бросил..

  4. #154
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Владимирович Роман Посмотреть сообщение
    Да с 26 числа.
    Я собираюсь завтра поехать и поговорить лично.
    Мне звонка мало.

    --- Добавлено ---



    Не всегда, когда посылают, нужно идти.
    И не всегда когда говорят, что делать, нужно это делать.

    --- Добавлено ---



    Она помню сильно благодарила когда я приезжал в момент ее срывов. Что не оставил ее, не бросил..
    Это уже, похоже, сложившийся сценарий отношений: вас посылают, вы тихо дрочите на форумах неделю, потом приезжаете и получаете порцию благодарностей какой вы классный спасатель, не бросили, не оставили ее.... ))))))
    И что примечательно - вас он, ув. Роман, очень устраивает.

    Вопрос - кто ебет вашу женщину, пока вы бегаете туда-сюда?

  5. #155
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Это уже, похоже, сложившийся сценарий отношений: вас посылают, вы тихо дрочите на форумах неделю, потом приезжаете и получаете порцию благодарностей какой вы классный спасатель, не бросили, не оставили ее.... ))))))
    И что примечательно - вас он, ув. Роман, очень устраивает.

    Вопрос - кто ебет вашу женщину, пока вы бегаете туда-сюда?
    В том то и дело, что никто не ебет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Это уже, похоже, сложившийся сценарий отношений: вас посылают, вы тихо дрочите на форумах неделю, потом приезжаете и получаете порцию благодарностей какой вы классный спасатель, не бросили, не оставили ее.... ))))))
    И что примечательно - вас он, ув. Роман, очень устраивает.

    Вопрос - кто ебет вашу женщину, пока вы бегаете туда-сюда?
    Я на ворум я первый раз залез, т.к. нахожусь в подвешенном состоянии.
    И меня не устраивает, что щас происходит. Поэтому и обратился ковсем вам.

  6. #156
    Цитата Сообщение от Владимирович Роман Посмотреть сообщение
    Не всегда, когда посылают, нужно идти.
    А что, по-вашему нужно делать?
    Убеждать женщину, что ей все показалось, а на самом деле она хочет с вами отношений?))

  7. #157
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Владимирович Роман Посмотреть сообщение
    И меня не устраивает, что щас происходит. Поэтому и обратился ковсем вам.
    И что именно вас не устраивает? )))))))

  8. #158
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А что, по-вашему нужно делать?
    Убеждать женщину, что ей все показалось, а на самом деле она хочет с вами отношений?))
    Я не буду убеждать и упрашивать.
    Она сделала выбор, возможно ошибочный.
    Я дам ей возможность еще раз решить. Сказав в глаза.
    В любом случае нужно сеазать многое. Пусть и в последний раз.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И что именно вас не устраивает? )))))))
    Я хотел разобраться в себе. Спросить у общественности. Разобраться в себе. Обдумать все.

    А не устраивает ее выпады. Даже если виновник их я.

  9. #159
    Цитата Сообщение от Владимирович Роман Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что никто не ебет.

  10. #160
    Роман, обрати свое внимание вот на какое обстоятельство.
    Поскольку женщина тебе ни разу не дала - она НЕ ТВОЯ женщина. А ты НЕ ЕЕ мужчина. Более того, она не только не твоя женщина, она - все еще ЕГО женщина. Того, первого своего хахаля. Он последний, кому она отдавалась и она ростит ЕГО ребенка. ОН незримо присутствует в ее жизни, в ее квартире, рядом с ней. Ее тело помнит ЕГО член в себе.
    Много матерей растят детей от других мужиков, но при этом они допускают к своему телу нового мужчину, делая его главным и единственным самцом на своей территории в данный момент времени. Таким образом, вручают ему "ключи от города". Право на владение.
    Тебя же, Роман, она не допустила к телу. Она не сделала тебя своим мужчиной. Она не сделала тебя доминирующим мужчиной/самцом на своей территории. Теоретически ее первый хахаль может заявиться к ней домой и пинком отшвырнуть тебя от все еще своей женщины. А почему нет? Он все еще ее мужчина, а она его женщина. А ты там - мальчик. Малышок. Что-то вроде несмышленного щенка, у которого молоко на губах не обсохло.
    Теперь вопрос - в каком качестве ты к ней приедешь и будешь разговаривать?
    До тех пор, пока она тебе не дала (а судя по всему, этого и не случится) - ты на чужой территории, Роман. А она - чужая женщина. Не твоя. Чужая. У тебя нет никаких прав на нее. И она - что самое важное - не собирается этот расклад менять. Изменить можно только одним способом - заняться сексом. Без этого - повторюсь - ты на чужой территории и не имеешь никаких прав на нее. Ты для нее - никто, и она для тебя, в общем-то - тоже.
    У меня есть подозрения, что ты и сам это нутром чувствуешь. Но при этом для тебя важен не свой статус мужчины рядом с ней, а потребность находится рядом с ней хоть в каком-то статусе. Главное - рядом с ней.
    Ну а если ты не мужчина рядом с ней, то кто? Сынок? Ребеночек рядом с мамой?
    Так тебе кто нужен, Роман. Жена или мама?

  11. #161
    Давно крутится мысль. Мне вот интересно: отдаваться мужчине (не мужу) - грех, а член ему ласкать - не грех? Извините за грубость...

  12. #162
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    ты на чужой территории, Роман. А она - чужая женщина. Не твоя. Чужая. У тебя нет никаких прав на нее. И она - что самое важное - не собирается этот расклад менять. Изменить можно только одним способом - заняться сексом. Без этого - повторюсь - ты на чужой территории и не имеешь никаких прав на нее. Ты для нее - никто, и она для тебя, в общем-то - тоже.
    Добавлю к сказанному. В силу этого обстоятельства мне представляется нелепым и бессмысленным строить планы на дальнейшую совместную жизнь.
    Это не что иное, как строительство воздушных замков и прожектерство. Бесплодное мечтательство. О каких планах можно говорить с женщиной, которая - не твоя и твоею стать не хочет? Какая квартира, какая обстановка и дети, если самого главного события не случилось - она не стала твоей! Более того, не давая тебе - она хранит верность ЕМУ. Таким образом, ты пытаешься планировать будущее с ЧУЖОЙ женщиной.
    Нередко случались ситуации, когда трижды проклинаемый бывший через какое-то время заявлялся к женщине, которую когда-то ебал и снова ее ебет. Вопреки, казалось бы, здравому смыслу и всем ее заверениям о том, что она его забыла. Вот просто берет и ебет. Просто потому, что он уже когда-то отметился с ней как самец. А здесь еще вдобавок и ребенок ЕГО растет. И ты, Роман, в этой конфигурации - лишнее звено. Отвергнутый самец. И потому - никакой не соперник ее бывшему ебарю.
    Планировать серьезное будущее, находясь в такой ущербной позиции - зачем тебе это надо?
    Ехать к ней и чего-то там выяснять тупо нечего. Все уже выяснено гораздо раньше. Какой смысл лить воду и гонять из пустого в порожнее?
    Твой аргумент "я все же попытаюсь в последний раз" говорит лишь о твоем страхе потерять ее юбку. Это состояние ребенка, который боится быть брошенным мамой. Поедешь ее уговаривать не бросать тебя?

  13. #163
    Цитата Сообщение от Владимирович Роман Посмотреть сообщение
    Я не буду убеждать и упрашивать.
    Она сделала выбор, возможно ошибочный.
    Я дам ей возможность еще раз решить. Сказав в глаза.
    В любом случае нужно сеазать многое. Пусть и в последний раз.

    --- Добавлено ---



    Я хотел разобраться в себе. Спросить у общественности. Разобраться в себе. Обдумать все.

    А не устраивает ее выпады. Даже если виновник их я.
    Ну да, сколько раз уже убеждали и упрашивали?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Владимирович Роман Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
    Человек я тут новый, поэтому особо не пинайте.

    Начну.
    Душа болит и сердце ломит.
    В первый раз в жизни на столько сильно полюбил человека, что боюсь сам за себя.

    Короче.
    Познакомился, случайно, с женщиной в интернете. Пару дней пообщались. Узнал, что она живет в другом городе, но моей области. А в моем городе у нее мама живет. Узнал, что в разводе и что есть малютка сынок. Что очень религиозна (что мне не мешает и даже нравится).
    Что замуж вышла не по любви. Ей промыли мозги и женили на себе.
    Забеременела в браке. Муж так хотел.
    Провстречались пол года и 3 месяца прожили в браке. На 2 месяце беременности она ушла от него и уехала.
    Развелась, сменила документы, а в графе отец поставила прочерк.
    Замуж выходила чистой (в 26 лет), т.к. считала, что секс возможен только в браке. Я пытался ее склонить к сексу, но получил жесткий отказ. Вошел в ее положение и принял как должное.

    Решили встретится. Она приехала к маме погостить, специально для меня. Встречи проходили очень хорошо. То втроем, то вдвоем. Начали думать как будем дальше встречаться ( живет она в 70 км от меня с бабулей). Я решил, что буду ездить к ним (дабы колеса под пятой точкой есть).

    Прошло несколько недель. Вечер, свидание. И тут что-то пошло не так. Она замкнулась. Цветы не приняла. И пошла домой.
    Потом конечно вывел на разговор ее. Говорит, что ей моя реакция на город не понравилась (а я в первый раз был в этом городе). Я объеснил все и все пошло опять как по маслу.

    Время летело. Прошел еще месяц. Узнавали друг друга все больше. Полюбили друг друга. Начали строить планы на будущее. Создание семьи. Покупка жилья. Но тут опять срыв:
    -"Видеть не хочу тебя. Оставь меня.Ты не серьезный. Еще маленький. Живи своей жинью."

    Я ее разболтал. Все выяснили. И все опять супер пупер.
    Идем дальше вместе. Развиваем отношения. Дружба. Любовь. Взаимная помощь. Планы. И вот канун нового года.

    Решил познакомить ее и сына со своей родней. Она ответила взаимностью и сказала, что познакомит со своими.
    Все походы решили сделать 31 декабря.
    Сходили к моим. Все прошло супер.
    Потом сходили к ее родне. Тоже все супер.
    1 января повез их обратно к бабуле.
    Туда же приехали ролственники ее из моего города. И там мы целый день провели вместе.
    Вечером я поехал домой.
    На утро я ей не писал и не звонил. Она тоже не проявляла активности.
    Вечером созвонились и оказывается она обиделась, на то, что я не вспомнил про нее. Я сказал, что она тоже не удосужилась позвонить. На что получил ответ, что она была занята гостями.
    Ладно... разбор полетов, нервы, но мы все же вместе. Все нормально.

    И вот 24 января. Мы провели пол дня все вместе. Вечером я уехал домой. Все хорошо. На утро на работу.

    25 января. Поздравил ее с ее личным праздником. Вечером не созванивались.
    26 января. Я на работе. Смс:
    -Вечером созвонимся. Нам нужно серьезно поговрить.
    -О чем?
    -О нас
    Созвонились. Говорит:
    -Мне с тобой тяжело. Мы разные. Я не хочу быть обузой тебе. Тебе нужна не такая как я. У меня нет времени на романтику. Мне нужно сына обеспечивать. Я устраиваюсь на работу и у меня не будет времени для встреч.
    Бабушка будет сидеть с сыном.
    Давай останемся знакомыми. Ты мужчина, тебе нужен секс.

    Я нормально отреагировал, т.к. уже проходили через это.
    Сказал, что мне нужно подумать и все взвесить. Что мы с ней созвонимся и поговрим. Совчера я ей не звонил пока.
    Думаю, что делать. Т.к. случай не ординарный.

    Написала мне в соц сетях, что вернет мне в ближайшем будущем все подарки мои.
    Удалила все лайки с моих фотографий.
    (Детский сад)

    Я вот думаю, поехать завтра вечером к ней. Дождаться пока сына уложит. Позвонить и сказать чтоб вышла поговрить?

    Вообще посоветуйте, что делать?
    Как вести себя? Какие выводы вы сделаете? Что думаете?

    ПОМОГИТЕ!!!
    Душа и сердце разрываются.
    Я люблю ее как не любил никого. Она мое все!!! Вся жизнь!!! В первый раз лет за 15 плачу!!!
    Сами посчитаете по тексту сколько раз упрашивали ?

    Как говорится, Вас в дверь гонят, так Вы в окно лезете

    Она хоть раз звонила сама с извинениями? После того, как Вас посылала, она первая шла на контакт, говорила - что хочет с Вами встречаться, жить?

    Вот это особенно доставляет:

    Полюбили друг друга. Начали строить планы на будущее. Создание семьи. Покупка жилья. Но тут опять срыв:
    -"Видеть не хочу тебя. Оставь меня.Ты не серьезный. Еще маленький. Живи своей жинью."

    Походу её любовь к Вам - только в Ваших юношеских фантазиях
    Последний раз редактировалось frenchchokolate; 30.01.2016 в 14:37.

  14. #164
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Давно крутится мысль. Мне вот интересно: отдаваться мужчине (не мужу) - грех, а член ему ласкать - не грех? Извините за грубость...
    Имхо, религиозные принципы здесь используются в качестве отмазки. Ей просто не нужен парень.

  15. #165
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Имхо, религиозные принципы здесь используются в качестве отмазки. Ей просто не нужен парень.
    Плюсую.
    Некоторые такие навязчивые бывают, сил нет. Посылаешь их культурно, не понимают нифига

  16. #166
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Походу её любовь к Вам - только в Ваших юношеских фантазиях
    И, что показательно, подобные юношеские фантазии охотно допускают "лубофф" без физической близости.
    Это вроде как даже в порядке вещей. Парень даже ни разу голую не нюхал свою возлюбленную, но зато - страшно подумать - любоооооффффь вечная!

  17. #167
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Роман, обрати свое внимание вот на какое обстоятельство.
    Поскольку женщина тебе ни разу не дала - она НЕ ТВОЯ женщина. А ты НЕ ЕЕ мужчина. Более того, она не только не твоя женщина, она - все еще ЕГО женщина. Того, первого своего хахаля. Он последний, кому она отдавалась и она ростит ЕГО ребенка. ОН незримо присутствует в ее жизни, в ее квартире, рядом с ней. Ее тело помнит ЕГО член в себе.
    Много матерей растят детей от других мужиков, но при этом они допускают к своему телу нового мужчину, делая его главным и единственным самцом на своей территории в данный момент времени. Таким образом, вручают ему "ключи от города". Право на владение.
    Тебя же, Роман, она не допустила к телу. Она не сделала тебя своим мужчиной. Она не сделала тебя доминирующим мужчиной/самцом на своей территории. Теоретически ее первый хахаль может заявиться к ней домой и пинком отшвырнуть тебя от все еще своей женщины. А почему нет? Он все еще ее мужчина, а она его женщина. А ты там - мальчик. Малышок. Что-то вроде несмышленного щенка, у которого молоко на губах не обсохло.
    Теперь вопрос - в каком качестве ты к ней приедешь и будешь разговаривать?
    До тех пор, пока она тебе не дала (а судя по всему, этого и не случится) - ты на чужой территории, Роман. А она - чужая женщина. Не твоя. Чужая. У тебя нет никаких прав на нее. И она - что самое важное - не собирается этот расклад менять. Изменить можно только одним способом - заняться сексом. Без этого - повторюсь - ты на чужой территории и не имеешь никаких прав на нее. Ты для нее - никто, и она для тебя, в общем-то - тоже.
    У меня есть подозрения, что ты и сам это нутром чувствуешь. Но при этом для тебя важен не свой статус мужчины рядом с ней, а потребность находится рядом с ней хоть в каком-то статусе. Главное - рядом с ней.
    Ну а если ты не мужчина рядом с ней, то кто? Сынок? Ребеночек рядом с мамой?
    Так тебе кто нужен, Роман. Жена или мама?
    Е б а н у т ь с я ! ! !

    Таких слов я не ожидал даже. Но такое ощущение, что ты за меня сказал.

    Да, честно говоря без хорошего траха и без податливости ничего не выйдет.

    Меня даже не обидели слова про малышка и член бывшего. Я воспринял спокойно. Ведь тае оно и есть в реальности.

    --- Добавлено ---

    Либо отмазки, либо сильный блок, который нужно пробить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    И, что показательно, подобные юношеские фантазии охотно допускают "лубофф" без физической близости.
    Это вроде как даже в порядке вещей. Парень даже ни разу голую не нюхал свою возлюбленную, но зато - страшно подумать - любоооооффффь вечная!
    Не допускаю. Через какое-то время все ровно надоело бы дро#ить.

  18. #168
    Цитата Сообщение от Владимирович Роман Посмотреть сообщение
    Е б а н у т ь с я ! ! !

    Таких слов я не ожидал даже. Но такое ощущение, что ты за меня сказал.

    Да, честно говоря без хорошего траха и без податливости ничего не выйдет.

    Меня даже не обидели слова про малышка и член бывшего. Я воспринял спокойно. Ведь тае оно и есть в реальности..
    Роман, поэтому на будущее возьми за правило в отношениях с девушкой, которую тебе нужна именно как женщина придерживаться строгого правила: либо ты моя и мы вместе спим - либо прощаемся сразу и навсегда! Третьего варианта быть не может!
    Подчеркиваю: именно с девушкой, с которой ты хочешь отношений.
    Соблюдение этого нехитрого правила избавит тебя от кучи головняков.
    Первым делом - хороший секс! Без него не будет никаких отношений, ни семьи, ни детей, ничего! Сначала - секс! Физиологический акт инициации мужчины в отношениях с той или иной желанной для тебя дамой. После этого можно уже о чем-то разговаривать и что-то планировать.
    Если же начинаются отмазки или дамочка жестко идет в отказ - все. Финита ля комедия. Молча собираешься и уходишь. Потому что она отказала в инициации и ты лишен мужской "легитимности" нахождения с данной женщиной. Твой статус мужчины всегда будет под большим вопросом. Дальнейшее общение с такой женщиной превратиться в пытку и непроходимый мозготрах и все равно закончится разрывом.
    Невозможно обманывать свой член! Если ты хочешь женщину - это не удастся скрыть никоим образом и рано или поздно любая искусственно созданная конструкция, не основанная на хорошем качественном сексе, рухнет, как дом без надежного фундамента. Ты не сможешь с ней просто дружить, не сможешь быть ей сыном или другом или еще хрен знает кем. Все это будет недолговечным, бутафорским и очень болезненным.
    Либо близки - либо не вместе. Как-то так. Лично я не знаю других приемлемых вариантов.

  19. #169
    Хотел бы уточнить. Я не выступаю за то, чтобы на первой же встрече с девушкой требовать секса, как непременного условия дальнейшего общения с ней. Вовсе нет. Конечно должны быть и ухаживания и свидания. Но при этом парень должен планомерно вести дело к близости, шаг за шагом. Секс - это переход отношений на новый уровень. Это, собственно, и есть начало полноценных отношений. Однако если во время ухаживаний, девушка начинает морозиться, придумывать отмазки и всячески увиливать от сближения - лучше расстаться, имхо.

  20. #170
    Ну собственно все дамы и господа.

    Позвонил я (не буду скрывать имен), Татьяне. Попатался встретиться. Даже на настоячивость я получил отказ.
    Якобы она работает и нету времени. Говори по телефону. Хотя сама дома сидит.

    Разговор начался с вопроса: -что это ты пропал, перекрылся?

    А она и не пыталась найти меня.

    В общем я высказал ей все, что думаю. Хоть и тяжело далось, т.к. на каждую мою фразу получал противоречие.

    В конце концов сказал ей, что если в ней есть чувства, если учтет все аспекты (про секс, сожительство и т.д.), то я могу ее принять и будем строить отношения дальше.

    На что получил ответ. Что она не собирается не под кого подстраиваться, меняться. Не хочет не под кого ложиться просто так и не хочет ни с кем жить сожительством. Что у нее есть ребенок и ради него она будет жить и одна обеспечит и воспитает.

    Я ей говорил еще о том, что все что было с ее стороны, что она говорила было пустое. И она сама не знает как сильно ошибается в своих устоях и принципах.

    На что услышал ответ: -было все не пустое, но опустело. Я давала тебе шанс ИЗМЕНИТЬСЯ!!! Больше его не будет. И я ничего не хочу. Я тебе не нужна. Найди себе женщину, которая будет закрывать глаза на все, которая будет спать с тобой без брака, которая будет жить с тобой без брака, которой нужна романтика.

    Она еще обвинила меня, что я падок на деньги и мне нужны только деньги. Хотя сама бросила сына и пашит на работах.

    Ну вот собственно вот так поговорили. И я думаю на этом все!!! Обидно, что время потерял и ошмбся в человеке. Предательство обидная штука. Хотя, с другой стороны, вынес большой опыт из этих отношений.

    Теперь нужно время, опять, что бы забыть ее.

  21. #171
    Цитата Сообщение от Владимирович Роман Посмотреть сообщение

    Теперь нужно время, опять, что бы забыть ее.
    Поищите и почитайте на этом форуме: Метод Санчас.

  22. #172
    Все к лучшему, Роман. Очень хорошо понимаю, что все это тяжело и неприятно.
    Но продолжать бесперспективную историю, питая пустые надежды и мучаясь вопросами - хуже во сто крат.
    Хорошо, хоть не стала обнадеживать и держать на коротком поводке. По крайней мере, появилась определенность и ясность.
    Прислушайся к рекомендации ув.Окстисии и поищи метод Санчас здесь в поиске. Это реально помогает!

  23. #173
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Все к лучшему, Роман. Очень хорошо понимаю, что все это тяжело и неприятно.
    Но продолжать бесперспективную историю, питая пустые надежды и мучаясь вопросами - хуже во сто крат.
    Хорошо, хоть не стала обнадеживать и держать на коротком поводке. По крайней мере, появилась определенность и ясность.
    Прислушайся к рекомендации ув.Окстисии и поищи метод Санчас здесь в поиске. Это реально помогает!
    Да уже ознакомился с этим методом. Думаю попробую. В принципе так и делал всегда.
    Нужно только находить себе дело когда время свободное есть. А это обычно поздний вечер.

    Думаю передохну пару месяцев и в бой опять. Правда секаса хочется. А бл@дь снимать не в моих принципах.

  24. #174
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Владимирович Роман Посмотреть сообщение
    Да уже ознакомился с этим методом. Думаю попробую. В принципе так и делал всегда.
    Нужно только находить себе дело когда время свободное есть. А это обычно поздний вечер.
    Суть метода Санчас вы, похоже. так и не уловили.



    Думаю передохну пару месяцев и в бой опять.
    С кем биться будете?

  25. #175
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Суть метода Санчас вы, похоже. так и не уловили.



    С кем биться будете?
    В чем суть? Расскажите.

    Да нискем не буду биться)

  26. #176
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Владимирович Роман Посмотреть сообщение
    В чем суть? Расскажите.

    Да нискем не буду биться)
    перечитайте)

  27. #177
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    перечитайте)
    Суть в блокировке. Что бы отвлечься. Удалить все связаное с человеком. Не идти на контакт.

  28. #178
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    как то у вас все смешалось....
    Цитата Сообщение от Владимирович Роман Посмотреть сообщение
    1. Суть в блокировке. Удалить все связаное с человеком. Не идти на контакт.
    Я бы еще добавила - обсуждение отношений это тоже "контакт" с человеком.
    и

    2. Чтобы отвлечься.

  29. #179
    Цитата Сообщение от Владимирович Роман Посмотреть сообщение
    Ипотеку мешает взять не выплаченый кредит за машину. Потеря работы в том году. Авария, в которой я виноват. Влез в долги за ремонт машины. Щас расплачиваюсь. Как то так.

    --- Добавлено ---



    Да ипотеку брать снимая жилье. Сколько нужно зарабатывать?
    Из этого я делаю вывод, что вам ув.Роман Владимирович не нужно ни то, ни другое. ТО есть ни ипотека не нужна и жить на съемном тоже вам нафиг не надо. Таким образом, имеем желание жить под одной крышей с мамой и сестрой. В перспективе сестра выйдет замуж и уйдя жить к мужу, оставит вас наедине с мамой.
    Зачем вам женщина ув.Роман Владимирович? У вас уже всё, акромя секса, есть.

  30. #180
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Из этого я делаю вывод, что вам ув.Роман Владимирович не нужно ни то, ни другое. ТО есть ни ипотека не нужна и жить на съемном тоже вам нафиг не надо. Таким образом, имеем желание жить под одной крышей с мамой и сестрой. В перспективе сестра выйдет замуж и уйдя жить к мужу, оставит вас наедине с мамой.
    Зачем вам женщина ув.Роман Владимирович? У вас уже всё, акромя секса, есть.
    Это не тема этого раздела уже.
    Жить отдельно я хочу. Но понял это пару лет назад. До этого да, я был под маминой юбкой и меня все устраивало.
    Я хочу создать свою семью, иметь свой дом, растить своих детей.

Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Незнаю как мне быть. Проблемы в отношениях и в общении.
    от White в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.04.2013, 00:51
  2. Проблемы в отношениях
    от smilik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 07.03.2013, 19:07
  3. Проблемы в отношениях с девушкой
    от nob в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 06.09.2012, 01:45
  4. Проблемы в отношениях!
    от Little_sun в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 15:37
  5. У меня проблемы в отношениях с моим парнем.
    от Bella в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.07.2011, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена парня | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search