Показано с 1 по 29 из 29
Тема:

Помогите разобраться почему все так произошло? Почему он ушел?

  1. #1

    Question Помогите разобраться почему все так произошло? Почему он ушел?

    Здравствуйте! Не выходит бывший любовник из головы и причина почему же все таки он остыл ко мне.
    Мне 26 лет, познакомилась с будущим любовником в самолете, и на тот момент в отношения состояла 5 лет, о чем он сразу узнал, потому что общение развивалось в дружеском ключе. Я не работаю, живу с МЧ в Москве, любовник тоже из Москвы, не плохо зарабатывает, своя квартира, спортивный, серфом увлекается, куча общих интересов. Мой МЧ довольно пассивен стал в посл время - работа, дом, выходные проводим в одном и том же режиме - кино, покупки, иногда велосипеды. Сначала не давала любовнику перевести отношения в другое русло, сама контролировала, повторяя, что есть МЧ и что мы будем только общаться, потому что это общение давало мне очень много - любовник с потрясающим интеллектом, чувством юмора и обдает красноречием. Много читает!!! Обожаю умных, сексуальных и брутально выглядящих! Мой мч по типажу с меня ростом, худощавый плюс в сексе - ну не мое вообще! Любовник - высокий, широкоплечий, с бородой)), берет меня на руки одной рукой, сильный, а секс!!!! Это полное совпадение темпераментов!!! Со временем я сама разрешила себе перейти грань "дружба" на "интим"! Встретились, поцелуи, секс! Я оставалась у него то на 2 дня, потом на 3, на 4 и на неделю. Все было просто потрясающе! Правда на расстоянии когда находились (я мес 5 не жила с МЧ, так как училась в Стамбуле, тихонько приезжая в Мск к любовнику), все таки немного были недопонимания в силу наших характеров - мы оба "человек-дождя", перепады настроения, плюс некая неуверенность в себе и друг в друге даже. НО когда мы вдвоем, над дико хорошо, ему со мной спокойно (бывшие отношения к 29 годам у него складывались не очень - постоянные оскорбления, макс срок отношений 7 месяцев у любовника). Любовник в своей жизни признавался в Любви 2м девушкам - Я - вторая. На месяце втором-третьем наших отношений предложим мне переехать к нему и бросить своего МЧ. Я ооочень, безууумно люблю до сих пор любовника, а МЧ сказала, что не люблю его, но не спешила переезжать, не знаю - не могу и все! такие дикие сомнения гложили!!! Я не решалась все 5 мес, что мы в общем встречались с любовником, размышляла, все взвешивала. МЧ своего очень люблю как ЧЕЛОВЕКА, уважаю безумно и ценю! ОН лучший человек в моей жизни! Вот мой МЧ собрался приехать ко мне в Стамбул, на выходные, я решила, что скажу ему все и перееду. Дала понять это любовнику мы ждали приезда моего МЧ. Сказала, пока лично не поговорю с МЧ, не смогу переехать. Я уже любовнику говорю - освобождай полки в шкафах и тут БАХ! Мой МЧ не может вылететь из-за конфликта Россия-Турция недавнего, и до НГ он не имел возможности приехать. Я думаю - черт! Это знак! И снова сомнения: а стоит ли переезжать? Здесь хочу отметить, что мой переезд предполагал бы наличие некоторых ситуаций, которые нам потребовалось бы решать по моему приезду:1 - я не гражданка РФ, 2 - у меня нет работы, а мы с ним решили, что я обязательно буду работать! 3 - кроме него у меня нет никого в РФ, ни друзей ни родни. То есть вот - поиск работы, оформление документов и быт, где я ооооооочень следящий за чистотой человек, а он та противоположность меня, что любит разбросать одежку по дому и не заправить кровать и тп)) Возвращаемся к НЕ приезду моего МЧ. И вот мой любовник видит, что "операция" сорвалась..... с того момента (а признаюсь, еще и раньше), наше общение стало происходить в другом режиме: все реже(мы цееелыми днями переписывались, созванивались ночью, хоть у него дико плотный график!!!, спали, не отключая телефоны! каждое утро, как он просыпался, сразу писал мне смс! и тп), звонки стали реже, заметила, что он не может ответить на мое "я тебя люблю" тем же.... потом признался, что чувства его угасают, и что не может уже сказать, что любит.... у нас с ним очень честные были отношения - делились своими эмоциями, чувствами, мыслями, и плохими и хорошими. Последний раз мы решили, что мне надо приехать на неделю и посмотреть будет ли все как прежде. Я приехала и всю эту неделю я чувствовала, что что-то не так... он уже не говорил "я тебя обожаю, я тебя люблю", ну да это не суть. Просто он уже не был тем свободным, спокойным, вечно по утрам танцующим, в душе поющим человеком, а стал более замкнутым, молчаливым, сидящим в ванной, просящим уединения... он уже не был "моим мальчиком".... за день до моего отъезда мы поговорили. Он попросил меня забрать все свои вещи (я оставляла у него некоторые предметы гардероба и гигиены), и попросил взять паузу, чтобы посмотреть, как ему будет "без меня". Признался, что немного его душило мое присутствие "не могу разбросать носки", в общем в этот раз каким-то образом зону комфорта я его нарушала, хотя все было как обычно. Сказал, что сомневается ЕГО ли я человек или нет, но сказал, что я ЛУЧШЕЕ, что было в его жизни - как в отношениях, так и в сексе, и что если я перееду, то это ведь уже "семья", а "я не уверен, что готов". Я плакала, говорила, что люблю его безумно, но сказала, что перееду в том случае, если он будет снова как раньше уверен! Сомнений я не приму. Потому что это очень важны шаг! Я хочу серьезных стабильных отношений с ним. Прошло время, мы не общались даже, я решила оставить его в покое. По прошествию мы созвонились в условленный день, и он сказал, что дико сомневался скучал по мне, что чувства есть, но что это не любовь. Был на столько разбитый.... мы поговорили очень спокойно, даже потом шутили, вспоминали моменты, я плакала, мы попрощались.... Для меня он очень дорог, потому что мы близки по духу, он мне был как родной и я ему(но видимо это потом прошло со временем). Мне сначала стало легче, от того что ситуация наконец определилась. Но потом началась моя дикая депрессия, что и длится по сей день.... Через неделю после расставания, я решила, что он просто сомневается, что чувства есть, я же слышу какой он был разбитый, что ему не легко меня отпускать...и решила бороться за него, назначила встречу, убедится права ли я или нет. Встретились... он сиял....он был легкий(по состоянию души), свободный... Сказал, что думал, будет дико тяжело, а ему так полегчало! Что у него все отлично, весь в делах - работа, спорт, язык. А я была разбита... СКазал, пути назад нет, я принял решения и потом понял, что оно верное, потому что сейчас ему легко. На мой вопрос "часто ли ты обо мне думаешь" - "Честно? Нет."... как нож в сердце. Просил простить за то, что пудрил мозги... На мое требование дать мне четкий ответ "почему ты остыл? что случилось? ты ведь любил!" сказал, что четкого ответа дать не может "я не готов к семье...может я уже не верил что ты переедешь вообще когда-нибудь, что решишься" и пр. Я в дикой глубокой депрессии, люблю его, тоскую каждый день так, что душу рвет, плачу, не ем, плохо сплю.... А у него жизнь бьет ключом... КАК он вот так закрыл эту дверь ив се те дивные воспоминания просто переступил и пошел дальше? В голове не укладывается ПОЧЕМУ?! Может проблема во мне, что я не переехала, но я постоянно давала ему понять, что люблю его и не отступлюсь от него! Что просто знаю, что страсть должна приутихнуть, чтобы соображать на холодную голову. Не могла переступить через свои сомнения.... Или это ОН, кто сдался или правда понял и осознал всю реальность - быт, мое устройство в РФ и пр... Не вылетает вопрос из головы:"Если бы любил, то подождал бы еще... неужели я не достойна того, чтобы меня ждать и бороться?" Тем более я призналась ему, что купила еще один чемодан перед последней поездкой, и ждала, что он скажет приезжай навсегда. Намекала ему якобы "а может в один конец билет брать?", сказал, "нет, мы же договорились, что мне надо посмотреть подумать"... и что с с нынешним МЧ сказал я все равно разойдусь. А он "давай расстанемся".... ПОМОГИТЕ найти ответы, если таковы вообще имеются.... ПРостите, что так много текста!!!!

  2. #2
    здесь консультируют психологи?

  3. #3
    Ув.Автор, смотрите, что получается.
    Вы хотели любовника. Вы получили классного любовника. По вашим словам, он вас полностью устраивал.
    Но как только вы захотели серьезных отношений с ним - он дал заднюю. Все верно?

  4. #4
    Здесь есть и психологи и не психологи.

    Вам мужчина сказал, что не любит, не хочет и тд, Вам этого мало? Или Вы полагаете, что взрослый человек не знает, что ему нужно или не нужно?

    И какая разница почему, если он уже дал Вам честный ответ, что не думает о Вас и ему стало хорошо и легко, как только Вы скрылись с его горизонта.

  5. #5
    он тоже хотел, по его словам, просил меня переехать к нему и не раз... я сомневалась с момента предложения мес 3(в общем отношения длились 6 месяцев)... как только я уже собралась переезжать, он ушел, НО до этого уже чувства начали идти на спад у него

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Здесь есть и психологи и не психологи.

    Вам мужчина сказал, что не любит, не хочет и тд, Вам этого мало? Или Вы полагаете, что взрослый человек не знает, что ему нужно или не нужно?

    так он ведь говорил что ЛЮБИТ и предлагал переехать. Мне необходимо знать в чем причина упадка чувств и смна решения.

  6. #6
    Цитата Сообщение от she Посмотреть сообщение
    он тоже хотел, по его словам, просил меня переехать к нему и не раз... я сомневалась с момента предложения мес 3(в общем отношения длились 6 месяцев)... как только я уже собралась переезжать, он ушел, НО до этого уже чувства начали идти на спад у него
    Как вы считаете почему чувства начали идти на спад?
    Не потому ли, что он не захотел серьезных отношений с женщиной, которая изменяет своему МЧ?

  7. #7
    Цитата Сообщение от she Посмотреть сообщение
    он тоже хотел, по его словам, просил меня переехать к нему и не раз... я сомневалась с момента предложения мес 3(в общем отношения длились 6 месяцев)... как только я уже собралась переезжать, он ушел, НО до этого уже чувства начали идти на спад у него

    --- Добавлено ---




    так он ведь говорил что ЛЮБИТ и предлагал переехать. Мне необходимо знать в чем причина упадка чувств и смна решения.
    Что Вам это даст, если уже не любит и ничего не предлагает?

    У Вас за Вашу жизнь не было упадка чувств к кому то? Вот к Вашему МЧ, к примеру

  8. #8
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Ув.Автор, смотрите, что получается.
    Вы хотели любовника. Вы получили классного любовника. По вашим словам, он вас полностью устраивал.
    Но как только вы захотели серьезных отношений с ним - он дал заднюю. Все верно?
    у нас все было серьезно как мне казалось и как бы может глупо это не звучало учитывая ситуацию... я его люблю до сих пор, а он был без ума от меня и говорил до последнего (даже когда расставалиьс уже), что я лучшее что было у него (из отношений)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Что Вам это даст, если уже не любит и ничего не предлагает?

    меня мучает вопрос: что я сделала не так? поему он остыл? я знаю что он меня любил, я знаю это

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Как вы считаете почему чувства начали идти на спад?
    Не потому ли, что он не захотел серьезных отношений с женщиной, которая изменяет своему МЧ?
    он с самого начала знал что я "занята" и тем не менее хотел серьезных отношений на протяжении 4 месяцев! что же случилось в последний месяц?

  9. #9
    Да какая разница, почему, если сейчас к Вам у него нет ни чувств, ни желания?

    Вот почему Вы охладели к своему МЧ и точно собрались с ним расстаться?

    И почему Вы думаете, что именно Вы что то сделали эдакое? У человека может такой характер легкий, за Казанов что то читали?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Как вы считаете почему чувства начали идти на спад?
    Не потому ли, что он не захотел серьезных отношений с женщиной, которая изменяет своему МЧ?
    это ответ на вопрос который я ищу и поэтому я здесь))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Да какая разница, почему, если сейчас к Вам у него нет ни чувств, ни желания?

    Вот почему Вы охладели к своему МЧ и точно собрались с ним расстаться?

    когда встретила любимого, тогда поняла, что своего МЧ разлюбила. А охлодела...были ситуации, их я обсуждать не хочу

  11. #11
    Цитата Сообщение от she Посмотреть сообщение
    это ответ на вопрос который я ищу и поэтому я здесь))

    --- Добавлено ---




    когда встретила любимого, тогда поняла, что своего МЧ разлюбила. А охлодела...были ситуации, их я обсуждать не хочу
    А здесь хрустального шара нет ни у кого

    Вы у него самого спрашивали?

    Вам повезло, что он не компостирует Вам мозг и что Вы не беременны.

  12. #12
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А здесь хрустального шара нет ни у кого

    Вы у него самого спрашивали?
    спасибо до свиданья
    не знаете как помочь(а Вы и не должны), зачем издеваться?

  13. #13
    Цитата Сообщение от she Посмотреть сообщение
    спасибо до свиданья
    не знаете как помочь(а Вы и не должны), зачем издеваться?
    А Вы знаете , как именно Вам помогать нужно? Правила форума читали?

    И в чем издевка? Логично спросить у того, кто к Вам остыл, почему это случилось , не?

    Какой у Вас запрос к форуму? Здесь никто не Вас ни его не знает и в глаза не видел . И уж конечно, ни в мозг ни в душу Вашему мужчине забраться не может, чтобы узнать " тайну тайн"

    Сколько Вы по времени встречались? До Вас у него были ведь тоже короткие отношения по 7 месяцев.
    Последний раз редактировалось frenchchokolate; 31.01.2016 в 00:45.

  14. #14
    психологаааа

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А Вы знаете , как именно Вам помогать нужно? Правила форума читали?

    И в чем издевка? Логично спросить у того, кто к Вам остыл, почему это случилось , не?

    Какой у Вас запрос к форуму? Здесь никто не Вас ни его не знает и в глаза не видел . И уж конечно, ни в мозг ни в душу Вашему мужчине забраться не может, чтобы узнать " тайну тайн"
    или того кто сам побывал в моей шкуре

  15. #15
    Цитата Сообщение от she Посмотреть сообщение
    у нас все было серьезно как мне казалось и как бы может глупо это не звучало учитывая ситуацию... я его люблю до сих пор, а он был без ума от меня и говорил до последнего (даже когда расставалиьс уже), что я лучшее что было у него (из отношений)
    Говорить можно все что угодно

  16. #16
    Цитата Сообщение от she Посмотреть сообщение
    психологаааа

    --- Добавлено ---



    или того кто сам побывал в моей шкуре
    Это Вы ножкой топать изволите?

    " а подать сюда ляпкина-тяпкина" с

  17. #17

  18. #18
    Цитата Сообщение от she Посмотреть сообщение
    Любовник в своей жизни признавался в Любви 2м девушкам - Я - вторая. На месяце втором-третьем наших отношений предложим мне переехать к нему и бросить своего МЧ. Я ооочень, безууумно люблю до сих пор любовника, а МЧ сказала, что не люблю его, но не спешила переезжать, не знаю - не могу и все! такие дикие сомнения гложили!!! Я не решалась все 5 мес, что мы в общем встречались с любовником, размышляла, все взвешивала. МЧ своего очень люблю как ЧЕЛОВЕКА, уважаю безумно и ценю! ОН лучший человек в моей жизни! Вот мой МЧ собрался приехать ко мне в Стамбул, на выходные, я решила, что скажу ему все и перееду. Дала понять это любовнику мы ждали приезда моего МЧ. Сказала, пока лично не поговорю с МЧ, не смогу переехать. Я уже любовнику говорю - освобождай полки в шкафах и тут БАХ! Мой МЧ не может вылететь из-за конфликта Россия-Турция недавнего, и до НГ он не имел возможности приехать. Я думаю - черт! Это знак! И снова сомнения: а стоит ли переезжать? Здесь хочу отметить, что мой переезд предполагал бы наличие некоторых ситуаций, которые нам потребовалось бы решать по моему приезду:1 - я не гражданка РФ, 2 - у меня нет работы, а мы с ним решили, что я обязательно буду работать! 3 - кроме него у меня нет никого в РФ, ни друзей ни родни. То есть вот - поиск работы, оформление документов и быт, где я ооооооочень следящий за чистотой человек, а он та противоположность меня, что любит разбросать одежку по дому и не заправить кровать и тп)) Возвращаемся к НЕ приезду моего МЧ. И вот мой любовник видит, что "операция" сорвалась..... с того момента (а признаюсь, еще и раньше), наше общение стало происходить в другом режиме: все реже(мы цееелыми днями переписывались, созванивались ночью, хоть у него дико плотный график!!!, спали, не отключая телефоны! каждое утро, как он просыпался, сразу писал мне смс! и тп), звонки стали реже, заметила, что он не может ответить на мое "я тебя люблю" тем же.... потом признался, что чувства его угасают, и что не может уже сказать, что любит.... у нас с ним очень честные были отношения - делились своими эмоциями, чувствами, мыслями, и плохими и хорошими. Последний раз мы решили, что мне надо приехать на неделю и посмотреть будет ли все как прежде. Я приехала и всю эту неделю я чувствовала, что что-то не так... он уже не говорил "я тебя обожаю, я тебя люблю", ну да это не суть. Просто он уже не был тем свободным, спокойным, вечно по утрам танцующим, в душе поющим человеком, а стал более замкнутым, молчаливым, сидящим в ванной, просящим уединения... он уже не был "моим мальчиком".... за день до моего отъезда мы поговорили. Он попросил меня забрать все свои вещи (я оставляла у него некоторые предметы гардероба и гигиены), и попросил взять паузу, чтобы посмотреть, как ему будет "без меня". Признался, что немного его душило мое присутствие "не могу разбросать носки", в общем в этот раз каким-то образом зону комфорта я его нарушала, хотя все было как обычно. Сказал, что сомневается ЕГО ли я человек или нет, но сказал, что я ЛУЧШЕЕ, что было в его жизни - как в отношениях, так и в сексе, и что если я перееду, то это ведь уже "семья", а "я не уверен, что готов". Я плакала, говорила, что люблю его безумно, но сказала, что перееду в том случае, если он будет снова как раньше уверен! Сомнений я не приму. Потому что это очень важны шаг! Я хочу серьезных стабильных отношений с ним. Прошло время, мы не общались даже, я решила оставить его в покое. По прошествию мы созвонились в условленный день, и он сказал, что дико сомневался скучал по мне, что чувства есть, но что это не любовь. Был на столько разбитый.... мы поговорили очень спокойно, даже потом шутили, вспоминали моменты, я плакала, мы попрощались.... Для меня он очень дорог, потому что мы близки по духу, он мне был как родной и я ему(но видимо это потом прошло со временем). Мне сначала стало легче, от того что ситуация наконец определилась. Но потом началась моя дикая депрессия, что и длится по сей день.... Через неделю после расставания, я решила, что он просто сомневается, что чувства есть, я же слышу какой он был разбитый, что ему не легко меня отпускать...и решила бороться за него, назначила встречу, убедится права ли я или нет. Встретились... он сиял....он был легкий(по состоянию души), свободный... Сказал, что думал, будет дико тяжело, а ему так полегчало! Что у него все отлично, весь в делах - работа, спорт, язык. А я была разбита... СКазал, пути назад нет, я принял решения и потом понял, что оно верное, потому что сейчас ему легко. На мой вопрос "часто ли ты обо мне думаешь" - "Честно? Нет."... как нож в сердце. Просил простить за то, что пудрил мозги... На мое требование дать мне четкий ответ "почему ты остыл? что случилось? ты ведь любил!" сказал, что четкого ответа дать не может "я не готов к семье...может я уже не верил что ты переедешь вообще когда-нибудь, что решишься" и пр. Я в дикой глубокой депрессии, люблю его, тоскую каждый день так, что душу рвет, плачу, не ем, плохо сплю.... А у него жизнь бьет ключом... КАК он вот так закрыл эту дверь ив се те дивные воспоминания просто переступил и пошел дальше? В голове не укладывается ПОЧЕМУ?! Может проблема во мне, что я не переехала, но я постоянно давала ему понять, что люблю его и не отступлюсь от него! Что просто знаю, что страсть должна приутихнуть, чтобы соображать на холодную голову. Не могла переступить через свои сомнения.... Или это ОН, кто сдался или правда понял и осознал всю реальность - быт, мое устройство в РФ и пр... Не вылетает вопрос из головы:"Если бы любил, то подождал бы еще... неужели я не достойна того, чтобы меня ждать и бороться?" Тем более я призналась ему, что купила еще один чемодан перед последней поездкой, и ждала, что он скажет приезжай навсегда. Намекала ему якобы "а может в один конец билет брать?", сказал, "нет, мы же договорились, что мне надо посмотреть подумать"... и что с с нынешним МЧ сказал я все равно разойдусь. А он "давай расстанемся".... ПОМОГИТЕ найти ответы, если таковы вообще имеются.... ПРостите, что так много текста!!!!
    Бррр.... сбилась считать сколько раз слово любовь повторяется в тексте
    Что Вы вообще понимаете под "Любовью" ув Автор?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от she Посмотреть сообщение
    топ)))
    Вы пьяны что ли?

  19. #19
    Повангую:

    Красивый, обеспеченный, молодой бонвиван, череда девушек, отношения с которыми по 6-7 месяцев.

    Отношения с Вами ведь не выбились по времени из его обычного графика?

    Классно, страсть, секс. Ему 29, спешить не куда.

    "Встретились... он сиял....он был легкий(по состоянию души), свободный... "

    " Я хочу как первый раз, и поэтому пока!
    Районы, кварталы, жилые массивы
    Я ухожу, ухожу красиво"

  20. #20
    Цитата Сообщение от she Посмотреть сообщение
    или того кто сам побывал в моей шкуре
    ну я побывала. Примерно. То есть у меня не было тогда текущего МЧ. И переезжать не нужно было.
    Но эмоционально - один в один. Особенно вот это:

    Любовник в своей жизни признавался в Любви 2м девушкам - Я - вторая.
    Сказал, что сомневается ЕГО ли я человек или нет, но сказал, что я ЛУЧШЕЕ, что было в его жизни
    Но у меня это давно было, еще до замужества. То есть мне было двадцать.
    Год спустя после расставания я приехала к нему в гости и мы поговорили.
    Он рассказал, что попереживал месяца три... И добавил: "Ну, я наверное, не нагулялся еще".
    Вот и уся любовь. Сейчас он женат, хорошая девушка, моложе нас (мы ровесники были) лет на 7, все хорошо у них.
    И не дай боже я была бы его женой, мне пришлось бы терпеть его корону и вечные компьютерные игры, брр.
    А вот ей - в самый раз.

    Вот здесь вы подчеркнули слово "лучшее". Понимаю, что это приятно, но лучше подчеркнуть слово "было", как вы его не заметили...
    Сказал, что сомневается ЕГО ли я человек или нет, но сказал, что я ЛУЧШЕЕ, что было в его жизни
    имхо, но он все недвусмысленно сказал, самое лучше - выбросить из головы мысли о нем и в дела, "работа, спорт, язык"

    Что у него все отлично, весь в делах - работа, спорт, язык
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 31.01.2016 в 05:30.

  21. #21
    Два характерных момента.

    (бывшие отношения к 29 годам у него складывались не очень - постоянные оскорбления, макс срок отношений 7 месяцев у любовника)
    КАК он вот так закрыл эту дверь ив се те дивные воспоминания просто переступил и пошел дальше? В голове не укладывается ПОЧЕМУ?!
    Господи))
    Да потому что такой темперамент у вашего мачо. Какие еще дивные воспоминания? Самый лучший день заходил не вчера, а сегодня.
    Женщинам вообще присуще опираться на память) именно поэтому основная масса покупателей рамок для фотографий - это женщины))))
    А ваш бывший - в "душе поющий". Что ему воспоминания, самое важное - это сегодня.
    А вот еще, кстати, типичный крючок, который так любят женщины: "Со всеми расстался быстро, но НЕ СО МНОООЙ"

  22. #22
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от she Посмотреть сообщение
    Не могла переступить через свои сомнения....
    Выходит, интуиция вас не обманула?) Почему вы этому не рады?


    А если вам так уж хочется ответа, что ВЫ сделали не так - извольте.
    Вы - нелогичны, непосдеовательны, не очень умны, ненаблюдательны, мните себя центром вселенной, у вас проблемы с доверием - в первую очередь к себе и куча комплексов, выраженная в стремлении все и всех контролировать.

    На таких только перекати-поле, типа вашего кавалера, и западают.

  23. #23
    Цитата Сообщение от she Посмотреть сообщение
    у нас все было серьезно как мне казалось и как бы может глупо это не звучало учитывая ситуацию... я его люблю до сих пор, а он был без ума от меня и говорил до последнего (даже когда расставалиьс уже), что я лучшее что было у него (из отношений)
    Вежливый любовник вам попался)) Мог бы послать открытым текстом такую навязчивую дамочку, а он даже красивые слова сказал напоследок, так сказать, подсластил пилюлю))

  24. #24
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Бррр.... сбилась считать сколько раз слово любовь повторяется в тексте
    Что Вы вообще понимаете под "Любовью" ув Автор?
    Имхо, когда человек так часто употребляет слово "любовь", она имеет в виду любовь к самой себе любимой.

    Ув.Автор, я если угодно, тоже малость повангую. Вы не будете участвовать в этой теме, несмотря на такое страстное и длинное выступление. Таких как Вы смертельно пугает любая работа над собой. Вы словно девочка сошедшая со страниц в контакте, у которой красуется статус "Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть".
    Вы драматично вопрошаете почему же он так с вами обошелся, и неспособны критично посмотреть на свое поведение со стороны. А вы-то порядочно себя вели, уважаемая? Пудрили мозги двум мужикам, выставляя обоих полными идиотами. Ваш любовник посмотрел-посмотрел на это дело и видимо решил слинять пока не поздно. Согласись он с вами на серьезные отношения, где гарантия, что вы также и с ним поступите?

  25. #25
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    а жаль. Так забавно побеседовать с дамой, которая поднимает тему в топ и .. тут же ее покидает))))

  26. #26
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а жаль. Так забавно побеседовать с дамой, которая поднимает тему в топ и .. тут же ее покидает))))
    чего это?)) я здесь)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Имхо, когда человек так часто употребляет слово "любовь", она имеет в виду любовь к самой себе любимой.

    Ув.Автор, я если угодно, тоже малость повангую. Вы не будете участвовать в этой теме, несмотря на такое страстное и длинное выступление. Таких как Вы смертельно пугает любая работа над собой. Вы словно девочка сошедшая со страниц в контакте, у которой красуется статус "Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть".
    Вы драматично вопрошаете почему же он так с вами обошелся, и неспособны критично посмотреть на свое поведение со стороны. А вы-то порядочно себя вели, уважаемая? Пудрили мозги двум мужикам, выставляя обоих полными идиотами. Ваш любовник посмотрел-посмотрел на это дело и видимо решил слинять пока не поздно. Согласись он с вами на серьезные отношения, где гарантия, что вы также и с ним поступите?
    человек знал сам, на что шел, когда решил "попробовать", как он сам мне сказал, хотя табу у него есть для него самого лично - в отношения чужие ни ни. Время было дано нам обоим - в омут с головой я бросаться не могу, хоть и контролировать в принципе тоже. Чтоб еще такого сказать.... да много есть чего, спорить устла только. Я знаю что ему было тяжелее даже может больше чем мне... я знаю людей которые были на моем месте... но и знаю людей что были на его месте, а мучались еще сильнее, потому что ИЗБРАННИЦА постоянно жила с мужем, а я с моим МЧ уже не разговаривала(он со мной точнее) и жили мы отдельно. И даже в такой ситуации любовники(грубейшее слово!) ждали и не сдавались. Хоть и было трудно! и дождалиьс... тем более, я уже сказала, что перееду. Пудрила мозги прежде всего я себе. А кто себя не любит? не соглашусь, к сожалению Вашему на счет своей неземной любви к себе))

  27. #27
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от she Посмотреть сообщение
    чего это?)) я здесь)))
    я про вчерашнее.

    не соглашусь, к сожалению Вашему на счет своей неземной любви к себе))
    И че?

  28. #28
    Цитата Сообщение от she Посмотреть сообщение
    Человек знал сам, на что шел, когда решил "попробовать", как он сам мне сказал, хотя табу у него есть для него самого лично - в отношения чужие ни ни. Время было дано нам обоим - в омут с головой я бросаться не могу, хоть и контролировать в принципе тоже. Чтоб еще такого сказать.... да много есть чего, спорить устла только. Я знаю что ему было тяжелее даже может больше чем мне... я знаю людей которые были на моем месте... но и знаю людей что были на его месте, а мучались еще сильнее, потому что ИЗБРАННИЦА постоянно жила с мужем, а я с моим МЧ уже не разговаривала(он со мной точнее) и жили мы отдельно. И даже в такой ситуации любовники(грубейшее слово!) ждали и не сдавались. Хоть и было трудно! и дождалиьс... тем более, я уже сказала, что перееду. Пудрила мозги прежде всего я себе. А кто себя не любит? не соглашусь, к сожалению Вашему на счет своей неземной любви к себе))
    А по-моему, вы просто хотели усидеть на двух стульях.
    История стара как мир. "И рыбку съесть и сковородку не помыть"(с)
    Хотели что-то поиметь с МЧ, с которым уже не хотели быть? Очень не хотелось брать на себя ответственность за решение расстаться?
    Ваш любовник не дурак и просто не захотел быть третьим в этой истории, видя как вы мечетесь между двумя мужчинами.

  29. #29
    Цитата Сообщение от she Посмотреть сообщение
    человек знал сам, на что шел, когда решил "попробовать", как он сам мне сказал, хотя табу у него есть для него самого лично - в отношения чужие ни ни. Время было дано нам обоим - в омут с головой я бросаться не могу, хоть и контролировать в принципе тоже. Чтоб еще такого сказать.... да много есть чего, спорить устла только. Я знаю что ему было тяжелее даже может больше чем мне... я знаю людей которые были на моем месте... но и знаю людей что были на его месте, а мучались еще сильнее, потому что ИЗБРАННИЦА постоянно жила с мужем, а я с моим МЧ уже не разговаривала(он со мной точнее) и жили мы отдельно. И даже в такой ситуации любовники(грубейшее слово!) ждали и не сдавались. Хоть и было трудно! и дождалиьс... тем более, я уже сказала, что перееду. Пудрила мозги прежде всего я себе. А кто себя не любит? не соглашусь, к сожалению Вашему на счет своей неземной любви к себе))
    Ну вот такой неправильный любовник вам попался)) Нормальные любовники ждут избранниц, а ваш - не дождался)))
    Возникает логический вопрос - зачем вам такой ненадеждный мужчина? Почему вы так цеплялись за него и пытались сохранить отношения, когда уже ясно стало, что на него положиться нельзя?

Похожие темы

  1. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 25.10.2013, 04:51
  2. Ответов: 99
    Последнее сообщение: 13.04.2013, 15:03
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.01.2013, 21:32
  4. Помогите разобраться и выдержать все это...
    от Анаско в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 355
    Последнее сообщение: 28.10.2012, 19:52
  5. Помогите разобраться в отношениях с отцом. Он говорит "меня выгоняют"
    от Русалочка в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 05.12.2011, 17:29
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search